Iherb.com - доставка в Украину

Тема у розділі 'Iherb.com - зеленые товары', створена користувачем fuega, 17 бер 2013.

  1. fuega

    fuega Эксперт по биодобавкам

    Повідомлення:
    12,577
    Симпатії:
    24,121
    Бали:
    754
    Адреса:
    Киев
    Здравствуйте, рада приветствовать вас в темке, посвященной самому популярному сайту зеленых товаров в Украине и России iherb.com!

    Чтобы получить -5% на первый заказ, нужно ввести код QEW490 в корзине перед оформлением заказа.
    [​IMG]

    1. В красном круге отмечены ваши настройки страны, валюты и языка. Если у вас выбрана Украина, то вам не будет видно некоторых товаров, которые нельзя заказывать в Украину напрямую, например, гомеопатия. Однако ее можно заказать, скажем, через МИСТ. Чтобы увидеть эти товары в поиске и на сайте, выберите флаг США. Валюту тоже выбирайте доллар - потому что курс гривны на сайте заниженный.
    Персональные настройки.png
    Раздел биодобавок
    Аминокислоты, антиоксиданты, энзимы, травы, витамины, Омега 3-6-9, пробиотики
    Раздел товаров для красоты
    Ароматерапия, шампуни, кондиционеры, мыло, кремы, сыворотки, зубная паста, макияж
    Раздел продукты питания
    Без глютена, смеси для выпечки, кофе, какао и шоколад, подсластители, СуперЕда, чаи
    Раздел товаров для дома
    Экологичная посуда, мелочи для кухни, для посуды, для стирки, от насекомых, освежители
    Раздел для детей
    Для ванны, питание малыша, грипп и простуда, соки и напитки, мультивитамины, кальций
    Раздел для проблем со здоровьем
    Артрит, нарушение мозговой функции, холестерин, лишний вес, иммунитет, диабет, простата, псориаз, менопауза, предменструальный синдром

    Сайт доставляет товары в Украину, об этом подробнее.

    Судите сами, 1 кг веса вам обойдется всего в 3-4 долл! И это Авиа, а не море. Посылки прилетают в Украину в среднем за 6 дней! Это если выбирать DHL экспресс. Есть еще посылки за 4 долл (входит 1,8 кг) - эти идут 3 недели, без отслеживания. Бывает и за 2 долетают. Этот вид доставки бывает по акции бесплатным. И еще есть доставка Boxberry домой или на отделение Новой почты. Ее стоимость меняется в зависимости от веса посылки и суммы заказа.
    Из всего многообразия выбираем, что нравится, кладем в корзину:
    [​IMG]

    Далее, когда корзина собрана, нужно убедиться, что вам посчитали скидку за то, что вы пришли по нашей рекомендации. Вот условные обозначения в корзине:
    корзина1.png
    Не забудьте положить пробники в корзину - они чаще всего стоят 1 долл. Можно 1 пробник положить 1 раз. Во второ йраз он будет стоить дороже.

    Раздел с пробниками:
    http://www.iherb.com/free?rcode=QEW490
    http://ua.iherb.com/Trial-Pricing?rcode=QEW490

    корзина2.png

    Далее переходим к заполнению информации для доставки и платежной информации:
    [​IMG]
    [​IMG]
    Как видите, регистрация очень простая, как и дальнейшая оплата товара. Для оплаты вам потребуется именная (то есть такая, на которой выгравировано ваше имя) карточка Visa или Mastercard. Иногда по каким-то причинам сайт не принимает ту или иную карту. Тогда вам нужно будет в вашем банке заказать "Виртуальную карту для рассчетов в Интернет". Эта услуга либо бесплатна, либо стоит пару гривен (рублей). Карточка может быть мужа, жены, брата, мамы - вы просто в информации о карточке вводите данные владельца, а в информации о доставке и биллинге - свои данные.
    Адрес.png
    Для боксберри вообще ничего сложного:
    Выбираете свой город и выбираете доступные отделения Новой почты
    Боксберри.png
    Далее заполняете данные кредитной карты и оплачиваете. Вы можете быть спокойны за свою кредитную карту, так как этот сайт имеет самую безупречную репутацию в области защиты данных покупателей.
    Отгрузка товара происходит в тот же, либо на следующий день. После отгрузки вам придет письмо-сообщение, в нем будет трекинг номер вашей посылки такого примерно вида 7352489981. По этому номеру можно отслеживать прохождение вашей посылочки на этом ресурсе http://www.trackitonline.ru/
    Приятных вам покупок и быстрых посылочек!
    Таможня и товары с Айхерб (касается только посылок DHL-Express).
    Если Вашу посылку остановила таможня по причине того, что внутри есть товары, ввоз которых требует разрешения. Процедура получения разрешения

    Если для вас в новинку заказывать самостоятельно, я помогу вам с заказом. Для этого нужно заполнить
    [​IMG]
    Условия заказа:
    1. После отправки бланка отказы не принимаются, взвешивайте свои возможности заранее.
    2. Я несу материальную ответственность за ваш заказ.
    3. Доставка 2-5 долл/кг - по цене сайта, вес я считаю по Sipping Weight на сайте.
    4. Сроки доставки 6-10 дней экспресс, возможны форс-мажоры, связанные с почтой и таможней, 12-15 дней боксберри.
    5. В день заказа, который я объявляю заранее, либо на следующий день, вы получите счетик, который нужно оплатить в течение 2 дней на карту Приватбанка.

    Правила ввоза товаров iHerb в Украину
    1. Таможенный лимит
    150 евро долл без учета доставки. То есть например у вас товаов в корзине на 190 долл, -40 долл скидка, +35 долл доставка - такая посылка пройдет без проблем. Если же у вас в корзине на 260 долл, -40 долл скидка и -60 долл ревордов +45 долл доставка - такая посылка не пройдет. Таможенная стоимость будет рассчитываться от суммы 220 долл. То, что вы заплатили 60 долл из ревордов в рассчет не берется.
    2. Таможня и БАДы
    БАДы ввозятся без проблем. Но иногда у них возникают сомнения, а БАД ли это...
    Нормативная база:

    п. 2 МЕТОДИЧНИХ РЕКОМЕНДАЦІЙ "Періодичність контролю продовольчої сировини та харчових продуктів за показниками безпеки" затверджений Наказом МІНІСТЕРСТВА ОХОРОНИ ЗДОРОВ'Я УКРАЇНИ 02.07.2004 N 329 "Про затвердження Методичних рекомендацій "Періодичність контролю продовольчої сировини та харчових продуктів за показниками безпеки""

    біологічно активна харчова добавка (БАД) - спеціальний харчовий продукт, призначений для вживання або введення в межах фізіологічних норм до раціонів харчування чи харчових продуктів з метою надання їм дієтичних, оздоровчих, профілактичних властивостей для забезпечення нормальних та відновлення порушених функцій організму людини;

    спеціальні харчові продукти - дієтичні, оздоровчі, профілактичні харчові продукти та біологічно активні харчові добавки, продукти дитячого харчування, харчування для спортсменів тощо;
    харчова добавка - природна чи синтетична речовина, яка спеціально вводиться в харчовий продукт для надання йому бажаних властивостей;

    харчовий продукт - будь-який продукт, що в натуральному вигляді чи після відповідної обробки вживається людиною у їжу або для пиття.

    Лист Міністерства охорони здоров'я від 30.01.2013 № 05.01-20-17/86/2745 на № б/н від 21.01.2013:
    Закон України «Про безпечність та якість харчових продуктів» (далі – Закон) регулює питання виробництва та обігу харчових продуктів, у тому числі для спеціального дієтичного споживання, функціональних харчових продуктів та дієтичних добавок (далі – спеціальні харчові продукти).
    Відповідно до положень цього Закону дієтичні добавки, харчові продукти для спеціального дієтичного споживання, функціональні харчові продукти – це виключно харчові продукти, що мають відповідні спеціальні властивості та призначені для забезпечення конкретних потреб організму (як додаткове джерело різних речовин; для профілактики або пом’якшення перебігу хвороби людини; для задоволення конкретних дієтичних потреб, що існують через конкретний фізичний чи фізіологічний стан людини та/або специфічну хворобу або розлад тощо).

    2. Таможня и гомеопатия
    Гомеопатию можно ввозить на территорию Краины не более 5 средств и с подробным декларированием. Посылка автоматически таможню скорее всего не пройдет, но предоставив разрешение МОЗ, ввезти можно.


    Реворды

    Итак, вы разместили свой заказ и получили персональный реферальный код. Если вы его не запомнили, его можно найти:

    заходим в account.
    [​IMG]

    Чтобы войти, вводим адрес электронной почты, на который регистрировались и пароль, который вы себе придумали.
    [​IMG]
    Выделен ваш код, первые 3 знака которого состоят из латинских букв, последние 3 - из цифр.
    Что значит реферальный:
    Когда человек использует ваш код при совершении первого заказа на www.iherb.com, он получает скидку 5$, а вы получаете 5 долл и 5% от его первого и 5% от последующих заказов на свой внутренний баланс на сайте. Через месяц эти реворды превращаются в реальные деньги, на которые вы можете заказывать на сайте или копить и вывести потом чеком. Когда вы делаете заказ, доступные реворды сразу добавляются к вам в козину и сумма ваших расходов уменьшается на сумму ревордов.
    [​IMG]
    Когда пройдет год, вы будете получать 1% от заказов ваших друзей, но зато на постоянной основе. Согласитесь, приятное вознаграждение.

    Действует 1-уровневая система реферралов:
    Вы получаете доход только с тех пользователей, которые заказывают с вашим кодом.

    Как рекламировать ваш код:
    1. Поставить свой код в подпись на любимом форуме.

    2. Листовки и купоны
    На сайте есть листовки с подробной информацией о iherb и купоны, куда надо вписать код самостоятельно. Их можно бесплатно добавить в ваш заказ и раздавать знакомым и друзьям.
    P.S. Я раскладываю их в аптеках и крупных торговых центрах.
    Шаблоны с уже напечатанным кодом есть в разделе iherb rewards справа.

    3. Персональный сайт, различные блоги, дневники и заметки
    Если вы обладатель собственной странички в интернете, то нет ничего проще, чем размещение описания магазина и реферального кода.

    Как вы можете использовать накопленные деньги:
    1. Доступная сумма будет автоматически вычитаться из вашего заказа, как показано на рисунке выше.

    2. Вы можете полностью оплатить ваш заказ деньгами от рефералов, но не за доставку. За доставку придется платить с карты.

    3. iherb выплачивает сумму чеком, если не потраченная Вами сумма будет равна 300$ к концу каждого месяца.
    Если вы решитесь выслать деньги чеком, то уточните, работают ли банки вашей страны с чеками, могут взять за обналичивание достаточно большой %. Но лично у меня уже есть опыт обналички чеков в Украине и России, процент великоват, но все равно - ведь деньги упали практически с неба ;)

    Внимание: Если вы не использовали кредитные баллы в течение 180 дней с момента их поступления в Available credit, то они исчезнут!

    Вы также можете лишиться ваших баллов полностью, если iherb заметит Вас в жульничестве (использовании собственного кода).

    Удачных вам покупок, а может быть, это станет началом вашего успешного бизнеса в сети! Ведь тут не надо ничего никому продавать, просто рассказать об этом сайте – люди и сами видят очевидные преимущества заказов на нем.

    Мои телефоны 0634900197, 0980754407
    Зовут меня Надя, можно на "ты".
     

    Вкладення:

    Останнє редагування: 8 лют 2018
    Юля.ля, камо, Natalya та ще 1-му подобається це.
  2. astrameria

    astrameria Студент ШУ

    Повідомлення:
    23
    Симпатії:
    0
    Бали:
    124
    Подскажите пож,как выгодней отправлять посылку(чтобы не дорого,но и не оч долго ехала)?
     
  3. Elyzabeth

    Elyzabeth Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    2,346
    Симпатії:
    738
    Бали:
    634
    Меня этот вопрос тоже волнует? У меня и мылко и шампунь, и порошок и витаминки. что в описании писать? подробно каждую позицию расписывать? Или как-то обобщенно можно на звать. Мейлфорвардер - Meest.
     
  4. Ташик

    Ташик Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    6,781
    Симпатії:
    6,901
    Бали:
    644
    Пишите порошок,мыло,можете написать моющие средства,а вот витаминки писать не надо
     
    Elyzabeth подобається це.
  5. IVEtta

    IVEtta Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    348
    Симпатії:
    89
    Бали:
    384
    подскажите что мне писать, плиз!
     
  6. Elyzabeth

    Elyzabeth Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    2,346
    Симпатії:
    738
    Бали:
    634
    У меня было мыло, порошок, зубная паста, зубная паста детская, маска для лица, крем для лица.всё это указала на Мисте. А также витаминки, которые я корректно пропустила, как бы невзначай. Волнуюсь, чтобы прошло всё гладко, но надеюсь на лучшее.
     
  7. IVEtta

    IVEtta Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    348
    Симпатії:
    89
    Бали:
    384
    а у меня ничего такого нет.. только витамины, бады и лекарства.. вообще не знаю писать ли что-то?
     
  8. Ola_

    Ola_ Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    208
    Симпатії:
    64
    Бали:
    374
    Девочки, скажите, читала в интернете, что многим дают скидку от цены сайта на товары, я не имею ввиду 10 дол, это правда ? И что нужно для этого делать? Есть какие-то статусы?
     
  9. Юля Р

    Юля Р Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    181
    Симпатії:
    13
    Бали:
    374
    Адреса:
    Днепр
    Девочки, только Мистом можно гомеопатию? Или какими-то еще мф возите?
     
  10. koshachina

    koshachina Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    96
    Симпатії:
    7
    Бали:
    374
    Девочки, подскажите. Мою посылку задержали на таможне. Не могу понять, что им не понравилось. Всё пересмотрела, нигде не написано, что гомеопатия. Может кто-то подскажет? Инвойс прикрепила.
    Как мне действовать в таком случае? Если я отправлю посылку назад в магазин, мне же деньги за доставку не вернут, правильно?

     

    Вкладення:

    Останнє редагування: 24 лют 2014
  11. Lena Luna

    Lena Luna Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    60
    Симпатії:
    6
    Бали:
    374
    я сегодня получила свою первую посылку от 9.02.2014. Учитывая что отправляла вечером, шла ровно 2 недели, это авиа с отслеживанием.
    Довольна, как слон! на днях будет вторая, уже в Украине

    Девочки, кто-то может рассказать преимущества отправки экспресс DHL, если вес под 10кг? кроме того что быстро, что там по денежке, а то я смотрю чем больше в корзину, тем выше доставка, или я не туда смотрю?
     
  12. koshachina

    koshachina Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    96
    Симпатії:
    7
    Бали:
    374
    Доставка увеличивается пропорционально весу, но выгоднее везти бОльший вес. Например, если в корзину положить 3 кг, то за доставку вы заплатите примерно по 7 дол/кг, а если в корзине 10 кг, то примерно по 4,6 дол. выходит 1 кг веса.
     
    Lena Luna подобається це.
  13. Юля Р

    Юля Р Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    181
    Симпатії:
    13
    Бали:
    374
    Адреса:
    Днепр
    может я не права, но вижу один большой минус-если DHL что-то не понравится в вашей посылке-то будет головняк на таможне. Я отправляю или безтрековой, или с авиа с отслеживанием за 12у.е. Вот сейчас отправлю море ЮЭ, посмотрю потом, во сколько выйдет вес.
     
    Lena Luna подобається це.
  14. Lena Luna

    Lena Luna Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    60
    Симпатії:
    6
    Бали:
    374
    спасибо, буду пробовать)
     
  15. fuega

    fuega Эксперт по биодобавкам

    Повідомлення:
    12,577
    Симпатії:
    24,121
    Бали:
    754
    Адреса:
    Киев
    +5. DHL любят постучать на таможне, а потом сбить денег с честного труженика). Если срочности нет, то надежнее всего за 12 долл укрпочтой.
     
    Юля Р подобається це.
  16. fuega

    fuega Эксперт по биодобавкам

    Повідомлення:
    12,577
    Симпатії:
    24,121
    Бали:
    754
    Адреса:
    Киев
  17. nez

    nez Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    451
    Симпатії:
    45
    Бали:
    374
    Мне вот тоже интересно, если гомеопатию на Мист отправлять, за одну баночку в описании можно наверное и умолчать, а на Мисте вложат эту баночку в общий бокс?
     
  18. AnnaDudarik

    AnnaDudarik Ученик ШУ

    Повідомлення:
    14
    Симпатії:
    2
    Бали:
    44
    Добрый день. А есть какая-то скидка помимо 10$ и если да, то как её получить? Спасибо
     
  19. AnnaDudarik

    AnnaDudarik Ученик ШУ

    Повідомлення:
    14
    Симпатії:
    2
    Бали:
    44
    Девочки, подскажите сегодня первый раз заказываю - доставку хочу морем через юаэкспресс
    у меня в основном конфеты, хлорофилл и витамины - например Омега и вот такие http://ru.iherb.com/Rainbow-Light-Just-Once-Women-s-One-Food-Based-Multivitamin-150-Tablets/12377
    это можно везти и как их описать?
    Спасибо большое.
     
  20. Alenaks

    Alenaks Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    3,477
    Симпатії:
    959
    Бали:
    644
    Адреса:
    Днепропетровск
    Добрый день!
    Если поспешите и закажите до 3 марта, то получите -10% от корзины и для первой покупки 10 уе при введении кода на скидку, если заказ больше 10 уе
    Надя, сорри, похозяйничала)
     
  21. Dudarik

    Dudarik Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    388
    Симпатії:
    51
    Бали:
    434
    Спасибо, а по витаминам Вы можете подсказать. У меня гомеопатии вроде нет + нет того, что нельзя для Украины.
    Бану написала что ЮЭ не возьмет и надо через Мист. А вы не знаете конфеты (смоктушки) что тоже не возьмёт?
     
  22. Alenaks

    Alenaks Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    3,477
    Симпатії:
    959
    Бали:
    644
    Адреса:
    Днепропетровск
    если честно, я не заказывала через МФ, обычно DHL доставкой. на Ваш вопрос лучше и точнее Надя или Бану ответят. Попробуйте ЮЭ написать, я с Мистом работаю
     
  23. AnnaDudarik

    AnnaDudarik Ученик ШУ

    Повідомлення:
    14
    Симпатії:
    2
    Бали:
    44
    Спасибо, ЮЭ написала - ответили, что конфеты они отправляют без проблем, витамины - нет.
    Я уже зарегистрировалась на DHL, но не понимаю как через низ заказать, точнее не вижу адрес в Америке на который надо указать отправку с айхерба. Не подскажите? Извините, что я к вам прицепилась, просто все остальные молчат...
     
  24. Alenaks

    Alenaks Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    3,477
    Симпатії:
    959
    Бали:
    644
    Адреса:
    Днепропетровск
    Все мы когда-то первый раз покупки делали ) Я пользуюсь доставкой DHL, которая на сайте Айхерб. Дома через 5 дней заказ
     
  25. Ташик

    Ташик Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    6,781
    Симпатії:
    6,901
    Бали:
    644
    Вам не надо регистрироваться на сайте DHL.Когда сформируете корзину на айхербе, выберите способ доставки
    [​IMG]
    DHL Express-International - $ 15.78

    Займет 5 - 10 дней, с отслеживания
    заказов до 22 кг. (10 кг.); ограничивается $ 350
    Пожалуйста, не используйте РО (почтовое отделение) коробка дополнительная скидка доставка заказов по $ 60.00! Также получают минимальную 5% с общей стоимости заказа, если он составляет более $ 60.00!
    И посылка приедет к Вам в Украину
     
  26. Мартуся

    Мартуся Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,183
    Симпатії:
    270
    Бали:
    544
    дівчата у мене в корзині гель для купання дитини, туш, засіб для зняття макіяжу, вітаміни для дитини, і зелений чай. таке можна перевести Мостом авіа??? хочу до 8 години замовити, щоб мати знижку і вагаюсь як краще на пряму чи через міст???
     
  27. Ташик

    Ташик Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    6,781
    Симпатії:
    6,901
    Бали:
    644
    отправляйте мистом,только назвите это все чаем
     
    Мартуся подобається це.
  28. Мартуся

    Мартуся Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,183
    Симпатії:
    270
    Бали:
    544
    дякую. я думала що рідину не можна авіа пересилати! класно!!! зараз все на міст вишлю!!!воздушный поцелуй
     
    Ташик подобається це.
  29. Ташик

    Ташик Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    6,781
    Симпатії:
    6,901
    Бали:
    644
    один раз можно,если обозвать это чаем,она же не аэрозольная
     
  30. Мартуся

    Мартуся Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,183
    Симпатії:
    270
    Бали:
    544
    ні це гель для купання! хотіла ще спитати, а шипінг адрес я вказую міст, а білінг свою привязану до карти? так? вибачте за такі питання, просто скоро вже кінець акції, а я немаю часу тут пошукати.boredom
     
  31. Ташик

    Ташик Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    6,781
    Симпатії:
    6,901
    Бали:
    644
    Да шиппинг -адрес миста,а биллинг- привязанный к карте. У меня шиппинг в аккаунте и свой украинский и миста. В зависимости от того каким образом отправляю,выбираю адрес.
     
    Мартуся подобається це.
  32. Мартуся

    Мартуся Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,183
    Симпатії:
    270
    Бали:
    544
    ок!!!!! тепер все понятно!!! ДЯКУЮ!!!!
     
    Ташик подобається це.
  33. yulen83

    yulen83 Студент ШУ

    Повідомлення:
    88
    Симпатії:
    0
    Бали:
    174
    Девочки, я даже не ожидала! Первую посылку оформила с отслеживанием 2 февраля, 25-го ее получила. А вторую посылку оформляла 13 февраля без отслеживания. Так она ко мне пришла 27 - го!!! 2 НЕДЕЛИ. Думала, что придется ждать, как тут пишут, 1-2 месяца. Посылка вся укомплектована. Очень удивилась.
     
  34. Elyzabeth

    Elyzabeth Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    2,346
    Симпатії:
    738
    Бали:
    634
    Как у вас получилось с витаминками на Мисте? всё гладко? вот и я думаю витаминки заказать и через мист отправить...
     
  35. Elyzabeth

    Elyzabeth Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    2,346
    Симпатії:
    738
    Бали:
    634
    Девочки, подскажите, ПОЖАЛУЙСТА! Если витаминки с айхерба отправить на мист, проблем не будет?
    Может назвать их каr-то типа жевательные конфеты?
    Заказывать буду только витамины, и ничего лишнего.
     
  36. Ташик

    Ташик Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    6,781
    Симпатії:
    6,901
    Бали:
    644
    отправляйте,но обзовите конфетками и все будет хорошо
     
    Elyzabeth подобається це.
  37. IVEtta

    IVEtta Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    348
    Симпатії:
    89
    Бали:
    384
    я через Баджет везу, еще не получила, а в описании ничего не писала..
     
  38. Elyzabeth

    Elyzabeth Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    2,346
    Симпатії:
    738
    Бали:
    634
    Баджет? не слышала ещё о таком мф...
    в описании совсем ничего не писали?
     
  39. IVEtta

    IVEtta Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    348
    Симпатії:
    89
    Бали:
    384
  40. menjka

    menjka Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    345
    Симпатії:
    49
    Бали:
    384
    Адреса:
    Мукачево
    Девочки я все жду бзтрековую от 24.01. Это первая моя послка и наверное поледняя. Я уже не знаю ждать ли. Подскажите а в личном кабинете статус заказа меняется и можно ли ориентироваться на Estimated Delivery Range - March 17, 2014
     
  41. Omali

    Omali Студент ШУ

    Повідомлення:
    10
    Симпатії:
    1
    Бали:
    124
    Сегодня получила трекинговую посылку заказанную 21.02, приятно удивлена, она дошла за 13 дней! До этого заказывала 5-6 посылок без трекинга, все доходило в целости и сохранности и тоже за две недели. Хотела заказать через DHL, но прочитала отзывы выше что есть вопросы к этой службе доставки. Расскажите пожалуйста подробнее, хочу заказать посылочку до 10 кг - БАДы, порошок и по мелочи всякое. Как лучше: DHL или разбить на три по 12$?
     
  42. fuega

    fuega Эксперт по биодобавкам

    Повідомлення:
    12,577
    Симпатії:
    24,121
    Бали:
    754
    Адреса:
    Киев
    DHL очень часто стали останавливать на таможне. Ничего непоправимого - просто приходится переправлять на свою городскую таможню и там предоставлять перевод инвойса и объяснять, что это бады, а не лекарства. Но по своему опыту скажу, это 4 посылки из 20 за последние 2 месяца. Это мой личный подсчет вероятности.
     
  43. fuega

    fuega Эксперт по биодобавкам

    Повідомлення:
    12,577
    Симпатії:
    24,121
    Бали:
    754
    Адреса:
    Киев
    Не переживайте, это довольно редкий случай такого сильного опоздания, но дойдет.
     
  44. fuega

    fuega Эксперт по биодобавкам

    Повідомлення:
    12,577
    Симпатії:
    24,121
    Бали:
    754
    Адреса:
    Киев
    Пишите в описании органическая косметика и все.
     
    Elyzabeth подобається це.
  45. Vika

    Vika Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,184
    Симпатії:
    47
    Бали:
    534
    девочки подскажите пожалуйста как поменять или удалить реферал код.спасибо
     
  46. Irisska

    Irisska Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    396
    Симпатії:
    136
    Бали:
    384
    Адреса:
    Киев
  47. Vika

    Vika Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,184
    Симпатії:
    47
    Бали:
    534
  48. Irisska

    Irisska Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    396
    Симпатії:
    136
    Бали:
    384
    Адреса:
    Киев
    Закройте все окна, попробуйте еще раз. у меня такое было. при переходе по ссылке в корзине появлялся код , который нужен.
     
  49. Vika

    Vika Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,184
    Симпатії:
    47
    Бали:
    534
    я попадаю все равно на главную. в корзине всегда будет какой то код?я хочу добавить код сестры.а как это сделать?
     
  50. Irisska

    Irisska Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    396
    Симпатії:
    136
    Бали:
    384
    Адреса:
    Киев
    В корзине как правило окошко с кодом пустое. но бывает всякое..... попробуйте еще открыть ихерб через другой браузер. и кладите товары в корзину не по ссылкам, а через поиск.
     
  51. Omali

    Omali Студент ШУ

    Повідомлення:
    10
    Симпатії:
    1
    Бали:
    124
    Vika, у меня получилось применить желаемый код только с компьютера мужа, с моего компьютера все время выскакивал чужой код, даже с другого браузера. Удаление кэша не помогло)))) Только обязательно ищите по поиску, а не по ссылкам, некоторые ссылки уже содержат реферальные коды людей опубликовавших ссылку.