1. Скрыть объявление

Iherb.com - доставка в Украину

Тема в разделе "Iherb.com - зеленые товары", создана пользователем fuega, 17 мар 2013.

1. fuega

fuega Эксперт по биодобавкам

Симпатии:
    9.417
    Баллы:
    776
    Вообще не заморачивайтесь. Если на карте ничего не написано, то пишете фамилию имя владельца карты по-английски - и не надо точно буква в букву.

2. ticiana

ticiana Учёная степень ШУ

Симпатии:
    118
    Баллы:
    606
    Спасибо)))

3. Amazing

Amazing Админ

Симпатии:
    4.116
    Баллы:
    776
    Девочки, а есть ли какие-то скидки, например, при заказе на сумму свыше... ?

4. AnnetCat

AnnetCat Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    7
    Баллы:
    401
    Девочки, хочу заказать 9 банок омеги, таможня пропустит, или разбить на 2 заказа?

5. koshachina

koshachina Преподаватель ШУ

Симпатии:
    19
    Баллы:
    381
    Девочки, сейчас нормально проезжает посылка стоимостью больше 200 дол.? Или лучше не рисковать?

6. Ташик

Ташик Учёная степень ШУ

Симпатии:
    7.734
    Баллы:
    766
    лимит 150 евро, все,что выше таможня задерживает

7. Amazing

Amazing Админ

Симпатии:
    4.116
    Баллы:
    776
    Что-то тишина с ответами (((
    И все же.. девочки, не вижу на сайте окошечка для промокода. Его просто нет, да?

8. AnnetCat

Симпатии:
    7
    Баллы:
    401
    есть скидка 5% при заказе свыше 60 дол. И там кажется увеличивается от суммы процент, попробуйте корзину на 60 дол насобирать, я вчера покупала, скидка была автоматически без кодов.

Amazing нравится это.
  9. Amazing

Amazing Админ

Симпатии:
    4.116
    Баллы:
    776
    она применяется только когда экспресс-доставка или вы вложились в заказ до 80$ со стоимостью пересылки 12 дол?

10. AnnetCat

Симпатии:
    7
    Баллы:
    401
    вложилась в доставку за 10 дол и скидка применилась :)

Amazing нравится это.
  11. Amazing

Amazing Админ

Симпатии:
    4.116
    Баллы:
    776
    Спасибо. Я не вкладываюсь. До 60 еще не дотянула, а уже 12 дол))))

12. Дарья

Дарья Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    87
    Баллы:
    411
    Девочки! Заказала- Healthy Origins, Органическую спирулину, 500 мг-пробник?
    Как думаете, пройдет таможню? Не запрещена к ввозу? 2726158-p-MULTIVIEW.jpg

13. Amazing

Amazing Админ

Симпатии:
    4.116
    Баллы:
    776
    Девочки, оформила позавчера 2 заказа - как скоро пришлют сообщение о том,что посылочки поехали? Одна с отслеживанием, вторая - без. Первый раз покупала в феврале, уже подзабыла сроки.

14. Ташик

Ташик Учёная степень ШУ

Симпатии:
    7.734
    Баллы:
    766
    без трека -21-30 дней,с треком выехала 23.04-10.05 на почте.

15. Amazing

Amazing Админ

Симпатии:
    4.116
    Баллы:
    776
    я не это имела ввиду, не сроки доставки. Я так понимаю, когда посылку отправят, должно уведомление на почту прийти? Или все? Подтверждение ордера - это оно и есть?

16. Ташик

Ташик Учёная степень ШУ

Симпатии:
    7.734
    Баллы:
    766
    Да,мне всегда приходит подтверждение об отправке. Сначала приходит письмо с номером заказа,а после того как отшипили-письмо с подтверждением.Если не пришло на почту,посмотрите в аккаунте статус заказа.

17. Amazing

Amazing Админ

Симпатии:
    4.116
    Баллы:
    776
    Ну вот, статус обрабатывается.
    Вот я и спрашиваю, как скоро отгружают заказы (в среднем) :)

18. Ташик

Ташик Учёная степень ШУ

Симпатии:
    7.734
    Баллы:
    766
    от 2 до 5 дней

Amazing нравится это.
  19. Mamyla-2

Mamyla-2 Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    97
    Баллы:
    426
    Уже узнала ! :)

Последнее редактирование: 17 май 2014
  20. AnnetCat

Симпатии:
    7
    Баллы:
    401
    Девочки делала заказ 7 мая, с отслеживанием, быстро пришло письмо что отшипили, но по треку все время одна запись -
    [xtable]
    {tbody}
    {tr}
    {td}Shipment Information Received{/td}
    {td}May 07, 2014{/td}
    {/tr}
    {/tbody}
    [/xtable]
    Улетела посылка или нет? Писать в магазин или ждать когда поменяется статус?

21. Juliashka

Juliashka Учёная степень ШУ

Симпатии:
    116
    Баллы:
    606
    Ну вот и до этого сайта я добралась! С вашей помощью, надеюсь, и здесь у меня все получится!)) Ответьте кто может на конкретные питання, а то читать-не перечитать все 25 стр...:
    1. На какую сумму за раз можно купить
    2. До какого веса можно купить
    3. Что можно купить без проблем на таможне? И какого рода есть эти проблемы.
    4. Лучше отправлять на себя или МВ?
    5. Почему вижу в подписи скидка на первый заказ или 5%, или 10%? В чем отличия по условиям?
    Спасибо огромное заранее за помощь!:)

22. AnnetCat

Симпатии:
    7
    Баллы:
    401
    1. таможенный лимит у нас около 200 дол. Так что до 200 дол можете смело покупать
    2. на сайте в зависимости от веса меняется стоимость доставки.
    3. я так понимаю гомеопатию нельзя, но на сайте пишут что в нашу страну не отправят
    5. 5% при заказе до 40 дол, 10% скидка на заказ 40 дол. и выше на первый заказ.
    Я заказала пока всего 2 раза, поэтому опыт маленький, что знала то подсказала blush

23. Juliashka

Симпатии:
    116
    Баллы:
    606
    Спасибо большое!!! Но я смотр гомеопатию возят..И траумель, и многое другое.... Вот смотрю и думаю, что такое супернеобходимое и интересное, и главное НЕДОРОГОЕ купить))))))))

24. AnnetCat

Симпатии:
    7
    Баллы:
    401
    При добавлении траумеля в корзину появляется следующая надпись - "Некоторые из товаров вашей корзины временно недоступны для отправки в вашу страну. Пожалуйста, удалите их из вашей корзины и попробуйте снова."
    Я так понимаю возят через МФ гомеопатию, дополнительно оплачивая растаможку 10%, но утверждать не буду, я не вникала, пока гомеопатия не нужна blush

25. Juliashka

Симпатии:
    116
    Баллы:
    606
    ясненько) спасибо!!!

26. AnnetCat

Симпатии:
    7
    Баллы:
    401
    Вчера с доставкой на дом получила эту коробку!! Привезли посылочку, все 8 банок омеги, прошли таможню норм, доставка обычная почта с треком.

27. Kri-kri

Kri-kri Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    29
    Баллы:
    411
    Девочки,я уже несколько раз заказывала с Айхербика на прямую в Украину,а тут решила сделать довес своей посылки в Штатах,поэтому решила купить Айхерб на МФ, но тут я вижу это!!! 1.png . Получается,что фришип не возможен на ПОбокс. У меня вес покупки 5 кг. Через МФ - это 18 у.е,а в Украину прямиком - 29,51 у.е,но может если я ее раздеребеню на две,то в Украину выгоднее получится

Последнее редактирование: 25 май 2014
  28. Mama Ляля

Mama Ляля Преподаватель ШУ

Симпатии:
    7
    Баллы:
    341
    Род занятий:
    руководитель швейного предприятия
    Девочки, доброй ночи. Подскажите, хочу отменить заказ( он сейчас в процессе обработки). Нашла функцию отмены. Как быстро возвращают деньги на карточку, нужно ли им писать письмо?

29. Мама Женя

Мама Женя Учёная степень ШУ

Симпатии:
    157
    Баллы:
    746
    Девочки,сделала свой первый заказ на Хербе.Теперь вот собираю второй,теперь так понимаю скидка будет 5% от ДЧЛ правильно?

30. Amazing

Amazing Админ

Симпатии:
    4.116
    Баллы:
    776
    не. Скидка будет 5% на заказ стоимостью свыше 60 дол. Не обязательно ДЧЛ. Может они, конечно еще -5% делают - точно сказать не могу, т.к. пока их услугами не пользовалась, а скидку получала.

Мама Женя нравится это.
  31. Viktoriya85

Viktoriya85 Учёная степень ШУ

Симпатии:
    72
    Баллы:
    651
    Ура!! Вчера пришла моя первая маленькая посылочка! Ехала ко мне ровно две неделе, доставку заказывала с отслеживанием за 12$ Спасибо большое, Вам за инструкции!!

32. Оле4ка

Оле4ка Преподаватель ШУ

Симпатии:
    12
    Баллы:
    381
    Всем фанам iHerb привет!Вот и я зрею на первый заказ:) Помогите, пожалуйста, советом по доставке: если вес до 2,7 то выгоднее с отслеживанием за 12 у.е., а если вес около 5 кг. - то DHL?Я правильно понимаю?
    А в каких случаях выгодно заказать Мистом?

33. joelinka

joelinka Магистр ШУ

Симпатии:
    1
    Баллы:
    281
    Всем привет! У меня с iHerb возникла проблема.. первая моя посылка и сразу же неудача.. 8 мая сделала заказ на 54 доллара -10$ получилось 44, доставка без трек номера за 4$. Всего заказывала 9 позиций , вчера посылка уже была на почте в Черкассах, сегодня забрала и выяснилось, что из 9 позиций пришло только 3, причем самые дешевые. я в полном шоке! не знаю что делать.... никто не сталкивался с такой проблемой?

34. Sunny3011

Sunny3011 Учёная степень ШУ

Симпатии:
    320
    Баллы:
    506
    Та же проблема. из 2-позиций только 1. причем та что самая дорогая. инвойсов не было. видимых повреждений не было на коробке, но придя домой присмотрелась и мне кажется, что коробка была вскрыта со дна коробки и аккуратно заклеена скотчем. на почте добится чего-нибудь бесполезно. написала в айхерб, теперь в статусе заказа напротив товара стоит статус Lost, а общая сумма только за один товар. Вернут ли деньги - не знаю. Может у кого-то тоже было???

35. joelinka

joelinka Магистр ШУ

Симпатии:
    1
    Баллы:
    281
    Вот и я присмотрелась, вроде снизу посылку открывали и тоже скотчем заклеили.. написала в службу поддержки iherb, но пока тишина...

36. Sunny3011

Симпатии:
    320
    Баллы:
    506
    Написали ответ из айхерб, что деньги будут зачислены на карту в течении 72 часов. будем ждать

37. joelinka

joelinka Магистр ШУ

Симпатии:
    1
    Баллы:
    281
    А когда Вы им сообщили что не все дошло?

38. Sunny3011

Симпатии:
    320
    Баллы:
    506
    Сегодня около 14.00. Часов в 19.00 они мне уже ответили

39. joelinka

joelinka Магистр ШУ

Симпатии:
    1
    Баллы:
    281
    Повезло. А на какой адрес вы им написали? мне так и не ответили.

40. Sunny3011

Симпатии:
    320
    Баллы:
    506
    Там на сайте в саом низу есть графа Contact. Заполняете все поля и в графе Message пишите суть проблемы. Я писала на английском. Примеры писем есть тут на форуме. И еще контрольный "выстрел" - писала в Live chat. После этого статус заказа поменялся и быстро ответили на письмо.

41. joelinka

joelinka Магистр ШУ

Симпатии:
    1
    Баллы:
    281
    Уважаемая Александра,

Спасибо за ваш e-mail.

Мы проверили вес посылки и отправленные товары в нашей системе. Вес посылки совпадает. Разрешите попросить вас отправить нам фотографии коробки. Также на почте предоставляют квитанцию о весе полученной посылки. Пожалуйста, запросите данную квитанцию. Мы проведем дополнительное расследование. Отсутствие более чем половины товаров из заказа - исключительная ситуация для нашей компании, данных ситуаций не возникало никогда.Руководство нашего отдела и руководство склада было также информировано о данной ситуации.

Заранее большое спасибо.

Kind Regards,

Анна Д.
    вот получила такое письмо, но проблема в том что посылка была обычная без трека и на почте сказали, что никакой информации о ней дать не могут, тк она у них доже не регистрировалась. Вот так, наверно можно попрощаться со своими 30 долларами((

42. Лидия

Лидия Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    466
    Баллы:
    456
    Род занятий:
    Домохозяйка
    Девочки подскажите заказываю на 156 долл.
    Подсумма (6 Позиции)

Экономия $21.71

Стоимость Доставк $23.30
    Вы предоставили реферальный код QEW49

Ревордс

$0.00

Общая Стоимость Заказа

$158.50
    а дешевле дрставка не получится ??? И вот эта строка экономия -это уже и есть скидка -10 долл на первую покупку и 5 % от 60 долл??

43. Sunny3011

Симпатии:
    320
    Баллы:
    506
    Даже и не знаю. мне они, наверное решили все так быстро, потому что 1 товар пропал. А у Вас больше половины. Отправте им фото - в любом случае. Может хоть часть вернут.

44. Amazing

Amazing Админ

Симпатии:
    4.116
    Баллы:
    776
    Девочки, я тоже не могу понять, положена ли еще какая-то скидка, кроме 5% если заказ свыше 60 дол и выбираю я доставку ДЧЛ (до этого возила просто почтой и получала эту скидку, но в строке выбора ТК указано, что если выберу ДЧЛ и сумма больше 60 дол, то могу рассчитывать на доп. скидку)? В общем не поняла)

45. Sunny3011

Симпатии:
    320
    Баллы:
    506
    Вы заказывали доставку за 12$ с треком и они принесли ее домой??? Просто у меня были проблемы с обычными посылками бестрекинговыми, которые приходили на почту и я не досчитывалась некоторых товаров. Вот теперь ищу варианты как заказывать лучше, чтобы не на почту.

46. fuega

fuega Эксперт по биодобавкам

Симпатии:
    9.417
    Баллы:
    776
    Девушки, впервые с такой проблемой столкнулась за 3 года. Я уже более 300 посылок получила и никогда!!! ни одного товара не пропадало... Сочувствую, но это видать на вашей почте кто-то пасется.

47. joelinka

joelinka Магистр ШУ

Симпатии:
    1
    Баллы:
    281
    сделала фото коробки и содержимого, отправила им, теперь снова жду ответа..

48. In-na

In-na Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    26
    Баллы:
    411
    Девочки, подскажите пожалуйста, для оплаты на айхерб подойдет гривневая виртуалка приват или нужно долларовую?

49. joelinka

joelinka Магистр ШУ

Симпатии:
    1
    Баллы:
    281
    или это я такая везучая.. а на почту свою позвонила так все рассказала, они даже не отвергали того что возможно на нашем отделении и переполовинили, а просто сказали что они не несут НИКАКОЙ ответственности, ведь это было простое отправление.. мол, что вы вообще от нас хотите...

50. joelinka

joelinka Магистр ШУ

Симпатии:
    1
    Баллы:
    281
    подойдет