1. Скрыть объявление

Iherb.com - доставка в Украину

Тема в разделе "Iherb.com - зеленые товары", создана пользователем fuega, 17 мар 2013.

1. Sunny3011

Sunny3011 Учёная степень ШУ

Симпатии:
    250
    Баллы:
    506
    Вот и у меня также. Ничего не докажешь((( А мне вот интересно, если бы была трекинговая посылка - не трогали бы??

2. Amazing

Amazing Админ

Симпатии:
    3.774
    Баллы:
    776
    Девочки, ХЕЛП!
    6 одинаковый зубных паст в 1 посылке - это чревато (дчл)?!!! Разбить на 2 или что делать?

3. joelinka

joelinka Магистр ШУ

Симпатии:
    1
    Баллы:
    281
    мне кстати тоже интересно, собираюсь сейчас снова сделать заказ, так IHERBушка вернул деньги за утерянный товар на ревордз. Как я ему благодарна!!! Хочу заказать то, что не доехало, но думаю какой же способ доставки выбрать. И вообще как правильно проверять посылку? прямо на почте при работниках открывать? или просто сравнить вес и все? После первого неудачного заказа уже страшно..

4. Sunny3011

Sunny3011 Учёная степень ШУ

Симпатии:
    250
    Баллы:
    506
    Посылку при Вас должны взвесить - если вес сходится, внешний вид нормальный, то можно смело открывать. Если посылка бестрекинговая, я нигде не расписываюсь, если с треком - расписываюсь о получении после получения (на почте на меня смотрят странно - но мне плевать. мои деньги - имею право). Если проблемы с весом, внешний вид не нравится - вскрываете только в присутствии начальника. Если пропало что-то, составляете акт. У меня все всегда было нормально, поетому я на почте не открыла её, так как там всего было 2 позиции и вытащили самую легкую и самую дорогую. Доказывать что-либо в моем случае было бесполезно - моя вина. вот как-то так. Теперь с айхерб буду заказывать только с трекингом, хотя не знаю, спасет меня это или нет. На алиэкспресс все всегда нормально - посылки доходят все и целые.

Последнее редактирование: 5 июн 2014
  5. Nadine159

Nadine159 Прохожий

Симпатии:
    0
    Баллы:
    4
    Девочки, подскажите пожалуйста! Можно ли написать адрес на украинском языке??? Или лучше на русском? Посылочки приходят на Укрпочту??
    И если посылка потеряется, то можно ли будет возместить деньги? При доставке без трека?

6. andriyashka05542

andriyashka05542 Преподаватель ШУ

Симпатии:
    1
    Баллы:
    381
    Подскажите, пожалуйста, сколько идёт обычная доставка? Первый заказ пришёл через 2 недели, а второй заказ сделала 12 мая и до сих пор ничего нет(((

7. Natalya

Natalya Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    161
    Баллы:
    426
    я заказ делала ещё 13 апреля........dwarf до сих пор жду....
    уже не знаю, что и думать..то ли писать им.. то ли ждать ещё...
    как быть подскажите пожалуйстааа...

8. Amazing

Amazing Админ

Симпатии:
    3.774
    Баллы:
    776
    Natalya с отслеживанием или без?
    Когда я заказывала без отслеживания в первый раз, где-то недели через 3 пришел запрос - мол, напишите, получили посылочку или нет. И на следующий день позвонил почтальон.
    В прошлый раз заказывала одновременно с отслеживанием и без - пришли через 10 дней, в один день))))

9. Natalya

Natalya Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    161
    Баллы:
    426
    спасибо за ответ.
    заказывала первый раз с отслеживанием всё пришло нормально, правда около 3х недель шла. Сейчас решила заказать без отслеживания.. и вот...((....

10. AnnetCat

AnnetCat Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    7
    Баллы:
    401
    Да я выбрала заказ с треком. Первый заказ в апреле забирала на своем отделении почты. А в мае такой же трековый привезли на дом.

11. Ksukerch

Ksukerch Магистр ШУ

Симпатии:
    12
    Баллы:
    251
    Подскажите, сделала заказ, заблокировали сумму, которая была по заказу. А через день заблокировали еще 1,99$. Кто подскажет что это такое???

12. Amazing

Amazing Админ

Симпатии:
    3.774
    Баллы:
    776
    вам надо срочно проверить свою почту! Особенно спам!
    Таким образом магазин проверяет вашу карту. В письме вам прислали ссылку на страничку, где вы должны ввести точную сумму заблокированных средств и дату транзакции, после этого вам заказ отгрузят, а эту маленькую сумму вернут на баланс.
    Если вы этого не сделаете в ближайшее время, заказ попросту отменят.

13. Лидия

Лидия Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    465
    Баллы:
    456
    Род занятий:
    Домохозяйка
    Помогите !!! первый раз заказала деньги сняли .... а потом пришло письмо подтвердить
    Подтверждение Кредитной Карты для Покупателей в iHerb

Для подтверждения карты и отправки вашего заказа 22623121-0, пожалуйста, введите внизу либо сумму списания либо код авторизации. Любой их этих вариантов подходит. Номер Заказа: 22623121-0
    Тип Кредитной Карты: Номер кредитной карты: ending 3589
    Сумма Заказа: $175.93 on 6/14/2014 4:21:20 AM

Первый Вариант: Проверка по Небольшой Сумме СписанияСписанная Сумма:

Пример формата: 1.15

Второй Вариант: Проверка по Коду АвторизацииКод Авторизации:

Пример формата: 987654

Примечание: Пожалуйста, обратитесь к полученному письму по проверке карты, чтобы узнать как получить вышеуказанную информацию.

14. Лидия

Симпатии:
    465
    Баллы:
    456
    Род занятий:
    Домохозяйка
    Проверка Международной Кредитной Карты по Заказу 22623121-0.
    Уважаемый Покупатель,

Благодарим Вас за Ваш последний заказ в iHerb!

Мы хотим,чтобы Ваш заказ был отправлен к Вам как можно быстрее. Для Вашей и нашей защиты очень важно убедиться, что кредитная карта используется своим владельцем.

Для того,чтобы убедиться, что Вы являетесь владельцем карты, пожалуйста, выберите один из двух методов проверки.

Первый Вариант: Проверка по Списанию небольшой суммы.

На момент отправки этого эл. сообщения, с Вашей карты была списана и сразу же возвращена небольшая сумма. Мы просим Вас посмотреть списанную сумму на интернет-выписке карты, или связаться с Вашим банком, чтобы узнать эту сумму. Указание точной суммы списания будет являться подтверждением карты.

Примечание: Если счет Вашей карты в иностранной валюте,пожалуйста, обратите внимание на точную сумму в долларах США, а не на сумму в валюте Вашей страны. Банк может проверить для Вас сумму в долларах США.

Второй Вариант: Проверка по коду авторизации

После того как Вы разместили Ваш заказ, Ваш банк присвоил транзакции код авторизации.

Вы можете получить этот код, обратившись в банк или компанию кредитной карты, и запросить код авторизации, который был предоставленiHerb Вашим финансовым учреждением. Обратите внимание, что код авторизации является уникальным для каждой транзакции по кредитной карте.Пожалуйста, сообщите какой код авторизации относится к покупке с iHerb

Чтобы начать проверку кредитной карты, нажмите здесь

С уважением,

Отдел по обслуживанию покупателей в iHerb

http://www.iherb.com/info/Contact
    пишу суммы что сняли в привате 24 причём вчера был заказ а сегодня ещё плюс 1 .24 сняли
    а что писать в подтверждении????????????

15. Лидия

Симпатии:
    465
    Баллы:
    456
    Род занятий:
    Домохозяйка
    что Это в привате понимаю что вернули деньги !!! 1 .24 а что им надо??))))))))))))))))))))))))))))))

16. Amazing

Amazing Админ

Симпатии:
    3.774
    Баллы:
    776
    ну вот я прямо над вашими этими 2 постами написала что им надо. Надо, чтобы вы подтвердили свою кредитную карту. Эту маленькую сумму вам вернут. В письме же по-русски все написано, очень доступно.

Вам надо не в отдел по обслуживанию клиентов писать, а перейти по ссылке, которая у вас в письме.

17. Лидия

Симпатии:
    465
    Баллы:
    456
    Род занятий:
    Домохозяйка
    так я это всё понимаю но пишу в окошко списанную сумму для подтверждения и ничего не происходит))))

18. nata2

nata2 Преподаватель ШУ

Симпатии:
    2
    Баллы:
    341
    13 сделала первый заказ,14 пришло письмо,что отправили,пока нигде не светится,переживаю и жду с нетерпением

19. Amazing

Amazing Админ

Симпатии:
    3.774
    Баллы:
    776
    а вы с отслеживанием заказывали?
    У меня с отслеживанием был статус "вылетел из США" почти неделю, а потом с почты позвонили...

20. Ksukerch

Ksukerch Магистр ШУ

Симпатии:
    12
    Баллы:
    251
    У меня такая же ерунда. 1.99$ заблокировали. я подтвердила с ссылки их письма, а сегодня пришло смс, что 1.99$ у меня списали. Интересно за что??? Товар отгрузили и трек есть.

21. Lutsiferova

Lutsiferova Админ

Симпатии:
    13.755
    Баллы:
    876
    Род занятий:
    небесная канцелярия :)
    на экспресс-доставку выгоднее всего сколько кг заказать? и сколько стоимость доствки тогда получается?
    спасибо!

22. Lutsiferova

Lutsiferova Админ

Симпатии:
    13.755
    Баллы:
    876
    Род занятий:
    прекрасная новость от Айхерб!!!
    с сегодняшнего дня по 30 июня действует БЕСПЛАТНАЯ международная доставка на покупки от 40 долларов и выше!!!

Ташик нравится это.
  23. Amazing

Amazing Админ

Симпатии:
    3.774
    Баллы:
    776
    да! Но это только на ту категорию, кот. по 4 дол. была. Если превысить лимит по весу, дставка по стандартным расценкам авиатреков с отслеживанием или ДЧЛ Laie_43

Последнее редактирование: 19 июн 2014
  24. Lutsiferova

Lutsiferova Админ

Симпатии:
    13.755
    Баллы:
    876
    Род занятий:
    ну это понятно, что на 1,5 кило и 4 доллара :)
    ДХЛ сильно дорого им обойдется оплачивать :)

25. fuega

fuega Эксперт по биодобавкам

Симпатии:
    7.735
    Баллы:
    776
  26. laanaa

laanaa Учёная степень ШУ

Симпатии:
    947
    Баллы:
    756
    Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Это получается по акции этой без трека она полетит? И как же тогда затариться тяжелыми порошками и шампунями, когда там лимит 1,5кг. И этот фри шип от 40$... Или я что-то не так поняла?
    Заранее большое спасибо!)

tanushik-g нравится это.
  27. Руслана

Руслана Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    97
    Баллы:
    426
    надо кинуть в корзину и проверить..

28. Sergeyfit

Sergeyfit Студент ШУ

Симпатии:
    0
    Баллы:
    124
    Род занятий:
    ит
    а до когда акция с фри шипингом??? Не могу найти такую инфу...

29. Мама Айки-зайки

Мама Айки-зайки Преподаватель ШУ

Симпатии:
    2
    Баллы:
    326
    Здравствуйте, хочу впервые самостоятельно заказть с Айхерб, подскажите где смотреть бесплатные пробники и сколько можно их заказать? один в одной корзине? И еще - сейчас бесплатная безтрековая доставка на заказ от 40 долл, стоит ли рисковать - читаю что часто теряются посылки. И я правильно поняла что для бесплатной доставки можно только 1800 гр - свыше нельзя?

tanushik-g нравится это.
  30. Мама Айки-зайки

Мама Айки-зайки Преподаватель ШУ

Симпатии:
    2
    Баллы:
    326
    Вроде до 30.06

Sergeyfit нравится это.
  31. Руслана

Руслана Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    97
    Баллы:
    426
    у меня вообще этой акции нету на странице..(

32. Amazing

Amazing Админ

Симпатии:
    3.774
    Баллы:
    776

Все правильно вы поняли. Порошками не получится (на радостях написала не подумав:) ). А шампунями и маслами - вполне. Все зависит от цены.
    Условия акции были на почту.
    Она до 30.06
    На сайте про нее ничего не сказано, вы увидите изменения в самой корзине, когда накидаете туда товары на сумму свыше 40 дол и легче 1.8 кг. Тогда цена доставки 4 дол исчезнет и будет 0.
    Если сильно постараться и набрать свыше 60 дол еще и скидка 5% применится. Главное, втиснуться в лимит по весу.

И таки да, это будет посылка без отслеживания.

laanaa нравится это.
  33. Viktoriya85

Viktoriya85 Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    65
    Баллы:
    461
    Насколько я знаю бесплатных пробников уже нет у них сейчас диапазон цен от 0,50$ и выше. На счет доставки, без отслежки я не пользовалась, выбирала всегда с отслеживанием. Опыт маленький закзывала 2 раза, но приходили обе посылки в срок, 1-ая за 10 дней, а вторая через неделю была в Киеве и по Одессе гуляла еще 6дн.

34. Vadon

Vadon Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    23
    Баллы:
    401
    Здравствуйте, подскажите пожалуйста так как заказ первый раз буду делать, уже почитал что и как спасибо за инфу выложенную по заказу как и что......ну вот такой вопрос кто не первый раз заказывает и знает, если ли смысл брать доставку с отслежкой и переплачивать хочь и не много но все таки когда заказываешь всего 800 грамм то не особо хочеться??)

35. kuss_s

kuss_s Учёная степень ШУ

Симпатии:
    1.424
    Баллы:
    766
    Род занятий:
    Мама Дони и Сынульки
    здравствуйте. а тут есть кто-то, кто заказывает с сайта посылки до 10кг в маленький город, не в областные центры? как вы получаете посылки? едете в ближайший город в офис DHL? и как Вы заполняли графу адрес доставки на сайте? спасибо!

36. tanushik-g

tanushik-g Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    47
    Баллы:
    421
    Подскажите плиз. создала корзину до 1,8 кг. -10долларов сработало а вот бесплатная доставка не ((( что не такк(((

37. Helen4ik

Helen4ik Прохожий

Симпатии:
    0
    Баллы:
    4
    на сайте заказывала 2 раза и 2 раза без отслеживание. приходит через 10-11 дней в Киев. второй раз не пришло уведомление о том, что посылка уже находится на отделении почты, так мне перезвонили с почты сами и уточнили почему не прихожу за посылкой. так что решать Вам)))

38. laanaa

laanaa Учёная степень ШУ

Симпатии:
    947
    Баллы:
    756
    Спасибо большое за подробный ответ!
    Я ранее всегда заказывала через Мист... так оно спокойней конечно... Но желание сэкономить рвется на волю))) Подскажите кто заказывал безтрековые посылки. Вижу не многие решаются на это... На сколько вероятно не увидеть ни денег ни товара??? И что делаете если не дошла таки такая посылка... есть ли шанс вернуть посылку, или хотя-бы деньги...

39. laanaa

laanaa Учёная степень ШУ

Симпатии:
    947
    Баллы:
    756
    Может на 40$ не добрали... акция от 40...

40. helena915

helena915 Учёная степень ШУ

Симпатии:
    139
    Баллы:
    606
    Род занятий:
    спортдирект под 0%
    вот и у меня так же-заказ на суму 42 долл, вес 1,55кг,, скидка 7,18 долл)))))))))) и доставка 4((((((((

41. Vadon

Симпатии:
    23
    Баллы:
    401
    Ого нормально если 10-11 дней в Киев, мне в Бровары значит на 1 день где то разницы.....я что начитался что вроде как без отслежки от месяца идут и больше )

42. Helen4ik

Helen4ik Прохожий

Симпатии:
    0
    Баллы:
    4
    нет, 100% не месяц. посмотрела по последне посылке. заказ на сайте 05/06. отправлено 06/06. перезвонили с почты 17/06.

43. tanushik-g

tanushik-g Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    47
    Баллы:
    421
    а ну ка пробуйте так чтоб основной товар был от 40 долларов без пробников.по идее они пробники не имеют в виду...у меня пробников было только на 20...

44. Vadon

Симпатии:
    23
    Баллы:
    401
    Значит кому как повезет ) а правильно ли я понял что при утери посылки крайних нет если заказ был без отслежки?)

45. dm-olga

dm-olga Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    12
    Баллы:
    461
    сорри, не там написала)))

Последнее редактирование: 19 июн 2014
  46. Marek

Marek Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    91
    Баллы:
    411
    сейчас безтрековые посылочки идут 2 недели. Проживаю не в областном центре. заказала безтрековых уже штук 15. Потерялась только 1 прошлой зимой, остальные ттт доезжают как часики.

47. helena915

helena915 Учёная степень ШУ

Симпатии:
    139
    Баллы:
    606
    Род занятий:
    спортдирект под 0%
    корзина без пробников..........

48. nata2

nata2 Преподаватель ШУ

Симпатии:
    2
    Баллы:
    341
    с отслеживанием,статус в заказах-отправлено

49. nata2

nata2 Преподаватель ШУ

Симпатии:
    2
    Баллы:
    341
    только что проверила где посылочка- In transit to destination country - в пути,родная,жду!!!!

50. nata2

nata2 Преподаватель ШУ

Симпатии:
    2
    Баллы:
    341
    у меня 73 $,вес 1,15, скидка 5% и бесплатно