Iherb.com - доставка в Украину

Тема у розділі 'Iherb.com - зеленые товары', створена користувачем fuega, 17 бер 2013.

  1. fuega

    fuega Эксперт по биодобавкам

    Повідомлення:
    12,577
    Симпатії:
    24,121
    Бали:
    754
    Адреса:
    Киев
    Здравствуйте, рада приветствовать вас в темке, посвященной самому популярному сайту зеленых товаров в Украине и России iherb.com!

    Чтобы получить -5% на первый заказ, нужно ввести код QEW490 в корзине перед оформлением заказа.
    [​IMG]

    1. В красном круге отмечены ваши настройки страны, валюты и языка. Если у вас выбрана Украина, то вам не будет видно некоторых товаров, которые нельзя заказывать в Украину напрямую, например, гомеопатия. Однако ее можно заказать, скажем, через МИСТ. Чтобы увидеть эти товары в поиске и на сайте, выберите флаг США. Валюту тоже выбирайте доллар - потому что курс гривны на сайте заниженный.
    Персональные настройки.png
    Раздел биодобавок
    Аминокислоты, антиоксиданты, энзимы, травы, витамины, Омега 3-6-9, пробиотики
    Раздел товаров для красоты
    Ароматерапия, шампуни, кондиционеры, мыло, кремы, сыворотки, зубная паста, макияж
    Раздел продукты питания
    Без глютена, смеси для выпечки, кофе, какао и шоколад, подсластители, СуперЕда, чаи
    Раздел товаров для дома
    Экологичная посуда, мелочи для кухни, для посуды, для стирки, от насекомых, освежители
    Раздел для детей
    Для ванны, питание малыша, грипп и простуда, соки и напитки, мультивитамины, кальций
    Раздел для проблем со здоровьем
    Артрит, нарушение мозговой функции, холестерин, лишний вес, иммунитет, диабет, простата, псориаз, менопауза, предменструальный синдром

    Сайт доставляет товары в Украину, об этом подробнее.

    Судите сами, 1 кг веса вам обойдется всего в 3-4 долл! И это Авиа, а не море. Посылки прилетают в Украину в среднем за 6 дней! Это если выбирать DHL экспресс. Есть еще посылки за 4 долл (входит 1,8 кг) - эти идут 3 недели, без отслеживания. Бывает и за 2 долетают. Этот вид доставки бывает по акции бесплатным. И еще есть доставка Boxberry домой или на отделение Новой почты. Ее стоимость меняется в зависимости от веса посылки и суммы заказа.
    Из всего многообразия выбираем, что нравится, кладем в корзину:
    [​IMG]

    Далее, когда корзина собрана, нужно убедиться, что вам посчитали скидку за то, что вы пришли по нашей рекомендации. Вот условные обозначения в корзине:
    корзина1.png
    Не забудьте положить пробники в корзину - они чаще всего стоят 1 долл. Можно 1 пробник положить 1 раз. Во второ йраз он будет стоить дороже.

    Раздел с пробниками:
    http://www.iherb.com/free?rcode=QEW490
    http://ua.iherb.com/Trial-Pricing?rcode=QEW490

    корзина2.png

    Далее переходим к заполнению информации для доставки и платежной информации:
    [​IMG]
    [​IMG]
    Как видите, регистрация очень простая, как и дальнейшая оплата товара. Для оплаты вам потребуется именная (то есть такая, на которой выгравировано ваше имя) карточка Visa или Mastercard. Иногда по каким-то причинам сайт не принимает ту или иную карту. Тогда вам нужно будет в вашем банке заказать "Виртуальную карту для рассчетов в Интернет". Эта услуга либо бесплатна, либо стоит пару гривен (рублей). Карточка может быть мужа, жены, брата, мамы - вы просто в информации о карточке вводите данные владельца, а в информации о доставке и биллинге - свои данные.
    Адрес.png
    Для боксберри вообще ничего сложного:
    Выбираете свой город и выбираете доступные отделения Новой почты
    Боксберри.png
    Далее заполняете данные кредитной карты и оплачиваете. Вы можете быть спокойны за свою кредитную карту, так как этот сайт имеет самую безупречную репутацию в области защиты данных покупателей.
    Отгрузка товара происходит в тот же, либо на следующий день. После отгрузки вам придет письмо-сообщение, в нем будет трекинг номер вашей посылки такого примерно вида 7352489981. По этому номеру можно отслеживать прохождение вашей посылочки на этом ресурсе http://www.trackitonline.ru/
    Приятных вам покупок и быстрых посылочек!
    Таможня и товары с Айхерб (касается только посылок DHL-Express).
    Если Вашу посылку остановила таможня по причине того, что внутри есть товары, ввоз которых требует разрешения. Процедура получения разрешения

    Если для вас в новинку заказывать самостоятельно, я помогу вам с заказом. Для этого нужно заполнить
    [​IMG]
    Условия заказа:
    1. После отправки бланка отказы не принимаются, взвешивайте свои возможности заранее.
    2. Я несу материальную ответственность за ваш заказ.
    3. Доставка 2-5 долл/кг - по цене сайта, вес я считаю по Sipping Weight на сайте.
    4. Сроки доставки 6-10 дней экспресс, возможны форс-мажоры, связанные с почтой и таможней, 12-15 дней боксберри.
    5. В день заказа, который я объявляю заранее, либо на следующий день, вы получите счетик, который нужно оплатить в течение 2 дней на карту Приватбанка.

    Правила ввоза товаров iHerb в Украину
    1. Таможенный лимит
    150 евро долл без учета доставки. То есть например у вас товаов в корзине на 190 долл, -40 долл скидка, +35 долл доставка - такая посылка пройдет без проблем. Если же у вас в корзине на 260 долл, -40 долл скидка и -60 долл ревордов +45 долл доставка - такая посылка не пройдет. Таможенная стоимость будет рассчитываться от суммы 220 долл. То, что вы заплатили 60 долл из ревордов в рассчет не берется.
    2. Таможня и БАДы
    БАДы ввозятся без проблем. Но иногда у них возникают сомнения, а БАД ли это...
    Нормативная база:

    п. 2 МЕТОДИЧНИХ РЕКОМЕНДАЦІЙ "Періодичність контролю продовольчої сировини та харчових продуктів за показниками безпеки" затверджений Наказом МІНІСТЕРСТВА ОХОРОНИ ЗДОРОВ'Я УКРАЇНИ 02.07.2004 N 329 "Про затвердження Методичних рекомендацій "Періодичність контролю продовольчої сировини та харчових продуктів за показниками безпеки""

    біологічно активна харчова добавка (БАД) - спеціальний харчовий продукт, призначений для вживання або введення в межах фізіологічних норм до раціонів харчування чи харчових продуктів з метою надання їм дієтичних, оздоровчих, профілактичних властивостей для забезпечення нормальних та відновлення порушених функцій організму людини;

    спеціальні харчові продукти - дієтичні, оздоровчі, профілактичні харчові продукти та біологічно активні харчові добавки, продукти дитячого харчування, харчування для спортсменів тощо;
    харчова добавка - природна чи синтетична речовина, яка спеціально вводиться в харчовий продукт для надання йому бажаних властивостей;

    харчовий продукт - будь-який продукт, що в натуральному вигляді чи після відповідної обробки вживається людиною у їжу або для пиття.

    Лист Міністерства охорони здоров'я від 30.01.2013 № 05.01-20-17/86/2745 на № б/н від 21.01.2013:
    Закон України «Про безпечність та якість харчових продуктів» (далі – Закон) регулює питання виробництва та обігу харчових продуктів, у тому числі для спеціального дієтичного споживання, функціональних харчових продуктів та дієтичних добавок (далі – спеціальні харчові продукти).
    Відповідно до положень цього Закону дієтичні добавки, харчові продукти для спеціального дієтичного споживання, функціональні харчові продукти – це виключно харчові продукти, що мають відповідні спеціальні властивості та призначені для забезпечення конкретних потреб організму (як додаткове джерело різних речовин; для профілактики або пом’якшення перебігу хвороби людини; для задоволення конкретних дієтичних потреб, що існують через конкретний фізичний чи фізіологічний стан людини та/або специфічну хворобу або розлад тощо).

    2. Таможня и гомеопатия
    Гомеопатию можно ввозить на территорию Краины не более 5 средств и с подробным декларированием. Посылка автоматически таможню скорее всего не пройдет, но предоставив разрешение МОЗ, ввезти можно.


    Реворды

    Итак, вы разместили свой заказ и получили персональный реферальный код. Если вы его не запомнили, его можно найти:

    заходим в account.
    [​IMG]

    Чтобы войти, вводим адрес электронной почты, на который регистрировались и пароль, который вы себе придумали.
    [​IMG]
    Выделен ваш код, первые 3 знака которого состоят из латинских букв, последние 3 - из цифр.
    Что значит реферальный:
    Когда человек использует ваш код при совершении первого заказа на www.iherb.com, он получает скидку 5$, а вы получаете 5 долл и 5% от его первого и 5% от последующих заказов на свой внутренний баланс на сайте. Через месяц эти реворды превращаются в реальные деньги, на которые вы можете заказывать на сайте или копить и вывести потом чеком. Когда вы делаете заказ, доступные реворды сразу добавляются к вам в козину и сумма ваших расходов уменьшается на сумму ревордов.
    [​IMG]
    Когда пройдет год, вы будете получать 1% от заказов ваших друзей, но зато на постоянной основе. Согласитесь, приятное вознаграждение.

    Действует 1-уровневая система реферралов:
    Вы получаете доход только с тех пользователей, которые заказывают с вашим кодом.

    Как рекламировать ваш код:
    1. Поставить свой код в подпись на любимом форуме.

    2. Листовки и купоны
    На сайте есть листовки с подробной информацией о iherb и купоны, куда надо вписать код самостоятельно. Их можно бесплатно добавить в ваш заказ и раздавать знакомым и друзьям.
    P.S. Я раскладываю их в аптеках и крупных торговых центрах.
    Шаблоны с уже напечатанным кодом есть в разделе iherb rewards справа.

    3. Персональный сайт, различные блоги, дневники и заметки
    Если вы обладатель собственной странички в интернете, то нет ничего проще, чем размещение описания магазина и реферального кода.

    Как вы можете использовать накопленные деньги:
    1. Доступная сумма будет автоматически вычитаться из вашего заказа, как показано на рисунке выше.

    2. Вы можете полностью оплатить ваш заказ деньгами от рефералов, но не за доставку. За доставку придется платить с карты.

    3. iherb выплачивает сумму чеком, если не потраченная Вами сумма будет равна 300$ к концу каждого месяца.
    Если вы решитесь выслать деньги чеком, то уточните, работают ли банки вашей страны с чеками, могут взять за обналичивание достаточно большой %. Но лично у меня уже есть опыт обналички чеков в Украине и России, процент великоват, но все равно - ведь деньги упали практически с неба ;)

    Внимание: Если вы не использовали кредитные баллы в течение 180 дней с момента их поступления в Available credit, то они исчезнут!

    Вы также можете лишиться ваших баллов полностью, если iherb заметит Вас в жульничестве (использовании собственного кода).

    Удачных вам покупок, а может быть, это станет началом вашего успешного бизнеса в сети! Ведь тут не надо ничего никому продавать, просто рассказать об этом сайте – люди и сами видят очевидные преимущества заказов на нем.

    Мои телефоны 0634900197, 0980754407
    Зовут меня Надя, можно на "ты".
     

    Вкладення:

    Останнє редагування: 8 лют 2018
    Юля.ля, камо, Natalya та ще 1-му подобається це.
  2. Sunny3011

    Sunny3011 Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    508
    Симпатії:
    341
    Бали:
    434
    Вот и у меня также. Ничего не докажешь((( А мне вот интересно, если бы была трекинговая посылка - не трогали бы??
     
  3. Amazing

    Amazing Админ

    Повідомлення:
    14,396
    Симпатії:
    33,663
    Бали:
    754
    Девочки, ХЕЛП!
    6 одинаковый зубных паст в 1 посылке - это чревато (дчл)?!!! Разбить на 2 или что делать?
     
  4. joelinka

    joelinka Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    67
    Симпатії:
    1
    Бали:
    374
    мне кстати тоже интересно, собираюсь сейчас снова сделать заказ, так IHERBушка вернул деньги за утерянный товар на ревордз. Как я ему благодарна!!! Хочу заказать то, что не доехало, но думаю какой же способ доставки выбрать. И вообще как правильно проверять посылку? прямо на почте при работниках открывать? или просто сравнить вес и все? После первого неудачного заказа уже страшно..
     
  5. Sunny3011

    Sunny3011 Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    508
    Симпатії:
    341
    Бали:
    434
    Посылку при Вас должны взвесить - если вес сходится, внешний вид нормальный, то можно смело открывать. Если посылка бестрекинговая, я нигде не расписываюсь, если с треком - расписываюсь о получении после получения (на почте на меня смотрят странно - но мне плевать. мои деньги - имею право). Если проблемы с весом, внешний вид не нравится - вскрываете только в присутствии начальника. Если пропало что-то, составляете акт. У меня все всегда было нормально, поетому я на почте не открыла её, так как там всего было 2 позиции и вытащили самую легкую и самую дорогую. Доказывать что-либо в моем случае было бесполезно - моя вина. вот как-то так. Теперь с айхерб буду заказывать только с трекингом, хотя не знаю, спасет меня это или нет. На алиэкспресс все всегда нормально - посылки доходят все и целые.
     
    Останнє редагування: 5 чер 2014
  6. Nadine159

    Nadine159 Прохожий

    Повідомлення:
    1
    Симпатії:
    0
    Бали:
    4
    Девочки, подскажите пожалуйста! Можно ли написать адрес на украинском языке??? Или лучше на русском? Посылочки приходят на Укрпочту??
    И если посылка потеряется, то можно ли будет возместить деньги? При доставке без трека?
     
  7. andriyashka05542

    andriyashka05542 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    73
    Симпатії:
    2
    Бали:
    374
    Подскажите, пожалуйста, сколько идёт обычная доставка? Первый заказ пришёл через 2 недели, а второй заказ сделала 12 мая и до сих пор ничего нет(((
     
  8. Natalya

    Natalya Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    180
    Симпатії:
    81
    Бали:
    374
    Адреса:
    Днепродзержинск
    я заказ делала ещё 13 апреля........dwarf до сих пор жду....
    уже не знаю, что и думать..то ли писать им.. то ли ждать ещё...
    как быть подскажите пожалуйстааа...
     
  9. Amazing

    Amazing Админ

    Повідомлення:
    14,396
    Симпатії:
    33,663
    Бали:
    754
    Natalya с отслеживанием или без?
    Когда я заказывала без отслеживания в первый раз, где-то недели через 3 пришел запрос - мол, напишите, получили посылочку или нет. И на следующий день позвонил почтальон.
    В прошлый раз заказывала одновременно с отслеживанием и без - пришли через 10 дней, в один день))))
     
  10. Natalya

    Natalya Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    180
    Симпатії:
    81
    Бали:
    374
    Адреса:
    Днепродзержинск
    спасибо за ответ.
    заказывала первый раз с отслеживанием всё пришло нормально, правда около 3х недель шла. Сейчас решила заказать без отслеживания.. и вот...((....
     
  11. AnnetCat

    AnnetCat Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    113
    Симпатії:
    7
    Бали:
    374
    Да я выбрала заказ с треком. Первый заказ в апреле забирала на своем отделении почты. А в мае такой же трековый привезли на дом.
     
  12. Ksukerch

    Ksukerch Аспирант ШУ

    Повідомлення:
    141
    Симпатії:
    9
    Бали:
    224
    Подскажите, сделала заказ, заблокировали сумму, которая была по заказу. А через день заблокировали еще 1,99$. Кто подскажет что это такое???
     
  13. Amazing

    Amazing Админ

    Повідомлення:
    14,396
    Симпатії:
    33,663
    Бали:
    754
    вам надо срочно проверить свою почту! Особенно спам!
    Таким образом магазин проверяет вашу карту. В письме вам прислали ссылку на страничку, где вы должны ввести точную сумму заблокированных средств и дату транзакции, после этого вам заказ отгрузят, а эту маленькую сумму вернут на баланс.
    Если вы этого не сделаете в ближайшее время, заказ попросту отменят.
     
  14. Лидия

    Лидия Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    423
    Симпатії:
    233
    Бали:
    384
    Рід занять:
    Домохозяйка
    Помогите !!! первый раз заказала деньги сняли .... а потом пришло письмо подтвердить
    Подтверждение Кредитной Карты для Покупателей в iHerb

    Для подтверждения карты и отправки вашего заказа 22623121-0, пожалуйста, введите внизу либо сумму списания либо код авторизации. Любой их этих вариантов подходит. Номер Заказа: 22623121-0
    Тип Кредитной Карты: Номер кредитной карты: ending 3589
    Сумма Заказа: $175.93 on 6/14/2014 4:21:20 AM


    Первый Вариант: Проверка по Небольшой Сумме СписанияСписанная Сумма:


    Пример формата: 1.15

    Второй Вариант: Проверка по Коду АвторизацииКод Авторизации:


    Пример формата: 987654

    Примечание: Пожалуйста, обратитесь к полученному письму по проверке карты, чтобы узнать как получить вышеуказанную информацию.
     
  15. Лидия

    Лидия Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    423
    Симпатії:
    233
    Бали:
    384
    Рід занять:
    Домохозяйка
    Проверка Международной Кредитной Карты по Заказу 22623121-0.
    Уважаемый Покупатель,

    Благодарим Вас за Ваш последний заказ в iHerb!

    Мы хотим,чтобы Ваш заказ был отправлен к Вам как можно быстрее. Для Вашей и нашей защиты очень важно убедиться, что кредитная карта используется своим владельцем.

    Для того,чтобы убедиться, что Вы являетесь владельцем карты, пожалуйста, выберите один из двух методов проверки.

    Первый Вариант: Проверка по Списанию небольшой суммы.

    На момент отправки этого эл. сообщения, с Вашей карты была списана и сразу же возвращена небольшая сумма. Мы просим Вас посмотреть списанную сумму на интернет-выписке карты, или связаться с Вашим банком, чтобы узнать эту сумму. Указание точной суммы списания будет являться подтверждением карты.

    Примечание: Если счет Вашей карты в иностранной валюте,пожалуйста, обратите внимание на точную сумму в долларах США, а не на сумму в валюте Вашей страны. Банк может проверить для Вас сумму в долларах США.

    Второй Вариант: Проверка по коду авторизации

    После того как Вы разместили Ваш заказ, Ваш банк присвоил транзакции код авторизации.

    Вы можете получить этот код, обратившись в банк или компанию кредитной карты, и запросить код авторизации, который был предоставленiHerb Вашим финансовым учреждением. Обратите внимание, что код авторизации является уникальным для каждой транзакции по кредитной карте.Пожалуйста, сообщите какой код авторизации относится к покупке с iHerb

    Чтобы начать проверку кредитной карты, нажмите здесь

    С уважением,

    Отдел по обслуживанию покупателей в iHerb

    http://www.iherb.com/info/Contact
    пишу суммы что сняли в привате 24 причём вчера был заказ а сегодня ещё плюс 1 .24 сняли
    а что писать в подтверждении????????????
     
  16. Лидия

    Лидия Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    423
    Симпатії:
    233
    Бали:
    384
    Рід занять:
    Домохозяйка
    что Это в привате понимаю что вернули деньги !!! 1 .24 а что им надо??))))))))))))))))))))))))))))))
     
  17. Amazing

    Amazing Админ

    Повідомлення:
    14,396
    Симпатії:
    33,663
    Бали:
    754
    ну вот я прямо над вашими этими 2 постами написала что им надо. Надо, чтобы вы подтвердили свою кредитную карту. Эту маленькую сумму вам вернут. В письме же по-русски все написано, очень доступно.

    Вам надо не в отдел по обслуживанию клиентов писать, а перейти по ссылке, которая у вас в письме.
     
  18. Лидия

    Лидия Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    423
    Симпатії:
    233
    Бали:
    384
    Рід занять:
    Домохозяйка
    так я это всё понимаю но пишу в окошко списанную сумму для подтверждения и ничего не происходит))))
     
  19. nata2

    nata2 Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    262
    Симпатії:
    26
    Бали:
    434
    13 сделала первый заказ,14 пришло письмо,что отправили,пока нигде не светится,переживаю и жду с нетерпением
     
  20. Amazing

    Amazing Админ

    Повідомлення:
    14,396
    Симпатії:
    33,663
    Бали:
    754
    а вы с отслеживанием заказывали?
    У меня с отслеживанием был статус "вылетел из США" почти неделю, а потом с почты позвонили...
     
  21. Ksukerch

    Ksukerch Аспирант ШУ

    Повідомлення:
    141
    Симпатії:
    9
    Бали:
    224
    У меня такая же ерунда. 1.99$ заблокировали. я подтвердила с ссылки их письма, а сегодня пришло смс, что 1.99$ у меня списали. Интересно за что??? Товар отгрузили и трек есть.
     
  22. Lutsiferova

    Lutsiferova Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    10,466
    Симпатії:
    5,503
    Бали:
    754
    Рід занять:
    небесная канцелярия :)
    Адреса:
    Харьков
    на экспресс-доставку выгоднее всего сколько кг заказать? и сколько стоимость доствки тогда получается?
    спасибо!
     
  23. Lutsiferova

    Lutsiferova Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    10,466
    Симпатії:
    5,503
    Бали:
    754
    Рід занять:
    небесная канцелярия :)
    Адреса:
    Харьков
    прекрасная новость от Айхерб!!!
    с сегодняшнего дня по 30 июня действует БЕСПЛАТНАЯ международная доставка на покупки от 40 долларов и выше!!!
     
    Ташик подобається це.
  24. Amazing

    Amazing Админ

    Повідомлення:
    14,396
    Симпатії:
    33,663
    Бали:
    754
    да! Но это только на ту категорию, кот. по 4 дол. была. Если превысить лимит по весу, дставка по стандартным расценкам авиатреков с отслеживанием или ДЧЛ Laie_43
     
    Останнє редагування: 19 чер 2014
  25. Lutsiferova

    Lutsiferova Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    10,466
    Симпатії:
    5,503
    Бали:
    754
    Рід занять:
    небесная канцелярия :)
    Адреса:
    Харьков
    ну это понятно, что на 1,5 кило и 4 доллара :)
    ДХЛ сильно дорого им обойдется оплачивать :)
     
  26. fuega

    fuega Эксперт по биодобавкам

    Повідомлення:
    12,577
    Симпатії:
    24,121
    Бали:
    754
    Адреса:
    Киев
  27. laanaa

    laanaa Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    3,796
    Симпатії:
    2,304
    Бали:
    644
    Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Это получается по акции этой без трека она полетит? И как же тогда затариться тяжелыми порошками и шампунями, когда там лимит 1,5кг. И этот фри шип от 40$... Или я что-то не так поняла?
    Заранее большое спасибо!)
     
    tanushik-g подобається це.
  28. Руслана

    Руслана Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    478
    Симпатії:
    41
    Бали:
    374
    надо кинуть в корзину и проверить..
     
  29. Sergeyfit

    Sergeyfit Студент ШУ

    Повідомлення:
    17
    Симпатії:
    0
    Бали:
    124
    Рід занять:
    ит
    Адреса:
    киев
    а до когда акция с фри шипингом??? Не могу найти такую инфу...
     
  30. Мама Айки-зайки

    Мама Айки-зайки Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    10
    Симпатії:
    2
    Бали:
    334
    Здравствуйте, хочу впервые самостоятельно заказть с Айхерб, подскажите где смотреть бесплатные пробники и сколько можно их заказать? один в одной корзине? И еще - сейчас бесплатная безтрековая доставка на заказ от 40 долл, стоит ли рисковать - читаю что часто теряются посылки. И я правильно поняла что для бесплатной доставки можно только 1800 гр - свыше нельзя?
     
    tanushik-g подобається це.
  31. Мама Айки-зайки

    Мама Айки-зайки Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    10
    Симпатії:
    2
    Бали:
    334
    Вроде до 30.06
     
    Sergeyfit подобається це.
  32. Руслана

    Руслана Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    478
    Симпатії:
    41
    Бали:
    374
    у меня вообще этой акции нету на странице..(
     
  33. Amazing

    Amazing Админ

    Повідомлення:
    14,396
    Симпатії:
    33,663
    Бали:
    754

    Все правильно вы поняли. Порошками не получится (на радостях написала не подумав:) ). А шампунями и маслами - вполне. Все зависит от цены.
    Условия акции были на почту.
    Она до 30.06
    На сайте про нее ничего не сказано, вы увидите изменения в самой корзине, когда накидаете туда товары на сумму свыше 40 дол и легче 1.8 кг. Тогда цена доставки 4 дол исчезнет и будет 0.
    Если сильно постараться и набрать свыше 60 дол еще и скидка 5% применится. Главное, втиснуться в лимит по весу.

    И таки да, это будет посылка без отслеживания.
     
    laanaa подобається це.
  34. Viktoriya85

    Viktoriya85 Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,596
    Симпатії:
    73
    Бали:
    594
    Насколько я знаю бесплатных пробников уже нет у них сейчас диапазон цен от 0,50$ и выше. На счет доставки, без отслежки я не пользовалась, выбирала всегда с отслеживанием. Опыт маленький закзывала 2 раза, но приходили обе посылки в срок, 1-ая за 10 дней, а вторая через неделю была в Киеве и по Одессе гуляла еще 6дн.
     
  35. Vadon

    Vadon Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    347
    Симпатії:
    39
    Бали:
    374
    Адреса:
    Киев
    Здравствуйте, подскажите пожалуйста так как заказ первый раз буду делать, уже почитал что и как спасибо за инфу выложенную по заказу как и что......ну вот такой вопрос кто не первый раз заказывает и знает, если ли смысл брать доставку с отслежкой и переплачивать хочь и не много но все таки когда заказываешь всего 800 грамм то не особо хочеться??)
     
  36. kuss_s

    kuss_s Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    4,465
    Симпатії:
    1,341
    Бали:
    644
    Рід занять:
    Мама Дони и Сынульки
    Адреса:
    Житомир (Коростышев)
    здравствуйте. а тут есть кто-то, кто заказывает с сайта посылки до 10кг в маленький город, не в областные центры? как вы получаете посылки? едете в ближайший город в офис DHL? и как Вы заполняли графу адрес доставки на сайте? спасибо!
     
  37. tanushik-g

    tanushik-g Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    692
    Симпатії:
    47
    Бали:
    384
    Подскажите плиз. создала корзину до 1,8 кг. -10долларов сработало а вот бесплатная доставка не ((( что не такк(((
     
  38. Helen4ik

    Helen4ik Прохожий

    Повідомлення:
    2
    Симпатії:
    0
    Бали:
    4
    на сайте заказывала 2 раза и 2 раза без отслеживание. приходит через 10-11 дней в Киев. второй раз не пришло уведомление о том, что посылка уже находится на отделении почты, так мне перезвонили с почты сами и уточнили почему не прихожу за посылкой. так что решать Вам)))
     
  39. laanaa

    laanaa Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    3,796
    Симпатії:
    2,304
    Бали:
    644
    Спасибо большое за подробный ответ!
    Я ранее всегда заказывала через Мист... так оно спокойней конечно... Но желание сэкономить рвется на волю))) Подскажите кто заказывал безтрековые посылки. Вижу не многие решаются на это... На сколько вероятно не увидеть ни денег ни товара??? И что делаете если не дошла таки такая посылка... есть ли шанс вернуть посылку, или хотя-бы деньги...
     
  40. laanaa

    laanaa Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    3,796
    Симпатії:
    2,304
    Бали:
    644
    Может на 40$ не добрали... акция от 40...
     
  41. helena915

    helena915 Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,141
    Симпатії:
    117
    Бали:
    534
    Рід занять:
    спортдирект под 0%
    Адреса:
    Киев. Севастопольская площадь.
    вот и у меня так же-заказ на суму 42 долл, вес 1,55кг,, скидка 7,18 долл)))))))))) и доставка 4((((((((
     
  42. Vadon

    Vadon Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    347
    Симпатії:
    39
    Бали:
    374
    Адреса:
    Киев
    Ого нормально если 10-11 дней в Киев, мне в Бровары значит на 1 день где то разницы.....я что начитался что вроде как без отслежки от месяца идут и больше )
     
  43. Helen4ik

    Helen4ik Прохожий

    Повідомлення:
    2
    Симпатії:
    0
    Бали:
    4
    нет, 100% не месяц. посмотрела по последне посылке. заказ на сайте 05/06. отправлено 06/06. перезвонили с почты 17/06.
     
  44. tanushik-g

    tanushik-g Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    692
    Симпатії:
    47
    Бали:
    384
    а ну ка пробуйте так чтоб основной товар был от 40 долларов без пробников.по идее они пробники не имеют в виду...у меня пробников было только на 20...
     
  45. Vadon

    Vadon Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    347
    Симпатії:
    39
    Бали:
    374
    Адреса:
    Киев
    Значит кому как повезет ) а правильно ли я понял что при утери посылки крайних нет если заказ был без отслежки?)
     
  46. dm-olga

    dm-olga Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    115
    Симпатії:
    14
    Бали:
    434
    сорри, не там написала)))
     
    Останнє редагування: 19 чер 2014
  47. Marek

    Marek Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    370
    Симпатії:
    93
    Бали:
    374
    сейчас безтрековые посылочки идут 2 недели. Проживаю не в областном центре. заказала безтрековых уже штук 15. Потерялась только 1 прошлой зимой, остальные ттт доезжают как часики.
     
  48. helena915

    helena915 Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,141
    Симпатії:
    117
    Бали:
    534
    Рід занять:
    спортдирект под 0%
    Адреса:
    Киев. Севастопольская площадь.
    корзина без пробников..........
     
  49. nata2

    nata2 Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    262
    Симпатії:
    26
    Бали:
    434
    с отслеживанием,статус в заказах-отправлено
     
  50. nata2

    nata2 Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    262
    Симпатії:
    26
    Бали:
    434
    только что проверила где посылочка- In transit to destination country - в пути,родная,жду!!!!
     
  51. nata2

    nata2 Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    262
    Симпатії:
    26
    Бали:
    434
    у меня 73 $,вес 1,15, скидка 5% и бесплатно