Iherb.com - доставка в Украину

Тема у розділі 'Iherb.com - зеленые товары', створена користувачем fuega, 17 бер 2013.

  1. fuega

    fuega Эксперт по биодобавкам

    Повідомлення:
    12,577
    Симпатії:
    24,121
    Бали:
    754
    Адреса:
    Киев
    Здравствуйте, рада приветствовать вас в темке, посвященной самому популярному сайту зеленых товаров в Украине и России iherb.com!

    Чтобы получить -5% на первый заказ, нужно ввести код QEW490 в корзине перед оформлением заказа.
    [​IMG]

    1. В красном круге отмечены ваши настройки страны, валюты и языка. Если у вас выбрана Украина, то вам не будет видно некоторых товаров, которые нельзя заказывать в Украину напрямую, например, гомеопатия. Однако ее можно заказать, скажем, через МИСТ. Чтобы увидеть эти товары в поиске и на сайте, выберите флаг США. Валюту тоже выбирайте доллар - потому что курс гривны на сайте заниженный.
    Персональные настройки.png
    Раздел биодобавок
    Аминокислоты, антиоксиданты, энзимы, травы, витамины, Омега 3-6-9, пробиотики
    Раздел товаров для красоты
    Ароматерапия, шампуни, кондиционеры, мыло, кремы, сыворотки, зубная паста, макияж
    Раздел продукты питания
    Без глютена, смеси для выпечки, кофе, какао и шоколад, подсластители, СуперЕда, чаи
    Раздел товаров для дома
    Экологичная посуда, мелочи для кухни, для посуды, для стирки, от насекомых, освежители
    Раздел для детей
    Для ванны, питание малыша, грипп и простуда, соки и напитки, мультивитамины, кальций
    Раздел для проблем со здоровьем
    Артрит, нарушение мозговой функции, холестерин, лишний вес, иммунитет, диабет, простата, псориаз, менопауза, предменструальный синдром

    Сайт доставляет товары в Украину, об этом подробнее.

    Судите сами, 1 кг веса вам обойдется всего в 3-4 долл! И это Авиа, а не море. Посылки прилетают в Украину в среднем за 6 дней! Это если выбирать DHL экспресс. Есть еще посылки за 4 долл (входит 1,8 кг) - эти идут 3 недели, без отслеживания. Бывает и за 2 долетают. Этот вид доставки бывает по акции бесплатным. И еще есть доставка Boxberry домой или на отделение Новой почты. Ее стоимость меняется в зависимости от веса посылки и суммы заказа.
    Из всего многообразия выбираем, что нравится, кладем в корзину:
    [​IMG]

    Далее, когда корзина собрана, нужно убедиться, что вам посчитали скидку за то, что вы пришли по нашей рекомендации. Вот условные обозначения в корзине:
    корзина1.png
    Не забудьте положить пробники в корзину - они чаще всего стоят 1 долл. Можно 1 пробник положить 1 раз. Во второ йраз он будет стоить дороже.

    Раздел с пробниками:
    http://www.iherb.com/free?rcode=QEW490
    http://ua.iherb.com/Trial-Pricing?rcode=QEW490

    корзина2.png

    Далее переходим к заполнению информации для доставки и платежной информации:
    [​IMG]
    [​IMG]
    Как видите, регистрация очень простая, как и дальнейшая оплата товара. Для оплаты вам потребуется именная (то есть такая, на которой выгравировано ваше имя) карточка Visa или Mastercard. Иногда по каким-то причинам сайт не принимает ту или иную карту. Тогда вам нужно будет в вашем банке заказать "Виртуальную карту для рассчетов в Интернет". Эта услуга либо бесплатна, либо стоит пару гривен (рублей). Карточка может быть мужа, жены, брата, мамы - вы просто в информации о карточке вводите данные владельца, а в информации о доставке и биллинге - свои данные.
    Адрес.png
    Для боксберри вообще ничего сложного:
    Выбираете свой город и выбираете доступные отделения Новой почты
    Боксберри.png
    Далее заполняете данные кредитной карты и оплачиваете. Вы можете быть спокойны за свою кредитную карту, так как этот сайт имеет самую безупречную репутацию в области защиты данных покупателей.
    Отгрузка товара происходит в тот же, либо на следующий день. После отгрузки вам придет письмо-сообщение, в нем будет трекинг номер вашей посылки такого примерно вида 7352489981. По этому номеру можно отслеживать прохождение вашей посылочки на этом ресурсе http://www.trackitonline.ru/
    Приятных вам покупок и быстрых посылочек!
    Таможня и товары с Айхерб (касается только посылок DHL-Express).
    Если Вашу посылку остановила таможня по причине того, что внутри есть товары, ввоз которых требует разрешения. Процедура получения разрешения

    Если для вас в новинку заказывать самостоятельно, я помогу вам с заказом. Для этого нужно заполнить
    [​IMG]
    Условия заказа:
    1. После отправки бланка отказы не принимаются, взвешивайте свои возможности заранее.
    2. Я несу материальную ответственность за ваш заказ.
    3. Доставка 2-5 долл/кг - по цене сайта, вес я считаю по Sipping Weight на сайте.
    4. Сроки доставки 6-10 дней экспресс, возможны форс-мажоры, связанные с почтой и таможней, 12-15 дней боксберри.
    5. В день заказа, который я объявляю заранее, либо на следующий день, вы получите счетик, который нужно оплатить в течение 2 дней на карту Приватбанка.

    Правила ввоза товаров iHerb в Украину
    1. Таможенный лимит
    150 евро долл без учета доставки. То есть например у вас товаов в корзине на 190 долл, -40 долл скидка, +35 долл доставка - такая посылка пройдет без проблем. Если же у вас в корзине на 260 долл, -40 долл скидка и -60 долл ревордов +45 долл доставка - такая посылка не пройдет. Таможенная стоимость будет рассчитываться от суммы 220 долл. То, что вы заплатили 60 долл из ревордов в рассчет не берется.
    2. Таможня и БАДы
    БАДы ввозятся без проблем. Но иногда у них возникают сомнения, а БАД ли это...
    Нормативная база:

    п. 2 МЕТОДИЧНИХ РЕКОМЕНДАЦІЙ "Періодичність контролю продовольчої сировини та харчових продуктів за показниками безпеки" затверджений Наказом МІНІСТЕРСТВА ОХОРОНИ ЗДОРОВ'Я УКРАЇНИ 02.07.2004 N 329 "Про затвердження Методичних рекомендацій "Періодичність контролю продовольчої сировини та харчових продуктів за показниками безпеки""

    біологічно активна харчова добавка (БАД) - спеціальний харчовий продукт, призначений для вживання або введення в межах фізіологічних норм до раціонів харчування чи харчових продуктів з метою надання їм дієтичних, оздоровчих, профілактичних властивостей для забезпечення нормальних та відновлення порушених функцій організму людини;

    спеціальні харчові продукти - дієтичні, оздоровчі, профілактичні харчові продукти та біологічно активні харчові добавки, продукти дитячого харчування, харчування для спортсменів тощо;
    харчова добавка - природна чи синтетична речовина, яка спеціально вводиться в харчовий продукт для надання йому бажаних властивостей;

    харчовий продукт - будь-який продукт, що в натуральному вигляді чи після відповідної обробки вживається людиною у їжу або для пиття.

    Лист Міністерства охорони здоров'я від 30.01.2013 № 05.01-20-17/86/2745 на № б/н від 21.01.2013:
    Закон України «Про безпечність та якість харчових продуктів» (далі – Закон) регулює питання виробництва та обігу харчових продуктів, у тому числі для спеціального дієтичного споживання, функціональних харчових продуктів та дієтичних добавок (далі – спеціальні харчові продукти).
    Відповідно до положень цього Закону дієтичні добавки, харчові продукти для спеціального дієтичного споживання, функціональні харчові продукти – це виключно харчові продукти, що мають відповідні спеціальні властивості та призначені для забезпечення конкретних потреб організму (як додаткове джерело різних речовин; для профілактики або пом’якшення перебігу хвороби людини; для задоволення конкретних дієтичних потреб, що існують через конкретний фізичний чи фізіологічний стан людини та/або специфічну хворобу або розлад тощо).

    2. Таможня и гомеопатия
    Гомеопатию можно ввозить на территорию Краины не более 5 средств и с подробным декларированием. Посылка автоматически таможню скорее всего не пройдет, но предоставив разрешение МОЗ, ввезти можно.


    Реворды

    Итак, вы разместили свой заказ и получили персональный реферальный код. Если вы его не запомнили, его можно найти:

    заходим в account.
    [​IMG]

    Чтобы войти, вводим адрес электронной почты, на который регистрировались и пароль, который вы себе придумали.
    [​IMG]
    Выделен ваш код, первые 3 знака которого состоят из латинских букв, последние 3 - из цифр.
    Что значит реферальный:
    Когда человек использует ваш код при совершении первого заказа на www.iherb.com, он получает скидку 5$, а вы получаете 5 долл и 5% от его первого и 5% от последующих заказов на свой внутренний баланс на сайте. Через месяц эти реворды превращаются в реальные деньги, на которые вы можете заказывать на сайте или копить и вывести потом чеком. Когда вы делаете заказ, доступные реворды сразу добавляются к вам в козину и сумма ваших расходов уменьшается на сумму ревордов.
    [​IMG]
    Когда пройдет год, вы будете получать 1% от заказов ваших друзей, но зато на постоянной основе. Согласитесь, приятное вознаграждение.

    Действует 1-уровневая система реферралов:
    Вы получаете доход только с тех пользователей, которые заказывают с вашим кодом.

    Как рекламировать ваш код:
    1. Поставить свой код в подпись на любимом форуме.

    2. Листовки и купоны
    На сайте есть листовки с подробной информацией о iherb и купоны, куда надо вписать код самостоятельно. Их можно бесплатно добавить в ваш заказ и раздавать знакомым и друзьям.
    P.S. Я раскладываю их в аптеках и крупных торговых центрах.
    Шаблоны с уже напечатанным кодом есть в разделе iherb rewards справа.

    3. Персональный сайт, различные блоги, дневники и заметки
    Если вы обладатель собственной странички в интернете, то нет ничего проще, чем размещение описания магазина и реферального кода.

    Как вы можете использовать накопленные деньги:
    1. Доступная сумма будет автоматически вычитаться из вашего заказа, как показано на рисунке выше.

    2. Вы можете полностью оплатить ваш заказ деньгами от рефералов, но не за доставку. За доставку придется платить с карты.

    3. iherb выплачивает сумму чеком, если не потраченная Вами сумма будет равна 300$ к концу каждого месяца.
    Если вы решитесь выслать деньги чеком, то уточните, работают ли банки вашей страны с чеками, могут взять за обналичивание достаточно большой %. Но лично у меня уже есть опыт обналички чеков в Украине и России, процент великоват, но все равно - ведь деньги упали практически с неба ;)

    Внимание: Если вы не использовали кредитные баллы в течение 180 дней с момента их поступления в Available credit, то они исчезнут!

    Вы также можете лишиться ваших баллов полностью, если iherb заметит Вас в жульничестве (использовании собственного кода).

    Удачных вам покупок, а может быть, это станет началом вашего успешного бизнеса в сети! Ведь тут не надо ничего никому продавать, просто рассказать об этом сайте – люди и сами видят очевидные преимущества заказов на нем.

    Мои телефоны 0634900197, 0980754407
    Зовут меня Надя, можно на "ты".
     

    Вкладення:

    Останнє редагування: 8 лют 2018
    Юля.ля, камо, Natalya та ще 1-му подобається це.
  2. kuss_s

    kuss_s Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    4,465
    Симпатії:
    1,341
    Бали:
    644
    Рід занять:
    Мама Дони и Сынульки
    Адреса:
    Житомир (Коростышев)
    а я сегодня впервые заказала...boastлишь бы дошла без происшествий )
     
  3. juli1982

    juli1982 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    452
    Симпатії:
    65
    Бали:
    374
    Девочки, а если напрямую в Украину, а не через форварда заказать бады (хочу попроб гуалуроновую кислоту, у нас дорогоя она что-то), доедут? Кто сталкивался? спасибо!
     
  4. kuss_s

    kuss_s Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    4,465
    Симпатії:
    1,341
    Бали:
    644
    Рід занять:
    Мама Дони и Сынульки
    Адреса:
    Житомир (Коростышев)
    девочки, заказала с айхерб. уже сутки стоит статус товара "Готов к сборке". это нормально? или я очень быстро всё хочу? :rolleyes:
     
  5. tanushik-g

    tanushik-g Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    692
    Симпатії:
    47
    Бали:
    384
    если у вас все еще не вышло сообщите , я связалась с оператором и мне вес обьяснили. теперь вышло
     
  6. juli1982

    juli1982 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    452
    Симпатії:
    65
    Бали:
    374
    Девочки, а вот пробники - их сами ложат или как-то можно выманить или как оно все происходит ( они же бесплатные? - пробники же)
     
  7. juli1982

    juli1982 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    452
    Симпатії:
    65
    Бали:
    374
    Еще, девочки, а что если я закажу со своего компа, но с почты мужа, например, и использую код для 1й покупки - пройдет или не? спасибо
     
  8. Anjetta

    Anjetta Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    890
    Симпатії:
    188
    Бали:
    384
    Адреса:
    Днепропетровск
    Девочки, всем привет! Что значит статус посылки "невозможно доставить"? А конкретно статусы у меня менялись так:
    [xtable=skin1]
    {tbody}
    {tr}
    {td}Unable to deliver{/td}
    {td}Jun. 20, 2014{/td}
    {/tr}
    {tr}
    {td}Unable to deliver{/td}
    {td}Jun. 20, 2014{/td}
    {/tr}
    {tr}
    {td}Released by destination customs{/td}
    {td}Jun. 19, 2014{/td}
    {/tr}
    {tr}
    {td}Destination customs clearance underway{/td}
    {td}Jun. 19, 2014{/td}
    {/tr}
    {tr}
    {td}Received by destination post{/td}
    {td}Jun. 18, 2014{/td}
    {/tr}
    {tr}
    {td}In transit to destination country{/td}
    {td}Jun. 11, 2014{/td}
    {/tr}
    {tr}
    {td}Shipment Information Received{/td}
    {td}Jun. 06, 2014{/td}
    {/tr}
    {/tbody}
    [/xtable]
    Вот последнее меня пугает! Unable to deliver - что это может значить?!??? help
     
  9. nata2

    nata2 Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    262
    Симпатії:
    26
    Бали:
    434
    статус поменялся на 22.06.2014 Order received into final destination country через сколько дней можно идти на почту?
     
  10. nata2

    nata2 Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    262
    Симпатії:
    26
    Бали:
    434
    какая доставка?гомеопатия есть в посылке?
     
  11. Anjetta

    Anjetta Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    890
    Симпатії:
    188
    Бали:
    384
    Адреса:
    Днепропетровск
    Гомеопатии нет, да и таможню ж посылка прошла. Вбила трек на сайте укрпочты, то показало, что посылка в Днепре, в отделении 49099 ( хотя у меня почтовый индеск 49008). То, что я свой указала при оформлении заказа-100%, у меня распечатка заказа есть, да и в моем кабинете ихерб верный адрес и индекс. Какого он пришел на почтовое отделение Красного камня - непонятно. Пойду сегодня в свое отделение разбираться, конечно, у нас там такие "всегдамилые" сотрудники сидят. Ну, надеюсь, что-то решится, а то Кр камень мне ехать с маленьким ребенком совсем не с руки.
    Так что, девочки, если не знаете, в Украине посыль или нет, смотрим тут http://services.ukrposhta.com/barcodesingle/
     
  12. Anjetta

    Anjetta Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    890
    Симпатії:
    188
    Бали:
    384
    Адреса:
    Днепропетровск
    Тут проверьте http://services.ukrposhta.com/barcodesingle/, по треку.
    Р.s. Если посылка с треком!
     
  13. Olgashopping

    Olgashopping Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    149
    Симпатії:
    33
    Бали:
    384
    Девочки,а что халява с доставкой бесплатной закончилась
     
  14. Anjetta

    Anjetta Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    890
    Симпатії:
    188
    Бали:
    384
    Адреса:
    Днепропетровск
    Девочки, фух! Принесли посылку домой! Только на почту собиралась идти! Ехала она ко мне почти 20 дней (я заказ делала 4 июня) Так что все ок! Я прошла боевое крещение первым заказом с Ихерба! )))
     
  15. nata2

    nata2 Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    262
    Симпатії:
    26
    Бали:
    434
    откуда принесли?она какой почтой,с отслеживанием? по Вашей ссылке посмотрела,показывает тоже 49099,так где искать? на моей почте сегодня не было, по другой ссылке смотрю статус такой
    [xtable]
    {tbody}
    {tr}
    {th}Дата{/th}
    {th}Индекс{/th}
    {th}Место{/th}
    {th}Событие{/th}
    {th}Вес{/th}
    {th}Дополнительно{/th}
    {/tr}
    {tr}
    {td}17.06.2014 15:30{/td}
    {td}1 {/td}
    {td}Posten {/td}
    {td} Покинуло почтовое отделение {/td}
    {/tr}
    {tr}
    {td}22.06.2014 11:26{/td}
    {td} {/td}
    {td}Ukraina {/td}
    {td} Покинуло почтовое отделение {/td}
    {/tr}
    {tr}
    {td}22.06.2014 13:43{/td}
    {td} {/td}
    {td}Ukraina {/td}
    {td} Таможенное оформление {/td}
    {/tr}
    {tr}
    {td}22.06.2014 17:26{/td}
    {td} {/td}
    {td}Ukraina {/td}
    {td} Покинуло почтовое отделение {/td}
    {/tr}
    {tr}
    {td}23.06.2014 13:56{/td}
    {td} {/td}
    {td}Ukraina {/td}
    {td} Неудачная попытка вручения {/td}
    {/tr}
    {/tbody}
    [/xtable]
     
  16. Anjetta

    Anjetta Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    890
    Симпатії:
    188
    Бали:
    384
    Адреса:
    Днепропетровск
    У меня была с треком посылка. Принес посылку дядечка, с какой именно почты (с какого отделения он) я не спросила! Так рада была самому факту, что ее принесли, и что я в это время длма была! Ведь заранее мне никто не звонил, не предупреждал.
    По ссылке этой http://services.ukrposhta.com/barcodesingle/ вбила трек-номер, потом "пошук", и теперь там написано:
    Результат пошуку

    Штрихкодовий ідентифікатор: CD503805709SE
    Відправлення за номером CD503805709SE вручене адресату (одержувачу) особисто 23.06.2014 об’єктом поштового зв’язкуДНІПРОПЕТРОВСЬК ПОШТАМТ - з індексом 49099.

    Дякуємо Вам за користування нашою послугою!

    Если потом нажать "Для більш детальної інформації натисніть тут", выдает:

    [xtable]
    {tbody}
    {tr}
    {td}18.06.2014 19:56{/td}
    {td}03928{/td}
    {td}КИЇВ ММПО{/td}
    {td}Надходження до установи обміну України{/td}
    {/tr}
    {tr}
    {td}19.06.2014 13:11{/td}
    {td}03928{/td}
    {td}КИЇВ ММПО{/td}
    {td}Передача на митний контроль{/td}
    {/tr}
    {tr}
    {td}19.06.2014 17:42{/td}
    {td}03928{/td}
    {td}КИЇВ ММПО{/td}
    {td}Відправка з установи обміну до об'єкту поштового зв'язку України{/td}
    {/tr}
    {tr}
    {td}19.06.2014 18:00{/td}
    {td}03909{/td}
    {td}КИЇВ ДОПП{/td}
    {td}Надходження{/td}
    {/tr}
    {tr}
    {td}19.06.2014 21:55{/td}
    {td}03909{/td}
    {td}КИЇВ ДОПП{/td}
    {td}Відправлення{/td}
    {/tr}
    {tr}
    {td}20.06.2014 07:23{/td}
    {td}49999{/td}
    {td}ДНІПРОПЕТРОВСЬК ЗВОП{/td}
    {td}Надходження{/td}
    {/tr}
    {tr}
    {td}20.06.2014 08:59{/td}
    {td}49999{/td}
    {td}ДНІПРОПЕТРОВСЬК ЗВОП{/td}
    {td}Відправлення{/td}
    {/tr}
    {tr}
    {td}20.06.2014 10:40{/td}
    {td}49099{/td}
    {td}ДНІПРОПЕТРОВСЬК ПОШТАМТ -{/td}
    {td}Надходження{/td}
    {/tr}
    {tr}
    {td}20.06.2014 14:39{/td}
    {td}49099{/td}
    {td}ДНІПРОПЕТРОВСЬК ПОШТАМТ -{/td}
    {td}Передача на зберігання{/td}
    {/tr}
    {tr}
    {td}23.06.2014 20:00{/td}
    {td}49099{/td}
    {td}ДНІПРОПЕТРОВСЬК ПОШТАМТ -{/td}
    {td}Вручення адресату особисто{/td}
    {/tr}
    {/tbody}
    [/xtable]
     
  17. nata2

    nata2 Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    262
    Симпатії:
    26
    Бали:
    434
    Сегодня позвонил курьер и через час привез мне посылку,прошло ровно 10 дней с момента заказа,на номер почты,наверное, смотреть не надо,так как в других поисковиках его нигде не было. Сказал,что если бы дома никого не было,тогда бы он ее отвез на мою почту.Посылка с отслеживанием
     
    Anjetta подобається це.
  18. Лидия

    Лидия Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    423
    Симпатії:
    233
    Бали:
    384
    Рід занять:
    Домохозяйка
    Вот меня тоже интересует этот вопрос ))))Можно мужа зарегестрирорвать и с его карты оплатить первую покупку ???
     
  19. Jysina

    Jysina Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    64
    Симпатії:
    6
    Бали:
    384
    Добрый день, подскажите пожалуйста как сейчас обстановка с доставкой витаминов и тд, хочу заказать Solgar, но там некоторое идет как пищевая добавка?
     
  20. helen

    helen Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    401
    Симпатії:
    88
    Бали:
    384
    присоединюсь, подскажите кто знает.
    только об этом думала, хочу зарегистрировать другой мейл и оплатить с другой карты, но комп один и тот же, возможно?
     
    Лидия подобається це.
  21. Nadin_Mal

    Nadin_Mal Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    340
    Симпатії:
    51
    Бали:
    384
  22. helen

    helen Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    401
    Симпатії:
    88
    Бали:
    384
    только что положила в корзину - у меня 1,49. Может это с учетом доставки пишет?
     
  23. lafeliya

    lafeliya Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,000
    Симпатії:
    197
    Бали:
    544
    Рід занять:
    Шоппинг :))
    Адреса:
    Одесса
    я вчера своей подруге со своего компа заказ делала. Зарегистрировала ее, ввела свой код и оплатила своей картой. Оплата на 44 уе прошла, только потребавалась верификация карты. Решила эту проблему через колл центр. И еще у меня отдельно сняли какие-то 1,42 уе. Сейчас они заблокированы, завтра буду решать эту небольшую проблему со своим банком.
     
  24. helen

    helen Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    401
    Симпатії:
    88
    Бали:
    384
    а адрес доставки её писали?
    я вот сейчас оформляю, то опять свой пишу, не знаю получится ли... , а то так никто и не ответил на этот вопрос.
     
  25. kati-lok

    kati-lok Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    777
    Симпатії:
    122
    Бали:
    544
    Адреса:
    Луцьк
    Дівчата а хтось з вас купував товари заборонені до ввезу в Україну.... ну наприклад якщо міст морем відправити... Хочу препарати від мігрені спробувати і якраз маю на мості посилку на море.... Ось думаю чи потім в мене ще більше голова боліти небуде........
     
  26. helen

    helen Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    401
    Симпатії:
    88
    Бали:
    384
    а листом желаний как поделиться?
     
  27. Talisman

    Talisman Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    173
    Симпатії:
    42
    Бали:
    434
    Девочки,подскажите пожалуйста,сумма заказа должна быть не более 200$ до применения скидок или уже со скидками?
    Спасибо заранее за ответы.
     
  28. mk080877tor

    mk080877tor Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    159
    Симпатії:
    5
    Бали:
    374
    Подскажите что означает
    Культовый магазин зеленых товаров iHerb объявил бесплатную доставку в Украину ордеров от 40$!!!
    Значит не надо платить за вес баночки ?
     
  29. Talisman

    Talisman Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    173
    Симпатії:
    42
    Бали:
    434
    Значит доставка Ваших баночек в Украину бесплатно:)
    Но акция эта вроде закончилась.
     
  30. Talisman

    Talisman Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    173
    Симпатії:
    42
    Бали:
    434
    Девочки,никто не может подсказать?:)
     
  31. Elyzabeth

    Elyzabeth Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    2,346
    Симпатії:
    738
    Бали:
    634
    Девочки, подскажите, пожалуйста. Отменила свой заказ по айхербу. деньги вернуться сами, или мне обращаться в Приват банк?
     
  32. @nyuto4k@

    @nyuto4k@ Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,376
    Симпатії:
    615
    Бали:
    634
    Адреса:
    Бердянск
    Девчонки , кто заказывал по акции с бесплатной доставкой, уже получил кто-нибудь?:)
     
    Элис подобається це.
  33. helen

    helen Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    401
    Симпатії:
    88
    Бали:
    384
    да рано вроде еще, правда смотря какого вы числа делали...я расчитываю на 3 недели.
     
  34. @nyuto4k@

    @nyuto4k@ Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,376
    Симпатії:
    615
    Бали:
    634
    Адреса:
    Бердянск
    Спасибо:) 20-го отправили..
     
  35. Элис

    Элис Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    887
    Симпатії:
    1,706
    Бали:
    644
    Адреса:
    Кривой Рог
    Я сегодня забрала заказ, который отправили 20)
     
  36. @nyuto4k@

    @nyuto4k@ Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,376
    Симпатії:
    615
    Бали:
    634
    Адреса:
    Бердянск
    Уря!! Муж только что привез мою посылку оплаченную 18.06, отправленную 20.06:)
     
  37. Lida_Ko

    Lida_Ko Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    20
    Симпатії:
    6
    Бали:
    324
    И Вы не одна, ---->>> От 27 июня безтрек 7 июля получила!
     
  38. juli1982

    juli1982 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    452
    Симпатії:
    65
    Бали:
    374
    Девочки, я живу в Киеве, заказала еще 25 июня. Ни трека, ниче нет вообще ( у всех так было с бесплатной доставкой?). Что мне теперь делать , куда идти, куда писать? Есть номер заказа и все. Всем заранее благодарна!
     
  39. @nyuto4k@

    @nyuto4k@ Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,376
    Симпатії:
    615
    Бали:
    634
    Адреса:
    Бердянск
    бесплатная доставка идет без возможности отследить перемещение- трека не будет.. Мне пришло письмо на почту, что отправили 20.06, а вчера 8.07 пришло извещение почтового отделения , чтоб пришла за посылкой с паспортом:)
     
  40. Lida_Ko

    Lida_Ko Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    20
    Симпатії:
    6
    Бали:
    324
    В смысле? если у вас безтрек, то его и отследить нигде нельзя. Вам еще рано паниковать - всего лишь 25 июня заказали. В среднем посылка идет 2 недели. Это в среднем. А может и 2 months идти. Тут уже кому как повезет. Мне вот в среднем идет 3-4 недели. В этот раз, несмотря на акцию, дошло еще и за 10 дней.
     
  41. juli1982

    juli1982 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    452
    Симпатії:
    65
    Бали:
    374
    пасиб!
     
  42. juli1982

    juli1982 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    452
    Симпатії:
    65
    Бали:
    374
    пасиб!
     
    Lida_Ko подобається це.
  43. helen

    helen Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    401
    Симпатії:
    88
    Бали:
    384
    Получила заказ от 26 июня, уведомление с Укрпочты от 7 июля, т.е. дошло за 11 дней
     
    Lida_Ko подобається це.
  44. fuega

    fuega Эксперт по биодобавкам

    Повідомлення:
    12,577
    Симпатії:
    24,121
    Бали:
    754
    Адреса:
    Киев
    Да, я думала, бесплатная доставка будет идти дольше, а нет, уже первые послыки получила за 12 дней).
     
  45. IRINABONI

    IRINABONI Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    20,295
    Симпатії:
    2,457
    Бали:
    644
    Адреса:
    Киев
    А у меня мой первый заказик пришел за 2 недельки. Я покупала с бесплатной доставкой без трека и настроила себя на том, что если не судьба получить, то значит так решил Бог. Значит мне все это не надо было)))И понадеялась, что мои почтальены будут порядными и ниче не заберут. Так и случилось)Сегодня 2 недели и я думаю дай я позвоню на почту. Оказалось, что сег. она пришла. Так я с такой радостью схватила малыша в охапку и помчала на Почту пока у них до обеда оставалось пол часа.
    Нагребла на 1-й раз 10 единиц всего. Основное то, что посоветовали мне на этом форуме для каппилярной сетки мазь конского каштана и таблетки с конским каштаном, потом Омегу3, крем для лица и т.д. Все буду пробовать и по возможности выложу и расскажу в хвастах по продукции Iherb.
    Правда, теперь хочу уточнить сколько надо пить в день таблеток Омега3 для взрослого человека и сколько пить этих таблеток конского каштана, а также сколько раз на день мазать мазью конского каштана?
    Спасибо.
     
  46. fuega

    fuega Эксперт по биодобавкам

    Повідомлення:
    12,577
    Симпатії:
    24,121
    Бали:
    754
    Адреса:
    Киев
    Омеги перебдеть нельзя. Даже если банку выпить за раз, сложно представить, чтобы оно навредило. Я вышла на оптимальную дозу 3 штуки в день. Как раз банка на 1 мес. Пью утром.
    Таблетки конского каштана по 1 штуке 2 раза в день между приемами пищи.Мазать мазью 2 раза в день, желательно после контрастного душа и жесткой мочалочки - тогда всасывается лучше.
     
  47. IRINABONI

    IRINABONI Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    20,295
    Симпатії:
    2,457
    Бали:
    644
    Адреса:
    Киев
    Скажите, пож-ста, а Омегу пить до или после еды? А также, по таблеткам и мази конского каштана, какой курс приема и втирания. Втирать мазь надо только в те места, где видна эта кап-ая сетка?
     
  48. fuega

    fuega Эксперт по биодобавкам

    Повідомлення:
    12,577
    Симпатії:
    24,121
    Бали:
    754
    Адреса:
    Киев
    Омегу можно независимо от еды. Про таблетки конского каштана ж написала выше. А крем втирать для профилактики и на те места, которые подвержены капиллярной сетке, а не только в уже проявившуюся сетку. Закончите банку, посмотрите на результат, там видно будет. Я такие штуки стараюсь делать постоянно, когда финансы позволяют.
     
    IRINABONI подобається це.
  49. IRINABONI

    IRINABONI Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    20,295
    Симпатії:
    2,457
    Бали:
    644
    Адреса:
    Киев
    Спасибо. Да я все выше поняла. Только уточняю какой курс лечения? Я имею ввиду сколько дней или месяцев все это принимать?)А Омегу3 надо пить без перерыва?
     
  50. laanaa

    laanaa Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    3,796
    Симпатії:
    2,304
    Бали:
    644
    Девочки подскажите пожалуйста нужно работающее средство от перхоти для мужа... предположительно шампунь) Не думаю что уговорю его на какие-то более сложные процедуры...
    Перхоть у него давно... но не сильная...
    Спасибо!
     
  51. fuega

    fuega Эксперт по биодобавкам

    Повідомлення:
    12,577
    Симпатії:
    24,121
    Бали:
    754
    Адреса:
    Киев
    Если не хотите склероза, инфаркта, инсульта, гипертонии, то надо позаботиться об этом смолоду)). Я лично для себя решила, что мне дешевле пить омегу, чем превратиться в развалину ровно в 60 лет, как я это наблюдаю у подавляющего большинства женщин в Украине. Кроме того, у меня сейчас такие длинные волосы, каких даже в детстве не было, ногти - предмет зависти всех, не кровоточат десна - а это была моя проблема с 15 лет.
     
    лили0102 подобається це.