Iherb.com - доставка в Украину

Тема у розділі 'Iherb.com - зеленые товары', створена користувачем fuega, 17 бер 2013.

  1. fuega

    fuega Эксперт по биодобавкам

    Повідомлення:
    12,577
    Симпатії:
    24,121
    Бали:
    754
    Адреса:
    Киев
    Здравствуйте, рада приветствовать вас в темке, посвященной самому популярному сайту зеленых товаров в Украине и России iherb.com!

    Чтобы получить -5% на первый заказ, нужно ввести код QEW490 в корзине перед оформлением заказа.
    [​IMG]

    1. В красном круге отмечены ваши настройки страны, валюты и языка. Если у вас выбрана Украина, то вам не будет видно некоторых товаров, которые нельзя заказывать в Украину напрямую, например, гомеопатия. Однако ее можно заказать, скажем, через МИСТ. Чтобы увидеть эти товары в поиске и на сайте, выберите флаг США. Валюту тоже выбирайте доллар - потому что курс гривны на сайте заниженный.
    Персональные настройки.png
    Раздел биодобавок
    Аминокислоты, антиоксиданты, энзимы, травы, витамины, Омега 3-6-9, пробиотики
    Раздел товаров для красоты
    Ароматерапия, шампуни, кондиционеры, мыло, кремы, сыворотки, зубная паста, макияж
    Раздел продукты питания
    Без глютена, смеси для выпечки, кофе, какао и шоколад, подсластители, СуперЕда, чаи
    Раздел товаров для дома
    Экологичная посуда, мелочи для кухни, для посуды, для стирки, от насекомых, освежители
    Раздел для детей
    Для ванны, питание малыша, грипп и простуда, соки и напитки, мультивитамины, кальций
    Раздел для проблем со здоровьем
    Артрит, нарушение мозговой функции, холестерин, лишний вес, иммунитет, диабет, простата, псориаз, менопауза, предменструальный синдром

    Сайт доставляет товары в Украину, об этом подробнее.

    Судите сами, 1 кг веса вам обойдется всего в 3-4 долл! И это Авиа, а не море. Посылки прилетают в Украину в среднем за 6 дней! Это если выбирать DHL экспресс. Есть еще посылки за 4 долл (входит 1,8 кг) - эти идут 3 недели, без отслеживания. Бывает и за 2 долетают. Этот вид доставки бывает по акции бесплатным. И еще есть доставка Boxberry домой или на отделение Новой почты. Ее стоимость меняется в зависимости от веса посылки и суммы заказа.
    Из всего многообразия выбираем, что нравится, кладем в корзину:
    [​IMG]

    Далее, когда корзина собрана, нужно убедиться, что вам посчитали скидку за то, что вы пришли по нашей рекомендации. Вот условные обозначения в корзине:
    корзина1.png
    Не забудьте положить пробники в корзину - они чаще всего стоят 1 долл. Можно 1 пробник положить 1 раз. Во второ йраз он будет стоить дороже.

    Раздел с пробниками:
    http://www.iherb.com/free?rcode=QEW490
    http://ua.iherb.com/Trial-Pricing?rcode=QEW490

    корзина2.png

    Далее переходим к заполнению информации для доставки и платежной информации:
    [​IMG]
    [​IMG]
    Как видите, регистрация очень простая, как и дальнейшая оплата товара. Для оплаты вам потребуется именная (то есть такая, на которой выгравировано ваше имя) карточка Visa или Mastercard. Иногда по каким-то причинам сайт не принимает ту или иную карту. Тогда вам нужно будет в вашем банке заказать "Виртуальную карту для рассчетов в Интернет". Эта услуга либо бесплатна, либо стоит пару гривен (рублей). Карточка может быть мужа, жены, брата, мамы - вы просто в информации о карточке вводите данные владельца, а в информации о доставке и биллинге - свои данные.
    Адрес.png
    Для боксберри вообще ничего сложного:
    Выбираете свой город и выбираете доступные отделения Новой почты
    Боксберри.png
    Далее заполняете данные кредитной карты и оплачиваете. Вы можете быть спокойны за свою кредитную карту, так как этот сайт имеет самую безупречную репутацию в области защиты данных покупателей.
    Отгрузка товара происходит в тот же, либо на следующий день. После отгрузки вам придет письмо-сообщение, в нем будет трекинг номер вашей посылки такого примерно вида 7352489981. По этому номеру можно отслеживать прохождение вашей посылочки на этом ресурсе http://www.trackitonline.ru/
    Приятных вам покупок и быстрых посылочек!
    Таможня и товары с Айхерб (касается только посылок DHL-Express).
    Если Вашу посылку остановила таможня по причине того, что внутри есть товары, ввоз которых требует разрешения. Процедура получения разрешения

    Если для вас в новинку заказывать самостоятельно, я помогу вам с заказом. Для этого нужно заполнить
    [​IMG]
    Условия заказа:
    1. После отправки бланка отказы не принимаются, взвешивайте свои возможности заранее.
    2. Я несу материальную ответственность за ваш заказ.
    3. Доставка 2-5 долл/кг - по цене сайта, вес я считаю по Sipping Weight на сайте.
    4. Сроки доставки 6-10 дней экспресс, возможны форс-мажоры, связанные с почтой и таможней, 12-15 дней боксберри.
    5. В день заказа, который я объявляю заранее, либо на следующий день, вы получите счетик, который нужно оплатить в течение 2 дней на карту Приватбанка.

    Правила ввоза товаров iHerb в Украину
    1. Таможенный лимит
    150 евро долл без учета доставки. То есть например у вас товаов в корзине на 190 долл, -40 долл скидка, +35 долл доставка - такая посылка пройдет без проблем. Если же у вас в корзине на 260 долл, -40 долл скидка и -60 долл ревордов +45 долл доставка - такая посылка не пройдет. Таможенная стоимость будет рассчитываться от суммы 220 долл. То, что вы заплатили 60 долл из ревордов в рассчет не берется.
    2. Таможня и БАДы
    БАДы ввозятся без проблем. Но иногда у них возникают сомнения, а БАД ли это...
    Нормативная база:

    п. 2 МЕТОДИЧНИХ РЕКОМЕНДАЦІЙ "Періодичність контролю продовольчої сировини та харчових продуктів за показниками безпеки" затверджений Наказом МІНІСТЕРСТВА ОХОРОНИ ЗДОРОВ'Я УКРАЇНИ 02.07.2004 N 329 "Про затвердження Методичних рекомендацій "Періодичність контролю продовольчої сировини та харчових продуктів за показниками безпеки""

    біологічно активна харчова добавка (БАД) - спеціальний харчовий продукт, призначений для вживання або введення в межах фізіологічних норм до раціонів харчування чи харчових продуктів з метою надання їм дієтичних, оздоровчих, профілактичних властивостей для забезпечення нормальних та відновлення порушених функцій організму людини;

    спеціальні харчові продукти - дієтичні, оздоровчі, профілактичні харчові продукти та біологічно активні харчові добавки, продукти дитячого харчування, харчування для спортсменів тощо;
    харчова добавка - природна чи синтетична речовина, яка спеціально вводиться в харчовий продукт для надання йому бажаних властивостей;

    харчовий продукт - будь-який продукт, що в натуральному вигляді чи після відповідної обробки вживається людиною у їжу або для пиття.

    Лист Міністерства охорони здоров'я від 30.01.2013 № 05.01-20-17/86/2745 на № б/н від 21.01.2013:
    Закон України «Про безпечність та якість харчових продуктів» (далі – Закон) регулює питання виробництва та обігу харчових продуктів, у тому числі для спеціального дієтичного споживання, функціональних харчових продуктів та дієтичних добавок (далі – спеціальні харчові продукти).
    Відповідно до положень цього Закону дієтичні добавки, харчові продукти для спеціального дієтичного споживання, функціональні харчові продукти – це виключно харчові продукти, що мають відповідні спеціальні властивості та призначені для забезпечення конкретних потреб організму (як додаткове джерело різних речовин; для профілактики або пом’якшення перебігу хвороби людини; для задоволення конкретних дієтичних потреб, що існують через конкретний фізичний чи фізіологічний стан людини та/або специфічну хворобу або розлад тощо).

    2. Таможня и гомеопатия
    Гомеопатию можно ввозить на территорию Краины не более 5 средств и с подробным декларированием. Посылка автоматически таможню скорее всего не пройдет, но предоставив разрешение МОЗ, ввезти можно.


    Реворды

    Итак, вы разместили свой заказ и получили персональный реферальный код. Если вы его не запомнили, его можно найти:

    заходим в account.
    [​IMG]

    Чтобы войти, вводим адрес электронной почты, на который регистрировались и пароль, который вы себе придумали.
    [​IMG]
    Выделен ваш код, первые 3 знака которого состоят из латинских букв, последние 3 - из цифр.
    Что значит реферальный:
    Когда человек использует ваш код при совершении первого заказа на www.iherb.com, он получает скидку 5$, а вы получаете 5 долл и 5% от его первого и 5% от последующих заказов на свой внутренний баланс на сайте. Через месяц эти реворды превращаются в реальные деньги, на которые вы можете заказывать на сайте или копить и вывести потом чеком. Когда вы делаете заказ, доступные реворды сразу добавляются к вам в козину и сумма ваших расходов уменьшается на сумму ревордов.
    [​IMG]
    Когда пройдет год, вы будете получать 1% от заказов ваших друзей, но зато на постоянной основе. Согласитесь, приятное вознаграждение.

    Действует 1-уровневая система реферралов:
    Вы получаете доход только с тех пользователей, которые заказывают с вашим кодом.

    Как рекламировать ваш код:
    1. Поставить свой код в подпись на любимом форуме.

    2. Листовки и купоны
    На сайте есть листовки с подробной информацией о iherb и купоны, куда надо вписать код самостоятельно. Их можно бесплатно добавить в ваш заказ и раздавать знакомым и друзьям.
    P.S. Я раскладываю их в аптеках и крупных торговых центрах.
    Шаблоны с уже напечатанным кодом есть в разделе iherb rewards справа.

    3. Персональный сайт, различные блоги, дневники и заметки
    Если вы обладатель собственной странички в интернете, то нет ничего проще, чем размещение описания магазина и реферального кода.

    Как вы можете использовать накопленные деньги:
    1. Доступная сумма будет автоматически вычитаться из вашего заказа, как показано на рисунке выше.

    2. Вы можете полностью оплатить ваш заказ деньгами от рефералов, но не за доставку. За доставку придется платить с карты.

    3. iherb выплачивает сумму чеком, если не потраченная Вами сумма будет равна 300$ к концу каждого месяца.
    Если вы решитесь выслать деньги чеком, то уточните, работают ли банки вашей страны с чеками, могут взять за обналичивание достаточно большой %. Но лично у меня уже есть опыт обналички чеков в Украине и России, процент великоват, но все равно - ведь деньги упали практически с неба ;)

    Внимание: Если вы не использовали кредитные баллы в течение 180 дней с момента их поступления в Available credit, то они исчезнут!

    Вы также можете лишиться ваших баллов полностью, если iherb заметит Вас в жульничестве (использовании собственного кода).

    Удачных вам покупок, а может быть, это станет началом вашего успешного бизнеса в сети! Ведь тут не надо ничего никому продавать, просто рассказать об этом сайте – люди и сами видят очевидные преимущества заказов на нем.

    Мои телефоны 0634900197, 0980754407
    Зовут меня Надя, можно на "ты".
     

    Вкладення:

    Останнє редагування: 8 лют 2018
    Юля.ля, камо, Natalya та ще 1-му подобається це.
  2. fuega

    fuega Эксперт по биодобавкам

    Повідомлення:
    12,577
    Симпатії:
    24,121
    Бали:
    754
    Адреса:
    Киев
    Это вас ни к чему не обязывает. Сайт снимает только в долл. Просто будет вам показывать ориентировочный курс.
    Если у вас Приват, то рассчитываться все равно в чем. А вот Аваль, например - списывает сумму через пару дней и курс может измениться. Поэтому тут лучше в долл.
    К стати, девочки, еще акция одна - на
    Новые низкие цены на весь выбор продукции от Doctor's Best и Now Foods! Сэкономьте 15%!

    Так что кто планировал коллагенчик прикупить, сейчас выгоднее Доктор бест.
    http://ru.iherb.com/doctor-s-best-best-collagen-types-1-3-powder-7-1-oz-200-g/19109?rcode=qew490
    [​IMG]
     
    Marisss подобається це.
  3. fuega

    fuega Эксперт по биодобавкам

    Повідомлення:
    12,577
    Симпатії:
    24,121
    Бали:
    754
    Адреса:
    Киев
    Этот запрос вас ни к чему не обязывает, выбирайте, что удобно. Сайт всегда списывает в долл. И ели у вас Приват, то вам все равно, с грн карты или с долл. А вот если например Аваль, тогда задержка списания с грн карты может быть до 3 дней - и возникнет курсовая разница. Так что в Авале - точно лучше с долл. карты.

    Девочки, тут еще акция появилась!
    Если кто коллагенчик планировал прикупить, то сейчас доктор бест - лучше, выгоднее). Ну и другие товары.
    Новые низкие цены на весь выбор продукции от Doctor's Best и Now Foods! Сэкономьте 15%!
    http://goo.gl/28nzJJ
    [​IMG]
     
  4. Marisss

    Marisss Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    2,402
    Симпатії:
    337
    Бали:
    624
    Рід занять:
    AVON
    Спасибо большое! А подскажите ещё, пожалуйста, по акции о статусе VIP. Сейчас вроде всем новичков кам его дают. Что этот статус значит? Спасибо)
     
  5. Tativana

    Tativana Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    438
    Симпатії:
    297
    Бали:
    384
    Адреса:
    Николаев
  6. Jennifer Jopez

    Jennifer Jopez Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    877
    Симпатії:
    70
    Бали:
    434
    Девочки!! Sos! Заказала витамины на ЮЭ , они их не отправили, запрещенный товар, как быть? Прижмет ли сайт возврат?
     
  7. laanaa

    laanaa Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    3,796
    Симпатії:
    2,304
    Бали:
    644
    Девочки, пишу тут, ибо именно в этой теме чаще сталкиваются с перевозкой лекарств... подскажите пожалуйста ТАКОЕ можно провозить (Мистом)
    Спасибо большое!
     
  8. P u m a

    P u m a Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,849
    Симпатії:
    1,091
    Бали:
    594
    Добрый день! А стоимость доставки не входит в лимит?
     
  9. Tativana

    Tativana Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    438
    Симпатії:
    297
    Бали:
    384
    Адреса:
    Николаев
    Здравствуйте. Нет, не входит.
     
  10. Jennifer Jopez

    Jennifer Jopez Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    877
    Симпатії:
    70
    Бали:
    434
    Подскажите, если я буду заказывать с iherb напрямую в Украину, пропустит таможня витамины?)
     
  11. Martoffskaya

    Martoffskaya Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    197
    Симпатії:
    37
    Бали:
    384
    Адреса:
    Киев
    Мне ответили что пропустит- нельзя только гомеопатию, сама сегодня витамины заказала
     
  12. laanaa

    laanaa Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    3,796
    Симпатії:
    2,304
    Бали:
    644
    а кто ответил?
     
  13. Martoffskaya

    Martoffskaya Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    197
    Симпатії:
    37
    Бали:
    384
    Адреса:
    Киев
    Та что тоже заказывает. Она не права?
     
  14. laanaa

    laanaa Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    3,796
    Симпатії:
    2,304
    Бали:
    644
    Не, я не знаю... Просто смотрю на сколько точная инфа)
     
  15. Martoffskaya

    Martoffskaya Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    197
    Симпатії:
    37
    Бали:
    384
    Адреса:
    Киев
    Вроде что нельзя ввозить Iherb не положит в корзину
     
    laanaa подобається це.
  16. laanaa

    laanaa Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    3,796
    Симпатії:
    2,304
    Бали:
    644
    Да, по идее так вроде...
     
  17. Gala

    Gala Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    118
    Симпатії:
    13
    Бали:
    434
    Кто знает,если заказ отменили как быстро вернут деньги,отменили 14.08.Может написать в службу поддержки.
     
  18. Martoffskaya

    Martoffskaya Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    197
    Симпатії:
    37
    Бали:
    384
    Адреса:
    Киев
    У меня разморозили деньги в течении 15 минут. Приватбанк. Ночью. Если заказ не выслан, то деньги просто заблокированы, но не списаны - разблокировка это уже твой банк.
     
  19. Елена Шап.

    Елена Шап. Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    503
    Симпатії:
    54
    Бали:
    434
    Рід занять:
    детское белье опт
    Адреса:
    Одесса
    Подскажите почему сейчас нет доставки авиа с отслеживанием fedeх?спасибо
     
  20. Tativana

    Tativana Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    438
    Симпатії:
    297
    Бали:
    384
    Адреса:
    Николаев
    В связи с обновлением международной доставки.
     
  21. kotenokkate

    kotenokkate Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    2,591
    Симпатії:
    2,254
    Бали:
    694
    а какой мин заказ должен быть?
     
  22. Tativana

    Tativana Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    438
    Симпатії:
    297
    Бали:
    384
    Адреса:
    Николаев
    Минимального нет. Выбираете товар, кладёте в корзину и смотрите какой вид доставки подходит Вам - по скорости, по кошельку.
     
  23. Nelka

    Nelka Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    310
    Симпатії:
    115
    Бали:
    384
    Здравствуйте! Посоветуйте пожалуйста комплекс витаминов для лечения парадонтита. Спасибо.
     
    Останнє редагування: 4 вер 2015
  24. natali1975

    natali1975 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    40
    Симпатії:
    0
    Бали:
    334
  25. Amazing

    Amazing Админ

    Повідомлення:
    14,396
    Симпатії:
    33,663
    Бали:
    754
    Девочки, кто подскажет, можно ли оформить заказы на разных получателей.
    У меня 2 коробочки планируются ок. 100 дол. каждая + чтобы не больше 5 одинаковых позиций в каждой. Не хочу проблем с дчл и таможней.
    Или надо вторую выкупать только после отгрузки первой.. как быть, подскажите, пожалуйста
     
  26. Tativana

    Tativana Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    438
    Симпатії:
    297
    Бали:
    384
    Адреса:
    Николаев
    Можно на другого получателя.
    Только при смене данных нужно будет ещё раз ввести карточку. На 160 дол. (в пределах 150 евро) можете одну корзину делать и больше 5 один. позиций, у меня было как-то 6. Говорили, что и 16 одинаковых отправляли.
     
  27. Jenny4

    Jenny4 Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,020
    Симпатії:
    215
    Бали:
    544
    Адреса:
    Днепропетровск
    Девочки кто часто покупает в чем сейчас выгоднее платить? грн или дол?
     
  28. Tativana

    Tativana Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    438
    Симпатії:
    297
    Бали:
    384
    Адреса:
    Николаев
    В долларах.
    В гривне идёт двойная конвертация.
     
  29. nadinchik

    nadinchik Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,259
    Симпатії:
    344
    Бали:
    594
    Адреса:
    Киев
    Хочу заказать с айхерба, только думаю как - самой или с вашей помощью blush
    девочки, подскажите пожалуйста как привезти гомеопатию( меня интересуют натрабио капельки для прорезывания зубов, натрабио детский от простуды и гриппа и зарбее сироп от кашля)? какие нужны разрешения, где их взять и какие условия, если заказать с Вашей помощью?
    и еще хочу найти у них аналог нашего Протефлазида: еще с беременности им спасаюсь от всяких болячек и во время ГВ можно, скоро моя баночка заканчивается, а новый заоблачные деньги стоит. есть ли на айхербе что-то подобное?
    Спасибо.
     
  30. Белая и пушистая

    Белая и пушистая Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    339
    Симпатії:
    46
    Бали:
    434
  31. Tativana

    Tativana Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    438
    Симпатії:
    297
    Бали:
    384
    Адреса:
    Николаев
    Можно.
    Скидка заканчивается 7/09 в 20:00.
    Тоже можно. То, что нельзя стоит предупреждающая надпись красным цветом "Данный товар не может быть отправлен в выбранную Вами страну"
     
  32. Marisss

    Marisss Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    2,402
    Симпатії:
    337
    Бали:
    624
    Рід занять:
    AVON
    Девочки! Подскажите, что взять от простую (капли в нос, чаи и т.д.)? Кому что понравилось?
     
  33. Marisss

    Marisss Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    2,402
    Симпатії:
    337
    Бали:
    624
    Рід занять:
    AVON
  34. Белая и пушистая

    Белая и пушистая Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    339
    Симпатії:
    46
    Бали:
    434
    Nfv
    Таможню прошли))
     
  35. Irkicka

    Irkicka Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    223
    Симпатії:
    227
    Бали:
    384
    Адреса:
    Харьков
    Здравствуйте. Решила сама заказать с сайта iherb. Все данные ввела, код на скидку использовала. Пользуюсь интернет-картой от приват, сумма корзины показывает 773,22, на карте 780. Приходит отказ по причине недостатка средств. Приват отвечает, что от торговой точки приходит запрос не 773,22, а 825 грн. Сталкивались с такой проблемой? Почему запрос больше, чем в корзине? Заранее спасибо за ответ.)
     
  36. Белая и пушистая

    Белая и пушистая Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    339
    Симпатії:
    46
    Бали:
    434
    B
    Извините, неправильно прочитала вопрос. Подруга их принимала
     
  37. incogniata

    incogniata Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    9,185
    Симпатії:
    6,152
    Бали:
    644
    Адреса:
    dp
    потому что в корзине посчитан примерный курс. магазин запрашивает в долларах сумму. потому совет - выставьте на сайте айхерба, чтобы цены показывались в долларах.
     
    Irkicka подобається це.
  38. Polasha

    Polasha Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    533
    Симпатії:
    153
    Бали:
    384
    У меня недавно была такая же проблема. Поменяйте валюту на доллары и оплачивайте картой Приват. Вы же сами видите, что на айхербе какой-то очень заниженный курс. Посмотрите сколько у Вас корзина в долларах получается. Приват снимет в гривне по своему курсу.
     
    Irkicka подобається це.
  39. Tativana

    Tativana Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    438
    Симпатії:
    297
    Бали:
    384
    Адреса:
    Николаев
    Потому что двойная конвертация. Или добавьте денег или поменяйте и посчитайте в у.е. цены, и оплатите гривневой картой. Так снимет меньше.
     
    Irkicka подобається це.
  40. Irkicka

    Irkicka Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    223
    Симпатії:
    227
    Бали:
    384
    Адреса:
    Харьков
    Девочки, спасибо большое за подсказки, уже поменяла валюту и оплатила заказ))) Получилось немного дешевле....
     
    Tativana подобається це.
  41. Tativana

    Tativana Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    438
    Симпатії:
    297
    Бали:
    384
    Адреса:
    Николаев
    там курс НБУ
     
  42. Snegka

    Snegka Аспирант ШУ

    Повідомлення:
    3
    Симпатії:
    1
    Бали:
    224
    Девочки, подскажите пожалуйста. Если сделать заказ с доставкой в Россию до востребования на имя подруги, а оплатить своей украинской картой - такой заказ пройдет, можно так? Нигде не получается инфу такую найти) .
     
  43. Хината

    Хината Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    104
    Симпатії:
    14
    Бали:
    424
    Девочки, у кого нибудь есть "КОЗА" на англ.языке письма для info@iherb.com - мою посылочку таможня не пропустила из-за стоимости заказа - общая стоимость была 187 долларов , но с учетом всех скидок я оплачивала 166,96 долларов, и в эту сумму входить сумма доставки - надо срочно шось писать ))) может уже кто-то сталкивался с таким, буду благодарна)
     
  44. incogniata

    incogniata Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    9,185
    Симпатії:
    6,152
    Бали:
    644
    Адреса:
    dp
    скидки - вы имеете ввиду реворды? если да, то они не учитываются и от тотал заказа не минусуются в декларации. а сколько доставка вышла?
     
  45. Tativana

    Tativana Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    438
    Симпатії:
    297
    Бали:
    384
    Адреса:
    Николаев
    Причём здесь Айхерб? К сведению, у них есть русскоязычная служба поддержки russia@iherb.com.
    И да, если под скидками Вы имеете в виду ревордсы, то они учитываются в сумму заказа, входят в лимит 150 евро. Согласно таможенных правил Украины о беспошлинном ввозе посылок, можно пересылать товаров общей стоимостью не более 150 евро в день, а ревордсами оплатили или живыми деньгами, для таможни всё равно.
     
  46. Je7

    Je7 Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    511
    Симпатії:
    96
    Бали:
    434
    Адреса:
    Киев
    Добрый день! Подскажите, не будет ли проблем при пересылке жидкостей(lotion,conditioner...) авиа, если условия по весу и стоимости посылки соблюдены?
     
  47. Tativana

    Tativana Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    438
    Симпатії:
    297
    Бали:
    384
    Адреса:
    Николаев
    Здравствуйте. С Iherb.com проблем не будет.
     
  48. Je7

    Je7 Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    511
    Симпатії:
    96
    Бали:
    434
    Адреса:
    Киев
    спасибо!!!
     
    Tativana подобається це.
  49. Je7

    Je7 Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    511
    Симпатії:
    96
    Бали:
    434
    Адреса:
    Киев
    А если в посылке будет лежать баночка БАДа с Айхербса???
     
  50. Tativana

    Tativana Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    438
    Симпатії:
    297
    Бали:
    384
    Адреса:
    Николаев
    Так Вы ж с Айхерба и заказываете, там только его баночки и будут.
    Iherb.com - это сайт добавок (БАДов), витаминов и всего для красоты и не только. Доставку с этого сайта и обсуждаем в этой теме.
    Или я чего-то не поняла?
     
  51. Je7

    Je7 Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    511
    Симпатії:
    96
    Бали:
    434
    Адреса:
    Киев
    Да,че-то вспомнила, где-то читала на форуме про проблемы с ввозом гомеопатии, лекарств,извините, перепутала с БАДами , действительно, сайт же специализируется на этом...)первый раз сама хочу заказать, переживаю
     
    Dark Angel подобається це.