1. Скрыть объявление

Iherb.com - доставка в Украину

Тема в разделе "Iherb.com - зеленые товары", создана пользователем fuega, 17 мар 2013.

1. Бану

Бану Супер Админ

Симпатии:
    37.782
    Баллы:
    876
    Род занятий:
    наверное я блоггер:)
    да, через Мист можно возить 100%

2. Rowan

Rowan Студент ШУ

Симпатии:
    6
    Баллы:
    141
    Спасибо.

3. fuega

fuega Эксперт по биодобавкам

Симпатии:
    9.714
    Баллы:
    776
    Но зачем через Мист, если сейчас можно до 10 кг привезти по 4.5 долл/кг!!!!!!?

4. fuega

Симпатии:
    9.714
    Баллы:
    776
  5. Оксаночка

Оксаночка Преподаватель ШУ

Симпатии:
    3
    Баллы:
    381
    Магазину не нравится CVV2 моей карты,пишет,что недействителен, что делать?

6. Оксаночка

Симпатии:
    3
    Баллы:
    381
    Урааааааааааааа!!!!!!!!Получилось!!!!!!!!! Срок действия карты не тот вводила))))

Бану нравится это.
  7. Оксаночка

Симпатии:
    3
    Баллы:
    381
    Девочки, помогите. Заказала свою первую посылку 8 августа. Чтоб проследить за ней, выбрала с отслеживанием. Выслали номер, а вот как отследить, не понимаю( Я думала, буду наблюдать перемещение,а не тут то было. Пишет In transit to destination country Aug. 15, 2013 и это все? Как-то маловато информации(

8. fuega

Симпатии:
    9.714
    Баллы:
    776
    А где трекаете? На trackitonline.ru?

9. Оксаночка

Симпатии:
    3
    Баллы:
    381
  10. Оксаночка

Симпатии:
    3
    Баллы:
    381
    Спасибо Вам большое, нашла)))))

11. Оксаночка

Симпатии:
    3
    Баллы:
    381
    Подскажите, а если я зарегистрирована на экстрабакс, я могу только один раз воспользоваться купоном(на скидку)?

12. fuega

Симпатии:
    9.714
    Баллы:
    776
    Купоном на скидку в Экстрабакс - да. Но все купоны, которые вы находите на нем, можно использовать все время.

13. filona

filona Новичок ШУ

Симпатии:
    3
    Баллы:
    6
    Всем здравствуйте. Отпишусь для статистики о скорости доставки. Сама перед каждым заказом, особенно с нового для себя сайта, ищу подобную информацию. Возможно кому-то тоже понадобиться.
    Итак, это был мой первый заказ и срок доставки порадовал.
    Заказ я оформила 06.08.13. Отправили 08.08.13. Доставку я выбрала обычную без трека для отслеживания за 4$. 21.08 посылка была уже в моем отделении почты.

14. Ossanna

Ossanna Учёная степень ШУ

Симпатии:
    203
    Баллы:
    606
    Здравствуйте!
    Мой заказ был отправлен 3.08.2013, простой посылкой за 4 дол. До сих пор нет. Уже беспокоиться? Надо писать им или еще ждать?
    И подскажите, что такое екстрабакс? Как там регистрироваться?

15. Ossanna

Симпатии:
    203
    Баллы:
    606
    Девочки, пожалуйста, ответьте. Что мне делать с посылкой?
    Писать уже в айхербер или ждать еще. Уже прошел месяц.

16. Jenny4

Jenny4 Учёная степень ШУ

Симпатии:
    213
    Баллы:
    616
    в Айхерб писать надо по истечении 2 месяцев, раньше они вам ничем не помогут...
    вообще может такое быть что посылка задерживается... у меня было один раз и полтора мес шла.
    еще модно спросить у девченок может у кого есть от вашего числа посылка - возможно это не только у вас такое. (было дело все майские посылки задержались на месяц, может и у вас такое же)

Ossanna нравится это.
  17. Ossanna

Симпатии:
    203
    Баллы:
    606
    Девочки, у кого были посылки от 3.08. ?
    Вам уже пришли? или еще ждете?

18. nonna2773

nonna2773 Прохожий

Симпатии:
    4
    Баллы:
    3
    У меня заказ от 7 августа еще не пришел. Звоню на почту каждый день, а ответ один и тот же : нет.

19. Ossanna

Симпатии:
    203
    Баллы:
    606
    Я тоже уже каждый день звоню. Пока тишина.

20. Лучик

Лучик Учёная степень ШУ

Симпатии:
    1.291
    Баллы:
    766
    Род занятий:
    Счастливая мама и жена!
    Девочки, подскажите, поажлуйста, какие витамины рассчитаны для взрослых людей (старше 40-50лет)?

21. filona

filona Новичок ШУ

Симпатии:
    3
    Баллы:
    6
    Вот то, что нашла для женщин (это мультивитамины, если нужно что-то конкретное, то можно искать по названию):
    http://www.iherb.com/Enzymatic-Therapy-Doctor-s-Choice-Multivitamins-45-Women-180-Tablets/2172
    http://www.iherb.com/Nature-s-Way-Alive-Women-s-Energy-Multivitamin-Multimineral-50-Tablets/24293
    http://www.iherb.com/Country-Life-Gluten-Free-Core-Daily-1-Multivitamins-Women-60-Tablets/34145
    http://www.iherb.com/Rainbow-Light-Just-Once-Women-s-One-Food-Based-Multivitamin-30-Tablets/40970
    http://www.iherb.com/New-Chapter-40-Every-Woman-II-Multivitamin-96-Tablets/23317
    http://www.iherb.com/Super-Nutrition-Super-Immune-MultiVitamin-60-Veggie-Tabs/18277
    http://www.iherb.com/Deva-Multivitamin-Mineral-Supplement-Iron-Free-Vegan-90-Coated-Tablets/18166

Vasileki нравится это.
  22. Лучик

Лучик Учёная степень ШУ

Симпатии:
    1.291
    Баллы:
    766
    Род занятий:
    Счастливая мама и жена!
    Спасибо большое! Буду выбирать..Конкретное, не знаю) Комплекс, наверное, в любом случае подойдет.

23. Лучик

Лучик Учёная степень ШУ

Симпатии:
    1.291
    Баллы:
    766
    Род занятий:
    Счастливая мама и жена!
    Девочки, сориентируйте, пожалуйста.
    Хочу сделать заказ самостоятельно и уже запуталась...Заказ должен быть на поределенную сумму или килограммы?
    Если я собираю заказ на 40 долл, то вес не важен? Или наоборот, если вес 1800гр (кажется), то сумма корзины не важна?
    И еще я решилась на заказ, потому что доставка прямая..так? Или все-таки с Мистом надо связываться?

24. nez

nez Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    290
    Баллы:
    446
    Я тоже сделала недавно свой первый заказ, может чем-то помогу. Сейчас есть экспресс-доставка прямо в Украину около 5-ти дол за кг ( через мист не очень интересно, получится дороже), я заплатила $29,50 ( вес 4.5 кг). Сумма важна для получения первой скидки, если вы закажете на 40 дол, то 10 дол будет скидка, если меньше, то всего лишь 5 дол. А если заказ на 60 дол, то есть еще доп скидка в 5 дол. У меня первый заказ был на 70дол и в итоге получилась скидка 15 дол.

25. Ossanna

Симпатии:
    203
    Баллы:
    606
    Через Мист выгодно брать только к довесу. Если уже у Вас есть посылочки и определенный вес (больше 5 кг). Тогда по цене получится нормально за вес. А так лучше напрямую.
    Сумма важна только для первой покупки - от 40 дол скидка 10 дол, используйте код (можете моим воспользоваться), обязательно. Если больше 60 дол, еще дополнительная скидка в 5 дол. После первой покупки получите свой код.
    Набирая товары в корзину, ориентируйтесь на вес. В доставке пишет максимальный вес, который разрешен.
    Есть 3 вида доставки на Украину.
    ДОСТАВКА :
    - Доставка из США в Украину на заказы от 40у.е. - 4$ - вес до 1860 г без трекинга .
    - Появилась возможность доставки с отслеживанием (присваивается трекинг-номер) стоимостью 8-12$ ( вес до 2720 г ) в зависимости от веса. Посылку доставляют в Ваше почтовое отделение . Вес обозначен в рамке справа от изображения на странице товара.
    - Также появился новый вид доставки DHL Express- International, можно заказывать до 10 кг , сумма до 350$, стоимость за кг получается 4,5-6 долларов, в зависимости от веса. СРОК ДОСТАВКИ от 3 до 10 ДНЕЙ!!! Посылку привозят домой!

Забросьте товар в корзину и зайдите в нее. внизу будет писать о доставке. там расписано детально по весу и сумме.
    еще зайдите в раздел - Бесплатно - и выберете себе один товар, он будет бесплатно.
    Загляните обязательно в раздел «Скидки» (Super Specials)

Раздел скидки обновляется к аждую среду вечером . Здесь предоставлен список акционных товаров. Следите за этим разделом, Ваша первая покупка может обойтись Вам в 4 раза дешевле, чем постоянным покупателям! Подписывайтесь на тему и будете получать сообщения о самых выгодных предложениях !

26. Лучик

Лучик Учёная степень ШУ

Симпатии:
    1.291
    Баллы:
    766
    Род занятий:
    Счастливая мама и жена!
  27. filona

filona Новичок ШУ

Симпатии:
    3
    Баллы:
    6
    Вы главное по весу ориентируйтесь. А сумма влияет на скидки только. Чем больше - тем больше скидка.

28. fuega

Симпатии:
    9.714
    Баллы:
    776
    Девушки, всем здравствуйте!

Хочу поделиться находкой. Кисточки Real Techniques by Samantha Chapman Их там великое множество.
    Попробовала пока только эту и эту .

[​IMG][​IMG]

Ощущения отличные! Первую я использую для нанесения теней на лицо более темным оттенком пудры. Лицо маленькое, поэтому традиционные размеры кисточек для этой цели не подошли. Вторую использую для нанесения основы под макияж.

Кисти суперские. Меня в кисточках как ни странно в первую очередь интересует то, чтобы их можно было без последствий мыть. Когда раньше кисточку мыла - она потом вроде и нормальная, но уже не то. А на чистоте я маленько помешанная, особенно после того, как избавилась наконец от прыщей. Так вот после мытья эти кисточки совершенно не теряют своих качеств.

Теперь хочу скупить всю серию). Очень рекомендую!
    [​IMG][​IMG][​IMG]

29. wave1348

wave1348 Магистр ШУ

Симпатии:
    77
    Баллы:
    261
    Добрый вечер, впечатлилась отзывами и хвастами с iHerb , что и себе решила заказать порошочки для стирки детского белья, печенюшки, витаминки. .. Подскажите, если я буду на юкреин экспресс заказывать, то шипинг адрес их писать, а биллинг -мой, я правильно поняла?

30. fuega

Симпатии:
    9.714
    Баллы:
    776
    Уважаемые пользователи, для комфортного пользования ресурсом и для оздоровления конкуренции в правила форума были внесены изменения:
    Новое правило 2 (Реферральные ссылки IHERB)

Разрешается использование реферральных ссылок в текстах отзывов и статей о продукции IHERB только в разделе "Дневники".
    Разрешается вставлять реферральный код в подписи только в текстовом виде (не в виде ссылки).
    Во всех других темах и разделах разрешено использовать только чистые ссылки. Все реферральные ссылки из других разделов будут очищаться модератором.

Запрещается ставить в подписи реферральные ссылки IHERB.
    Новое правило 2 вступает в силу с 11.09.13 и все статьи, размещенные до этой даты останутся без изменений.

Все подписи, нарушающие правила будут удалены!

31. fuega

Симпатии:
    9.714
    Баллы:
    776
    А зачем на юкреин экспресс? Там же прямая и дешевая доставка в Укр!

32. wave1348

wave1348 Магистр ШУ

Симпатии:
    77
    Баллы:
    261
    По своей неопытности так решила :) , стаж заказов не столь велик, вот и подумала, что так дешевле будет. Спасибо за совет, может ещё что-нибудь порекомендуете заказать ?

33. wave1348

wave1348 Магистр ШУ

Симпатии:
    77
    Баллы:
    261
    А ещё вопрос: на почте не крадут посылки?

34. Irina

Irina Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    45
    Баллы:
    411
    Девочки, сделала заказ, дали номер трека еще 8-го числа и уже 4 дня "Shipment Information Received" и никакой информации о движении... Заказывала международную почту с отслеживанием.
    Это так и должно быть?o_O

35. fuega

Симпатии:
    9.714
    Баллы:
    776
    Почтальоны боятся такое делать, к тому же на коробке не написано Зара или Викториас сикрет, что обычно наталкивает на плохие мысли)))))))))))

36. fuega

Симпатии:
    9.714
    Баллы:
    776
    Попробуйте трекать тут trackitonline.ru

37. Ossanna

Симпатии:
    203
    Баллы:
    606
    Посоветуйте, пожалуйста, что делать. моя посылка от 3.08. до сих пор не пришла. Заказывала обычную доставку (за 4 долл.).
    Возможно, что ее на почте по пути присвоили?
    писать уже в айхербер или ждать еще?

38. Irina

Симпатии:
    45
    Баллы:
    411
    ведь разницы нет где трекать, запрос то идет к одной и той же базе данных... Нет движений у посылки уже пятый день :(

39. Jenev'eva

Jenev'eva Преподаватель ШУ

Симпатии:
    0
    Баллы:
    339
    У меня наверное хуже всех,помелочилась выбрала доставку без отслеживания и все моя посылка пропала,была отправлена 15.07.2013,их менеджер на мой вопрос не отвечает,на почте улыбаются(

40. Ossanna

Симпатии:
    203
    Баллы:
    606
    я тоже выбрала без отслеживания.
    Вы на йхербер писали? Чей менеджер на Ваш вопрос не отвечает?

41. Jenev'eva

Jenev'eva Преподаватель ШУ

Симпатии:
    0
    Баллы:
    339
    да писала Джессике менеджеру айхерба- она мне писала месяц ранее - пришел ли мне заказ

42. fuega

Симпатии:
    9.714
    Баллы:
    776
    По истечении 2 месяцев с даты дотправки напишите в русскую службу херба russia@iherb.com. Раньше этого срока они не отвечают ничего кроме "ждите". А письмо должно быть такого содержания: Здравствуйте, я ваш новый покупатель, мне ваш магазин порекомендовала подруга, которая получает посылки на том же отделении почты, моя посылочка не пришла, не подскажете ли вы, что в таком случае делать? Возможно, я могу рассчитывать на какую-то компенсацию? Очень хочется и дальше сотрудничать с вашим магазином.
    Они намеки понимают). Есть большой шанс, что возместят.

Ossanna нравится это.
  43. fuega

Симпатии:
    9.714
    Баллы:
    776
    Напишите в русскую службу херба russia@iherb.com и спросите, в чем дело. А у ордера статус "Шиппед"? Или какой-то другой?

44. fuega

Симпатии:
    9.714
    Баллы:
    776
    Читайте сообщение выше. Но не отчаивайтесь, вот у Бану было, что февральская посылка пришла в апреле. От этого конечно не особо легче, но все же. Уверяю вас, как человек, который заказывает много и именно "без отслеживания" - это исключение и обычно все прекрасно и вовремя доходит.

45. fuega

Симпатии:
    9.714
    Баллы:
    776
    Они не ответить не могут. Значит перешлите письмо, которое вы писали еще раз с пометкой в теме "повторное письмо". Бывает, что они отвечают через несколько дней, но повторяю - не ответить совсем они не могут.

46. Irina

Симпатии:
    45
    Баллы:
    411
    Статус заказа "Shipped Out". Я не выдержала и днем написала в поддержку. Может совпадение, а может нет, но через час статус посылки на сайте Fedex стал "In transit to destination country" Sep. 11, 2013
    Как-то странно у них все работает. Я думала, что хоть там на почте порядок...

47. Irina

Симпатии:
    45
    Баллы:
    411
    Это что-то невероятное! Опять на сайте написано, что нет движений по посылке. Как такое может быть?!
    Строчка про 11-ое сентября заменилась строкой "Shipment Information Received" Sep. 08, 2013

48. fuega

Симпатии:
    9.714
    Баллы:
    776
    Я бы на пару дней расслабилась)). Раз шиппед - значит выслали.

49. Irina

Симпатии:
    45
    Баллы:
    411
    я уже неделю расслабляюсь, больше не могу :D

50. Ташик

Ташик Учёная степень ШУ

Симпатии:
    7.740
    Баллы:
    766
    Ирина, не переживайте. Я уже и посылку получила,а на сайте fedex так и остался статус Shipment Information Received. Всегда отслеживаю посылки через сайт http://www.trackitonline.ru/