Iherb.com - доставка в Украину

Тема у розділі 'Iherb.com - зеленые товары', створена користувачем fuega, 17 бер 2013.

  1. fuega

    fuega Эксперт по биодобавкам

    Повідомлення:
    12,577
    Симпатії:
    24,121
    Бали:
    754
    Адреса:
    Киев
    Здравствуйте, рада приветствовать вас в темке, посвященной самому популярному сайту зеленых товаров в Украине и России iherb.com!

    Чтобы получить -5% на первый заказ, нужно ввести код QEW490 в корзине перед оформлением заказа.
    [​IMG]

    1. В красном круге отмечены ваши настройки страны, валюты и языка. Если у вас выбрана Украина, то вам не будет видно некоторых товаров, которые нельзя заказывать в Украину напрямую, например, гомеопатия. Однако ее можно заказать, скажем, через МИСТ. Чтобы увидеть эти товары в поиске и на сайте, выберите флаг США. Валюту тоже выбирайте доллар - потому что курс гривны на сайте заниженный.
    Персональные настройки.png
    Раздел биодобавок
    Аминокислоты, антиоксиданты, энзимы, травы, витамины, Омега 3-6-9, пробиотики
    Раздел товаров для красоты
    Ароматерапия, шампуни, кондиционеры, мыло, кремы, сыворотки, зубная паста, макияж
    Раздел продукты питания
    Без глютена, смеси для выпечки, кофе, какао и шоколад, подсластители, СуперЕда, чаи
    Раздел товаров для дома
    Экологичная посуда, мелочи для кухни, для посуды, для стирки, от насекомых, освежители
    Раздел для детей
    Для ванны, питание малыша, грипп и простуда, соки и напитки, мультивитамины, кальций
    Раздел для проблем со здоровьем
    Артрит, нарушение мозговой функции, холестерин, лишний вес, иммунитет, диабет, простата, псориаз, менопауза, предменструальный синдром

    Сайт доставляет товары в Украину, об этом подробнее.

    Судите сами, 1 кг веса вам обойдется всего в 3-4 долл! И это Авиа, а не море. Посылки прилетают в Украину в среднем за 6 дней! Это если выбирать DHL экспресс. Есть еще посылки за 4 долл (входит 1,8 кг) - эти идут 3 недели, без отслеживания. Бывает и за 2 долетают. Этот вид доставки бывает по акции бесплатным. И еще есть доставка Boxberry домой или на отделение Новой почты. Ее стоимость меняется в зависимости от веса посылки и суммы заказа.
    Из всего многообразия выбираем, что нравится, кладем в корзину:
    [​IMG]

    Далее, когда корзина собрана, нужно убедиться, что вам посчитали скидку за то, что вы пришли по нашей рекомендации. Вот условные обозначения в корзине:
    корзина1.png
    Не забудьте положить пробники в корзину - они чаще всего стоят 1 долл. Можно 1 пробник положить 1 раз. Во второ йраз он будет стоить дороже.

    Раздел с пробниками:
    http://www.iherb.com/free?rcode=QEW490
    http://ua.iherb.com/Trial-Pricing?rcode=QEW490

    корзина2.png

    Далее переходим к заполнению информации для доставки и платежной информации:
    [​IMG]
    [​IMG]
    Как видите, регистрация очень простая, как и дальнейшая оплата товара. Для оплаты вам потребуется именная (то есть такая, на которой выгравировано ваше имя) карточка Visa или Mastercard. Иногда по каким-то причинам сайт не принимает ту или иную карту. Тогда вам нужно будет в вашем банке заказать "Виртуальную карту для рассчетов в Интернет". Эта услуга либо бесплатна, либо стоит пару гривен (рублей). Карточка может быть мужа, жены, брата, мамы - вы просто в информации о карточке вводите данные владельца, а в информации о доставке и биллинге - свои данные.
    Адрес.png
    Для боксберри вообще ничего сложного:
    Выбираете свой город и выбираете доступные отделения Новой почты
    Боксберри.png
    Далее заполняете данные кредитной карты и оплачиваете. Вы можете быть спокойны за свою кредитную карту, так как этот сайт имеет самую безупречную репутацию в области защиты данных покупателей.
    Отгрузка товара происходит в тот же, либо на следующий день. После отгрузки вам придет письмо-сообщение, в нем будет трекинг номер вашей посылки такого примерно вида 7352489981. По этому номеру можно отслеживать прохождение вашей посылочки на этом ресурсе http://www.trackitonline.ru/
    Приятных вам покупок и быстрых посылочек!
    Таможня и товары с Айхерб (касается только посылок DHL-Express).
    Если Вашу посылку остановила таможня по причине того, что внутри есть товары, ввоз которых требует разрешения. Процедура получения разрешения

    Если для вас в новинку заказывать самостоятельно, я помогу вам с заказом. Для этого нужно заполнить
    [​IMG]
    Условия заказа:
    1. После отправки бланка отказы не принимаются, взвешивайте свои возможности заранее.
    2. Я несу материальную ответственность за ваш заказ.
    3. Доставка 2-5 долл/кг - по цене сайта, вес я считаю по Sipping Weight на сайте.
    4. Сроки доставки 6-10 дней экспресс, возможны форс-мажоры, связанные с почтой и таможней, 12-15 дней боксберри.
    5. В день заказа, который я объявляю заранее, либо на следующий день, вы получите счетик, который нужно оплатить в течение 2 дней на карту Приватбанка.

    Правила ввоза товаров iHerb в Украину
    1. Таможенный лимит
    150 евро долл без учета доставки. То есть например у вас товаов в корзине на 190 долл, -40 долл скидка, +35 долл доставка - такая посылка пройдет без проблем. Если же у вас в корзине на 260 долл, -40 долл скидка и -60 долл ревордов +45 долл доставка - такая посылка не пройдет. Таможенная стоимость будет рассчитываться от суммы 220 долл. То, что вы заплатили 60 долл из ревордов в рассчет не берется.
    2. Таможня и БАДы
    БАДы ввозятся без проблем. Но иногда у них возникают сомнения, а БАД ли это...
    Нормативная база:

    п. 2 МЕТОДИЧНИХ РЕКОМЕНДАЦІЙ "Періодичність контролю продовольчої сировини та харчових продуктів за показниками безпеки" затверджений Наказом МІНІСТЕРСТВА ОХОРОНИ ЗДОРОВ'Я УКРАЇНИ 02.07.2004 N 329 "Про затвердження Методичних рекомендацій "Періодичність контролю продовольчої сировини та харчових продуктів за показниками безпеки""

    біологічно активна харчова добавка (БАД) - спеціальний харчовий продукт, призначений для вживання або введення в межах фізіологічних норм до раціонів харчування чи харчових продуктів з метою надання їм дієтичних, оздоровчих, профілактичних властивостей для забезпечення нормальних та відновлення порушених функцій організму людини;

    спеціальні харчові продукти - дієтичні, оздоровчі, профілактичні харчові продукти та біологічно активні харчові добавки, продукти дитячого харчування, харчування для спортсменів тощо;
    харчова добавка - природна чи синтетична речовина, яка спеціально вводиться в харчовий продукт для надання йому бажаних властивостей;

    харчовий продукт - будь-який продукт, що в натуральному вигляді чи після відповідної обробки вживається людиною у їжу або для пиття.

    Лист Міністерства охорони здоров'я від 30.01.2013 № 05.01-20-17/86/2745 на № б/н від 21.01.2013:
    Закон України «Про безпечність та якість харчових продуктів» (далі – Закон) регулює питання виробництва та обігу харчових продуктів, у тому числі для спеціального дієтичного споживання, функціональних харчових продуктів та дієтичних добавок (далі – спеціальні харчові продукти).
    Відповідно до положень цього Закону дієтичні добавки, харчові продукти для спеціального дієтичного споживання, функціональні харчові продукти – це виключно харчові продукти, що мають відповідні спеціальні властивості та призначені для забезпечення конкретних потреб організму (як додаткове джерело різних речовин; для профілактики або пом’якшення перебігу хвороби людини; для задоволення конкретних дієтичних потреб, що існують через конкретний фізичний чи фізіологічний стан людини та/або специфічну хворобу або розлад тощо).

    2. Таможня и гомеопатия
    Гомеопатию можно ввозить на территорию Краины не более 5 средств и с подробным декларированием. Посылка автоматически таможню скорее всего не пройдет, но предоставив разрешение МОЗ, ввезти можно.


    Реворды

    Итак, вы разместили свой заказ и получили персональный реферальный код. Если вы его не запомнили, его можно найти:

    заходим в account.
    [​IMG]

    Чтобы войти, вводим адрес электронной почты, на который регистрировались и пароль, который вы себе придумали.
    [​IMG]
    Выделен ваш код, первые 3 знака которого состоят из латинских букв, последние 3 - из цифр.
    Что значит реферальный:
    Когда человек использует ваш код при совершении первого заказа на www.iherb.com, он получает скидку 5$, а вы получаете 5 долл и 5% от его первого и 5% от последующих заказов на свой внутренний баланс на сайте. Через месяц эти реворды превращаются в реальные деньги, на которые вы можете заказывать на сайте или копить и вывести потом чеком. Когда вы делаете заказ, доступные реворды сразу добавляются к вам в козину и сумма ваших расходов уменьшается на сумму ревордов.
    [​IMG]
    Когда пройдет год, вы будете получать 1% от заказов ваших друзей, но зато на постоянной основе. Согласитесь, приятное вознаграждение.

    Действует 1-уровневая система реферралов:
    Вы получаете доход только с тех пользователей, которые заказывают с вашим кодом.

    Как рекламировать ваш код:
    1. Поставить свой код в подпись на любимом форуме.

    2. Листовки и купоны
    На сайте есть листовки с подробной информацией о iherb и купоны, куда надо вписать код самостоятельно. Их можно бесплатно добавить в ваш заказ и раздавать знакомым и друзьям.
    P.S. Я раскладываю их в аптеках и крупных торговых центрах.
    Шаблоны с уже напечатанным кодом есть в разделе iherb rewards справа.

    3. Персональный сайт, различные блоги, дневники и заметки
    Если вы обладатель собственной странички в интернете, то нет ничего проще, чем размещение описания магазина и реферального кода.

    Как вы можете использовать накопленные деньги:
    1. Доступная сумма будет автоматически вычитаться из вашего заказа, как показано на рисунке выше.

    2. Вы можете полностью оплатить ваш заказ деньгами от рефералов, но не за доставку. За доставку придется платить с карты.

    3. iherb выплачивает сумму чеком, если не потраченная Вами сумма будет равна 300$ к концу каждого месяца.
    Если вы решитесь выслать деньги чеком, то уточните, работают ли банки вашей страны с чеками, могут взять за обналичивание достаточно большой %. Но лично у меня уже есть опыт обналички чеков в Украине и России, процент великоват, но все равно - ведь деньги упали практически с неба ;)

    Внимание: Если вы не использовали кредитные баллы в течение 180 дней с момента их поступления в Available credit, то они исчезнут!

    Вы также можете лишиться ваших баллов полностью, если iherb заметит Вас в жульничестве (использовании собственного кода).

    Удачных вам покупок, а может быть, это станет началом вашего успешного бизнеса в сети! Ведь тут не надо ничего никому продавать, просто рассказать об этом сайте – люди и сами видят очевидные преимущества заказов на нем.

    Мои телефоны 0634900197, 0980754407
    Зовут меня Надя, можно на "ты".
     

    Вкладення:

    Останнє редагування: 8 лют 2018
    Юля.ля, камо, Natalya та ще 1-му подобається це.
  2. Stepka78

    Stepka78 Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    19,235
    Симпатії:
    5,355
    Бали:
    644
    Рід занять:
    Посредник
    Адреса:
    Запорожье
    Девочки, помогите плиз, кто знает\
    у меня такая проблема - заказала через этот боксберри с доставкой на отделение
    в заказе указано у меня:
    upload_2016-10-5_12-14-41.png
    а по отслеживанию вижу, такую чепуху, что заказ едет в село Донецкой области , а не ко мне в Запорожье :girl_cray2:
    и куда звонить или писать? подскажите плиз.
    upload_2016-10-5_12-15-25.png
     
  3. Еленка

    Еленка Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    54,298
    Симпатії:
    33,234
    Бали:
    744
    Адреса:
    ІВ-Франківськ
    прочитайте последние 2 страницы
    не у вас одной такое((
    на сайте Броксбери есть чат онлайн, пишите им пока не поздно

    ужас . Город назначения Запорожье, а пункт выдачи село
     
  4. Stepka78

    Stepka78 Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    19,235
    Симпатії:
    5,355
    Бали:
    644
    Рід занять:
    Посредник
    Адреса:
    Запорожье
    Спасибо, я читала про чат, но я его в упор не вижу(
    Или там для этого нужно зарегистрироваться?
    там только телефон указан 8-800-700-54-30
     
  5. Irinessa

    Irinessa Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    2,336
    Симпатії:
    2,537
    Бали:
    644
    Лэнка, Боксберры правильно відправляє, трекаю то все вірно, а на НП якогось дива Гайсин.
     
  6. Stepka78

    Stepka78 Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    19,235
    Симпатії:
    5,355
    Бали:
    644
    Рід занять:
    Посредник
    Адреса:
    Запорожье
    чат нашла, но там ничем не помогли( сказали к НП обращаться.
     
  7. Еленка

    Еленка Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    54,298
    Симпатії:
    33,234
    Бали:
    744
    Адреса:
    ІВ-Франківськ
    ну так ведь посылка не передана НП, даже не в Украине
    адресс доставки они вписывают
    они могут футболить
    пишите им , что НП доставляет туда, куда они указали
    я 3 раза с ними в чате связывалась для решения своей проблемы
     
    Stepka78 подобається це.
  8. Еленка

    Еленка Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    54,298
    Симпатії:
    33,234
    Бали:
    744
    Адреса:
    ІВ-Франківськ
    ну ось у дывчини НП ны при чому, якщо пакет ще не в Україні а адреса видачі ліва
     
  9. Еленка

    Еленка Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    54,298
    Симпатії:
    33,234
    Бали:
    744
    Адреса:
    ІВ-Франківськ
    в тебе є зміни?
    перенаправили?
     
  10. Stepka78

    Stepka78 Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    19,235
    Симпатії:
    5,355
    Бали:
    644
    Рід занять:
    Посредник
    Адреса:
    Запорожье
    Общалась снова в чате, сказали, что адрес верный в накладной, просто на сайте отображается не правильно....даже не знаю, верить им на слово или нет. Хотела связаться с НП по этому поводу, но туда дозвониться просто нереально (( :girl_mad:
    upload_2016-10-5_13-17-28.png

    upload_2016-10-5_13-0-45.png
     
  11. Inritka

    Inritka Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    12,195
    Симпатії:
    2,933
    Бали:
    644
    Адреса:
    Киев
    Дозвониться НП не реально, но если на ФБ написать, то сразу отвечают.
     
    Stepka78 подобається це.
  12. Hello friday!

    Hello friday! Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    118
    Симпатії:
    50
    Бали:
    434
    Адреса:
    Lviv
    Только что дозвонилась в контакт-центр, но 7 минут слушала эту дурацкую музыку

    А на фб ничего конкретного мне не ответили, "перепрошують за незручності, зафіксували звернення".
     
  13. Inritka

    Inritka Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    12,195
    Симпатії:
    2,933
    Бали:
    644
    Адреса:
    Киев
    Я не выдерживала музыку больше 4 минут(((
     
  14. Daxa

    Daxa Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    60
    Симпатії:
    8
    Бали:
    374
    Я там выше кидала ссылку на пост в ФБ (репостите побольше, может будет толк), где все свои действия подробно описывала.
    Если кратко, то первым делом обратилась в боксберри, там сказали, что посылка в Украине и теперь все вопросы к НП. И на их сайте всегда информация верная указана - город, адрес отделения. А вот с НП большие проблема. Чтобы дозвониться, надо минут 10-15 висеть на линии. За 2 недели звонков абсолютно никаких результатов не было. В соц. сетях они обещают разобраться.

    И только на этой неделе мааааленькие сдвиги есть. Из другого города они переадресовали в мой за свой счет. Еще для 2х посылок, которые тоже собрались было в другой город, поменяли на мой. НО я пока еще ничего не получила, вроде как завтра уже будут у меня посылки, радоваться еще рано.

    А судьба самой первой посылки, которая 13 сентября отправлена получателю, а в результате или потерялась, или получена кем-то другим, и на которую написана письменная жалоба, так и не известна. Все жду...

    Общалась с юристами. Жалобу надо писать обязательно и писать, чтобы дали письменный ответ по адресу.

    Я теперь собираюсь писать жалобу на неполучение ответа в положенный срок на жалобу. И теперь осталось только подавать в суд.

    Я почти на 100% уверена, что сбой на стороне НП. Т.к. именно в их данных нестыковки, когда они к международному номеру посылок прикрепляют номер накладной, по которой посылка будет идти в Украине.
     
  15. incogniata

    incogniata Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    9,185
    Симпатії:
    6,152
    Бали:
    644
    Адреса:
    dp
    ну у девушки выше на скриншоте неправильный адрес получения стоит уже на сайте боксберри. т.е. это их ошибка? до НП посылка пока не добралась даже.

    и еще вопрос. вы заказываете на отделение или адресную доставку?
     
  16. Daxa

    Daxa Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    60
    Симпатії:
    8
    Бали:
    374
    Я не про этот скриншот писала, а про все те случаи, когда посылки идут в другой город, хотя в боксберри правильно указано. А таких много. Если уже в боксберри неправильно, тогда можно и в магазин писать.

    Я на отделение заказывала все посылки.
     
  17. Hello friday!

    Hello friday! Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    118
    Симпатії:
    50
    Бали:
    434
    Адреса:
    Lviv
    Моя посылка в моем городе, в базе даных мой адрес, но все равно доставить не могут, все время слышу какие-то отмазки что мы вам перезвоним, с вами скоро свяжутся.
    Написала в iherb, что все сроки уже прошли, это невозможно долго ждать то что мне нужно для здоровья принимать как можно быстрее.
    Если б еще сказали "ваша посылка находится там-то, доставим тогда-то", но вот это "с вами скоро свяжутся" меня просто убивает
     
  18. lesyna88

    lesyna88 Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,333
    Симпатії:
    171
    Бали:
    544
    Ксюня у меня така ситуацыя тоже! 5 день трезвонила на гарячу линию-маршрут указан в другой город-но сегодня мое терпение лопнуло я написала на фейсбук в контакт и на гарячей линии сказала делайте что то-хватит меня кормить завтраками и как можно не знать где посылка.То мне сегодня уже звонили 3 раза и одна посылка даже пришла в мой город.Так что нужно их доставать везде-ето прокол нп.
     
    Stepka78 подобається це.
  19. Stepka78

    Stepka78 Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    19,235
    Симпатії:
    5,355
    Бали:
    644
    Рід занять:
    Посредник
    Адреса:
    Запорожье
    Лесюня, так у тебя так же было написан не верный маршрут? И ты сразу стала звонить, или уже когда срок доставки подошел?
    меня заверили в этом боксберри, что приедет по адресу, а отслеживание на сайте просто ошибочно внесено....НП пока не доставала, думаешь нужно?
     
  20. lesyna88

    lesyna88 Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,333
    Симпатії:
    171
    Бали:
    544
    у меня 27 посылка пришла в укр.29 должна била бить у меня-я до 3 ждала думала выходные а с понедельника начала трезвонить так как в статусе бил не мой город- к тому же я первый раз заказывала волновалась может не так заполнила.Да-они говорят что все в процессе-но им надо звонить полюбому-так как мне сказали что действительно посылка маршрут в запорожье даже склад 16.но ето далеко не жмеринка)))если б я кипиш не подняла-то не знаю дошли б ко мне посылки
     
    Stepka78 подобається це.
  21. Stepka78

    Stepka78 Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    19,235
    Симпатії:
    5,355
    Бали:
    644
    Рід занять:
    Посредник
    Адреса:
    Запорожье
    пипец(( других слов нет( ну и "сервис"...спасибо за информацию, завтра буду НП как-то доставать. на фейсбук наверное напишу, потому что звонила сегодня в течении часа и даже не дозвонилась ни разу.
    я сама этим боксберри первый раз заказала, обычно ДЧЛ же возила, ими конечно милое дело - 4-5 раб.дней и никаких проблем))
     
  22. Miloskaia

    Miloskaia Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    185
    Симпатії:
    40
    Бали:
    434
    Доброй ночи! Девочки у кого такое было? Заказала 2 гинкго , в накладной указано 2 штуки, а по факту пришло 1 гинкго и 1 CoQ10! Получала мама, вовремя не проверила! Как теперь?
     
  23. Stepka78

    Stepka78 Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    19,235
    Симпатії:
    5,355
    Бали:
    644
    Рід занять:
    Посредник
    Адреса:
    Запорожье
    у меня было, что вместо 2-х бутылок заказанных, только 1 положили., написала на Айхерб - вернули на карту деньги за недостачу.
    Тут оди н выход - Пишите в поддержку на Айхерб.
     
  24. Miloskaia

    Miloskaia Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    185
    Симпатії:
    40
    Бали:
    434
    Спасибо! Написала, буду ждать ответа!
     
    Stepka78 подобається це.
  25. Почемучка

    Почемучка Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,014
    Симпатії:
    240
    Бали:
    544
    Напишите номер тел куда звонить.
    У меня тоже такой прикол
     

    Вкладення:

  26. Stepka78

    Stepka78 Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    19,235
    Симпатії:
    5,355
    Бали:
    644
    Рід занять:
    Посредник
    Адреса:
    Запорожье
    upload_2016-10-6_15-34-53.png
    сегодня дозвонилась, на удивление очень быстро, проверили по номеру декларации и сказали, что адрес верный указан. Так что звоните в контакт центр НП ;)
     
    Останнє редагування: 6 жов 2016
  27. lesyna88

    lesyna88 Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,333
    Симпатії:
    171
    Бали:
    544
    мои посылки уже у меня на складе!!! Юххуууу
     
    Stepka78 подобається це.
  28. Stepka78

    Stepka78 Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    19,235
    Симпатії:
    5,355
    Бали:
    644
    Рід занять:
    Посредник
    Адреса:
    Запорожье
    Лесюнь, поздравляю! good_luck
     
  29. lesyna88

    lesyna88 Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,333
    Симпатії:
    171
    Бали:
    544
    Спасибо Ксюнька-у тебя все тоже обезательно розрулится!
     
    Stepka78 подобається це.
  30. Miloskaia

    Miloskaia Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    185
    Симпатії:
    40
    Бали:
    434
    А как долго ждать ответа с iherb ,обычно?
     
  31. Daxa

    Daxa Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    60
    Симпатії:
    8
    Бали:
    374
    Я свои 3 посылки получила, одна попутешествовала в другой город, 2 другие после нескольких звонков успели исправить и сразу в мой город отослали. А вот самая первая, с которой все и началось с 13 сентября так и непонятно где, все разбираются.
     
  32. Pira

    Pira Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    542
    Симпатії:
    54
    Бали:
    384
    сделала заказ на айхербе 6.10, но посылка до сих пор не трекается, написано:
    Уважаемые получатели интернет-магазина iHerb!

    Отслеживание некоторых заказов на сайте boxberry может начинаться с задержкой в несколько дней.
    Это связано с особенностями информобмена и комплектации заказов в интернет-магазине.
    Приносим извинения за временные задержки трекинга и надеемся на ваше понимание.

    Доставка Броксери
     
  33. incogniata

    incogniata Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    9,185
    Симпатії:
    6,152
    Бали:
    644
    Адреса:
    dp
    моя от 4го трекнулась только вчера. так что ждите еще пару дней.
     
  34. Irinessa

    Irinessa Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    2,336
    Симпатії:
    2,537
    Бали:
    644
    Моя от 7.10 тоже еще не трекается (((

     
  35. Dashamalashs

    Dashamalashs Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    143
    Симпатії:
    25
    Бали:
    424
    Ребят, подскажите
    первый заказ напрямую
    лучше оформить боксберри курьерская или пункт выдачи? почему цена одинаковая у этих доставок?
    и нужно ли доплачивать что-то в Укр за доставку
    спасибо
     
  36. Крис

    Крис Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    14,394
    Симпатії:
    33,543
    Бали:
    794
    Адреса:
    Харьков
    Заказывайте курьерскую, оплачиваете вместе с заказом, дополнительных затрат нет.
     
  37. incogniata

    incogniata Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    9,185
    Симпатії:
    6,152
    Бали:
    644
    Адреса:
    dp
    лучше курьерскую, доставят на адрес, курьер позвонит предварительно. да и с доставкой на отделение у людей непонятки были недавно, какие-то проблемы с этим. а цена одинаковая - это загадка.
    в Украине ничего доплачивать не нужно. все оплатите при размещении заказа.
     
    Kurchenok та Крис подобається це.
  38. Лала

    Лала Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    76
    Симпатії:
    17
    Бали:
    374
    Девочки, посоветуйте пожалуйста: сделала заказ на 150$, пришло письмо, что "отправлено" почти сразу. Вторая корзина на 70$. Вопрос в том, когда можно выкупить вторую корзину, чтобы на таможне заказы не пересеклись и с меня не требовали налог? Заранее спасибо .
     
  39. incogniata

    incogniata Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    9,185
    Симпатії:
    6,152
    Бали:
    644
    Адреса:
    dp
    Если на себя, то я бы не рисковала оформлять, пока первая не треснется в стране получателя.
     
    Miloskaia подобається це.
  40. incogniata

    incogniata Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    9,185
    Симпатії:
    6,152
    Бали:
    644
    Адреса:
    dp
    С 1 ноября поменялась система вознаграждений!
    Бонус лояльности теперь начисляется так:
    - 10% вознаграждений со всего заказа
    - 20% вознаграждений на все товары собственных брендов iHerb

    В дополнение, вместо нынешних $5, новые покупатели будут получать 10% скидку на их первый заказ при использовании кода или реферальной ссылки.
     
  41. silenta

    silenta Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    225
    Симпатії:
    56
    Бали:
    434
    WELCOME10 на первый заказ говорят тоже еще действует, двойная скидка получается
     
  42. Aksiniya

    Aksiniya Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    12
    Симпатії:
    17
    Бали:
    334
    Попалась и я на недорогую доставку от Боксберри. Курьерская доставка в Харькове по адресу. Вчера пришло СМС, что посылка будет доставлена, целый день в ожидании и в конце дня посылка в отслеживании с какого-то перепуга переадресована на склад. На горячей линии тот же мороз, кто переадресовал.... на какой склад переадресовал... с вами свяжутся.....ожидайте ответа....самостоятельно забрать нельзя, так как не известно на какой склад переадресовали. Теперь понимаю, за что я до сих пор платила DHL - доставка четко в срок, в соответствии с отслеживанием, в восемь утра звонок курьера, в девять утра посылка уже у меня.
     
  43. Miloskaia

    Miloskaia Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    185
    Симпатії:
    40
    Бали:
    434
    Прочитала в группе в контакте что 10% скидка на некоторые позиции! Подскажите пожалуйста какой код?было бы не плохо)
     

    Вкладення:

    • IMG_9521.PNG
      IMG_9521.PNG
      Розмір файлу:
      330.8 КБ
      Переглядів:
      25
  44. lenchikchik

    lenchikchik Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    158
    Симпатії:
    205
    Бали:
    424
    Добрий день. Хочу сказати всім Вам велике дякую за цінні поради:girl_in_love:. З вашою допомогою самостійно замовила Iherb і моя посилочка вже летить до мене:girl_dance:.
     
  45. Lika0452

    Lika0452 Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    228
    Симпатії:
    75
    Бали:
    424
    подскажите пожалуйста,как все таки лучше купить iherb? :angel: если на прямую в Украину то приходит на НП? и как выбрать курьерскую доставку? как писали выше,спасибо
     
  46. incogniata

    incogniata Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    9,185
    Симпатії:
    6,152
    Бали:
    644
    Адреса:
    dp
    выбираете в корзине способ доставки (курьерскую боксберри или курьерскую DHL), если хотите, чтобы вам курьер принес посылку.
    Боксберри дешевле в 3 раза. DHL дороже, но быстрее и надежнее.
    Но меня боксберри в общем-то не подводила ттт, заказываю ею.
     
  47. Lika0452

    Lika0452 Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    228
    Симпатії:
    75
    Бали:
    424
    мне DHL точно нельзя,они сдерли с меня деньги на заказе асос(оплатила экспресс,а они не доставили посылку,пришлось делать возврат а деньги так никто и не вернул):hunter:а когда выбираешь доставку,мне 2 боксберри высвечивает! какая из них та?
     
  48. incogniata

    incogniata Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    9,185
    Симпатії:
    6,152
    Бали:
    644
    Адреса:
    dp
    та, где написано курьерская доставка.
     
  49. Lika0452

    Lika0452 Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    228
    Симпатії:
    75
    Бали:
    424
    Снимок экрана 2016-11-21 в 20.54.50.png вот,у меня такая картина...
     
  50. incogniata

    incogniata Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    9,185
    Симпатії:
    6,152
    Бали:
    644
    Адреса:
    dp
    delivery надо выбирать
    pick up - означает, что вы забираете сами.
    вообще поставьте русский язык в настройках и будете понимать больше. он достаточно корректный.
    а вот валюту лучше установить доллар.
     
  51. Tanya1776

    Tanya1776 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    485
    Симпатії:
    174
    Бали:
    384
    Адреса:
    Николаев
    Девочки,подскажите, ка быстро магазин собирает заказ?Первый раз заказала, выбрала DHL, уже два дня прошло трека нет