1. Скрыть объявление

Iherb.com - доставка в Украину

Тема в разделе "Iherb.com - зеленые товары", создана пользователем fuega, 17 мар 2013.

1. Jenev'eva

Jenev'eva Преподаватель ШУ

Симпатии:
    0
    Баллы:
    339
    Спасибо,написала письмо,ждем ответа.

2. Ванилька

Ванилька Учёная степень ШУ

Симпатии:
    254
    Баллы:
    726

У меня также: с треком шли посылки около 3 недель, а без трека - 10-14 дней

3. МАРГОША

МАРГОША Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    370
    Баллы:
    456
    Доброе время суток)Долго думала и сегодня созрела на первый заказ с сайта)ну уж очень мне многое понравилось что вы брали))и себе решила)Маленькое описание моего заказа)
    Регистрация прошла быстро. благодаря подробному описанию в первом посте.За что отдельное большое спасибо)и маленькая благодарность воспользовалась вашим кодом)Доставку заказала для первого раза с отслеживанием.Теперь по поводу оплаты.прочитала что надо именная карточка(увы у меня такой нет.только ,,мастеркард,, универсальная.с этого самое интересное для меня)оплату сняли в течение наверное минут двух.и я расслабилась)А в 18 пришло письмо с сайта.

Dear Customer;

Thank you for your recent order with iHerb!

We want to get your order shipped to you as fast as possible. For your protection, and ours, it is important to make sure that credit cards are being used by their proper owners.

We need to verify that you are the correct credit card holder. Please choose one of the two verification methods listed below:

Option One: Verification by Small Charge Amount

Upon being sent this email requesting verification, a Small Charge was processed then refunded immediately. We request that you look at your online credit card statement or contact your bank to find out the exact amount of this charge. The exact amount charged serves as your verification.

Note: If your credit card generally deals with foreign currency, you will need the exact U.S. dollar amount, not the amount in your local currency. The bank can verify the U.S. dollar amount for you.

Option Two: Verification by Authorization Code

When you placed your order, the transaction was assigned an Authorization Code by your bank. You can obtain this code by contacting your Bank or Credit Card company and requesting the Authorization Code that was provided to iHerb by your financial institution. Please note that the Authorization Code is unique to each transaction on your credit card. Please provide the Authorization Code related to your purchase from iHerb.

я так поняла моего выбора не дожидались и сняли денежку.перейдя по ссылке что было в письме ввела сумму что сняли и заказ через минут 5 перешел в стадию ,,Готов к сборке,,а возле позиций что выбрала поменялось на ,,Processing,,
    .если я правильно поняла то заказ собирается.денежку по счету в приват 24 видно что сняли, но пока не вернули.буду ждать)
    Очень надеюсь что все проверили.и все в порядке)На этом вроде все)

4. Tanusha

Tanusha Учёная степень ШУ

Симпатии:
    345
    Баллы:
    676
    подскажите,я заказала 26 августа а посылочки все нет..это нормально?без трека заказывала.

5. Бану

Бану Супер Админ

Симпатии:
    32.769
    Баллы:
    876
    Род занятий:
    наверное я блоггер:)
    нормально, 2-3 недели ждать минимум

6. Tanusha

Симпатии:
    345
    Баллы:
    676
    Спасибо!это был мой первый заказ.вот теперь почитала по поводу веса.и есть вопросик.я при заказе добирала вес почти под 1.814.а почитала на форуме что вес реальный может быть свсем другим.могут у меня с этим возникнуть проблемы?

7. krasotuli4ka

krasotuli4ka Учёная степень ШУ

Симпатии:
    1.302
    Баллы:
    676
    Добрый день. Вот заказала сама по инструкциям. Спасибо, девочки. Но у меня такой вопрос: в статусе заказа уже 2 дня стоит "готов к сборке", деньги с карты сняли, возле выбранных товаров стоит ,,Processing,,. Я вот всё думаю- при оплате виртуальной визой я написала своё имя и фамилию на русском. Это не правильно, или всё получится? Спасибо

8. Ванилька

Ванилька Учёная степень ШУ

Симпатии:
    254
    Баллы:
    726

У меня тоже все на русском языке написано. Вчера заказала, вчера уже и отправили.

9. krasotuli4ka

Симпатии:
    1.302
    Баллы:
    676
    А что у Вас написано в статусе заказа? Отправлен? Просто я первый раз, и не знаю, как всё происходит

10. МАРГОША

Симпатии:
    370
    Баллы:
    456
    что то я не разобралась где отслеживать груз.заказала доставку с отслеживанием за 12 уе. отправили 17 числа.пересмотрела по всем возможным ссылкам и нигде не отслеживается. помогите разобраться( номер для отслеживания CD501983162SE

11. krasotuli4ka

Симпатии:
    1.302
    Баллы:
    676
    http://mailviewrecipient.fedex.com/recip_package_summary.aspx

12. krasotuli4ka

Симпатии:
    1.302
    Баллы:
    676
  13. krasotuli4ka

Симпатии:
    1.302
    Баллы:
    676
    Вот, отправлен в Украину Безымянный.png

Бану нравится это.
  14. krasotuli4ka

Симпатии:
    1.302
    Баллы:
    676
    Всё, пришло письмо- отправили.:) Буду ждать)

15. МАРГОША

Симпатии:
    370
    Баллы:
    456
    я что то думала если посылка с отслеживанием то можно просмотреть где она(((то что она едет в Украину такое и в письме написали.и за что 12уе.

16. Katerinka

Katerinka Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    166
    Баллы:
    426
    Пришла ли Ваша посылка? Сейчас наверно задержки- всё лето заказ в две недели доставляли, сейчас не укладываются. Я заказала 4 сентября- еще нет

17. Tanusha

Симпатии:
    345
    Баллы:
    676
    неа,еще не получила....жду

18. Tanusha

Симпатии:
    345
    Баллы:
    676
    читала кто то за10-12 дней получал..круто...следующие посылки с Айхерб решила цеплять к весу своих посылок по Америке на Мист..хоть знаешь где она и просследить можно..а то сиди не известно что жди

19. Polasha

Polasha Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    173
    Баллы:
    436
    Я последние 2 посылки отправляла DHL. В Киев прилетали максимум за 5 дней. Правда у меня и заказы были большие: на 350$ почти под 10 кг. Это все мамины подружки скооперировались и попросили им заказать. Доставка обошлась в 40$. Я очень довольна. А то уже так надоело сидеть ночами, тасовать эту колоду, что то по весу влезть, то больше 80 баксов не заказать. Я примерно раскидала свой заказ на посылки с доставкой 10-12$. Получилось, что так бы я заказывала 5 посылок, а это, однозначно, дороже 40 долларов вышло бы. С бесплатной доставкой больше не играюсь - прошлой зимой 3 посылки не дошли:( За две-то деньги вернули....но здесь вопрос же даже не в деньгах, а в том, что мне, например, маме и старшей дочери очень некоторые Бады нужны...ну, вот прям очень, очень. А я их чуть ли не пол года ждала. Так что, теперь только DHL.

20. Tanusha

Симпатии:
    345
    Баллы:
    676
    а моей посылки все нет и нет....

21. Влада

Влада Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    22
    Баллы:
    411
    Я заказывала посылку 27 августа, она до сих пор не пришла. А ту что заказала 28.08 и 09.09. - поприходили..?
    Это нормально, девочки, бывает такое? или значит, что эта посылка затерялась где то...

22. Jenny4

Jenny4 Учёная степень ШУ

Симпатии:
    211
    Баллы:
    616
    иногда случаются массовые задержки посылок... может до 2 мес идти...
    ждите, а еще поспрашивайте у кого еще из девочек от вашего числа посылки (будете понимать это у всех еще в пути или только у вас)

23. Tanusha

Симпатии:
    345
    Баллы:
    676
    у меня посылка от 26.08. - жду...

24. Jenny4

Jenny4 Учёная степень ШУ

Симпатии:
    211
    Баллы:
    616
    Девочки, получила посылки от 02-04.09... как раз на праздник труда ихний попала... Это кошмар какой-то - одна посылка такая как обычно Херб пакует, а две другие в оч тоненьких коробках, и как результат коробки как из задни*ы (пардон...) ну и понятно все, что внутри коробок тоже побывало в этом неприятном месте... инвойсов никаких нет.
    Вообщем, больше на праздники не заказываю, видать празднуют ихние упаковщики не хуже наших:D

25. Tanusha

Симпатии:
    345
    Баллы:
    676
    получила сегодня посылку.заказывала 26.08.кружку не подарили и бальзам для губ бесплатный тоже не положили(хотя указывала).обидно,но ладно...

26. Влада

Влада Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    22
    Баллы:
    411
    В общем я очень растроена, сегодня пришло мне письмо о том, что моя посылка возвращена, мне вернут 24 дол, хотя посылка была 30 дол без учета доставки. Я так ждала посылку, как раз зубная паста заканчивается =) И кстати мне подарки как то не особо кладет айхерб, пару раз маркер и прау раз зеркало, а так очень много посылок приходит без подарков, обидно...

27. fuega

fuega Эксперт по биодобавкам

Симпатии:
    7.612
    Баллы:
    776
  28. шопоголи4ка

шопоголи4ка Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    8.090
    Баллы:
    496
    Девочки, я по форумам читала про акцию - если набрать на 200 долл в сентябре, то потом статус вип-клиента (у меня ещё нет) - не могу у себя в рассылке это письмо найти. Иногда письма с херба и в спам попадают, могла прозевать. Или то не всем приходило, а только некоторым?
    Я такая, что закажу :D если очень надо.

29. Katerinka

Katerinka Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    166
    Баллы:
    426
    Пришла посылка от 4.09. Упакована хорошо, правда без пробников.

30. fuega

Симпатии:
    7.612
    Баллы:
    776
    Как ни странно, мне не пришло - правда, я уже вип). Поищите письмо, с какой по какую там дату надо заказывать?

31. fuega

Симпатии:
    7.612
    Баллы:
    776
    Я думала, что это только для экспресса такое "исключение", но из 5 посылок только в 1 была пилочка для ног. И ни одного пробника!

32. шопоголи4ка

шопоголи4ка Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    8.090
    Баллы:
    496
    так в том-то и дело, что не нахожу у себя письма - небось затерялось в ворохе акций всяких. Да уже решила заказать - сезон простуд начался, наберу всякой гомеопатии и прочего - все равно рано или поздно брать придется :)

33. lovegood

lovegood Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    722
    Баллы:
    476
    Девчата, посоветуйте стиральный порошок. Качественный и объемом по-больше)))

34. Melamorie

Melamorie Преподаватель ШУ

Симпатии:
    13
    Баллы:
    381
    Девочки, посоветуйте, у меня сыночку 5 месяцев, полностью на ГВ, планирую в 6 вводить прикорм. На что из айХерб обратить внимание? Хотелось бы кормить натуральным и проверенного качества.. Может какие-нибудь витаминчики, кроме Д, еще нужны?
    И для себя ищу кисть для нанесения масок на лицо, может кто-нибудь брал?;)

35. Jenny4

Jenny4 Учёная степень ШУ

Симпатии:
    211
    Баллы:
    616
    lovegood нравится это.
  36. lovegood

lovegood Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    722
    Баллы:
    476
  37. Polasha

Симпатии:
    173
    Баллы:
    436
    А зачем Вам так рано вводить прикорм при том, что малыш полностью на ГВ? Или Вы думаете, что витаминки даже с такого супер-сайта, как айхерб лучше, чем Ваше молочко?;) Сейчас большинство педиатров склоняются к тому, чтобы прикорм вводить как можно позже....А витамин Д Вам зачем? Вы не гуляете на улице? Конечно, это сугубо мое мнение, но я бы ни за что не стала давать ребенку "витаминчики" пусть даже и " натуральные и проверенного качества", посоветованные на форуме, даже не на медицинском....Но это только мое мнение:)

38. Jenny4

Jenny4 Учёная степень ШУ

Симпатии:
    211
    Баллы:
    616
    да, в этом по одному пакетику на стирку бросать надо...
    а в том, что в банке по одной ложке сыпать (и он без запаха)

39. Melamorie

Melamorie Преподаватель ШУ

Симпатии:
    13
    Баллы:
    381
    Желание вводить прикорм навеяно педиатром, которая уже 2й месяц подряд кричит, что мы не добираем вес. Малыш в меня весь, длинный и худой. " Натуральные и проверенного качества" относилось к кашам и пюрешкам. А витамин Д, насколько я знаю, осенью и зимой дают, солнышка не хватает.

40. Ночка

Ночка Преподаватель ШУ

Симпатии:
    29
    Баллы:
    351
    Главное правило прикорма: если набирает менее нормы - начинать надо с каш. Если нормально или более - с овощей. Лично мне кажется, что сейчас лучше с овощей начинать; пока они свежие и вкусные. Каши что осенью, что зимой - одинаковы. На айхербе есть большой выбор проверенной фирмы Гербер: http://ru.iherb.com/Gerber
    Я бы на нее обратила внимание.
    Когда будете постарше (месяцев с 8-9) вот такие штуки хорошо идут: http://ru.iherb.com/Nurture-Inc-Hap...ood-for-Babies-Banana-Puffs-2-1-oz-60-g/25213 и сухой йогурт: http://ru.iherb.com/Nurture-Inc-Happy-Baby-happyyogis-Yogurt-Fruit-Snacks-Strawberry-1-oz-28-g/25217

Что касается витамина Д, деткам до года педиатры его всегда назначают. Но, наш пример - аллергия на любой витамин Д до 2 лет, но тогда про айхерб не знала. Вот как вариант: http://ru.iherb.com/D-Drops-Baby-Liquid-Vitamin-D3-400-IU-0-08-fl-oz-2-5-ml/47794

Melamorie нравится это.
  41. Polasha

Симпатии:
    173
    Баллы:
    436
    Значит, мне очень-очень повезло с педиатром:) Она у нас "современная" - прикорм, как можно позже ( при условии полного ГВ, конечно), никаких баночных пюре и каш - самой перетереть тот же кабачок или картошку не так уж и тяжело:) Витамин Д тоже не назначали - но мы с утра до вечера были на улице.

42. Ossanna

Ossanna Учёная степень ШУ

Симпатии:
    203
    Баллы:
    606
    Прикорм на ГВ до 6 месяцев не нужен. Но если не добирает вес, то надо вводить. Молоко бывает разное, возможно не хватает уже молочка или не достаточно жирное (водяное).
    Витамин Д в осенне-зимний период нужен для такого возраста, даже если на улицу выходить, солнышко уже не то. В остальном согласна. Я запекала или отваривала на пару овощи и в блендере перетирала, всегда свеженькое. С кашами то же самое. Варила обыкновенные - рисовая, гречневая, овсяная и перетирала в блендере, потом уже с овощами вместе.

Polasha нравится это.
  43. Ташик

Ташик Учёная степень ШУ

Симпатии:
    7.710
    Баллы:
    766
    Девочки, родственники,которые живут в селе хотят делать покупки на iherbe, как правильно заполнить адрес и доходят ли посылки в сельскую местность? (может кто-то сталкивался)

44. Ночка

Ночка Преподаватель ШУ

Симпатии:
    29
    Баллы:
    351
    Посылки безтрекинговые и трекинговые доставляются ДХЛ. В русскоязычной версии страницы относительно трекинговых посылок сказано:
    т.е. партнер ДХЛ в Украине - Укрпочта. На домашний адрес можно заказывать ))

Ташик нравится это.
  45. krasotuli4ka

Симпатии:
    1.302
    Баллы:
    676
    Всем привет. Это правда, что доставка с Айхерб на Украину в октябре бесплатная? Если да, то какая- до 1800г, или до 2700? И есть ли ограничения по сумме денег (минимум-максимум)? Спасибо за помощь))

46. Ташик

Ташик Учёная степень ШУ

Симпатии:
    7.710
    Баллы:
    766
    А откуда такая информация?

47. krasotuli4ka

Симпатии:
    1.302
    Баллы:
    676
  48. Ташик

Ташик Учёная степень ШУ

Симпатии:
    7.710
    Баллы:
    766
    Это правда только что получила письмо:
    Уважаемый клиент iHerb International,

В октябре месяце, пользуются:

• Бесплатное DHL Global доставка заказов по $ 40,00!
    • Скидка 10% заказов свыше $ 60.00!

Просто магазин, как обычно, и вы увидите дополнительную скидку после входа в свой аккаунт.
    Обратите внимание, что 10% скидка не может быть совмещен с любым другим он-лайн скидка.

Ночка нравится это.
  49. krasotuli4ka

Симпатии:
    1.302
    Баллы:
    676
    И ещё... Я видела здесь, что девочка покупает на Айхербе с реальным весом, а не по завышеному с сайта. А темку найти не могу. Может кто видел, пожалуйста, дайте ссылочку. :rolleyes:

50. Ossanna

Ossanna Учёная степень ШУ

Симпатии:
    203
    Баллы:
    606
    http://shophelp.ru/forum/blog.php?b=5622
    не тут, но может поможет.