Iherb.com - доставка в Украину

Тема у розділі 'Iherb.com - зеленые товары', створена користувачем fuega, 17 бер 2013.

  1. fuega

    fuega Эксперт по биодобавкам

    Повідомлення:
    12,577
    Симпатії:
    24,121
    Бали:
    754
    Адреса:
    Киев
    Здравствуйте, рада приветствовать вас в темке, посвященной самому популярному сайту зеленых товаров в Украине и России iherb.com!

    Чтобы получить -5% на первый заказ, нужно ввести код QEW490 в корзине перед оформлением заказа.
    [​IMG]

    1. В красном круге отмечены ваши настройки страны, валюты и языка. Если у вас выбрана Украина, то вам не будет видно некоторых товаров, которые нельзя заказывать в Украину напрямую, например, гомеопатия. Однако ее можно заказать, скажем, через МИСТ. Чтобы увидеть эти товары в поиске и на сайте, выберите флаг США. Валюту тоже выбирайте доллар - потому что курс гривны на сайте заниженный.
    Персональные настройки.png
    Раздел биодобавок
    Аминокислоты, антиоксиданты, энзимы, травы, витамины, Омега 3-6-9, пробиотики
    Раздел товаров для красоты
    Ароматерапия, шампуни, кондиционеры, мыло, кремы, сыворотки, зубная паста, макияж
    Раздел продукты питания
    Без глютена, смеси для выпечки, кофе, какао и шоколад, подсластители, СуперЕда, чаи
    Раздел товаров для дома
    Экологичная посуда, мелочи для кухни, для посуды, для стирки, от насекомых, освежители
    Раздел для детей
    Для ванны, питание малыша, грипп и простуда, соки и напитки, мультивитамины, кальций
    Раздел для проблем со здоровьем
    Артрит, нарушение мозговой функции, холестерин, лишний вес, иммунитет, диабет, простата, псориаз, менопауза, предменструальный синдром

    Сайт доставляет товары в Украину, об этом подробнее.

    Судите сами, 1 кг веса вам обойдется всего в 3-4 долл! И это Авиа, а не море. Посылки прилетают в Украину в среднем за 6 дней! Это если выбирать DHL экспресс. Есть еще посылки за 4 долл (входит 1,8 кг) - эти идут 3 недели, без отслеживания. Бывает и за 2 долетают. Этот вид доставки бывает по акции бесплатным. И еще есть доставка Boxberry домой или на отделение Новой почты. Ее стоимость меняется в зависимости от веса посылки и суммы заказа.
    Из всего многообразия выбираем, что нравится, кладем в корзину:
    [​IMG]

    Далее, когда корзина собрана, нужно убедиться, что вам посчитали скидку за то, что вы пришли по нашей рекомендации. Вот условные обозначения в корзине:
    корзина1.png
    Не забудьте положить пробники в корзину - они чаще всего стоят 1 долл. Можно 1 пробник положить 1 раз. Во второ йраз он будет стоить дороже.

    Раздел с пробниками:
    http://www.iherb.com/free?rcode=QEW490
    http://ua.iherb.com/Trial-Pricing?rcode=QEW490

    корзина2.png

    Далее переходим к заполнению информации для доставки и платежной информации:
    [​IMG]
    [​IMG]
    Как видите, регистрация очень простая, как и дальнейшая оплата товара. Для оплаты вам потребуется именная (то есть такая, на которой выгравировано ваше имя) карточка Visa или Mastercard. Иногда по каким-то причинам сайт не принимает ту или иную карту. Тогда вам нужно будет в вашем банке заказать "Виртуальную карту для рассчетов в Интернет". Эта услуга либо бесплатна, либо стоит пару гривен (рублей). Карточка может быть мужа, жены, брата, мамы - вы просто в информации о карточке вводите данные владельца, а в информации о доставке и биллинге - свои данные.
    Адрес.png
    Для боксберри вообще ничего сложного:
    Выбираете свой город и выбираете доступные отделения Новой почты
    Боксберри.png
    Далее заполняете данные кредитной карты и оплачиваете. Вы можете быть спокойны за свою кредитную карту, так как этот сайт имеет самую безупречную репутацию в области защиты данных покупателей.
    Отгрузка товара происходит в тот же, либо на следующий день. После отгрузки вам придет письмо-сообщение, в нем будет трекинг номер вашей посылки такого примерно вида 7352489981. По этому номеру можно отслеживать прохождение вашей посылочки на этом ресурсе http://www.trackitonline.ru/
    Приятных вам покупок и быстрых посылочек!
    Таможня и товары с Айхерб (касается только посылок DHL-Express).
    Если Вашу посылку остановила таможня по причине того, что внутри есть товары, ввоз которых требует разрешения. Процедура получения разрешения

    Если для вас в новинку заказывать самостоятельно, я помогу вам с заказом. Для этого нужно заполнить
    [​IMG]
    Условия заказа:
    1. После отправки бланка отказы не принимаются, взвешивайте свои возможности заранее.
    2. Я несу материальную ответственность за ваш заказ.
    3. Доставка 2-5 долл/кг - по цене сайта, вес я считаю по Sipping Weight на сайте.
    4. Сроки доставки 6-10 дней экспресс, возможны форс-мажоры, связанные с почтой и таможней, 12-15 дней боксберри.
    5. В день заказа, который я объявляю заранее, либо на следующий день, вы получите счетик, который нужно оплатить в течение 2 дней на карту Приватбанка.

    Правила ввоза товаров iHerb в Украину
    1. Таможенный лимит
    150 евро долл без учета доставки. То есть например у вас товаов в корзине на 190 долл, -40 долл скидка, +35 долл доставка - такая посылка пройдет без проблем. Если же у вас в корзине на 260 долл, -40 долл скидка и -60 долл ревордов +45 долл доставка - такая посылка не пройдет. Таможенная стоимость будет рассчитываться от суммы 220 долл. То, что вы заплатили 60 долл из ревордов в рассчет не берется.
    2. Таможня и БАДы
    БАДы ввозятся без проблем. Но иногда у них возникают сомнения, а БАД ли это...
    Нормативная база:

    п. 2 МЕТОДИЧНИХ РЕКОМЕНДАЦІЙ "Періодичність контролю продовольчої сировини та харчових продуктів за показниками безпеки" затверджений Наказом МІНІСТЕРСТВА ОХОРОНИ ЗДОРОВ'Я УКРАЇНИ 02.07.2004 N 329 "Про затвердження Методичних рекомендацій "Періодичність контролю продовольчої сировини та харчових продуктів за показниками безпеки""

    біологічно активна харчова добавка (БАД) - спеціальний харчовий продукт, призначений для вживання або введення в межах фізіологічних норм до раціонів харчування чи харчових продуктів з метою надання їм дієтичних, оздоровчих, профілактичних властивостей для забезпечення нормальних та відновлення порушених функцій організму людини;

    спеціальні харчові продукти - дієтичні, оздоровчі, профілактичні харчові продукти та біологічно активні харчові добавки, продукти дитячого харчування, харчування для спортсменів тощо;
    харчова добавка - природна чи синтетична речовина, яка спеціально вводиться в харчовий продукт для надання йому бажаних властивостей;

    харчовий продукт - будь-який продукт, що в натуральному вигляді чи після відповідної обробки вживається людиною у їжу або для пиття.

    Лист Міністерства охорони здоров'я від 30.01.2013 № 05.01-20-17/86/2745 на № б/н від 21.01.2013:
    Закон України «Про безпечність та якість харчових продуктів» (далі – Закон) регулює питання виробництва та обігу харчових продуктів, у тому числі для спеціального дієтичного споживання, функціональних харчових продуктів та дієтичних добавок (далі – спеціальні харчові продукти).
    Відповідно до положень цього Закону дієтичні добавки, харчові продукти для спеціального дієтичного споживання, функціональні харчові продукти – це виключно харчові продукти, що мають відповідні спеціальні властивості та призначені для забезпечення конкретних потреб організму (як додаткове джерело різних речовин; для профілактики або пом’якшення перебігу хвороби людини; для задоволення конкретних дієтичних потреб, що існують через конкретний фізичний чи фізіологічний стан людини та/або специфічну хворобу або розлад тощо).

    2. Таможня и гомеопатия
    Гомеопатию можно ввозить на территорию Краины не более 5 средств и с подробным декларированием. Посылка автоматически таможню скорее всего не пройдет, но предоставив разрешение МОЗ, ввезти можно.


    Реворды

    Итак, вы разместили свой заказ и получили персональный реферальный код. Если вы его не запомнили, его можно найти:

    заходим в account.
    [​IMG]

    Чтобы войти, вводим адрес электронной почты, на который регистрировались и пароль, который вы себе придумали.
    [​IMG]
    Выделен ваш код, первые 3 знака которого состоят из латинских букв, последние 3 - из цифр.
    Что значит реферальный:
    Когда человек использует ваш код при совершении первого заказа на www.iherb.com, он получает скидку 5$, а вы получаете 5 долл и 5% от его первого и 5% от последующих заказов на свой внутренний баланс на сайте. Через месяц эти реворды превращаются в реальные деньги, на которые вы можете заказывать на сайте или копить и вывести потом чеком. Когда вы делаете заказ, доступные реворды сразу добавляются к вам в козину и сумма ваших расходов уменьшается на сумму ревордов.
    [​IMG]
    Когда пройдет год, вы будете получать 1% от заказов ваших друзей, но зато на постоянной основе. Согласитесь, приятное вознаграждение.

    Действует 1-уровневая система реферралов:
    Вы получаете доход только с тех пользователей, которые заказывают с вашим кодом.

    Как рекламировать ваш код:
    1. Поставить свой код в подпись на любимом форуме.

    2. Листовки и купоны
    На сайте есть листовки с подробной информацией о iherb и купоны, куда надо вписать код самостоятельно. Их можно бесплатно добавить в ваш заказ и раздавать знакомым и друзьям.
    P.S. Я раскладываю их в аптеках и крупных торговых центрах.
    Шаблоны с уже напечатанным кодом есть в разделе iherb rewards справа.

    3. Персональный сайт, различные блоги, дневники и заметки
    Если вы обладатель собственной странички в интернете, то нет ничего проще, чем размещение описания магазина и реферального кода.

    Как вы можете использовать накопленные деньги:
    1. Доступная сумма будет автоматически вычитаться из вашего заказа, как показано на рисунке выше.

    2. Вы можете полностью оплатить ваш заказ деньгами от рефералов, но не за доставку. За доставку придется платить с карты.

    3. iherb выплачивает сумму чеком, если не потраченная Вами сумма будет равна 300$ к концу каждого месяца.
    Если вы решитесь выслать деньги чеком, то уточните, работают ли банки вашей страны с чеками, могут взять за обналичивание достаточно большой %. Но лично у меня уже есть опыт обналички чеков в Украине и России, процент великоват, но все равно - ведь деньги упали практически с неба ;)

    Внимание: Если вы не использовали кредитные баллы в течение 180 дней с момента их поступления в Available credit, то они исчезнут!

    Вы также можете лишиться ваших баллов полностью, если iherb заметит Вас в жульничестве (использовании собственного кода).

    Удачных вам покупок, а может быть, это станет началом вашего успешного бизнеса в сети! Ведь тут не надо ничего никому продавать, просто рассказать об этом сайте – люди и сами видят очевидные преимущества заказов на нем.

    Мои телефоны 0634900197, 0980754407
    Зовут меня Надя, можно на "ты".
     

    Вкладення:

    Останнє редагування: 8 лют 2018
    Юля.ля, камо, Natalya та ще 1-му подобається це.
  2. Katerinka

    Katerinka Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    71
    Симпатії:
    1
    Бали:
    374
    Теперь не очень понимаю какие конкретно продукты можно заказывать...питьевой коллаген и гиалуронка это бад, например?
     
  3. Ночка

    Ночка Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    37
    Симпатії:
    29
    Бали:
    334
    да, это БАД
    гомеопатия - это все что из раздела http://www.iherb.com/Homeopathy
    и в описании как Homeopathic Medicine
     
  4. МАРГОША

    МАРГОША Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    498
    Симпатії:
    344
    Бали:
    384
    а подскажите детские витамины ??проезжают
     
  5. Ночка

    Ночка Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    37
    Симпатії:
    29
    Бали:
    334
    это не гомеопатия точно; в посылках, которые у меня прошли таможню - витамины и БАДы есть, а гомеопатии нет.
     
  6. МАРГОША

    МАРГОША Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    498
    Симпатії:
    344
    Бали:
    384

    спасибо(а не в курсе это на долго?может временно и скоро все вернется? я только по коллаген начиталась и пока надумала, на тебе((печалька такая(
     
  7. Olya1202

    Olya1202 Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,479
    Симпатії:
    210
    Бали:
    544
    Адреса:
    Луцк Волынская обл
    я так розумію, що проходить митницю зараз, а пройшла коли
    Полное оформление, обработка в Киеве - УКРАИНА

    Але те що з вами не зв"язуються теж гарний знак, ось пишуть що сьогодні затримували посилки і зразу зв"язувалися з вланиками

    А мені от що цікаво - як ті митники відрізняють БАД від гомеопатії? На око, чи інструкції всі читають?o_O
    Просто я от сама не можу зрозуміти, що тепер можна, а що ні...
     
  8. Olya1202

    Olya1202 Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,479
    Симпатії:
    210
    Бали:
    544
    Адреса:
    Луцк Волынская обл
    а коллаген гомеопатия???
     
    МАРГОША подобається це.
  9. Ночка

    Ночка Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    37
    Симпатії:
    29
    Бали:
    334
    при заказе ДХЛ-экспрессом к коробке приклеена сопроводительная документация, которая включает состав каждого товара из Вашего заказа; взять и просмотреть их на слова Homeopathic Medicine - это 5 минут работы...

    коллаген это - БАД
     
  10. Olya1202

    Olya1202 Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,479
    Симпатії:
    210
    Бали:
    544
    Адреса:
    Луцк Волынская обл
    ну вот у меня по ходу прошла посылка (надеюсь,т-т-т)
    статус сейчас
    13​
    Вылетел фонда в Киеве - УКРАИНА​
    КИЕВ - УКРАИНА​
    7:46 вечера​



    так вот в этой посылке
    Source Naturals, Wellness Cold & Flu, 48 Homeopathic Tablets(SNS-01164)
     
  11. МАРГОША

    МАРГОША Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    498
    Симпатії:
    344
    Бали:
    384
    простите не так поняла ответ)и потом после того как спросила, поняла что бад):p
     
  12. Ночка

    Ночка Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    37
    Симпатії:
    29
    Бали:
    334
    наверное, не все проверяют
    а может, смутило то, что написано Remedy, а не Medicine
    в любом случае - поздравляю!!!!!
     
    Olya1202 подобається це.
  13. Olya1202

    Olya1202 Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,479
    Симпатії:
    210
    Бали:
    544
    Адреса:
    Луцк Волынская обл
    Спасибо, получить бы уже...
     
  14. шопоголи4ка

    шопоголи4ка Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    5,709
    Симпатії:
    2,740
    Бали:
    634
    Моя посылочка - там гомеопатии по суммам не мало, а по весу - пшик. Реально ли разделить её и "взад" отправить только гомеопатию?

    Позиции
    Стоимость
    Количество
    Скидка
    Общая сумма

    [​IMG]
    $8.59
    1
    $8.59





    [​IMG]
    $6.91
    2
    $13.82

    [​IMG]
    $6.91
    1
    $6.91




    [​IMG]
    $13.99
    1
    $13.99

    [​IMG]
    $14.79
    1
    $14.79


    [​IMG]
    $11.99
    1
    $11.99

    [​IMG]
    $3.37
    6
    $0.51
    $19.71

    [​IMG]
    $14.24
    1
    $14.24

    [​IMG]
    $6.14
    2
    $12.28


    [​IMG]
    $6.00
    1
    $6.00

    [​IMG]
    $6.14
    1
    $6.14

    [​IMG]
    $7.47
    1
    $7.47

    [​IMG]
    $2.38
    1
    $2.38

    [​IMG]
    $3.43
    1
    $3.43


    [​IMG]
    Savings: Extra
     
  15. Ночка

    Ночка Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    37
    Симпатії:
    29
    Бали:
    334
    Про порядок ввоза незарегистрированного лекарственного препарата (гомеопатии в нашем случае) можно почитать в соответствующем Приказе МОЗа Про затвердження Порядку ввезення на територію України незареєстрованих лікарських засобів, стандартних зразків, реагентів : http://zakon4.rada.gov.ua/laws/show/z0965-11 От лица, который ввозит незарегистрированный лекарственный препарат (те нас) требуется: 1. лист-звернення до Міністерства охорони здоров'я України, в якому зазначаються мета ввезення незареєстрованого лікарського засобу, його найменування (міжнародне непатентоване та торговельне), фармакотерапевтична група, форма випуску, кількість в одній упаковці, загальна кількість упаковок, фірма-виробник, номер серії випуску, термін придатності, умови зберігання; 2. довідка лікаря із зазначенням діагнозу захворювання; 3. рецепт на даний лікарський препарат, оформлений згідно з Правилами виписування рецептів та вимог-замовлень на лікарські засоби і вироби медичного призначення. Затем, в течении 10 дней МОЗ рассматривает заявку и дает или нет разрешение. "Строк розгляду документів та надання повідомлення щодо можливості ввезення на митну територію України незареєстрованих лікарських засобів, стандартних зразків, реагентів не повинен перевищувати 10 робочих днів."
     
    шопоголи4ка подобається це.
  16. шопоголи4ка

    шопоголи4ка Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    5,709
    Симпатії:
    2,740
    Бали:
    634
    ну это допустим я порешаю без особых затрат и с приятной компашкой ;)
    А это "звернення" в МОЗ - куда-то в Киев надо или можно в региональное? Лично приносить или письмом рекомендованым?
    Буду я на ШУ первопроходцем - потом опус напишу :D
     
    Olya1202 подобається це.
  17. Ночка

    Ночка Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    37
    Симпатії:
    29
    Бали:
    334
    завтра буду звонить в МОЗ и узнавать, я пока осилила только приказ найти - ночь наступила ))
    врач - это самое легкое )) МОЗ - сложнее... но думаю, что все решается ;) не мы первые и не мы последние
     
    шопоголи4ка подобається це.
  18. popcorn

    popcorn Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    253
    Симпатії:
    102
    Бали:
    384
    Адреса:
    Одесская область
    интересно, а у кого посылка международной авиапочтой с треком, наверное, никакое разрешение МОЗ не поможет? развернут бек ту америка(((
    я как раз гомеопатией закупилась и не только...
     
  19. Jenny4

    Jenny4 Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,020
    Симпатії:
    215
    Бали:
    544
    Адреса:
    Днепропетровск
    а как посылки которые за 4 дол едут проверяют на таможне? там же описания нет на коробке... вскрывают все что ли?
    да и по инвойсу не особо определишь гомеопатия это или нет...
    у кого опыт был?
     
  20. шопоголи4ка

    шопоголи4ка Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    5,709
    Симпатії:
    2,740
    Бали:
    634
    я вообще тут подумала - а не противоречит ли одно другому? Может ли врач выдать рецепт "установленного порядка" на препараты, которые у нас к ввозу запрещены (то ж вроде бы давняя постанова). Ладно, буду завтра своих медиков штурмовать. Мне как кормящей матери только гомеопатия и полагается ;)
     
  21. kati-lok

    kati-lok Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    777
    Симпатії:
    122
    Бали:
    544
    Адреса:
    Луцьк
    Олено в мене так само Таможений статус обновляється (Процес очистки.....і так далі), мені знайомий написав що по ТСН ввечері показували репортаж що шманають посилки через те що українці вже в них перевозять наркотики, в мене сьогодні так Спорт застряв на чоловіка оформлений, надіюсь завтра відпустять, а ні то буду дзвонити виясняти в ДХЛ..... Мо ще в цьому більша проблема а не в гомеопатії...
     
    шопоголи4ка подобається це.
  22. шопоголи4ка

    шопоголи4ка Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    5,709
    Симпатії:
    2,740
    Бали:
    634
    Добренько...
    "утро вечера мудренее" ;)
    Надобраніч!
     
  23. kati-lok

    kati-lok Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    777
    Симпатії:
    122
    Бали:
    544
    Адреса:
    Луцьк
  24. lovegood

    lovegood Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    200
    Симпатії:
    85
    Бали:
    374
    Девочки, кто по-быстрому подскажет - если я отправляю на МФ, биллинг и шиппинг писать одинаковые? или биллинг реальный?
     
  25. Daizy

    Daizy Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    280
    Симпатії:
    36
    Бали:
    384
    А где вы отслеживаете посылку? Я в личном кабинете кликаю по трекинговому номеру, открывается какой-то сайт и там написано, а более детально можно как-то глянуть и где?:
    CountryPostal ID No.Shipper Ref. No.Last Reported StatusDate of Last StatusDetails
    Ukraine CD502081575SE 16569201-0 Shipment Information Received Oct. 02, 2013 Hide
    Shipment Information Received Oct. 02, 2013
     
  26. шопоголи4ка

    шопоголи4ка Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    5,709
    Симпатії:
    2,740
    Бали:
    634
    я реальный писала, шипила на МИСТ
     
  27. шопоголи4ка

    шопоголи4ка Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    5,709
    Симпатії:
    2,740
    Бали:
    634
    А мне и не звонят и не растамаживают...блин, так не люблю неопределенность :mad:
     
  28. А320

    А320 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    811
    Симпатії:
    53
    Бали:
    384
    Рід занять:
    декрет))
    Адреса:
    Луганск
    девочки , а что через мист выгодней покупать айхерб? а то в хотелках пузыри большие- пенны для ванн, моющее. вот думаю экспрессом собрать или через мист
     
  29. Бану

    Бану Супер Админ

    Повідомлення:
    14,198
    Симпатії:
    33,147
    Бали:
    754
    Рід занять:
    наверно я блоггер:)
    Адреса:
    Амстердам
    да, Мист морем выгоднее
     
    А320 подобається це.
  30. fuega

    fuega Эксперт по биодобавкам

    Повідомлення:
    12,577
    Симпатії:
    24,121
    Бали:
    754
    Адреса:
    Киев
    Девочки, сегодня говорила с брокером ДХЛ. Он сказал, что задержка посылки на 2 дня - это даже не повод беспокоить таможню, так как они могут НО НЕ ОБЯЗАНЫ осуществлять таможенный контроль за 1 день. Когда пройдет 10 дней - тогда надо бить тревогу и звонить туда, если до этого с вами не свяжутся сами.
    Мне же он сказал прислать свой идентификационный код, чтобы он переправил посылку в Днепр и тут уже на месте воевать, если придется. В одной посылке бады, в другой есть и гомеопатия, обе торчат на таможне. Но чутье мне подсказывает, что там просто рейд, они вручную проверяют все посыли и образовалась очередь. На мой взгляд не стоит теребить МОЗ гомеопатией, так как в пакете документов для завпроса в МОЗ значится письмо от таможни, что таковое заключение от вас требуют, а у вас его нет. Когда пришлют, тогда и будете заморачиваться МОЗ.
     
  31. Katerina344

    Katerina344 Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    814
    Симпатії:
    288
    Бали:
    544
    Адреса:
    Івано-Франківськ
    Підкажіть, будь ласка, як робити ссилку з кодом.
     
  32. А320

    А320 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    811
    Симпатії:
    53
    Бали:
    384
    Рід занять:
    декрет))
    Адреса:
    Луганск
    т.е. БАДы тоже лучше пока не заказывать?
     
  33. Бану

    Бану Супер Админ

    Повідомлення:
    14,198
    Симпатії:
    33,147
    Бали:
    754
    Рід занять:
    наверно я блоггер:)
    Адреса:
    Амстердам
    в вашем аккаунте Iherb Reward есть генератор ссылок;)

     
  34. Katerina344

    Katerina344 Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    814
    Симпатії:
    288
    Бали:
    544
    Адреса:
    Івано-Франківськ
    можна трішечки детальніше:)
     
  35. Бану

    Бану Супер Админ

    Повідомлення:
    14,198
    Симпатії:
    33,147
    Бали:
    754
    Рід занять:
    наверно я блоггер:)
    Адреса:
    Амстердам
    http://rewards.iherb.com/
    заходите под совим обычным ником, вкл.русский язык, там вес очень подробно:)
     
  36. Katerina344

    Katerina344 Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    814
    Симпатії:
    288
    Бали:
    544
    Адреса:
    Івано-Франківськ
    ДЯКУЮ!!!
     
    Бану подобається це.
  37. шопоголи4ка

    шопоголи4ка Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    5,709
    Симпатії:
    2,740
    Бали:
    634
    мне уже "звонок счастья был" - нужно разрешение от МОЗ :confused:
    Буду сейчас узнавать - можно ли через региональное отделение сделать...блин, из-за пары-тройки баночек...нет, шоб как всегда МИСТом их везти - не, мне поскорей захотелось...
     
  38. popcorn

    popcorn Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    253
    Симпатії:
    102
    Бали:
    384
    Адреса:
    Одесская область
    Девочки моя тоже уже зашла в Украину, на сайте укрпочты такой статус

    Відправлення за номером CD502016245SE надійшло 04.10.2013 до місця міжнародного поштового обміну України
    Київ ДОПП Цех №2 PI-3 вхід посилки
    з індексом 03924.
    значит ли это что она еще не прошла досмотр?
     
  39. popcorn

    popcorn Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    253
    Симпатії:
    102
    Бали:
    384
    Адреса:
    Одесская область
    если МИСТом то возможно провезти гомеопатию?
     
  40. Ossanna

    Ossanna Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    918
    Симпатії:
    174
    Бали:
    534
    Если не вскроют посылку то можна. только не декларировать.
     
    шопоголи4ка подобається це.
  41. шопоголи4ка

    шопоголи4ка Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    5,709
    Симпатії:
    2,740
    Бали:
    634
    Вы уже продвинулись в решении этого вопроса?
    Я уже час вишу на телефоне, пытаясь дозвониться по гарячей линии до МОЗ.
    Меня интересует где взять информацию по пункту 1. В службу поддержки айхерба писать или брокерам чтоб конкретно на мои упаковки смотрели?
     
  42. шопоголи4ка

    шопоголи4ка Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    5,709
    Симпатії:
    2,740
    Бали:
    634
    Оксана ответила - тихонечко можна попробовать.
     
  43. шопоголи4ка

    шопоголи4ка Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    5,709
    Симпатії:
    2,740
    Бали:
    634
    блин...до ср...ки сорри за французский такая гарячая линия :mad: ухо уже гарячее
     
  44. lovegood

    lovegood Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    200
    Симпатії:
    85
    Бали:
    374
    Девочки,пытаюсь оплатить долларовой интернет картой - пишет не действителен СVV2. Чего мне сделать надо, что бы все получилось?:(
     
  45. fuega

    fuega Эксперт по биодобавкам

    Повідомлення:
    12,577
    Симпатії:
    24,121
    Бали:
    754
    Адреса:
    Киев
    Бады заказывать можно. Только гомеопатия в опале)
     
    А320 подобається це.
  46. Olya1202

    Olya1202 Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,479
    Симпатії:
    210
    Бали:
    544
    Адреса:
    Луцк Волынская обл
    А мне сегодня принесли посылочку, с маленькой гомеопатией....
    Просто пронесло видимо

    Вот сейчас вторую жду
     
    шопоголи4ка подобається це.
  47. popcorn

    popcorn Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    253
    Симпатії:
    102
    Бали:
    384
    Адреса:
    Одесская область
    маленькой это сколько? и чем доставка была?дхл?
     
  48. Katerina344

    Katerina344 Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    814
    Симпатії:
    288
    Бали:
    544
    Адреса:
    Івано-Франківськ
    .
    в приват 24 заходите в "всі послуги", "налаштування", "Замовлення карт", "архів" і під CVV2 -получить код. Отриманий код і впишіть в даних картки.



    мій Iherb код NTP821
     
  49. Olya1202

    Olya1202 Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,479
    Симпатії:
    210
    Бали:
    544
    Адреса:
    Луцк Волынская обл
    там были таблетки за 5 дол и весом 0.05 кг, видимо просто пронесло...
    ДХЛ
     
  50. popcorn

    popcorn Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    253
    Симпатії:
    102
    Бали:
    384
    Адреса:
    Одесская область
    Девочки, вчера моя трековая посылочка оказалась на митном контроле, сегодня статус поменялся:
    знаходиться в процесі оброблення. Востаннє воно зареєстроване 05.10.2013 в об’єкті поштового зв’язку
    Київ ДОПП Цех №3 обмін (вихідна) преса загальна ф. 16 роб
    з індексом 03990.

    Развернули?? правильно понимаю????:(
     
  51. Olya1202

    Olya1202 Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,479
    Симпатії:
    210
    Бали:
    544
    Адреса:
    Луцк Волынская обл
    а с чего вы взяли? Вчера что писало?