IHERB.COM - Зеленые товары

Тема у розділі 'Iherb.com - зеленые товары', створена користувачем fuega, 17 бер 2013.

  1. fuega

    fuega Эксперт по биодобавкам

    Повідомлення:
    12,577
    Симпатії:
    24,121
    Бали:
    754
    Адреса:
    Киев
    ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ, чтобы нормально отображались картинки в инструкции!!!

    Здравствуйте! Хочу вас познакомить с отличным сайтом "зеленых товаров" iherb.com. Главное преимущество данного сайта помимо качественных органических товаров, быстрая, надежная и недорогая доставка в Украину. Судите сами, 1 кг веса вам обойдется всего в 4,2 долл! И это Авиа, а не море. Посылки прилетают в Украину в среднем за 3 недели, но лично мне доходили и за 2 (Днепропетровск), в Киев и того меньше. Есть также доставка экспрессом за 5 дней-10 дней!!!! Чтобы сориентироваться в ассортименте, выбираем на сайте русский язык.
    Русский язык.JPG
    Из всего многообразия выбираем, что нравится, кладем в корзину:
    Кладем в корзину.JPG

    Далее, когда корзина собрана, нужно убедиться, что вам посчитали скидку за то, что вы пришли по нашей рекомендации. Вот условные обозначения в корзине:
    Корзина.JPG
    Не забудьте положить бесплатные пробники в корзину. Можно 1 пробник положить 1 раз. Раздел с пробниками:
    Переглянути вкладення 7
    Далее переходим к заполнению информации для доставки и платежной информации:
    Чекаут.JPG
    Регистрация.JPG
    Как видите, регистрация очень простая, как и дальнейшая оплата товара. Для оплаты вам потребуется именная (то есть такая, на которой выгравировано ваше имя) карточка Visa или Mastercard. Иногда по каким-то причинам сайт не принимает ту или иную карту. Тогда вам нужно будет в вашем банке заказать "Виртуальную карту для рассчетов в Интернет". Эта услуга либо бесплатна, либо стоит пару гривен (рублей). Карточка может быть мужа, жены, брата, мамы - вы просто в информации о карточке вводите данные владельца, а в информации о доставке и биллинге - свои данные.
    Адрес.JPG
    ВНИМАНИЕ! Для способа доставки DHL Express- International
    АДРЕС ЗАПОЛНЯТЬ ТОЛЬКО ЛАТИНИЦЕЙ. Если до этого отправляли на адрес, заполненный кириллицей, то просто добавьте еще один адрес.
    Далее заполняете данные кредитной карты и оплачиваете. Вы можете быть спокойны за свою кредитную карту, так как этот сайт имеет самую безупречную репутацию в области защиты данных покупателей.

    Отгрузка товара происходит в тот же, либо на следующий день. После отгрузки вам придет письмо-сообщение, в нем будет трекинг номер вашей посылки такого примерно вида CD501040500SE. По этому номеру можно отслеживать прохождение вашей посылочки на этом ресурсе http://www.trackitonline.ru/
    Приятных вам покупок и быстрых посылочек!
     

    Вкладення:

    Останнє редагування: 4 січ 2014
    Ната-ли13, Anutka85, Sony та ще 1-му подобається це.
  2. fuega

    fuega Эксперт по биодобавкам

    Повідомлення:
    12,577
    Симпатії:
    24,121
    Бали:
    754
    Адреса:
    Киев
    Реворды

    Короткое видео, как заработать на IHERB (жми)))
    Итак, вы разместили свой заказ и получили персональный реферальный код. Если вы его не запомнили, его можно найти:

    заходим в account.
    Акаунт.JPG

    Чтобы войти, вводим адрес электронной почты, на который регистрировались и пароль, который вы себе придумали.
    Акаунт внутри.JPG
    Выделен ваш код, первые 3 знака которого состоят из латинских букв, последние 3 - из цифр.
    Что значит реферальный:
    Когда человек использует ваш код при совершении первого заказа на www.iherb.com, он получает скидку 5-10$, а вы получаете 4% от его первого и последующих заказов на свой внутренний баланс на сайте. Через месяц эти реворды превращаются в реальные деньги, на которые вы можете заказывать на сайте или копить и вывести потом чеком. Когда вы делаете заказ, доступные реворды сразу добавляются к вам в козину и сумма ваших расходов уменьшается на сумму ревордов.
    Реворды.JPG
    Когда пройдет год, вы будете получать 1% от заказов ваших друзей, но зато на постоянной основе. Согласитесь, приятное вознаграждение.

    Действует 4-х ступенчатая реферальная система:
    от реферала первой линии (тот, кто использовал ваш код непосредственно) вы получаете 4% - через год - 1%
    от реферала второй линии (тот, кто использовал код вашего реферала) вы получаете 3% - через год 1%
    от реферала третьей линии - 2% - через год 1%
    от реферала четвертой линии - 1% - через год 1%

    Как рекламировать ваш код:
    1. Поставить свой код в подпись на любимом форуме.

    2. Листовки и купоны
    На сайте есть листовки с подробной информацией о iherb и купоны, куда надо вписать код самостоятельно. Их можно бесплатно добавить в ваш заказ и раздавать знакомым и друзьям.
    P.S. Я раскладываю их в аптеках и крупных торговых центрах.
    Шаблоны с уже напечатанным кодом есть в разделе iherb rewards справа.

    3. Персональный сайт, различные блоги, дневники и заметки
    Если вы обладатель собственной странички в интернете, то нет ничего проще, чем размещение описания магазина и реферального кода.

    Как вы можете использовать накопленные деньги:
    1. Доступная сумма будет автоматически вычитаться из вашего заказа, как показано на рисунке выше.

    2. Вы можете полностью оплатить ваш заказ деньгами от рефералов, но не за доставку. За доставку придется платить с карты.

    3. iherb выплачивает сумму чеком, если не потраченная Вами сумма будет равна 300$ к концу каждого месяца.
    Если вы решитесь выслать деньги чеком, то уточните, работают ли банки вашей страны с чеками, могут взять за обналичивание достаточно большой %. Но лично у меня уже есть опыт обналички чеков в Украине и России, процент великоват, но все равно - ведь деньги упали практически с неба ;)

    Внимание: Если вы не использовали кредитные баллы в течение 180 дней с момента их поступления в Available credit, то они исчезнут!

    Вы также можете лишиться ваших баллов полностью, если iherb заметит Вас в жульничестве (использовании собственного кода).

    Удачных вам покупок, а может быть, это станет началом вашего успешного бизнеса в сети! Ведь тут не надо ничего никому продавать, просто рассказать об этом сайте – люди и сами видят очевидные преимущества заказов на нем.
     
    Alusik, Snejka та Katerina344 подобається це.
  3. Nadik

    Nadik Прохожий

    Повідомлення:
    4
    Симпатії:
    2
    Бали:
    1
    Здравствуйте!
    Сначала хочу сказать большое спасибо Бану, за создание форума!:)
    Пару лет назад я ознакомилась как сделать покупку в АйХерб на одном российском форуме, карточка у меня была Приватбанк Виза (обычная, правда в долларах). Выкуп прошел успешно, мне учли мои 5 баксиков за первую покупку, дали свой код...но ко мне в Украину посылка так до сих пор и не доехала:cool: Я писала письма в АйХерб, но ответ был "мы успешно отправили Вашу посылку, уточняйте ее прибытие в своем почтовом отделении".
    Возможно сейчас ситуация изменилась и сайт начал давать трек номера для отслеживания покупки?o_O
    П.С. Той же карточкой я выкупала на сайте Cabelas, доставка была на то же мое домашнее отделение Укрпочты - все дошло за 2 недели в целости и сохранности!:)
     
  4. fuega

    fuega Эксперт по биодобавкам

    Повідомлення:
    12,577
    Симпатії:
    24,121
    Бали:
    754
    Адреса:
    Киев
    Да, сейчас доставка с отслеживанием.
     
  5. Вика26

    Вика26 Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    7,065
    Симпатії:
    463
    Бали:
    624
    Скажите если Вес Отправления: 4.35lbs (1.97 kg) можно отправить Международной Авиапочтой без отслеживания?
     
  6. Бану

    Бану Супер Админ

    Повідомлення:
    14,198
    Симпатії:
    33,147
    Бали:
    754
    Рід занять:
    наверно я блоггер:)
    Адреса:
    Амстердам
    нет, без трека до 1814 грамм
     
  7. Вика26

    Вика26 Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    7,065
    Симпатії:
    463
    Бали:
    624
    Бану если Вес Отправления:10.77 lbs (4.89 kg) Order Total $60.93 реально на Украину отправить?
    Международная авиапочта с Отслеживанием — (Not Available - Please check total weight or price)
    Заказы до $80.00, и весом до 6 фунтов (2720 грамм)
    Доставка 2 - 12 недель, с Отслеживанием.
    $8 for 1-2 lbs.; $10 for 3-4 lbs.; and $12 for 5-6 lbs.
     
  8. Бану

    Бану Супер Админ

    Повідомлення:
    14,198
    Симпатії:
    33,147
    Бали:
    754
    Рід занять:
    наверно я блоггер:)
    Адреса:
    Амстердам
    с треком вес до 2,7 кг
    такой большой вес только через мейл-форвардеров можно отправить

    https://shu.com.ua/index.php?forums/Почтовые-службы.11/
     
  9. Бану

    Бану Супер Админ

    Повідомлення:
    14,198
    Симпатії:
    33,147
    Бали:
    754
    Рід занять:
    наверно я блоггер:)
    Адреса:
    Амстердам
    Новый бренд на Iherb - Vitamin Friends [​IMG]

    Скидка 20% до 17 апреля на продукцию Vitamin Friends.

    Мультивитамины шоколадно-йогуртовые мишки

    [​IMG]

    Состав очень приятный, похож на состав популярного бренда Парад Зверей.

    Желейные мультивитамины со вкусом винограда, не прилипают к зубам!

    http://www.iherb.com/Vitamin-Friends-Multi-Vitamin-Vegetarian-Gummies-90-Grape-Pectin-Gummies/48951

    [​IMG]
     
  10. fuega

    fuega Эксперт по биодобавкам

    Повідомлення:
    12,577
    Симпатії:
    24,121
    Бали:
    754
    Адреса:
    Киев
    Использование можжевелового масла
    86008782_large_4524271_1287261238.jpg
    Ягоды можжевельника – наиболее распространенное сырье для получения эфирного масла и оно имеет очень древнюю историю использования. Древние греки использовали можжевельник для борьбы с эпидемиями. Англичане окуривали дымом можжевельника помещения и людей в надежде изгнать присутствующих злых духов, ведьм. Древние египтяне натирали маслом можжевельника тело и использовали его в парфюмах. Европейцы же заметили потрясающую эффективность можжевельника и его продуктов в лечении тифа, холеры, дизентерии и глистов. Большинство соверменных культур чествуют можжевельник за его полезные свойства. Тибетцы широко используют можжевельник в церемониях очищения, как и коренные народы Америки.
    В терапевтических целях можжевеловое масло используют при:
    акне, артрите, подагре, выпадении волос, головной боли, умственном истощении, сонливости, инфекциях, ревматизме, ранах, экземе, жирной коже, состояниях, связанных со стрессом, для регуляции аппетита, раздражительности, целлюлите, простуде и гриппе, как детоксификатор, дезинфектор.

    Применение эфирного масла:
    При акне, экземе, жирной коже, ранах, нанесите эфирное масло на ватрый шарик и протрите (промокните) аккуратно пораженное место, НО НЕ МНОГО, ЧТОБЫ НЕ ОСТАЛОСЬ МАСЛА НА КОЖЕ.
    Чтобы смягчить раздражительность, сонливость, умственное истощение, нервное раздражение, избавиться от состояний, связанных со стрессом, добавьте 8-10 капель эфирного масла можжевельника в ванную. Или 2-3 капли в увлажнитель воздуха или аромалампу.

    При артрите и ревматизме смешайте 2-3 капли эфирного масла с оливковым или любым другим маслом-основой и помассируйте пораженные места.
    Для регуляции аппетита, 2-3 капли в увлажнитель или ингалятор.
    При целлюлите и для детоксификации смешайте 2-3 капли эфирного масла с оливковым или любым другим маслом-основой и помассируйте пораженные места. Процедуру нужно повторять регулярно. Также добавьте 8-10 капель эфирного масла можжевельника в ванную.

    При гриппе, простуде и других инфекциях 3-5 капель в увлажнитель воздуха, ингалятор или аромалампу. Также добавьте 8-10 капель эфирного масла можжевельника в ванную.
    От выпадения волос добавьте 3-5 капель в неароматизированный кондиционер для волос и оставьте на 3-5 минут, затем смойте как обычно. Используйте регулярно.

    Также хорошо использовать как домашний дезинфектор – 5-10 капель в ведро воды для мытья пола, или 5 капель в распылитель или увлажнитель воздуха.

    Для борьбы с коликами 2-3 капли смешать с маслом-основой и помассировать низ живота.

    Хорошо сочетается с:
    Кедровым маслом, маслом бергамота, шалфеем мускатным, эвкалиптом, геранью и др.

    Метод извлечения:
    Паровая дистиляция.

    Используемые части растения:
    Сушеные, дробленые или слегка подсушенные спелые фрукты.

    iHerb продает сотни эфирных масел. Нажмите сюда, чтобы познакомиться с разделом на эту тему. Если вы впервые на iHerb, используйте КУПОН с кодом QEW490, чтобы получить скидку 10 $ на первый заказ от 40$. И 5$ скидки, если ваш заказ менее 40$.
     
  11. fuega

    fuega Эксперт по биодобавкам

    Повідомлення:
    12,577
    Симпатії:
    24,121
    Бали:
    754
    Адреса:
    Киев
    Рыбий жир или Омега-3-6-7-9

    1751.jpg
    Рыба насыщена белками и омега-кислотами (рыбий жир). О том, что рыбий жир полезен, знают все. Даже если вы не знаете, то в интернете масса информации об этом. Я, например, очень хорошо вспоминаю картинку с детства, когда бабушки в нас запихивали в буквальном смысле этого слова рыбий жир. Во время войны, а особенно в голодный послевоенный период рыбий жир был единственным средством от детского рахита, да и вообще от голодной смерти. Но все, же упомяну принцип работы.
    Высокая концентрация омега-кислот в сером веществе головного мозга и сетчатки глаза указывает на то, что это очень важный элемент в построении этих органов. Рыбий жир сокращает возможность сердечного приступа и прочих распространнех заболеваний за счет низкой сворачиваемости крови. Омега присутствует в питательной жидкости, поступающей от матери к плоду и в грудном молоке, что говорит о многом. В усваиваемости жирных кислот – омега-3 и омега-6 важное значение имеют витамины А и Д. А комбинация всех этих веществ делает рыбий жир уникальным и незаменимым. Также рыбий жир содержит микроэлементы (селен, йод, фосфор, бром и другие).
    Сейчас все гораздо проще, чем раньше – ведь рыбий жир очень невкусный и убедить детей его есть было раньше невозможно. Теперь он продается в любой аптеке в капсулах. Но, когда я решилась принимать рыбий жир и более того давать его своей маленькой дочери, я не доверяла отечественным производителям. Тем более, что собиралась я его принимать на постоянной основе. Обратилась я за помощью на мой любимый сайт iHerb. Там сразу же мне предложили сотню вариантов. Я решила попробовать по возможности все, но по очереди, чтобы не было так накладно по деньгам.
    Начала я с Now Foods, Omega-3, 180 Softgels для себя и давала по 1 капсуле дочке.







    [​IMG]

    Поддерживает сердечнососудистою систему, окончательные исследования показывают, что потребление ЭПК и ДГК омега-3 жирных кислот может снизить риск развития ишемической болезни сердца.

    Природный концентрат рыбьего жира, который используется в этих капсулах, производятся по строгим стандартам контроля качества. Даже если вас тошнит от запаха, вы можете его принимать, так как запах у капсул мягче и его соответственно легче терпеть. Принимала по 1 капсуле три раза в день с едой. Дочь даже не противилась запаху капсул.

    Следующим на очереди было Jarrow Formulas, PhosphOmega, Omega-3 Complex, 60 Softgels.
    [​IMG]
    PhosphOmega обеспечивает обмен омега-3 жирных кислот, как задумано природой. Большинство продуктов, рыбьего жира состоят из этилового эфира (EE) или триглицериновой формы. Фосфолипиды, связанные омега-3 лучше усваиваются и используются, чем EE или триглицериновые формы, именно этим меня и привлек этот вид рыбьего жира. PhosphOmega получена из рыбной муки и является устойчивым источником омега-3. Несмотря на довольно крупный размер капсул, даже дочь с ними справляется отлично.
    Находкой для меня было Sibu Beauty, Omega 7, 60 Softgels.
    [​IMG]
    Ведь рыбий жир я уже попробовала, он меня полностью удовлетворил, но когда я нашла Омегу-7, я была приятно удивлена. Вот так она выглядит
    Омега-7 имеет фармакологический профиль, документально ведущийся международными исследовательскими группами, то есть потенциально более значительным, чем известная омега-3. Последние исследования показывают, что кислоты в омега-7, в пять раз более мощным, чем омега-3.Поддерживает здоровье сердца и слизистых оболочек. Мощный антиоксидант для борьбы с воспалением. Поддерживает нормальный уровень сахара в крови.
    Я решила чередовать, так как и в них во всех есть много полезного. Для меня это особенно важно, ведь я мама. Мы конечно бы могли запасаться рыбой и кушать её каждый день, но рыбий жир прекрасная альтернатива этому. Принимая Омегу, я предотвращаю инсульты и инфаркты у себя и близких. Рыбий жир называют пищей для мозгов или смазкой для сосудов, так давайте смажем их! А как важен он для формирования мозга ребенка, вы можете ознакомиться здесь: : 4-минутный фильм об Омеге-3 для детей, 2-минутный фильм об омега-3 для беременных.

    iHerb продает сотни вариантов Омеги. Нажмите сюда, чтобы познакомиться с разделом на эту тему. Если вы впервые на iHerb, используйте КУПОН с кодом QEW490, чтобы получить скидку 10 $ на первый заказ от 40$. И 5$ скидки, если ваш заказ менее 40$.
     
  12. оля

    оля Прохожий

    Повідомлення:
    2
    Симпатії:
    0
    Бали:
    1
    здравствуйте.
    подскажите пжл, вчера впервые сделала заказ на iherb, оформила без отслеживания (Почта глобального приоритета по DHL), а как теперь знать когда прийдет посылка?
     
  13. Бану

    Бану Супер Админ

    Повідомлення:
    14,198
    Симпатії:
    33,147
    Бали:
    754
    Рід занять:
    наверно я блоггер:)
    Адреса:
    Амстердам
    вам с почты придет уведомление, что на ваше имя пришла посылка
     
    Tkonosh подобається це.
  14. Jenny4

    Jenny4 Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,020
    Симпатії:
    215
    Бали:
    544
    Адреса:
    Днепропетровск
    а еще лучше на почту позванивайте через 2-3 нед... мне уведомление с почты пришло через неделю после того как я посылку забрала... такая у нас почта:rolleyes:
     
  15. оля

    оля Прохожий

    Повідомлення:
    2
    Симпатії:
    0
    Бали:
    1
    спс, девочки)!
     
  16. Oxygen

    Oxygen Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    55
    Симпатії:
    5
    Бали:
    374
    Девочки, сделала свой первый заказик на Iherb 23.05.2013. Спасибо большое Бану и Iherborder за столько полезной информации! Сегодня посылка уже прибыла в моё почтовое отделение! Т.е. ехала она всего 12дн.! :) Я приятно удивлена такой оперативностью!

    P.S. Доставка была с отслеживанием.
     
  17. Jenny4

    Jenny4 Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,020
    Симпатії:
    215
    Бали:
    544
    Адреса:
    Днепропетровск
    Поделюсь и я (пока не забыла) историей: недавно забирала свою очередную посылку Iherb на почте, и так получилось, что не было почтальонов, а посылку мне отдавала работница почты (более опытная видать)... посмотрела паспорт и всё, я как порядочная хотела еще и расписаться где-то, а оказалось что это "простая" бандеролька без номера и доказательств что ее получили не надо. Это я к тому, что 1. надо самим контролировать поступление посылки на почту (я через 2 недели звоню периодически), а не ждать пока прийдет уведомление, оно может и не прийти вообще. 2. если вам не дошла посылка, то это 90% на совести местных почтальонов.

    П.с. Это я про доставку за 4 дол без отслеживания
     
    Светлана та Бану подобається це.
  18. fuega

    fuega Эксперт по биодобавкам

    Повідомлення:
    12,577
    Симпатії:
    24,121
    Бали:
    754
    Адреса:
    Киев
    Природный
    Diindolylmethane - что это такое?

    http://ru.iherb.com/source-naturals-dim-diindolylmethane-100-mg-120-tablets/18225?rcode=qew490
    [​IMG]
    Женщины всего мира обеспокоены количеством раковых образований после 40 лет, преимущественно на женских органах, таких как молочные железы и шейка матки.
    DIM является индол фитохимикатом, который является естественным метаболитом соединений, которые содержатся в крестоцветных овощах, таких как брокколи, брюссельская капуста и капуста обыкновенная. В экспериментах на животных и в лабораторных исследованиях DIM было выявлено, что он приводит к преимущественному образованию метаболитов эстрогена, которые соотносятся со здоровьем молочной железы, эндометрией тканей шейки .
    Это уникальное свойство ставит DIM отдельно от других питательных веществ из растений. Натуральные DIM в сочетании с фосфолипидами, витамин Е и Биоперин для улучшенного поглощения.
    Кроме прочего DIM ускоряет метаболизм в целом, что приводит к потере жировой ткани. Вот почему женщины всего мира покупают эту добавку, чтобы снизить вес.
    Прием этого препарата в профилактических целях сводит на нет вероятность проблем с молочными железами и шейкой матки у женщин любого возраста.
    Регулярный прием DIM способствует похудению без изменений в привычной диете.
     
  19. Lutsiferova

    Lutsiferova Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    10,466
    Симпатії:
    5,503
    Бали:
    754
    Рід занять:
    небесная канцелярия :)
    Адреса:
    Харьков
    девочки!! а что можете посоветовать из шампунек? понатуральнее, без агрессивной химии? купила вроде хороший шампунь,а волосы выпадать сильно начали :(
    у меня нормальные волосы
     
  20. Tatyana0805

    Tatyana0805 Студент ШУ

    Повідомлення:
    60
    Симпатії:
    2
    Бали:
    174
    Подскажите а чем отправляют iHerb?Почтой или МИСТом хочу заказать а точно не могу понять
     
  21. Бану

    Бану Супер Админ

    Повідомлення:
    14,198
    Симпатії:
    33,147
    Бали:
    754
    Рід занять:
    наверно я блоггер:)
    Адреса:
    Амстердам
    всем:) почтой, мистом, DHL
    это зависит от веса,
    ДХл - есть доставка экспрес,
    а Мист -дороже выходит чем обычная почта

    в корзине можно выбирать способ доставки
     
  22. Tatyana0805

    Tatyana0805 Студент ШУ

    Повідомлення:
    60
    Симпатії:
    2
    Бали:
    174
    я так понимаю дешевле всего обычной почтой так?
     
  23. Бану

    Бану Супер Админ

    Повідомлення:
    14,198
    Симпатії:
    33,147
    Бали:
    754
    Рід занять:
    наверно я блоггер:)
    Адреса:
    Амстердам
    да, без трека
    с трекинг номером для отслеживания дороже
     
  24. Tatyana0805

    Tatyana0805 Студент ШУ

    Повідомлення:
    60
    Симпатії:
    2
    Бали:
    174
    и ятак понимаю для почты есть ограничение по весу?а сколько по треку доставка обходится хоть примерно?
     
  25. Tatyana0805

    Tatyana0805 Студент ШУ

    Повідомлення:
    60
    Симпатії:
    2
    Бали:
    174
    а если через мист тоэто выгодней если покупаешь большой партией так?
     
  26. Бану

    Бану Супер Админ

    Повідомлення:
    14,198
    Симпатії:
    33,147
    Бали:
    754
    Рід занять:
    наверно я блоггер:)
    Адреса:
    Амстердам
    разве что только морем
     
  27. Tatyana0805

    Tatyana0805 Студент ШУ

    Повідомлення:
    60
    Симпатії:
    2
    Бали:
    174
    еще вопросик прочитала что перевозить диетические добавки, витамины перевозить запрещено, как же тогда их можно получить не отбирают их на таможне?
     
  28. Бану

    Бану Супер Админ

    Повідомлення:
    14,198
    Симпатії:
    33,147
    Бали:
    754
    Рід занять:
    наверно я блоггер:)
    Адреса:
    Амстердам
    этот закон уже отменили, можно заказывать все
     
  29. Tatyana0805

    Tatyana0805 Студент ШУ

    Повідомлення:
    60
    Симпатії:
    2
    Бали:
    174
    спасибо
     
  30. Tatyana0805

    Tatyana0805 Студент ШУ

    Повідомлення:
    60
    Симпатії:
    2
    Бали:
    174
    https://shopfans.ru/faq.html тут читаю что бады нельзя
    и на мисте тоже нашла, не получится ли так что его изымут и все денежки пропали?
     
  31. Бану

    Бану Супер Админ

    Повідомлення:
    14,198
    Симпатії:
    33,147
    Бали:
    754
    Рід занять:
    наверно я блоггер:)
    Адреса:
    Амстердам
    нет, не получится
    все заказывают любые позиции
    то что раньше было нельзя заказывать на сайте выделяли дргуим цветом, сейчас все можно и я постоянно заказываю уже год
     
  32. Tatyana0805

    Tatyana0805 Студент ШУ

    Повідомлення:
    60
    Симпатії:
    2
    Бали:
    174
    спасибо успокоили
     
  33. blekkket333

    blekkket333 Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,369
    Симпатії:
    456
    Бали:
    574
    А как человеку дать мой код, чтобы он его мог использовать?
     
  34. fuega

    fuega Эксперт по биодобавкам

    Повідомлення:
    12,577
    Симпатії:
    24,121
    Бали:
    754
    Адреса:
    Киев
    Заходите в свой аккаунт, в личный кабинет. Там ваш код есть. Человеку нужно его дать и когда он сформирует карзину, то внизу корзины его введет.
     
  35. blekkket333

    blekkket333 Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,369
    Симпатії:
    456
    Бали:
    574
    Ага, спасибо!:)
     
  36. cool-amnezia

    cool-amnezia Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,452
    Симпатії:
    304
    Бали:
    584
    Здравствуйте. Хочу оформить заказ на айхерб. Мой заказ где-то на 1 кг и стоимость 20$. Сможете взять? Только я из Харькова. Будет у вас возможность потом отправить новой почтой? И какие условия? Есть ли у вас процент? И как быть с весом, сколько я должна буду за него заплатить? Спасибо
     
  37. fuega

    fuega Эксперт по биодобавкам

    Повідомлення:
    12,577
    Симпатії:
    24,121
    Бали:
    754
    Адреса:
    Киев
    Привет, все можно.
    Заполняйте:
    [​IMG]
    закажу вам в понедельник
    Доставка 10 дней,
    4,5 долл\кг
    Комиссия 0%

     
  38. Юлия С

    Юлия С Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    756
    Симпатії:
    66
    Бали:
    374
    Подскажите пожалуйста по Ревордс. У меня первый мой реферал сделала заказ. На страничке Ревордс светится вот так.
    Но при заказе эти деньги не подтягиваются.
    Что делаю не так?
     

    Вкладення:

    • 1.JPG
      1.JPG
      Розмір файлу:
      138.4 КБ
      Переглядів:
      183
    • 2.JPG
      2.JPG
      Розмір файлу:
      109.6 КБ
      Переглядів:
      107
  39. fuega

    fuega Эксперт по биодобавкам

    Повідомлення:
    12,577
    Симпатії:
    24,121
    Бали:
    754
    Адреса:
    Киев
    Уважаемые пользователи, для комфортного пользования ресурсом и для оздоровления конкуренции в правила форума были внесены изменения:
    Новое правило 2 (Реферральные ссылки IHERB)

    Разрешается использование реферральных ссылок в текстах отзывов и статей о продукции IHERB только в разделе "Дневники".
    Разрешается вставлять реферральный код в подписи только в текстовом виде (не в виде ссылки).
    Во всех других темах и разделах разрешено использовать только чистые ссылки. Все реферральные ссылки из других разделов будут очищаться модератором.

    Запрещается ставить в подписи реферральные ссылки IHERB.
    Новое правило 2 вступает в силу с 11.09.13 и все статьи, размещенные до этой даты останутся без изменений.

    Все подписи, нарушающие правила будут удалены!
     
  40. Tatyana0805

    Tatyana0805 Студент ШУ

    Повідомлення:
    60
    Симпатії:
    2
    Бали:
    174
    а где вводить код на скидку?
     
  41. fuega

    fuega Эксперт по биодобавкам

    Повідомлення:
    12,577
    Симпатії:
    24,121
    Бали:
    754
    Адреса:
    Киев
    Когда соберете корзину, внизу списка покупок будет окошечко для этого. Читайте инструкцию, там картинка есть, обозначено место, где должно быть это окошко.
     
  42. fuega

    fuega Эксперт по биодобавкам

    Повідомлення:
    12,577
    Симпатії:
    24,121
    Бали:
    754
    Адреса:
    Киев
    Реворды превращаются в деньги и подгружаются к заказу по истечении 1 месяца со дня заказа реферралом.
     
  43. Tatyana0805

    Tatyana0805 Студент ШУ

    Повідомлення:
    60
    Симпатії:
    2
    Бали:
    174
    когда корзину собираю на английском то есть но почему то не вводится, а когда перевожу в левом углу и ставлю русский язык это окошко исчезает, или я что то неправильно делаю?и почему в конце корзины светится чей то референтный код но не тот что я хочу ввести, что я не так делаю?
     
  44. Мяточка

    Мяточка Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    2,939
    Симпатії:
    1,045
    Бали:
    644
    Адреса:
    Луцьк
    Первый раз сделал заказ сегодня , созрел вопрос а через сколько времени придет посылочка? доставка без отслежывания)
     
  45. popcorn

    popcorn Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    253
    Симпатії:
    102
    Бали:
    384
    Адреса:
    Одесская область
    Здравствуйте!
    Хотелось бы дополнить, что после оплаты заказа на iherb на электронную почту приходит письмо с просьбой о верификации карты.
    Это можно сделать двумя способами:
    1-ввести точную сумму, которую перед этим iherb снял с Вашей карты около 1.5 $ (после верификации эта сумма возвращается на Ваш счет). Например, для Приватбанка мы просто заходим на привет 24 и в истории карты видим списанную сумму.
    2- способ верификации -ввести код Вашей оплаты за заказ (код транзакции), который тоже смотрим в своем аккаунте приват24, в архиве.
    Только после успешной верификации карты начинается подготовка Вашего заказа к отправке.
     
  46. Мяточка

    Мяточка Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    2,939
    Симпатії:
    1,045
    Бали:
    644
    Адреса:
    Луцьк
    у меня такого не было, это у всех так ?
     
  47. popcorn

    popcorn Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    253
    Симпатії:
    102
    Бали:
    384
    Адреса:
    Одесская область
    не могу сказать, я сегодня только регистрацию прошла первый заказ сделала, сама удивилась:eek:
     
  48. blaqenstvo

    blaqenstvo Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    2,445
    Симпатії:
    303
    Бали:
    634
    Подскажите, пожалуйста, т.е. при первом заказе лучше не использовать ничей код?! А просто сделать заказ??
     
  49. Katerina344

    Katerina344 Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    814
    Симпатії:
    288
    Бали:
    544
    Адреса:
    Івано-Франківськ
    дякую свої $10 забрала! і вам 4% залишила))) а тепер підкажіть, будь ласка, як зробити ссилку на свій реферальний код.
     
  50. Katerina344

    Katerina344 Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    814
    Симпатії:
    288
    Бали:
    544
    Адреса:
    Івано-Франківськ
    краще використовувати, вам 5-10$ і комусь відсотки! а як не будете використовувати,то нікому від цього плюсів не буде)
     
    Останнє редагування модератором: 8 жов 2015