iHerb

Тема у розділі 'Новини', створена користувачем fuega, 12 гру 2015.

  1. fuega

    fuega Эксперт по биодобавкам

    Повідомлення:
    12,577
    Симпатії:
    24,121
    Бали:
    754
    Адреса:
    Киев
    -20% на самую популярную марку косметики Reviva Labs на iHerb! Гликолевые крема и тонеры- больше 500 отзывов! Также продолжается бесплатная доставка заказов от $40 и весом до 1,8 кг - прямо в Украину, доставка DHL - всего $8 /посылка до 10 кг прямо на дом за 5 дней! Спешите с подарками к НГ!
    [​IMG]
    Как сделать заказ с iHerb самостоятельно и получить -10$ скидки
    Хвасты, отзывы iHerb
     
  2. fuega

    fuega Эксперт по биодобавкам

    Повідомлення:
    12,577
    Симпатії:
    24,121
    Бали:
    754
    Адреса:
    Киев
    Уход за кожей вокруг глаз от Reviva Labs

    Reviva Labs, концентрированный гель для кожи вокруг глаз, 1 унция (28 гр)

    http://ru.iherb.com/reviva-labs-eye-gelee-concentrate-1-oz-28-g/16624?rcode=qew490

    [​IMG]

    Концентрированный увлажняющий гель, состоящий из специальных растительных экстрактов, уменьшает отеки, осветляет круги под глазами, тонизирует и подтягивает кожу. А эластин и коллаген в его составе борются с мелкими морщинками и сухостью. Хорошо, хотя немного долго, впитывается, поэтому лучше этот гель наносить перед сном. Средство очень концентрированное, достаточно выдавить дозатором полдозы, чтобы хватило на оба глаза. Из-за этого оно невероятно экономичное – одной упаковки может хватить на год. Нанесение – от внешнего уголка глаза к носу вдоль скуловой кости, чтобы не вызвать отечность. Подходит и для дневного использования как база под макияж. Но в этом случае гель нужно наносить очень тонким слоем, чтобы потом не скатался консилер.

    Reviva Labs, Сыворотка от Темных Кругов Под Глазами 1 жидких унции (29.5 мл)

    http://ru.iherb.com/reviva-labs-under-eye-dark-circle-serum-1-fl-oz-29-5-ml/5611?rcode=qew490

    [​IMG]

    Возможно, сыворотка от Reviva Labs не вернет взгляд младенца, но хорошее увлажнение и ощущение приятной прохлады по утрам вам обеспечены. С темными кругами под глазами сложно бороться только соблюдение режима сна. Зато это бесцветное средство легкой консистенции, быстро впитывающееся и не оставляющее пленки, поможет справиться с проблемой и даже окажет небольшой лифтинг-эффект. Сыворотка особенно нравится дамам старше 40 лет, ведь с возрастом кожа становится более сухой и предпочитает легкие приятные текстуры. Можно использовать как ночное и дневное средство, а также комбинировать с другими кремам для кожи вокруг глаз.

    Reviva Labs, гель для снятия макияжа с глаз, 2 жидкие унции (59 мл)

    http://ru.iherb.com/product-reviews...-remover-gel-2-fl-oz-59-ml/16620?rcode=qew490

    [​IMG]

    Мягко, тщательно и быстро удаляет макияж, не раздражая даже самые чувствительные глаза. Для этого в формулу добавлены успокоительные компоненты и не вызывающий раздражение комплекс. Гель имеет не масляную, а глицеринообразную консистенцию и не оставляет после себя жирной пленки. Маленький объем сперва смущает, но на деле у средства очень экономный расход. А те, кому приходится много путешествовать, автоматически получают уже наполненную «походную» баночку. Нанесите гель на ватный диск и мягкими промакивающими движениями вытрите косметику с глаз. Средство может пощипывать при попадании на роговицу, в таком случае тщательно промойте глаза водой.

    Reviva Labs, гликолевая кислота, гель для шеи и кожи вокруг глаз, 1 унция (28 гр)

    http://ru.iherb.com/reviva-labs-glycolic-acid-eye-throat-gel-1-oz-28-g/16615?rcode=qew490

    [​IMG]

    Легкий, хорошо впитывающийся гель с гликолевой кислотой, без запаха, не раздражающий нежную кожу вокруг глаз – это как раз то, что нужно для борьбы с возрастными морщинами. Формула от Reviva Labs помогает не только сократить признаки старения, но и улучшить цвет лица и текстуры кожи. Чтобы достигнуть нужного эффекта и получить мягкую увлажненную кожу, достаточно в течение двух недель наносить гель на ночь тонким слоем. К тому же его можно комбинировать с другими увлажняющими и питательными кремами для лица и шеи, если вы опасаетесь пересушить кожу гликолевой кислотой. Как и другие продукты от Reviva Labs, гель не тестируется на животных и не содержит компонентов животного происхождения.

    Reviva Labs, подушечки для глаз с коллагеном, 5 компонентов

    http://ru.iherb.com/reviva-labs-collagen-fibre-eye-pad-kit-5-piece-kit/39761?rcode=qew490

    [​IMG]

    Можно ли за несколько минут избавиться от отечности, мелких морщин и темных кругов под глазами? Да, если под рукой есть подушечки с коллагеном Reviva Labs, эдакий ботокс без ботокса. Кроме того, что это удобно, средство дает долгосрочный эффект, а сами подушечки изготовлены из чистейших коллагеновых волокон, предназначенных для медицинского использования. В состав добавлен миоксинол, полученный из цветов гибискуса – недавно открытое природное средство, которое угнетает сокращение лицевых мышц, что равносильно действию инъекций ботокса. В комплекте с 4 наборами подушечек идет питательный гель для кожи, который усиливает эффект, если применять его перед использованием подушечек или перед нанесением обычного ночного крема.

    Сухие подушечки накладываются на нижнее веко, предварительно увлажненное гелем. С помощью влажного ватного полотенца или тампона придавите подушечки к коже похлопывающими движениями – сухая ткань напитается влагой и превратится в гелеобразную массу. Оставить набухшие подушечки на 15-20 минут, затем аккуратно снять и выбросить использованный набор. Средство оказывает не только моментальный, но и накопительный эффект – через месяц еженедельных процедур кожа под глазами станет более гладкой, упругой и помолодевшей!

    Reviva Labs, подушечки для глаз с коллагеном, 3 комплекта по две подушечки

    http://ru.iherb.com/Reviva-Labs-Collagen-Fiber-Eye-Pads-3-Sets-of-Two-Contoured-Pads/16602

    [​IMG]

    Три одноразовых комплекта фигурных подушечек, каждый в стерильной упаковке, станут спасением при подготовке к торжественному выходу. Всего за 15-20 минут они буквально «съедают» все морщинки и припухлости под глазами, а кожа заметно разглаживается и увлажняется. Даже глубокие морщины становятся тоньше и незаметнее, делая вас моложе минимум на 5 лет. Кроме коллагеновых волокон, в состав подушечек входит миоксилин – натуральный заменитель ботокса, угнетающий сокращение лицевых мышц. Сухие подушечки положите на увлажненную с помощью геля от Reviva Labs кожу нижних век, придавливайте с помощью похлопываний влажными тампонами до тех пор, пока сухие пластинки не станут гелеобразными, и оставьте на 15-20 минут. Использованный комплект выбросить. Чтобы закрепить эффект, повторяйте процедуру ежедневно не менее 2 недель.

    Reviva Labs, RevitalEyes, сыворотка для кожи вокруг глаз, 1 жидкая унция (29.5 мл)

    http://ru.iherb.com/reviva-labs-revitaleyes-eyelid-serum-1-fl-oz-29-5-ml/16652?rcode=qew490

    [​IMG]

    Концентрированная сыворотка для кожи вокруг глаз, с натуральными экстрактами хмеля, розмарина, хвоща полевого и лимона, призвана спасти нежную кожу верхнего и нижнего века от потери упругости и обвисания. Идеальная нежирная текстура для области вокруг глаз, за которой часто неправильно ухаживают с помощью тех же кремов, что и для лица. Наносите сыворотку безымянными пальцами легкими движениями от внешнего уголка глаза к внутреннему, как бы вбивая средство в кожу. При нанесении на верхнее веко чуть приподнимите бровь и распределите под ней сыворотку. Средство прекрасно подходит как для ночного ухода, так и для использования под дневной макияж. Как и другие продукты от Reviva Labs, оно не тестируется на животных и не содержит компонентов животного происхождения.

    Reviva Labs, пластинки с коллагеном для осветления пигментных пятен, две пластинки, 3 x 4 дюйма каждый

    http://ru.iherb.com/reviva-labs-col...r-pads-two-pads-3-x-4-each/25446?rcode=qew490

    [​IMG]

    Китаянки, помешанные на светлой коже, выяснили, что альфа-арбутин быстро и эффективно высветляет кожу. А в сочетании с коллагеном вы получаете двойной эффект – осветление пигментных пятен и увлажнение кожного покрова. Остальные компоненты – экстракты лакрицы, виноградной косточки и лимонная кислота – усиливают осветляющий эффект пластинок. Вырежьте из сухой пластинки кусочек нужного размера, смочите и приклейте к пигментному пятну. Первые результаты будут заметны уже через 15-20 минут, так что не забывайте регулярно проверять действие состава. Чтобы закрепить полученный эффект, повторяйте процедуру 2-3 раза в неделю. Пластинки очень экономичны в использовании, ведь для осветления одного пятна достаточно использовать небольшую часть, а не всю пластинку.

    Reviva Labs, осветляющее и освежающее, очищающее средство для лица 4 жидких унции (118 мл)

    http://ru.iherb.com/reviva-labs-brighten-lighten-facial-cleanser-4-fl-oz-118-ml/16613?rcode=qew490



    [​IMG]

    Глубоко очищающее кожу лица, это средство попутно улучшает и выравнивает цвет лица, а главное – помогает уменьшить темные пятна пигментации. В состав входят натуральные отбеливающие компоненты – шелковица, лайм, койевая кислота и витамин С. На эту бутылочку стоит обратить внимание обладательницам сухой и жирной тусклой кожи. Налейте небольшое количество геля на влажные руки, затем нанесите массажными движениями на лицо. Смойте теплой водой или удалите средство с помощью влажного ватного диска – так вы сможете избавиться от остатков макияжа, грязи и отмерших частичек, позволив коже вздохнуть после напряженного дня. Чтобы окончательно завершить подготовку кожи к нанесению крема, протрите кожу тоником по типу кожи от Reviva Labs.

    Reviva Labs, Органический Тоник для Кожи 4 жидких унции (118 мл)

    http://ru.iherb.com/reviva-labs-organic-skin-tonic-4-fl-oz-118-ml/16635?rcode=qew490

    [​IMG]

    Тонизирующее средство с целым букетом натуральных компонентов действительно благоухает как букет из цветов и полевых трав. Лаванда, малина, дудник, ромашка, гибискус, шалфей, гавайская морская водоросль собраны в одном флаконе, чтобы сохранить кислотный баланс кожи, освежить её и придать здоровое свечение. Натуральные масла добавляют эффект аромотерапии. Тоник подходит для всех типов, но особенно ценным он будет для обладательниц сухой кожи. Гиалуроновая кислота в составе позволяет качественно увлажнить и вернуть здоровый вид лицу. При этом нет никакой липкости, ощущения стянутости, зимой кожа наполнена живительной влагой, а летом даже не требуется применения дневного крема, настолько сильными тонизирующими и увлажняющими свойствами обладает этот продукт. Тоник можно наносить с помощью ватного диска или разбрызгивать прямо на лицо, что невероятно удобно во время жары. Экономичный расход, мгновенное впитывание и отсутствие аллергических реакций – лишь приятные бонусы к перечисленным выше достоинствам этого средства.

    Узнайте, как заказать iHerb в вашу страну и получить -10$ на первый заказ!
     
  3. Еленка

    Еленка Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    54,298
    Симпатії:
    33,234
    Бали:
    744
    Адреса:
    ІВ-Франківськ
    Добрій день. Подскажите, можно ли при прямой доставке заказать селен в капсулах. Не будет проблем на таможне??
    витамины и минералы запрещенно ввозить в Украину??