Инструкция по letyshops.ru. Кэшбэк

Тема у розділі 'Информация для начинающего Шопоголика', створена користувачем AdelaSHOP, 1 лют 2016.

  1. AdelaSHOP

    AdelaSHOP Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    79
    Симпатії:
    109
    Бали:
    374
    Всем привет!!!
    Хочу предложить вам очень удобный сервис, который работает и с Aliexpress, и с украинскими магазинами. Так же сервис предлагает выплату кэша на карту ПриватБанка, и это не говоря уже про множество других вариантов выплат.

    Сервис - letyshops.ru
    Сайт предлагает 718 магазинов, в т.ч. и украинские
    [​IMG]

    Приятно удивил процесс регистрации на сайте. Я регистрировалась через соцсеть.
    Сайт предлагает регистрацию как стандартную, так и быструю через другие ресурсы.
    [​IMG]
    Специально для вас прошла стандартную регистрацию(прошла ее быстро и легко, хотя обычно сайты мудрят с этим.):

    [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Реферальная ссылочка
    https://letyshops.ru/?r=326307
     
    Останнє редагування: 1 лют 2016
  2. TetTet

    TetTet Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    597
    Симпатії:
    413
    Бали:
    434
    А кто-то уже выводил через этот ресурс?
     
  3. nata2

    nata2 Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    262
    Симпатії:
    26
    Бали:
    434
    Кто-то заказывал через этот кэшбэк с Iherb?
     
  4. AdelaSHOP

    AdelaSHOP Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    79
    Симпатії:
    109
    Бали:
    374
    Я через них только Али заказывала
     
  5. uliya4307

    uliya4307 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    1
    Симпатії:
    0
    Бали:
    324
    Лучший сервис из всех что я пробовала. Покупаю я в интернете много и огромным плюсом этого сервиса есть то что они работают почти со всеми магазинами в которых я делаю покупки. Деньги выводятся без проблем, уже сэкономила не маленькую сумму благодаря этому сервису. Так же мне очень нравится их постоянные акции в разных магазинах, по которым можно сэкономить на много больше денег (за акциями я слежу в их группе в контакте или на их страничке в контакте), где информация о актуальных акциях постоянно обновляется.