Инструкция по payback.com.ua. Украинский кэшбэк сервис

Тема у розділі 'Информация для начинающего Шопоголика', створена користувачем Savvy, 7 бер 2016.

Метки:
  1. Savvy

    Savvy Ученик ШУ

    Повідомлення:
    5
    Симпатії:
    1
    Бали:
    74

    Хочу поделиться инструкцией, как покупать с кэшбэком используя сервис https://payback.com.ua/.

    Все мы знаем, что покупать в интернете значительно дешевле, чем в обычных магазинах. Но можно получить еще больше.

    Кэшбэк сервис payBack – это возврат части стоимости вашей покупки в интернет магазине. Деньги можно выводить на украинскую карту, на телефон и на Webmoney.
    В каталоге есть много украинских магазинов и мировых. В том числе, много китайских площадок. Например, вы покупаете что-то в Эльдорадо на сумму 5000 грн. По нему кэшбэк 3,5%. 5000*3,5%=175.

    А теперь посчитайте какая выгода, если пользоваться этим сервисом постоянно. Сейчас в каталоге около 50-ти магазинов. Я уже покупала на трех магазинах – Алиэкспресс, SammyDress, FAME.

    Сам сервис украинский. Можно легко выводить деньги на украинские карты, пополнить мобильный или на Webmoney.

    Пользоваться сервисом очень просто. Регистрация через соц сети или используя электронную почту.
    [​IMG][​IMG]

    После регистрации вы автоматически будете залогинены в системе. В каталоге находите магазин, который вас интересует. Переходите в него по ссылке в каталоге. Покупаете и оплачиваете как обычно. По сути – это просто дополнительные пару кликов. Но при этом – вы получаете возврат части денег за покупки. Чтобы кэшбэк был начислен необходимо быть залогиненым и переходить по ссылке в каталоге.

    [​IMG][​IMG]

    Внутри кабинет выглядит вот так:

    [​IMG][​IMG]

    Мне нравится этот сервис тем, что есть украинские магазины, в которых я покупаю. И много китайских магазинов.
    Я вывела мой первый кэшбэк с этого сервиса. Служба поддержки хорошая. Отвечают оперативно.
    Надеюсь моя инструкция вам пригодиться :)
     
  2. Savvy

    Savvy Ученик ШУ

    Повідомлення:
    5
    Симпатії:
    1
    Бали:
    74