Ищу компанию для СП шапок ТМ Арктик !!! Присоединяйтесь :):):)

Тема у розділі 'СП одежда и обувь', створена користувачем vituska, 9 лют 2014.

  1. vituska

    vituska Прохожий

    Повідомлення:
    3
    Симпатії:
    0
    Бали:
    4
    Здравствуйте милые форумчанки !!!
    Предлагаю Вам СП (совместную покупку) шапок для детей и взрослых ТМ Арктик!!!

    Меня зовут ВИТА. Я из Киево-Святошинского р-н., Новоселки

    ØКомпания на рынке более 15 лет. Производство находится в Харькове, Украина.

    ØШапки хорошо тянутся, поэтому сидят на любой голове.

    ØМодели производятся в 5 и более расцветках на современном японском оборудовании.

    ØКаждая партия изделий проходит контроль качества.

    Свой выбор Вы можете сделать здесь:
    http://arctic.prom.ua/product_list

    Ставка СП- минимальная ,всего + 7 гривен за одну еденицу+2 гривны доставка
    со склада ко мне.

    Хочу заказать себе и своим деткам.
    Присоединяйтесь!!!


    Нужно собрать минималку 250 грн, но не менее 13 изделий.

    Оплата: 100% предоплата на карту Приват Банка в течении 1-2 дней, после подтверждения заказа поставщиком.

    Внимание!!! Если Вы пополняете через Приват 24, я даю Вам свой виртуальный счет и комиссия за пополнение с Вас не снимается, если Вы пополняете через банк, тогда за пополнение берется комиссия.

    Чтобы зделать заказ Вам необходимо указывать:

    Øартикул, название модели, размер (если указано несколько размеров - маленький или большой), ссылка с сайта;

    Ø цвет на замену (если есть варианты по данной модели), также можно на замену указывать другую модель и соответственно цвет по ней;

    ØФИО, контактный телефон ;

    Øдля отправки в другой город - город, номер склада НП .


    Цвета, которые на данный момент есть в наличии на складе, указаны в названии модели. В описании к шапочкам перечислены цвета, которые бывают в производстве - можно выбирать и их, но не забываем указывать замену


    Оставить свой заказ можно мне в теме или на электронную почту vytochka.bova@ukr.net


    Отправка: Новой почтой, Укрпочтой. Киевлянам отдаю лично в руки ст. м. Теремки.


    БУДУ РАДА КОМПАНИИ !!!

    УДАЧНЫХ ВСЕМ ПОКУПОК !!!
     

    Вкладення: