Ищу компанию корейская косметика Gmarket, ROSEROSESHOP, BEAUTYNETKOR 0% . Ближайший выкуп 03.03.!

Тема в разделе "СП Азия, СП Австралия", создана пользователем gilka, 28 дек 2013.

1. gilka

gilka Учёная степень ШУ

Симпатии:
    853
    Баллы:
    756
    Всем привет! Эта тема для всех желающих делать покупки на замечательной азиатской торговой площадке Gmarket

http://global.gmarket.co.kr/Home/Main
    (условия заказа общие)

а также в магазине корейской косметики

http://www.roseroseshop.com/ru/
    (условия заказа общие)

http://beautynetkorea.com/index.html
    (условия заказа - цена сайта+шип 3-5дол на всех, при заказе от 50 дол шипа нет)

САМЫЙ БОЛЬШОЙ ВЫБОР ПРОБНИКИ
    http://testerkorea.com/
    (условия заказа - уточняются, примерно как на розашоп)

Также возможен выкуп с оптового сайта
    http://sakuracos-opt.com
    (условия выкупа уточняем индивидуально)

Меня зовут Таня. Я из Киева.
    Я буду вести эту тему вместо Светланы. Покупка будет осуществляться на тех-же условиях что и раньше. Надеюсь, я стану хорошей её приемницей и не разочарую Вас!
    Спасибо Бану за перевод темы!
    Для быстрого и ориентировочного просчета стоимости можно воспользоваться
    БЫСТРЫЙ КАЛЬКУЛЯТОР
    https://docs.google.com/spreadsheets/d/15eGjvIF1q0YA4ZcyMGyqGpeg4gpckdZB1Hd90LHIy_s/edit#gid=0

Условия заказа общие (для Gmarket и Roseroseshop)
    • Цена сайта в вонах. На лоты ищем компанию, если нужно.
    • Цены смотрим в вонах и ориентируемся на них. Сайты с ценами в вонах - выкуп идет в вонах. Вон считается равным доллару. В Корее плавающий курс вона к доллару. Его фактически отследить трудно и он индивидуальный на каждый час и для каждого магазина.
    • Оплата за вес: 10-11 у.е за 1 кг на сайте ДЖИМАРКЕТ и 12-14у.е за 1кг на сайте РОЗАРОЗАШОП (приблизительно, все будет зависеть от общего веса)
    • Дополнительные расходы: шип по стране (если есть) + место в общей коробке исходя из объемного веса, в среднем 3 грн.
    • Для выкупа заказа необходима 100% предоплата за стоимость товара и предварительный вес (+2% за перевод денег) . Курс доллара - коммерческий курс продажи приватбанка. (в дальнейшем, условия могут поменяться - все зависит от банка, сейчас средства списываются по коммерческому курсу, фактический курс буду указывать на день покупки)
    • По приезду в Украину все взвешивается, определяется фактический вес товара и рассчитывается окончательная цена товара. Общий вес пересчитываю с учетом всех коробок, кроме основной. Каждый лот или товар приходит в своей упаковке, вот её и считаю. Это не радикально влияет на стоимость. Вес пересчитывается толко для сайта ДЖИМАРКЕТ, так как на РОЗЕ нет доплаты за вес. Там вес фиксированный.
    • ВНИМАНИЕ: возврат средств возможен при условии возврата средств от джимаркета. Я четсно пишу и со всей сответственностью сообщаю о размере возвратов ( или доплат). Лоты с сильно завышенным весом я рекомендую не выкупать, так как участились случаи НЕВОЗВРАТА средств за завышенный вес!!!! Я не могу нести ответственность за сайт- магазин. Если будет нужно, я буду выставлять скрины возвратов или доплат.
    • Срок доставки 2-4 недели. Джимаркет обычно приезжает даже дней за 10, роза идет дольше - там другой способ доставки. Но вобще и там и там - бывает быстрее, бывает медленнее.
    • По Украине отправляю Новой Почтой, Интайм или Укрпочтой за счет заказчика.
    • Заказы оформляем в таблички заказов.
    • Оформляя заказ, Вы автоматически соглашаетесь с условиями СП.
    Часто задаваемые вопросы ( для новичков)
    1. Цена продукта состоит из цены на сайте, шипа по корее, если он есть на данный лот, и предварительного веса. Например, цена лота 9900вон, шип 2500вон предварительный вес 0,45кг. Соответственно цена лота 9, 9+2,5+4,5 дол. Если соберется компания, то доставка по корее делится на всех - 2500/2=1200, и т.д. Если доставка на лот десплатная по корее то цена будет 9,9+4,5. Для магазина розашоп - цена сайта в вонах+ вес на сайте*12-13. Окончательная стоимость веса корректируется непосредственно на выкупе. Может быть разной.
    2. Предварительный вес это вес который указан на сайте. Именно за него снимается предварительная плата. Т. е. если на баночку крема в 100мл указан вес 0,4 кг, то предварительно оплатить нужно именно его, 4,5 дол. То что он может или не может столько весить - это не мой вопрос. При отправке товара этот крем взвешивается на упаковочном центре джима и взимается плата уже за фактический вес , т.е. не за 0,45кг а за 0,2кг (например). Соответственно деньги возвращаются мне, а я их по приезду возвращаю вам.Или наоборот - был указан вес в 0,3 кг а фактически лот потянул 1кг. Деньги за перевес снимаются дополнительно, а вы доплачиваете по приезду посылки. Это все для Джимаркет. На РОЗАШОП вес оплачивается один раз. Там вес фиксированный.

3. Все заказы приходят упакованные в коробочки (как правило). Вот эту коробочку я беру, ставлю на весы и так мы узнаем фактический вес вашего заказа. Если несколько заказов приехали в одной коробке - то взвешивается все равно вся коробка и общий вес делиться на всех пропорционально количеству. Не пугайтесь, вес упаковочной коробки особо не делает погоды.

4. Ваш непосредственный заказ я не открываю. Я открываю только коробку что-бы посмотреть что там приехало и для кого. Если ваш заказ завернут еще в пленку или как-то упакован по другому - я его не открываю. Могу открыть общую коробку, что бы просто проверить наличие всех компонентов если это набор. В связи с этим, если вы вдруг обнаружите что с вашим кремом, тенями, помадой что-то не то - вы сами фоткаете дефекты, коробку, упаковку и т.д. Составляете письмо с претензией и все это пересылаете мне, а я в свою очередь пересылаю это на джим и мы пытаемся как-то решить проблему. В том что она будет решена я не уверена, но попробовать стоит обязательно.

5. Если вы сделали заказ - я вас прошу - следите за ситуацией в темке. При выкупе я даю ссылки на таблички где есть ваша стоимость, мои реквизиты, табличку для заполнения адресов и многое другое. Я стараюсь давать максимально возможное количество инфы от меня - цена, веса, перевес, недовес, как формируется цена. В таблице все записано. Что на что умножается, что на что делиться. Не задавайте сразу вопросы почему у меня на 3 рубля дороже, чем я себе сама посчитала. Дайте себе труд разобраться в расчетах. Я в отличии от нашего правительства, стараюсь все делать прозрачно. Уважайте мой труд тоже.

6. И последнее, пожалуйста взвешивайте свои возможности и финансы сразу. Потому что, когда вы отказываетесь платить перед выкупом вы тем самым подводите всех участников СП. На вас рассчитывают. Корзина собирается на определенную сумму и вес, для выкупа на тех условиях, что указаны. Вы никому ничем не обязаны конечно и отказаться - это ваше законное право. Просто предупредите меня об этом заранее.

Большое вам спасибо, что ознакомились с этой небольшой инфой и я надеюсь, у вас больше не будет возникать вопросов.

Безымянный.jpg НАГЛЯДНОЕ ПОСОБИЕ!
    1-цена в вонах
    2-шип по корее (если есть)
    3-возможность международной доставки
    4-выбор
    5-позиция выбора лота (может быть списком а не картинками)

6 - вес

Для розашоп (нужные данные выделены в желтые квадраты)

Скриншот 2015-10-16 12.54.57.png

Заказы оставляем в форме ниже и тут-же ищем компанию:

Внимание! Без указания контактных данных - телефон и эл. адрес в графе ник - заказ в работу приниматься не будет!!!!!!!

ТАБЛИЦА ДЛЯ ЗАКАЗА ТЕКУЩАЯ

Gmarket

СП33 - новый активный сбор!

https://docs.google.com/spreadsheets/d/1Qa2OeM9R4vz-th-LoColnKM4ZsO0r5uD2nZDN7Xeapk/edit#gid=0

РОЗАШОП
    СП24 - активно собираем

https://docs.google.com/spreadsheet...FVc2rtK6JRuQcg0yOrJsy1gaY/edit#gid=1631559426
    БЬТИНЕТКОРЕЯ
    СП3 (постоянный сбор на фришип)

https://docs.google.com/spreadsheet...2dEdelnBv-X1bm28CrM88JqEw/edit#gid=1631559426

ТЕСТЕРКОРЕЯ
    СП1 - активный сбор

https://docs.google.com/spreadsheet...-H5gjCdeHMbRx19peBxQpdG_0/edit#gid=1631559426

САКУРА ОПТ (сайт с коммисией 10%)

http://dgila.bunddler.com

( у кого нет возможности просматривать гугл-таблицы вобще никак, но он точно будет делать заказ - можно сюда http://dgila.bunddler.com . Разные сайты - это разные заказы, не делайте в одном заказе на разные сайты. ОБЯЗАТЕЛЬНО ПИШИТЕ СВОЙ НИК НА ШУ )

Выкупленные, но еще не розданные заказы

Gmarket
    СП32

РОЗАШОП
    СП23

СП22

СП21

БЬЮТИКОРЕЯ

СП1

ТАБЛИЦА НА РАЗДАЧУ ЗАКАЗОВ
    ВАЖНО!!!
    Курс валют
    В связи с отсутствием валюты в кассах банков и «зверском» курсе на «черном рынке» курс валют теперь считается по КАРТОЧНОМУ курсу продажи Приватбанка (на дату выкупа) + 2 % (конвертация с 8.01.15).
    Посмотреть этот курс можно на главной странице Приватбанкаhttps://privatbank.ua/ в нижнем правом углу, выбрав вкладку «Приватбанк» - «Курс карт и для пополнения вкладов»

Вот тут вы найдете отзывы о большенстве продуктов из корейской косметики, да и не только:
    http://irecommend.ru/srch?query=косметика&op=Поиск
    НЕСКОЛЬКО ТЕМАТИЧЕСКИХ САЙТОВ С ОПИСАНИЯМИ ( НЕ РЕКЛАМА!!!)
    http://4girls.ua/view/6789
    http://ctrlzeta.ru/?p=1310
    http://www.sofi-parfum.ru/catalog/furniture/cosmetics/korea_cosmetics_the+best/

НЕМНОГО ОБ УХОДЕ ЗА КОЖЕЙ ПО-КОРЕЙСКИ:

Вложения:

Последнее редактирование: 18 фев 2017
    Darcya нравится это.
  2. GALLINA

GALLINA Учёная степень ШУ

Симпатии:
    80
    Баллы:
    591
    Светочка, я обязательно до 12-00 доплачу за пробники, заказывайте мне всё пожалуйста.Спасибо!!!

3. GALLINA

Симпатии:
    80
    Баллы:
    591
    А у нас же общие заказы, как же мне теперь?

4. Виолетта

Виолетта Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    52
    Баллы:
    421
    о, вот теперь я поняла. а какие-то тоники из корейских посоветовать можете и пудру - чтоб не сушила кожу - потому что мне такие не попадались... Спасибо Вам, Gallina, за консультации :)

5. Виолетта

Виолетта Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    52
    Баллы:
    421
  6. yena001

yena001 Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    37
    Баллы:
    411
    Я тоже не знаю. Хочу уточнить реквизиты для оплаты, а Света не отвечает .

7. tatka

tatka Учёная степень ШУ

Симпатии:
    175
    Баллы:
    616
    Девочки, у меня есть ее реквизиты 4149437706300843 Сметанина Светлана и 0,5% к стоимости

8. yena001

Симпатии:
    37
    Баллы:
    411
    Спасибо.

9. yena001

Симпатии:
    37
    Баллы:
    411
    Света, я до 14.00 оплачу обязательно, у нас GALLINA общие заказы.

10. hokia06

hokia06 Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    4
    Баллы:
    451
    Девочки кто-то носки для идеальных пяток пробовал от Холики???? Я одела все как надо отсидела 1,5 часа и уже четвертый день нифига не слазит и никаких изменений в моих пятках нет! В чем дело?????:(

11. yena001

Симпатии:
    37
    Баллы:
    411
    Оплатила 990 грн. в 12.52.23

12. Odonatoptera

Odonatoptera Учёная степень ШУ

Симпатии:
    251
    Баллы:
    636
    Света, а я не получила в личку сумму к оплате... Написала ещё вчера вечером Вам...
    Девочки, кто платил сегодня, по какому курсу гривна/доллар вы считали? вот например, сумма товара 10 долл., вес - 0,2 кг, сколько нужно заплатить в грн. со всеми комиссиями и тд и тп?

Последнее редактирование: 10 апр 2014
  13. tatka

tatka Учёная степень ШУ

Симпатии:
    175
    Баллы:
    616
    Я тоже не получила, считала сама по курсу Привата, сегодня 12,35 вроде

14. helena915

helena915 Учёная степень ШУ

Симпатии:
    139
    Баллы:
    606
    Род занятий:
    спортдирект под 0%
    а я с утра оплатила по 11,9, а через 2 часа 12,35((((((((((((

15. 2710indigo

2710indigo Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    4
    Баллы:
    401
    Света,большое спасибо за посылочку!Такое все красивое))Вечером буду пробовать)Спасибо,что наложен.платежом отправили.Еще у меня 5 пробников оказалось в коробочке,приятно!!!)

16. Odonatoptera

Симпатии:
    251
    Баллы:
    636
    пока 12.35 вроде остается. :eek: пойду платить "на глаз", по табличке, вроде разобралась.
    потом добавлю если что.

Последнее редактирование: 10 апр 2014
  17. GALLINA

Симпатии:
    80
    Баллы:
    591
    Не знаю, но на сайте Кореядепарт можно посмотреть каталог Сурехана и сопоставить (я так всегда делаю).

18. GALLINA

Симпатии:
    80
    Баллы:
    591
    Посоветовать не могу, так как у меня кожа не сухая. А пудра с хорошим фактором защиты ENATURE. Там 3 вида с разной степенью защиты, она неплохая, недорогая и запах очень приятный.

19. Medsil

Medsil Преподаватель ШУ

Симпатии:
    0
    Баллы:
    339
  20. GALLINA

Симпатии:
    80
    Баллы:
    591
  21. Leta

Leta Магистр ШУ

Симпатии:
    106
    Баллы:
    276
    Девочки первую корзину выкупила. Вторую дополню и выкуплю завтра утром. Табличку с курсами и оплатами подправлю и всем пришлю.

22. Ируся80

Ируся80 Студент ШУ

Симпатии:
    1
    Баллы:
    126
    а где посмотреть кого выкупили, а кого нет?

23. Ируся80

Ируся80 Студент ШУ

Симпатии:
    1
    Баллы:
    126
    а завтра курс еще на гривну дороже будет...

24. helena915

Симпатии:
    139
    Баллы:
    606
    Род занятий:
    спортдирект под 0%
    да.......................растет

25. helena915

Симпатии:
    139
    Баллы:
    606
    Род занятий:
    спортдирект под 0%
    Света, доброе утро.Если Вы мне вчера не выкупили, то сегодня покупать не надо. курс очень высокий((((((((((((( отпишитесь, пожалуйста

26. Ируся80

Ируся80 Студент ШУ

Симпатии:
    1
    Баллы:
    126
    Добрый день.
    Сообщите пожалуйста, выкупили ли по вчерашнему курсу мой заказ? По курсу 13,5 (как сегодня) - мой заказ пожалуйста не выкупайте. Подождем снижения курса.
    спасибо

27. Odonatoptera

Симпатии:
    251
    Баллы:
    636
    Skuma, я наверное буду брать какую-то альгинатную маску, пока ещё не решила, какую, но в следующем заказе уже. Если Вам терпит - давайте подождём, да и Leta писала, что может будут другие условия доставки... Это я к тому, что маски на сайте я видела в больших упаковках, на 1 человека многовато будет.

Leta, Вы не выходите на связь, подскажите и мне, пожалуйста, выкупили ли мой заказ вчера...

28. Polasha

Polasha Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    147
    Баллы:
    426
    Светочка! Еще раз, огромное спасибо, за очередную посылочку!!!!Очень приятно с Вами заказывать!!!

Снежка_ нравится это.
  29. Маша Уткина

Маша Уткина Прохожий

Симпатии:
    0
    Баллы:
    4
    я пока тоже брать не буду. Подожду пока доллар устаканиться.

30. Ируся80

Ируся80 Студент ШУ

Симпатии:
    1
    Баллы:
    126
    Девочки- Света хоть кому-то отписалась по поводу заказа? кому выкупили?

31. Ируся80

Ируся80 Студент ШУ

Симпатии:
    1
    Баллы:
    126
    А у Вас нет никакой инфо по выкупленному заказу?

32. GALLINA

Симпатии:
    80
    Баллы:
    591
    Нет, к сожалению. Но я думаю всё выкуплено. У Светы есть семья и обязательства, поэтому она не может висеть на сайте круглосуточно.

33. tatka

tatka Учёная степень ШУ

Симпатии:
    175
    Баллы:
    616
    Света, девочки, здравствуйте! Извините, что влезла сюда со своей Темкойblush Я собираю компанию на мармелад красиво-вкусно-полезный! Очень хочется купить вкусняшек к Пасхе! Присоединяйтесь! :)
    Натуральный Фруктовый МАРМЕЛАД - Вкусно, Красиво, а главное ПОЛЕЗНО! КИЕВ и вся Украина!

34. Leta

Leta Магистр ШУ

Симпатии:
    106
    Баллы:
    276
    Девочки, наконец-то все внесла и всем участникам СП отправила ссылку на файл.
    Курс обмена все видите в скобках возле гривневой оплаты . У всех он разный, так как оплаты приходили в разное время и в разные дни. Менять старалась сразу же, вроде удалось обойтись без потерь.
    В табличке у всех участников компании по улиточному крему и крему под глаза The Skin House , оставила всем стоимость улиточного крема 9800 и крем под глаза поставила 3333 (1/3 от разницы) Где был вес известен - получали раньше, проставила сразу.
    Ждем приезда!

35. Leta

Leta Магистр ШУ

Симпатии:
    106
    Баллы:
    276
    good_luck

36. Ируся80

Ируся80 Студент ШУ

Симпатии:
    1
    Баллы:
    126
    Очень ждем!

37. MaryM

MaryM Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    310
    Баллы:
    456
    подскажите, нашла инетерсный отзыв, тоже тепперь хочу:

Три пачки альгинатной маски Franco Baroni по 1 кг (состав на выбор) плюс мисочка, шпатель и мерный стаканчик в подарок

как это найти, сколько это стоит, можно ли пачки меньшего объема купить?

помогите и я закажу эту радость у вас )

38. Odonatoptera

Симпатии:
    251
    Баллы:
    636
  39. Irini

Irini Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    26
    Баллы:
    411
    ничего не получила в личку. не понимаю, мое заказали или нет. куда оплачивать?

40. Leta

Leta Магистр ШУ

Симпатии:
    106
    Баллы:
    276
    Девочки, наш заказ понемногу собирается на центральном складе. Как=то в этот раз вяло отгружают продавцы. drag Все же надеюсь, что в начале следующей недели вылетят в Украину.

tatka нравится это.
  41. Leta

Leta Магистр ШУ

Симпатии:
    106
    Баллы:
    276
    Вот http://item2.gmarket.co.kr/English/detailview/item.aspx?goodscode=175024090
    Только эта маска идет 3 вида (на выбор) по 0,5 кг Очень большой выбор масок, но из недостатков (для меня) пакет без зипа, что при хранении не удобно.

42. Leta

Leta Магистр ШУ

Симпатии:
    106
    Баллы:
    276
    Прошу прощения, это я прозевала. Одна скатка лишняя точно едет в посылке, а вот с пенкой - посмотрю что смогу сделать.

43. Leta

Leta Магистр ШУ

Симпатии:
    106
    Баллы:
    276
    Галина,
    вот Ваш пробник
    sample.png
    Это The history oh Hoo эссенция. Какая именно может здесь попробовать поискать http://ru.koreadepart.com/

44. GALLINA

Симпатии:
    80
    Баллы:
    591
    Нет не такой (сама упаковка была по форме бутылочки), я вообще не смогла его идентифицировать, но уже использовала как сыворотку или эссенцию.

45. Снежка_

Снежка_ Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    42
    Баллы:
    426
    добрый вечер! у вас пробник был темно-фиолетовый? у меня много эсенций этого бренда, может помочь идентифицировать?

46. GALLINA

Симпатии:
    80
    Баллы:
    591
    Спасибо, но это не Хистори точно. Возможно это Сурехан, у него есть эссенция с золотыми частичками - это было похоже.

47. Odonatoptera

Симпатии:
    251
    Баллы:
    636
    Света, а заказ потом ещё будет? Если да, то я, пожалуй, посмотрю, что на сайте есть из капель/растворов для линз. Вы случайно ничего такого не покупали?

48. GALLINA

Симпатии:
    80
    Баллы:
    591
    ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!!! Девочки дорогие, всех со светлым праздником ПАСХИ!!! Мира в душе, благополучия, гармонии и здоровья вам и вашим семьям!!!

49. Leta

Leta Магистр ШУ

Симпатии:
    106
    Баллы:
    276
    Во истину воскрес!
    Всем мира и спокойствия, уверенности в завтрашнем дне, любви, здоровья, процветания и красоты!

50. Leta

Leta Магистр ШУ

Симпатии:
    106
    Баллы:
    276
    У меня такого опыта нет ((

51. morozenja

morozenja Прохожий

Симпатии:
    0
    Баллы:
    4
    Привіт,так курс долара скаче,як ви тут вираховуєте скільки грошей відправляти.А можна приблизно в гривнях дізнатись ціну на Holika Holika 3 seconds starter Hyaluronic Acid,Tony Moly Red Appletox Honey Cream,Y.E.T. Stick Сoncealer,TonyMoly Egg Pore Silky Smooth Balm,о і взагалі скільки коштує набір з трьох яєць?