Ищу компанию корейская косметика Gmarket, ROSEROSESHOP, BEAUTYNETKOR 0% . Ближайший выкуп 03.03.!

Тема в разделе "СП Азия, СП Австралия", создана пользователем gilka, 28 дек 2013.

1. gilka

gilka Учёная степень ШУ

Симпатии:
    835
    Баллы:
    756
    Всем привет! Эта тема для всех желающих делать покупки на замечательной азиатской торговой площадке Gmarket

http://global.gmarket.co.kr/Home/Main
    (условия заказа общие)

а также в магазине корейской косметики

http://www.roseroseshop.com/ru/
    (условия заказа общие)

http://beautynetkorea.com/index.html
    (условия заказа - цена сайта+шип 3-5дол на всех, при заказе от 50 дол шипа нет)

САМЫЙ БОЛЬШОЙ ВЫБОР ПРОБНИКИ
    http://testerkorea.com/
    (условия заказа - уточняются, примерно как на розашоп)

Также возможен выкуп с оптового сайта
    http://sakuracos-opt.com
    (условия выкупа уточняем индивидуально)

Меня зовут Таня. Я из Киева.
    Я буду вести эту тему вместо Светланы. Покупка будет осуществляться на тех-же условиях что и раньше. Надеюсь, я стану хорошей её приемницей и не разочарую Вас!
    Спасибо Бану за перевод темы!
    Для быстрого и ориентировочного просчета стоимости можно воспользоваться
    БЫСТРЫЙ КАЛЬКУЛЯТОР
    https://docs.google.com/spreadsheets/d/15eGjvIF1q0YA4ZcyMGyqGpeg4gpckdZB1Hd90LHIy_s/edit#gid=0

Условия заказа общие (для Gmarket и Roseroseshop)
    • Цена сайта в вонах. На лоты ищем компанию, если нужно.
    • Цены смотрим в вонах и ориентируемся на них. Сайты с ценами в вонах - выкуп идет в вонах. Вон считается равным доллару. В Корее плавающий курс вона к доллару. Его фактически отследить трудно и он индивидуальный на каждый час и для каждого магазина.
    • Оплата за вес: 10-11 у.е за 1 кг на сайте ДЖИМАРКЕТ и 12-14у.е за 1кг на сайте РОЗАРОЗАШОП (приблизительно, все будет зависеть от общего веса)
    • Дополнительные расходы: шип по стране (если есть) + место в общей коробке исходя из объемного веса, в среднем 3 грн.
    • Для выкупа заказа необходима 100% предоплата за стоимость товара и предварительный вес (+2% за перевод денег) . Курс доллара - коммерческий курс продажи приватбанка. (в дальнейшем, условия могут поменяться - все зависит от банка, сейчас средства списываются по коммерческому курсу, фактический курс буду указывать на день покупки)
    • По приезду в Украину все взвешивается, определяется фактический вес товара и рассчитывается окончательная цена товара. Общий вес пересчитываю с учетом всех коробок, кроме основной. Каждый лот или товар приходит в своей упаковке, вот её и считаю. Это не радикально влияет на стоимость. Вес пересчитывается толко для сайта ДЖИМАРКЕТ, так как на РОЗЕ нет доплаты за вес. Там вес фиксированный.
    • ВНИМАНИЕ: возврат средств возможен при условии возврата средств от джимаркета. Я четсно пишу и со всей сответственностью сообщаю о размере возвратов ( или доплат). Лоты с сильно завышенным весом я рекомендую не выкупать, так как участились случаи НЕВОЗВРАТА средств за завышенный вес!!!! Я не могу нести ответственность за сайт- магазин. Если будет нужно, я буду выставлять скрины возвратов или доплат.
    • Срок доставки 2-4 недели. Джимаркет обычно приезжает даже дней за 10, роза идет дольше - там другой способ доставки. Но вобще и там и там - бывает быстрее, бывает медленнее.
    • По Украине отправляю Новой Почтой, Интайм или Укрпочтой за счет заказчика.
    • Заказы оформляем в таблички заказов.
    • Оформляя заказ, Вы автоматически соглашаетесь с условиями СП.
    Часто задаваемые вопросы ( для новичков)
    1. Цена продукта состоит из цены на сайте, шипа по корее, если он есть на данный лот, и предварительного веса. Например, цена лота 9900вон, шип 2500вон предварительный вес 0,45кг. Соответственно цена лота 9, 9+2,5+4,5 дол. Если соберется компания, то доставка по корее делится на всех - 2500/2=1200, и т.д. Если доставка на лот десплатная по корее то цена будет 9,9+4,5. Для магазина розашоп - цена сайта в вонах+ вес на сайте*12-13. Окончательная стоимость веса корректируется непосредственно на выкупе. Может быть разной.
    2. Предварительный вес это вес который указан на сайте. Именно за него снимается предварительная плата. Т. е. если на баночку крема в 100мл указан вес 0,4 кг, то предварительно оплатить нужно именно его, 4,5 дол. То что он может или не может столько весить - это не мой вопрос. При отправке товара этот крем взвешивается на упаковочном центре джима и взимается плата уже за фактический вес , т.е. не за 0,45кг а за 0,2кг (например). Соответственно деньги возвращаются мне, а я их по приезду возвращаю вам.Или наоборот - был указан вес в 0,3 кг а фактически лот потянул 1кг. Деньги за перевес снимаются дополнительно, а вы доплачиваете по приезду посылки. Это все для Джимаркет. На РОЗАШОП вес оплачивается один раз. Там вес фиксированный.

3. Все заказы приходят упакованные в коробочки (как правило). Вот эту коробочку я беру, ставлю на весы и так мы узнаем фактический вес вашего заказа. Если несколько заказов приехали в одной коробке - то взвешивается все равно вся коробка и общий вес делиться на всех пропорционально количеству. Не пугайтесь, вес упаковочной коробки особо не делает погоды.

4. Ваш непосредственный заказ я не открываю. Я открываю только коробку что-бы посмотреть что там приехало и для кого. Если ваш заказ завернут еще в пленку или как-то упакован по другому - я его не открываю. Могу открыть общую коробку, что бы просто проверить наличие всех компонентов если это набор. В связи с этим, если вы вдруг обнаружите что с вашим кремом, тенями, помадой что-то не то - вы сами фоткаете дефекты, коробку, упаковку и т.д. Составляете письмо с претензией и все это пересылаете мне, а я в свою очередь пересылаю это на джим и мы пытаемся как-то решить проблему. В том что она будет решена я не уверена, но попробовать стоит обязательно.

5. Если вы сделали заказ - я вас прошу - следите за ситуацией в темке. При выкупе я даю ссылки на таблички где есть ваша стоимость, мои реквизиты, табличку для заполнения адресов и многое другое. Я стараюсь давать максимально возможное количество инфы от меня - цена, веса, перевес, недовес, как формируется цена. В таблице все записано. Что на что умножается, что на что делиться. Не задавайте сразу вопросы почему у меня на 3 рубля дороже, чем я себе сама посчитала. Дайте себе труд разобраться в расчетах. Я в отличии от нашего правительства, стараюсь все делать прозрачно. Уважайте мой труд тоже.

6. И последнее, пожалуйста взвешивайте свои возможности и финансы сразу. Потому что, когда вы отказываетесь платить перед выкупом вы тем самым подводите всех участников СП. На вас рассчитывают. Корзина собирается на определенную сумму и вес, для выкупа на тех условиях, что указаны. Вы никому ничем не обязаны конечно и отказаться - это ваше законное право. Просто предупредите меня об этом заранее.

Большое вам спасибо, что ознакомились с этой небольшой инфой и я надеюсь, у вас больше не будет возникать вопросов.

Безымянный.jpg НАГЛЯДНОЕ ПОСОБИЕ!
    1-цена в вонах
    2-шип по корее (если есть)
    3-возможность международной доставки
    4-выбор
    5-позиция выбора лота (может быть списком а не картинками)

6 - вес

Для розашоп (нужные данные выделены в желтые квадраты)

Скриншот 2015-10-16 12.54.57.png

Заказы оставляем в форме ниже и тут-же ищем компанию:

Внимание! Без указания контактных данных - телефон и эл. адрес в графе ник - заказ в работу приниматься не будет!!!!!!!

ТАБЛИЦА ДЛЯ ЗАКАЗА ТЕКУЩАЯ

Gmarket

СП33 - новый активный сбор!

https://docs.google.com/spreadsheets/d/1Qa2OeM9R4vz-th-LoColnKM4ZsO0r5uD2nZDN7Xeapk/edit#gid=0

РОЗАШОП
    СП24 - активно собираем

https://docs.google.com/spreadsheet...FVc2rtK6JRuQcg0yOrJsy1gaY/edit#gid=1631559426
    БЬТИНЕТКОРЕЯ
    СП3 (постоянный сбор на фришип)

https://docs.google.com/spreadsheet...2dEdelnBv-X1bm28CrM88JqEw/edit#gid=1631559426

ТЕСТЕРКОРЕЯ
    СП1 - активный сбор

https://docs.google.com/spreadsheet...-H5gjCdeHMbRx19peBxQpdG_0/edit#gid=1631559426

САКУРА ОПТ (сайт с коммисией 10%)

http://dgila.bunddler.com

( у кого нет возможности просматривать гугл-таблицы вобще никак, но он точно будет делать заказ - можно сюда http://dgila.bunddler.com . Разные сайты - это разные заказы, не делайте в одном заказе на разные сайты. ОБЯЗАТЕЛЬНО ПИШИТЕ СВОЙ НИК НА ШУ )

Выкупленные, но еще не розданные заказы

Gmarket
    СП32

РОЗАШОП
    СП23

СП22

СП21

БЬЮТИКОРЕЯ

СП1

ТАБЛИЦА НА РАЗДАЧУ ЗАКАЗОВ
    ВАЖНО!!!
    Курс валют
    В связи с отсутствием валюты в кассах банков и «зверском» курсе на «черном рынке» курс валют теперь считается по КАРТОЧНОМУ курсу продажи Приватбанка (на дату выкупа) + 2 % (конвертация с 8.01.15).
    Посмотреть этот курс можно на главной странице Приватбанкаhttps://privatbank.ua/ в нижнем правом углу, выбрав вкладку «Приватбанк» - «Курс карт и для пополнения вкладов»

Вот тут вы найдете отзывы о большенстве продуктов из корейской косметики, да и не только:
    http://irecommend.ru/srch?query=косметика&op=Поиск
    НЕСКОЛЬКО ТЕМАТИЧЕСКИХ САЙТОВ С ОПИСАНИЯМИ ( НЕ РЕКЛАМА!!!)
    http://4girls.ua/view/6789
    http://ctrlzeta.ru/?p=1310
    http://www.sofi-parfum.ru/catalog/furniture/cosmetics/korea_cosmetics_the+best/

НЕМНОГО ОБ УХОДЕ ЗА КОЖЕЙ ПО-КОРЕЙСКИ:

Вложения:

Последнее редактирование: 18 фев 2017
    Darcya нравится это.
  2. Raduga12344

Raduga12344 Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    316
    Баллы:
    446
    я бы взяла ВВ крем,а еще гидрофильное масло,может посоветуете какое для комбинированной/проблемной кожи?

3. Foxytata

Foxytata Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    240
    Баллы:
    426
    Привет! Девочки, я тут впервые, дуб дубом)) вообще пришла за лезвиями gillette 5 лезвий, это fusion. Подскажите, как их найти, сколько стоят, сколько ждать?
    Ну и заодно может мне чего надо ещё?))) что тут такое классное есть, чтоб я ж не пропустила?)) спасибо заранее

4. gilka

gilka Учёная степень ШУ

Симпатии:
    835
    Баллы:
    756

Если нужна еще компания, то возьму 1 змеиный и 1 ВВ. Сколько будет стоить? И как оформить?

5. Odonatoptera

Odonatoptera Учёная степень ШУ

Симпатии:
    251
    Баллы:
    636
    Raduga12344, я буду этот ББ первый раз брать, а смывать планирую обычным молочком каким-то или сливками, масло пока не хочу, да и сомневаюсь его вообще брать, боюсь чтто оно поры мне забьёт.
    gilka, я беру 2 змеиных пурбеса.
    девочки, вверху в теме есть ссылка на табличку, добавляйтесь туда :)

6. Odonatoptera

Симпатии:
    251
    Баллы:
    636
  7. alona7772009

alona7772009 Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    195
    Баллы:
    436
    gilka если очень хотите, могу "уступить" змеиный) я раньше вбила себя в табличку..но если нужен Вам - пожалуйста, берите Вы...тогда в табличке прости ник поменяйте...мне не к спеху он......

8. alona7772009

Симпатии:
    195
    Баллы:
    436
    СВЕТА!!!!!!! а сколько не хватает до заказа? и как у вас там с планами, получится выслать посылочки в июле/августе?
    прос то некоторые средства на исходе...вот думаю что делать..

9. Odonatoptera

Симпатии:
    251
    Баллы:
    636
    Матиль, скажите, пожалуйста, на какую пасту Вы ищете компанию, и на какое кол-во?

10. Odonatoptera

Симпатии:
    251
    Баллы:
    636
    я планирую этот заказ на подарки на конец лета -начало осени использовать, т.ч. если не успеваем собрать компанию - пусть висит...

11. Fudjina

Fudjina Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    42
    Баллы:
    461
    Девочки, привет всем. Подскажите если добавилься в табличку нужно сразу платить деньги или ждать команды когда платить?

12. alona7772009

Симпатии:
    195
    Баллы:
    436
    Fudjina
    пока вроде никто не платил...ждем))

13. gilka

gilka Учёная степень ШУ

Симпатии:
    835
    Баллы:
    756
    Т.е я могу вместо вас себя поставить правильно? А подскажите сколько цена получается? Я пока чточто-то не разобралась. Спасибо.

14. alona7772009

Симпатии:
    195
    Баллы:
    436
    да, вместо моего ника напишите свой...это 10 строка получается))5,38 примерно насколько я поняла...

15. gilka

gilka Учёная степень ШУ

Симпатии:
    835
    Баллы:
    756
    5.38 это в долларах? Уже с весом?

16. alona7772009

Симпатии:
    195
    Баллы:
    436
    да, с предварительным весом..в долларах

17. shynkaryova

shynkaryova Учёная степень ШУ

Симпатии:
    315
    Баллы:
    636
    я тоже хочу змеиный!! давайте на еще один замутим компашку! он со сколько кстати лет?

18. Матиль

Матиль Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    83
    Баллы:
    411
    Здравствуйте хотела бы попробовать красный чай+ гранат, себе 5 и могу 4 с кем-то разделить.

19. Odonatoptera

Симпатии:
    251
    Баллы:
    636
    Матиль, тогда я возьму 2 красный чай+ гранат :)
    gilka, из того, что я вижу, там в таблице пока что цена сайта, без доставки в Украину.

20. alona7772009

Симпатии:
    195
    Баллы:
    436
    Odonatoptera
    почему? мне кажется там посчитано с учетом веса...ну, змеиный крем..нет?)

21. Матиль

Матиль Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    83
    Баллы:
    411

22. gilka

gilka Учёная степень ШУ

Симпатии:
    835
    Баллы:
    756
    Я пока отказываюсь от змеиного. Пришлось поучаствовать в другой распродаже, и средства ушли. Так что если вам актуально - учавствуйте.

23. Freyka

Freyka Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    57
    Баллы:
    421
    кто знает как найти бамбуковые салфетки на джимаркете? для мытья без моющих средств

24. Leta

Leta Магистр ШУ

Симпатии:
    106
    Баллы:
    276
    И я возьму на пробу )))

25. Leta

Leta Магистр ШУ

Симпатии:
    106
    Баллы:
    276
    А пасты в наличии по этому лоту я не вижу.

26. Leta

Leta Магистр ШУ

Симпатии:
    106
    Баллы:
    276
    Посмотрите, пожалуйста, еще раз свои пожелания. Для того чтобы успела раздать всем заказы до моего отъезда хочу выкупить в субботу - воскресенье. Если будет достаточное количество.

27. Freyka

Симпатии:
    57
    Баллы:
    421
  28. alona7772009

Симпатии:
    195
    Баллы:
    436
    Freyka
    что за чудо-мыло?)))))))))для чего?)напишите..мож возьму..их там что 10 шт в коробке?и сколько 1 шт получится?

29. Freyka

Симпатии:
    57
    Баллы:
    421
  30. Foxytata

Foxytata Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    240
    Баллы:
    426
    подскажите, пожалуйста, http://item2.gmarket.co.kr/English/detailview/item.aspx?goodscode=153163288 можно заказать? не могу разобраться сколько там лезвий, какая будет цена, может надо компанию на них искать или нет? спасибо

31. Freyka

Симпатии:
    57
    Баллы:
    421
    Посылку получила, огромное спасибо) пойду все пробовать))) MG_07

32. Odonatoptera

Симпатии:
    251
    Баллы:
    636
  33. Odonatoptera

Симпатии:
    251
    Баллы:
    636
    Девочки, кто ещё кроме меня хотел Mizon Snail gel recovery cream 45 ml x 3? его уже нет.
    Temporarily Out of Stock

34. Leta

Leta Магистр ШУ

Симпатии:
    106
    Баллы:
    276
    Его не было в наличии около месяца - накопился большой спрос

35. Leta

Leta Магистр ШУ

Симпатии:
    106
    Баллы:
    276
    good_luck

36. Leta

Leta Магистр ШУ

Симпатии:
    106
    Баллы:
    276
    Их 4 шт. стоит почти 12 долл + доставка по Корее 2,5 долл

37. OlkaMelka

OlkaMelka Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    195
    Баллы:
    436
    На пасту есть компания ?

38. Darina

Darina Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    26
    Баллы:
    421
    ауclapping[/quote]
    Какой его реальный вес? подскажите, кто брал? А то стоит он не много, а вот сколько доставка получится не понятно blush

39. Freyka

Симпатии:
    57
    Баллы:
    421
    я тоже пасту хочу одну штуку на пробу)

40. Freyka

Симпатии:
    57
    Баллы:
    421
    потестила я два крема черный и белый, одновременно) особой разницы не вижу на лицу, и первый и второй хороши) белый плотнее и матовый, а черный полегче текстура с блестящими частичками, на коже лежат хорошо оба у меня, буду чередовать)
    щетки черные тоже понравились, хоть там и щетинки выступают, но она все равно мягкая, десна не ранит, зубная паста Cheongeun tea gingko toothpaste тоже хорошая, на вкус как мелиса, очень приятная) умывалка мизоновская с улиткой, еще не поняла, первое знакомство неочень) тушь не смыла, или она недолжна, запах приятный, кстати у белого ББ тоже классный запах, нежный такой, после нанесения не ощущается)

alona7772009 нравится это.
  41. Freyka

Симпатии:
    57
    Баллы:
    421
    кстати наносила оба под глаза, глаза не пекут, если кому интересно

42. alona7772009

Симпатии:
    195
    Баллы:
    436
    вообще корейские туши водой должны смываться...

43. alona7772009

Симпатии:
    195
    Баллы:
    436
    ааааа, не, неправильно прочитала)))умывалка тушь не смывает)только гидрофилка....

44. Freyka

Симпатии:
    57
    Баллы:
    421
  45. Odonatoptera

Симпатии:
    251
    Баллы:
    636
    Света, сегодня праздник, банки не работают, завтра тоже выходной, боюсь, мы не сможем оплатить....

46. Talisman

Talisman Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    63
    Баллы:
    471
    Девочки, добрый день!С кем поделиться чудесной пенкой для умывания Mizon http://item2.gmarket.co.kr/English/detailview/item.aspx?goodscode=354366632 ? А также ищу компанию на зубную пасту "Восточный красный чай" http://item2.gmarket.co.kr/English/detailview/item.aspx?goodscode=224422502 (хочу взять 3)?
    Светлана, а когда выкуп (боюсь, не смогу оплатить в выходные)?

Последнее редактирование: 28 июн 2014
  47. Freyka

Симпатии:
    57
    Баллы:
    421
    в понедельник тоже выходной - День Конституции)

48. Freyka

Симпатии:
    57
    Баллы:
    421
    попробовала уже гель для лица и тела с календулой, коллагеном и улиточной слизью, мне очень понравился, подумываю теперь про алое, думаю им и детские ранки можно будет мазать)

49. Freyka

Симпатии:
    57
    Баллы:
    421
  50. Strekoza11

Strekoza11 Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    29
    Баллы:
    411
  51. Odonatoptera

Симпатии:
    251
    Баллы:
    636
    там написан вес 0.75 кг, а за 1 кг 10 долл. стоимость доставки в Украину, плюс там еще по Корее платная доставка, +2500 ВОН. итого ок. 12 долл. шампунь +7,5 долл. доставка. вроде так.