Ищу компанию корейская косметика Gmarket, ROSEROSESHOP, BEAUTYNETKOR 0% . Ближайший выкуп 03.03.!

Тема в разделе "СП Азия, СП Австралия", создана пользователем gilka, 28 дек 2013.

1. gilka

gilka Учёная степень ШУ

Симпатии:
    841
    Баллы:
    756
    Всем привет! Эта тема для всех желающих делать покупки на замечательной азиатской торговой площадке Gmarket

http://global.gmarket.co.kr/Home/Main
    (условия заказа общие)

а также в магазине корейской косметики

http://www.roseroseshop.com/ru/
    (условия заказа общие)

http://beautynetkorea.com/index.html
    (условия заказа - цена сайта+шип 3-5дол на всех, при заказе от 50 дол шипа нет)

САМЫЙ БОЛЬШОЙ ВЫБОР ПРОБНИКИ
    http://testerkorea.com/
    (условия заказа - уточняются, примерно как на розашоп)

Также возможен выкуп с оптового сайта
    http://sakuracos-opt.com
    (условия выкупа уточняем индивидуально)

Меня зовут Таня. Я из Киева.
    Я буду вести эту тему вместо Светланы. Покупка будет осуществляться на тех-же условиях что и раньше. Надеюсь, я стану хорошей её приемницей и не разочарую Вас!
    Спасибо Бану за перевод темы!
    Для быстрого и ориентировочного просчета стоимости можно воспользоваться
    БЫСТРЫЙ КАЛЬКУЛЯТОР
    https://docs.google.com/spreadsheets/d/15eGjvIF1q0YA4ZcyMGyqGpeg4gpckdZB1Hd90LHIy_s/edit#gid=0

Условия заказа общие (для Gmarket и Roseroseshop)
    • Цена сайта в вонах. На лоты ищем компанию, если нужно.
    • Цены смотрим в вонах и ориентируемся на них. Сайты с ценами в вонах - выкуп идет в вонах. Вон считается равным доллару. В Корее плавающий курс вона к доллару. Его фактически отследить трудно и он индивидуальный на каждый час и для каждого магазина.
    • Оплата за вес: 10-11 у.е за 1 кг на сайте ДЖИМАРКЕТ и 12-14у.е за 1кг на сайте РОЗАРОЗАШОП (приблизительно, все будет зависеть от общего веса)
    • Дополнительные расходы: шип по стране (если есть) + место в общей коробке исходя из объемного веса, в среднем 3 грн.
    • Для выкупа заказа необходима 100% предоплата за стоимость товара и предварительный вес (+2% за перевод денег) . Курс доллара - коммерческий курс продажи приватбанка. (в дальнейшем, условия могут поменяться - все зависит от банка, сейчас средства списываются по коммерческому курсу, фактический курс буду указывать на день покупки)
    • По приезду в Украину все взвешивается, определяется фактический вес товара и рассчитывается окончательная цена товара. Общий вес пересчитываю с учетом всех коробок, кроме основной. Каждый лот или товар приходит в своей упаковке, вот её и считаю. Это не радикально влияет на стоимость. Вес пересчитывается толко для сайта ДЖИМАРКЕТ, так как на РОЗЕ нет доплаты за вес. Там вес фиксированный.
    • ВНИМАНИЕ: возврат средств возможен при условии возврата средств от джимаркета. Я четсно пишу и со всей сответственностью сообщаю о размере возвратов ( или доплат). Лоты с сильно завышенным весом я рекомендую не выкупать, так как участились случаи НЕВОЗВРАТА средств за завышенный вес!!!! Я не могу нести ответственность за сайт- магазин. Если будет нужно, я буду выставлять скрины возвратов или доплат.
    • Срок доставки 2-4 недели. Джимаркет обычно приезжает даже дней за 10, роза идет дольше - там другой способ доставки. Но вобще и там и там - бывает быстрее, бывает медленнее.
    • По Украине отправляю Новой Почтой, Интайм или Укрпочтой за счет заказчика.
    • Заказы оформляем в таблички заказов.
    • Оформляя заказ, Вы автоматически соглашаетесь с условиями СП.
    Часто задаваемые вопросы ( для новичков)
    1. Цена продукта состоит из цены на сайте, шипа по корее, если он есть на данный лот, и предварительного веса. Например, цена лота 9900вон, шип 2500вон предварительный вес 0,45кг. Соответственно цена лота 9, 9+2,5+4,5 дол. Если соберется компания, то доставка по корее делится на всех - 2500/2=1200, и т.д. Если доставка на лот десплатная по корее то цена будет 9,9+4,5. Для магазина розашоп - цена сайта в вонах+ вес на сайте*12-13. Окончательная стоимость веса корректируется непосредственно на выкупе. Может быть разной.
    2. Предварительный вес это вес который указан на сайте. Именно за него снимается предварительная плата. Т. е. если на баночку крема в 100мл указан вес 0,4 кг, то предварительно оплатить нужно именно его, 4,5 дол. То что он может или не может столько весить - это не мой вопрос. При отправке товара этот крем взвешивается на упаковочном центре джима и взимается плата уже за фактический вес , т.е. не за 0,45кг а за 0,2кг (например). Соответственно деньги возвращаются мне, а я их по приезду возвращаю вам.Или наоборот - был указан вес в 0,3 кг а фактически лот потянул 1кг. Деньги за перевес снимаются дополнительно, а вы доплачиваете по приезду посылки. Это все для Джимаркет. На РОЗАШОП вес оплачивается один раз. Там вес фиксированный.

3. Все заказы приходят упакованные в коробочки (как правило). Вот эту коробочку я беру, ставлю на весы и так мы узнаем фактический вес вашего заказа. Если несколько заказов приехали в одной коробке - то взвешивается все равно вся коробка и общий вес делиться на всех пропорционально количеству. Не пугайтесь, вес упаковочной коробки особо не делает погоды.

4. Ваш непосредственный заказ я не открываю. Я открываю только коробку что-бы посмотреть что там приехало и для кого. Если ваш заказ завернут еще в пленку или как-то упакован по другому - я его не открываю. Могу открыть общую коробку, что бы просто проверить наличие всех компонентов если это набор. В связи с этим, если вы вдруг обнаружите что с вашим кремом, тенями, помадой что-то не то - вы сами фоткаете дефекты, коробку, упаковку и т.д. Составляете письмо с претензией и все это пересылаете мне, а я в свою очередь пересылаю это на джим и мы пытаемся как-то решить проблему. В том что она будет решена я не уверена, но попробовать стоит обязательно.

5. Если вы сделали заказ - я вас прошу - следите за ситуацией в темке. При выкупе я даю ссылки на таблички где есть ваша стоимость, мои реквизиты, табличку для заполнения адресов и многое другое. Я стараюсь давать максимально возможное количество инфы от меня - цена, веса, перевес, недовес, как формируется цена. В таблице все записано. Что на что умножается, что на что делиться. Не задавайте сразу вопросы почему у меня на 3 рубля дороже, чем я себе сама посчитала. Дайте себе труд разобраться в расчетах. Я в отличии от нашего правительства, стараюсь все делать прозрачно. Уважайте мой труд тоже.

6. И последнее, пожалуйста взвешивайте свои возможности и финансы сразу. Потому что, когда вы отказываетесь платить перед выкупом вы тем самым подводите всех участников СП. На вас рассчитывают. Корзина собирается на определенную сумму и вес, для выкупа на тех условиях, что указаны. Вы никому ничем не обязаны конечно и отказаться - это ваше законное право. Просто предупредите меня об этом заранее.

Большое вам спасибо, что ознакомились с этой небольшой инфой и я надеюсь, у вас больше не будет возникать вопросов.

Безымянный.jpg НАГЛЯДНОЕ ПОСОБИЕ!
    1-цена в вонах
    2-шип по корее (если есть)
    3-возможность международной доставки
    4-выбор
    5-позиция выбора лота (может быть списком а не картинками)

6 - вес

Для розашоп (нужные данные выделены в желтые квадраты)

Скриншот 2015-10-16 12.54.57.png

Заказы оставляем в форме ниже и тут-же ищем компанию:

Внимание! Без указания контактных данных - телефон и эл. адрес в графе ник - заказ в работу приниматься не будет!!!!!!!

ТАБЛИЦА ДЛЯ ЗАКАЗА ТЕКУЩАЯ

Gmarket

СП33 - новый активный сбор!

https://docs.google.com/spreadsheets/d/1Qa2OeM9R4vz-th-LoColnKM4ZsO0r5uD2nZDN7Xeapk/edit#gid=0

РОЗАШОП
    СП24 - активно собираем

https://docs.google.com/spreadsheet...FVc2rtK6JRuQcg0yOrJsy1gaY/edit#gid=1631559426
    БЬТИНЕТКОРЕЯ
    СП3 (постоянный сбор на фришип)

https://docs.google.com/spreadsheet...2dEdelnBv-X1bm28CrM88JqEw/edit#gid=1631559426

ТЕСТЕРКОРЕЯ
    СП1 - активный сбор

https://docs.google.com/spreadsheet...-H5gjCdeHMbRx19peBxQpdG_0/edit#gid=1631559426

САКУРА ОПТ (сайт с коммисией 10%)

http://dgila.bunddler.com

( у кого нет возможности просматривать гугл-таблицы вобще никак, но он точно будет делать заказ - можно сюда http://dgila.bunddler.com . Разные сайты - это разные заказы, не делайте в одном заказе на разные сайты. ОБЯЗАТЕЛЬНО ПИШИТЕ СВОЙ НИК НА ШУ )

Выкупленные, но еще не розданные заказы

Gmarket
    СП32

РОЗАШОП
    СП23

СП22

СП21

БЬЮТИКОРЕЯ

СП1

ТАБЛИЦА НА РАЗДАЧУ ЗАКАЗОВ
    ВАЖНО!!!
    Курс валют
    В связи с отсутствием валюты в кассах банков и «зверском» курсе на «черном рынке» курс валют теперь считается по КАРТОЧНОМУ курсу продажи Приватбанка (на дату выкупа) + 2 % (конвертация с 8.01.15).
    Посмотреть этот курс можно на главной странице Приватбанкаhttps://privatbank.ua/ в нижнем правом углу, выбрав вкладку «Приватбанк» - «Курс карт и для пополнения вкладов»

Вот тут вы найдете отзывы о большенстве продуктов из корейской косметики, да и не только:
    http://irecommend.ru/srch?query=косметика&op=Поиск
    НЕСКОЛЬКО ТЕМАТИЧЕСКИХ САЙТОВ С ОПИСАНИЯМИ ( НЕ РЕКЛАМА!!!)
    http://4girls.ua/view/6789
    http://ctrlzeta.ru/?p=1310
    http://www.sofi-parfum.ru/catalog/furniture/cosmetics/korea_cosmetics_the+best/

НЕМНОГО ОБ УХОДЕ ЗА КОЖЕЙ ПО-КОРЕЙСКИ:

Вложения:

Последнее редактирование: 18 фев 2017
    Darcya нравится это.
  2. Матиль

Матиль Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    83
    Баллы:
    411
    Светлана здравствуйте, уезжала не могла ответить, в наличии нет. Мы бы хотели заказать - внесли в таблицу. Помогите мне пожалуйста скоординировать. Еще девочки хотят. Не могу Ваш телефон найти.

3. Leta

Leta Магистр ШУ

Симпатии:
    106
    Баллы:
    276
    Девочки, выкупаю 3 июля - будет акция по Etude House - у меня подружка давно просит ее "словить" На завтра всю табличку поправлю, чтобы было видно по суммам. После этого заказа - перерыв до средины августа.
    Пасту попробую поискать в другом месте, найду - тогда и выкупим.

4. Leta

Leta Магистр ШУ

Симпатии:
    106
    Баллы:
    276
    Какой его реальный вес? подскажите, кто брал? А то стоит он не много, а вот сколько доставка получится не понятно blush[/quote]
    Даша, вес его 1,1кг - там 2 средства по 500 грамм

5. Leta

Leta Магистр ШУ

Симпатии:
    106
    Баллы:
    276
    По Вашей ссылке пасту выкупить не получится - нет международной доставки. Поищу замену. Выкупать буду 3 июля.

6. helena915

helena915 Учёная степень ШУ

Симпатии:
    139
    Баллы:
    606
    Род занятий:
    спортдирект под 0%
    а что там хорощее брать будете? может надо и мне?)))))))))

7. Talisman

Talisman Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    63
    Баллы:
    471
    Я закажу после Вашего отпуска (мама еще хочет себе что-то посмотреть).
    Мне пенка не горит.

8. Darina

Darina Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    26
    Баллы:
    421
    Даша, вес его 1,1кг - там 2 средства по 500 грамм[/quote]
    Свет, спасибо за ответ. Завтра утром в отпуск, так что буду присоединятся к след заказу! Хорошего отдыха )

9. Leta

Leta Магистр ШУ

Симпатии:
    106
    Баллы:
    276
    Все декоративная косметика )))

10. Leta

Leta Магистр ШУ

Симпатии:
    106
    Баллы:
    276
    Табличку подправила. Красным выделила то, чего нет сейчас в наличии. Голубой - поменялась цена.

11. Dashunka

Dashunka Учёная степень ШУ

Симпатии:
    262
    Баллы:
    676
  12. Матиль

Симпатии:
    83
    Баллы:
    411
    Светик, а зеленым что помечено? Если что мне пасты 5 шт.

13. Odonatoptera

Odonatoptera Учёная степень ШУ

Симпатии:
    251
    Баллы:
    636
    ок, я своё красное удалила. если найдется другая паста, и будет большая упаковка - добавлюсь позже тогда, может быть. а нет - так нет.

ураclapping1

14. energi777

energi777 Преподаватель ШУ

Симпатии:
    8
    Баллы:
    381
  15. Raduga12344

Raduga12344 Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    316
    Баллы:
    446
    подскажите,пожалуйста,это на каждую позицию еще насчитывается шип.Допустим,этот пилинг http://www.kidstaff.com.ua/tema-6942052.html,стоит 2450+шип 2300?Или ка смотреть товары одного магазина,чтоб сэкономить на шипе?

16. gilka

gilka Учёная степень ШУ

Симпатии:
    841
    Баллы:
    756
    Все-таки не могу удержаться. Тоже хочу учавствовать.
    По этой ссылке - это цена за все 3? и по-штучно?

17. Odonatoptera

Симпатии:
    251
    Баллы:
    636
    Это цена за лот, в лоте 3 штуки, поштучно купить эту пенку по этой ссылке на сайте нельзя. Вам нужна компания. Расчеты можете в табличке глянуть, например я беру все 3 штуки. там есть цена и за 1.

18. gilka

gilka Учёная степень ШУ

Симпатии:
    841
    Баллы:
    756

а у вас цена 15, 49 - это ожидаемая конечная цена? как она получилась - не могу что-то догнать.

19. alona7772009

alona7772009 Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    195
    Баллы:
    436
    Девочки, смотрите, я заказала набор, но могу поделиться.. себе хотела зеленый чай...если надо - берите оставшиеся 2 шт))

20. alona7772009

Симпатии:
    195
    Баллы:
    436
    одна получается 5,16 дол..

21. gilka

gilka Учёная степень ШУ

Симпатии:
    841
    Баллы:
    756
    Беру! Мнекак раз нужно 2 оставшиеся. Ура. Спасибо. Куда писать? В табличку?

22. gilka

gilka Учёная степень ШУ

Симпатии:
    841
    Баллы:
    756
    Не могу добавить себя в табличку. Пишет - что нужно установить какое-то приложение и выбивает. Приложение не устанавливается. Хочу в компанию с alona7772009 на 2 шт.(шоколад и клубника)

alona7772009 нравится это.
  23. alona7772009

Симпатии:
    195
    Баллы:
    436
    gilka
    отлично!! Света зайдет, мож тут увидит, или я могу в личку продублировать!!!

24. gilka

gilka Учёная степень ШУ

Симпатии:
    841
    Баллы:
    756
    В опере вобще никак. Добавила в хроме в табличку. Последней стройкой. 2 шт. Сохранит или нет - не знаю. Как-то туго идет. А когда оплачивать если выкуп на завтра планируется?

25. alona7772009

Симпатии:
    195
    Баллы:
    436
    сегодня-завтра наверное))

26. Leta

Leta Магистр ШУ

Симпатии:
    106
    Баллы:
    276
    Нужен номер поиции. В лоте несколько позиций - мне нужно точно знать что заказать.

27. Leta

Leta Магистр ШУ

Симпатии:
    106
    Баллы:
    276
    Заказ планирую выкупить завтра около 12 дня. Все кто планирует в нем участвовать - жду предоплату.

28. Матиль

Симпатии:
    83
    Баллы:
    411
    Я думала там набор, а где и что вібирать?

29. Матиль

Симпатии:
    83
    Баллы:
    411
    Пасту вдалось найти?

30. Freyka

Freyka Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    57
    Баллы:
    421
  31. Odonatoptera

Симпатии:
    251
    Баллы:
    636
    судя по цене - это не оригинальный Бафф :( просто снуд, какой состав - непонятно :(
    я оплачу свой заказ завтра утром. просто хочу еще глянуть почем кое-что из этюда будет завтра с утра. может добавлю, там мелочь.

32. Freyka

Симпатии:
    57
    Баллы:
    421
    ну да, неоригинальный, оригинал от 150 грн., так можно и попробовать для разнообразия за такую цену)

33. Leta

Leta Магистр ШУ

Симпатии:
    106
    Баллы:
    276
    Пасту такую же ищу, а по наборам там есть фото каждого набора.

34. Leta

Leta Магистр ШУ

Симпатии:
    106
    Баллы:
    276
    Девочки, закидываю все в корзину. Оплаты увидела. Всем напишу вечером.

35. Матиль

Симпатии:
    83
    Баллы:
    411
    Свет, тот который за эту цену, Они все в цене разные. И куда деньги скидывать и сколько?

36. Freyka

Симпатии:
    57
    Баллы:
    421
    и мне сколько скидывать?

37. gilka

gilka Учёная степень ШУ

Симпатии:
    841
    Баллы:
    756
  38. Leta

Leta Магистр ШУ

Симпатии:
    106
    Баллы:
    276
    Какой из 3-х видов Вы хотели: коллаген, гиалуронка или витаминный комплекс?

39. Leta

Leta Магистр ШУ

Симпатии:
    106
    Баллы:
    276
    Заказ выкупила, всем в личку сбросила ссылку на СП Пасту так и не нашла по оптимальной цене.

40. gilka

gilka Учёная степень ШУ

Симпатии:
    841
    Баллы:
    756
  41. Leta

Leta Магистр ШУ

Симпатии:
    106
    Баллы:
    276
    Посмотрю можно ли добавить к заказу.

42. alona7772009

Симпатии:
    195
    Баллы:
    436
  43. OlkaMelka

OlkaMelka Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    195
    Баллы:
    436
  44. gilka

gilka Учёная степень ШУ

Симпатии:
    841
    Баллы:
    756
    А когда будет известно?

45. Odonatoptera

Симпатии:
    251
    Баллы:
    636
    Freyka, Вы катаетесь на велосипеде? :)

46. Freyka

Симпатии:
    57
    Баллы:
    421
    да, катаюсь, ко мне лучше на ты) правда сейчас редко получается)

47. shynkaryova

shynkaryova Учёная степень ШУ

Симпатии:
    315
    Баллы:
    636
    а я вот не могу найти есть ли в нем УВ-фильтры. нуно ли сверху что-то если в солнечный день. а то и так вся рожа в пятнах, не хочется усугублять. так-то он хорош, и легкий и увлажняте хорошо

48. Odonatoptera

Симпатии:
    251
    Баллы:
    636
    о, ну вот, я тоже :) по баффу и догадалась, хотя не ношу. может как-нибудь в будущем заказе что-то такое велосипедное организуем?:)

49. Leta

Leta Магистр ШУ

Симпатии:
    106
    Баллы:
    276
    Да, уже появился. Но на момент выкупа его еще не было. Надеюсь в следующем заказе будет. Но если Вы брали улиточный крем от Скин Хауса, Вам этот гель может не понравиться. Я пробовала 3 вида : Mizon, Purebess и The skin house По эффекту они очень отличаются. В какой последовательности написала, в такой и видимость эффекта растет.

OlkaMelka нравится это.
  50. Leta

Leta Магистр ШУ

Симпатии:
    106
    Баллы:
    276
    Нужно) Он скорей как гель после загара, чем защищающий от солнечных лучей.

51. Leta

Leta Магистр ШУ

Симпатии:
    106
    Баллы:
    276
    в понедельник будет понятно - если примут на объединение с заказом.