Ищу компанию корейская косметика Gmarket, ROSEROSESHOP, BEAUTYNETKOR 0% . Ближайший выкуп 10.12.!!

Тема в разделе "СП Азия, СП Австралия", создана пользователем gilka, 28 дек 2013.

1. gilka

gilka Учёная степень ШУ

Симпатии:
    679
    Баллы:
    756
    Всем привет! Эта тема для всех желающих делать покупки на замечательной азиатской торговой площадке Gmarket

http://global.gmarket.co.kr/Home/Main
    (условия заказа общие)

а также в магазине корейской косметики

http://www.roseroseshop.com/ru/
    (условия заказа общие)

http://beautynetkorea.com/index.html
    (условия заказа - цена сайта+шип 3-5дол на всех, при заказе от 50 дол шипа нет)

САМЫЙ БОЛЬШОЙ ВЫБОР ПРОБНИКИ
    http://testerkorea.com/
    (условия заказа - уточняются, примерно как на розашоп)

Также возможен выкуп с оптового сайта
    http://sakuracos-opt.com
    (условия выкупа уточняем индивидуально)

Меня зовут Таня. Я из Киева.
    Я буду вести эту тему вместо Светланы. Покупка будет осуществляться на тех-же условиях что и раньше. Надеюсь, я стану хорошей её приемницей и не разочарую Вас!
    Спасибо Бану за перевод темы!
    Для быстрого и ориентировочного просчета стоимости можно воспользоваться
    БЫСТРЫЙ КАЛЬКУЛЯТОР
    https://docs.google.com/spreadsheets/d/15eGjvIF1q0YA4ZcyMGyqGpeg4gpckdZB1Hd90LHIy_s/edit#gid=0

Условия заказа общие (для Gmarket и Roseroseshop)
    • Цена сайта в вонах. На лоты ищем компанию, если нужно.
    • Цены смотрим в вонах и ориентируемся на них. Сайты с ценами в вонах - выкуп идет в вонах. Вон считается равным доллару. В Корее плавающий курс вона к доллару. Его фактически отследить трудно и он индивидуальный на каждый час и для каждого магазина.
    • Оплата за вес: 10-11 у.е за 1 кг на сайте ДЖИМАРКЕТ и 12-14у.е за 1кг на сайте РОЗАРОЗАШОП (приблизительно, все будет зависеть от общего веса)
    • Дополнительные расходы: шип по стране (если есть) + место в общей коробке исходя из объемного веса, в среднем 3 грн.
    • Для выкупа заказа необходима 100% предоплата за стоимость товара и предварительный вес (+2% за перевод денег) . Курс доллара - коммерческий курс продажи приватбанка. (в дальнейшем, условия могут поменяться - все зависит от банка, сейчас средства списываются по коммерческому курсу, фактический курс буду указывать на день покупки)
    • По приезду в Украину все взвешивается, определяется фактический вес товара и рассчитывается окончательная цена товара. Общий вес пересчитываю с учетом всех коробок, кроме основной. Каждый лот или товар приходит в своей упаковке, вот её и считаю. Это не радикально влияет на стоимость. Вес пересчитывается толко для сайта ДЖИМАРКЕТ, так как на РОЗЕ нет доплаты за вес. Там вес фиксированный.
    • ВНИМАНИЕ: возврат средств возможен при условии возврата средств от джимаркета. Я четсно пишу и со всей сответственностью сообщаю о размере возвратов ( или доплат). Лоты с сильно завышенным весом я рекомендую не выкупать, так как участились случаи НЕВОЗВРАТА средств за завышенный вес!!!! Я не могу нести ответственность за сайт- магазин. Если будет нужно, я буду выставлять скрины возвратов или доплат.
    • Срок доставки 2-4 недели. Джимаркет обычно приезжает даже дней за 10, роза идет дольше - там другой способ доставки. Но вобще и там и там - бывает быстрее, бывает медленнее.
    • По Украине отправляю Новой Почтой, Интайм или Укрпочтой за счет заказчика.
    • Заказы оформляем в таблички заказов.
    • Оформляя заказ, Вы автоматически соглашаетесь с условиями СП.
    Часто задаваемые вопросы ( для новичков)
    1. Цена продукта состоит из цены на сайте, шипа по корее, если он есть на данный лот, и предварительного веса. Например, цена лота 9900вон, шип 2500вон предварительный вес 0,45кг. Соответственно цена лота 9, 9+2,5+4,5 дол. Если соберется компания, то доставка по корее делится на всех - 2500/2=1200, и т.д. Если доставка на лот десплатная по корее то цена будет 9,9+4,5. Для магазина розашоп - цена сайта в вонах+ вес на сайте*12-13. Окончательная стоимость веса корректируется непосредственно на выкупе. Может быть разной.
    2. Предварительный вес это вес который указан на сайте. Именно за него снимается предварительная плата. Т. е. если на баночку крема в 100мл указан вес 0,4 кг, то предварительно оплатить нужно именно его, 4,5 дол. То что он может или не может столько весить - это не мой вопрос. При отправке товара этот крем взвешивается на упаковочном центре джима и взимается плата уже за фактический вес , т.е. не за 0,45кг а за 0,2кг (например). Соответственно деньги возвращаются мне, а я их по приезду возвращаю вам.Или наоборот - был указан вес в 0,3 кг а фактически лот потянул 1кг. Деньги за перевес снимаются дополнительно, а вы доплачиваете по приезду посылки. Это все для Джимаркет. На РОЗАШОП вес оплачивается один раз. Там вес фиксированный.

3. Все заказы приходят упакованные в коробочки (как правило). Вот эту коробочку я беру, ставлю на весы и так мы узнаем фактический вес вашего заказа. Если несколько заказов приехали в одной коробке - то взвешивается все равно вся коробка и общий вес делиться на всех пропорционально количеству. Не пугайтесь, вес упаковочной коробки особо не делает погоды.

4. Ваш непосредственный заказ я не открываю. Я открываю только коробку что-бы посмотреть что там приехало и для кого. Если ваш заказ завернут еще в пленку или как-то упакован по другому - я его не открываю. Могу открыть общую коробку, что бы просто проверить наличие всех компонентов если это набор. В связи с этим, если вы вдруг обнаружите что с вашим кремом, тенями, помадой что-то не то - вы сами фоткаете дефекты, коробку, упаковку и т.д. Составляете письмо с претензией и все это пересылаете мне, а я в свою очередь пересылаю это на джим и мы пытаемся как-то решить проблему. В том что она будет решена я не уверена, но попробовать стоит обязательно.

5. Если вы сделали заказ - я вас прошу - следите за ситуацией в темке. При выкупе я даю ссылки на таблички где есть ваша стоимость, мои реквизиты, табличку для заполнения адресов и многое другое. Я стараюсь давать максимально возможное количество инфы от меня - цена, веса, перевес, недовес, как формируется цена. В таблице все записано. Что на что умножается, что на что делиться. Не задавайте сразу вопросы почему у меня на 3 рубля дороже, чем я себе сама посчитала. Дайте себе труд разобраться в расчетах. Я в отличии от нашего правительства, стараюсь все делать прозрачно. Уважайте мой труд тоже.

6. И последнее, пожалуйста взвешивайте свои возможности и финансы сразу. Потому что, когда вы отказываетесь платить перед выкупом вы тем самым подводите всех участников СП. На вас рассчитывают. Корзина собирается на определенную сумму и вес, для выкупа на тех условиях, что указаны. Вы никому ничем не обязаны конечно и отказаться - это ваше законное право. Просто предупредите меня об этом заранее.

Большое вам спасибо, что ознакомились с этой небольшой инфой и я надеюсь, у вас больше не будет возникать вопросов.

Безымянный.jpg НАГЛЯДНОЕ ПОСОБИЕ!
    1-цена в вонах
    2-шип по корее (если есть)
    3-возможность международной доставки
    4-выбор
    5-позиция выбора лота (может быть списком а не картинками)

6 - вес

Для розашоп (нужные данные выделены в желтые квадраты)

Скриншот 2015-10-16 12.54.57.png

Заказы оставляем в форме ниже и тут-же ищем компанию:

Внимание! Без указания контактных данных - телефон и эл. адрес в графе ник - заказ в работу приниматься не будет!!!!!!!

ТАБЛИЦА ДЛЯ ЗАКАЗА ТЕКУЩАЯ

Gmarket

СП31
    https://docs.google.com/spreadsheets/d/1OBcocjvfSK7yjiW0BtgBWiQtGVdDE_xF58U6txUdUAU/edit#gid=0

РОЗАШОП
    СП20

https://docs.google.com/spreadsheet...hkUd7ieMwlbUVdN4MhoEoZYZM/edit#gid=1631559426

БЬТИНЕТКОРЕЯ
    СП2

https://docs.google.com/spreadsheet...yY9NG7uS831YSDLdA4vTGtwtg/edit#gid=1631559426

ТЕСТЕРКОРЕЯ
    СП1

https://docs.google.com/spreadsheet...-H5gjCdeHMbRx19peBxQpdG_0/edit#gid=1631559426

САКУРА ОПТ (сайт с коммисией 10%)

http://dgila.bunddler.com

( у кого нет возможности просматривать гугл-таблицы вобще никак, но он точно будет делать заказ - можно сюда http://dgila.bunddler.com . Разные сайты - это разные заказы, не делайте в одном заказе на разные сайты. )

Выкупленные, но еще не розданные заказы

Gmarket
    СП30

СП28

СП29

РОЗАШОП
    СП19
    СП18

БЬЮТИКОРЕЯ
    СП1

ТАБЛИЦА НА РАЗДАЧУ ЗАКАЗОВ
    ВАЖНО!!!
    Курс валют
    В связи с отсутствием валюты в кассах банков и «зверском» курсе на «черном рынке» курс валют теперь считается по КАРТОЧНОМУ курсу продажи Приватбанка (на дату выкупа) + 2 % (конвертация с 8.01.15).
    Посмотреть этот курс можно на главной странице Приватбанкаhttps://privatbank.ua/ в нижнем правом углу, выбрав вкладку «Приватбанк» - «Курс карт и для пополнения вкладов»

Вот тут вы найдете отзывы о большенстве продуктов из корейской косметики, да и не только:
    http://irecommend.ru/srch?query=косметика&op=Поиск
    НЕСКОЛЬКО ТЕМАТИЧЕСКИХ САЙТОВ С ОПИСАНИЯМИ ( НЕ РЕКЛАМА!!!)
    http://4girls.ua/view/6789
    http://ctrlzeta.ru/?p=1310
    http://www.sofi-parfum.ru/catalog/furniture/cosmetics/korea_cosmetics_the+best/

НЕМНОГО ОБ УХОДЕ ЗА КОЖЕЙ ПО-КОРЕЙСКИ:

Вложения:

Последнее редактирование: 25 ноя 2016
    Darcya нравится это.
  2. Iranta

Iranta Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    182
    Баллы:
    436
    Последнее редактирование: 1 июл 2015
  3. gilka

gilka Учёная степень ШУ

Симпатии:
    679
    Баллы:
    756
    Ну да. Правильно. По идеи должен быть фри шип.

4. gilka

gilka Учёная степень ШУ

Симпатии:
    679
    Баллы:
    756
    Завтра проверю и отпишусь.

5. gilka

gilka Учёная степень ШУ

Симпатии:
    679
    Баллы:
    756
    По розе завтра новую корзину попробую сделать с учетом замены и отказов.
    Я не знаю что с ней произошло, но теперь доставку посчитало именно так. Посмотрим что будет с меньшей корзиной.

6. Sashka Sergeevna

Sashka Sergeevna Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    331
    Баллы:
    456
    Таня, добрый день, подскажите по розе, у меня общая сумма 23,30 с учетом веса, что-то нужно будет потом доплачивать по приходу, или это все? я первый раз, и особо не знаю тонкостей, если это все, тогда мой заказ в силе, а если доплачивать, то смотря сколько)))))спасибо))))

7. gilka

gilka Учёная степень ШУ

Симпатии:
    679
    Баллы:
    756
    Прошлый раз ничего не нужно доплачивать было. На розе вроде такой практики нет. Просто насчитало доставку и все. Сегодня доставка может поменяется. Я переделаю корзину с учетом отказов, посмотрим что получается и тогда уже будем посмотреть что делать.

Sashka Sergeevna нравится это.
  8. Sashka Sergeevna

Симпатии:
    331
    Баллы:
    456
    хорошо, будем ждать))))спасибо))))

9. Людмил@

Людмил@ Аспирант ШУ

Симпатии:
    12
    Баллы:
    241
    Приветик, мой заказ в силе. Посмотрим ,что в новой корзине получиться.

gilka нравится это.
  10. gilka

gilka Учёная степень ШУ

Симпатии:
    679
    Баллы:
    756
    отправила вчера. забыла номер накладной дома. тормоз!

11. Ulia

Ulia Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    28
    Баллы:
    411
    вечером напишите номер.

12. gilka

gilka Учёная степень ШУ

Симпатии:
    679
    Баллы:
    756
    Напрасно все перепугались!!!
    Гель - согласна, дороговато, а вот патчи - на джиме только закупка без веса! 18дол. А тут 10,5 за все!!! очень зря.
    И пудра приемлемо.

Я не уговариваю, просто констатирую факт!

13. gilka

gilka Учёная степень ШУ

Симпатии:
    679
    Баллы:
    756
    да может сегодня уже и приедет.....
    но напишу вечером.

14. valerij2011

valerij2011 Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    6
    Баллы:
    401
    Здравствуйте, можно присоединиться на розу?

15. gilka

gilka Учёная степень ШУ

Симпатии:
    679
    Баллы:
    756
    можно. давайте ссылки в личку - сама внесу в таблицу. сейчас как раз составляю корзину, чтобы узнать стоимость доставки.

16. Ulia

Ulia Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    28
    Баллы:
    411
    Таня а на розе мизон считать цена только за товар без веса фришип правильно я поняла.

17. gilka

gilka Учёная степень ШУ

Симпатии:
    679
    Баллы:
    756
    СМОТРИМ РОЗУ!!!!
    Поменяла корзину. Сейчас вес корзины - 6,5 кг. Стоимость доставки на данный момент - 11,12дол.
    Если кто-то еще присоединится - то доставка снизиться. Предупреждаю сразу - 10дол за кг начинается от 10кг посылки!!!!
    Смотрите таблицу и решайте!!!!
    Впринципе, катастрофы нету - что-то все равно выгоднее. Смотрите.

Насколько я поняла, роза перестала делать международные посылки через госпочту ( как было в прошлый раз), т.е. почту кореи и укрпочту. Поэтому и дороже.
    Но есть и плюс- будет быстрее приезжать!!!!
    Ищем хорошее в любой ситуации!

Я бы честно говоря - не отказывалась бы от выкупа. Многие позиции все-таки интересней.

energi777 нравится это.
  18. gilka

gilka Учёная степень ШУ

Симпатии:
    679
    Баллы:
    756
    на розе шипа нет (пока не было) Товар +вес. Вес указан, это цифра та что большая. Это транспортный вес. По моему опыту - вес адекватный.

19. gilka

gilka Учёная степень ШУ

Симпатии:
    679
    Баллы:
    756

Посмотрела ваши заказы. Проверяйте. И обязательно укажите ваши данные рядом с ником!!

20. gilka

gilka Учёная степень ШУ

Симпатии:
    679
    Баллы:
    756
  21. zakytuna

zakytuna Учёная степень ШУ

Симпатии:
    936
    Баллы:
    666
    Дякую за інформацію. 11,12 за 6,5кг, це не 10 за 1кг. Якщо я поміщаюсь в корзину до 10 кг з патчами та пудрою - внесіть мене, будь-ласка.

22. gilka

gilka Учёная степень ШУ

Симпатии:
    679
    Баллы:
    756
  23. gilka

gilka Учёная степень ШУ

Симпатии:
    679
    Баллы:
    756
    помещаетесь. внесу.

24. zakytuna

zakytuna Учёная степень ШУ

Симпатии:
    936
    Баллы:
    666
    Дякую

25. Iranta

Iranta Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    182
    Баллы:
    436
    Таня, проверьте, пожалуйста, пятый ли это лот Без-имени-1.jpg , и будет ли крем 55 мл+бустер 30мл +эмульсия 30мл как на картинке или это только крем 55 мл, а то я никак понять не могу, сорри....
    И я присоединиться хочу к первой девушке на улитку, в табличку внесла, как там указать, что компания на лот уже собрана?

Данные свои внесла))

Людмил@ нравится это.
  26. gilka

gilka Учёная степень ШУ

Симпатии:
    679
    Баллы:
    756
    да, вроде лот 5. по иероглифам сходиться. Но стоимость 28000. та +8000

27. Людмил@

Людмил@ Аспирант ШУ

Симпатии:
    12
    Баллы:
    241
    Таня, мне по Розе один пилинг убери.

28. gilka

gilka Учёная степень ШУ

Симпатии:
    679
    Баллы:
    756
    какой?

29. alona7772009

alona7772009 Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    180
    Баллы:
    436
  30. Людмил@

Людмил@ Аспирант ШУ

Симпатии:
    12
    Баллы:
    241
    Они одинаковые, 1 шт в заказе оставь

31. Sashka Sergeevna

Симпатии:
    331
    Баллы:
    456
  32. Людмил@

Людмил@ Аспирант ШУ

Симпатии:
    12
    Баллы:
    241
    Таня, что там с Розой ? курс растет ...

33. FreedomG

FreedomG Преподаватель ШУ

Симпатии:
    16
    Баллы:
    381
    Добрый вечер.
    Татьяна мой заказ под вопросом, все будет зависеть от стоимости доставки!

34. gilka

gilka Учёная степень ШУ

Симпатии:
    679
    Баллы:
    756
    На розу добавлю. Стоимость доставки будет от 10 до 11 дол. На эти цифры можно ориентироваться.
    Выкупить сию секунду не могу-нет возможности на сайте оплаты международной. Причину выясняю перепиской.
    Короче, шось вони поробили такє.....

Прошлый раз-как без проблемм все обошлось, просто ляля! А щас что то неясное твориться. Я уже и на фейсбуке с ними списалась.....

35. gilka

gilka Учёная степень ШУ

Симпатии:
    679
    Баллы:
    756
    Sashka Sergeevna нравится это.
  36. gilka

gilka Учёная степень ШУ

Симпатии:
    679
    Баллы:
    756
  37. Исла

Исла Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    133
    Баллы:
    436
    Танюш, а когда выкуп по розе ? хочу посмотреть себе что-то но не знаю хватит ли сегодня сил на просмотр.

38. gilka

gilka Учёная степень ШУ

Симпатии:
    679
    Баллы:
    756
    Да я хоть сейчас уже.....
    Там пока проблеммы с оплатами. Вот как выясню, так и сразу!
    Так что смотри - время пока есть.....

39. Исла

Симпатии:
    133
    Баллы:
    436
    поняла, спасибо! )))

40. Исла

Симпатии:
    133
    Баллы:
    436
    а через пай-пал, не пробовала? обычно с пай-палом проще , у меня когда карты не срабатывает пай-пал всегда четко работает.

41. k.olga1709

k.olga1709 Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    96
    Баллы:
    421
    Это ббкрем? Можно к вам присоединиться?

42. gilka

gilka Учёная степень ШУ

Симпатии:
    679
    Баллы:
    756
    там только ПП.
    Я первый заказ делала - вобще без проблем!!! А сейчас - нет доступных методов оплаты! Ну у них еще сайт не доделан, мож поэтому..... Выясняю.

43. gilka

gilka Учёная степень ШУ

Симпатии:
    679
    Баллы:
    756
    не понятно...

44. k.olga1709

Симпатии:
    96
    Баллы:
    421
  45. k.olga1709

Симпатии:
    96
    Баллы:
    421
  46. gilka

gilka Учёная степень ШУ

Симпатии:
    679
    Баллы:
    756
  47. k.olga1709

Симпатии:
    96
    Баллы:
    421
    Да, и пробники еще. Как на розе платить за вес?

48. k.olga1709

Симпатии:
    96
    Баллы:
    421
  49. k.olga1709

Симпатии:
    96
    Баллы:
    421
    Посчитайте, пожалуйста, сколько получается. Куда переводить?

50. gilka

gilka Учёная степень ШУ

Симпатии:
    679
    Баллы:
    756
    Я внесу вас в табличку. Потом посмотрите. Там будет и сумарная стоимость по весу. Оплата перед выкупом. Оставте свои контактнве данные.

51. k.olga1709

Симпатии:
    96
    Баллы:
    421
    Посмотрела таблицу на розу, не могу внести свои данные. Я с планшета захожу, не могли бы вы внести мой заказ в таблицу?Ковалева ольга +380662455544.