1. Скрыть объявление

Ищу компанию корейская косметика Gmarket, ROSEROSESHOP, BEAUTYNETKOR 0% . Ближайший выкуп 27.09!

Тема в разделе "СП Азия, СП Австралия", создана пользователем gilka, 28 дек 2013.

1. gilka

gilka Учёная степень ШУ

Симпатии:
    1.162
    Баллы:
    766
    Всем привет! Эта тема для всех желающих делать покупки на замечательной азиатской торговой площадке Gmarket, а также в магазинах корейской косметики -РОЗАШОП, БЬЮТИНЕТКОРЕЯ, ТЕСТЕРКОРЕЯ, САКУРАОПТ, СВИТКОРЕЯ.

Gmarket
    http://global.gmarket.co.kr/Home/Main
    (условия заказа общие)

Roseroseshop
    http://www.roseroseshop.com/ru/
    (условия заказа общие)

Beautynetkorea
    http://beautynetkorea.com/index.html

(условия заказа - цена сайта в ВОНАХ +вес 0,02-0,25дол за 100гр веса при заказе до 2кг и 13,5 дол за 1кг при заказе от 5кг)

Sweetcorea
    http://www.sweetcorea.com/index.php?route=common/home
    (условия заказа общие)

САМЫЙ БОЛЬШОЙ ВЫБОР ПРОБНИКИ
    http://testerkorea.com/
    (условия заказа - уточняются, примерно как на розашоп)

Также возможен выкуп с оптового сайта
    http://sakuracos-opt.com
    (условия выкупа уточняем индивидуально)

Меня зовут Таня. Я из Киева. Ко мне сразу на "ТЫ"
    Выкупаю корейскую косметику с вышеуказанных сайтов. С радостью помогу разобраться на сайтах и дам посильную консультацию. Но если вы немного ознакомитесь с информацией ниже, то и сами вполне разберетесь во всем. Все очень просто!
    Для быстрого и ориентировочного просчета стоимости можно воспользоваться
    БЫСТРЫЙ КАЛЬКУЛЯТОР
    https://docs.google.com/spreadsheets/d/15eGjvIF1q0YA4ZcyMGyqGpeg4gpckdZB1Hd90LHIy_s/edit#gid=0

Условия заказа общие (для Gmarket и Roseroseshop и Sweetcorea)
    • Цена сайта в вонах. На лоты ищем компанию, если нужно.
    • Цены смотрим в вонах и ориентируемся на них. Сайты с ценами в вонах - выкуп идет в вонах. Вон считается равным доллару. В Корее плавающий курс вона к доллару. Его фактически отследить трудно и он индивидуальный на каждый час и для каждого магазина.
    • Оплата за вес: 10-11 у.е за 1 кг на сайте ДЖИМАРКЕТ и 12-14у.е за 1кг на сайте РОЗАРОЗАШОП и впринципе остальных сайтов (приблизительно, все будет зависеть от общего веса корзины)
    • Дополнительные расходы: шип по стране (если есть) + место в общей коробке исходя из объемного веса, в среднем 3 грн.
    • Для выкупа заказа необходима 100% предоплата за стоимость товара и предварительный вес (+2% за перевод денег) . Курс доллара - коммерческий курс продажи приватбанка. (в дальнейшем, условия могут поменяться - все зависит от банка, сейчас средства списываются по коммерческому курсу, фактический курс буду указывать на день покупки)
    • По приезду в Украину все взвешивается, определяется фактический вес товара и рассчитывается окончательная цена товара. Общий вес пересчитываю с учетом всех коробок, кроме основной. Каждый лот или товар приходит в своей упаковке, вот её и считаю. Это не радикально влияет на стоимость. Вес пересчитывается толко для сайта ДЖИМАРКЕТ, так как на РОЗЕ нет доплаты за вес. Там вес фиксированный.
    • ВНИМАНИЕ: возврат средств возможен при условии возврата средств от джимаркета. Я четсно пишу и со всей сответственностью сообщаю о размере возвратов ( или доплат). Лоты с сильно завышенным весом я рекомендую не выкупать, так как участились случаи НЕВОЗВРАТА средств за завышенный вес!!!! Я не могу нести ответственность за сайт- магазин. Если будет нужно, я буду выставлять скрины возвратов или доплат.
    • Срок доставки 2-4 недели. Джимаркет обычно приезжает даже дней за 10, роза идет дольше - там другой способ доставки. Но вобще и там и там - бывает быстрее, бывает медленнее.
    • По Украине отправляю Новой Почтой, Интайм или Укрпочтой за счет заказчика.
    • Заказы оформляем в таблички заказов.
    • Оформляя заказ, Вы автоматически соглашаетесь с условиями СП.
    Часто задаваемые вопросы ( для новичков)
    1. Цена продукта состоит из цены на сайте, шипа по корее, если он есть на данный лот, и предварительного веса. Например, цена лота 9900вон, шип 2500вон предварительный вес 0,45кг. Соответственно цена лота 9, 9+2,5+4,5 дол. Если соберется компания, то доставка по корее делится на всех - 2500/2=1200, и т.д. Если доставка на лот десплатная по корее то цена будет 9,9+4,5. Для магазина розашоп - цена сайта в вонах+ вес на сайте*12-13. Окончательная стоимость веса корректируется непосредственно на выкупе. Может быть разной.
    2. Предварительный вес это вес который указан на сайте. Именно за него снимается предварительная плата. Т. е. если на баночку крема в 100мл указан вес 0,4 кг, то предварительно оплатить нужно именно его, 4,5 дол. То что он может или не может столько весить - это не мой вопрос. При отправке товара этот крем взвешивается на упаковочном центре джима и взимается плата уже за фактический вес , т.е. не за 0,45кг а за 0,2кг (например). Соответственно деньги возвращаются мне, а я их по приезду возвращаю вам.Или наоборот - был указан вес в 0,3 кг а фактически лот потянул 1кг. Деньги за перевес снимаются дополнительно, а вы доплачиваете по приезду посылки. Это все для Джимаркет. На РОЗАШОП вес оплачивается один раз. Там вес фиксированный.

3. Все заказы приходят упакованные в коробочки (как правило). Вот эту коробочку я беру, ставлю на весы и так мы узнаем фактический вес вашего заказа. Если несколько заказов приехали в одной коробке - то взвешивается все равно вся коробка и общий вес делиться на всех пропорционально количеству. Не пугайтесь, вес упаковочной коробки особо не делает погоды.

4. Ваш непосредственный заказ я не открываю. Я открываю только коробку что-бы посмотреть что там приехало и для кого. Если ваш заказ завернут еще в пленку или как-то упакован по другому - я его не открываю. Могу открыть общую коробку, что бы просто проверить наличие всех компонентов если это набор. В связи с этим, если вы вдруг обнаружите что с вашим кремом, тенями, помадой что-то не то - вы сами фоткаете дефекты, коробку, упаковку и т.д. Составляете письмо с претензией и все это пересылаете мне, а я в свою очередь пересылаю это на джим и мы пытаемся как-то решить проблему. В том что она будет решена я не уверена, но попробовать стоит обязательно.

5. Если вы сделали заказ - я вас прошу - следите за ситуацией в темке. При выкупе я даю ссылки на таблички где есть ваша стоимость, мои реквизиты, табличку для заполнения адресов и многое другое. Я стараюсь давать максимально возможное количество инфы от меня - цена, веса, перевес, недовес, как формируется цена. В таблице все записано. Что на что умножается, что на что делиться. Не задавайте сразу вопросы почему у меня на 3 рубля дороже, чем я себе сама посчитала. Дайте себе труд разобраться в расчетах. Я в отличии от нашего правительства, стараюсь все делать прозрачно. Уважайте мой труд тоже.

6. И последнее, пожалуйста взвешивайте свои возможности и финансы сразу. Потому что, когда вы отказываетесь платить перед выкупом вы тем самым подводите всех участников СП. На вас рассчитывают. Корзина собирается на определенную сумму и вес, для выкупа на тех условиях, что указаны. Вы никому ничем не обязаны конечно и отказаться - это ваше законное право. Просто предупредите меня об этом заранее.

Большое вам спасибо, что ознакомились с этой небольшой инфой и я надеюсь, у вас больше не будет возникать вопросов.

Безымянный.jpg НАГЛЯДНОЕ ПОСОБИЕ!
    1-цена в вонах
    2-шип по корее (если есть)
    3-возможность международной доставки
    4-выбор
    5-позиция выбора лота (может быть списком а не картинками)

6 - вес

Для розашоп (нужные данные выделены в желтые квадраты)

Скриншот 2015-10-16 12.54.57.png

Заказы оставляем в форме ниже и тут-же ищем компанию:

Внимание! Без указания контактных данных - телефон и эл. адрес в графе ник - заказ в работу приниматься не будет!!!!!!!

ТАБЛИЦА ДЛЯ ЗАКАЗА ТЕКУЩАЯ

Gmarket
    СП40- новый активный сбор!

https://docs.google.com/spreadsheets/d/1fHVLGnrSNHz558cJ7k86Q_w02I-n6EI0iRd9uNKnIlA/edit#gid=0

РОЗАШОП

СП30- активно собираем

https://docs.google.com/spreadsheet...RCTZIMzz9bZrZQPhXlobntExo/edit#gid=1631559426

БЬТИНЕТКОРЕЯ

СП10(постоянный сбор на фришип)

https://docs.google.com/spreadsheet...krc65LMtaaGziIpflamR7QDso/edit#gid=1631559426

СВИТКОРЕЯ
    СП6-СРОЧНЫЙ СБОР!

https://docs.google.com/spreadsheet...QKyMXFTBRCoxlfuztTlRRZsGY/edit#gid=1631559426

ТЕСТЕРКОРЕЯ
    СП1 - активный сбор

https://docs.google.com/spreadsheets/d/1A185PYoh5kvEc-AUxQ-H5gjCdeHMbRx19peBxQpdG_0/edit#gid=1631559426

САКУРА ОПТ (сайт с коммисией 10%)

http://dgila.bunddler.com

( у кого нет возможности просматривать гугл-таблицы вобще никак, но он точно будет делать заказ - можно сюда http://dgila.bunddler.com . Разные сайты - это разные заказы, не делайте в одном заказе на разные сайты. ОБЯЗАТЕЛЬНО ПИШИТЕ СВОЙ НИК НА ШУ И ПОМЕТКУ ФОРУМ ШУ!!! )
    также со мной можно связаться rtv0805@gmail.com

Выкупленные, но еще не розданные заказы

Gmarket
    СП39

СП38 (два выкупа)

СП37

РОЗАШОП
    СП29

СП28

БЬЮТИКОРЕЯ
    СП9 выкуп 25-27

СП8, выкуп 25

СП7 выкуп 23-1,23-2
    СП5 выкупы 13-17

СВИТКОРЕЯ
    СП5

СП4

СП3

ТАБЛИЦА НА РАЗДАЧУ ЗАКАЗОВ
    ВАЖНО!!!
    Курс валют
    В связи с отсутствием валюты в кассах банков и «зверском» курсе на «черном рынке» курс валют теперь считается по КАРТОЧНОМУ курсу продажи Приватбанка (на дату выкупа) + 2 % (конвертация с 8.01.15).
    Посмотреть этот курс можно на главной странице Приватбанкаhttps://privatbank.ua/ в нижнем правом углу, выбрав вкладку «Приватбанк» - «Курс карт и для пополнения вкладов»

Вот тут вы найдете отзывы о большенстве продуктов из корейской косметики, да и не только:
    http://irecommend.ru/srch?query=косметика&op=Поиск
    НЕСКОЛЬКО ТЕМАТИЧЕСКИХ САЙТОВ С ОПИСАНИЯМИ ( НЕ РЕКЛАМА!!!)
    http://4girls.ua/view/6789
    http://ctrlzeta.ru/?p=1310
    http://www.sofi-parfum.ru/catalog/furniture/cosmetics/korea_cosmetics_the+best/

НЕМНОГО ОБ УХОДЕ ЗА КОЖЕЙ ПО-КОРЕЙСКИ:

Вложения:

Последнее редактирование: 22 сен 2017 в 14:55
    Irit и Darcya нравится это.
  2. Натка

Натка Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    149
    Баллы:
    436
    Свет, зайдите,пожалуйста, в личку...я там по оплате интересуюсь и ещё момент..

3. mangafan

mangafan Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    40
    Баллы:
    411
    Света, доброе утро!
    Продублирую, т.к убегаю на целый день... Заказ оплатила, в личных отчиталась.
    Спасибо Вам, жду сообщений!

4. FreedomG

FreedomG Преподаватель ШУ

Симпатии:
    21
    Баллы:
    381
    И реквизиты для оплаты.
    Девчонки доброе утро, подскажите последний день про платы сегодня? У меня нет реквизитов для оплаты и контактного телефона.

5. FreedomG

Симпатии:
    21
    Баллы:
    381
    Светочка доброе утро!

6. FreedomG

Симпатии:
    21
    Баллы:
    381
    На работе нет возможности зайти на почт. ящик, если мой заказ актуален и надо проплатить сегодня скиньте есемеской реквизиты для оплаты Коммент 450 если правильно подсчитала то добавите эти позиции в заказ . спасибо

Последнее редактирование: 15 янв 2015
  7. Tatiano4ka

Tatiano4ka Студент ШУ

Симпатии:
    0
    Баллы:
    124
    Я тоже оплатила-отписалась в личку.

8. Leta

Leta Магистр ШУ

Симпатии:
    106
    Баллы:
    276
    Девочки, все кто оплатил - Ваши заказы учтены и товары Холики выкуплены. Сейчас вторую корзину собираю (все что не поместилось в первую часть). Чуть позже все соберу в читабельный вид и отпишусь.

mangafan нравится это.
  9. helena915

helena915 Учёная степень ШУ

Симпатии:
    139
    Баллы:
    606
    Род занятий:
    спортдирект под 0%
    Света, я оплатила, в личку отписалась

10. Снежка_

Снежка_ Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    43
    Баллы:
    426
    Светочка, я же вам должна какую-то сумму, а какую не знаю. Теперь сижу и волнуюсь, выкуплен ли мой заказ? Скидки через три часа заканчиваются.
    вот решилась еще раз о себе напомнитьblush Боюсь, чтобы вы обо мне не забыли(((.mail1

11. Lero4ka

Lero4ka Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    94
    Баллы:
    426
    Светлана, я ведь тоже ещё не оплатила подружкин заказик, жду сумму

12. Натка

Симпатии:
    149
    Баллы:
    436
    и я жду сумму, хочу оплатить)))

13. Leta

Leta Магистр ШУ

Симпатии:
    106
    Баллы:
    276
    Девочки, доброй ночи. Извините, что не отвечаю - сегодня немного сумбурный день у меня.
    Все чьи заказы "исчезли" из общей таблицы - они перенесены в файл с выкупами, чуть позже все в личку получат на него ссылку. Мне необходимо проставить кое-где точные цены, дату выкупа и курс. На это потребуется немного времени.
    В одну корзину все не влезло, но акционная Холика выкуплена, кроме Жениного заказа. Вторая корзина полная и думаю смогу ее выкупить уже
    в понедельник. Именно поэтому и не даю сумму окончательную к оплате тем, кому обещала в личку.
    Завтра до 15 меня не будет в нете, пусть Вас это не пугает - у меня у дочки соревнования. В первой половине дня встречаюсь с нашими форумчанками Solo Mi и Polasha. Надеюсь они подтвердят что физически я есть)))

14. helena915

helena915 Учёная степень ШУ

Симпатии:
    139
    Баллы:
    606
    Род занятий:
    спортдирект под 0%
    И я подверждаю,что Света есть))) я уже получила заказик и сижу в носочках с пилингом))))))))

15. Натка

Симпатии:
    149
    Баллы:
    436
    И я виделась со Светой, очень приятная девушка!!!

16. Polasha

Polasha Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    175
    Баллы:
    436
    Хочу поблагодарить Светочку за то, что она у нас такой организатор хорошийsunny Сегодня тоже с ней встречалась - забирала заказик.

17. myagkaya

myagkaya Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    28
    Баллы:
    401

Добрый вечер. Я первый раз заказываю с этого сайта, прочитала что в понедельник вы выкупаете. Посоветуйте пожалуйста, хочу шампунь для объема и ВВ пудру (какие есть тона). Заранее спасибо

18. Nazar_4920

Nazar_4920 Учёная степень ШУ

Симпатии:
    814
    Баллы:
    746
    Род занятий:
    Мама и шопоголик
    И я с Вами. Никогда ранее не пользовалась азийской косметикой. Пожалуйста, если есть время и не сложно, хочу тушь объемную (Ваш опыт или знакомых, что бы глаза не слезились и не обсыпалась). СС-крем или ВВ-крем для сухой кожи, сыворотка возраст 30+, и еще хочу яблочный пилинг скатку, есть компания на него? Заранее благодарю!

19. natanatanata

natanatanata Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    90
    Баллы:
    421
    девочки, подскажите, кто пользовался ампулами для волос? как Вам?

20. natanatanata

natanatanata Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    90
    Баллы:
    421
    и еще, Света, как часто выкупаете, когда в след. раз? спасибо

21. GALLINA

GALLINA Учёная степень ШУ

Симпатии:
    80
    Баллы:
    601
    И меня это вопрос интересует. Есть новые пожелания и хотелось бы знать когда можно готовить заказы.

22. Leta

Leta Магистр ШУ

Симпатии:
    106
    Баллы:
    276
    По выкупу 14 февраля всем в личку написала. По выкупу 17 завтра утром напишу всем, чьи заказы в него помещаются. Всем на вопросы отвечу утром завтра.

23. Polasha

Симпатии:
    175
    Баллы:
    436
    Девочки, вот нашла, как ламинат Ломбок использовать - Теперь еще больше захотелось из-за простоты использования.

Nikusy, Darina и Снежка_ нравится это.
  24. keti

keti Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    3
    Баллы:
    461
    не подскажите не встречали игрушки машинки робокар поли?

25. sanet

sanet Учёная степень ШУ

Симпатии:
    13.180
    Баллы:
    856
    А мне не писали ничего... И в табличке меня нету уже...где я?)))

26. Leta

Leta Магистр ШУ

Симпатии:
    106
    Баллы:
    276
    Ваш заказ выкуплен еще 10 февраля и Холика 14 февраля. Первая часть сегодня уже отправлена в Украину. Вторая часть собирается. табличку в личку сейчас кину.

sanet нравится это.
  27. Leta

Leta Магистр ШУ

Симпатии:
    106
    Баллы:
    276
    Все заказы выкуплены. Пришлось разбить на 2 корзины - опять все не поместилось. Завтра буду корректировать таблички и всем пришлю информацию.

28. annanim

annanim Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    55
    Баллы:
    421
    Здравствуйте! Когда будете делать следующий заказ?

29. Снежка_

Симпатии:
    43
    Баллы:
    426
    Девочки, кто хочет такую пенку для умывания CLINIC 100 мл за 0,79 уе, пишите, разделим шип.
    click-me http://item2.gmarket.co.kr/English/detailview/item.aspx?goodscode=276555515

Снимоvnк.JPG

3W Clinic Cleansing Foam Green Tea
    Очищающая пенка для лица с экстрактом зеленого чая, прекрасно подходит для ежедневного умывания. Благодаря моющей основе из компонентов 100% растительного происхождения, эффективно удаляет загрязнения, глубоко очищает поры и снимает макияж с лица.

3W Clinic Cleansing Foam Brown Rice
    Пена состоит из органических компонентов: коричневой рисовой муки и различных растительных экстрактов для защиты кожи. Этот продукт подходит для всех типов кожи, не раздражает ее. В составе пены есть антиоксиданты ,которые обеспечивают сияние кожи, увлажняют и смягчают кожу.

30. myagkaya

Симпатии:
    28
    Баллы:
    401
    Я хочу, обе)))

Снежка_ нравится это.
  31. GALLINA

Симпатии:
    80
    Баллы:
    601
    Я рисовую могу взять.

Снежка_ нравится это.
  32. Снежка_

Симпатии:
    43
    Баллы:
    426
    Спасибо за компаниюдай пятьдай пять)))
    Читала много отзывов об этой пенке. Пишут, что идеально смывает даже ВВ. Вот фотографии самой пенки, нашла в интернете novyy_kollazh1_35.jpg

отзыв (тоже из просторов):
    Плюсы:

Замечательный запах
    Хорошо промывает
    Совершенно не сушит кожу

Минусы
    Нет состава на русском языке!

п.с. этот минус я легче всего переживу))))

Последнее редактирование: 18 фев 2014
  33. myagkaya

Симпатии:
    28
    Баллы:
    401
    Когда и у кого вы будете заказывать?

34. Снежка_

Симпатии:
    43
    Баллы:
    426
    Света, можно по этой ссылке выше заказать пенки? Нет там никаких подводных камней?

35. Снежка_

Симпатии:
    43
    Баллы:
    426
    Конечно, у хозяйки этой темы. А когда, это нужно спросить опять-таки у нее).
    Светочка, когда вы планируете делать следующий заказ?

36. Leta

Leta Магистр ШУ

Симпатии:
    106
    Баллы:
    276
    Хотела бы дождаться уже отправленных к нам 2-х посылок, а потом размещать новый заказ. Прежде всего это связано с событиями внутри страны. Новости, наверное, все так или иначе слышали/видели. Как будут развиваться события дальше - никто не предскажет сейчас, как это отразится на работе транспортных компаний мы тоже не знаем.
    Давайте немного подождем. Все пожелания можем заносить в табличку - будет видно сколько у нас по весу получается. Если все будет работать в обычном режиме, выкупим в начале следующей недели. Согласны?

Снежка_ нравится это.
  37. Снежка_

Симпатии:
    43
    Баллы:
    426
    Можем решать все, исходя из положения в стране.

38. ybondarenko85

ybondarenko85 Преподаватель ШУ

Симпатии:
    4
    Баллы:
    381
    Здравствуйте,хотела бы узнать по поводу сроков доставки?

39. Darina

Darina Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    26
    Баллы:
    421
    Могу сказать по примеру одного с заказов, что уже пришел: был заказан 14.01 и у Светланы был где-то 1-2 февраля. Но лучше учитывать +,- пару дней (разные ситуации с доставкой быть могут).

40. Leta

Leta Магистр ШУ

Симпатии:
    106
    Баллы:
    276
    Сейчас по поводу сроков ничего не могу сказать гарантировано. До недавних пор максимум 3 недели. Несколько посылок приходило за 10 дней.

41. Leta

Leta Магистр ШУ

Симпатии:
    106
    Баллы:
    276
    Приятные новости. СП от 14 февраля все на центральном складе, упаковано в посылку и сегодня будет передано EMS для отправки в Киев. Отгруженные раньше посылки пока на Украине не отслеживаются :(

Darina и Снежка_ нравится это.
  42. GALLINA

Симпатии:
    80
    Баллы:
    601
  43. Tatiano4ka

Tatiano4ka Студент ШУ

Симпатии:
    0
    Баллы:
    124
    Я тоже взяла бы обе по 1 штучке. Окончательно подтвержу когда решится вопрос заполняемости и готовности к выкупу корзины.

44. Tatiano4ka

Tatiano4ka Студент ШУ

Симпатии:
    0
    Баллы:
    124
  45. GALLINA

Симпатии:
    80
    Баллы:
    601
    У меня есть Алоэ, и хотя к продукции Мизон у меня отрицательное отношение, этот представитель вполне неплох. Снимает раздражения, хорош на детских попках и после эпиляции. Хочется верить производителю что содержит 90% алоэ. Из 5 балов ставлю 4+.

46. Tatiano4ka

Tatiano4ka Студент ШУ

Симпатии:
    0
    Баллы:
    124
    Спасибо. А я почему-то встречала только позитивные отзывы по Мизон. Да и на других сайтах он популярен. Жду со дня на день посылку с ним. Видать, придется снять пробу, а потом присматриваться к новым покупкам.

47. Снежка_

Симпатии:
    43
    Баллы:
    426
    Пожалуйста, вписывайте свои планы в бланк заказа (ссылка в шапке темы), чтобы была более ясной картина.

48. Снежка_

Симпатии:
    43
    Баллы:
    426
    Девочки, пожалуйста, вписывайте свои планы в бланк заказа (ссылка в шапке темы), чтобы была более ясной картина.

49. Tatiano4ka

Tatiano4ka Студент ШУ

Симпатии:
    0
    Баллы:
    124
    Как скажете-сделано.

50. Polasha

Симпатии:
    175
    Баллы:
    436
    Я тоже себя добавила в таблицу на пенки и зубные щетки. Спасибо за наводку, соседка:)

51. Снежка_

Симпатии:
    43
    Баллы:
    426
    Мне кажется, что цена в табличке должна стоять как по ссылке (там где у тебя 1600 стоит, по ссылке 800). Да?