ИТАЛИЯ, ВСЕ ОНЛАЙН МАГАЗИНЫ, ЗАКАЗ И ДОСТАВКА

Тема у розділі 'СП Италия и Испания', створена користувачем rwgwk, 21 жов 2013.

  1. rwgwk

    rwgwk Студент ШУ

    Повідомлення:
    6
    Симпатії:
    0
    Бали:
    124
    Здравствуйте! Меня зовут Ирина, и я могу купить в Италии и переслать вам все, что угодно вашей душе и не запрещено законом.Купи в Италии, не выходя из дома!Здесь не продают. Здесь помогают купить).Цена сайта + доставка по Италии, если она платная (указывается на сайте в условиях доставки) + 10 % при заказе от 200 евро.15%при заказе до 200евро.Доставка в Украину 1,5евро/кг , оплачивается после отправки из Италии!

    Оплата
    Обращаю Ваше внимание, что Я работаю только по 100% предоплате!
    Вы можете оплатить приобретенный Вами товар в любом отделении Приват Банка : через кассу или терминал, а также Приват Банк 24 по курсу покупки евро на день оплаты.При оплате учитывайте, что банк берет комиссию: пополнение через кассу 1% , через терминал 0,5% . Или на карту банка Аваль(Райфайзен банк). Заказ выкупаю в день оплаты!Доставка заказа

    Доставка заказа из Италии, осуществляется в среднем в течение 10 - 14 дней с момента оплаты!
    Отправка в Украину осуществляется каждое воскресенье.
    Перед заказом и оплатой товара Вам необходимо сообщить мне в тему или на мой email: rwgwk@mail.ru.1. Ссылку товара
    2. Цвет и размер изделия
    3. Адрес для доставки (Ф.И. № тел. Ваш город и № склада Новой Почты или другой компании перевозчика по Украине).При заказе товаров на суму свыше 700 грн – доставка бесплатно .
    Прошу принять во внимание : возврата и обмена нет! Я не представляю магазины, и не сотрудница производителей товаров, я только помогаю оплатить и доставить заказ к Вам. Ответственность за выбор товара его размера и цвета лежит на Вас!

    После завершения сделки всегда рада с Вами обменяться положительными отзывами!
     
  2. Demetrus

    Demetrus Прохожий

    Повідомлення:
    11
    Симпатії:
    0
    Бали:
    4
    Ира, здравствуйте. Хочу воспользоваться вашими услугами. Писать вам на почту?
     
  3. rwgwk

    rwgwk Студент ШУ

    Повідомлення:
    6
    Симпатії:
    0
    Бали:
    124
    Здравствуйте простите что только теперь отвечаю.Если вас еще интересует сотрудничество ПИШИТЕ НА ПОЧТУ!!!!meliss39@yandex.ru/Буду рада сотрудничать