Качественная отбеливающая зубная паста

Тема у розділі 'Где купить?', створена користувачем vovka13, 19 лис 2013.

  1. vovka13

    vovka13 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    33
    Симпатії:
    3
    Бали:
    334
    Какую зубную пасту посоветуете купить в США или в Англии (и, собственно, где ее заказать), какая будет качественно отбеливать зубы?
     
  2. kalinka

    kalinka Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    322
    Симпатії:
    73
    Бали:
    384
    Адреса:
    г.Харьков
    Мне встречалось много положительных отзывов об американской пасте Rembrandt.
    Сама пока ничего не могу сказать о ней, т.к. купленная мной еще едет. Покупала в валмарте. На амазоне тоже ее много.
     
  3. vovka13

    vovka13 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    33
    Симпатії:
    3
    Бали:
    334
    Я вот о ней как раз много и читал:)
    Только хотелось бы услышать реальные отзывы пользующих, а не проплаченый копирайт.

    Когда приедет ваша паста?? :)
     
  4. kalinka

    kalinka Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    322
    Симпатії:
    73
    Бали:
    384
    Адреса:
    г.Харьков
    Все правильно, я тоже привыкла полагаться больше на свое собственное мнение, чем на чужое. Потому заказала на пробу парочку. Приедут через 1.5месяца, они сейчас в Мисте. :) Отпишусь, если дождетесь ;)
    А при выборе я все же приняла во внимание такие факты:
    1) в валмарте эта паста лидер по продажам, а основной покупатель там - это избалованные ;) американцы;
    2) огромное количество положительных отзывов на амазоне, сомневаюсь, что все они там проплачены;
    3) относительно низкая цена. в валмарте она счас меньше 7долл.

    P.s. я брала для мужа. попросил. а вообще отбеливать зубы вредно;)
     
    vovka13 подобається це.
  5. vovka13

    vovka13 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    33
    Симпатії:
    3
    Бали:
    334
    Наверное недождусь, а закажу раньше;)
    Дайте ссылочку где она стоит 7 долларов:)
     
  6. kalinka

    kalinka Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    322
    Симпатії:
    73
    Бали:
    384
    Адреса:
    г.Харьков
  7. vovka13

    vovka13 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    33
    Симпатії:
    3
    Бали:
    334
    Благодарю :)
     
  8. Helvetica

    Helvetica Прохожий

    Повідомлення:
    1
    Симпатії:
    1
    Бали:
    4
    Не знаю, если у вас паста ROCS? Она дорогая достаточно, но отбеливает достаточно круто. Ну точнее, не паста одна, а комплекс: 2 пасты и гель. Хотя вроде кто-то и по отдельности использует, говорят, тоже ничего. Приблизительно два месяца требуется - во всяком случае, я именно столько использовала. Понравилось, что с эмалью ничего плохого не произошло, а то переживала за нее достаточно сильно, думала, что обдерется, один раз уже было такое.
     
    january-june подобається це.
  9. мамаЛуки

    мамаЛуки Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    881
    Симпатії:
    817
    Бали:
    544
    Брала Рембрандт в двух цветах,та что зелёная,предназначена для курильщиков и любителей кофе,и заявлена как супер отбеливающая,а голубая идёт просто отбеливающая.
    Мои ощущения и выводы-эффект отбеливания особо сильно не заметен,немного посветлел налет от кофе,а от табака не могу сказать(не курю)
    Заканчивается уж очень быстро,такое ощущение,что там 1/3 тюбика,а то что остаётся(а остаётся на стенках предостаточно еще на неделю чистки) прилипает и не желает выходить наружу.Приходится разрезать тюбик.
    После чистки зубов остаётся необычно -гладкое ощущение эмали к самому вечеру.Вот этот приятный эффект очень подкупает.Такого не замечала ни у одной пасты.
    Добавлю , что покупала всем по упаковке отдельно-мужу и сыну,по зелёной и синей с использованием с интервалом в месяц между пастами
    Ни кто особого восторга не ощутил и белизны то же
     
    january-june подобається це.
  10. yasa

    yasa Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    73
    Симпатії:
    20
    Бали:
    374
    Адреса:
    Харьков
    я довольно давно пользуюсь зубными пастами фирмы GUM, чередую их, отбеливающая очень нравится, воздействует очень мягко и зубы не становятся чувствительными к холоду/воздуху как после других паст, пигментацию от пищи убирает хорошо, от табака не знаю, т.к. не курю.
    Заказываю на коконцентре http://www.cocooncenter.com/Gum-Original-White-dentifrice-75-ml_9137.html
    Вот вчера заказала по акции 2 тюбика за 4,90 евро http://www.cocooncenter.com/Gum-Original-White-Dentifrice-Lot-de-2-x-75-ml_14463.html
     
    january-june подобається це.