1. Скрыть объявление

Качественные флисовые поддевы на заказ

Тема в разделе "Неактуальные СП и темы", создана пользователем kite, 9 дек 2014.

1. kite

kite Учёная степень ШУ

Симпатии:
    608
    Баллы:
    666
    Меня зовут Катя и я всех рада приветствовать в этой теме!

Для любителей собираться в дружные компании для получения скидок рада предложить СП!
    На условиях заказа от 3 шт предоставляется скидка 10 % !
    от 5 шт
    - скидка 15 %!
    Так что милости прошу!
    Также предлагаю особые условия владельцам магазинов и просто оптовым покупателям!
    Я, как и все любящие родители, стараюсь делать для своего ребенка все самое лучшее. А в преддверии холодов и морозов стала задумываться о тепле и комфорте ребеночка. Перечитавши массу форумов и исходя из личного опыта, убедилась, что наиболее правильным решением для этих целей будет приобретение флисовой поддевы.

На холодную погоду в качестве домашней одежды или поддевы под верхнюю одежду на улицу – самое то!

Но, столкнувшись с поисками флисового комбинезона, я стала немного разочаровываться, т.к. и на него цены оказались достаточно высоки. Это касается и именитых брендов, и не очень)

Поэтому приняла решение пошить его сама из того флиса, который выбрала сама путем долгих поисков соответствия параметрам качества. Флис плотностью 230 г/м2 мягкий, пушистый и теплый. Получилось настолько хорошо, что решила помочь Вам, заботливым родителям, приобрести эти теплые и комфортные поддевы по демократичным ценам.

Без преувеличения могу сказать, что эти комбинезоны - прекрасная альтернатива комбинезонам Reima, Lenesha, ILoveMum и др.

Продумана каждая деталь комбинезона:

- воротничок-стоечка защитит шею малыша от ветра и холода;

- длинная застежка-молния поможет надеть комбинезон быстро и без проблем;

- защитная вставка на конце молнии убережет подбородок крохи от защемления;

- удобный крой комбинезона позволит носить ребенка в слинге и эрго-рюкзаке без стеснения его движений.

Таблица размеров:
    Таблица замеров комбинезонов.jpg
    Условия приобретения:
    1. Доставка осуществляется Новой Почтой или Укрпочтой за счет покупателя.
    2. Доставка по Украине в течение 3-х дней товара «в наличии».
    3. На условиях предоплаты в 50 % возможно изготовление изделия на заказ из представленных материалов и размеров. Срок изготовления от 3 до 10 дней. В случае отказа предоплата не возвращается.
    Условия обмена (возврата): т.к. данная одежда без бирок, трудно будет проследить возможное использование, поэтому возврат/обмен возможен только в течение следующего дня после получения посылки.

Варианты оплаты:
    1. На карту ПБ 100% предоплата.
    2. Наложенный платеж НП (после зачисления на карту 50 грн за данную услугу).
    Поддевы размером 68-92 выглядят вот так: IMG_1362.jpg Изображение 1130.jpg Изображение 1092.jpg Изображение 1013.jpg
    Изображение 853.jpg Изображение 778.jpg Изображение 756.jpg Изображение 787.jpg Изображение 839.jpg Изображение 860.jpg Изображение 864.jpg

Поддевы размером от 80 до 128 имеют такой вид (+манжеты, молния не заходит на ножку): Изображение 1202.jpg Изображение 1212.jpg Изображение 1205.jpg Изображение 1185.jpg Изображение 1173.jpg Изображение 1132.jpg Изображение 1129.jpg Изображение 1131.jpg
    Изображение 844.jpg Изображение 809.jpg

Цена размеров 68-86 - 240 грн!
    Размеры 110, 116, 122, 128 - 290 грн!

При сборе заказа 5 шт отнимайте от розничных цен еще -15%!
    от 3 шт - 10 %

sunnyДержите своих деток в тепле!sunny

Последнее редактирование: 22 ноя 2015
  2. kite

kite Учёная степень ШУ

Симпатии:
    608
    Баллы:
    666
    По поводу качества ткани и качества пошива можете не волноваться! Я очень требовательна в этом плане и если что-то меня не устраивает в готовом изделии, мы его переделываем!

3. kite

kite Учёная степень ШУ

Симпатии:
    608
    Баллы:
    666
    Девчонки! Собирайтесь! За такую цену такие качественные флиски нигде не найдете!!good_luck

4. kite

kite Учёная степень ШУ

Симпатии:
    608
    Баллы:
    666
    Качество выше цены!!! go0d

5. kite

kite Учёная степень ШУ

Симпатии:
    608
    Баллы:
    666
    sunnyПодарите детям теплоsunny

6. kite

kite Учёная степень ШУ

Симпатии:
    608
    Баллы:
    666
    Не теряйте возможность приобрести эти качественные поддевы по еще приятным ценам!!clover

7. Ласточка

Ласточка Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    112
    Баллы:
    416
    Добрый день, Катя, а перед следующим сезоном будете собирать СП? Сейчас еще рано, но осенью обязательно присоединюсь. Вот только как мне вашу темку не потерять ;-)

8. kite

kite Учёная степень ШУ

Симпатии:
    608
    Баллы:
    666
    Добрый день. Обязательно буду собирать, но боюсь, не на таких условиях( Я - производитель, с помощью этой темы даю возможность сэкономить. Но в связи со стремительным ростом цен на тот же флис, я подняла цены на изделия совсем на немного, основную часть компенсировала со своего заработка.
    Поэтому я обязательно применю какую-то скидку для заказа от 5 шт, но больше 10 % не потяну(clover

Последнее редактирование: 13 сен 2015
  9. kite

kite Учёная степень ШУ

Симпатии:
    608
    Баллы:
    666
    Девочки, пора собираться в дружные компании! Холодает:cool:

10. kite

kite Учёная степень ШУ

Симпатии:
    608