Как самостоятельно сделать заказ с SEPHORA.com

Тема у розділі 'Косметика, товары для дома', створена користувачем Бану, 18 вер 2013.

  1. Бану

    Бану Супер Админ

    Повідомлення:
    14,198
    Симпатії:
    33,147
    Бали:
    754
    Рід занять:
    наверно я блоггер:)
    Адреса:
    Амстердам
    Рекомендуем к прочтению до того, как сделать заказ:

    Теория зарубежных покупок:
    https://shu.com.ua/threads/teorija-pokupok-v-ssha-i-evrope.29/

    Что такое почтовые службы?
    https://shu.com.ua/threads/chto-takoe-pochtovye-sluzhby.14151/

    FAQ для новичков:
    https://shu.com.ua/threads/faq-dlja-novichkov.17437/



    Добрый день:)
    Наконец-то я дошла и до этого магазина, www.sephora.com.

    slide_hp_just_in_091713.jpg

    Это огромный магазин товаров для красоты, такого большого ассортимента, наверно нет нигде.
    Плюс к каждому заказы магазин дарит пробники на выбор, а зарегистрированные пользователи регулярно получают купоны и скидки:)

    Ароматы: http://www.sephora.com/fragrance

    s1233147-main-grid.jpg s885046-main-grid.jpg s1029941-main-grid.jpg s1317627-main-grid.jpg s1450592-main-grid.jpg



    Я сделала пробный заказ, взяла один лак за 4,5 долл, далее перешла к регистрации:

    1sephora.png

    вводим свой почтовый адрес.

    Далее заполняем шиппинг и биллинг адрес.
    Шипинг у меня Мист, или можете выбрать другого мейл-форвардера.

    Магазин Sephora принимает к оплате наши карты, я спокойно оплатила Виза Интернет от Приват Банка.

    Кстати, вот как надо заполнять биллинг по картам Приват Банка:

    2sephora.png

    телефон - 716-10-00 и 0562

    Даже к одному лаку мне предложили выбрать три бесплатных пробника, я набрала духов:

    sample.png
    Перед оплатой заказа не забудте, что надо перейти на Ebates и mr.rebates, чтобы вернуть себе 4-8% от заказа. Подробнее здесь и здесь.

    Желаю приятного шоппинга:)!

    На данный момент магазин не отгружает на адреса мейл-форвардеров (перевозчиков), только на реальный адрес жителя США.
    __________________
    Ищите купоны? Загляните в темку НАХОДОЧКИ. Самые свежие КУПОНЫ, СКИДКИ, НОВОСТИ от магазинов.
     
    Останнє редагування модератором: 11 чер 2017
    LucyGreen, Dark Angel, Maya K та 8 іншим подобається це.
  2. Ursula

    Ursula Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    33,455
    Симпатії:
    8,755
    Бали:
    644
    Адреса:
    Днепропетровск
    Безымянный19.jpg
     
    elena1982 та Ташик подобається це.
  3. katty2289

    katty2289 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    153
    Симпатії:
    32
    Бали:
    374
    Девочки, ХЕЛП! Уже три дня пытаюсь купить сефору. Тысячу раз пробовала, не подходят им мои адреса платежные. Ну уже просто до истерики у меня доходит)))) Что именно им на почту писать чтоб пропустили платеж? Что это действительно я хочу купить или что?
     
  4. Ташик

    Ташик Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    6,781
    Симпатії:
    6,901
    Бали:
    644
    Ebates дает кэш
    [​IMG]
     
    Ursula подобається це.
  5. svetkrok

    svetkrok Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    5,457
    Симпатії:
    121
    Бали:
    584
    Рід занять:
    шопинг
    Адреса:
    Киев
    вам удалось купить?)
     
  6. Tornadka

    Tornadka Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,985
    Симпатії:
    935
    Бали:
    634
    Extrabux тоже все 15 дает ))
     
    Juliashka та Ursula подобається це.
  7. Ursula

    Ursula Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    33,455
    Симпатії:
    8,755
    Бали:
    644
    Адреса:
    Днепропетровск
    Безымянный 4.jpg
     
    Ташик подобається це.
  8. Juliashka

    Juliashka Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,189
    Симпатії:
    116
    Бали:
    544
    Девочки, честно прочитала все 5 страниц. Дабы не ошибиться при заказе все же хочу обратиться к вам - опытным)! У меня виртуалка Привата в долларах, МФ - ЮЭ. Как все правильно сделать, чтоб прокатило... ???
     
  9. Ursula

    Ursula Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    33,455
    Симпатії:
    8,755
    Бали:
    644
    Адреса:
    Днепропетровск
    прочитать еще раз первый пост - все предельно ясно написано:D
     
  10. Juliashka

    Juliashka Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,189
    Симпатії:
    116
    Бали:
    544
    ок) да просто смотрю у всех какие-то ошибки)) а ведь тоже читали..blush
     
  11. Ташик

    Ташик Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    6,781
    Симпатії:
    6,901
    Бали:
    644
    Собираете корзину,заполняете адрес посредника в безналоговом штате,вводите данные карты и выкупаете. Приватовская карта сефору вполне устраивает.
     
  12. Juliashka

    Juliashka Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,189
    Симпатії:
    116
    Бали:
    544
    Спасибо!!!
     
  13. katty2289

    katty2289 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    153
    Симпатії:
    32
    Бали:
    374
    нет, так и не получилось
     
  14. Tornadka

    Tornadka Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,985
    Симпатії:
    935
    Бали:
    634
    Если Вы на Мисте, могу Вам выкупить на свой адрес, а Вы заберете трек к себе в кабинет. Соответственно никакой комиссии не беру.
     
  15. katty2289

    katty2289 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    153
    Симпатії:
    32
    Бали:
    374
    Спасибо, нет, я на ЮЭ. Им мой адрес не подходил. Я карту открывала в районном городе, может поэтому, уже и свой адрес билинг писала, и адрес банка и адрес банка в областном городе, даже адрес юэ писала - отмены.
     
  16. Tornadka

    Tornadka Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,985
    Симпатії:
    935
    Бали:
    634
    Еще Сефора любит отказывать, если сумма первого-второго заказа превышает 50-60 у.е. Замечена такая особенность. Потом уже проще. А ЮЭ нормально пропускает с Сефоры товары, не начисляет 10%?
     
  17. katty2289

    katty2289 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    153
    Симпатії:
    32
    Бали:
    374
    Я так поняла они эти 10% начисляют не так часто на косметку) Если заказ небольшой совсем и видно что не для коммерческх продаж то не начисляют. Но это я так читала)))) Т.к. сама еще не покупала)))))
    А у меня была сумма заказа больше 100 у.е.... Наверное сегодня-завтра опять попробую купить но какую-то мелочь. Спасибо за подсказку
     
  18. Tornadka

    Tornadka Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,985
    Симпатії:
    935
    Бали:
    634
    Разбейте на 50 и 50. Как раз бесплатная доставка и сумма не очень большая. Может примут...
     
  19. elena1982

    elena1982 Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,724
    Симпатії:
    171
    Бали:
    584
    Я свои пять вставлю :) Вчера заказывала сефору на ЮЭ , на чужое имя , биллинг мой , правда это мой не первый заказ, до этого заказывала на мист
     
  20. katty2289

    katty2289 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    153
    Симпатії:
    32
    Бали:
    374
    да там парфюм за 100)
     
  21. 77Kate

    77Kate Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    656
    Симпатії:
    231
    Бали:
    374
    Адреса:
    Филадельфия, США
    В зависимости от парфюма вам может быть выгоднее купить в том же мэйсисе и еще полотенчико получить в подарок или сумку. В lordandtaylor парфюмы такие тоже есть, но там еще купон на 10% офф бывает часто с косметики.
     
  22. Не знаю что делать не подходит номер телефона
     
  23. Ташик

    Ташик Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    6,781
    Симпатії:
    6,901
    Бали:
    644
    вносите украинский телефон (свой конечно)(099) 586-9973 именно в таком порядке.
     
  24. purpura

    purpura Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    113
    Симпатії:
    14
    Бали:
    424
    Вчера делала заказ на сефоре, прислали письмо об отмене, следом за ним письмо о моей заказе(перечень продуктов и что заказ будет отправлен)
    написала, в ответ на отмену
    пришло письмо

    We apologize that your order was unable to be shipped. It appears that we were unable to verify payment information for this purchase. The billing address on your order must match with the information your financial institution have. Shipping addresses must also be based in the United States, Canada, South Korea, Japan, or the United Kingdom. Please check back with us as we are frequently expanding our shipping locations.

    The pending authorization(s) from this order may take up to one billing cycle for the funds to be released back into your account. You will not be charged for these attempts. We recommend that you contact your financial institution for more information regarding the processing time for temporary authorizations.

    Сегодня повторила заказ, письмо об отмене не присылали, но статус такой же, как у вчерашнего заказа STATUS: Unsuccessful Authorization

    билл реальный, шип миста
    в мае делала заказ, все было нормально

    кто-то покупал сефору в последнее время?
    я прям не знаю что делать( уже денег нет на карте, чтобы повторять заказ ;D
     
  25. elena1982

    elena1982 Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,724
    Симпатії:
    171
    Бали:
    584
    у меня тоже проблемы с сефорой, когда делала заказы на мист было все в норме, начала на ЮЭ пошли отказы (два отказа потом приняли (билл писала приватовский , главного офиса в Днепре ,шип ЮЭ , потом снова отказы - не знаю хоть бери и снова на мист пробуй.
     
  26. purpura

    purpura Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    113
    Симпатії:
    14
    Бали:
    424
    у меня бил просто мой домашний адрес, а что нужно писать приват банка?
    я в мае делала заказ со своим биллом и все было нормально
    а что такое ЮЭ?
     
  27. elena1982

    elena1982 Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,724
    Симпатії:
    171
    Бали:
    584
    у меня был раньше мистовский шип и билл, а сейчас сменила перевозчика и билл меняла, прочитала что пишут адрес центрального офиса Привата. но у меня из 5-6 раз всего один раз пропустили, завтра утром буду снова пробовать даже и не знаю что писать ? :)
    Если пропустит у Вас напишите , что и где указывали .
     
  28. purpura

    purpura Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    113
    Симпатії:
    14
    Бали:
    424
    сегодня я им писала на фейсбук, ответили
    Your order was cancelled because we are not able to ship to the shipping address you provided. Please select a different shipping for the order. Also, please make sure that the billing address you enter at checkout matches the exact billing address that your credit card company has on file for you. The billing address you entered at checkout is not a valid billing address.
    я так понимаю, что и на адрес миста они не хотят доставлять
     
  29. irinaT

    irinaT Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    27
    Симпатії:
    4
    Бали:
    324
    По ходу, самые худшие опасения подтверждаются! И у меня два счета с разницей в 24 часа с шипом на Мист были отменены Сефорой! И какая ж альтернатива такому чудесному сайту с его ассортиментом? ) Кто, что думает по этому поводу?
     
  30. purpura

    purpura Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    113
    Симпатії:
    14
    Бали:
    424
    а вы отправляли на адрес в ДЕ или в Нью джерси?
    у меня была еще надежда, попробовать в Нью джерси отправить
     
  31. irinaT

    irinaT Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    27
    Симпатії:
    4
    Бали:
    324
    Отправляла на ДЕ, но походу даже если на Нью джерси от этого ничего не изменится
     
  32. purpura

    purpura Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    113
    Симпатії:
    14
    Бали:
    424
    я тоже так думаю..(
     
  33. Ташик

    Ташик Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    6,781
    Симпатії:
    6,901
    Бали:
    644
    я отправляла на мист и в НД и в ДЕ,шипили без проблем
     
  34. irinaT

    irinaT Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    27
    Симпатії:
    4
    Бали:
    324
    Я тоже раньше отправляла без проблем! Но вот последние 2-3 дня счета отменяют! Вы давно заказывали? Хочется собрать статистику! Кто делал заказы там с 10 июня? Что то получилось у кого-то или нет?
     
  35. 77Kate

    77Kate Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    656
    Симпатії:
    231
    Бали:
    374
    Адреса:
    Филадельфия, США
    Посредники - альтернативавоздушный поцелуй у таких хороших как я даже бесплатная доставка по америке на любой заказclapping1
    Ну а если без саморекламы , то зависит от того, какие бренды вам нужны. есть drugstore.com и beauty.com - там одна корзина и часто бывает 20% офф. Сейчас, например на все для волос.
    Если ланкомы и прочее, то их вообще выгоднее покупать в macys.com, bloomingdales.com, lordandtaylor.com. Некоторые, конечно, тоже нельзя выкупить неамериканской картой, но там вам с покупкой надают целую косметичку кремиков-помад-туши и прочее. Сейчас ланком подарки дает в bloomingdales.com. В сефоре так не раздают. Плюс еще в lordandtaylor.com довольно часто дают 10% офф на косметику . Чаще распродаж в сефоре .
    Локкитане на оф. Сайте лучше брать - подарки классные . Если туалетную воду , тоже подарки хорошие в других магазинах можно получить, например, сейчас в nordstrom.com дают.
    Больше всего мне в сефоре нравятся ватки для макияжа , ими там и закупаюсь, а остальное в других местах лучше. cupidboy
     
    Inritka подобається це.
  36. irinaT

    irinaT Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    27
    Симпатії:
    4
    Бали:
    324
    Сколько стоят ваши услуги??
     
  37. 77Kate

    77Kate Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    656
    Симпатії:
    231
    Бали:
    374
    Адреса:
    Филадельфия, США
    Давайте это обсудим в личке или в моей темке,которая в подписи. coffee Заодно напишите, что вы хотите. Может, вам вообще лучше не в сефоре покупать.
    У всех посредников условия примерно одинаковые, я не рекламирую отдельно себя. Хотя в основном везде доставка от 50$ или компания. Они мне как-то прислали email купить membership на бесплатную доставку любого заказа. Пока до октября есть, не знаю, дадут ли продлить. Удобно, когда хочу подарочек получить от 25$ с кодом, и не нужно собирать до 50 на фри шип. Или когда пробники хорошие, тогда тоже ооочень удобноmail1
     
  38. Виктошка

    Виктошка Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    478
    Симпатії:
    37
    Бали:
    374
    Девочки, добрый вечер! Только что выкупила, вроде все, как всегда ок! Если кому актуально - могу помочь с выкупом без комиссии.
     
  39. elena1982

    elena1982 Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,724
    Симпатії:
    171
    Бали:
    584
    а Вы куда отправляли на мист илм ЮЭ на какую сумму приблизительно заказ ?
     
  40. Виктошка

    Виктошка Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    478
    Симпатії:
    37
    Бали:
    374
    Отправляю на ЮЭ, последний раз вчера выкупила на 80 у.е.
     
  41. elena1982

    elena1982 Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,724
    Симпатії:
    171
    Бали:
    584
  42. Tornadka

    Tornadka Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,985
    Симпатії:
    935
    Бали:
    634
    У меня другой вопрос: ЮЭ насчитывает Вам 10% на Сефору?
     
  43. Виктошка

    Виктошка Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    478
    Симпатії:
    37
    Бали:
    374
    Да, только что внесла в личный кабинет трек-номер.
     
  44. Виктошка

    Виктошка Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    478
    Симпатії:
    37
    Бали:
    374
    Нет, пока не было проблем, хотя и парфумерию заказывала(отправляла и авиа и морем). Единственное, с чем сталкивалась - с комиссией в 10% на часы , но это с других сайтов.
     
  45. Виктошка

    Виктошка Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    478
    Симпатії:
    37
    Бали:
    374
    Если кому нужно - могу просто выкупить, а трек отдать - внесете потом сами в личный кабинет (я так уже не раз выкупала девушке адидас).
     
  46. irinaT

    irinaT Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    27
    Симпатії:
    4
    Бали:
    324
    А кто-то еще с 10 июня покупал с Сефоры с шипом на Мист? Получается или нет?
     
  47. Ира_ua

    Ира_ua Прохожий

    Повідомлення:
    3
    Симпатії:
    0
    Бали:
    4
    В 2013 делала заказ в Сефоре на сумму 75$. Расплачивалась интернет карточкой привата Visa. Биллинг и шипинг писала одинаковый - адрес склада RusBida (посредника ). Все прошло успешно. Вчера опять решила сделать покупки в Сефоре по той же схеме. Оформила заказ на 95$ и его в течении часа отменили. Висит теперь со статусом Unsuccessful Authorization. На почту пришло письмо, что заказ отменили, так как не удается получить подтверждение биллинг адреса. В итоге, деньги сняты, надеюсь магазин вернет, отпишусь позже. Второй заказ не рискнула оформлять. Купила все через посредника, получилось все на 10% дороже. Если у кого-то приняли заказ, пишите подробности. Хотелось бы видеть динамику отказов.
     
  48. ranashka

    ranashka Прохожий

    Повідомлення:
    2
    Симпатії:
    1
    Бали:
    4
    то же самое и у меня. заказывала через MEEST не раз в марте-мае 2014, последний раз 20 мая 2014 на склад MESST, биллинг и шиппинг указывала адрес миста, вчера решила сделать заказ - через час отменили, сумму заблокировали ( Приватбанк), решила отправить на другой склад MEEST и оплатить другой картой ПУМБ, все равно отменили, написали письмо о том,что этот адрес коммерческий и на него они отсылать не будут. А денюжку Вам вернут, позвоните в Приват онлайн, Вам должен оператор помочь,скажите что была отмена покупки со стороны магазина, они оформят Вам заявку онлайн ив течение 3-х дней вернут денюжку ( мне вернули в течение 1 дня). Кто заказывал еще с Сефоры в ближайшее время и все прошло успешно?
     
    Ursula подобається це.
  49. elena1982

    elena1982 Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,724
    Симпатії:
    171
    Бали:
    584
    Деньги магазин скорее всего просто заблокировал, звоните в Приват 3700 (кажется ) там скажут номер транзакции (вроде так ) для розблокировки, напишите в привате 24 им письмо в течении дня розблокируют. Я уже раз 10 в этом месяце так делала, все пытаюсь купить ;)
     
  50. ranashka

    ranashka Прохожий

    Повідомлення:
    2
    Симпатії:
    1
    Бали:
    4
    Вы через Мист заказывали? У меня уже 5-ая отмена от Сефоры в этом месяце,зачем они так?(
     
  51. Виктошка

    Виктошка Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    478
    Симпатії:
    37
    Бали:
    374
    Добрый день, позавчера снова заказывала с сефоры, уже трек дали, отгружаю на ЮЭ(штатДелавер). Девочки, кому актуально, могу выкупить без комиссии.