Как самостоятельно заказать с Aeropostale

Тема у розділі 'Одежда и обувь', створена користувачем Бану, 5 тра 2013.

  1. Бану

    Бану Супер Админ

    Повідомлення:
    14,198
    Симпатії:
    33,147
    Бали:
    754
    Рід занять:
    наверно я блоггер:)
    Адреса:
    Амстердам
    Рекомендуем к прочтению до того, как сделать заказ:

    Теория зарубежных покупок:
    https://shu.com.ua/threads/teorija-pokupok-v-ssha-i-evrope.29/

    Что такое почтовые службы?
    https://shu.com.ua/threads/chto-takoe-pochtovye-sluzhby.14151/

    FAQ для новичков:
    https://shu.com.ua/threads/faq-dlja-novichkov.17437/




    Как самостоятельно заказать с Aeropostale



    [​IMG]
    Приветствую, сейчас я расскажу вам об отличном магазине Aeropostale. Найти его можно по адресу http://www.aeropostale.com.

    Для начала прошу вас прочитать предыдущие статьи:

    Что такое почтовые службы?,
    Возврат % денег с покупок в США - Mr.Rebates инструкция и
    Extrabux.com- cash-back сервис с выводом на украинские карты

    Aeropostale это магазин, специализирующийся на одежде для подростков. Тут можно найти одежду для парней и девушек от 14 до 18 лет. В магазине представлена высококачественная модная одежда, ориентированная на активных молодых людей. Магазины Aeropostale очень популярны в США. Они находятся во множестве торговых центров по всей стране. В общей сложности в США работает 914 магазинов Aeropostale в 50 штатах. Также отделения магазина находятся в Канаде, Пуэрто-Рико, Европе и Азии.
    Интересной особенностью магазина является раздел The BUZZ, где можно увидеть, какие вещи из магазина Aeropostale попали на страницы модных молодежных глянцевых изданий.
    Цены в магазине очень низкие для модной молодежной одежды. В магазинах действуют скидки вплоть до 70 процентов.
    Перейдем к ассортименту.

    Товары для девушек.
    NEW ARRIVALS – Новые поступления.
    OUTFIT GUIDE – Очень интересный раздел, в котором предлагаются уже готовые, собранные из ассортимента магазина» «образы» для девушек.
    WHAT WE ♥ NOW – Самые популярные товары для девушек.
    UNIFORM – Базовые вещи, которые отлично подойдут к любой одежде.
    DORM – Комфортная домашняя одежда, пижамы, маечки и многое другое.
    SWIM SHOP – Огромный выбор купальников. То, что нужно для грядущего купального сезона.
    SANDAL SHOP –Разнообразные сланцы и сандалии.
    SNEAKER SHOP – Кроссовки для девочек. Обращаю ваше внимание, что кроссовки представлены в соответствии с последними модными трендами, а цены очень низкие.
    FLATS SHOP – Специальный раздел, в котором собрана низкая легкая обувь на плоской подошве, а именно эспадрильи и балетки.
    EXTENDED SIZES – Одежда большого размера для крупных и высоких девушек.
    Это отдельные ветви магазина. Также в магазине можно найти практически все: джинсы, очки, часы, сумки, кошельки, косметику, парфюмерию, носки, резиновые ботинки для плохой погоды и даже шнурки разных цветов. В общем, ассортимент огромен. На сайте можно купить все необходимое для существования молодой девушки.

    Мужские товары.
    Мужской ассортимент несколько скуднее женского, но и тут можно найти все необходимое.
    Тут тоже есть раздел OUTFIT GUIDE, где можно посмотреть уже готовые стильные образы парней.
    Отдельно стоит обратить внимание на раздел Sneakers. Тут представлены отличные мужские кроссовки. Значительная часть положительных отзывов о магазине приходится именно на кроссовки для парней. Обувь очень не дорогая, качественная, да и выглядит здорово.
    Также хорошим подарком молодому человеку будет футболка с логотипом его любимой баскетбольной команды, которую можно приобрести в разделе NBA ® HOOPS.
    Много аксессуаров для парней: одеколоны, ремни, часы, шляпы, носки и нижнее белье.
    Магазин карточки наши принимает, причем и виртуальные тоже. Биллинг нужно заполнять на себя, только при заполнении страны указывайте Россию, потому как Украины попросту нет в списке.
    Прямого шиппинга в Украину нет, отправляйте на адрес форвардера. (о мейл-форвардерах)
    Магазин очень хороший, обратите на него внимание, если нужно приобрести замечательный подарок своему тинэйджеру или просто ваш ребенок устал от диких цен в торговых центрах или плохого ассортимента на рынках.
    Магазин Aeropostale принимает к оплате укр. карты. Биллинг адрес указывала, как адрес, привязанный к карте, страну выбрала Польшу:). Говорят, можно в биллинг ставить адрес мейл-форвардера.

    Оплата: Перед оплатой вспомните, что надо перетий extrubux.com или mr.rebates, чтобы вернуть себе 4-10% от заказа. Подробнее здесь издесь.
    .
    На e-bay частенько продают купоны скидки. Как заказать с ebay.
     
    Останнє редагування модератором: 6 кві 2016
    Dark Angel, Pretty_Secret_Girl, Irinulicika та 2 іншим подобається це.
  2. Татьяна1982

    Татьяна1982 Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    10,490
    Симпатії:
    2,701
    Бали:
    644
    Я им писала,но дело в том что у меня не отображаются мои заказы в аккаунте,я писала в кустомер сервис,а они написали звоните
     
  3. Мамулька

    Мамулька Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,534
    Симпатії:
    86
    Бали:
    534
    На первое письмо всегда идет автоматический ответ, спасибо что написали и тд и тп. А потом отвечают конкретно на вопрос. Пишите еще.
     
  4. Татьяна1982

    Татьяна1982 Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    10,490
    Симпатії:
    2,701
    Бали:
    644
    а смысл,девочки делали заказ по вчерашним ценам,а сегодня уже другие((( Мне не надо отменять весь заказ,да и я не знаю английский,чтоб корректно вести переписку
     
  5. Svetul

    Svetul Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    19,408
    Симпатії:
    2,961
    Бали:
    644
    Адреса:
    Днепропетровск
    В след. раз покупайте с другого браузера, у меня с Fierfox такая ерунда.
    Если с хрома, то корректно отображаются заказы.
     
  6. Татьяна1982

    Татьяна1982 Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    10,490
    Симпатії:
    2,701
    Бали:
    644
    Я с оперы заказывала
     
  7. Natali3001

    Natali3001 Магистр ШУ

    Повідомлення:
    76
    Симпатії:
    5
    Бали:
    274
    Девочки!! а сегодня кто-то выкупает Аэро??? хотела бы примазаться)
     
  8. DiZ

    DiZ Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,244
    Симпатії:
    363
    Бали:
    544
    могу вам купить)
     
  9. Natali3001

    Natali3001 Магистр ШУ

    Повідомлення:
    76
    Симпатії:
    5
    Бали:
    274
    ваши условия?
     
  10. Svetul

    Svetul Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    19,408
    Симпатії:
    2,961
    Бали:
    644
    Адреса:
    Днепропетровск
    У меня тоже сегодня был заказ на 100,75, после оплаты написали что нет одной позиции, сняли деньги без учета скидки. Я успела отменить ордер. Жду теперь деньги обратно(
     
  11. USA_корпорейшен

    USA_корпорейшен Студент ШУ

    Повідомлення:
    61
    Симпатії:
    14
    Бали:
    174
    Девочки, мне прислали гифт карту аэро, первый раз с таким сталкиваюсь, куда ее вводить? вместо номера моей карты? но она на 25 уе, а фри шип от 75, получается ей только с шипом можно купить?
     
  12. USA_корпорейшен

    USA_корпорейшен Студент ШУ

    Повідомлення:
    61
    Симпатії:
    14
    Бали:
    174
    ну не знаю, у меня тоже хром, и все равно пришлось сегодня отменять заказ, при оплате пишет все ок, есть на 100, сработывает скидка, а после оплаты выдает, типа сори, но нет таких то позиций((((
     
  13. DiZ

    DiZ Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,244
    Симпатії:
    363
    Бали:
    544
    а мне прислали письмо, что одна позиция отсутствует в заказе, а потом прислали подтверждение заказа без этой позиции, но с учетом скидки вроде как)
    правда написали, если есть вопросы то позвоните нам. звоню, а они ж еще спят видимо, там автоответчик))
    теперь надо решить с возвратом денег на карту...
     
  14. Svetul

    Svetul Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    19,408
    Симпатії:
    2,961
    Бали:
    644
    Адреса:
    Днепропетровск
    Да, в том то и дело, у нас отображались заказы и мы смогли сделать отказ. А у Татьяна 1982, не было даже в аккаунте ордера, чтоб cancel нажать(
     
    USA_корпорейшен подобається це.
  15. Sofi

    Sofi Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,261
    Симпатії:
    100
    Бали:
    544
    Девочки, подскажите, а когда происходит обновление на Аэро?
     
  16. givenchygirl

    givenchygirl Аспирант ШУ

    Повідомлення:
    253
    Симпатії:
    26
    Бали:
    224
    Девочки, а как быстро магазин отгиужает заказ?
     
  17. Svetul

    Svetul Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    19,408
    Симпатії:
    2,961
    Бали:
    644
    Адреса:
    Днепропетровск
    Уже при оплате, вы вводите номер карты и PIN, и у вас сумма к оплате уменьшается на 25дол. Дальше как обычно номер своей карты и.тд. Окошко выделила для гифт карты.
    2332323.png
     
    Ursula та USA_корпорейшен подобається це.
  18. Ursula

    Ursula Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    33,455
    Симпатії:
    8,755
    Бали:
    644
    Адреса:
    Днепропетровск
    обычно через 2-3 дня..сейчас может немножко дольше из-за огромного кол-ва заказов
     
    givenchygirl подобається це.
  19. givenchygirl

    givenchygirl Аспирант ШУ

    Повідомлення:
    253
    Симпатії:
    26
    Бали:
    224
    Спасибовоздушный поцелуй
     
  20. Gal1983

    Gal1983 Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    2,654
    Симпатії:
    3,788
    Бали:
    644
    Девочки, хелп, заказали вчера аэро на 101 дол, на фри.... деньги сняли +7,5 дол??? так и не ясно это что за доставку? и все информации никакой, не подтверждения ничего?
     
  21. Ursula

    Ursula Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    33,455
    Симпатії:
    8,755
    Бали:
    644
    Адреса:
    Днепропетровск
    видимо глюк, пишите в Кастомер магазина
     
  22. Gal1983

    Gal1983 Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    2,654
    Симпатії:
    3,788
    Бали:
    644
    написали пришла стандартная отписка
     
  23. olga1607

    olga1607 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    540
    Симпатії:
    176
    Бали:
    384

    привіт, а вони присилають на імейл підтвердження на відправку, чи потрібно слідкувати в акаунті, щоб дізнатися номер треку? вперше замовила, тому тонкощів не знаю, дякую
     
  24. Gal1983

    Gal1983 Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    2,654
    Симпатії:
    3,788
    Бали:
    644
    вот что они отписались
    Please accept our apologies for any trouble you had placing an order with us. Based on the phone number and email address provided, we are unable to locate an order that was placed. If the order was placed with a credit card, you may contact our customer service center and speak to an agent directly. They will be able to look up the transaction by the credit card number and find out if the order exists, or what caused the reason for the order not to go through. Please note that if there is a failed attempt to place an order, there may be a pending transaction on your account. This hold will expire and fall back to the account within the specific institution's authorization hold timeframe. Please contact the number on the back of your credit or debit card to determine this timeframe.

    Please contact our customer service at 1-877-289-2376 (option 1) for assistance. We are open 24 hours a day for your convenience.

    Thank you for contacting Customer Service from Aeropostale.com
     
  25. givenchygirl

    givenchygirl Аспирант ШУ

    Повідомлення:
    253
    Симпатії:
    26
    Бали:
    224
    Девочки, до сих пор заказ не отгрузили, в пн заказывала, паниковать? Уже на мисте сроки хранения поджимают:(
     
  26. Ursula

    Ursula Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    33,455
    Симпатії:
    8,755
    Бали:
    644
    Адреса:
    Днепропетровск
    какой сейчас статус заказа? может завтра утром (по нашему времени) и отгрузят..тогда лучше всего искать компанию и положить трек кому-то в бокс, чтобы не нервничать по поводу просрочек на Мисте
     
  27. givenchygirl

    givenchygirl Аспирант ШУ

    Повідомлення:
    253
    Симпатії:
    26
    Бали:
    224
    Item(s) located in stock
     
  28. Ursula

    Ursula Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    33,455
    Симпатії:
    8,755
    Бали:
    644
    Адреса:
    Днепропетровск
    ждите)) сейчас дольше отгружают, чем обычно
     
  29. Svetul

    Svetul Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    19,408
    Симпатії:
    2,961
    Бали:
    644
    Адреса:
    Днепропетровск
    У меня от 2-ого сегодня отправили, от 3-ого еще нет
     
  30. DiZ

    DiZ Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,244
    Симпатії:
    363
    Бали:
    544
    а меня сегодня Аеро напугал, мол так и так, ваш заказ не может быть отправлен, или отмените или ждите до 9 января. А если до 9 января не отгрузят, то заказ автоматом отменен будет.
    А потом через пару часов присылают письмо с подтверждением шиппингаgirl_witch
    Я конечно же очень обрадовалась, но все равно успела расстроить клиентов своих предыдущим письмом(
     
    Ursula подобається це.
  31. Ursula

    Ursula Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    33,455
    Симпатії:
    8,755
    Бали:
    644
    Адреса:
    Днепропетровск
    мда..что-то магазины чудят..
     
  32. strekozka

    strekozka Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    476
    Симпатії:
    262
    Бали:
    434
    Девочки подскажите плизззз. 02,12 и 04,12 сделала два единственных заказа с Аэро. Деньги сняли, заказы отшипили. Ночью захожу в приват и вижу что опять снята сумма за заказ от 04,12 !! пишу банку что это-банк магазин дал запрос и мы подтвердили( хотя магазин же обычно если карта Виза код ждет ,что приходит в виде смс на мобильный). а Тут ничего не было. и деньги ушли. help
    ответ от магазина такой
    1) это я писала с сайта им вопрос что это такое
    We certainly appreciate your order and apologize for any frustration you may have experienced due to the charges you are seeing on your credit card. Our records indicate that we only charged once for your order.

    The second amount you are showing is a temporary authorization hold approved by your financial institution. Our company will not be charging for the order and the hold will naturally expire within your financial institution's standard timeframe for authorization holds. Please contact the number on the back of your credit or debit card to determine the timeframe in which the hold will be released to your account.

    и второй ответ- я писала уже с личного имейла-
    We apologize for the confusion regarding the hold on your account and would be happy to explain our charging process.

    When an order is submitted, we send a request to your financial institution to verify that the appropriate funds are available for the order to process. At that time, the funds are put on a temporary hold. This hold typically lasts three to seven business days and is never withdrawn or charged against your account. While the authorization hold appears to be an actual charge, the only time your account is charged is when an order is processed and ships out successfully. As your order has just shipped out, you have been officially charged for your order now.

    поняла что они не причем а типа банк ?? но банк же пишет что все ок с их стороны,так как до письма в магазин , я сначала в банк обратиласьcraycraycray
    150 дол просто так угнали( первый раз в жизни на карте были лишние деньги и сразу угнали(
    Подскажите где искать рекшение проблемы dash1
     
  33. DiZ

    DiZ Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,244
    Симпатії:
    363
    Бали:
    544
    а вы только на Аеро делали заказы?
     
    strekozka подобається це.
  34. strekozka

    strekozka Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    476
    Симпатії:
    262
    Бали:
    434
    да. это сумма второго заказа + в выписке пишет же что Аэропостал снял деньги:(
     
  35. DiZ

    DiZ Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,244
    Симпатії:
    363
    Бали:
    544
    обратитесь к другому оператору в банке, и скажите что сумма заблокирована наверное, что хотите разблокировать.
    т.к. тоже была похожая ситуация с др. магазином, и в чате привата два оператора говорили, что деньги ушли в магазин точно, а два др. сказали, что в блоке и дали письмо-заявку на разблокировку.
     
    strekozka та Svetul подобається це.
  36. strekozka

    strekozka Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    476
    Симпатії:
    262
    Бали:
    434
    да я тоже подумала что блокировка видно ошибочная ((( к сожалению сотрудники банка совершенно неквалифицированны.. Девочка в чате в приват24 мне начала говорить- что вы так всегда. ( вы- в общем) примите условия незнакомых сайтов ставя галочку,не читая условия внимательно,а на таких сайтах типа есть условие-снять деньги без предупреждения. Я ей пыталась объяснить, что никаких галочек никто нигде не ставит и что это даже не ее дело,что она банковский работник и должна мне ответить на вопрос,что я задала, а не советы давать.. а она-помочь ничем не могу-обратитесь в магазин(:eek:
    сейчас еще раз напишу в чат сейчас
     
  37. DiZ

    DiZ Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,244
    Симпатії:
    363
    Бали:
    544
    мне вот этот оператор (Грабко Алиса) сказал правильно, что у меня блокировка, а не снятие денег было)
    даже потом говорила, если что, то попросите меня в чат, я вам проверю разблокированы ли средства))
    может тоже ее попрситеbuba_phonecoffee
     
    Ursula та strekozka подобається це.
  38. GabRiel

    GabRiel Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    52
    Симпатії:
    18
    Бали:
    374
    девочки, а сегодня никто не выкупает??
     
  39. Бану

    Бану Супер Админ

    Повідомлення:
    14,198
    Симпатії:
    33,147
    Бали:
    754
    Рід занять:
    наверно я блоггер:)
    Адреса:
    Амстердам
    напишите им письмо, чтоб дали скидку
     
  40. Татьяна1982

    Татьяна1982 Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    10,490
    Симпатії:
    2,701
    Бали:
    644
    спасибо,а уже наверно поздно,заказ уже давно отшиплен,да и как писать,я не знаю(((
     
  41. Ursula

    Ursula Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    33,455
    Симпатії:
    8,755
    Бали:
    644
    Адреса:
    Днепропетровск
    используйте гугл-переводчик и попросите скидку на будущий заказ, т.к. при заказе таком то (укажите номер) забыли применить код-))) Магазин не откажет! Если есть затруднения, то можно обратиться в тему помощь с переводом
     
  42. Татьяна1982

    Татьяна1982 Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    10,490
    Симпатії:
    2,701
    Бали:
    644
    я код не забыла применить,просто прям перед чекаутом,вылетела одна вещь из корзины,а скидка срабатывала от 100 дол.
     
  43. Ursula

    Ursula Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    33,455
    Симпатії:
    8,755
    Бали:
    644
    Адреса:
    Днепропетровск
    значит все равно попросите)))
     
  44. Татьяна1982

    Татьяна1982 Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    10,490
    Симпатії:
    2,701
    Бали:
    644
    спасибо,попробую)
     
  45. Svetlana095

    Svetlana095 Студент ШУ

    Повідомлення:
    3
    Симпатії:
    1
    Бали:
    124
    Адреса:
    Москва-Хмельницкий
    Доброго времени. А кто знает, как соответствуют размеры в P.S.Aeropostale? Там же детская категория, а кака там размерная сетка? Та, что на сайте-не совсем понятна...Девочки, кто опытный- скажите, поделитесь?
     
  46. Elyzabeth

    Elyzabeth Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    2,346
    Симпатії:
    738
    Бали:
    634
    Сама недавно этим заинтересовалась, на пробу взяла футболку трикотажную с длинным рукавом для девочки размер 12, то влезла в неё. Ношу 42-44.
     
  47. DiZ

    DiZ Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,244
    Симпатії:
    363
    Бали:
    544
    я чего то не пойму))
    вот раньше можно было в заказе использовать 2 купона одновременно, а теперь не пускает((
    хочу применить на фришип купон и один на скидку, так постоянно какой-нить выбивает из корзины, применяется или на фришип или на скидку(((
    а кого как?
     
  48. DiZ

    DiZ Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,244
    Симпатії:
    363
    Бали:
    544
    не хватает 25 долл на фришип))
    девочки, присоединяйтесь!))
     
  49. Мартуся

    Мартуся Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,183
    Симпатії:
    270
    Бали:
    544
    дівчата хочу замовити аеро, як там з розмірами??? розмір в розмір??? дякую. з наступаючим Новим Роком та Різдвом Христовим вас усіх!!! ded_snegurochka2
     
  50. ksu_m

    ksu_m Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    280
    Симпатії:
    14
    Бали:
    374
    Я ношу С брала кофти ф-ки то в розмір



    Дівчата а що на аеро зараз немає фрі шипу від 100 у.е?
     
    Мартуся подобається це.
  51. Amazing

    Amazing Админ

    Повідомлення:
    14,396
    Симпатії:
    33,663
    Бали:
    754
    Подскажите пожалуйста, сейчас на аєро нет ни купона на фришип, ни минимальной суммы от которой будет доставка, но есть -30% на вещи из клиранса?
    Или все-таки можно фришип получить?