Как вернуть разницу в цене с подешевевших товаров Амазон!!!

Тема у розділі 'Amazon.com', створена користувачем Бану, 12 бер 2015.

  1. Бану

    Бану Супер Админ

    Повідомлення:
    14,198
    Симпатії:
    33,147
    Бали:
    754
    Рід занять:
    наверно я блоггер:)
    Адреса:
    Амстердам
    Обновление, март 2017, - в последнее время Амазон не так приветлив как раньше, почти всем в возврате средств отказывают.


    Всем привет:) Отличная полезная новость в нашу копилочку:
    Амазон у нас такой товарищ непостоянный, может менять цены туда-сюда в течении дня. Так вот, - если вы купили товар, а потом увидели что цена упала, даже через несколько дней, - вы можете вполне легально и законно эту разницу себе вернуть! Что я и сделала:
    Подешевели каталки Фишер Прайс, стали по 7,99 а я купила три штуки по 9,99! Решила обратиться в чат, попросить скидку) А оказалось у них прямо такая функция есть. Смотрите:

    16.jpg 19.jpg
    23.jpg 24.jpg

    Заходите в Помощь(Help[​IMG]), Связаться с нами (Contact US), По поводу ордера, выбираете свой ордер и позицию, и далее важно выбрать в полях как на фото, Цена на сайте изменилась, далее - Чат.
    Потом я написала только "привет, у меня тут изменилась цена" а далее они уже сами проверили позиции в ордере, посчитали сумму и написали что вернут в течении 2-3 дней и пожелали хорошего дня:)

    И вот сегодня я счастливый обладатель 6 долл:) Мелочь, а очень приятно:)
     
    Останнє редагування: 18 бер 2017
    Tdes25, BONIMOT, Tatuti та 62 іншим подобається це.
  2. Бану

    Бану Супер Админ

    Повідомлення:
    14,198
    Симпатії:
    33,147
    Бали:
    754
    Рід занять:
    наверно я блоггер:)
    Адреса:
    Амстердам
    думаю что да, во всяком случае стоит попробовать)
     
  3. Benjy

    Benjy Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    2,181
    Симпатії:
    835
    Бали:
    644
    Адреса:
    Киев
    Спасибо, написала им, как ответят, отпишусь здесь по поводу возврата с Картерса.
     
    Бану подобається це.
  4. Benjy

    Benjy Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    2,181
    Симпатії:
    835
    Бали:
    644
    Адреса:
    Киев
    Заказ сделала у них 28.09, написала им 04.10(до этого писала еще 02.10, но забыла указать №ордера, хотя дату заказа написала, 02.10 я еще сделала 1заказ и купила теже 2 позиции, но дешевле).
    Так их первый ответ был такой

    Thank you for contacting Carter’s | Oshkosh B’gosh
    We do apologize for the inconvenience. For order number CAR150090407 our records show that you paid $9.60 for these items.
    If you have any other questions or we can help in any other way, please contact us at [BCOLOR=rgb(252, 253, 255)]online@carters.com[/BCOLOR] or call us at [BCOLOR=rgb(252, 253, 255)]1-877-333-0117[/BCOLOR] from 7am – 12am EST daily (except holidays). International customers please call [BCOLOR=rgb(252, 253, 255)]972-265-4182[/BCOLOR].

    А когда я написала что то был другой заказ и написала № ордера, вот что они мне ответили
    Thank you for contacting Carter’s.com | OshKoshB’gosh.com.

    Unfortunately we are unable to adjust prices according to the date. It takes up to 48 hours for us to respond to emails. However we did place your items into a cart and with the prices today you did make a better purchase with the previous price. We do allow price adjustments up to 14 days from the order date. Which was September 28th

    If you need additional assistance or have any other questions, please respond to this message or call us at 1-877-333-0117 from 7am – 12am EST daily (except holidays).

    Carlee

    Carter’s l Osh’Kosh

    Quality fabrics, adorable designs and attention to detail come together to create a

    brand moms have trusted for generations.


    Я конечно не сильна в английском и немогу разобрать, вроде бы как пишут, что деньги они не вернут и в тоже время, что по этому вопросу я имею право обратиться втечении 14 дней.

    Правильно ли я поняла письмо и стоит ли мне писать им еще?Как думаете, или это бесполезно.










    Thank you for shopping with us. We value your business and hope to exceed your shopping needs.
     
  5. Allena7

    Allena7 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    185
    Симпатії:
    29
    Бали:
    374
    Спасибо за полезную информацию clover
     
    Бану подобається це.
  6. Бану

    Бану Супер Админ

    Повідомлення:
    14,198
    Симпатії:
    33,147
    Бали:
    754
    Рід занять:
    наверно я блоггер:)
    Адреса:
    Амстердам
    запутанно очень, наверно етсь какой-то срок в течении которого можно обратиться с таким вопросом
    но понятно,что денег не вернут(
     
  7. Мама Женя

    Мама Женя Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    273
    Симпатії:
    104
    Бали:
    624
    Спасибо, как раз вчера покупала, а сегодня цена упала на 5,55$. С баланса еще не списали, цену уже в ордере поменяли.
     
    Бану подобається це.
  8. Marina33

    Marina33 Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,534
    Симпатії:
    803
    Бали:
    584
    Интересно, а если не успел купить на Амазоне товар по низкой цене, а потом она выросла в разы, можно ли поросить Амазон продать товар по прежней скидочной цене?
     
  9. Бану

    Бану Супер Админ

    Повідомлення:
    14,198
    Симпатії:
    33,147
    Бали:
    754
    Рід занять:
    наверно я блоггер:)
    Адреса:
    Амстердам
    врят ли))
     
  10. Natalie_s

    Natalie_s Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    2,683
    Симпатії:
    199
    Бали:
    634
    [BCOLOR=rgb(255, 255, 255)]Since the item is sold and ship by Amazon and the item is still within the 7 days price drop policy, I will be glad to process the price difference as a refund to your gift card.[/BCOLOR]
    [BCOLOR=rgb(255, 255, 255)][/BCOLOR]

    [BCOLOR=rgb(255, 255, 255)][/BCOLOR]
     
  11. Aksiniya

    Aksiniya Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    12
    Симпатії:
    17
    Бали:
    334
    У меня была следующая ситуация с 6pm. Цена на сайте была 25 долл, а в корзине 95 долл. Я написала в поддержку о вопиющей несправедливости, что хочу этот товар за 25 долл, и не пойму где цена правильная. Они ответили, что правильная цена в корзине, очень часто меняются цены и они не успели сменить цену на сайте. Но как постоянному клиенту могут мне продать за 25 долл. Я не смогла от них добиться чтобы они отредактировали цену в корзине. Они предложили купить за 95 долл, а разницу в 70 долл они мне вернут. Что и было сделано через пару дней. Так что с 6pm тоже иногда можно договориться
     
    IRINABONI, kalinka, Мама Женя та ще 1-му подобається це.
  12. Бану

    Бану Супер Админ

    Повідомлення:
    14,198
    Симпатії:
    33,147
    Бали:
    754
    Рід занять:
    наверно я блоггер:)
    Адреса:
    Амстердам
    вернут разницу в цене в виде гифт карты
     
  13. Бану

    Бану Супер Админ

    Повідомлення:
    14,198
    Симпатії:
    33,147
    Бали:
    754
    Рід занять:
    наверно я блоггер:)
    Адреса:
    Амстердам
    круто!))
     
  14. Люся_Я

    Люся_Я Доктор наук ШУ

    Повідомлення:
    1,148
    Симпатії:
    2,577
    Бали:
    1,300
    Адреса:
    Киев
    Девочки, со Сьеррой можно так? цена изменилась на 30 дол, так жалкоgirl_cray2
     
  15. АринаЯ

    АринаЯ Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    784
    Симпатії:
    130
    Бали:
    384
    Адреса:
    Киев
    Мне вчера не компенсировали( Я писала в чат - но у них система такая - новый код применяется на всю корзину, а не на одну, нужную Вам позицию. Применили новый код, и получилось, что 1 позиция подешевела, а др - подорожала, и общая сумма заказа увеличилась. вот так((. Но, если у Вас только 1 позиция в заказе - то, могут компенсировать, наверно. Стоит пробовать.
     
  16. Люся_Я

    Люся_Я Доктор наук ШУ

    Повідомлення:
    1,148
    Симпатії:
    2,577
    Бали:
    1,300
    Адреса:
    Киев
    у меня клиренс - на нее код не действовал.сейчас с ними переписываюсь - пока идут в отказ...
     
  17. Юличка27

    Юличка27 Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,564
    Симпатії:
    139
    Бали:
    584
    Здравствуйте,я в чате писала,что покупала по такой цене,а через несколько дней товар стал дешевле,номер ордера,дату и мне вернули разницу
     
  18. Юличка27

    Юличка27 Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,564
    Симпатії:
    139
    Бали:
    584
    мне отказали,сказали сделают скидочку максимум 5 дол
     
  19. Люся_Я

    Люся_Я Доктор наук ШУ

    Повідомлення:
    1,148
    Симпатії:
    2,577
    Бали:
    1,300
    Адреса:
    Киев
    на
    напишу, чем все закончилось.один оператор после долгой и нудной переписки отказал - можно вернуть назад товар,а потом купить уже по сниженной цене, только так и никак иначе. я попрощалась и через 10 минут опять попробовала. милая девушка по имени Мелинда любезно подарила мне подарочную карту на 20 дол., которой я и воспользовалась уже)dance2
     
    Ольга F, Vikashop, Бану та 2 іншим подобається це.
  20. Мама Женя

    Мама Женя Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    273
    Симпатії:
    104
    Бали:
    624
    У меня ночью не хотел картерс принимать реворды и купон, либо купон, либо реворды. Я психанула и купила без кода, теперь им написала для того что бы компенсировали данный факт grin
     
  21. katelin8705

    katelin8705 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    235
    Симпатії:
    26
    Бали:
    384
    А Gap возвращает?
     
  22. Мама_Сандрочки

    Мама_Сандрочки Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    621
    Симпатії:
    237
    Бали:
    374
    Спасибо. последнее время много заказывала на Амазоне, т к не спалось - рылась в ордерах и понаходила маленькие разницы, начала писать минут 20 назад и вот уже по первому обращению получила ответ

    Здравствуйте,. Мы пишем, чтобы вы знаете, мы обработаем ваш возврат $ 1.32 за заказ 114-0697832-1678662 Это возврат на следующий пункт (ы): Пункт: Мой маленький пони Equestria Девушки Радуга Скалы прическа Твайлайт Rockin ' Кукла Количество: 2 ASIN: B00NCZZXMK Причина возврата: корректировка счета Вот разбивка вашего возврата для этого пункта: Пункт возврата: $ 1.24 Пункт возврата налогов: $ 0.08 Мы будем применять свой возврат к следующему способу оплаты (ы):Подарочная карта: $ 1.32. Эта сумма была зачислена сумма зачисляется на ваш баланс подарочной карты должны быть автоматически применена к следующему, имеющих право заказ на нашем сайте
     
    Vikashop та Бану подобається це.
  23. Бонд

    Бонд Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    605
    Симпатії:
    84
    Бали:
    434
    Спасибо за такую прелесть!
    Только что мне подправили 2 цены в ордере, еще без списания средств.
    Одну не смогли исправить, т.к. это было лучшее предложение от продавца или как то так.
     
    Бану подобається це.
  24. Vikashop

    Vikashop Доброе сердце ШУ

    Повідомлення:
    19,539
    Симпатії:
    4,004
    Бали:
    654
    Адреса:
    Днепр
    Есть какие-либо ограничения по срокам, например, для компенсации разницы в цене? С момента покупки прошло 12 дней, товар получен.
     
  25. Бану

    Бану Супер Админ

    Повідомлення:
    14,198
    Симпатії:
    33,147
    Бали:
    754
    Рід занять:
    наверно я блоггер:)
    Адреса:
    Амстердам
    кажется это 48 часов
     
    Vikashop подобається це.
  26. Мама_Сандрочки

    Мама_Сандрочки Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    621
    Симпатії:
    237
    Бали:
    374
    Я сегодня прошлась по всем ордерам за последние 6 мес, писала по каждой позиции отдельно на почту. До сих пор приходят письма - возвращают. Часть - как подарочная карта - тут же при рассчетах применила эти суммы - часть пишут, что вернут на карту.
     
    Vikashop та Бану подобається це.
  27. Мама_Сандрочки

    Мама_Сандрочки Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    621
    Симпатії:
    237
    Бали:
    374
    самый старый заказ, по которому вернули разницу в цене от 10 июля этого года.
     
    Vikashop та Бану подобається це.
  28. Бану

    Бану Супер Админ

    Повідомлення:
    14,198
    Симпатії:
    33,147
    Бали:
    754
    Рід занять:
    наверно я блоггер:)
    Адреса:
    Амстердам
    ))круто))))
     
  29. Мама_Сандрочки

    Мама_Сандрочки Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    621
    Симпатії:
    237
    Бали:
    374
    так что - ПИШИТЕ!
     
    Vikashop та Бану подобається це.
  30. Mafi

    Mafi Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    590
    Симпатії:
    437
    Бали:
    384
    Рід занять:
    Banking
    Адреса:
    г. Киев
    Поделюсь и своим опытом. Заказывала H&M USA через посредника (она выкупала мою корзину). Покупала штаны по скидке (был код на скидку), через день-два они попали в сейл и стали стоить дешевле чем с кодом на скидку. Я написала в поддержку, но мне отказали, сказав, что по сейлу нет рефаунда (we do not do price adjust for sale items):nea:. Можно было вернуть заказ, но снова купить я их не могла, т.к. не было уже моего размера.
     
  31. Надюшик

    Надюшик Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    141
    Симпатії:
    23
    Бали:
    374
    А я спробувала повернути різницю в ціні по замовленні від 02.10.15 і мені в чаті відповіли ... "actually we can only process a refund for the price drop within 7 days after you received the item" :(
     
  32. Мама_Сандрочки

    Мама_Сандрочки Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    621
    Симпатії:
    237
    Бали:
    374
    Попробуйте выбрать не чат, а email. тут уже девочки раньше писали - зависит на какого оператора попадешь. Может они еще смотрят на активность покупок на сайте, мне по последним заказам не отгруженным, по которым я попросила откорректировать цены еще и 2х дневную доставку дали.
     
    Надюшик подобається це.
  33. Мама_Сандрочки

    Мама_Сандрочки Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    621
    Симпатії:
    237
    Бали:
    374
    а вот только что попросила откорректировать цену в неотгруженном ордере, получила такой ответ

    [xtable]
    {tbody}
    {tr}
    {td}[xtable]
    {tbody}
    {tr}
    {td}Сообщение от обслуживания клиентов{/td}
    {/tr}
    {/tbody}
    [/xtable]{/td}
    {/tr}
    {tr}
    {td}[xtable]
    {tbody}
    {tr}
    {td}Здравствуйте, я понимаю вашу озабоченность по поводу порядка # 115-3461580-8221836 о снижении цен на пункт "Беркшир Замороженные младенцев девочек рукавицы". Я буду рад помочь Вам с необходимой информации в этом отношении. Потому что площадка постоянно меняется, и мы стремимся предложить самую низкую цену, вы увидите некоторые колебания в наших ценах по времени. В этом случае, я бы издал Разница в цене, как возврат, но из-за некоторых технических вопросов, я не в состоянии сделать это прямо сейчас. Для того, чтобы это право для вас, я издал $ 5.00 рекламный сертификат на ваш счет Amazon.com, который будет автоматически применять следующий раз Вы заказываете, имеющих право проданный деталь и погружены Amazon.com. Рекламный сертификат не распространяется на предметы, предлагаемых другими продавцами на сайте Amazon.com и не будет покрывать приобретение подарочных карт, налога с продаж, подарочная упаковка, или дополнительные расходы по доставке. Пожалуйста, обратите внимание, что Ваш рекламный баланс Безразлично ' т на Ваш счет, но всегда будет отображать на кассе, когда вы размещаете заказ через корзину на допустимом пункта отгруженной и проданной Amazon. Я надеюсь, что вы будете рассматривать это как изолированный инцидент, и мы будем обеспечить, чтобы встретить нормы, которые вы ожидаете от нас. Мы с нетерпением ждем встречи с вами в ближайшее время. {/td}
    {/tr}
    {/tbody}
    [/xtable]{/td}
    {/tr}
    {/tbody}
    [/xtable]
     
  34. lafeliya

    lafeliya Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,000
    Симпатії:
    197
    Бали:
    544
    Рід занять:
    Шоппинг :))
    Адреса:
    Одесса
    Я правильно поняла,это на амазон????
     
  35. Мама_Сандрочки

    Мама_Сандрочки Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    621
    Симпатії:
    237
    Бали:
    374
    да, правильно поняли, товары, купленные на Амазоне, торговец- Амазон.
     
    lafeliya подобається це.
  36. lafeliya

    lafeliya Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,000
    Симпатії:
    197
    Бали:
    544
    Рід занять:
    Шоппинг :))
    Адреса:
    Одесса
    круто :))
     
  37. lafeliya

    lafeliya Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,000
    Симпатії:
    197
    Бали:
    544
    Рід занять:
    Шоппинг :))
    Адреса:
    Одесса
    Вернула 5 дол.:girl_crazy-74:
     
  38. ksusha.

    ksusha. Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,772
    Симпатії:
    245
    Бали:
    634
    Рід занять:
    шоппинг
    Адреса:
    Украина
    купила бирпавы сегодня с утра девочке за 54 дол почти, к вечеру они 40 дол уже стояли!!! написала по вашим инструкциям в чат, сайма пришла мне на помощь и сказала что вернет 13,52 дол )))

    спасибо большое за информацию :drinks:
     
    Ursula подобається це.
  39. lafeliya

    lafeliya Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,000
    Симпатії:
    197
    Бали:
    544
    Рід занять:
    Шоппинг :))
    Адреса:
    Одесса
    Девочки, а какие суммы вы минимум возвращаете? У меня сегодня на возврат 2.57дол -70грн. В долларах мизер, а в гривне как бы нормально. Причем каждый день , на новый товар, где то цена меняется в районе 2-3 дол. Комильфо ли такие мелочные суммы возвращать?
     
    Останнє редагування: 29 жов 2015
  40. lafeliya

    lafeliya Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,000
    Симпатії:
    197
    Бали:
    544
    Рід занять:
    Шоппинг :))
    Адреса:
    Одесса
    Еще вопрос, разницу можно вернуть только в том случае если продавец именно Амазон, а не другой магазин? Мне только что отказали вернуть разницу в 10дол из за того что товар продал не сам Амазон.
     
  41. Minni

    Minni Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    837
    Симпатії:
    253
    Бали:
    384
    Сегодня хотeла вернуть разницу, в чате написали, что не могут, так как товар куплен больше недели назад

    I can't grant the new price because has been more than a week since you bought the item : (
    the system lock the option on the system.

    Но подарили сертификат на 5 долл, как постоянному покупателю )) Мелочь, а приятно :blush:
     
    Бану подобається це.
  42. Бану

    Бану Супер Админ

    Повідомлення:
    14,198
    Симпатії:
    33,147
    Бали:
    754
    Рід занять:
    наверно я блоггер:)
    Адреса:
    Амстердам
    вот это они крутые:)
     
  43. Mama Sofii

    Mama Sofii Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    46
    Симпатії:
    3
    Бали:
    434
    Адреса:
    Днепропетровск
    Привет, я сегодня хотела вернуть за ордер от 29.10, ан нет

    our price drop policy is to honor a price drop as long as it has not passed 7 days since the item was delivered
     
  44. Afonya

    Afonya Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    48
    Симпатії:
    18
    Бали:
    374
    Уважаемая Бану!
    Большое спасибо за инфо, благодаря ей сегодня мне вежливый (индус) пообещал вернуть 25$. Пока конечно радоваться рановато, но письмо о возврате средств на почту пришло.

    Кстати, к дискуссии работает ли по акциям - похоже, что да.
    Брал куртку с 30% скидкой в честь Black Friday, сегодня увидел ее в Today's Deals еще дешевле и вроде как пообещали вернуть
     
    Бану подобається це.
  45. Бану

    Бану Супер Админ

    Повідомлення:
    14,198
    Симпатії:
    33,147
    Бали:
    754
    Рід занять:
    наверно я блоггер:)
    Адреса:
    Амстердам
    ура)
     
  46. Benjy

    Benjy Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    2,181
    Симпатії:
    835
    Бали:
    644
    Адреса:
    Киев
    Присоединюсь, спасибо вам Бану, за эту тему. Я теперь когда что-то покупаю, потом в течение некоторого времени еще мониторю цены. Мне уже возвращали с Амазона, Олда и Картерса.
     
    Бану подобається це.
  47. Benjy

    Benjy Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    2,181
    Симпатії:
    835
    Бали:
    644
    Адреса:
    Киев
    Меня наверное скоро все менеджера Амазона будут знать. 18.11 сделала заказ, через 2 дня смотрю упала цена на 1,15дол на одну из позиций, ну я написала чтобы вернули. Они вернули. Сегодня захожу, смотрю снова цена упала, уже на 2 позиции, с этого же заказа и одна из позиций, на которую я уже просила возврата. Ну я такая, девочка совсем ненаглая, пишу снова, мол упала цена, верните разницу. И что вы думаете, вернули 2,45дол, вроде бы и небольшие деньги, но все же(эта денежку пойдет мне в оплату за вес, когда буду отправлять). Мелочь, а приятно :flirt:. Я за месяц, так вернула 20дол :girl_wink:, с разных магазинов конечно.
     
    Бану подобається це.
  48. Бану

    Бану Супер Админ

    Повідомлення:
    14,198
    Симпатії:
    33,147
    Бали:
    754
    Рід занять:
    наверно я блоггер:)
    Адреса:
    Амстердам
    2 долл это уже 50 грн:) так что лично я не стесняюсь лишний раз им написать:)
     
  49. Juliashka

    Juliashka Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,189
    Симпатії:
    116
    Бали:
    544
    Добрый день! Прошло у Вас на Олде? я уже написала, жду ответа. Притом цена изменилась сегодня..
     
  50. Juliashka

    Juliashka Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,189
    Симпатії:
    116
    Бали:
    544
    Поделюсь и своим опытом. мне 20 дол. вернули одним махом! я счастлива)
     
  51. Еленка

    Еленка Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    54,298
    Симпатії:
    33,234
    Бали:
    744
    Адреса:
    ІВ-Франківськ
    ОЛД??
    куда писали?)