Как заказать Old Navy, Gap

Тема у розділі 'Одежда и обувь', створена користувачем Бану, 13 бер 2013.

  1. Бану

    Бану Супер Админ

    Повідомлення:
    14,198
    Симпатії:
    33,147
    Бали:
    754
    Рід занять:
    наверно я блоггер:)
    Адреса:
    Амстердам
    Рекомендуем к прочтению до того, как сделать заказ:

    Теория зарубежных покупок:
    https://shu.com.ua/threads/teorija-pokupok-v-ssha-i-evrope.29/

    Что такое почтовые службы?
    https://shu.com.ua/threads/chto-takoe-pochtovye-sluzhby.14151/

    FAQ для новичков:
    https://shu.com.ua/threads/faq-dlja-novichkov.17437/




    Old Navy, Gap - самостоятельные заказы


    Подробная инструкция для самостоятельного заказа с сайта Old Navy, Gap
    ____________
    Для начала прошу вас прочитать предыдущие статьи:

    Что такое почтовые службы?,

    Возврат % денег с покупок в США -
    TopCashBack инструкция
    Mr.Rebates инструкция

    Gap Inc. - это американская компания, которая владеет одной из крупнейших в мире сетей магазинов одежды. Сеть насчитывает более 3 тыс. магазинов. Одежда продается под торговыми марками Gap, Banana Republic, Old Navy и Piperlime.

    Официальный сайт бренда - http://www.gap.com.

    Old Navy - магазин модной и качественной одеждой по отличным доступным каждому ценам.
    В Old Navy можно купить товары для мужчин, женщин, детей, для беременных, а также одежду больших размеров.

    oldnavy.com - крупный магазин очень качественной и недорогой одежды и обуви для всей семьи.

    Почти каждый день на главной странице анонсируются коды на скидку, также, если вы зарегистрированны вам на почту будут приходить новости и последние предложения, акции.

    Начало работы:

    После регистрации нужно будет заполнить адрес для доставки товаров. На фото для примера указан адрес компании Shopfans.

    Для регистрации, нужно нажать копку Create an Account? и ввести свой почтовый адрес, далее жмем "register" oldnavy1.jpg
    Далее в следующем окне нужно ввести пароль, подсказку для пароля (Hint) , Имя, Фамилию, Gender (Пол), и индекс. Индекс указывать из адреса вашего перевозчика. Я указывала Шопфанс - 19032-2011.

    oldnavy8.jpg

    На фото в аккаунте пока нет сохраненных адресов, нужно нажать кнопку View, как выделено и ввести первый адрес для доставки.

    oldnavy3.jpg
    Адрес взять из аккаунта на сайте Шопфанса.

    oldnavy4.jpg

    Переписываю все строки:
    После Ste -на фото закрашены цифры, т.к. это номер моего кабинета.

    oldnavy5.jpg
    Нажимаем "Save".
    Сразу появляется окно, перелагают сменить адрес, это ничего страшного, просто X - сокращение Cross
    можете соглашаться, или оставить введенный адрес, посылки дойдут и так и так.

    oldnavy6.jpg
    Вот как выглядит аккаунт с заполненным адресом:
    oldnavy7.jpg Обратите внимание:

    Billing address заполнять так же, как и Shipping address

    ООплата: Перед оплатой вспомните, что надо перетий на mr.rebates, чтобы вернуть себе 4-10% от заказа. Подробнее здесь.

    К оплате принимают большинство наших карт, здесь проблем возникнуть не должно, иногда магазин просит подтвердить данные, или выслать фото именной карты, этого не стоит боятся, после вашего ответа ордер сразу же добавят в работу.

    Если у вас есть код на скидку его можно применить до оплаты, на втором шаге после корзины, см. фото (поле для ввода кода обвела зеленым эллипсом)

    [​IMG]

    Важный нюанс здесь в другом - вам скорее всего придется познакомиться с "двойными" блокировками

    Иногда, случается так, что при заказе на вашей карте блокируется нужная сумма, далее, когда магазин начинает отгружать товары, особенно если отгрузка идет частями, а не весь ордер сразу, с карты могут снова уходить деньги. Самый простой способ избежать этого - не хранить лишние деньги на карте, держать только определенную сумму для заказа, однако Олд неви умудряется загнать в минуса даже некоторые дебетовые карты. Конечно, если случилось так, что деньги сняли два раза можно обратиться в банк и магазин.

    Хотя в конечном итоге в 99% случаев первая заблокированная сумма вернется на карту в течении 30 дней. Важно только определить была ли двойная блокировка, или двойное списание. Если было двойное списание и банк подтверждает это - необходимо писать в магазин, чтобы они отменили одну из транзакций. Двойные списания бывают гораздо реже, чем двойные блокировки.

    Доставка: В доставке тоже есть один пункт, который надо знать, - т.к. большинство заказов отгружают частями вам на почту приходит подтверждение каждой отгрузки с треккинг - номером. Однако,бывает и такое, что на одну посылку вам не вышлют на почту номер. Поэтому перед отправкой оредра рекомендую зайти в свой аккаунт, Orders and returns и нажать кнопку View Detailes
    [​IMG]

    Далее вкладка Shipment summary Здесь вы увидите все свои отправки по датам, и какие позиции будут в какой коробке, это очень удобно, когда пытаешься посчитать пройдет ли стоимость посылки через таможенный лимит в 300 евро для Украины. Далее копируете все номера и добавляете в свой аккаунт на мейл-форвардере.

    По вопросам, возникшим по вашим заказом нужно звонить! Форма обратной связи на сайте нормально не функционирует. Или пишите на имейл custserv@oldnavy.com
     
    Останнє редагування: 31 жов 2020
    Darta, anirita73, Zenya та 4 іншим подобається це.
  2. Дарья

    Дарья Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    772
    Симпатії:
    81
    Бали:
    374
    Адреса:
    Ужгород
    вроде действует еще
     
  3. Наталя

    Наталя Аспирант ШУ

    Повідомлення:
    105
    Симпатії:
    13
    Бали:
    224
    Рід занять:
    мама:)
    Адреса:
    Кёльн
    Девочки, а на -20% ни у кого случайно нету купончика купить?
    Заранее, спасибо!
     
  4. Ursula

    Ursula Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    33,455
    Симпатії:
    8,755
    Бали:
    644
    Адреса:
    Днепропетровск
    попробуйте подписаться на сайте, введя новый электронный адрес, и будет Вам скидка))) только на эвридей стилс не будет действовать
     
  5. татьяна t75

    татьяна t75 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    651
    Симпатії:
    96
    Бали:
    384
    А меня, почему-то сегодня в аккаунт не пускают... глюк? или не угодила чем??? сделала 2.01 заказ деньги исчезли со счета (там было строго ск-ко стоит заказ). а теперь вот такое....
     
  6. sachenka

    sachenka Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    408
    Симпатії:
    29
    Бали:
    374
    допоможіть будь-ласка. добавила в корзину кучу товарів з олдневі, а порахувало під -25 тільки 3 кофточки.... що робити?
     
  7. katriny11

    katriny11 Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    323
    Симпатії:
    1,208
    Бали:
    444
    Бану, подскажите! Можно ли сделать возврат джинсов GAP? ошиблись с размером? Как это сделать?
     
  8. Tannik

    Tannik Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    54,064
    Симпатії:
    18,852
    Бали:
    744
    Рід занять:
    Шоппинг)
    Адреса:
    Киев м.Шулявка
    Девочки, а ни у кого случайно нет купона на -10%??
    Они присылают, когда нету кокой то позиции
     
  9. Ursula

    Ursula Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    33,455
    Симпатії:
    8,755
    Бали:
    644
    Адреса:
    Днепропетровск
    глюк) зайдите с другого браузера (Мазила или Хром)
     
  10. Ursula

    Ursula Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    33,455
    Симпатії:
    8,755
    Бали:
    644
    Адреса:
    Днепропетровск
    нет смысла делать возврат - дорого. Если ошибся магазин, то напишите в магазин, попросите скидку на следующий заказ (как компенсацию)..а тут в Украине продавайте джинсы.
     
  11. Ursula

    Ursula Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    33,455
    Симпатії:
    8,755
    Бали:
    644
    Адреса:
    Днепропетровск
    решать Вам покупать или нет. Купон (скидка) только на определенную категорию товаров.
     
    Tannik подобається це.
  12. татьяна t75

    татьяна t75 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    651
    Симпатії:
    96
    Бали:
    384
    а бесплатная отгрузка на сколько может затянуться?
     
  13. Ursula

    Ursula Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    33,455
    Симпатії:
    8,755
    Бали:
    644
    Адреса:
    Днепропетровск
    решает магазин, смотря, где склад; может быстро, а может и 10 дней отгружать...оплатив быструю доставку еще не факт, что доставят вовремя (были случаи такие перед НГ)
     
  14. Irina;)

    Irina;) Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    103
    Симпатії:
    21
    Бали:
    374
    покупала, покупала с олда, и тут на тебе - письмо прислали :( Перевела хромом, поправьте меня, плиз, если что не так:

    Thank you for your recent order #1111111, which is currently being held due to insufficient billing information. Please call us with the correct billing information listed below that the issuing bank has on file for you; have your credit card and order number available at the time of your call. Please note that if a response is not received within 24 hours, your order will be canceled.

    1. Your name as it appears on your credit card. - Имя которое на кредитке (если виртуалка приватовская? пишу Имя. которое на основном счету)

    2. The billing address that is listed for you with your issuing bank. - реальный биллинг

    3. The telephone number that is listed for you with your issuing bank. - мой телефон

    4. The name and address you have requested that your order be shipped to. - тут не очень понятно, адрес ЮЭ ?? (если я на него отправляла)

    5. The telephone number to your issuing bank that is listed on the back of your credit card. - телефон банка с обратной стороны

    Thank you again for your order. We look forward to hearing from you soon.

    Кому-то приходило такое?
     
  15. Ursula

    Ursula Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    33,455
    Симпатії:
    8,755
    Бали:
    644
    Адреса:
    Днепропетровск
    отправляйте инфо, если им будет что-то непонятно, то напишут еще. Не сушите себе голову, возможно просто уточняют данные.
     
  16. Oleshev

    Oleshev Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    754
    Симпатії:
    254
    Бали:
    584
    Адреса:
    Днепродзержинск
    Вы выяснили ситуацию?
    У меня аналогичная ситуация, заказ разбит на два трека, так вот один трек с основной частью заказа уже у меня дома, а по второму в котором одни детские штаники висит с такой инфо, не знаю что делать, состряпаа письмо на олд, но ответа нет никакого, может я ни туда отправила(((
     
  17. Irina;)

    Irina;) Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    103
    Симпатії:
    21
    Бали:
    374
    инфу отправила. пока молчат
     
  18. Ursula

    Ursula Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    33,455
    Симпатії:
    8,755
    Бали:
    644
    Адреса:
    Днепропетровск
    если магазин все устроит, то просто сделают отгрузку.
     
    Irina;) подобається це.
  19. Irina;)

    Irina;) Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    103
    Симпатії:
    21
    Бали:
    374
    у меня было так: заказ разбит на 3 трека. 2 уже давно у меня, а 3-й висит - поставляется, на UPS была запись - Заказ обрабатывается: Готов к UPS. В итоге я написала на custserv@oldnavy.com. Дело біло 28 декабря, отвечают не сразу, думаю из-за праздников. Принесли миллион извинений, предложили вернуть деньги или отгрузить товар. Выбрала - товар. Написали, что чего-то нет, могу ли я подождать, пока они найду посылку, которую уже выслали (я-то думала, что они нашли уже заказанный, а они новый собирались отправить). Написала, что подожду. Прошло 3 дня - никаких новостей. В UPS статус трека изменился - Аннулирована Информация. Все переводилось автоматически хромом, поэтому хз ))
     
  20. Irina;)

    Irina;) Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    103
    Симпатії:
    21
    Бали:
    374
    ответили, что все ОК, отгрузят в ближайшее время ))
     
    Ursula подобається це.
  21. Ursula

    Ursula Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    33,455
    Симпатії:
    8,755
    Бали:
    644
    Адреса:
    Днепропетровск
    А Вы боялись...все супер))
     
  22. Lansange

    Lansange Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    678
    Симпатії:
    254
    Бали:
    434
    Адреса:
    Буча
    Прочитала страниц 10 темки, где то вскользь проскочила мысль, что олд неви по качеству лучше геп, да? Интересуют джинсы, меряла геп в магазине, размер и качество, очень вдохновило:) Но еще никогда ни где ничего не заказывала))
     
  23. Ursula

    Ursula Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    33,455
    Симпатії:
    8,755
    Бали:
    644
    Адреса:
    Днепропетровск
    это магазины-родственники...ГЭП отличного качества, Олд Нэви - повседневная одежда для всех семьи хорошего качества
     
  24. Lansange

    Lansange Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    678
    Симпатії:
    254
    Бали:
    434
    Адреса:
    Буча
    Спасибо! А размеры у них совпадают не в курсе?
     
  25. Ursula

    Ursula Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    33,455
    Симпатії:
    8,755
    Бали:
    644
    Адреса:
    Днепропетровск
    надо гуглить..Олд на взрослых большемерит..на детей - смотря какой возраст. По ГЭПу не подскажу
     
  26. Lansange

    Lansange Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    678
    Симпатії:
    254
    Бали:
    434
    Адреса:
    Буча
    Все на себя смотрю, детишек пока нет:) ГЭП в магазине меряла, там с размерами точно уже разобралась, а вот олд неви не знаю как оно там, но смотрю по таблице, закрались подозрения о том, что большемерит, ок, буду дальше копаться, спасибо!:)
     
  27. Наталя

    Наталя Аспирант ШУ

    Повідомлення:
    105
    Симпатії:
    13
    Бали:
    224
    Рід занять:
    мама:)
    Адреса:
    Кёльн
    sunnyой, спасибо, огромное, совсем забыла об этом "трюке")))

    Всех благ!good_luck
     
  28. sachenka

    sachenka Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    408
    Симпатії:
    29
    Бали:
    374
    дівчата підскажіть будь-ласка що робити. зробила заказ на олді пару днів назад, зразу з карти зняли всю суму за заказ. сьогодні прийшов лист з трекномером і знову з карти зняли всю суму за заказ. як повернути гроші?
     
  29. Ursula

    Ursula Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    33,455
    Симпатії:
    8,755
    Бали:
    644
    Адреса:
    Днепропетровск
    что Вам сказать...внимательно прочтите несколько страниц назад..вся тема пестрит такими вопросами: ответ прост, магазин просто сначала заблокировала сумму, а потом при отгрузке уже списал. Можете в своем банке уточнить по статусам своих сумм...первая скорее всего просто заблокирована. ЕЕ можно разблокировать, в Привате достаточно быстро, в остальных банках - в зависимости от их политики относительно данного вопроса.
     
  30. sachenka

    sachenka Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    408
    Симпатії:
    29
    Бали:
    374
    проблема в тому що тоді зняло всю суму, а зараз пише що грошей недостатньо і вони зняли тільки 70%.... то тепер мою посилку не відправлять?
     
  31. Ursula

    Ursula Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    33,455
    Симпатії:
    8,755
    Бали:
    644
    Адреса:
    Днепропетровск
    уверены, что сняли, а не заблокировали? уточните в банке.
     
  32. tina007

    tina007 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    114
    Симпатії:
    4
    Бали:
    374
    Подскажите пожалуйста при регистрации , ввожу код почтовый мне пишит ошибку. У кого такое было, что делать?подскажите. Спасибо
     
  33. Ursula

    Ursula Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    33,455
    Симпатії:
    8,755
    Бали:
    644
    Адреса:
    Днепропетровск
    например у Мист зип-код 07201...а какой Вы вводите?
     
  34. - Радистка Кэт -

    - Радистка Кэт - Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    115
    Симпатії:
    20
    Бали:
    374
    Девочки, снова у меня какая-то лажа с олдом. Сегодня там -25% при введении кода TREAT. Но он у меня не вводится, пишу его, нажимаю apply, а страница просто обновляется и нет применения кода, при этом ничего не пишет, просто снова пустое поле для кода. Если ввожу код, который пришел на почту для первой покупки, то он работает, или прошлый код на -15, то пишет что он уже не действителейн, а с этим treat вообще не принимает. У кого-то срабатывает?
     
  35. Third

    Third Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    50
    Симпатії:
    11
    Бали:
    374
    У меня та же проблема. не срабатывает код, может он на определенные товары, а у нас с вами нет их в корзине? подскажите, может кто-то покупал сегодня?
     
  36. - Радистка Кэт -

    - Радистка Кэт - Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    115
    Симпатії:
    20
    Бали:
    374
    У меня наконец-то сработал, но из 10-ти товаров в моей корзине только на один. Действует только на товары с серой ценой (( печально
     
  37. Third

    Third Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    50
    Симпатії:
    11
    Бали:
    374
    спасибо)) я так и думал, что не все так просто)))
     
  38. Third

    Third Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    50
    Симпатії:
    11
    Бали:
    374
    подскажите а код на -10% вам прислали при регистрации?
     
  39. - Радистка Кэт -

    - Радистка Кэт - Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    115
    Симпатії:
    20
    Бали:
    374
    именно при регистрации нет, а когда подписалась внизу на обновления, прислали минус 20%
     
    Ursula подобається це.
  40. Ursula

    Ursula Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    33,455
    Симпатії:
    8,755
    Бали:
    644
    Адреса:
    Днепропетровск
    вчера пробовала применить код, сразу выпало сообщение, что у сайта технические проблемы)
     
  41. Татушка

    Татушка Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    110
    Симпатії:
    14
    Бали:
    424
    Девочки приветик!Подскажите, как воспользоваться той скидкой которая висит на сайте,например сейчас -25, или всё уже идёт с -25? Хочу сделать заказ, первый раз.Заранее благодарна.
     
  42. Татушка

    Татушка Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    110
    Симпатії:
    14
    Бали:
    424
    И еще,Банушечка вначале темы олд неви,писала,что вам прийдется встретиться с двойными блокировками. Тоесть, я сделала заказ,а они потом блокируют карту?Что тогда делать?Может ли такое быть,что карту не заблокируют? Или это 100% будет?
     
  43. Alisiniya

    Alisiniya Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    24
    Симпатії:
    3
    Бали:
    324
    Девочки привет! Подскажите кому нибудь приходил с Олд неви Old Navy Super Cash. Как им воспользоваться? Мне пришел на 20 дол. при покупке от 50, но куда его вводить (код) не понимаю. В строке промокод пишет неправильный.
     
  44. Lansange

    Lansange Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    678
    Симпатії:
    254
    Бали:
    434
    Адреса:
    Буча
    Девочки, сейчас акция на GAP -30% а на что не пойму. Что такое regular price styles ?
     
  45. Alisiniya

    Alisiniya Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    24
    Симпатії:
    3
    Бали:
    324
    Это скидка 30% на вещи по регулярной цене, т.е. кот. без скидки
     
  46. Lansange

    Lansange Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    678
    Симпатії:
    254
    Бали:
    434
    Адреса:
    Буча
    О, спасибо, а то думаю, что за регулярная цена!
     
    Останнє редагування: 9 січ 2014
  47. Amazing

    Amazing Админ

    Повідомлення:
    14,396
    Симпатії:
    33,663
    Бали:
    754
    А на ГЄП и ОЛДНЕВИ общий купон?
    Ну вот я подписала на рассылку, как выше советовали, пришел на -25 на гэп, на олд отдельно нет
     
  48. татьяна t75

    татьяна t75 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    651
    Симпатії:
    96
    Бали:
    384
    прислал олд подарочный код в 10 долларов на день рождения. не пойму, сколько он действительный? | But hurry—this party won't last long!
     
  49. Irinulicika

    Irinulicika Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    181
    Симпатії:
    13
    Бали:
    374
    Рід занять:
    уже домохозяйка
    Адреса:
    Измаил
    Девочки, скажите, корзина у них одна? И эти скидки действуют на все или кроме клиранса?
     
  50. Ursula

    Ursula Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    33,455
    Симпатії:
    8,755
    Бали:
    644
    Адреса:
    Днепропетровск
    корзина одна, но может действовать только на определенные разделы или при определенных условиях. Смотрите, что Вам выгоднее)) можете отдельными корзинами купить, если на фри шип набираете по отдельности
     
    Бану подобається це.
  51. Karina

    Karina Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    151
    Симпатії:
    20
    Бали:
    374
    здравствуйте! подскажите пожалуйста с размером на этом сайте! куртка http://oldnavy.gap.com/browse/product.do?cid=96915&vid=1&pid=639337022 размер L Plus это на какой возраст получаетсяи на какие параметры? в таблице размеров у них нашла просто L не написано это Plus или Regular. спасибо