Как заказать Old Navy, Gap

Тема у розділі 'Одежда и обувь', створена користувачем Бану, 13 бер 2013.

  1. Бану

    Бану Супер Админ

    Повідомлення:
    14,198
    Симпатії:
    33,147
    Бали:
    754
    Рід занять:
    наверно я блоггер:)
    Адреса:
    Амстердам
    Рекомендуем к прочтению до того, как сделать заказ:

    Теория зарубежных покупок:
    https://shu.com.ua/threads/teorija-pokupok-v-ssha-i-evrope.29/

    Что такое почтовые службы?
    https://shu.com.ua/threads/chto-takoe-pochtovye-sluzhby.14151/

    FAQ для новичков:
    https://shu.com.ua/threads/faq-dlja-novichkov.17437/




    Old Navy, Gap - самостоятельные заказы


    Подробная инструкция для самостоятельного заказа с сайта Old Navy, Gap
    ____________
    Для начала прошу вас прочитать предыдущие статьи:

    Что такое почтовые службы?,

    Возврат % денег с покупок в США -
    TopCashBack инструкция
    Mr.Rebates инструкция

    Gap Inc. - это американская компания, которая владеет одной из крупнейших в мире сетей магазинов одежды. Сеть насчитывает более 3 тыс. магазинов. Одежда продается под торговыми марками Gap, Banana Republic, Old Navy и Piperlime.

    Официальный сайт бренда - http://www.gap.com.

    Old Navy - магазин модной и качественной одеждой по отличным доступным каждому ценам.
    В Old Navy можно купить товары для мужчин, женщин, детей, для беременных, а также одежду больших размеров.

    oldnavy.com - крупный магазин очень качественной и недорогой одежды и обуви для всей семьи.

    Почти каждый день на главной странице анонсируются коды на скидку, также, если вы зарегистрированны вам на почту будут приходить новости и последние предложения, акции.

    Начало работы:

    После регистрации нужно будет заполнить адрес для доставки товаров. На фото для примера указан адрес компании Shopfans.

    Для регистрации, нужно нажать копку Create an Account? и ввести свой почтовый адрес, далее жмем "register" oldnavy1.jpg
    Далее в следующем окне нужно ввести пароль, подсказку для пароля (Hint) , Имя, Фамилию, Gender (Пол), и индекс. Индекс указывать из адреса вашего перевозчика. Я указывала Шопфанс - 19032-2011.

    oldnavy8.jpg

    На фото в аккаунте пока нет сохраненных адресов, нужно нажать кнопку View, как выделено и ввести первый адрес для доставки.

    oldnavy3.jpg
    Адрес взять из аккаунта на сайте Шопфанса.

    oldnavy4.jpg

    Переписываю все строки:
    После Ste -на фото закрашены цифры, т.к. это номер моего кабинета.

    oldnavy5.jpg
    Нажимаем "Save".
    Сразу появляется окно, перелагают сменить адрес, это ничего страшного, просто X - сокращение Cross
    можете соглашаться, или оставить введенный адрес, посылки дойдут и так и так.

    oldnavy6.jpg
    Вот как выглядит аккаунт с заполненным адресом:
    oldnavy7.jpg Обратите внимание:

    Billing address заполнять так же, как и Shipping address

    ООплата: Перед оплатой вспомните, что надо перетий на mr.rebates, чтобы вернуть себе 4-10% от заказа. Подробнее здесь.

    К оплате принимают большинство наших карт, здесь проблем возникнуть не должно, иногда магазин просит подтвердить данные, или выслать фото именной карты, этого не стоит боятся, после вашего ответа ордер сразу же добавят в работу.

    Если у вас есть код на скидку его можно применить до оплаты, на втором шаге после корзины, см. фото (поле для ввода кода обвела зеленым эллипсом)

    [​IMG]

    Важный нюанс здесь в другом - вам скорее всего придется познакомиться с "двойными" блокировками

    Иногда, случается так, что при заказе на вашей карте блокируется нужная сумма, далее, когда магазин начинает отгружать товары, особенно если отгрузка идет частями, а не весь ордер сразу, с карты могут снова уходить деньги. Самый простой способ избежать этого - не хранить лишние деньги на карте, держать только определенную сумму для заказа, однако Олд неви умудряется загнать в минуса даже некоторые дебетовые карты. Конечно, если случилось так, что деньги сняли два раза можно обратиться в банк и магазин.

    Хотя в конечном итоге в 99% случаев первая заблокированная сумма вернется на карту в течении 30 дней. Важно только определить была ли двойная блокировка, или двойное списание. Если было двойное списание и банк подтверждает это - необходимо писать в магазин, чтобы они отменили одну из транзакций. Двойные списания бывают гораздо реже, чем двойные блокировки.

    Доставка: В доставке тоже есть один пункт, который надо знать, - т.к. большинство заказов отгружают частями вам на почту приходит подтверждение каждой отгрузки с треккинг - номером. Однако,бывает и такое, что на одну посылку вам не вышлют на почту номер. Поэтому перед отправкой оредра рекомендую зайти в свой аккаунт, Orders and returns и нажать кнопку View Detailes
    [​IMG]

    Далее вкладка Shipment summary Здесь вы увидите все свои отправки по датам, и какие позиции будут в какой коробке, это очень удобно, когда пытаешься посчитать пройдет ли стоимость посылки через таможенный лимит в 300 евро для Украины. Далее копируете все номера и добавляете в свой аккаунт на мейл-форвардере.

    По вопросам, возникшим по вашим заказом нужно звонить! Форма обратной связи на сайте нормально не функционирует. Или пишите на имейл custserv@oldnavy.com
     
    Останнє редагування: 31 жов 2020
    Darta, anirita73, Zenya та 4 іншим подобається це.
  2. Светлана

    Светлана Модератор

    Повідомлення:
    16,359
    Симпатії:
    3,078
    Бали:
    654
    Рід занять:
    Шопоголик
    Адреса:
    Днепропетровск
    Бывает, куртки на олде точно бывают ближе к сезону, да и на картерсе были, выдела. На амазоне можно картерс и зимние комбезы купить. Размерная сетка рядом с размерами линеечка. На нее нужно нажать.
     
  3. Yuliya Ovchinnikova

    Yuliya Ovchinnikova Прохожий

    Повідомлення:
    17
    Симпатії:
    0
    Бали:
    1
    Это я увидела, но вот не пойму как на Олд неви размер подобрать именно, не пойму в чем фишка и куда смотреть((((((
     
  4. Светлана

    Светлана Модератор

    Повідомлення:
    16,359
    Симпатії:
    3,078
    Бали:
    654
    Рід занять:
    Шопоголик
    Адреса:
    Днепропетровск
    Олд Нэви детсоке идет в размер, взрослое большемерит на размер. У меня муж носит 3ХЛ, на ОЛДе беру 2ХЛ. Я ношу 2ХЛ беру себе ХЛ. Ребенку 3года, беру 3Т садится отлично. Если хотите на вырост нужно брать на размер больше. (Мое мнение)
     
  5. Yuliya Ovchinnikova

    Yuliya Ovchinnikova Прохожий

    Повідомлення:
    17
    Симпатії:
    0
    Бали:
    1
    Спасибо большое! Просто боязно про лететь с размером, а там еще хоть по каким то параметрам можно подобрать(из таблицы)? А у вас мальчик или девочка? У меня просто у знакомой девочка высокая для своих лет вот и боимся!
     
  6. Светлана

    Светлана Модератор

    Повідомлення:
    16,359
    Симпатії:
    3,078
    Бали:
    654
    Рід занять:
    Шопоголик
    Адреса:
    Днепропетровск
    У меня мальчик. Дело в том, что в соответствии с ростом будет рости и ширина изделий. Можно пробовать брать на 1р больше в олде и Картерсе.
     
  7. Anna

    Anna Студент ШУ

    Повідомлення:
    38
    Симпатії:
    13
    Бали:
    134
    Девочки, подскажите заказала Gap\ Old Navy первый раз. Они всегда двойную блокировку делают или при знакомстве? Сначали заблокировали сумму заказа, потом отправляют по-отдельности и опять снимают деньги. Это нормально? И как долго ждать, или сразу в банк звонить?
     
  8. dasha-shopogolik

    dasha-shopogolik Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    419
    Симпатії:
    153
    Бали:
    384
    У меня при первом заказе не сняло, а вот при втором -да(я даже оставила виртуальную карту на нуле, думала с пустой не снимет, так они ее в минус загнали), я думаю уже можно звонить или подождать пока весь заказ не отправят, чтоб сразу всю разблокировать.
     
  9. @Анюта

    @Анюта Прохожий

    Повідомлення:
    24
    Симпатії:
    2
    Бали:
    4
    Добрый день)подскажите пожалуйста,сегодня делала первый раз заказ с сайта gap. Сначала не принимали украниский адрес в billing address, ввела адрес форвардера - прошло. Но вот никакого подтверждения на почту не приходит, в акаунте также заказа не вижу. Но деньги на карте заблокировали. Это нормально,что подтверждение не приходит?или оно позже приходит?всем спасибо помощь))
     
  10. Светлана

    Светлана Модератор

    Повідомлення:
    16,359
    Симпатії:
    3,078
    Бали:
    654
    Рід занять:
    Шопоголик
    Адреса:
    Днепропетровск
    Мне обычно приходит сразу, может сайт глючит у них такое бывает. На олд нэви и гапе биллинг и шиппинг адреса должны быть одинаковы (адрес форварда)
     
  11. Anna

    Anna Студент ШУ

    Повідомлення:
    38
    Симпатії:
    13
    Бали:
    134
    Олд Неви и Геп любят разделять заказы, когда отправят вам первую кофточку пришлют сразу трек номер. И за каждую позицию снова снимут деньги после отправки, поэтому я выписывала каждую сумму и обращалась в банк для разблокировки. Только не знаю каждый раз они так делают, или только первый заказ.
     
  12. @Анюта

    @Анюта Прохожий

    Повідомлення:
    24
    Симпатії:
    2
    Бали:
    4
    Спасибо Вам большое)пришло мое подтверждение,правда через пару часов.надеюсь,что все-таки не будут по два раза снимать деньги))
     
  13. illi

    illi Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    27
    Симпатії:
    0
    Бали:
    324
    Добрый вечер!Девочки,спасайте!Дважды сняли деньги с карты((((((Как составить письмо??Пожалуйста,выручайте!!!Хелп!
     
  14. illi

    illi Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    27
    Симпатії:
    0
    Бали:
    324
    что конкретно вы говорили в банке?или в самом Олде?как скоро вам вернули деньги?расскажите,пожалуйста,процедуру возвращения денег!((((((
     
  15. GEA66

    GEA66 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    156
    Симпатії:
    112
    Бали:
    374
  16. Natalia-Semen

    Natalia-Semen Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    115
    Симпатії:
    40
    Бали:
    384
    Добрий день! Дівчата, підкажіть, будь ласка, діючий код на знижку Олд Неві! Дуже треба!!!)
     
  17. НатальяЯ

    НатальяЯ Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    418
    Симпатії:
    121
    Бали:
    384
    Адреса:
    Харьков
    Девченки приветствую вас! подскажите, чтобы это значило:

    Ensure accurate delivery​

    [​IMG]



    We do not recognize the address you entered. Please review it to ensure accuracy.
    641 Down Avenue
    Meest-America,lnc
    Elizabeth, NJ 07201
    Address is not correct
    Make corrections at left.
    • Please enter a valid address.
    Address is correct
     
  18. @Анюта

    @Анюта Прохожий

    Повідомлення:
    24
    Симпатії:
    2
    Бали:
    4
    У меня по-моему тоже так было,когда я первый раз вводила реквизиты шопфанса. Я просто подтвердила еще раз тот же адрес . Но я могу и ошибаться,может у Вас другой случай.
     
  19. НатальяЯ

    НатальяЯ Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    418
    Симпатії:
    121
    Бали:
    384
    Адреса:
    Харьков
    спасибо, тоже подтвердила, пока прошло... Toffy благодарю за отзывчивость!;)
     
  20. refflex

    refflex Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    116
    Симпатії:
    29
    Бали:
    374
    Девочки, кто объяснит, как понимать действующую "акцию" на олдневи?
    It's SUPER CASH time.
    For example:

    Spend $25-49.99
    Earn $10 in SUPER CASH

    Spend $50-74.99
    Earn $20 in SUPER CASH

    Spend $75 or more
    Earn $30 in SUPER CASH (maximum earn per transaction)


    Скажите, как возвращаются эти "заработанные" деньги?
    сразу отнимаются от сумы заказа или потом возвращаются на карту... или как скидка на следующую покупку... или как-то иначе...
     
  21. Бану

    Бану Супер Админ

    Повідомлення:
    14,198
    Симпатії:
    33,147
    Бали:
    754
    Рід занять:
    наверно я блоггер:)
    Адреса:
    Амстердам
    https://shu.com.ua/index.php?threads/Магазин-Олд-Неви-анонсировал-новую-акцию-super-cash.402/
     
  22. dasha-shopogolik

    dasha-shopogolik Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    419
    Симпатії:
    153
    Бали:
    384
    Привет) Подскажите, пожалуйста, я заказала на Геп штаны не того размера, заказ еще не отправили, написала им чтоб поменяли, поделитесь опытом - кто с таким сталкивался, поменяют ли?
     
  23. Бану

    Бану Супер Админ

    Повідомлення:
    14,198
    Симпатії:
    33,147
    Бали:
    754
    Рід занять:
    наверно я блоггер:)
    Адреса:
    Амстердам
    я думаю врят ли поменяют, обычно они предлагают отменить весь ордер и сделать заказ заново с нужным размером
     
  24. refflex

    refflex Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    116
    Симпатії:
    29
    Бали:
    374
    Спасибо, Бану, за Ваш труд и терпение... Я потом сама дочиталась, что к чему.
    В тот день не разобравшись все же сделала заказ...
    Но пожалела об этом...Т.к. на след. день магазин сделал скидку 30%... + Супер Кеш... Вот спрашивается, куда спешить было?:eek:
     
  25. Anna-Maria

    Anna-Maria Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    128
    Симпатії:
    28
    Бали:
    434
    Девочки,подскажите пожалуйста,у меня такая ситуация посылка на Мист пришла еще 16.08, сегодня соблазнилась на олд неви и сделала заказ, решила воспользоваться бесплатной доставкой, лишь только после оплаты дочитала что идет посылка 5-9 бизнес дней т.е прибудет где-то 3.09, на Мисте выставят мне оплату за хранения??? И еще прицепом мне как новичку объясните пожалуйста как пользоваться кэш-беками зарегистрировалась на Ebates, все делала
    "по инструкции", набирала корзину, потом через Ebates возвращалась в магазин и оплачивала, сегодня решила просмотреть сколько чего получилось везде по нулям((только 5 $ полученные при регистрации....
     
  26. Бану

    Бану Супер Админ

    Повідомлення:
    14,198
    Симпатії:
    33,147
    Бали:
    754
    Рід занять:
    наверно я блоггер:)
    Адреса:
    Амстердам
    Мист не должен насчитать пеню, сейчас уних около 20 дней можно хранить.
    Ебатес- если точно переходили - пишите им в поддержку, номера ордеров и суммы.
     
  27. Anna-Maria

    Anna-Maria Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    128
    Симпатії:
    28
    Бали:
    434
    Бану огромное Вам спасибо)))
     
    Бану подобається це.
  28. Виkтoрия

    Виkтoрия Прохожий

    Повідомлення:
    1
    Симпатії:
    0
    Бали:
    1
    Всем привет! Подскажите плиз, в олд неви можно купить одежду оптом??? со скидкой? Спасибо!
     
  29. Бану

    Бану Супер Админ

    Повідомлення:
    14,198
    Симпатії:
    33,147
    Бали:
    754
    Рід занять:
    наверно я блоггер:)
    Адреса:
    Амстердам
    добрый день, дополнительные скидки они не предоставляют, только те что на сайте, вчера был 25% купон + кеш беки
     
  30. Tannik

    Tannik Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    54,064
    Симпатії:
    18,852
    Бали:
    744
    Рід занять:
    Шоппинг)
    Адреса:
    Киев м.Шулявка
    Бану, добрый вечер!
    Подскажите, а как кеш беки накопить на ОлдНеви, это нужно где то допольнительно зарегистрироваться или как вообще оно проходит?
    Спасибо!
     
  31. sweetosha

    sweetosha Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    43
    Симпатії:
    0
    Бали:
    334
    у меня такая заморочка - сделала первый раз с Олдневи заказ на приблиз. 20 единиц, оплатила полностю, потом написали, что 1 почему-то вещь отшипили, остальное - еще ничего по нему не пишут, сегодня на моб. пришло смс, что недостаточно средств, чтобы оплатить заказ, чего это за ерунда, просветите меня плиз. Еще не пойму куда писать им, ел. адрес?)
     
  32. Tannik

    Tannik Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    54,064
    Симпатії:
    18,852
    Бали:
    744
    Рід занять:
    Шоппинг)
    Адреса:
    Киев м.Шулявка
    Света, это нормально), магазин так работает, он отгрузает товар под разными трекномерамы. Могут один заказ разбыть на 5 треков(((
    Ждите следуещее письмо с треком, только проверяйте, что бы все было в треках, которые Вам присилают.
    По-поводу недостаточности средст, они делают двойни блокировки, то есть, они сняли с Вас деньги сразу при заказе, и могут потом снова снимать, когда непосредственно отгружают товар.
    Если пришла смс, что нет денег, это нормально, т.к. они хотели снова снять деньги, а их на карте нет. Товар они должны отправить, т.к. было оплачено изначально, хотя, Вы должны будете проверить незгнали ли они Вас по карте в минус, такое часто бывает.
    Если такое произошло, Вам нужно позвонить у банк, узнать код авторизации и написать банку письмо на розблокировку денег.
     
  33. sweetosha

    sweetosha Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    43
    Симпатії:
    0
    Бали:
    334
    они вообще часть денег с карты сняли, какой-то процесс странный, конечно, а когда вернут эти деньги?
     
  34. Tannik

    Tannik Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    54,064
    Симпатії:
    18,852
    Бали:
    744
    Рід занять:
    Шоппинг)
    Адреса:
    Киев м.Шулявка
    Изначально, они у Вас сняли всю сумму заказа, правильно?
    А потом, когда они начинают отгружать, снова снимают деньги, но только уже часть суммы. Например, Вы заказали носочки в общем заказе и заплатили за них 5 дол., они начинают отгрузать эти носочки под отдельним треком и снова у Вас снимают 5 дол.
    По-поводу возврата, Вам нужно будет точно узнать в банке, было ли это двойное списание или блокировка. Если блокировки, пишете письмо в банк, если двойное списание, пишете письмо в магазин.
     
    Бану подобається це.
  35. sweetosha

    sweetosha Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    43
    Симпатії:
    0
    Бали:
    334
    спасибо большое, так расписали все до мелочей, именно как для меня - новичка);)
     
  36. sweetosha

    sweetosha Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    43
    Симпатії:
    0
    Бали:
    334
    Скажите, пожалуйста, а можно ли скрыть реальную стоимость заказал на этак 10-20 долларов:cool: или потом "боком вылезет", придется платить за растаможивание? Спасибо заранее) :eek:;)
     
  37. Бану

    Бану Супер Админ

    Повідомлення:
    14,198
    Симпатії:
    33,147
    Бали:
    754
    Рід занять:
    наверно я блоггер:)
    Адреса:
    Амстердам
    можно:) только тссс)))
     
  38. sweetosha

    sweetosha Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    43
    Симпатії:
    0
    Бали:
    334
  39. sweetosha

    sweetosha Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    43
    Симпатії:
    0
    Бали:
    334
    а максимум типа можно на 300 или 405 дол? а если я уже заполнила декларации , и часть посылок уже доставлена на склад, могу ли я еще изменить суммы, это не вызовет подозрений? :cool::cool::cool::)
     
  40. Irinka)))

    Irinka))) Аспирант ШУ

    Повідомлення:
    413
    Симпатії:
    60
    Бали:
    224
    Адреса:
    Киев-Борисполь
    Девочки, кто знает, подскажите по поводу "super cash". На почту пришло письмо о возможности использовать супер кеш (30$) и как я поняла, его можно использовать в течении определенного периода времени (которое там указано)? Читала, хотела найти подробности и что-то нигде не нашла инфы( Заказываю впервые, подскажите плз кто знает)
     
  41. irina_yanova

    irina_yanova Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    552
    Симпатії:
    114
    Бали:
    384
    Бану, здравствуй! Олдневи снял деньги дважды. Написать им письмо или достаточно с банком разобраться? Вышло следующее: они отшипили одну вещь отдельно и сняли деньги частями, а на следующий день всю сумму снова.

    Уже прочла передыдущие посты :) Спасибо за такие ответы! Попробую, отпишусь ;)

    Все же сняли дважды деньги с карты((((((
     
  42. Alexa_f

    Alexa_f Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,027
    Симпатії:
    110
    Бали:
    534
    Кто получал уже с Олдневи/Гепа посылки - они в инвойсе указывают цену с учетом скидки или до нее?
    А то как-то не понятно написано в сообщении об отправке посылочки. А мне ж в лимит надо влезть.
    Спасибо!
     
  43. MangA

    MangA Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,150
    Симпатії:
    352
    Бали:
    584
    Рід занять:
    ШОПОГОЛИК
    Адреса:
    Одесса ;)
    скажите, а как долго вообще олд отправляет заказ??? заказала 2 .09 подтверждение пришло сразу и денежки тож сняли а трек все нне приходит((( и в аккаунте в процессе написанно...
     
  44. Alexa_f

    Alexa_f Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,027
    Симпатії:
    110
    Бали:
    534
    Заказала 31 августа, первая посылка была отправлена 02.09, вторая - 03.09. Так что у Вас нормально все. Не забывайте еще и о разнице во времени
     
    MangA подобається це.
  45. MangA

    MangA Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,150
    Симпатії:
    352
    Бали:
    584
    Рід занять:
    ШОПОГОЛИК
    Адреса:
    Одесса ;)
    фух) тогда жду)) а то ж в ожидании двойной блокировки не могу положить денег на карту для следующих подвигов))))
     
  46. Nikitoria

    Nikitoria Аспирант ШУ

    Повідомлення:
    134
    Симпатії:
    2
    Бали:
    224
    Не могу зарегистрироваться и сделать заказ! пишет The U.S. Postal Service doesn't recognize this address. Please check for errors.
    641 Dowd Anenue
    Meest-America,Inc
    Elizabeth, NJ 07201
    что не так делаю?
     
  47. Lola

    Lola Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    846
    Симпатії:
    190
    Бали:
    384
    Доброе утро )
    Начиталась о том, что ОН часто отменяет заказ и просит подтверждение данных по карте. Вот вчера сделала первый заказ, теперь сижу переживаю.
    Подскажите, если деньги с карты снялись, значит все в порядке или это они просто автоматом блокируются и все-равно могут прислать отказ?
     
  48. Мартуся

    Мартуся Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,183
    Симпатії:
    270
    Бали:
    544
    хотіла вас спитати, а що ви заповнювали, коли оформлювали заказ в полі
    Gift card


    , що це таке? я ніяк не можу оформити заказ, пише увести номер, чого? дякую...:(
     
  49. Irinka)))

    Irinka))) Аспирант ШУ

    Повідомлення:
    413
    Симпатії:
    60
    Бали:
    224
    Адреса:
    Киев-Борисполь
    В этом поле нужно писать номер карты (подарочного сертификата)-я не писала ничего)
     
  50. Irinka)))

    Irinka))) Аспирант ШУ

    Повідомлення:
    413
    Симпатії:
    60
    Бали:
    224
    Адреса:
    Киев-Борисполь
    Ведь у меня его и нет:rolleyes:
     
  51. Мартуся

    Мартуся Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,183
    Симпатії:
    270
    Бали:
    544
    дякую вам за відповідь, я заспокоїлась, перезагрузила комп"ютер і знову зайшла, тоді поле з цією подарунковою картою пропало. а до того я заповнювала дані своєї карти і мені їх не зберігало, тому що вибивало помилку- ввести номер подарункової карти, і так десь 2 години. old navy трохи глючить!!!!!!!!!!!!!1