Как заказать Old Navy, Gap

Тема у розділі 'Одежда и обувь', створена користувачем Бану, 13 бер 2013.

  1. Бану

    Бану Супер Админ

    Повідомлення:
    14,194
    Симпатії:
    33,140
    Бали:
    754
    Рід занять:
    наверно я блоггер:)
    Адреса:
    Амстердам
    Рекомендуем к прочтению до того, как сделать заказ:

    Теория зарубежных покупок:
    https://shu.com.ua/threads/teorija-pokupok-v-ssha-i-evrope.29/

    Что такое почтовые службы?
    https://shu.com.ua/threads/chto-takoe-pochtovye-sluzhby.14151/

    FAQ для новичков:
    https://shu.com.ua/threads/faq-dlja-novichkov.17437/




    Old Navy, Gap - самостоятельные заказы


    Подробная инструкция для самостоятельного заказа с сайта Old Navy, Gap
    ____________
    Для начала прошу вас прочитать предыдущие статьи:

    Что такое почтовые службы?,

    Возврат % денег с покупок в США -
    TopCashBack инструкция
    Mr.Rebates инструкция

    Gap Inc. - это американская компания, которая владеет одной из крупнейших в мире сетей магазинов одежды. Сеть насчитывает более 3 тыс. магазинов. Одежда продается под торговыми марками Gap, Banana Republic, Old Navy и Piperlime.

    Официальный сайт бренда - http://www.gap.com.

    Old Navy - магазин модной и качественной одеждой по отличным доступным каждому ценам.
    В Old Navy можно купить товары для мужчин, женщин, детей, для беременных, а также одежду больших размеров.

    oldnavy.com - крупный магазин очень качественной и недорогой одежды и обуви для всей семьи.

    Почти каждый день на главной странице анонсируются коды на скидку, также, если вы зарегистрированны вам на почту будут приходить новости и последние предложения, акции.

    Начало работы:

    После регистрации нужно будет заполнить адрес для доставки товаров. На фото для примера указан адрес компании Shopfans.

    Для регистрации, нужно нажать копку Create an Account? и ввести свой почтовый адрес, далее жмем "register" oldnavy1.jpg
    Далее в следующем окне нужно ввести пароль, подсказку для пароля (Hint) , Имя, Фамилию, Gender (Пол), и индекс. Индекс указывать из адреса вашего перевозчика. Я указывала Шопфанс - 19032-2011.

    oldnavy8.jpg

    На фото в аккаунте пока нет сохраненных адресов, нужно нажать кнопку View, как выделено и ввести первый адрес для доставки.

    oldnavy3.jpg
    Адрес взять из аккаунта на сайте Шопфанса.

    oldnavy4.jpg

    Переписываю все строки:
    После Ste -на фото закрашены цифры, т.к. это номер моего кабинета.

    oldnavy5.jpg
    Нажимаем "Save".
    Сразу появляется окно, перелагают сменить адрес, это ничего страшного, просто X - сокращение Cross
    можете соглашаться, или оставить введенный адрес, посылки дойдут и так и так.

    oldnavy6.jpg
    Вот как выглядит аккаунт с заполненным адресом:
    oldnavy7.jpg Обратите внимание:

    Billing address заполнять так же, как и Shipping address

    ООплата: Перед оплатой вспомните, что надо перетий на mr.rebates, чтобы вернуть себе 4-10% от заказа. Подробнее здесь.

    К оплате принимают большинство наших карт, здесь проблем возникнуть не должно, иногда магазин просит подтвердить данные, или выслать фото именной карты, этого не стоит боятся, после вашего ответа ордер сразу же добавят в работу.

    Если у вас есть код на скидку его можно применить до оплаты, на втором шаге после корзины, см. фото (поле для ввода кода обвела зеленым эллипсом)

    [​IMG]

    Важный нюанс здесь в другом - вам скорее всего придется познакомиться с "двойными" блокировками

    Иногда, случается так, что при заказе на вашей карте блокируется нужная сумма, далее, когда магазин начинает отгружать товары, особенно если отгрузка идет частями, а не весь ордер сразу, с карты могут снова уходить деньги. Самый простой способ избежать этого - не хранить лишние деньги на карте, держать только определенную сумму для заказа, однако Олд неви умудряется загнать в минуса даже некоторые дебетовые карты. Конечно, если случилось так, что деньги сняли два раза можно обратиться в банк и магазин.

    Хотя в конечном итоге в 99% случаев первая заблокированная сумма вернется на карту в течении 30 дней. Важно только определить была ли двойная блокировка, или двойное списание. Если было двойное списание и банк подтверждает это - необходимо писать в магазин, чтобы они отменили одну из транзакций. Двойные списания бывают гораздо реже, чем двойные блокировки.

    Доставка: В доставке тоже есть один пункт, который надо знать, - т.к. большинство заказов отгружают частями вам на почту приходит подтверждение каждой отгрузки с треккинг - номером. Однако,бывает и такое, что на одну посылку вам не вышлют на почту номер. Поэтому перед отправкой оредра рекомендую зайти в свой аккаунт, Orders and returns и нажать кнопку View Detailes
    [​IMG]

    Далее вкладка Shipment summary Здесь вы увидите все свои отправки по датам, и какие позиции будут в какой коробке, это очень удобно, когда пытаешься посчитать пройдет ли стоимость посылки через таможенный лимит в 300 евро для Украины. Далее копируете все номера и добавляете в свой аккаунт на мейл-форвардере.

    По вопросам, возникшим по вашим заказом нужно звонить! Форма обратной связи на сайте нормально не функционирует. Или пишите на имейл custserv@oldnavy.com
     
    Останнє редагування: 31 жов 2020
    Darta, anirita73, Zenya та 4 іншим подобається це.
  2. pavlenkokristy

    pavlenkokristy Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    2,200
    Симпатії:
    114
    Бали:
    584
    Адреса:
    Вишнёвый
    а подскажите пожалуйста, где чат у олд нейви?
     
  3. svetkrok

    svetkrok Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    5,457
    Симпатії:
    121
    Бали:
    584
    Рід занять:
    шопинг
    Адреса:
    Киев
    Девочки, находил кто-то гифт карты на олд?
     
  4. chucha

    chucha Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,040
    Симпатії:
    194
    Бали:
    544
    custserv@oldnavy.com сюда попобуйте
     
  5. chucha

    chucha Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,040
    Симпатії:
    194
    Бали:
    544
    custserv@oldnavy.com сюда пишите каких позиций не хватает и сумму
     
  6. chucha

    chucha Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,040
    Симпатії:
    194
    Бали:
    544
    есть они и их купить можно через пейпал,я прошла весь путь до покупки.но незачто купить,заказ маленький,неужели нет компании на олд?????????????по курсу 17гн????????(
     
  7. svetkrok

    svetkrok Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    5,457
    Симпатії:
    121
    Бали:
    584
    Рід занять:
    шопинг
    Адреса:
    Киев
    а купон действует при оплате гифт картой?
    вам на фри шип не хватает?
     
  8. chucha

    chucha Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,040
    Симпатії:
    194
    Бали:
    544
    да((((купон не знаю...........а у вас на сколько заказ,у меня олд на море
     
  9. Gdalinka

    Gdalinka Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,063
    Симпатії:
    566
    Бали:
    534
    Девочки с карами осторожно надо. Обязательно читайте какие карты покупаете. Есть таки в которых при отмене позиции или заказа, вам деньги не возместят! А только возмещают картами такими же в реальных магазинах США... Чаще всего это электронные карты. E-card.
     
    Ursula подобається це.
  10. Gal1983

    Gal1983 Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    2,654
    Симпатії:
    3,788
    Бали:
    644
    5-10 грн это мелочи, а вот как быть если корзина на 70 дол и покупала по курсу 17 грн пока олд разродился сняли по курсу 20,5 грн вот тебе и с новым годом.....
     
    chucha подобається це.
  11. chucha

    chucha Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,040
    Симпатії:
    194
    Бали:
    544
    я тоже так попала(((((обидно
     
  12. Gal1983

    Gal1983 Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    2,654
    Симпатії:
    3,788
    Бали:
    644
    обидно, а что поделаешь....(((
     
    Ircho подобається це.
  13. Ircho

    Ircho Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    678
    Симпатії:
    166
    Бали:
    384
    Адреса:
    Киев
    я думаю тут таких сотни((((((
     
  14. IRINABONI

    IRINABONI Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    20,295
    Симпатії:
    2,457
    Бали:
    644
    Адреса:
    Киев
    Я оформила покупку на подарок мужу на НГ Олд 9.12. со скидкой -40%. И все было хорошо, как всегда - ордер на почту... А потом, что-то не отправляют и все. Олд покупала первый раз. Но знаю (читала), что он геморный магаз. Думаю, ну ладно Черная пятница, Кибер пон., много заказов у них и спокойно жду. Тем более, что нужна куртка мужу на весну. Но вчера захожу в акк и вижу, что ордер отменен. От какой балды? Знаю, что они мастаки 2-ых блокировок. Может из-за этого отменили. Пытались 2-й раз заблокировать, а денег на карте не было. Главное смс по карте (отказа) не было. Начальная сумма так и в блоке была. И письмо на почту никакое не приходило о том, что проблема. Написали бы как все, что, так и так, на карте не было денег и сделайте все, чтобы мы могли списать и Вам отправить. Или Олд такое не делает? Написала им письмо и попросила сказать причину отмены. А они молчек((( Так остался мой муж без подарка на НГ(((((
    Этой куртки и на сайте уже нет. А до вчера еще была.
     
  15. Natalishka

    Natalishka Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    84,723
    Симпатії:
    17,154
    Бали:
    744
    У меня сейчас на Гепе код не срабатывает,пишет,что сессия просрочена,хотя 5 секунд как вошла.И уже не раз пробую.
    А у вас?
     
  16. Гуля

    Гуля Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    8,819
    Симпатії:
    2,549
    Бали:
    644
    У меня сработал 2015
    SUPER тоже сработал
     
    Natalishka подобається це.
  17. Ir81

    Ir81 Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    47,029
    Симпатії:
    5,788
    Бали:
    644
    Такое бывает. Закройте все вкладки с Олдом и подождите минут 20, потом заново введите код. Тоже сегодня не срабатывал.
     
    Natalishka подобається це.
  18. Natalishka

    Natalishka Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    84,723
    Симпатії:
    17,154
    Бали:
    744
    спасибо
    спасибо)
     
    Гуля подобається це.
  19. natusy

    natusy Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    33
    Симпатії:
    8
    Бали:
    334
    Адреса:
    Харьков
    что делать два раза сняли деньги, сначала при покупке, а потом эту же сумму частями. Я читала на форуме, что они в течении месяца возвращают, месяц прошел денег нет. В олд написала, прислали письмо (Thank you for your recent Old Navy and Gap orders. On November 10, 2014 an authorization was placed on your account of $67.10 for order #TT19WWT. On December 2, 2014, an authorization was placed on your account of $74.99 for order #TSSCY30. Both of these authorizations should have fallen off your account within 3-5 business days from the date the orders were placed. If you are still seeing these authorizations, please contact your Visa's issuing bank for assistance. We are very sorry for any inconvenience this has caused.)Приват морозится.
     
  20. Olechka_z

    Olechka_z Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    206
    Симпатії:
    208
    Бали:
    384
    Адреса:
    Dnepr
    Уточните в привате заблокирована ли сумма, если заблокирована, подайте заявку на разблокирование средств, хотя у меня если Олд шипит частями, они сами отпускают заблокированную сумму
     
  21. natusy

    natusy Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    33
    Симпатії:
    8
    Бали:
    334
    Адреса:
    Харьков
    уже месяц прошел, а сумма заблокирована. Написала письмо в приват24 жду ответа. Спасибо вам за помощь.
     
  22. Less

    Less Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    136
    Симпатії:
    17
    Бали:
    434
    они должны дать текст письма на разблокировку суммы (в онлайне), это письмо копируете, вставляете свои данные и отправляете в приват (адрес внизу на сайте приват 24), в течении суток все должны вернуть
     
  23. natusy

    natusy Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    33
    Симпатії:
    8
    Бали:
    334
    Адреса:
    Харьков
    наверно это только я такая фартовая, пишу второй раз , а в ответ неправильные даты операций. Звоню в приват, говорят все верно, попробуйте еще раз, может сбой. Дома родные надо мной уже шутят)))
     
    Ecaterina подобається це.
  24. katelin8705

    katelin8705 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    235
    Симпатії:
    26
    Бали:
    384
    Кто-то покупает эти магазины с картой Юникредит банка? Как не уйти в овердрафт с этими двойными списаниями? Раньше покупала с Приватом, можно было и в минус по карте уйти и разморозить двойную блокировку. С Юникредитом уйдеш в минус попадаешь на %. Как выйти из ситуации???
     
  25. Nell

    Nell Ученик ШУ

    Повідомлення:
    4
    Симпатії:
    2
    Бали:
    24
    Всем добрый день, девочки подскажите хочу первый раз заказать Гэп,но прочитав все вышеуказанное хочу спросить,что-бы не не влетать на 2ю блокировку может купить на и -бей гифт карту?Или лучше не рисковать?
    И еще вопрос,когда можно купить ли сейчас купить и применить кэш?Или сейчас их можно только заработать на следующую покупку?
     
  26. Виктошка

    Виктошка Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    478
    Симпатії:
    37
    Бали:
    374
    Девочки, у ГАп и Атлеты одна корзина, как я понимаю, а купончик на Атлету на сегодня не подскажете?http://athleta.gap.com/
     
  27. Nazar_4920

    Nazar_4920 Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    10,797
    Симпатії:
    824
    Бали:
    624
    Рід занять:
    Мама и шопоголик
    Адреса:
    Киев
    Кто еще не спит? можно на Олд отменить заказ? невнимательно выкупила, была выставлена приоритетная карта Приват гривнаdash1
     
  28. Nazar_4920

    Nazar_4920 Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    10,797
    Симпатії:
    824
    Бали:
    624
    Рід занять:
    Мама и шопоголик
    Адреса:
    Киев
    Попробовала перебросить денежку на другой счет, получилось, но через 10 минут ушла моя карта в минус. Есть варианты, что делать?
     
  29. Nazar_4920

    Nazar_4920 Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    10,797
    Симпатії:
    824
    Бали:
    624
    Рід занять:
    Мама и шопоголик
    Адреса:
    Киев
    Сама спросила, сама ответила. Быстро звонить со скайпа по тел. +18006536289. И лично я без знания английкого общалась, если это можно так назватьgirl_crazy, и отменила заказ.
     
  30. natusy

    natusy Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    33
    Симпатії:
    8
    Бали:
    334
    Адреса:
    Харьков
    Я точно самая фартовая. Уже 2 месяца меня буцают как мяч, банк и олд. Сделала покупку, олд сделал двойное списание (так утверждает банк) они и должны вернуть деньги, а пишу в олд они говорят обращайтесь в свой банк мы возвращаем деньги в течении 3-5 дней. Кому верить? Что делать? Точно знаю в этом магазине покупать больше не буду((
     
  31. Nazar_4920

    Nazar_4920 Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    10,797
    Симпатії:
    824
    Бали:
    624
    Рід занять:
    Мама и шопоголик
    Адреса:
    Киев
    Магазин хороший, хоть и со своими приколами. Олд быстро возвращает деньги на карту(мой личный опыт). Просите у банка выписку и вместе с менеджером ищите деньги в блоке. Просто это только у Приват их можно разблокировать в течении 2-х часов, а у других банков до 30 дней. Узнавайте условия в своем банке.
     
  32. natusy

    natusy Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    33
    Симпатії:
    8
    Бали:
    334
    Адреса:
    Харьков
    У меня Приват. Банк говорит, что деньги не заблокированы, а списаны дважды
     
  33. Nazar_4920

    Nazar_4920 Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    10,797
    Симпатії:
    824
    Бали:
    624
    Рід занять:
    Мама и шопоголик
    Адреса:
    Киев
    скопируйти выписку, где это списание видно и пишите Олд. Только сначала в банке разберитесь приход/расход.
     
    natusy подобається це.
  34. natusy

    natusy Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    33
    Симпатії:
    8
    Бали:
    334
    Адреса:
    Харьков
    спасибо, у меня появилась надежда, в понедельник Laie_2 в банк
     
  35. Oksyana

    Oksyana Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    455
    Симпатії:
    109
    Бали:
    384
    Помогите пожалуйста, не могу разобраться. Мой заказ Олд Неви: одну позицию отменили, остальное отгрузили двумя частями. Вчера пытались списать 2,24 $ за первую отгруженую часть, сегодня баланс карты -50.78 грн. Спросила в чате Привата, ответили, что это из-за заблокированных средств, что сумма 50.78 грн. не списана, чем мне это грозит, не ответили. Сегодня пришла смс про попытку списать 35 $ за вторую отгруженую часть, быстро пополнила карту для списания 35$, баланс карты пополнился за вычетом 50.78 грн. Не подскажите 2.24 $ = 50.78 грн + комиссия банка? Если средств на карте не было, почему деньги не были сняты из заблокированных средств? Спасибо
     
  36. Nika1984

    Nika1984 Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,264
    Симпатії:
    685
    Бали:
    544
    Адреса:
    Луцк
    В мене таке вже було. Коли Олд Неві відгружає частинами, то часто знімає кошти не з заблокованих, а з вільних коштів на карті. У мене також було замовлення на 80 дол. Спочатку відгрузили на 30 і їх же зняли з вільних коштів, потім ще на 50 відгрузили і списали з карти ще 50 дол. з вільних коштів і у мене сума пішла аж в мінус, хоча фактично з заблокованими коштів було достатньо. А сума у 80 дол. так і лишилась заблокованою. Однак як тільки мені списали ці дві суми я написала заяву в банк, щоб кошти у розмірі 80 дол. розблокували, так як їх вже списали 2-ма платежами. На наступний день мої кошти були вже розблоковані. Мені в банку пояснили, що це не банк вирішує, які кошти списувати: заблоковані чи вільні, а сам Олд Неві. І ще для відома: мені, наприклад, заблокованих коштів не вистачає, щоб оплатити. Я обслуговуюсь в Креді Агріколь. Коли Олд Неві блокує кошти, то заблоковується сума по Мастеркард чи Віза, залежно від того, яка у мене карта, а списується по курсу банку для карткових операцій, а він вищий.
     
    Останнє редагування: 20 січ 2015
    АнютаКC подобається це.
  37. Nazar_4920

    Nazar_4920 Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    10,797
    Симпатії:
    824
    Бали:
    624
    Рід занять:
    Мама и шопоголик
    Адреса:
    Киев
    Вам нужно написать о разблокировке денег, через 2 часа они будут доступны. Двойные блокировки у Олд обычное дело, тут только плюс, что Приват, они быстро разблокируют деньги, в других банках 17-30 дней( А по поводу 50,78 выясняйте в банке.
     
  38. АнютаКC

    АнютаКC Аспирант ШУ

    Повідомлення:
    4
    Симпатії:
    3
    Бали:
    224
    В любом банке автоматически такие средства расблокировуются через 30 дней. Если хотите быстрее, нужно написать заявление определенной формы в банк.
     
    Nika1984 подобається це.
  39. Ирисочка

    Ирисочка Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    57
    Симпатії:
    6
    Бали:
    374
    Девочки, подскажите, пожалуйста, что значит Billing address заполнять так же, как и Shipping address ? Это везде прописывать адрес Миста?
     
  40. Oksyana

    Oksyana Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    455
    Симпатії:
    109
    Бали:
    384
    Да
     
  41. Yasechka

    Yasechka Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    307
    Симпатії:
    91
    Бали:
    384
    Рід занять:
    Дважды мама;)
    Адреса:
    Харьков
    Девочки, такой вопрос: на Олд Неви и Гап одна ж корзина? А как срабатывают коды? Сейчас они разные, как вводить? На фри шип можно ж насобирать с двух общие 50$?
     
  42. Mattilda

    Mattilda Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    52,855
    Симпатії:
    18,818
    Бали:
    744
    Адреса:
    Киев
    вводить сначала один,потом второй
    на фри шип из двух общих собирать
     
    Yasechka подобається це.
  43. Yasechka

    Yasechka Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    307
    Симпатії:
    91
    Бали:
    384
    Рід занять:
    Дважды мама;)
    Адреса:
    Харьков
    Спасибо!!!;)
     
  44. Less

    Less Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    136
    Симпатії:
    17
    Бали:
    434
    Продам 20 дол супер кеша на Олд неви, действует с 29.01. Вопросы в личку
     
  45. Julija-256

    Julija-256 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    249
    Симпатії:
    76
    Бали:
    374
    Адреса:
    Черновцы
    Подскажите пожалуйста кто имел опыт покупок на олде электронными подарочными гиф картами?

    http://oldnavy.gap.com/browse/produ...mlink=5151,8945553,on_gift_card&clink=8945553

    Особенно интересует применяются ли все купоны на скидку в случае расчета гифт картами? Спасибо
     
  46. Еленка

    Еленка Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    54,298
    Симпатії:
    33,234
    Бали:
    744
    Адреса:
    ІВ-Франківськ
    Девочки, помогите
    делала покупки на Олд/Гап не раз
    указывала биллинг/шиппинг как в инструкции одинаковые
    Сегодня по вчрашнему заказу просят подтвердить биллинг информацию, телефоны банка, мой телефон, биллинг адресс и адресс доставки

    Мне честно написать биллинг укр-ий или повторно инфо из заказа??
     
  47. Lyuba

    Lyuba Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    5,857
    Симпатії:
    4,060
    Бали:
    644
    Я бы написала честно)...напишите, что ой-ой...ошиблась случайно...мой реальный биллинг такой-то...
    однажды меня просил дисней подтвердить биллинг и я просила прощение за ошибку и написала реальный адрес, тогда заказ отправили
     
  48. Еленка

    Еленка Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    54,298
    Симпатії:
    33,234
    Бали:
    744
    Адреса:
    ІВ-Франківськ
    )) Надеюсь на лучшее
    написала, что живу в Укр и все данные
    На ошибке не стала концентрировать внимание..Думаю адресса МФ им известны и то что карта не амер банка видно
    некоторые магаизын, которые принимают наши карты иногда пишут, что если карта иностраня то указывать биллинг такой же как шиппинг...

    Сейчас посмотрела, что все последние 3 заказа так оформлены.2 отправлены полностью, 3-ий частично, а этот разместила вчера..У меня так Картерс было -карта в первых заказах привязалась к адрессу Мист, потом решила отправить на ЮЭ, указала биллинг/шиппинг ЮЭ к той же карте - не пропустило, вернула биллинг Мист, шиппинг ЮЭ - все прокатило
    тут так само
    купила доллоровой на ЮЭ 1 заказ, потом 4 на Мист той же картой. В настройке биллинг остался ЮЭ
    на 4 заказе у них возникли подозрения
    Жду решения, звонить не стала, хотя в письме указан телефон для иностранцев..написала, что не говорю по англ, но читаю и понимаю :D
     
  49. Еленка

    Еленка Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    54,298
    Симпатії:
    33,234
    Бали:
    744
    Адреса:
    ІВ-Франківськ
    Инфо для других
    написала все честно, по пунктах
    Ответ:
    Уважаемая Елена,

    Благодарим Вас за запрос относительно вашего недавнего заказа, # . Ваш заказ будет обработан для отгрузки и вы можете ожидать, чтобы получить его в течение 7-9 рабочих дней с даты заказа.
     
    Ursula подобається це.
  50. viko_chka

    viko_chka Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    52,926
    Симпатії:
    10,116
    Бали:
    744
    Адреса:
    Украина, Запорожье
    Слушайте, у меня та же история, написала свой билинговый адрес, но не прошло,,
    у меня такое уже было, я гривневой картой покупала, были непонятки., я написала реальный билинг и сделала фото карты и прав-заказ прошел, а сейчас покупала с виртуалки доларовой(сфотать нечего)-пишут, пусть Ваш банк нам позвонит, , не знаю, что делать.......
     
  51. Еленка

    Еленка Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    54,298
    Симпатії:
    33,234
    Бали:
    744
    Адреса:
    ІВ-Франківськ
    у меня в заказе четко стояли пункты, на какие я должна позвонить и дать ответ
    1. ФИО
    2. биллинг
    3. адерсс доствки
    4. мой телефон, привязаный к карте
    5. телефон банка с обратной стороны карты
    я написла письмо, что диву в Укр. не могу позвонить т.к. разница во времени. Притом я плохо говорю по англ, но хорошо читаю и понимаю :Dboast
    Ниже привожу ответы на ваши вопросы...Все честно написала..биллинг дала привата
    тьфу-тьфу они поблагодарили и сказали, что заказ будет отправлен в сроки
    Может их настораживает долларовая карта..хотя раньше я покупала долларовой без проблем
     
    ksusha. подобається це.