Как заказать с Carters, OshKosh

Тема у розділі 'Одежда и обувь', створена користувачем Бану, 13 бер 2013.

  1. Бану

    Бану Супер Админ

    Повідомлення:
    14,198
    Симпатії:
    33,147
    Бали:
    754
    Рід занять:
    наверно я блоггер:)
    Адреса:
    Амстердам
    Рекомендуем к прочтению:

    Теория зарубежных покупок:
    https://shu.com.ua/threads/teorija-pokupok-v-ssha-i-evrope.29/

    Что такое почтовые службы?
    https://shu.com.ua/threads/chto-takoe-pochtovye-sluzhby.14151/

    FAQ для новичков:
    https://shu.com.ua/threads/faq-dlja-novichkov.17437/



    Самостоятельные заказы с carters.com и oshkosh со скидкой 20%


    Добрый день:) Сегодня мы научимся заказывать самостоятельно с сайта carters.com/oshkosh
    Для начала прошу вас прочитать предыдущие статьи:

    Что такое почтовые службы?,

    Возврат % денег с покупок в США -
    Mr.Rebates инструкция

    Итак, вы уже знаете, что магазины которые принимают наши карты к оплате и высылают на адреса перевозчиков - наши любимые магазины:)

    Магазин Carters принимает украинские карты Visa к оплате и высылает на адреса перевозчиков заказы без проблем.

    Регистрация:

    На Главной странице под надписью "Not Yet Registered?" пишем свою почту и нажимаем кнопочку Create an Account.

    Дальше нужно заполнить Имя, Фамилию, почту, пароль, вопрос - напоминание пароля и ответ на этот вопрос, снова нажимаем кнопочку Create an Account.

    Регистрация окончена.

    В аккаунте, добавляем в адресную книгу адрес для доставки и адрес регистрации карты (для карт Приват Банка это адрес головного офиса в Днепропетровске).

    Shipping Address - адрес для доставки товаров. На фото для примера указан адрес компании Shopfans.

    Подробная инструкция+купон на скидку, - в моей теме-отзыве о работе с Шопфанс читайте тут.

    oldnavy133.jpg

    billing address - заполнять на латыни точный адрес и имя, которые привязаны к карте.


    Теперь набираем в корзину все что душа пожелает.Когда закончите - не забудьте про кеш беки, пара долларов никогда не бывает лишней!

    Оплата: Перед оплатой вспомните, что надо перетий на mr.rebates, чтобы вернуть себе 4-10% от заказа. Подробнее здесь

    Дальше - купон на скидку carters. Купон на скидку 20% ВСЕГДА можно найти на просторах интернета, запросы: carters coupons, carters discount, carters promo code. Две-три попытки и вы найдете работающий, его нужно вводить в корзине в самом низу. На Клиренс коды не срабатывают.
    [​IMG]


    Здесь вы также увидите шип, и если будет, налог.
    Налог, как правило бывает на не одежду - заколки, сумки.
    (если вы видите налог - отправляйте заказ в безналоговый штат, многие перевозчики имеют спец. склад)

    Нажимаем Chekout.

    Дальше заполняем данные про карту, номер, сроки окончания CVV.

    Потом еще раз просматриваем ордер и жмем кнопочку - Submit Order.

    Готово!

    Для сайта oshkosh повторно регистрироваться не надо, логин и пароль те же, что и для картерс.
    Надеюсь у всех получится с первого раза.


    После первого ордера иногда приходить письмо с магазина с просьбой подтвердить карту, как правило просят выслать фото карты, где видно ее номер без последних цифр, чтоб доказать что она у вас есть и не краденная информация. Это не страшно, высылайте что просят, и ваш ордер обработают и отправят
    ________________

    На сайте действует бонусная с-ма:
    [​IMG]
    Все просто. За потраченный доллар дают 1 бонус. Накопилось 100 бонусов - можно применить сертификат $10 на вашу корзину
    Бонусы совмещаются со скидочными купонами, и вы можете применить их на последнем этапе при оплате корзины.
    Сначала от суммы корзины отнимается сумма сертификата (вы можете применить как 1 так и не сколько сертификатов по $10), а потом уже от итоговой суммы отнимается скидка по купону.
    Ищите купоны? Загляните в темку НАХОДОЧКИ. Самые свежие КУПОНЫ, СКИДКИ, НОВОСТИ от магазинов.
    Всем приятных покупок!
     
    Останнє редагування модератором: 23 вер 2020
    malinka517, Irishka92, Nataxa-ya та 11 іншим подобається це.
  2. Алена3011

    Алена3011 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    297
    Симпатії:
    82
    Бали:
    374
    Ну так от 50 долларов всегда фришип, это не акция, так на сайте указано...
     
  3. Ursula

    Ursula Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    33,455
    Симпатії:
    8,755
    Бали:
    644
    Адреса:
    Днепропетровск
    Вы ошибаетесь)) слово "всегда" неприменимо..это бывает не так часто. Обычно шип 6 дол., а вот фри шип - это скорее акция.
     
  4. Алена3011

    Алена3011 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    297
    Симпатії:
    82
    Бали:
    374
    Спорить не буду, я новичок, просто прочла в условиях доставки на сайте)
    "Carters.com | Oshkoshbgosh.com предлагает бесплатную доставку по приказу свыше $ 50 до APO и FPO адресов доставки.Бесплатная стандартная отправка автоматически предоставляется на заказы от $ 50 или более при выезде..." Скорее весго я не правильно поняла это.
     
  5. lalochka

    lalochka Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    406
    Симпатії:
    108
    Бали:
    374
    На сайте какой-то глюк был, через пару часов прислали ордер, даже кеш автоматом не защитали, пришлось вручную вносить. grin
     
  6. Таранчик

    Таранчик Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    26
    Симпатії:
    0
    Бали:
    324
    Я заказывала в понедельник, так тоже самое было.ордер через пару часов прислали, а в аккаунте появилось,тоже спустя время.единственное,с погодными условиями,все никак не высылают трэк номер.уже третий день прошел.
     
  7. Таранчик

    Таранчик Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    26
    Симпатії:
    0
    Бали:
    324
    была акция по фри шипу,кстати достаточно долго, я успела дважды заказать на 50 долларов(последний делала 8 числа). но она закончилась в понедельник .делала третий заказ в понедельник вечером и уже платила за доставку., теперь доставка 6 долларов. но если использовать всякие акционные и скидочные коды, можно скинуть пару долларов с общего счета и перекрыть таким образом доставочный счет.
     
  8. Beauty31

    Beauty31 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    271
    Симпатії:
    56
    Бали:
    374
    Дівчата прийшов лист такого змісту:

    Thank you so much for your recent order***. Unfortunately, due to hazardous ice storms affecting the Southeast US your shipment has been delayed. In consideration of our employees' safety, our distribution center is temporarily closed. We are committed to opening as soon as is safely possible and will be working hard to get your order to you quickly.

    Thank you again for your business and loyalty.

    У всіх так? Робила замовлення 10.02.
     
    Таранчик подобається це.
  9. Мяточка

    Мяточка Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    2,939
    Симпатії:
    1,045
    Бали:
    644
    Адреса:
    Луцьк
    а мне сегодня прислали что в связи с штормом они закрыли офис для безопасности работников и пока отсылась и обрабатывать заказы не будут )) " [BCOLOR=rgb(255, 255, 255)]Dear Luibov,[/BCOLOR]

    [BCOLOR=rgb(255, 255, 255)]Thank you so much for your recent order CAR номер заказа . Unfortunately, due to hazardous ice storms affecting the Southeast US your shipment has been delayed. In consideration of our employees' safety, our distribution center is temporarily closed. We are committed to opening as soon as is safely possible and will be working hard to get your order to you quickly. [/BCOLOR]

    [BCOLOR=rgb(255, 255, 255)]Thank you again for your business and loyalty. [/BCOLOR]

    [BCOLOR=rgb(255, 255, 255)]The Ecommerce Team at Carters.com and OshKosh.com " . Вот как то так ))))[/BCOLOR]
     
  10. Мяточка

    Мяточка Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    2,939
    Симпатії:
    1,045
    Бали:
    644
    Адреса:
    Луцьк
    мне тоже ))) погода у них не летна я как говорят ))))))) я 11 покупала ))) мелннький заказ на 50 дол)
     
    Таранчик та Beauty31 подобається це.
  11. lalochka

    lalochka Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    406
    Симпатії:
    108
    Бали:
    374
    Похоже всем кто недавно заказывал, пришло такое письмо, написано как только погода наладится они сразу отправят, так что не паникуем и ждем.
     
  12. kler

    kler Аспирант ШУ

    Повідомлення:
    102
    Симпатії:
    1
    Бали:
    224
    ага и у меня такое письмо)))интересно сколько ждать будем?)))
     
  13. Таранчик

    Таранчик Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    26
    Симпатії:
    0
    Бали:
    324
    Я 10-го покупала и тоже сегодня пришло письмо, а вот подруга живет в тех краях,вчера так прислала фотки с этим снегопадом,так я смеялась , там снега выпало 2 см))))зато,накануне в супермаркетах скупили всю питьевую воду и продукты первой необходимости))) объявили штурмовое предупреждение и запретили выходить на улицу)))))
     
  14. Сончик

    Сончик Прохожий

    Повідомлення:
    4
    Симпатії:
    0
    Бали:
    4
    Здравствуйте!!у меня проблема((я сделала первый заказ 11.02 на сайте картерс,деньги с счета списком после отправили я так поняла подтверждение номер ордера.Проверяю статус заказа пишут еще не отправлен и в информации по счету указаны нули,я так понемаю,что деньги не поступили.позванила в Приват мне сказали,что они должны принять деньги.Никакого трека не было!!Еще один вопрос:трек они отправляют после чего?когда отправляю товар или после получения оплаты?
     
  15. Сончик

    Сончик Прохожий

    Повідомлення:
    4
    Симпатії:
    0
    Бали:
    4
    Подскажите пожалуйста,что мне делать?
     
  16. lalochka

    lalochka Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    406
    Симпатії:
    108
    Бали:
    374
    Мышкой вверх странички прокрутите и прочтите что написано, сразу получите ответ на вопрос.
     
    sveta2208 подобається це.
  17. sveta2208

    sveta2208 Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,506
    Симпатії:
    856
    Бали:
    744
    Адреса:
    Хмельницкий
    ваш заказ еще не отправлен. картерс рассылал письма, что в связи с погодными условиями, у них задержки с отгрузкой. Трек пришлют вам после того, как заказ отправят на адрес МФ. Если у Вас в истории заказов в аккаунте напротив этого заказа стоит PROCESSING, то Ваш заказ обрабатывается и будет отправлен, когда у них нормализуется погода. Ждите. Мой заказ от 10,02 тоже еще не отправлен.
     
  18. KetOlga

    KetOlga Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    315
    Симпатії:
    165
    Бали:
    384
    подскажите размер обуви. Длина ножки 15,2 см. Размер обуви на Картерс брать 7 или 8? Спасибо
     
  19. Сончик

    Сончик Прохожий

    Повідомлення:
    4
    Симпатії:
    0
    Бали:
    4

    Спасибо,что ответили!!Светлана,в информации по карте о оплате стоят нули!!деньги с меня списали а у них нули!!у вас было такое?
     
  20. Ludmila

    Ludmila Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    10,381
    Симпатії:
    441
    Бали:
    634
    И мне такое письмо пришло, но заказ не отменяли, пришел трек, все как всегда
     
  21. sveta2208

    sveta2208 Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,506
    Симпатії:
    856
    Бали:
    744
    Адреса:
    Хмельницкий
    Я не пойму, где стоят нули? Можете выложить скрин? В Вашем аккаунте напротив этого заказа должна стоять сумма заказа.
     
  22. lalochka

    lalochka Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    406
    Симпатії:
    108
    Бали:
    374
    Девушка успокойтесь, я таки нашла где вы видите нули, они ничего не значат, чуть ниже графа Order total, там ваша сумма. То что вас должно волновать, это статус заказа, PROCESSING - в обработке, все хорошо, как только так и отправят, SHIPPED - отправили.
     
    sveta2208 подобається це.
  23. AnnaDudarik

    AnnaDudarik Ученик ШУ

    Повідомлення:
    14
    Симпатії:
    2
    Бали:
    44
    ПОМОГИТЕ!!!
    Сделала заказ - картерс/ошкош - 05.02.14 - оплачивала карточкой ОТРбанка - после подтверждения заказа пришла смс что деньги сняты.
    Потом пришло письмо
    We're working on your orderCAR06821972now!
    Expect an email from us in the next 24 hours with all the details. In the meantime,emailus or call us at 877-333-0117 from 7-11PM CST with any questions.
    Затем снова письмо
    [xtable]
    {tbody}
    {tr}
    {td}[xtable]
    {tbody}
    {tr}
    {td}thanks for your order!{/td}
    {/tr}
    {/tbody}
    [/xtable]{/td}
    {/tr}
    {tr}
    {td}[xtable]
    {tbody}
    {tr}
    {td}Dear Anna,
    Thanks for shopping atcarters.com|oshkosh.comfor your little one. Your order number is CAR06821972. Your order will begin processing within one hour of being placed. If you would like to alter your order within that hour, please contact us at 1-877-333-0117 (toll free) or 972-265-4128 from 7am-11pm CST daily (except holidays). We will notify you by email as soon as it has shipped.
    Below is a summary of your order.

    Поскольку у меня вопросов и изменений не было, я и не отвечала.
    В статусе - заказ мой в обработке.
    Пошёл 11 день и я начала переживать. А сегодня ночь пришла маме смс о том, что отклонено с картерса.
    Позвонили в банк, а там сказали, что заблокировали первую сумму, а потом ещё раз хотели заблокировать, но достаточно денег не было на счету и поэтому отмена.
    Что делать - пошёл 12 день. Заказ в обработке.
    Что писать и кому? Как понять он ещё обрабатывается и всё таки будет или всё, заказывать по новой?
    Картерс сразу снимает деньги как сделал заказ или когда заказ сформирован и готов на отправку?
    Помогите!!!!!!!!!!{/td}
    {/tr}
    {/tbody}
    [/xtable]{/td}
    {/tr}
    {/tbody}
    [/xtable]
     
  24. Olga89

    Olga89 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    515
    Симпатії:
    59
    Бали:
    374
    Что б не бросала в корзину вылазит налог 0,42.Выходила с акаунта и опять заходила нету изминений.Что это может быть?
     
  25. lalochka

    lalochka Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    406
    Симпатії:
    108
    Бали:
    374
    в самом конце налог уйдет, у них глюк на сайте
     
  26. Алена3011

    Алена3011 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    297
    Симпатії:
    82
    Бали:
    374
    Девочки, подскажите как добиться скидки от цен сайта? Пресдэй жму, он не срабатывает...
     
  27. MIra3082

    MIra3082 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    552
    Симпатії:
    194
    Бали:
    384
    а корзина на сколько? только что проверяла - всё ок!
    скидка действует, если суммарная стоимость товаров (клиренс не в счет) больше 50 баксов.
     
    Алена3011 подобається це.
  28. Алена3011

    Алена3011 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    297
    Симпатії:
    82
    Бали:
    374
    Спасибо! Вещички с клиренса наверное... А на сам Клиренс есть скидка если набрать 50 с основных разделов?
    добавила не с кр=лиренса, на код выдало ответ -25% off your order of $50 or more. Not valid on purchase of clearance.
     
    Останнє редагування: 14 лют 2014
  29. MIra3082

    MIra3082 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    552
    Симпатії:
    194
    Бали:
    384
    на клиренс дополнительная действовала до вчера. есть доп. скидка на клиренс ошкош, она автоматом в корзине отображается.
    у меня 54 доллара из основного - все срабатывает!
    может у Вас вещи из раздела дорбастерс?
     
    Алена3011 подобається це.
  30. Spring

    Spring Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    320
    Симпатії:
    37
    Бали:
    384
    Девчонки, подскажите пожалуйсто на сайте картерс в Adress book ( спрашивают Address nickname,
    • First name
    • Last name
    • Address 1 Street Address, P.O. Box
    Address 2 Apartment, Suite, Unit, Floor
    • Country
    • State
    • City
    • Zip code • Phon
    писать адрес
    Ukraine Express в США...? или это не shipping address еще..его дальше где-то вписывать?
     
  31. Spring

    Spring Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    320
    Симпатії:
    37
    Бали:
    384
    Или везде где спрашивают адрес вписывать адрес Ukraine Express в США?
     
  32. MIra3082

    MIra3082 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    552
    Симпатії:
    194
    Бали:
    384
    УРААА!!! заказ от 10 февраля отгрузили!!!!dance2
     
  33. MIra3082

    MIra3082 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    552
    Симпатії:
    194
    Бали:
    384
    Adress book - это адресная книга. тут все адреса, которые Вы использовали на сайте!
     
  34. MIra3082

    MIra3082 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    552
    Симпатії:
    194
    Бали:
    384
    нет, не везде.
    при оформлении заказа, вносите его в Shipping options
     
  35. lalochka

    lalochka Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    406
    Симпатії:
    108
    Бали:
    374
    Адресс никнейм - это то как Вы назовете адрес доставки, к примеру: мой, мама, подружка, ЮЭ, Мист
     
  36. lalochka

    lalochka Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    406
    Симпатії:
    108
    Бали:
    374
    Круто, рада за Вас. Значит шторм утих))
     
    MIra3082 подобається це.
  37. Masunka

    Masunka Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    196
    Симпатії:
    18
    Бали:
    424
    Девочки, случайно заказала не тот размер. Пока заказ в обработке можно написать им, чтобы замену сделали?
     
  38. Ursula

    Ursula Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    33,455
    Симпатії:
    8,755
    Бали:
    644
    Адреса:
    Днепропетровск
    да, в чат пишите, быстро должны сработать
     
  39. Masunka

    Masunka Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    196
    Симпатії:
    18
    Бали:
    424
    Спасибо, написала, но ответили, что могут только отменить, а 1 позицию не отменят, ладно уж оставила как есть
     
  40. yulichka

    yulichka Прохожий

    Повідомлення:
    12
    Симпатії:
    0
    Бали:
    4
    Девчонки подскажите, у меня уже 5 дней посылка идет на склад компании поставщика с магазина, это нормально?
     
  41. Светлана

    Светлана Модератор

    Повідомлення:
    16,359
    Симпатії:
    3,078
    Бали:
    654
    Рід занять:
    Шопоголик
    Адреса:
    Днепропетровск
    Смотрите главную страницу, там инфо.
     
  42. Jaleika

    Jaleika Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    541
    Симпатії:
    106
    Бали:
    374
    Адреса:
    Сквира
    Нормально, с Картерса обычно быстрее и не доходит, кроме того у них сейчас сложные погодные условия.
     
  43. yulichka

    yulichka Прохожий

    Повідомлення:
    12
    Симпатії:
    0
    Бали:
    4
    Главную страницу FedEx?
     
  44. Светлана

    Светлана Модератор

    Повідомлення:
    16,359
    Симпатії:
    3,078
    Бали:
    654
    Рід занять:
    Шопоголик
    Адреса:
    Днепропетровск
  45. мамка

    мамка Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    75
    Симпатії:
    4
    Бали:
    384
    добрый день!Девочки,подскажите,почему не проходит скидка 25%уе?я прочла что если вещи из клиранса,то не действует скидка,но я не могу понять как проверить вещи из клиранса или нет,просто мне кинули заказ,я перешла по ссылкам и положила в корзину.....подскажите плизз
     
  46. Светлана

    Светлана Модератор

    Повідомлення:
    16,359
    Симпатії:
    3,078
    Бали:
    654
    Рід занять:
    Шопоголик
    Адреса:
    Днепропетровск
    Под названием написано что раздел клиренс.
     
  47. kler

    kler Аспирант ШУ

    Повідомлення:
    102
    Симпатії:
    1
    Бали:
    224
    девочки подскажите пожалуйста мне вот тоже отшипили за 11 довольнаdance2 но вот только не федекс везет груз а другая компания, и в треке еще появились буквы может такое быть, я только 2 раз заказала сама. А то из за их не погоды как-то переживаю;)
     
  48. Светлана

    Светлана Модератор

    Повідомлення:
    16,359
    Симпатії:
    3,078
    Бали:
    654
    Рід занять:
    Шопоголик
    Адреса:
    Днепропетровск
    Нормально это UPS
     
  49. kler

    kler Аспирант ШУ

    Повідомлення:
    102
    Симпатії:
    1
    Бали:
    224
    что такое UPS это компания как Федекс?
     
  50. Светлана

    Светлана Модератор

    Повідомлення:
    16,359
    Симпатії:
    3,078
    Бали:
    654
    Рід занять:
    Шопоголик
    Адреса:
    Днепропетровск
    Да, перевозчик.
     
  51. kler

    kler Аспирант ШУ

    Повідомлення:
    102
    Симпатії:
    1
    Бали:
    224
    спасибо большое)))