1. Скрыть объявление

Как заказать с Forever21.com

Тема в разделе "Одежда и обувь", создана пользователем Бану, 2 апр 2013.

1. Amazing

Amazing Админ

Симпатии:
    3.773
    Баллы:
    776
    Ну дорасскажу свою историю - я очень долго мурыжилась с ними в переписке, закончилось тем, что написала на фейсбук. После этого пришел принципиально другой ответ - мол, возвращать нам нечего, ибо мы списали меньше. Но как так, ведь в пей пол сохраняются все транзакции, и буквально за пару дней до этого последнего письма в магазин я еще раз (в третий или четвертый) их перепроверила. Загружаю аккаунт - и о чудо o_O сумма транзакции изменилась в меньшую сторону (хотя ж мне и на почту от пейпол приходило уведомление о списании большей суммы!). В общем, до конца я так и не поняла, сколько с меня списали, выкусила что называется. Рефанда не было, сумма в транзакциях поменялась, все шито-крыто.
    Может и правда было списано в конечном итоге меньше, но ни смс, ни письма об этом не было. Тайна покрытая мраком.

Alexker нравится это.
  2. Alexker

Alexker Преподаватель ШУ

Симпатии:
    9
    Баллы:
    326
    Всё верно - списания полной суммы как бы и не было! Корекция суммы была выполнена в процессе блокировки и поэтому вы увидели "странные" исправления суммы транзакции. Такая же схема была замечена в личном кабинете при оплате с помощью QIWI VISA карты. С одной стороны такой быстрый возврат - хорошо, а с другой - никаких пояснений и уточнений!? Могли бы и писульку отослать, мол так и так, нет соответствующей позиции товара, закончились, ну и т.д., но они выше этого всего, у них работа!!!connie_13

3. Amazing

Amazing Админ

Симпатии:
    3.773
    Баллы:
    776
    Да я вообще об отмене (читайте выше) узнала при открывании посылки. Чуть инфаркт не получила. ))

Alexker нравится это.
  4. Alexker

Alexker Преподаватель ШУ

Симпатии:
    9
    Баллы:
    326
    Тогда это вааще полный ... Сочувствую! Правда, деньги (согласно выдуманных банкстерами правил) могут при возврате путешествовать сроком до месяца, можно ими и "воспользоваться для общего блага трудящихся", почему бы и нет!? dash1

5. ТаткаКим

ТаткаКим Преподаватель ШУ

Симпатии:
    18
    Баллы:
    341
    Здравствуйте. Если один ордер разделили на две отгрузки, как проследить вторую часть заказа? Уже что-то прибыло на Мист, не знаю, как дальше быть. Подскажите, пожалуйста.

6. Amazing

Amazing Админ

Симпатии:
    3.773
    Баллы:
    776
    так а в чем сложность? Если трек делят на 2 части, то оба трек-номера будут в вашем аккаунте, в детализации по ордеру

7. ТаткаКим

Симпатии:
    18
    Баллы:
    341
    Орд
    Ордер один и трек один в письме. Вот текст письма - Your order has shipped! It may come in two separate shipments. Don't panic! We’ve got you covered! We’ve included your tracking information, so you may track your order online. Please note it may take 24 hours for your tracking information to be updated.
    Может я не правильно поняла?

8. Amazing

Amazing Админ

Симпатии:
    3.773
    Баллы:
    776
    не правильно. Вам всего лишь сказали, что содержимое посылки может быть отправлено разными треками. Но это не значит, что будет.
    Вы можете трекнуть свой ордер на сайте и перепроверить еще раз. То, что у меня отправили 2 треками, и в аккаунте 2 треками

9. ТаткаКим

Симпатии:
    18
    Баллы:
    341
    О, спасибо. Так значит, если не прислали второго трека, значит на Мист пришел весь заказ?

10. Amazing

Amazing Админ

Симпатии:
    3.773
    Баллы:
    776
    они и не присылают больше. Написала выше - найдите ордер на сайте через ф-цию track order и посмотрите информацию.

Ursula нравится это.
  11. ТаткаКим

Симпатии:
    18
    Баллы:
    341
    Спасибо!

12. Ursula

Ursula Админ

Симпатии:
    8.474
    Баллы:
    766
  13. Topi

Topi Преподаватель ШУ

Симпатии:
    2
    Баллы:
    381
    У меня та же проблема) если трек-номер один значит посылку Не разбивали на ДВе части??????

14. Topi

Topi Преподаватель ШУ

Симпатии:
    2
    Баллы:
    381
    Помогите плизззз!!!!!!!!!!

15. incogniata

incogniata Учёная степень ШУ

Симпатии:
    4.601
    Баллы:
    766
    Так напиши в магазин, что гадать. Я так и сделала, мне ответили, что мой заказ в одной посылке.

16. Topi

Topi Преподаватель ШУ

Симпатии:
    2
    Баллы:
    381
    На какой адрес вы написали? я написала а жду уже дня три точно.....

17. romashkaO

romashkaO Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    23
    Баллы:
    401
    Девочки , подскажите. Сделала впервые заказ , пришёл шипинг ордер ещё 4.09, ввозу его на федексе-пишет нет такого трека. Это может такое быть ,если заказ уже доставлен?

18. incogniata

incogniata Учёная степень ШУ

Симпатии:
    4.601
    Баллы:
    766
    А уверенны, что федекс перевозчик? Мне они юпсом отправляли.

Ursula нравится это.
  19. Ursula

Ursula Админ

Симпатии:
    8.474
    Баллы:
    766
    когда нажимаете на номер трека Вас сразу же перебрасывает на сайт перевозчика, там и видно, каким именно Вам отправили.

Shechkina нравится это.
  20. Astrochka

Astrochka Учёная степень ШУ

Симпатии:
    6.744
    Баллы:
    766
    Девочки не применяется купон на фришип от 21$.Причем ввожу разные и не один не подходит.Что такое?

21. Ursula

Ursula Админ

Симпатии:
    8.474
    Баллы:
    766
  22. Маринчик

Маринчик Учёная степень ШУ

Симпатии:
    554
    Баллы:
    666
    объясните мне пожалуйста, на что действует эта скидка, а то я ввела код, а скидки никакой нет((

23. Astrochka

Симпатии:
    6.744
    Баллы:
    766
    Скидка действует на определенную группу товаров вот по этой ссылке http://www.forever21.com/Product/Ca...RCE=RI&UTM_CAMPAIGN=20140914_F21_US_Fall30Off

Ursula нравится это.
  24. Маринчик

Симпатии:
    554
    Баллы:
    666
  25. Trykaterina

Trykaterina Учёная степень ШУ

Симпатии:
    549
    Баллы:
    746
    поделитесь кодом на фри от 21

26. Style_me_pretty

Style_me_pretty Преподаватель ШУ

Симпатии:
    7
    Баллы:
    326
    Девочки, подскажите плиз! Мне на почту сначала прислали письмо, что посылка будет возможно разбита на две части. Ну ок. Потом прислали письмо, что товар отправлен и трэк номер. Захожу в свой кабинет на форевере, а там статус заказа in process, хотя обычно, когда отправляют пишут shipped. Что делать? Вдруг они разбили товар на две посылки, и мне прислали только первый трэк номер. Я ж даже пока не могу ввести эту посылку в свой кабинет мист, потому что не знаю, что в ней.
    Скажите, что делать?
    Ждать когда они обновят статус или написать им?

27. Ursula

Ursula Админ

Симпатии:
    8.474
    Баллы:
    766
    ждите второй трек...можете даже первый спокойно внести, задекларировав как одежда - это Мисту непринципиально

Shechkina нравится это.
  28. Astrochka

Симпатии:
    6.744
    Баллы:
    766
    Девочки,ну что за ерунда?Ни один код на скидку не применяется у меня корзина на 60 $ хотела сделать себе скидочку в 10% есть код.И ничего.

29. Shechkina

Shechkina Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    53
    Баллы:
    411
    на сейл не распространяется

Astrochka нравится это.
  30. Маринчик

Симпатии:
    554
    Баллы:
    666
    а какой есть код не на сейл, я что-то рабочий найти не могу

31. Shechkina

Симпатии:
    53
    Баллы:
    411
    Подскажите, плиз, мне форева отгрузил посылку 3 сентября. в федексе до сегодня пишет, что в пути. Дата прибытия: N/A. Писала уже и в мейл мисту у них нет, и в мейл форева- нет ответа, и на фейсбук форева- нет ответа, и даже в федекс- тоже нет ответа. Что это может быть или подскажите что делать в таком случае?

32. Shechkina

Симпатии:
    53
    Баллы:
    411
    EHJVCW

33. Маринчик

Симпатии:
    554
    Баллы:
    666
    спасибо)) сегодня работает, а вчера пробовала не работал))

34. Astrochka

Симпатии:
    6.744
    Баллы:
    766
    Спасибо,уже дошло.Пообщалась в чате с ними и все выяснила.

35. Ursula

Ursula Админ

Симпатии:
    8.474
    Баллы:
    766
    вообще-то отправитель, т.е. магазин, должен инициировать разбирательства по поводу того, где Ваша посылка. Долбить надо магазин. Скорее всего заказ потерялся..теперь Вам надо добиться того, чтобы магазин это признал и Вам компенсировал. Пишите письма всюду, где сможете или найдите англоговорящего, кто позвонит и поругается с ними...

Shechkina нравится это.
  36. Shechkina

Симпатии:
    53
    Баллы:
    411
    еще проблема сегодня утром сделала заказ на форевер21 на 69,52 доллара все деньги сняли осталось на счету 660 грн. Но только что вечером у меня снялись деньги в размере 13,99 доллара с приватовской карты. На счету осталось 477,29 грн. Ничего я не покупала больше, в аккаунте форева21 ничего не изменилось.Написала в приват, они мне сказали блокировать карту. Подскажите как быть в такой ситуации?

37. Ursula

Ursula Админ

Симпатии:
    8.474
    Баллы:
    766
    форевер 21 снял 13,99 дол.? если магазин, то можете смело разблокировать эту сумму - ведь вам накануне уже блоканули и скоро спишут за весь заказ (если я правильно поняла). Остаток на карте не держите, лучше перекинуть на другую, что бы не было повадно-)) как получите трек, то можно уже не беспокоится :D

Shechkina нравится это.
  38. Shechkina

Симпатии:
    53
    Баллы:
    411
    мне работник привата сказал, что лучше заблокировать карту раз вы не совершали покупку, а за разблокировку ниче(так как она недоступна). деньги перевела уже. но мне прислали номер трека я его трекаю, а там вес-0,051 грн(11,20 овс), а заказ минимум на 2 кг. написали что разобьют на 2 посылки. И че делать пробовать разблокировать?

39. Ursula

Ursula Админ

Симпатии:
    8.474
    Баллы:
    766
    сотрудник Привата, мягко говоря, немножко неопытен в вопросах шоппинга, :D
    зачем Вам блокировать карту, если Вы уже перекинули остаток денег?..зато разблокировка позволит вернуть вам заблокированные магазином деньги..как только 13,99 дол. снова станут доступными на карте, то тоже перекинете, чтобы не было свободного остатка и искушения у магазина снова их заблокировать для списания....
    Если написали, что будет 2 трека, значит ждите второй трек...контролируйте, чтобы магазин все отгрузил по заказу.

Ташик и Shechkina нравится это.
  40. Shechkina

Симпатии:
    53
    Баллы:
    411
    спасибо, надеюсь разблокируют, так у меня было и такое, что эта операция была невозможна. пишу уже

41. Shechkina

Симпатии:
    53
    Баллы:
    411
    че то я не врубаюсь, я перешла как вы сказали, но ниче не поняла. у форева новый прикол разбивать посылки на 2 части. дадут ли второй трек. так как первый трек у меня всего 0,051 грамм весит, а там примерно на 2 кг точно. и если нет то что делать, как у вас было опишите, то мы не поняли

42. Amazing

Amazing Админ

Симпатии:
    3.773
    Баллы:
    776
    Ну вот последний мой заказ отшипили 2 треками, и трек на второй номер прислали.
    Хотя до этого не присылали dash1
    Эта их новая "фишка" мне совсем не по душе. Мороки и путаницы добавляет ой-ей

Ursula и Shechkina нравится это.
  43. Shechkina

Симпатии:
    53
    Баллы:
    411
    Спасибо, мне сегодня вернули деньги. Безумно счастлива

Ursula нравится это.
  44. Shechkina

Симпатии:
    53
    Баллы:
    411
    Сегодня новая проблема по форева21, мне ж вернул приват те 13,99 дол. НО! вечером сегодня форева отменил заказ вчерашний на 69,52 долл. Я в шоке. Но уже ж форева дали 2 трека, что самое интересное. И товар отгрузили и деньги вернули. капец, все из за того, что вернули мне 13,99 долл

45. Ursula

Ursula Админ

Симпатии:
    8.474
    Баллы:
    766
    треки получили и хорошо. Как получите подтверждение о получении складом МФ, то напИшите магазину,чтобы списали деньги (думаю. так правильнее, чем смолчать), НО предварительно проверьте выписку....может списание к тому времени будет видно...

46. Lady10

Lady10 Преподаватель ШУ

Симпатии:
    12
    Баллы:
    391
    у меня тоже такое было, пришел возврат денег от форевер, ну я им сразу звонить начала мол мой заказ отменили почему деньги вернулись а они мне говорят нет - отшипили (в почту через час трек приехал), про возврат денег ничего они не поняли говорят деньги списаны.

Что оказалось по факту заказ был на 70 долл они и вернулись, получаю посылку там нет одной позиции на 20 долл, думаю проверю транзакции задним числом, и вижу что у меня прекрасно списаны 50 долл, они видать сняли блок всей суммы а потом списали что им нужно, так что Вы пока никуда не звоните так как по привату транзакции видны только через три дня это мне в банке сказали, наверное тоже как у меня чего-то в наличии не было.......

Ursula нравится это.
  47. Ursula

Ursula Админ

Симпатии:
    8.474
    Баллы:
    766
  48. Почемучка

Почемучка Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    229
    Баллы:
    436
    Делаю заказ но не вижу где написать пром код ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА???

49. Amazing

Amazing Админ

Симпатии:
    3.773
    Баллы:
    776
    В корзине под большой желтой кнопкой CHECKOUT маааленькая такая строчечка, похожая на ссылку "Enter Promotion Code (if applicable)" - жмите, и в открывшемся окошке вводите ;)

Trykaterina, Maltael и Ursula нравится это.
  50. Почемучка

Почемучка Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    229
    Баллы:
    436
    Спасибо.