Как заказать с Forever21.com

Тема у розділі 'Одежда и обувь', створена користувачем Бану, 2 кві 2013.

  1. Бану

    Бану Супер Админ

    Повідомлення:
    14,196
    Симпатії:
    33,142
    Бали:
    754
    Рід занять:
    наверно я блоггер:)
    Адреса:
    Амстердам
    Рекомендуем к прочтению до того, как сделать заказ:

    Теория зарубежных покупок:
    https://shu.com.ua/threads/teorija-pokupok-v-ssha-i-evrope.29/

    Что такое почтовые службы?
    https://shu.com.ua/threads/chto-takoe-pochtovye-sluzhby.14151/

    FAQ для новичков:
    https://shu.com.ua/threads/faq-dlja-novichkov.17437/




    Foreve21.com самостоятельные заказы


    Для начала прошу вас прочитать предыдущие статьи:

    Возврат % денег с покупок в США -
    TopCashBack инструкция
    Mr.Rebates инструкция

    Итак, вы уже знаете, что магазины которые принимают наши карты к оплате и высылают на адреса перевозчиков - наши любимые магазины:)

    Магазин http://www.forever21.com принимает укр. карты и отправляет на Почтовые Службы.

    [​IMG]
    Привет, сегодня я расскажу вам о знаменитом магазине молодёжной одежды http://www.forever21.com.
    Появился магазин в 1984 году на одной из улиц Лос-Анжелеса. В настоящее время пользуется огромным спросом у всех, кто старается всегда быть в тренде. Магазин Forever 21 быстро стал путеводителем современного стиля по приятным ценам.
    Давайте перейдем к ассортименту. Одежда в магазине делится по следующим категориям: новые поступления, одежда, аксессуары, обувь, выбор по критерию, собственная линия Love 21, большие размеры, одежда для мужчин, одежда для девочек и распродажа.
    Рассмотрим некоторые из категорий:

    Новые поступления. Тут можно найти самые последние трендовые изменения и купить вещи из капсульных коллекций. Скидок на такие вещи, конечно не бывает, но оно того стоит.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Как видите, цены не высокие даже учитывая, что на эти позиции нет скидки.
    Заметьте, цены очень низкие, даже для наших реалий. Я очень советую вам изучить ассортимент магазина, я считаю, тут вы найдете много интересного для себя.

    Аксессуары. Выбор аксессуаров просто огромен, цены очень низкие. Найти можно все: цепочки, сережки, кольца, браслеты и многое другое.
    Отдельно обращу ваше внимание на сумочки:

    [​IMG][​IMG]
    Также не стоит упускать из виду очки. На сайте огромный выбор трендовых очков в различных оправах и расцветках.
    Обувь. В магазине представлено огромное множество пар обуви на все случаи жизни. В настоящее время в магазине проходит акция – скидка -30% на множество пар обуви.
    [​IMG]
    Как видите, подобрать обувь можно абсолютно под любой стиль одежды, обувь не дорогая и качественная. Также представлена интересная коллекция очень модных в настоящее время кроссовок на каблуке.
    Мужская одежда. Мужская одежда представлена также широко, как и женская. То есть от обычных базовых вещей (маек, футболок) до блейзеров и зимних курток.[​IMG]
    В этой категории в разделе аксессуаров можно подобрать отличный подарок своему молодому человеку.

    Карточки наши магазин принимает. Прямой доставки в Украину нет, поэтому услуги мейл-форвардеров вам в помощь.


    Можно заказывать, как с http://www.forever21.com, так и с http://www.forever21.com/EU/ - европейского отделения. Тут уже зависит от того, где базируется ваш любимый мейл-форвардер.

    Магазин однозначно стоит внимания, потратьте свое время и изучите ассортимент. Покупать тут даже с услугами мейл-форвардеров гораздо дешевле, чем на улицах нашей страны, а если учесть качество и внешний вид товара, то не остается никаких сомнений.
     
    Останнє редагування: 13 тра 2016
    SHOPKINS, Dark Angel, Lwovna та ще 1-му подобається це.
  2. Djykish

    Djykish Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    1
    Симпатії:
    0
    Бали:
    324
    Девочки подскажите пожалуйста как заказывать с сайта вроде регистрацию прошла нормально но когда оформляю заказ он пишет что доставка в вашу страну нету. или сайт в Украину сейчас не отправляет.
     
  3. pavlenkokristy

    pavlenkokristy Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    2,200
    Симпатії:
    114
    Бали:
    584
    Адреса:
    Вишнёвый
    через мейл - форвардов нужно отправлять, я мистом отправляю!
     
  4. Trykaterina

    Trykaterina Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    2,622
    Симпатії:
    467
    Бали:
    624
    Адреса:
    Кривой Рог
    не отправляет
     
  5. Маринчик

    Маринчик Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,194
    Симпатії:
    319
    Бали:
    544
    Я вчера оформила заказ на 85 дол мне их заблокировали, но потом с карты сняли еще 37 дол и прислали трек номер, я так понимаю мой заказ разбили и получилась двойная блокировка, на остальную часть заказа денег на карте у меня не хватит. Это мне надо писать в ПБ для разблокировки 85 дол правильно? Расскажите пожалуйста, что мне надо делать чтоб разблокировать деньги или киньте ссылку где я могу почитать об этом. И еще я могу посмотреть какие именно товары уже отгружены, если да то где?
     
  6. Trykaterina

    Trykaterina Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    2,622
    Симпатії:
    467
    Бали:
    624
    Адреса:
    Кривой Рог
    разблокируйте 1ю сумму, в акк видно, как поделят заказ
     
  7. Маринчик

    Маринчик Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,194
    Симпатії:
    319
    Бали:
    544
    нашла спасибо)
     
    Останнє редагування: 26 жов 2014
  8. Varvara13

    Varvara13 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    399
    Симпатії:
    309
    Бали:
    384
    девушки, форевер у меня уже второй раз списывает за один и тот же заказ
    в ПБ сказали, деньги ушли в магазин, т.е. они не в блокеdash1
    где у них чат, подскажите? вижу только связь через емейл, написала, но ждать не хочу, долго отвечают на письма
     
  9. Lola

    Lola Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    846
    Симпатії:
    190
    Бали:
    384
    И у меня с вчерашним заказом также. Сняли деньги, а ночью пытались снят снова часть суммы, а денег на карте не хватило. Другие магазины обычно присылают письмо, что заказ будет отменен если не свяжитесь с нами. А тут непонятно. Они возьмут деньги из первой суммы и отшипят или отменят.
     
  10. Varvara13

    Varvara13 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    399
    Симпатії:
    309
    Бали:
    384
    а у меня из-за их двойного списания теперь на амазон не хватило денег (
    так не держу там средства на карте, а тут поймали меня... редиски
     
  11. Маринчик

    Маринчик Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,194
    Симпатії:
    319
    Бали:
    544
    попробуйте еще раз обратиться в ПБ так как возможно вам попался не компетентный сотрудник
     
    Varvara13 подобається це.
  12. Ir81

    Ir81 Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    47,029
    Симпатії:
    5,788
    Бали:
    644
    Деньги должны через пару дней вернуться. Придет СМС об возврате. У меня так было несколько раз, когда была двойня блокировка.
     
  13. Trykaterina

    Trykaterina Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    2,622
    Симпатії:
    467
    Бали:
    624
    Адреса:
    Кривой Рог
    чат появляется, когда в корзину заходишь
     
  14. lika143

    lika143 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    366
    Симпатії:
    72
    Бали:
    384
    привет

    вчера днем купила на 51 дол, сегодня ночью сняли еще 16,49... куда писать? в хелп? там вопросы и коментарии?
    почитала Вас, нда.. творит что-то
     
  15. incogniata

    incogniata Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    9,185
    Симпатії:
    6,152
    Бали:
    644
    Адреса:
    dp
    скорее всего у вас двойной блок. сначала заблокировали всю сумму по заказу. а потом поделили заказ на 2 части и 16 долларов сняли за первую часть.
    нужно писать в банк о разблокировании первой суммы.
     
    lika143 подобається це.
  16. Lola

    Lola Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    846
    Симпатії:
    190
    Бали:
    384
    У меня та же ситуация. Я вчера написала письмо о разблокировке первой суммы. Отказали, написали, что магазин ее уже списал
    Получается двойное списание. Это куда писать/звонить надо?
     
  17. Маринчик

    Маринчик Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,194
    Симпатії:
    319
    Бали:
    544
    А если магазин сначала заблокировал сумму за заказ, но разбил посылку на две части и пытался за одну из них снять деньги, но денег на карте не хватило, форевер снимет с тех что заблокированы или мне надо писать на разблокировку этих средств, чтоб они могли снять деньги?
     
  18. lika143

    lika143 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    366
    Симпатії:
    72
    Бали:
    384
    1 трек уже выслал что там...не знаю, второй раз ничего не списывал, сумма такая, что как не сложишь - вещи не она. 16,41дол
    откуда 1 цент, чудеса
     
  19. Маринчик

    Маринчик Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,194
    Симпатії:
    319
    Бали:
    544
    в аккаунте видно как поделили заказ
     
  20. Маринчик

    Маринчик Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,194
    Симпатії:
    319
    Бали:
    544
    а как быстро вам прислали отказ разблокировки?
     
  21. Lola

    Lola Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    846
    Симпатії:
    190
    Бали:
    384
    не вижу времени в письмах, но все в один день (днем написала и вечером увидела, что отказ)
     
    Маринчик подобається це.
  22. Ineska

    Ineska Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    471
    Симпатії:
    67
    Бали:
    374
    Девочки, хелп....пришла посылка, а в ней не хватает вещи, хотя на сайте она как отгружена...что делать?..если ли шанс вернуть деньги?...заказ то был оформлен ещё 17.09...столько времени прошло((
     
  23. ticiana

    ticiana Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,293
    Симпатії:
    124
    Бали:
    534
    У меня такая же ситуация.Оформила заказ вечером,заблокировали всю сумму,а утром часть заказа отшипили и сняли еще денег.Теперь не пойму на какую из сумм писать письмо в Приват на разблокировку?
     
  24. Маринчик

    Маринчик Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,194
    Симпатії:
    319
    Бали:
    544
    пишите на всю сумму заказа, а то я написала на часть так мне приват их разблокировал, а форевер через 2 часа их опять снял:D
     
  25. Yanatsarevna

    Yanatsarevna Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    25
    Симпатії:
    13
    Бали:
    324
    Форевер, гады, испортились! Так любила всегда этот магазин! На днях сделала заказ, была скидка хорошая на платья. Заказала своей доче 5 платьев от $7 до $13. На общую сумму $52. Это фри шип - они сами в инвойсе написали. Деньги с карты мгновенно сняли (хотя я переживала, так как долларовую теперь приват не пополняет, первый раз рассчитывалась универсальной гривневой кредиткой). И вот в 3 часа ночи мне приходит смс уведомление от привата, что снято еще $18.62! Я офигела! Ночь пропала!. Утром на почту пришло от форевера сообщение, что все отлично, они благодарят за покупку и, вероятно, посылка будет разделена на две. У меня нет слов! Написала им письмо в службу поддержки - 3 дня ни ответа, ни привета! Тьфу на них!!!:mad:
     
    Maltael подобається це.
  26. Ir81

    Ir81 Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    47,029
    Симпатії:
    5,788
    Бали:
    644
    Мне почти в каждой посылке не хватает одной вещи. То же на сайте есть, тоже написано отгружена. Но деньги за нее не сняты. Посмотрите выписки банка, у вас будет сумма списания меньше, чем сумма заказа.
    Хоть деньги за вещь не сняты, все равно не приятно, заказчик ждет, а товар не пришел.
     
    Maltael подобається це.
  27. Ir81

    Ir81 Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    47,029
    Симпатії:
    5,788
    Бали:
    644
    Испортился очень!
    Значит вам отгружают частями и повторно снимают за отправленный товар. У меня через пару дней возвращаются деньги на карту, первая сумма, которая была списана за весь товар. В выписках банка отображается.
     
    Maltael подобається це.
  28. Ir81

    Ir81 Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    47,029
    Симпатії:
    5,788
    Бали:
    644
    Я так понимаю двойное снятие идет если товар отгружают частями.
    У магазина 2 склада в разных штатах. И раньше, если товар был из разных складов, то заказ шел примерно 8-10 дней! Сейчас они типа ускорили доставку, отгружают намного быстрее, но частями и с двойной блокировкой.
     
    Maltael подобається це.
  29. Amazing

    Amazing Админ

    Повідомлення:
    14,396
    Симпатії:
    33,663
    Бали:
    754
    Лучше бы дольше отгружали, но в полном объеме и без геморроя. А теперь, если отгрузка с одного с клада, и там какой-то позиции нет, они не парятся тем. чтобы найти ее на другом складе. Просто отменяют заказ.
     
    Maltael подобається це.
  30. Amazing

    Amazing Админ

    Повідомлення:
    14,396
    Симпатії:
    33,663
    Бали:
    754
    да! Пишите в чат. 99,9% - этой позиции просто не было. Магазин совершенно не парится тем, чтобы сообщать об отменах! Деньги вытрясти крайне сложно, только сидеть и сверять все выписки. Они будут утверждать, что блокировали всю сумму, а списывали только за фактически отгруженное.
     
    Ineska та Maltael подобається це.
  31. Amazing

    Amazing Админ

    Повідомлення:
    14,396
    Симпатії:
    33,663
    Бали:
    754
    чат вы увидите, когда зайдете в свою корзину
     
    Maltael подобається це.
  32. Ir81

    Ir81 Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    47,029
    Симпатії:
    5,788
    Бали:
    644
    Главное, что отмененный товар нигде не отмечен, ни на сайте, ни в накладной. Вроде как его и не было.
    В основном все покупается по акциям, перезаказать по такой же цене не получится.
     
    Maltael подобається це.
  33. Amazing

    Amazing Админ

    Повідомлення:
    14,396
    Симпатії:
    33,663
    Бали:
    754
    да. Это бесит больше всего. Но в чате дают информацию об отменах. Я с выкупов 13 числа неделю каждый день общалась в чате, еще и с одним и тем же оператором )))) Задолбали они меня так конкретно тогда, что я просто с ужасом жду ТЕ заказы. Уже предвкушаю недостачи black_eye
     
    Maltael подобається це.
  34. Ineska

    Ineska Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    471
    Симпатії:
    67
    Бали:
    374
    Amazing , а что вы писали, можете скинуть текст, как им объяснить, что вещь я не получила
     
  35. Ineska

    Ineska Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    471
    Симпатії:
    67
    Бали:
    374
    всё больше и больше негатива к Форевер, они задолбали, с этими двойными-тройными блокировками((( из-за этого на другие заказы не хватает ....ох, как я зол, как я зол....По коням
     
    Ecaterina подобається це.
  36. Ecaterina

    Ecaterina Студент ШУ

    Повідомлення:
    66
    Симпатії:
    15
    Бали:
    174
    Что сказать,настоящие чертики! dwarf
     
  37. Amazing

    Amazing Админ

    Повідомлення:
    14,396
    Симпатії:
    33,663
    Бали:
    754
    не хочу позориться))) Мой англ. на 4--- )))) Но так и писала - получила посылку, несколько вещей отсутствует, указывала артикулы ( у меня еще и инвойса не было как назло, МФ вынул). И мне пришел "чудесный" ответ, что, оказывается, они были распроданы и их попросту не отправляли.
     
  38. Amazing

    Amazing Админ

    Повідомлення:
    14,396
    Симпатії:
    33,663
    Бали:
    754
    потому была долгая переписка по поводу возврата (тогда еще на форева можно было платить при помощи пейпал) и я точно видела в кабинете, что сумма была снята и рефанда не было. После 3 недель переписки, я психанула и написала на фейсбук. И через день чудесным образом история в пейпаловском архиве поменялась и сумма списания стала меньше. Теперь для форева, как и для олдневи или руум, у меня золотое правило - переводить деньги на отельную карту перед покупкой и расплачиваться только ею.
     
  39. Ineska

    Ineska Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    471
    Симпатії:
    67
    Бали:
    374
    ох, спасибо, чувствую не лёгкое это будет дело, вернуть деньги(
     
  40. Trykaterina

    Trykaterina Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    2,622
    Симпатії:
    467
    Бали:
    624
    Адреса:
    Кривой Рог
    не легкое, переписки веду с лета.
     
    Maltael подобається це.
  41. Trykaterina

    Trykaterina Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    2,622
    Симпатії:
    467
    Бали:
    624
    Адреса:
    Кривой Рог
    У меня последнее время не насчитывают кешбек с форевер21. Ебатес его отменил вообще, а экстрабакс пишет- нет подтверждения с магазина. Они наверно не только нам не отвечают, но и сайтам кешбекам(
     
    Ineska та Maltael подобається це.
  42. Ineska

    Ineska Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    471
    Симпатії:
    67
    Бали:
    374
    аналогично, вносила больше половины кешов вручную, и то не все зачислили(
    девочки, скажите, на сайте выскакивает скидка 10%, надо ввести имейл, потом придёт купон? когда именно, нигде не вижу(
     
  43. Lola

    Lola Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    846
    Симпатії:
    190
    Бали:
    384
    я вводила несколько раз разные ящики, не приходит ничего
     
    Ineska подобається це.
  44. Lola

    Lola Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    846
    Симпатії:
    190
    Бали:
    384
    Девочки, у вас уже отшиплен заказ от 26.10? мне кажется раньше быстрее отправляли. А тут и заказ разбили, и деньги повторно сняли, а отправки нет никак
     
  45. Марина Кировоград

    Марина Кировоград Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    804
    Симпатії:
    66
    Бали:
    384
    Подскажите, пожалуйста, - в корзине 59,49 дол. (уже со скидкой) - в чекауте - добавляет шип 13,9дол. (отправка на МФ), они потом снимут как с фри шипом или все-таки шип насчитают, первый раз заказываю...
     
  46. lika143

    lika143 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    366
    Симпатії:
    72
    Бали:
    384
    в общем от форевер ни слуху, на 2 ма моих письма, у меня сняло всю суииу за ордер 51,75
    потом ночью еще 16,41
    написала в приват- разблокировать последние, они ответили- заблокированых нет сум на этой карте.
    что за 16,41?
    где оно. если частями- с 27го должна - вторую часть, Да, прислали 2 трека. но ни в одном нет вещей на сумму 16,41.

    куда делисЬ???

    если 1ая сумма неправильная- 51 дол, то на карте она должна быть в блоке? но приват сказал нет никаких сум , никаких заблокированых.

    в шоке
    ничего уже не буду покупать. хорошо что последнее своим.
     
  47. lika143

    lika143 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    366
    Симпатії:
    72
    Бали:
    384
    у меня 27 отшиплен
     
  48. lika143

    lika143 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    366
    Симпатії:
    72
    Бали:
    384

    труба дело?
     
  49. Trykaterina

    Trykaterina Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    2,622
    Симпатії:
    467
    Бали:
    624
    Адреса:
    Кривой Рог
    поменяйте вариант шипа, поставьте точку,где 0
     
  50. Astrochka

    Astrochka Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,974
    Симпатії:
    3,038
    Бали:
    644
    Девочки по вашему опыту можно ждать хороших скидок на Фореве до черной пятницы?
     
  51. Trykaterina

    Trykaterina Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    2,622
    Симпатії:
    467
    Бали:
    624
    Адреса:
    Кривой Рог
    да. -50% на сейл)