Как заказать с сайта http://www.adidas.com/us/?

Тема в разделе "Одежда и обувь", создана пользователем bechko, 30 авг 2013.

1. Ekaterina A

Ekaterina A Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    151
    Баллы:
    426
    Всем привет
    Девочки, вот хочу 1й раз с этого сайта заказать US перевозчик ЮЭ. Уже начиталась, что раз через раз проходят ордера. Карта у меня долларовая именная
    Подскажите, может кто брал STAN Smith кроссовки, наш 35й женский-это 5ка?

2. Endrew

Endrew Студент ШУ

Симпатии:
    0
    Баллы:
    174
    Привет! У кого проходят ордеры на Адидасе? Пробовал проплачивать и универсалкой приватовской (обыкновенной) и именной с фото. БОдин результат - Your order could not be submitted. И деньги на карте сразу блокируюся :( Уже нет сил. Бил и шип одинаковый кроме имени. На адрес друга в США. Специально зарегестрировался, чтоб спросить опытных. Сейчас как раз промо есть дополнительный минус 30%! Помогите, пожалуйста.

Последнее редактирование: 15 авг 2015
  3. Виктошка

Виктошка Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    36
    Баллы:
    411
    приходите, помогу выкупить без комиссии

4. Endrew

Endrew Студент ШУ

Симпатии:
    0
    Баллы:
    174
    У вас всё получается?

5. Виктошка

Симпатии:
    36
    Баллы:
    411
    сайт капризный, как и сефора...но, пока без нареканий

6. Endrew

Endrew Студент ШУ

Симпатии:
    0
    Баллы:
    174
    У меня до этого была виза именная с фото (приват) гривневая. Всё всегда было супер. Ни одного отказа. Срок действия закончился. Пока делался перевыпуск попробовал обычной - заморозили. Теперь получил такую же новую именную с фото (уже мастеркард) и попробовал новой - опять заморозили! Ужос! Вы можете детальнее написать как именно заказываете? Чтоб самом как-то уметь снова.

7. Виктошка

Симпатии:
    36
    Баллы:
    411
    я делаю все так же (или долларовой или мастер оплачиваю), просто здесь дело случая - или примут или нет ....

8. Endrew

Endrew Студент ШУ

Симпатии:
    0
    Баллы:
    174
    Мастер - это гривневая мастеркард именная с фотографией? Как давно делали заказы? IP адрес не меняете когда делаете заказ? Простите что много вопросов. Сегодняшний отказ и блок денег очень разочаровали. И большое спасибо за ваши ответы.

9. Виктошка

Симпатии:
    36
    Баллы:
    411
    без фото, не именная....в конце июля

10. Mambajke

Mambajke Ученик ШУ

Симпатии:
    0
    Баллы:
    54
    Здравствуйте, может ли кто-то подробно расписать, как сделать заказ, чтобы доставили в Украину?
    Буду 1-ый раз заказывать, хотелось бы узнать подробности у людей, которые уже покупали на adidas.com/us

11. Endrew

Endrew Студент ШУ

Симпатии:
    0
    Баллы:
    174
    Ребята, adidas.us теперь совсем отказался принимать украинские карты? Никак не получается уже как ни пробовал! :dash1:

12. summer

summer Админ

Симпатии:
    3.661
    Баллы:
    776
    Род занятий:
    страновед
    надо будет как!то снова попробовать

Tysya нравится это.
  13. Endrew

Endrew Студент ШУ

Симпатии:
    0
    Баллы:
    174
    Раньше, если что-то не так, снимали и блокировали деньги на карте. А сейчас даже не блокируются деньги. Все верно прописывается на 100%. Это с одной стороны хорошо. Но с другой заказ никак не проходит. :cray:

14. summer

summer Админ

Симпатии:
    3.661
    Баллы:
    776
    Род занятий:
    страновед
    пейпалом так же? я как-то никак не доберусь к нему. чтоб снова проверить, ведь парочку заказов то покупала ранее

15. Amazing

Amazing Админ

Симпатии:
    3.589
    Баллы:
    776
    Я тоже никаким боком не смогла купить, обращалась к посреднику в США

16. Krulya

Krulya Магистр ШУ

Симпатии:
    33
    Баллы:
    291
    Блин, зашла почитать, как купить и тут такое((( А на Амазоне эта модель намного дороже стоит(

17. Alexander88

Alexander88 Ученик ШУ

Симпатии:
    0
    Баллы:
    54
    Здравствуйте, заказал сегодня кроссовки, оплатил картой Райффайзен VISA, деньги со счета сняли по курсу, но заказ, как я понял, не прошел. После оплаты выкинуло из аккаунта, а после заказ вернулся в корзину(на почту никаких уведомлений не приходило). Как вернуть деньги и возможно ли будет еще раз попробовать, чтоб заказ прошел ? И есть разница если платить через PayPal ? (заказывал на адрес http://www.easyxpress.com.ua)

Последнее редактирование: 22 мар 2016
  18. Amazing

Amazing Админ

Симпатии:
    3.589
    Баллы:
    776
    Вам нужно связаться с банком. Деньги не списаны, а в холдинге, уточните, как долго они там пробудут без авторизации. В нормальных странах, если деньги не трогают в теч. 3-5 дней, они выходят из блока автоматически. В привЕте их мариную месяц, потом возвращаются на баланс, а вам нужно уточнить в Райффайзене