1. Скрыть объявление

Как заказать с Sierra Trading Post

Тема в разделе "Одежда и обувь", создана пользователем Бану, 24 мар 2013.

1. Бану

Бану Супер Админ

Симпатии:
    36.647
    Баллы:
    876
    Род занятий:
    наверное я блоггер:)
    Рекомендуем к прочтению до того, как сделать заказ:

Теория зарубежных покупок:
    http://shu.com.ua/threads/teorija-pokupok-v-ssha-i-evrope.29/

Что такое почтовые службы?
    http://shu.com.ua/threads/chto-takoe-pochtovye-sluzhby.14151/

FAQ для новичков:
    http://shu.com.ua/threads/faq-dlja-novichkov.17437/

Sierra Trading Post, самостоятельные заказы!

www.sierratradingpost.com

Доброго времени суток. Сегодня мы поговорим об интернет-магазине http://www.sierratradingpost.com/.

Для того чтобы сделать свой первый заказ, вам нужно:

1. Зарегистрироваться на сайте Почтовой Службы, получить номер своего кабинета и взять адрес для доставки.
    2. Сделать заказ в магазине, адрес доставки указать такой как написано у вас в кабинете на сайте перевозчика. оплатить можно украинской картой без проблем.
    3. После заказа, магазин отправит ваш заказ и даст вам номер для отслеживания. Этот номер нужно будет внести в свой кабинет. После получения вашего заказа складом:
    4. Собрать бокс из своих заказов.
    5. Отправить в Украину:)

Для начала прошу вас прочитать предыдущие статьи:

Что такое почтовые службы?,
    Возврат % денег с покупок в США - Mr.Rebates инструкция

Существует множество брендов, которые мы любим и без которых нам попросту будет некомфортно жить дальше. У всех есть любимые вещи, самые лучшие самые удобные, которые мы носим до дыр. Вот именно такими вещами и торгует sierratradingpost.com. Они отбирают самые любимые потребителем бренды и вещи и предлагают их у себя на сайте.
    Также стоит отметить скидки. В наше время тяжело бывает уследить за бюджетом, а купить что-то так необходимо, поэтому магазин предлагает ежедневные большие скидки, в основном от 35 до 70 процентов (хотя, бывает и больше). Например, чтобы получить 30% скидку на покупку свыше 75 долларов, нужно просто подписаться, вписав свой email в поле. Фото:

Также на сайте есть так называемые купоны. Проводятся акции, которые дают дополнительные скидки, если вписать купон. Конечно, такое работает при соблюдении некоторых условий. Например дополнительные 25% скидки с заказа выше 100 долларов. Пример на фото:
    Кредо магазина – собирать ассортимент только из опробованных веками продуктов, лучшая одежда, обувь, спортивные товары и многое другое. Магазин обещает, что вещи, которые вы найдете в их магазине, будут вашими любимыми на долгое время, при этом покупки не ударят по вашему бюджету.
    Очень интересной особенностью магазина является их «Гарантия удовлетворенности». Магазин очень следит за тем, чтобы покупатели всегда были довольны покупками и поэтому предлагает наилучшие для этого условия. Только подумайте, они возвращают товары в течение полугода. То есть вы можете вернуть обувь, если она вас в чем-то не устроила, даже через 6 месяцев.
    Как вы уже могли понять, магазин старается предлагать максимально удобные для потребителя условия. У них даже есть три клятвы:

1. Мы верим, что нашим покупателям должен предоставляться наилучший сервис.
    2. Мы верим, что мы должны максимально экономить деньги наших покупателей.
    3. Мы верим, что должны относиться к другим, как мы хотим, чтобы относились к нам.
    Звучит все очень здорово. Давайте теперь рассмотрим ассортимент.
    На сайте в основном представлена спортивная, рабочая и функциональная одежда. Тут вы можете найти одежду таких марок, как Columbia, Carhartt, Timberland, New balance и других. То есть, тут представлены не сколько модные бренды, сколько проверенные временем и миллионами людей. Если вы любите покупать одежды не каждый месяц, а один раз и надолго, то этот магазин именно для вас.

В магазине представлена одежда и обувь для женщин, мужчин и для детей. Тут можно подобрать повседневную одежду для всей семьи.
    Также тут можно приобрести различные товары для дома или быта.
    Прямой доставки в Украину сайт, к сожалению, не предлагает, но тут нам приходят на помощь мейл-форвардеры.

Магазин Sierra Trading Post принимает украинские карты к оплате. Иногда могут просит подтверждения биллинг адреса, или фото карты. Некоторые заказывают и без подтверждения, магазин проверяет выборочно, тут как повезет:)

Корзина очень простая. Зайти в нее можно нажав на соответствующую кнопку в правом верхнем углу экрана. Чтобы совершить покупку не обязательно регистрироваться. Можно просто зайти в корзину, нажать «Proceed to checkout». Фото:

После нужно выбрать «Check out as guest» (там же можно и зарегистрироваться, чтобы данные не пришлось вводить еще раз при следующих покупках).
    Рекомендую все же зарегистрироваться заранее и подождать купончик на скидку)
    Появляется привычное для нас поле регистрации. Шиппинг - адрес мейл-форвардера, Биллинг - адрес, к которому привязана карта. Также на этой странице вводятся купоны. Фото:

Оплата: Перед оплатой вспомните, что надо перетий на mr.rebates, чтобы вернуть себе 4-10% от заказа. Подробнее здесь

Иногда после перехода с кеш-беков в корзине может пропадать купон, внимательно смотрите сумму к оплате.

Далее вам остается вписать данные вашей кредитной карты, выбрать «Continue and review order» и подтвердить заказ. Фото:

Желаю всем приятных покупок!

Полезная инфо: как увидеть отгруженные позиции своего заказа

если все треки пришли одним письмом

то в чат спрашивать в каком что едет:

Пример:

hello I received an email that my order E******** / / Ordered on mm/dd/yy / / has been shipped and 3 tracking numbers 1Z..., 1Z..., 1Z...
    I want to know what is in each box?

Оператор дает описание :
    Box Number 1 UPS Tracking: 1Z.........
    Items are: 3699P-02-6, 4104J-02-9-M, .........

Box Number 2 UPS Tracking: 1Z.........
    Items included : 4104J-01-11-M, 4104J-02-11-M.........

Box Number 3 UPS Tracking: 1Z.........
    Items Included: 4428J-01-10-M, 5180W-02-9-M....

если пришли отдельные письма, то вычислить так :
    первое письмо

To Be Shipped - то что будет отшиплено потом
    In This Shipment - что едет под треком в письме

а следующие письма примерно так:
    Shipped - то что уже отравили раньше
    In This Shipment - что едет под треком

Последнее редактирование модератором: 6 апр 2016
    Iya_ya, Yulun4ik и Селина нравится это.
  2. DiZ

DiZ Учёная степень ШУ

Симпатии:
    589
    Баллы:
    666
    да, такая система у нас или у них, хз)
    ну так это решается все за день)
    пишите в чат привата на разблокировку, а завтра заново свяжитесь с Сиеррой

3. oli4ka2502

oli4ka2502 Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    77
    Баллы:
    411
    Я хочу подождать что они мне ответят!Сказали мы сообщим Вам на почту,что нужно делать,сейчас кредитный отдел не работает!Просто может они сами смогут списать заблокированную сумму.Я на это очень надеюсь

4. DiZ

DiZ Учёная степень ШУ

Симпатии:
    589
    Баллы:
    666
    ну смотрите сами)
    у меня когда были проблемы с биллингом, я тут им написала, они проверили и подтвердили.
    доп-ных средств на карте тоже не держу.

5. oli4ka2502

Симпатии:
    77
    Баллы:
    411
    У меня тоже проблема была с биллингом,предоставила!Так они попытались снять с меня еще денег

6. oli4ka2502

Симпатии:
    77
    Баллы:
    411
    Девочки!Доканала я сегодня сиерру.Переписывалась в чате много раз,писали что проблема с моей картой.Я уже не выдержала и позвонила по телефону,на очень плохом английском поговорила и мне сказали ,что все в порядке,через 1-2 бизнес дня отгрузят.Как писали здесь ранее,магазин пытается списать деньги 2 ,а то и 3 раза,как в моем случае.Мой совет -не держите лишних денег на карте при заказе на сиерре.Второй раз попытались снять на 10 дол.больше.Заказ был на 77.48,первый раз попытались снять 87.44,а второй 88 дол.Когда я написала это в чате-они сказали,что хотели снять только 77.48.А 87.44 и 88 дол.они даже и не пытались снять.Вот так-то!

Ursula нравится это.
  7. Эвелина

Эвелина Учёная степень ШУ

Симпатии:
    89
    Баллы:
    651
    Род занятий:
    Sportsdirect.com
    девочки, радоваться или нет.. только что купила на Сиерре.. до этого месяц назад ничего не получалось((
    данные оставила все что и были, когда не получилось, только фамилию и имя написала с большой буквы. теперь ждать или стоп от Сиерры или все ок будет???

Ursula нравится это.
  8. oli4ka2502

Симпатии:
    77
    Баллы:
    411
    Урааа!Мой заказ уже в пути на МИСТ

Ursula нравится это.
  9. DiZ

DiZ Учёная степень ШУ

Симпатии:
    589
    Баллы:
    666
    напомните плиз по Сиерре)
    в биллинг адресе я пишу реальные данные, в т.ч. и город, а штат и индекс? какой выбирать?
    у меня шипит в Делавер )
    в прошлый раз пришлось подтверждать им в чате свой билл. адрес.

10. oli4ka2502

Симпатии:
    77
    Баллы:
    411
    Да,реальные,штат DE ,индекс 19804

11. DiZ

DiZ Учёная степень ШУ

Симпатии:
    589
    Баллы:
    666
    а почему индекс 19804?
    у меня 19711

12. oli4ka2502

Симпатии:
    77
    Баллы:
    411
  13. DiZ

DiZ Учёная степень ШУ

Симпатии:
    589
    Баллы:
    666
    oli4ka2502 нравится это.
  14. Ursula

Ursula Админ

Симпатии:
    9.548
    Баллы:
    766
    у каждого свой МФ-)))

oli4ka2502 нравится это.
  15. Sashina

Sashina Магистр ШУ

Симпатии:
    42
    Баллы:
    261
    Девченки, подскажите как правильно сделать???? Сделала заказ на сиерре: кроссовки, ботинки, ветровку и тарелки. Выслали трек. когда переходишь по треку там написано
    Multiple Packages: 2
    и внизу трек на вторую посыль и вес на нее. на первую вес 18 либх на вторую 8. Не много ли это????
    И самое главное как правильно регестрировать в мисте??? каждый трек регестрировать? и как быть на второй я не знаю ни сумму ни описание?

16. anetelena

anetelena Преподаватель ШУ

Симпатии:
    2
    Баллы:
    326
    Девочки, подскажите, пожалуйста, хочу зарегистрироваться на SIERRA. Живу в Украине. Виртуальной карты нет. Не пойму, как пройти регистрацию без компаний, предоставляющих свои услуги по закупке?! И можно ли рассчитываться с Приват Master Card?
    Заранее благодарна.

Элис нравится это.
  17. Элис

Элис Учёная степень ШУ

Симпатии:
    7.335
    Баллы:
    766
    Читайте здесь http://shu.com.ua/index.php?threads/Как-заказать-с-sierra-trading-post.96/ А вы в Приват 24 можете оформить себе долларовую интернет карту (это очень быстро, просто, бесплатно), на вашей страничке в Приват 24 есть онлайн помощь, вот там дадут Вам подробную инструкцию как это сделать

18. Sashina

Sashina Магистр ШУ

Симпатии:
    42
    Баллы:
    261
    help подскажите как быть?????

19. viewe

viewe Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    60
    Баллы:
    426
    Добрый вечер! Девочки, подскажите, пожалуйста, как выкупать клиренс на сиерре? У меня товар вообще не кладется в корзину? Что я не так делаю?

20. Ursula

Ursula Админ

Симпатии:
    9.548
    Баллы:
    766
    также как и все остальное) Что за ошибку выдает? возможно не кладется из-за того, что уже по факту закончилось((

21. Ursula

Ursula Админ

Симпатии:
    9.548
    Баллы:
    766
    если сомневаетесь (и правильно делаете), то посмотреть номер трека можете у себя а аккаунте. Ваш скорее всего тот. что поменьше-)) на крайний случай уточните в Кастомер сервис магазина

22. viewe

Симпатии:
    60
    Баллы:
    426
    Не кладется, когда один размер и цвет( например не могу положить эту шапочку http://www.sierratradingpost.com/co...nce~1/clothing~d~5/Columbia-Sportswear~b~330/ и вчера и сегодня товар есть на сайте( Спасибо за помощь

23. Ursula

Ursula Админ

Симпатии:
    9.548
    Баллы:
    766
    у меня все ок...загляните нв сайт через другой браузер - Хром, например

viewe нравится это.
  24. viewe

Симпатии:
    60
    Баллы:
    426
    Хорошо, попробую))) Спасибо!

25. Alenka 13

Alenka 13 Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    26
    Баллы:
    411
    Ура , я получила первую свою посылку с Сиеры , сайт не перестает радовать качеством одежды!!! Но я бегом давай делать второй заказ и тут я конечно поспешили быстро все оформила, но не посмотрела адрес доставки, а там у меня такого написано просто ужас
    Bill To:
    Alena Rozanova 02435
    kolzova 20
    Meest-America,Inc
    kiev, NJ 07201

Ship To:
    Alena Rozanova 02435
    kolzova 20
    Meest-America,Inc
    kiev, NJ 07201. Ордер они выслали сразу , а я только сегодня заметила что адрес доставки то не правильный, я им написала в час что бы поменяли , но у меня попросили еще все данные про адрес кредитной карты я им то же написала, надеюсь что все будет хорошо.

Последнее редактирование: 19 янв 2014
  26. Brunetka

Brunetka Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    260
    Баллы:
    456
    Поздравляю!
    Вы все правильно сделали,что связались сразу.Все будет хорошо.Там же тоже люди работают нормальные))Тем более знают как наши косячат постоянно.

27. Brunetka

Brunetka Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    260
    Баллы:
    456
    Не смущайте меня))blush
    Помню просто,как сама 2 года назад,разбиралась во всем,мозги кипели.help
    Не знала еще про этот хороший сайт.girl_witch

Alenka 13 нравится это.
  28. oli4ka2502

Симпатии:
    77
    Баллы:
    411
    Я оплачиваю обычной кредиткой от приватбанка.

29. TatianaM

TatianaM Ученик ШУ

Симпатии:
    2
    Баллы:
    21
    Девочки, тупой вопрос, а купон на скидку могут использовать несколько человек? Или он только 1 раз действует, просто мне дали люди, но я не знаю, может еще кому давали

30. Alenka 13

Симпатии:
    26
    Баллы:
    411
    попробуйте, у меня есть еще парочка могу скинуть

31. TatianaM

TatianaM Ученик ШУ

Симпатии:
    2
    Баллы:
    21
    а если срабатывать не будет, то на каком этапе, просто пока вещи в корзине, вроде по купону считает, не будет так, что я пойду на оплату, а мне немерянный счет выставят. Я первый раз с ними буду дело иметь))

Если есть ненужные, то буду благодарна

32. Alenka 13

Симпатии:
    26
    Баллы:
    411
    Я вас конечно не совсем поняла. Кладете в корзину товар, потом применяете коды и смотрите где дешевле (PDZ67801;MYE19002;EB012114B;JMR47354) я применяю все что есть и смотрю с каким дешевле

Ursula и TatianaM нравится это.
  33. TatianaM

TatianaM Ученик ШУ

Симпатии:
    2
    Баллы:
    21
    Спасибо, просто прочитала, что коды иногда привязаны к почте, поэтому переспросила, не будет ли еще каких заморочек. За коды спасибо, буду выбирать

34. Alenka 13

Симпатии:
    26
    Баллы:
    411
    hunterКому сиера выслала сегодня трек? Мне просто выслали сегодня а он не от слеживается и я вес посылки не могу посмотреть

35. Аня_я

Аня_я Учёная степень ШУ

Симпатии:
    1.265
    Баллы:
    666
    трек будет доступен через 1-2дня.

Бану нравится это.
  36. Alenka 13

Симпатии:
    26
    Баллы:
    411
    Странно на джимбори уже от слеживается , а тут нет. И первый раз они его дали я сразу следила.

37. Amazing

Amazing Админ

Симпатии:
    4.091
    Баллы:
    776
    Ек макарек. Попіталась купить на сиерре, все ввле правильно - биллинг реальній (только штат АА и индекс своего города), шиппинг - МФ. Пошла на чекаут через пейпол. Все прошло. нажала кнопочку "плейс май ордер" и вот:

я в замешательстве. Денег не снимали, но если я повторю попітку, не куплю ли я свой заказ 2 раза. Что делать-то?! cray

38. Amazing

Amazing Админ

Симпатии:
    4.091
    Баллы:
    776
    ааааа...на почту пришел отчет от пей-пол..денежки снялись :eek: Но на телефон подтверждения не было, и в аккаунте данных об ордере тоже нет!!!

39. Amazing

Amazing Админ

Симпатии:
    4.091
    Баллы:
    776
    и вообще, мобильная связь слегла..совпадение или апокалипсис в киеве дает о себе знать? Блин (( даже в приват не могу зайти

Прочитала кучу страниц. Не принимает у меня ни один из вариантов напсиания биллинга - проверьте данные и все, не совпадают с кредитной картой. Ужас. Объясните мне, пожалуйста, а СТРАНУ какую вы в биллинге указываете? Я пыталась польшу - ноль результат

Последнее редактирование: 23 янв 2014
  40. Amazing

Amazing Админ

Симпатии:
    4.091
    Баллы:
    776
    Вообще оператор настоятельно реклмендовал мне указівать білинг и шипинг американский. Сказал, что после размещения заказа они пришлют письмо и попросят подтвердить, яукажу свой укр адрес и объясню ситуацию. и все будет чики-пики. Но карту так и не приняло. Мне посоветовали настоятельно сменить браузер. Ну вот пока я с ними переписывалась, сапожки тю-тю и на фри мне уже стало не хватать. Поэтому ломиться к ним с мозиллы уже не было смысла. Я в печальке

41. Alenka 13

Симпатии:
    26
    Баллы:
    411
    coffee2Доброе утро девочки так как мист считает сумму покупок что бы лимит не перебрать с налогами и доставкой или все-таки без? Я просто себе в кабинет заношу всю сумму.

42. TatianaM

TatianaM Ученик ШУ

Симпатии:
    2
    Баллы:
    21
    Девочки, а реальный вес вещей с Сиерры совпадает с заявленным на сайте? не хочу переплачивать за доставку Миста к нам, у меня небольшая коробка(((

43. Ursula

Ursula Админ

Симпатии:
    9.548
    Баллы:
    766
    перевозчик по США указывает вес вместе с упаковкой..по идее должен совпадать.

44. Ursula

Ursula Админ

Симпатии:
    9.548
    Баллы:
    766
    без налогов и доставки

Alenka 13 нравится это.
  45. Alenka 13

Симпатии:
    26
    Баллы:
    411
    дякую, ща себе перепишу все в кабинетеgirl_witch

46. Amazing

Amazing Админ

Симпатии:
    4.091
    Баллы:
    776
    Девочки, как вы думаете, почему меня неудача постигла? Какие могут быть варианты. Страшно повторит попытку.

47. Galya

Galya Учёная степень ШУ

Симпатии:
    8.595
    Баллы:
    766
    Никогда там не покупала сама.
    Всегда заказывала свои хотелки подружке, которая там постоянно что-то берет. Хоть и я сама покупаю с многих сайтов, но до зулилу, сиерры и тойрас, волмарт не дошла - лень было изучать, да и зачем, если есть кому подбросить blush.
    Но что-то скучно мне было 22 января и я прошлась по Сиерре. Купила!
    Шиппинг и Биллинг указала ЮЭ
    В примечаниях к заказу написала реальный биллинг( тот где проживаю )
    Карта Приват виртуальная долларовая.
    Cегодня: Your order has been shipped!
    clover

Juliashka нравится это.
  48. TatianaM

TatianaM Ученик ШУ

Симпатии:
    2
    Баллы:
    21
    Вот, первая попытка удачна. Отшипили сегодня заказ, биллинг указывала свой, только штат и индекс Миста. Ничего не требовали подтвердить.
    Спасибо вам всем девочки, что делитесь опытом

Трекаться же оно начнет где-то завтра?

49. Amazing

Amazing Админ

Симпатии:
    4.091
    Баллы:
    776

Галя, спасибо огромное за исчерпывающий ответ! Вот мне оператор тоже самое говрил - я только не поняла, где там примечания к заказу на чекауте...
    И что мне теперь делать. Вообще снести все к черту и новый аккаунт завести? У сайта своя особенная память, он действительно запоминает ранее вводимые адреса и потом выдает сборную ахинею, как писали выше, вчера своими глазами видела))

50. Galya

Galya Учёная степень ШУ

Симпатии:
    8.595
    Баллы:
    766
    Где-то девочка давала скрин где вводить примечание, я без него тоже сама долго искала бы.
    сейчас поищу.

51. Galya

Galya Учёная степень ШУ

Симпатии:
    8.595
    Баллы:
    766
    вот, нашла скрин
    перед Place my order внизу, значки разные : ввести инструкции по доставке, коробочка подарочная, и инструкции к заказу ( плюсик нажала и окошко для текста открылось ) - вот туда я и вписала.

bloodya, Ursula и Бану нравится это.