Как заказать с Sierra Trading Post

Тема в разделе "Одежда и обувь", создана пользователем Бану, 24 мар 2013.

1. Бану

Бану Супер Админ

Симпатии:
    27.790
    Баллы:
    876
    Род занятий:
    наверное я блоггер:)
    Рекомендуем к прочтению до того, как сделать заказ:

Теория зарубежных покупок:
    http://shu.com.ua/threads/teorija-pokupok-v-ssha-i-evrope.29/

Что такое почтовые службы?
    http://shu.com.ua/threads/chto-takoe-pochtovye-sluzhby.14151/

FAQ для новичков:
    http://shu.com.ua/threads/faq-dlja-novichkov.17437/

Sierra Trading Post, самостоятельные заказы!

www.sierratradingpost.com

Доброго времени суток. Сегодня мы поговорим об интернет-магазине http://www.sierratradingpost.com/.

Для того чтобы сделать свой первый заказ, вам нужно:

1. Зарегистрироваться на сайте Почтовой Службы, получить номер своего кабинета и взять адрес для доставки.
    2. Сделать заказ в магазине, адрес доставки указать такой как написано у вас в кабинете на сайте перевозчика. оплатить можно украинской картой без проблем.
    3. После заказа, магазин отправит ваш заказ и даст вам номер для отслеживания. Этот номер нужно будет внести в свой кабинет. После получения вашего заказа складом:
    4. Собрать бокс из своих заказов.
    5. Отправить в Украину:)

Для начала прошу вас прочитать предыдущие статьи:

Что такое почтовые службы?,
    Возврат % денег с покупок в США - Mr.Rebates инструкция

Существует множество брендов, которые мы любим и без которых нам попросту будет некомфортно жить дальше. У всех есть любимые вещи, самые лучшие самые удобные, которые мы носим до дыр. Вот именно такими вещами и торгует sierratradingpost.com. Они отбирают самые любимые потребителем бренды и вещи и предлагают их у себя на сайте.
    Также стоит отметить скидки. В наше время тяжело бывает уследить за бюджетом, а купить что-то так необходимо, поэтому магазин предлагает ежедневные большие скидки, в основном от 35 до 70 процентов (хотя, бывает и больше). Например, чтобы получить 30% скидку на покупку свыше 75 долларов, нужно просто подписаться, вписав свой email в поле. Фото:

Также на сайте есть так называемые купоны. Проводятся акции, которые дают дополнительные скидки, если вписать купон. Конечно, такое работает при соблюдении некоторых условий. Например дополнительные 25% скидки с заказа выше 100 долларов. Пример на фото:
    Кредо магазина – собирать ассортимент только из опробованных веками продуктов, лучшая одежда, обувь, спортивные товары и многое другое. Магазин обещает, что вещи, которые вы найдете в их магазине, будут вашими любимыми на долгое время, при этом покупки не ударят по вашему бюджету.
    Очень интересной особенностью магазина является их «Гарантия удовлетворенности». Магазин очень следит за тем, чтобы покупатели всегда были довольны покупками и поэтому предлагает наилучшие для этого условия. Только подумайте, они возвращают товары в течение полугода. То есть вы можете вернуть обувь, если она вас в чем-то не устроила, даже через 6 месяцев.
    Как вы уже могли понять, магазин старается предлагать максимально удобные для потребителя условия. У них даже есть три клятвы:

1. Мы верим, что нашим покупателям должен предоставляться наилучший сервис.
    2. Мы верим, что мы должны максимально экономить деньги наших покупателей.
    3. Мы верим, что должны относиться к другим, как мы хотим, чтобы относились к нам.
    Звучит все очень здорово. Давайте теперь рассмотрим ассортимент.
    На сайте в основном представлена спортивная, рабочая и функциональная одежда. Тут вы можете найти одежду таких марок, как Columbia, Carhartt, Timberland, New balance и других. То есть, тут представлены не сколько модные бренды, сколько проверенные временем и миллионами людей. Если вы любите покупать одежды не каждый месяц, а один раз и надолго, то этот магазин именно для вас.

В магазине представлена одежда и обувь для женщин, мужчин и для детей. Тут можно подобрать повседневную одежду для всей семьи.
    Также тут можно приобрести различные товары для дома или быта.
    Прямой доставки в Украину сайт, к сожалению, не предлагает, но тут нам приходят на помощь мейл-форвардеры.

Магазин Sierra Trading Post принимает украинские карты к оплате. Иногда могут просит подтверждения биллинг адреса, или фото карты. Некоторые заказывают и без подтверждения, магазин проверяет выборочно, тут как повезет:)

Корзина очень простая. Зайти в нее можно нажав на соответствующую кнопку в правом верхнем углу экрана. Чтобы совершить покупку не обязательно регистрироваться. Можно просто зайти в корзину, нажать «Proceed to checkout». Фото:

После нужно выбрать «Check out as guest» (там же можно и зарегистрироваться, чтобы данные не пришлось вводить еще раз при следующих покупках).
    Рекомендую все же зарегистрироваться заранее и подождать купончик на скидку)
    Появляется привычное для нас поле регистрации. Шиппинг - адрес мейл-форвардера, Биллинг - адрес, к которому привязана карта. Также на этой странице вводятся купоны. Фото:

Оплата: Перед оплатой вспомните, что надо перетий на mr.rebates, чтобы вернуть себе 4-10% от заказа. Подробнее здесь

Иногда после перехода с кеш-беков в корзине может пропадать купон, внимательно смотрите сумму к оплате.

Далее вам остается вписать данные вашей кредитной карты, выбрать «Continue and review order» и подтвердить заказ. Фото:

Желаю всем приятных покупок!

Полезная инфо: как увидеть отгруженные позиции своего заказа

если все треки пришли одним письмом

то в чат спрашивать в каком что едет:

Пример:

hello I received an email that my order E******** / / Ordered on mm/dd/yy / / has been shipped and 3 tracking numbers 1Z..., 1Z..., 1Z...
    I want to know what is in each box?

Оператор дает описание :
    Box Number 1 UPS Tracking: 1Z.........
    Items are: 3699P-02-6, 4104J-02-9-M, .........

Box Number 2 UPS Tracking: 1Z.........
    Items included : 4104J-01-11-M, 4104J-02-11-M.........

Box Number 3 UPS Tracking: 1Z.........
    Items Included: 4428J-01-10-M, 5180W-02-9-M....

если пришли отдельные письма, то вычислить так :
    первое письмо

To Be Shipped - то что будет отшиплено потом
    In This Shipment - что едет под треком в письме

а следующие письма примерно так:
    Shipped - то что уже отравили раньше
    In This Shipment - что едет под треком

Последнее редактирование модератором: 6 апр 2016
    Yulun4ik и Селина нравится это.
  2. Degen

Degen Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    501
    Баллы:
    486
    На мое письмо с фото пасс+карты виза пришел ответ ( вкладываю для просмотра ) от Сиерры. Суть ответа : пакуют футболки, когда отправят то напишут номер для отслежки на UPS . Если верить "чуйке" то футболки я получуblum2

Вложения:

• wy.JPG
      wy.JPG
      Размер файла:
      54,5 КБ
      Просмотров:
      24
    Светлана нравится это.
  3. Светлана

Светлана Модератор

Симпатии:
    5.460
    Баллы:
    776
    Род занятий:
    Шопоголик
    У меня все заказы отправляли, только вот с предпоследним были какие-то траблы, наверное у них была массовая проверка.

Degen нравится это.
  4. Degen

Симпатии:
    501
    Баллы:
    486
    Ихним траблам до наших траблов еще далеко ;)

Lutsiferova и Светлана нравится это.
  5. kuss_s

kuss_s Учёная степень ШУ

Симпатии:
    1.397
    Баллы:
    766
    Род занятий:
    Мама Дони и Сынульки
    а я с пятницы жду...правда, думаю, что выходные все таки выходные и у американцев danceтак что до полной паники еще не дошла...у Вас хоть опыт с амазоном есть:oops:а я вообще все только начинаю...MG_07

6. kuss_s

kuss_s Учёная степень ШУ

Симпатии:
    1.397
    Баллы:
    766
    Род занятий:
    Мама Дони и Сынульки
    девочки, мне отшипили clapping1clappingспасибо вам всем за помощь cloverMG_07

bloodya, Degen и Светлана нравится это.
  7. Degen

Симпатии:
    501
    Баллы:
    486
    Поздравляю ! У меня пока тихо....:(
    PS. пришло письмо что отправили мой заказ..... на 3 день ожидания ;) вот так оно в первый раз как в первый класс:)

Последнее редактирование: 23 июл 2014
    Светлана и kuss_s нравится это.
  8. kuss_s

kuss_s Учёная степень ШУ

Симпатии:
    1.397
    Баллы:
    766
    Род занятий:
    Мама Дони и Сынульки
    и я Вас поздравляю!:D

Degen нравится это.
  9. kuss_s

kuss_s Учёная степень ШУ

Симпатии:
    1.397
    Баллы:
    766
    Род занятий:
    Мама Дони и Сынульки
    Девочки, подскажите, а как долго с Сиерры может идти посылка на ЮЭ?

10. Degen

Симпатии:
    501
    Баллы:
    486
    На карте "сетке" UPS указано 4-5 дней рабочих.

kuss_s нравится это.
  11. kuss_s

kuss_s Учёная степень ШУ

Симпатии:
    1.397
    Баллы:
    766
    Род занятий:
    Мама Дони и Сынульки
    пасибочки :rolleyes:

12. bechko

bechko Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    21
    Баллы:
    411
    Девочки подскажите пожалуйста что указывать в биллинг адресе. Украины ж нету в их списке. Как правильно заполнить данные. Спасибо.

13. Lutsiferova

Lutsiferova Админ

Симпатии:
    11.238
    Баллы:
    876
    Род занятий:
    небесная канцелярия :)
    у меня указан биллинг МФ

Degen нравится это.
  14. lafeliya

lafeliya Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    220
    Баллы:
    436
    Род занятий:
    Шоппинг :))
    а мне с биллингом МФ отказали. Так я в поле Адрес 2 указала, страну Украина :) Штат Делавере, ну и США автоматом также выбрала, оплата прошла, теперь жду их письмо с запросом фото карты. :)

15. Masha

Masha Учёная степень ШУ

Симпатии:
    448
    Баллы:
    726
    а я тоже так указала, но вот сегодня прислали письмо, что биллинг не правильный( свяжитесь с банком для подтвеждения биллинг адреса и т.д. Щас буду им писать

16. Degen

Симпатии:
    501
    Баллы:
    486
    А я успел скупиться На Сиерре второй раз, и по курсу 11,9dance2 так вот : вторая моя покупка на Сиерре прошла на ура !!! На второй уже выслали трекинг ! И без фото карты !!! Одним словом : гуд ! Попал я на на мэйл диллинг ( на мыло скинули купон) 30% скидки и только 2,5$ шипинг !!! и причем на любую сумму покупки ! Грех было не воспользоваться. Сегодня глянул ... а курс 12,25 . успел я во время..... Жалко что на перчатки зимние не хватило деньжат...cray
    Надо просто напросто следить за ихними рассылками

17. KetOlga

KetOlga Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    120
    Баллы:
    436
    Здравствуйте. А могу ли я воспользоваться на первую покупку и 10 у.е, и скидкой? Почему то после применения 10у.е -скидка -50% пропадает и сразу появляется ши. Что не так?

18. Masha

Masha Учёная степень ШУ

Симпатии:
    448
    Баллы:
    726
    у меня так ж было. наверное либо то, либо то

19. Degen

Симпатии:
    501
    Баллы:
    486
    Только одна скидка применима. Выбираете : либо минус 10 долл или скидка 20-30% дейсвующая на данный день.

20. mistral

mistral Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    124
    Баллы:
    426
    А кто-то рассчитывался через Пей-пел? Комиссия есть ?

21. Degen

Симпатии:
    501
    Баллы:
    486
    Комиссия у палки всегда есть. Но карту так само будут проверять как и при оплате просто картой. оно вам надо ? проще картой.....

22. mistral

mistral Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    124
    Баллы:
    426
    Не всегда, все зависит от вида регистрации на Пей Пеле, а также взаимоотношений магазина с системой :) Есть платежи без комиссии в моей истории :)

Сразу отпишусь, что оплатить через Пей Пел не получилось, не подтягивает сумму к оплате. С чем связано разбираться не стала, оплатила просто картой. Жду ответа по отгрузке либо просьбе подтвердить карту. В примечаниях к ордеру сразу накатала, что не могу выбрать страну в биллинг адресе, поэтому уточняю... Посмотрю. Моя первая покупка :)

Lutsiferova нравится это.
  23. lafeliya

Симпатии:
    220
    Баллы:
    436
    Род занятий:
    заказ сделала 27го июля, прошло 5 дней, а заказ до сих пор ИНПРЦЕССИНГ, это нормально для Сиеры? заказываю первый раз. На почту письмо с фото подтверждением карты НЕ ПРИХОДИЛО.

24. Natalina11

Natalina11 Учёная степень ШУ

Симпатии:
    1.326
    Баллы:
    676
    helphelphelpДевочки помогите!Сделала маленькую попытку покупки на Сиере,купила.отправили...В этот же день только вечером делаю на 130$,деньги снимают присылают ордер.2 дня ничего.сегодня просят в срочном порядке подтверждения биллинга.куда его прилепить им?Писать отдельно письмо с указанием адреса приписки?Или по другому как то?Ответьте недоучке срочно!!!(а я пока темку читать буду,хотя надо было раньшеdash1

25. Natalina11

Симпатии:
    1.326
    Баллы:
    676
    Ну фсе.с перепугу вначале написала им адрес по приписке,забыв написать индекс,потом нашла письмо Marisss(огромное спасибо)скопировала вставив свои данные.отправила...Потом продолжая читать тему.дочитала до момента что нужно и фото карты и паспорта,уже не стала отправлять(все равно незнаю как это фото прилепить к коментарию)Буду ждать ответ из кредитного отдела,если что им отошлю))Девочки ,ну правда как фото вставить?)))

26. Галина.zp

Галина.zp Учёная степень ШУ

Симпатии:
    265
    Баллы:
    716
    когда пишите письмо в низу есть приписка -прикрепить файл ,нажимаете и выбираете,то ,что вам нужно.
    Не переживайте если нужно будет фото ,они вам пришлют еще одно письмо с просьбой.

Natalina11 нравится это.
  27. Lutsiferova

Lutsiferova Админ

Симпатии:
    11.238
    Баллы:
    876
    Род занятий:
    мне тоже письмо счастья прислали.... целых два, что карта у меня не США....
    очнулись. столько отгрузок было и на тебе! :)

Natalina11 нравится это.
  28. Галина.zp

Симпатии:
    265
    Баллы:
    716
    я при каждом заказе, на последнем шаге при оплате,в примечаниях к заказу пишу свой реальный биллинг,пока проблем не было

Natalina11 и Lutsiferova нравится это.
  29. Lutsiferova

Lutsiferova Админ

Симпатии:
    11.238
    Баллы:
    876
    Род занятий:
    возьму себе на заметку :)

Natalina11 нравится это.
  30. lafeliya

Симпатии:
    220
    Баллы:
    436
    Род занятий:
    ВСЕ!!! ОТШИПИЛИ!!! ура, в итоге даже про карту ничего не запрашивали.
    Может кому-о также в дальнейшим облегчит процедуру первой покупки на сиере, билл указывала вот так:

Billed to:
    ФИО
    Naberezhna Pobedy Street, 50
    Dnipropetrovsk,,
    Ukraine
    DE 49094

31. Natalina11

Симпатии:
    1.326
    Баллы:
    676
    И я,и я и я того же мнения))Пришел трек)))Но,я же думала что первый трек мне отправили,не тут то было...То есть был трек,я даже смогла войти с ним в UPS и оформить на Мисте,только дальше дело не пошло,они его остановили и все эти дни он стоял без движения,и только сейчас глянула.после нового трека с подтверждением,все сдвинулось с места и обозначилась дата прибытия,вот так,даже первые отправка и трек не говорят, что они на середине не "забанят" )))

32. Natalina11

Симпатии:
    1.326
    Баллы:
    676
    Девочки у меня начался приступconnie_13,сегодня там еще лучше -40,и я хочу свою еще зимнюю"хотелку"http://www.sierratradingpost.com/ug...erString=ugg-australia~b~1389/&colorFamily=01 они там сейчас 101$ ,дешевле только на 6 рм были 98,но размера не было.Наверно возьму....Скажите,обувь хорошая,без брака ,идет с Сиерры?И кто знает точно по Угам кожаным стоит брать???

33. Іринка)

Іринка) Ученик ШУ

Симпатии:
    0
    Баллы:
    24
    Доброй ночи,помогите с письмом, деткам заказала комбезы, не хотелось бы остаться без них не понимаю,что от меня требуется...
    Thank you for your recent order.

Unfortunately, it is being delayed because:

The billing address provided for this card does not match the bank's records. Please call your bank to confirm your billing address, then contact us by email or phone to provide updated information.

Please refer to your order number and your customer number when responding to this letter.

Your merchandise will be held for 7 days. If we do not hear from you, we will cancel your order. If you have already taken care of this over the phone, please disregard this notice.

We apologize for the delay, and look forward to hearing from you soon.

34. Natalina11

Симпатии:
    1.326
    Баллы:
    676

35. Degen

Симпатии:
    501
    Баллы:
    486
    Напишите им на мыло Ваш реальный адресс к которому привязана ваша карта. Они дают вам 7 дней для ответа или заказ будет анулирован. Сиерра всегда так делает. Лучше к письму вложить фото карты Visa. Ничего страшного в этом нет.
    Пользуйтесь переводчиком google , там все просто, вводишь текст и получаешь перевод. Займет 1 минуту, делов то.....
    Не могу понять, почему тут на форуме постоянно советуют и пишут : указывать адресс банка ??? К биллинг адресу это не имеет никакого отношения !!! Каждая карта имеет реальную привязку к вашему адресу ( тот который вы указали в банке ), так само и моб.телефонный номер привязан к карте....
    Проще гораздо , при заказе , в примечании к заказу писать реальный биллинг адресс.

36. Lutsiferova

Lutsiferova Админ

Симпатии:
    11.238
    Баллы:
    876
    Род занятий:
    Потому что у большинства виртуальные карты привата. И их биллинг -юр.адрес банка

Natalina11 и Degen нравится это.
  37. Degen

Симпатии:
    501
    Баллы:
    486
    Если карта "виртулка" то тогда так. У меня обычная простая приватовская по жизни....:)

38. Natalina11

Симпатии:
    1.326
    Баллы:
    676
    Да я поняла им все равно юр. адрес банка и название надо, на предмет финансовой стабильности что ли,я когда в Норвегии покупала,пока я им юр. адрес привата не скинула они отгрузку не сделали.хотя деньги блокировали сразу,так три дня подряд.деньги блокируют-приват списывает ордер высылают,на утро отказ..я звоню в приват-деньги возвращаем.я пишу письмо с дом адресом и покупаю заново и опять та же история.пока какой менеджер не сжалился над бедным шопоголиком и не написал что нужно в подтверждение карты и название банка и только после этого отгрузили.а след.покупки уже без проблем.а так даже пейпал не брали.А карты я перепробовала все, начиная от виртуалки и заканчивая долларовой именной..

39. Degen

Симпатии:
    501
    Баллы:
    486
    Никогда и не единого раза подобных проблем у меня не возникало. Не при покупках в инете или напрямую в магазинах Европы таких вопросов и проблем не возникало..... Карты виза у меня только приватовские, самые обычные..... с 2005 года.

40. Natalina11

Симпатии:
    1.326
    Баллы:
    676
    " Вот свезло, так свезло"...А тут иногда, нужно еще постараться что бы тебе продали mail1

41. bechko

Симпатии:
    21
    Баллы:
    411
    Девочки подскажите пожалуйста как правильно предоставить информацию магазину. У меня карта виртуальна Приват банка. Биллинг писать свой по приписке? Или адрес банка? Спасибо.
    Thank you for your recent order.

Unfortunately, it is being delayed because:

The billing address provided for this card does not match the bank's records. Please call your bank to confirm your billing address, then contact us by email or phone to provide updated information.

We need verification of the billing and shipping addresses. Please call our toll-free number to verify both billing and shipping addresses or you may respond by email. We ask that you verify each address in full to make sure we have the correct information in order to process and ship your order to the correct place. Please make sure to include any specific information, such as apartment numbers, P.O. boxes, suite numbers, etc.

Please refer to your order number and your customer number when responding to this letter.

Your merchandise will be held for 7 days. If we do not hear from you, we will cancel your order. If you have already taken care of this over the phone, please disregard this notice.

We apologize for the delay, and look forward to hearing from you soon.

42. Lutsiferova

Lutsiferova Админ

Симпатии:
    11.238
    Баллы:
    876
    Род занятий:
    страницу назад есть пример ответа на такое письмо от Marisss
    юр.адрес банка

Natalina11 нравится это.
  43. Лучик

Лучик Учёная степень ШУ

Симпатии:
    1.251
    Баллы:
    766
    Род занятий:
    Счастливая мама и жена!
    У меня биллинг стоит реальны. Индекс АА 19711.
    После первого заказа тоже было общение по поводу карты и данных. Но далее информация прошла.

44. Natalina11

Симпатии:
    1.326
    Баллы:
    676
    Уважаемая администрация,есть предложение откорректировать первую страницу для новых шопоголиков на Сиерре и предложить или обязатьgirl_devilвсех нас читать до конца хотя бы первую страницу,на которой будет написана важная информация с примерами заполнения и написания письма подтверждения карты!(иначе мы шопоголики,народ горячий сразу в огонь- за покупками,а потом на одной странице 5 вопросов на один и тот же ответ)))

45. bloodya

bloodya Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    261
    Баллы:
    456
    Род занятий:
    Шопоголю))
    Успокойте меня)
    2-го делала заказ, а еще не отшипили)
    Раньше так долго не отправляли. Я уже им в чат вчера подтверждение адреса написала(хоть письма счастья не было), ну и не первая покупка...не мое просто - переживаю...
    ордер в статусе процессин...

46. Бану

Бану Супер Админ

Симпатии:
    27.790
    Баллы:
    876
    Род занятий:
    наверное я блоггер:)
    еще рано паниковать:) подождите дней 5-8

bloodya нравится это.
  47. Natalina11

Симпатии:
    1.326
    Баллы:
    676
    А где эти примечания,что бы можно было написать? Ткните меня носом или dash1.может быстрее запомню)))

48. Галина.zp

Симпатии:
    265
    Баллы:
    716
    На самом последнем этапе оплаты в самом низу страницы слева
    Anything Else?
    • Add order instructions добавить инструкцию к заказу-нажимаете и пишите
    • Is this order a gift?

Последнее редактирование: 6 авг 2014
    Natalina11 нравится это.
  49. bechko

Симпатии:
    21
    Баллы:
    411
    Мою посылочку отправили. Большое спасибо всем за подсказки и советы )))

Natalina11 нравится это.
  50. Amazing

Amazing Админ

Симпатии:
    3.589
    Баллы:
    776
    Девочки, срочно нужен код на фришип, без скидки (у меня клиранс). Выручайте!

51. Natalina11

Симпатии:
    1.326
    Баллы:
    676
    А это не подойдет,только получила?
    [xtable=skin1]
    {tbody}
    {tr}
    {td}FINAL HOURS!
    An Extra 30% OFF
    PLUS FREE shipping on orders $75+!{/td}
    {/tr}
    {/tbody}
    [/xtable]
    [xtable=skin1]
    {tbody}
    {tr}
    {td}To view this email on a mobile device, click here. To view this email as a web page, use this link.{/td}
    {/tr}
    {/tbody}
    [/xtable]
    [xtable=skin1]
    {tbody}
    {tr}
    {td}[​IMG]{/td}
    {td}[​IMG]{/td}
    {td}[​IMG]{/td}
    {td}[​IMG]{/td}
    {td}[​IMG]{/td}
    {td}[​IMG]{/td}
    {td}[​IMG]{/td}
    {td}[​IMG]{/td}
    {/tr}
    {/tbody}
    [/xtable]
    [xtable=skin1]
    {tbody}
    {tr}
    {td}Clothing{/td}
    {td}Shoes{/td}
    {td}Sports & Outdoors{/td}
    {td}For the Home{/td}
    {td}Clearance{/td}
    {td}New Items{/td}
    {/tr}
    {/tbody}
    [/xtable]
    [xtable=skin1]
    {tbody}
    {tr}
    {td}[​IMG]{/td}
    {/tr}
    {/tbody}
    [/xtable]
    [xtable=skin1]
    {tbody}
    {tr}
    {td}[​IMG]{/td}
    {/tr}
    {/tbody}
    [/xtable]
    [xtable=skin1]
    {tbody}
    {tr}
    {td}If you have questions, please call 1-800-713-4534 and please mention keycode VJT05297.{/td}
    {/tr}
    {tr}
    {td} {/td}
    {/tr}
    {tr}
    {td}*Discount will be applied at checkout. Discount is 30% off our regular prices on select items only. You must use the links in this email to activate discount. All purchases linked to this email or keycode will receive the discount for a maximum of three orders. Discount cannot be combined with other keycode offers or be applied to past orders. Sale prices expire at 11:59pm (MDT) Thursday, August 7, 2014.{/td}
    {/tr}
    {tr}
    {td} {/td}
    {/tr}
    {tr}
    {td}Some exclusions apply:{/td}
    {/tr}
    {/tbody}
    [/xtable]