Как заказать Victoria's Secret

Тема у розділі 'Одежда и обувь', створена користувачем Бану, 13 бер 2013.

  1. Бану

    Бану Супер Админ

    Повідомлення:
    14,196
    Симпатії:
    33,142
    Бали:
    754
    Рід занять:
    наверно я блоггер:)
    Адреса:
    Амстердам
    Рекомендуем к прочтению:

    Теория зарубежных покупок:
    https://shu.com.ua/threads/teorija-pokupok-v-ssha-i-evrope.29/

    Что такое почтовые службы?
    https://shu.com.ua/threads/chto-takoe-pochtovye-sluzhby.14151/

    FAQ для новичков:
    https://shu.com.ua/threads/faq-dlja-novichkov.17437/



    Самостоятельные заказы с Victoria's Secret


    Victorias secret,— американская компания, являющейся одной из известнейших мировых компаний по производству женского белья.

    Victoria's Secret –доступное роскошное белье , купальники, одежда, аксессуары и обувь.

    Одежда , обувь и аксессуары от Victoria's Secret подарят вам позитивные эмоции. Модные яркие цвета и оригинальные фасоны превзойдут все ваши ожидания.
    Купальники Victoria's Secret подчеркивают фигуру и форму, а яркая расцветка купальника поможет привлечь внимание всех мужчин.
    Огромный выбор бюстгалтеров и трусиков окунет вас в атмосферу сексуальности, утонченности и изысканности.

    Доставк:

    В магазине Victoria's Secret есть пряма доставка в Украину, ее цена будет зависеть от суммы заказа:

    Merchandise SubtotalVia Surface

    $0.00 - $75.00 $27.99
    $75.01 - $125.00 $33.99
    $125.01 - $175.00 $38.99
    $175.01 - $250.00 $46.99
    $250.01 - $350.00 $56.99
    $350.01 - $500.00 $63.99
    $500.01 - $650.00 $73.99
    $650.01 - $800.00 $88.99
    $800.01 - $1000.00 $98.99
    Over $1000.00 $109.99


    Это цена доставки обычной почтой, USPS, сроки доставки 14- 30 дней, иногда и того больше.

    Кроме того магазин предлагает Экспресс-доставку UPS экспресс, 3-10 рабочих дней, но это достаточно дорогое удовольствие - плюс 20 долл к доставке обычной почтой, здесь очень тщательная проверка на таможенный лимит в 300 евро.


    Также для отправки вы можете использовать форвардинговые компании, в частности Мист.

    Что такое почтовые службы?,

    Возврат % денег с покупок в США -

    Mr.Rebates инструкция

    :bomb: На данный момент на вике нет кешбеков, но периодически проверять стоит, вдруг вернется к работе с купонаторами.

    Биллинг адрес указываем реальный.
    Шиппинг - на ваш выбор, можно на МФ слать, можно напрямую в Украину

    Доставка по США часто бесплатно, но если использовать кодjd на дополнительную скидку - фри шип может не сработать.
    Магазин очень трепетно относится к своему имиджу и недопускает перепродаж своих коллекций, поэтому иногда бывают отмены заказов, из - за подозрения, что вы покупаете не себе лично, или по другим причинам, чтобы этого избежать просто надо придерживаться пары правил:


    Не стоит с одного аккаунта заказывать одновременно все размеры, лучше иметь отдельные аккаунты для парных размеров S/XS, S/M, L/XL.

    Также не рекомендую делать заказы очень часто и на большие суммы, это тоже наводит на мысли, что покупки не для личного использования.


    Оплата:
    Для оплаты заказа подойдет Visa, Master Cart и Visa виртуал.


    Таможенный лимит - 150 евро на одну фамилию и по одной накладной.
    Важный ньюанс - если вы получили в подарок бонусные вещи, то в наклодной они будут отображены с ценой 5 долл каждый, учитывайте это при расчете суммы для таможни.


    Магазин снимает деньги не сразу, а при отгрузке, поэтому если делаетет заказы с нескольких магазинов убедитесь что на карте будет достаточно для оплаты ордера. Скидки:
    Скидки, как правило, рекламируют на главной странице
    Victoria's Secret

    Секретные коды:

    можете также рассчитывать на дополнительную скидку, или бонус в виде фри шипа, или даже подарок - сумка, трусики, чехол для телефона, анонсы действующих кодов на сайтах: Tjoos.com, Couponalbum.com, Slickdeals.net , Dealigg.com.

    Текущие акции и коды спрятаны на главной сайта во всплывающих окнах Today's offers

    Чтобы применить код:

    Когда Ваша корзина готова и вы переходите к оплате, Вам будет доступно поле Offer code redemption, где можно ввести 3 кода.

    Некоторые коды могут не сочетаться друг с другом не, об этом вы увидите сообщение, после того как попытаетесь применить несколько кодов одновременно.

    Перед заказом рекомендую предварительно зарегистрироваться, конечно, можно сделать заказ и как Гость, но тогда вам будет недоступна история заказов.
    Оплата:

    Оплата: Перед оплатой вспомните, что надо перетий на mr.rebates, чтобы вернуть себе 4-10% от заказа. Подробнее здесь

    После заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО сохраните Order Number, номер обычно высылают и на почту, но некоторые письма теряются и не приходят. С номеров вам будет легче отследить отправку заказа и его путь:)
     
    Останнє редагування: 15 кві 2022
    Наталья2409, mary_may, InnaSem та 14 іншим подобається це.
  2. Бану

    Бану Супер Админ

    Повідомлення:
    14,196
    Симпатії:
    33,142
    Бали:
    754
    Рід занять:
    наверно я блоггер:)
    Адреса:
    Амстердам
    нет номер ордера это не трекинг номер
    какого числа вы делали заказ?
     
  3. Alexandra1990

    Alexandra1990 Прохожий

    Повідомлення:
    10
    Симпатії:
    0
    Бали:
    4
    Вчера) 17.10.13
     
  4. Бану

    Бану Супер Админ

    Повідомлення:
    14,196
    Симпатії:
    33,142
    Бали:
    754
    Рід занять:
    наверно я блоггер:)
    Адреса:
    Амстердам
    тогда еще не отправили конечно, ждите
     
  5. Lola

    Lola Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    846
    Симпатії:
    190
    Бали:
    384
    Девочки, может у кого-то есть купончик на -10 дол. Поделитесь пжл :)
     
  6. Galyna14

    Galyna14 Студент ШУ

    Повідомлення:
    90
    Симпатії:
    13
    Бали:
    174
    да, ВС заставляет понервничать или єто я такая переживательная? )))
    после оформления заказа на сайте вскоре пришло с подтверждением на почту и номером моего заказа. это было 17.10
    я понимаю, что они могут долго собирать, поковать и т.д. мой заказ, НО в аккаунте на сайте ВС
    на страничке заказов в графе шиппинг почему то нет надписи, как обычно у дрыгих магазинов (standart, например)
    Order Number: хххххххх
    Customer Number: ххххххх
    Order Date: 10/17/2013
    Ship Date:
    Ship Method: OTHER

    почему OTHER? я что-то енправильно оформила при отправке заказа?
    подскажите, пожалуйста, кто знает!
     
  7. olga1607

    olga1607 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    540
    Симпатії:
    176
    Бали:
    384

    не переживайте, спочатку коли зробили замовлення вони пишуть ін процес тобто обробляється, коли знімуть кошти і оброблять буде написано оброблено, а тоді на протязі 2 днів відшиплять і все, трек номер і номер заказу два різних, номер замовлення у вас світиться в історії замовлень, а трек ви зможете побачити нажавши чорну кнопку в самому заказі він автоматично переносить вас на компанію перевізника, на електронку вони вені жодного разу нічого не присилали...але все приходило нормально...
     
    Бану подобається це.
  8. olga1607

    olga1607 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    540
    Симпатії:
    176
    Бали:
    384
    а тепер хочу похвалитися вчора принесли дві коробки ВС одна кораблем друга авіа, дівчата купальники по 80 грн бомбезніііііі, я просто в захваті, блиски для губ теж прикольні, одна халепа невистачає одних трусиків по інвойсу вони є а в посилці 0((( і ще в одному купальнику прислали замість низу 2 верхні частини, от сижу і думаю, може сфоткати ці ліфони і інвойс і відправити їм, підскажіть хто з таким стикався))))
     
    Бану подобається це.
  9. Бану

    Бану Супер Админ

    Повідомлення:
    14,196
    Симпатії:
    33,142
    Бали:
    754
    Рід занять:
    наверно я блоггер:)
    Адреса:
    Амстердам
    все пишите им в письме, они вернут деньги
     
  10. olga1607

    olga1607 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    540
    Симпатії:
    176
    Бали:
    384
    дівчата на ВС акція 1 день -20% на клерансе
     
    Бану подобається це.
  11. denvit21

    denvit21 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    6
    Симпатії:
    4
    Бали:
    324
    FA1337909 до 23.10.13 15y.e. свыше 100 30у.е. свыше 150 и т.д.
     
    Бану подобається це.
  12. Наталья2013

    Наталья2013 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    335
    Симпатії:
    38
    Бали:
    374
    Рід занять:
    администратор
    Адреса:
    г.Одесса
    Дата Время Описание Расположение
    17-10-2013 05:46 Отошел От Страны Отправления США
    16-10-2013 03:00 Ушел Международного Хаба Elk Grove Village, IL
    16-10-2013 02:36 Принимаются по почте США
    16-10-2013 06:00 Прибыл Международного Хаба Elk Grove Village, IL
    16-10-2013
    Девчоночки, у меня всё правильно получилось?
    03:47
    Не могу понять, где мне искать посылку? Отправлен
    ОХ,США
     
  13. olga1607

    olga1607 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    540
    Симпатії:
    176
    Бали:
    384

    ви напряму відправляли?
     
  14. Наталья2013

    Наталья2013 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    335
    Симпатії:
    38
    Бали:
    374
    Рід занять:
    администратор
    Адреса:
    г.Одесса
    да.
     
  15. olga1607

    olga1607 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    540
    Симпатії:
    176
    Бали:
    384

    я просто через форвардера замовляю, тому не знаю що вам порадити:(
     
  16. AntikA

    AntikA Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    9
    Симпатії:
    1
    Бали:
    324
    У меня аналогичная ситуация, только раньше было отправлено через экспресс-доставку..

    Date Time Description Location
    15-10-2013 08:26 Departed From Sending Country US
    15-10-2013 03:00 Departed International Hub Elk Grove Village, IL
    15-10-2013 01:15 Accepted by Post Office US
    15-10-2013 06:00 Arrived International Hub Elk Grove Village, IL
    15-10-2013 04:23 Shipped OH,US


    Написала на ВС письмо ответили такое:
    I see that we shipped your order via eShopWorld . I expect it to arrive to you on or before October 28, 2013.
    It’s important to know that tracking information may not be available or updated until your package is scanned for local delivery.

    Вот все таки надеюсь до 28-го получить свой заказ :)
     
  17. Анита

    Анита Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    566
    Симпатії:
    40
    Бали:
    374
    Рід занять:
    мама
    Адреса:
    Киев
    Девочки помогите, сделать заказ впервые и вообще первый. Решила ВС. попробовать. Как его оформить? Читаю и регистрируюсь (при регистрации тоже не все понятно, переводчик конечно подводит), а дальше нужна помощь, так какая половину слов и не знаю (их обозначение).
     
  18. Galyna14

    Galyna14 Студент ШУ

    Повідомлення:
    90
    Симпатії:
    13
    Бали:
    174
    девочки, подскажите, у меня пришла посылка на Мист из ВС, но нигде они не указали все. не пойму, как формировать бокс теперь - веса ведь не знаю ))
     
  19. olga1607

    olga1607 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    540
    Симпатії:
    176
    Бали:
    384

    коли ВС вам пересилала компанією доставки в низу якщо перейти по силці відслідковування треку пише номер посилки тобто трек і пише вага у фунтах, просто в гуглі конвертуйте їх в кг от і все:)
     
  20. olga1607

    olga1607 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    540
    Симпатії:
    176
    Бали:
    384
    а в мене як завжди з ВС любов телефонія, це повний капець, в неділю зробила замовлення спочатку собі, потім подрузі допомогла зробити вперше заказ, ій вже обробили, в мене в процесі 2 дні вісить, серце відчувало щось не так, пишу в чат, а вони мені мол дадаа ми гроші зняли, але щоб далі оформити заказ потрібно щоб ви зателефонували, опять двадцять пять, знов буду просити знайому дзвонити їм, замовлення не велике і розміри тільки л і с, що вони знов напридумували не знаю, я в них просто особливаgirl_cray2
     
  21. Galyna14

    Galyna14 Студент ШУ

    Повідомлення:
    90
    Симпатії:
    13
    Бали:
    174
    так было у других магазинов, а почему-то с ВС все не так)))
     
  22. olga1607

    olga1607 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    540
    Симпатії:
    176
    Бали:
    384

    ви мене не слухаєте, що у інших, зайдіть в історію замовлень, відкрийте замовлення, там є чорна кнопка нажавши яку вас перекидає на перевізника, і на сторінці перевізника в правому углу внизу є вся інформаціяclick-me
     
  23. Наталья2013

    Наталья2013 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    335
    Симпатії:
    38
    Бали:
    374
    Рід занять:
    администратор
    Адреса:
    г.Одесса
    Девочки! ХЕЛП!!!!!! 14.10 сделала заказ с Виктории Сикрет. Сегодня мне позвонили из Киева и сказали, что моя посылка пришла, но в ужасном состоянии и разорванная. На днях должна быть в Одессе. Как мне быть??? Принимать её или что???
     
  24. Бану

    Бану Супер Админ

    Повідомлення:
    14,196
    Симпатії:
    33,142
    Бали:
    754
    Рід занять:
    наверно я блоггер:)
    Адреса:
    Амстердам
    принимать, фотографировать и писать в магазин
    может с вещами все впорядке
     
  25. olga1607

    olga1607 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    540
    Симпатії:
    176
    Бали:
    384

    ви напряму замовляли? відразу в присутності представника компанії доставки складаєте акт, роздрукуйте свій інвойс, перевірте наявність товару, зазначте в акті всю цю інформ. сфоткайте, і тоді одну копію собі іншу перевізнику, взагалі за стан посилки несе відповідальність компанія перевізника, можете навіть звернутися в судовому порядку за відшкодуванням збитків завданих неякісним наданням послуг з їхньої сторони... фото і акт можете відправити на ВС, а там буде видно, або вони повернуть гроші якщо чогось не вистачає, або перевізник все буде залежити від того на яких між ними умовах укладений договір поставки товарів.
     
    Бану подобається це.
  26. Наталья2013

    Наталья2013 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    335
    Симпатії:
    38
    Бали:
    374
    Рід занять:
    администратор
    Адреса:
    г.Одесса
    спасибо!
     
  27. Наталья2013

    Наталья2013 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    335
    Симпатії:
    38
    Бали:
    374
    Рід занять:
    администратор
    Адреса:
    г.Одесса
    Спасибо, за подробный ответ. Так и сделаю! Пойду на почту с фотоаппаратом и распечатанной копией своего заказа. А там видно будут. Дай Бог, может вещи и в порядке.
     
  28. AnnetCat

    AnnetCat Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    113
    Симпатії:
    7
    Бали:
    374
    Девочки, где искать коды на фришип? Поделитесь плиз :)
     
  29. olga1607

    olga1607 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    540
    Симпатії:
    176
    Бали:
    384

    в групах, в гуглі, але наприклад фрі якщо береш одяг закінчилася 22.10 я робила 2 замовлення по ньому
     
    Бану подобається це.
  30. olga1607

    olga1607 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    540
    Симпатії:
    176
    Бали:
    384
    дівчата не замовляйте по дві одинакові речі, я замовила собі плаття, подруга захотіла собі такого ж кольору та розміру, ось чому вони хотіли щоб я дзвонила, сказали більше не пропустять аналогічні замовленняgirl_crazy от вже такі вони на ВС !!!
     
  31. Blondy

    Blondy Студент ШУ

    Повідомлення:
    98
    Симпатії:
    7
    Бали:
    174
    Скажите, а как отменить заказ с Vs? Заказ еще не оплачен, но они уже шлют письма с номером заказа. Случайно не то заказала :( Первый раз, вот и ошиблась. Им письмо надо написать? Если да, то приблизительно с каким текстом, чтоб они меня в черный список не внесли :))
     
  32. olga1607

    olga1607 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    540
    Симпатії:
    176
    Бали:
    384

    коли моїй подрузі потрібно було відмінити замовлення ми дзвонили, на почту вони мені жодного разу нічого не присилали, я вже привикла, але там на сайті є чат, як варіант можете туди писати, в тексті зазначаєте номер замовлення, дату, номер клієнта та сльозно просите відмінити замовлення, і придумайте поважну причину, от і все, подруга після відміни успішно замовляла, так що не хвилюйтеся, головне все продумайте.
     
  33. AnnetCat

    AnnetCat Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    113
    Симпатії:
    7
    Бали:
    374
    спасибо, код нашла, прошел удачно, а вот оплату они почему то снять не могут с карты мастеркард, что может быть? И если поменять карту на другую в профиле, они уже будут пытаться но новому счету взять за заказ, или по старому?
     
  34. olga1607

    olga1607 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    540
    Симпатії:
    176
    Бали:
    384

    вони вам написали, що не можуть зняти кошти? в мене таке було, я трохи напартачила коли робила перше замовлення, то я їм інф. про карту на імейл скинула, вони написали щоб більше так не робила в цілях безпеки, тому можете спробувати в чаті, або тільки дзвонити:(
     
  35. AnnetCat

    AnnetCat Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    113
    Симпатії:
    7
    Бали:
    374
    Они написали - We have been unable to obtain authorization on your MasterCard. и We will continue to attempt authorization for up to 14 days from the initial purchase date.

    Я же после этого пошла и поменяла с мастеркард на визу карту, в аккаунте... Не надо было, теперь им звонить?
     
  36. AntikA

    AntikA Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    9
    Симпатії:
    1
    Бали:
    324
    Может будет полезен мой опыт: у меня тоже не могли снять деньги с карточки, написали об этом в письме. Я позвонила в банк - сказали что видят что ВС хочет снять денежку, но поскольку на карточке стоит проверка свв кода, то надо ее отключить. Я отключила на сутки. Написала на ВС чтоб попробовали опять снять, все прошло ок. Вот :)
    Кстати, еще могут на карточке лимиты быть, из-за этого тоже могут не снять. Позвоните для начала в банк.
    И насколько я поняла из своей переписки с ВС, если Вы поменяете карточку в своем профиле - то однозначно придется звонить им для подтверждения идентификации, письма уже будет мало.
     
  37. olga1607

    olga1607 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    540
    Симпатії:
    176
    Бали:
    384

    треба дзвонити, і втелефонному режимі надати нову інформацію про карту, в них світиться ваша карта стара, це в подальшому коли ви будете робити замовлення вже висвітиться нова карта.
     
  38. AnnetCat

    AnnetCat Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    113
    Симпатії:
    7
    Бали:
    374
    Поняла, спасибо. Я пока написала в банк видят они по карте попытки или нет, может действиетльно могут отключить код cvv для оплаты в викторию. Если нет буду звонить, что надо карту поменять :( Правда не представляю как я это знаю с моим знанием английского blush
     
  39. olga1607

    olga1607 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    540
    Симпатії:
    176
    Бали:
    384

    а у вас приват? в мене приват я не відключала свв код, вони і так знімають:)
     
  40. AnnetCat

    AnnetCat Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    113
    Симпатії:
    7
    Бали:
    374
    У меня карта мастеркард долларовая от епейсервис с америки :( Ответили что транзакции с ошибками не хранят в истории, и код отключить не могут :((
    А если я не звонить, а отвечу на письмо сикрет, чтоб они поменяли в этом заказе карту на приват и сняли оттуда? Илит только звонить? (меня это в ужас вгоняет, я боюсь звонить я англ. знаю на уровне hello baby )))
     
  41. Blondy

    Blondy Студент ШУ

    Повідомлення:
    98
    Симпатії:
    7
    Бали:
    174
    Спасибо вам за ответ! Я не стала писать в чат, а просто отправила письмо на почту. И они аннулировали мой заказ.
     
    LoraH подобається це.
  42. olga1607

    olga1607 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    540
    Симпатії:
    176
    Бали:
    384

    я взагалі анг не знаю, але в мене у подруги кума вільно спілкується, то я вже винна не одні труселя ій, візьміть зараз в чаті з ними поспілкуйтесь, скиньте дані карти нової може і вийде, в мене через емейл переписку вийшло, хтось нормальний попав)))
     
  43. Blondy

    Blondy Студент ШУ

    Повідомлення:
    98
    Симпатії:
    7
    Бали:
    174
    Нет, звонить не обязательно. Достаточно отправить письмо. я тоже в английском не очень. Извинитесь за свой английский и все будет О.К.
     
  44. AnnetCat

    AnnetCat Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    113
    Симпатії:
    7
    Бали:
    374
    Ой, спасибо, девчонки, завтра тогда займусь перепиской :)
     
  45. Valentinka89

    Valentinka89 Студент ШУ

    Повідомлення:
    60
    Симпатії:
    2
    Бали:
    174
    Девочки, кто то угги заказывал через ВС? так есть налого какой то или такая цена как на сайте?
     
  46. Tarakasha

    Tarakasha Прохожий

    Повідомлення:
    2
    Симпатії:
    2
    Бали:
    4
    цена как на сайте, но на них не работают коды. если заказывать одни угги, то за доставку надо заплатить по полной.
     
  47. AnnetCat

    AnnetCat Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    113
    Симпатії:
    7
    Бали:
    374
    Девочки, что-то на мое ответное письмо Сикрет молчит, а где там на сайте чат? Я что-то не нахожу, хочу им в чат отписаться...
     
  48. Tarakasha

    Tarakasha Прохожий

    Повідомлення:
    2
    Симпатії:
    2
    Бали:
    4
    https://victoriassecret.custhelp.com/app/chat/chat_launch в рабочие часы США
     
    Elena533 та AnnetCat подобається це.
  49. AnnetCat

    AnnetCat Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    113
    Симпатії:
    7
    Бали:
    374
  50. ATIV

    ATIV Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    331
    Симпатії:
    253
    Бали:
    384
    Девочки, кто заказывал напрямую, посылку приносят или на почту она приходит? А то висит в статусе "Attempted Delivery Failed" - Попытка Ошибка доставки... А никто не звонил, не пытался доставить... Куда кидаться-то?
     
  51. ATIV

    ATIV Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    331
    Симпатії:
    253
    Бали:
    384
    Методом научного тыка нашла на отделении укрпочты. Может кому пригодится:
    Как получить нормальный трек EMS для отслеживания посылки? Нужно скопировать трек Eshopworld #0000*** и вставить его в окошко по этой ссылке http://tracking.eshopworld.net/esw
    Откроется вся информация о посылке.
     
    Бану та olga1607 подобається це.