Как заказать Victoria's Secret

Тема у розділі 'Одежда и обувь', створена користувачем Бану, 13 бер 2013.

  1. Бану

    Бану Супер Админ

    Повідомлення:
    14,196
    Симпатії:
    33,142
    Бали:
    754
    Рід занять:
    наверно я блоггер:)
    Адреса:
    Амстердам
    Рекомендуем к прочтению:

    Теория зарубежных покупок:
    https://shu.com.ua/threads/teorija-pokupok-v-ssha-i-evrope.29/

    Что такое почтовые службы?
    https://shu.com.ua/threads/chto-takoe-pochtovye-sluzhby.14151/

    FAQ для новичков:
    https://shu.com.ua/threads/faq-dlja-novichkov.17437/



    Самостоятельные заказы с Victoria's Secret


    Victorias secret,— американская компания, являющейся одной из известнейших мировых компаний по производству женского белья.

    Victoria's Secret –доступное роскошное белье , купальники, одежда, аксессуары и обувь.

    Одежда , обувь и аксессуары от Victoria's Secret подарят вам позитивные эмоции. Модные яркие цвета и оригинальные фасоны превзойдут все ваши ожидания.
    Купальники Victoria's Secret подчеркивают фигуру и форму, а яркая расцветка купальника поможет привлечь внимание всех мужчин.
    Огромный выбор бюстгалтеров и трусиков окунет вас в атмосферу сексуальности, утонченности и изысканности.

    Доставк:

    В магазине Victoria's Secret есть пряма доставка в Украину, ее цена будет зависеть от суммы заказа:

    Merchandise SubtotalVia Surface

    $0.00 - $75.00 $27.99
    $75.01 - $125.00 $33.99
    $125.01 - $175.00 $38.99
    $175.01 - $250.00 $46.99
    $250.01 - $350.00 $56.99
    $350.01 - $500.00 $63.99
    $500.01 - $650.00 $73.99
    $650.01 - $800.00 $88.99
    $800.01 - $1000.00 $98.99
    Over $1000.00 $109.99


    Это цена доставки обычной почтой, USPS, сроки доставки 14- 30 дней, иногда и того больше.

    Кроме того магазин предлагает Экспресс-доставку UPS экспресс, 3-10 рабочих дней, но это достаточно дорогое удовольствие - плюс 20 долл к доставке обычной почтой, здесь очень тщательная проверка на таможенный лимит в 300 евро.


    Также для отправки вы можете использовать форвардинговые компании, в частности Мист.

    Что такое почтовые службы?,

    Возврат % денег с покупок в США -

    Mr.Rebates инструкция

    :bomb: На данный момент на вике нет кешбеков, но периодически проверять стоит, вдруг вернется к работе с купонаторами.

    Биллинг адрес указываем реальный.
    Шиппинг - на ваш выбор, можно на МФ слать, можно напрямую в Украину

    Доставка по США часто бесплатно, но если использовать кодjd на дополнительную скидку - фри шип может не сработать.
    Магазин очень трепетно относится к своему имиджу и недопускает перепродаж своих коллекций, поэтому иногда бывают отмены заказов, из - за подозрения, что вы покупаете не себе лично, или по другим причинам, чтобы этого избежать просто надо придерживаться пары правил:


    Не стоит с одного аккаунта заказывать одновременно все размеры, лучше иметь отдельные аккаунты для парных размеров S/XS, S/M, L/XL.

    Также не рекомендую делать заказы очень часто и на большие суммы, это тоже наводит на мысли, что покупки не для личного использования.


    Оплата:
    Для оплаты заказа подойдет Visa, Master Cart и Visa виртуал.


    Таможенный лимит - 150 евро на одну фамилию и по одной накладной.
    Важный ньюанс - если вы получили в подарок бонусные вещи, то в наклодной они будут отображены с ценой 5 долл каждый, учитывайте это при расчете суммы для таможни.


    Магазин снимает деньги не сразу, а при отгрузке, поэтому если делаетет заказы с нескольких магазинов убедитесь что на карте будет достаточно для оплаты ордера. Скидки:
    Скидки, как правило, рекламируют на главной странице
    Victoria's Secret

    Секретные коды:

    можете также рассчитывать на дополнительную скидку, или бонус в виде фри шипа, или даже подарок - сумка, трусики, чехол для телефона, анонсы действующих кодов на сайтах: Tjoos.com, Couponalbum.com, Slickdeals.net , Dealigg.com.

    Текущие акции и коды спрятаны на главной сайта во всплывающих окнах Today's offers

    Чтобы применить код:

    Когда Ваша корзина готова и вы переходите к оплате, Вам будет доступно поле Offer code redemption, где можно ввести 3 кода.

    Некоторые коды могут не сочетаться друг с другом не, об этом вы увидите сообщение, после того как попытаетесь применить несколько кодов одновременно.

    Перед заказом рекомендую предварительно зарегистрироваться, конечно, можно сделать заказ и как Гость, но тогда вам будет недоступна история заказов.
    Оплата:

    Оплата: Перед оплатой вспомните, что надо перетий на mr.rebates, чтобы вернуть себе 4-10% от заказа. Подробнее здесь

    После заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО сохраните Order Number, номер обычно высылают и на почту, но некоторые письма теряются и не приходят. С номеров вам будет легче отследить отправку заказа и его путь:)
     
    Останнє редагування: 15 кві 2022
    Наталья2409, mary_may, InnaSem та 14 іншим подобається це.
  2. машенька

    машенька Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    71
    Симпатії:
    2
    Бали:
    374
  3. sachenka

    sachenka Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    408
    Симпатії:
    29
    Бали:
    374
    дівчата нова акція, 20% знижки на кліренс. але в мене в корзині нічого не міняється..... чому так?
    Offer Code SAVE20MORE has been applied to your order. Offer code SAVE20MORE can only be applied to a limited number of items. You will be charged the standard price for items above the offer maximum. Please review the offer details or call (800) 970-1109 for assistance.
    EXTRA 20% OFF A SINGLE CLEARANCE ITEM
     
  4. markofanna

    markofanna Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    136
    Симпатії:
    34
    Бали:
    424
    У меня цена одной вещи в корзине меняется
     
  5. Amazing

    Amazing Админ

    Повідомлення:
    14,396
    Симпатії:
    33,663
    Бали:
    754
    Да, цена меняется только на 1 позицию из клиранса, самую дорогую.

    Девочки, а где найти коды многоуровневых скидок?
     
  6. Света1

    Света1 Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    3,721
    Симпатії:
    3,088
    Бали:
    644
    Рід занять:
    :-))
    Адреса:
    Одесса
    будут в конце января
     
  7. Amazing

    Amazing Админ

    Повідомлення:
    14,396
    Симпатії:
    33,663
    Бали:
    754
    а на ВС кешбеки работают? я еще ни разу не пробовала)
     
  8. Света1

    Света1 Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    3,721
    Симпатії:
    3,088
    Бали:
    644
    Рід занять:
    :-))
    Адреса:
    Одесса
    пройдите по моей ссылке в подписи) очень четко ВС возвращает 3%
     
  9. Amazing

    Amazing Админ

    Повідомлення:
    14,396
    Симпатії:
    33,663
    Бали:
    754
    Спасибо!
     
  10. sachenka

    sachenka Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    408
    Симпатії:
    29
    Бали:
    374
    дівчата поділіться будь-ласка кодом 15% з 100. дуже треба!!!!!
     
  11. Света1

    Света1 Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    3,721
    Симпатії:
    3,088
    Бали:
    644
    Рід занять:
    :-))
    Адреса:
    Одесса
    а такой сейчас разве есть? это же код многоуровневой..
     
  12. sachenka

    sachenka Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    408
    Симпатії:
    29
    Бали:
    374
    незнаю, а що нема ???
     
  13. Света1

    Света1 Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    3,721
    Симпатії:
    3,088
    Бали:
    644
    Рід занять:
    :-))
    Адреса:
    Одесса
    девули, терпеливо ждем многоуровневую в конце января)
     
  14. 77Kate

    77Kate Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    656
    Симпатії:
    231
    Бали:
    374
    Адреса:
    Филадельфия, США
    Я покупала девочке в прошлом году. Нормальное качество. По золотистой - она прям ну очень золотистая. Тоже на них смотрела, особенно розовуюblush Вы еще пару часов успеваете еще даже с 20% офф взять. Save20more код вроде. За такие деньги точно не пожалеете!
     
  15. 77Kate

    77Kate Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    656
    Симпатії:
    231
    Бали:
    374
    Адреса:
    Филадельфия, США
    Там не угадать. Смотреть нужно. Пижамы летом из обычной ткани, а зимой фланелевые(именно их советую) - очень мягкие и приятные. Всем покупаю, всем нравится. Тапочки у меня не выдержали долго:( Но которые как чешки все равно покупаю, сезон отходить дома хватает. Так что если видите на скидке - берите, только не ожидайте вечности. У меня размер 8.5, беру L.
    Одежда встречается классная и не очень. Сразу не берите обычные майки, которые изначально дешево стоят. Читайте состав. Критично смотрите на фотки. Думайте, как "эта обалденная разлетайка" будет смотрется балохоном в реальной жизни, если не собираетесь кружиться постоянноMG_07 хотя это ко всем покупкам относится
     
    summer подобається це.
  16. 77Kate

    77Kate Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    656
    Симпатії:
    231
    Бали:
    374
    Адреса:
    Филадельфия, США
    Здесь не нужно ничего авторизировать. Инвойс состоит из двух частей, половину оставляете, половину заполняете(выглядит как и часть с заказом, только ставите сколько штук возвращаете и по какой причине), там же обратная наклейка сразу, и отсылаете. Наклейки 2 - UPS и USPS. Стоят одинаково, но первая идет быстрее.
     
  17. машенька

    машенька Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    71
    Симпатії:
    2
    Бали:
    374
    девчонки спасибки за советики. cupidboy
     
  18. Iryna:)

    Iryna:) Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    49
    Симпатії:
    2
    Бали:
    374
    Допоможіть, хто з таким зтикався, мені їм дзвонити треба?

    [​IMG]
    Dear Iryna,

    Thank you for your recent order. Before we can complete processing your order, we need to verify your billing and shipping information.

    To Prevent Further Delays
    We ask that the credit card or PayPal holder please call (800) 568-5555
    Outside the U.S./Canada dial (937) 438-4197
    8am-9pm EST Monday-Friday
    8am-6:30pm EST Saturday & Sunday

    Please note: As this personal information can only be verified by phone, we ask that you do not reply to this email.


    All charges are processed in U.S. currency.

    Thank you for choosing Victoria's Secret.
     
  19. Наталья2013

    Наталья2013 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    335
    Симпатії:
    38
    Бали:
    374
    Рід занять:
    администратор
    Адреса:
    г.Одесса
    Подскажите, пожалуйста, хочу попробовать заказать Викторию Сикрет черз ЮЭ. Что нужно вводить на сайте Виктории в этом поле:
    SHIPPING ADDRESS, у меня никак не получается ввести мой POBox, не хватает места на одну цифру
     
    Останнє редагування: 14 січ 2014
  20. Amazing

    Amazing Админ

    Повідомлення:
    14,396
    Симпатії:
    33,663
    Бали:
    754

    Покажите скрин. Как такое может быть? В какой строке вводите?
    Вводите в Adres Line 2 и будет вам счастье ;)
     
  21. Amazing

    Amazing Админ

    Повідомлення:
    14,396
    Симпатії:
    33,663
    Бали:
    754
    да, позвоните. Напишите на бумажке подсказку - ваш ай-ди клиента, дату и время размещения ордера, какие позиции там. Все данные по вашей карте.
     
  22. Amazing

    Amazing Админ

    Повідомлення:
    14,396
    Симпатії:
    33,663
    Бали:
    754
    Я хочу спеть дифирамбы этому магазину. Они действительно дружелюбны и настроены на диалог с клиентом.
    Скажу сразу, англ. у меня на ур-не 11 класса, в университете это был скорее формальный предмет. Так вот, купила я спорт. бюстик за 56 дол не того размера. Сижу и втыкаю в монитор )))) А потом быстро состряпала письмо и позвонила по скайпу на бесплатный номер. И - о чудо! меня поняли. И поменяли один размер на другой. Хотя мой англ. был похож, скорее, на блеяние овечки )))
    Ситуация 2. Выкупаю заказ, но снимает не всю сумму. И тут замечаю, что есть бэк-ордеред позиция, отгрузка которой планируется на 30 марта. Ну тут я даже в монитор не втыкала. Посмотрела в каком цвете доступен сей итем сейчас и позвонила. В этот раз уже как-то спокойнее мне было. Сказала - простите, кэн ю хэлп ми))) Разместила заказ, но одна позиция бла-бла бла плиз ченж ит то артикул, колор, сайз. Спасибо большое )))
    Ордер обновился в течение 5 минут. На след. день списали по-новой полную сумму заказа и тут же вернули заблокированную ранее неполную.

    Вывод такой:
    1) размещая заказы, будьте ПРЕДЕЛЬНО внимательны
    2) допустив оплошность - звоните немедленно, и вам помогут. В отличие от того же аэропостейла, где вам скажут - простите и гуляйте)) этот заказ вернете и перезакажете на новый))))
     
    Ursula та Света1 подобається це.
  23. 77Kate

    77Kate Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    656
    Симпатії:
    231
    Бали:
    374
    Адреса:
    Филадельфия, США
    Насчет сразу звонить - у вас есть примерно 30 минут на поменять/отменить. Это факт.
    Потом еще 2-3 недели на изменение цены, если она уменьшилась. Но коды они постфактум не применяют, в отличие от Macy's или Bloomingdales.
     
  24. Oksana-Odessa

    Oksana-Odessa Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    686
    Симпатії:
    96
    Бали:
    384
    Адреса:
    Одесса
    Я вам скажу так...да, действительно, белье, купальники и косметика супер, а одежда смотря что!!!! я брала себе три свитера и платье в один заказ....так что сказать....качество хорошее, ткань мягкая и качественная, но вот с размерами и внешним видом не все так хорошо....на картинке вид гораздо лучше и размер...у меня 92-62-92, я брала себе S, так платье и два свитера хорошо сели, а третьий такой большой(((( его на L нужно одевать(((( так что вещи теперь себе боюсь брать, разве что, когда берет кто-то из девченок и я увижу их в живую!!!!
    а пижамы вообще классные, не бойтесь, не пожалеете!!! ночные рубашки есть не очень, а пижамы все, что я видела, то очень и очень!!!!!
     
  25. Iryna:)

    Iryna:) Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    49
    Симпатії:
    2
    Бали:
    374
    Дякую, поздвонила, дала всі данні)
    Тепер чекаю!))
     
  26. summer

    summer Админ

    Повідомлення:
    24,163
    Симпатії:
    44,701
    Бали:
    754
    Адреса:
    Украина
    Продолжу хвались ВС, вот я тут спрашивала про туфли, мне не ответили, написала в чат ВС, ответили сразу, и по составу обуви, и размер и т.п. вообще очень приятно, что у них так работаю люди)))
     
  27. olga1607

    olga1607 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    540
    Симпатії:
    176
    Бали:
    384

    підскажіть як розміри там ідуть 5 іде на 36?
     
  28. summer

    summer Админ

    Повідомлення:
    24,163
    Симпатії:
    44,701
    Бали:
    754
    Адреса:
    Украина
    мне ответили,что на европейский 35 надо американский 5, я так и заказала
     
  29. Эвелина

    Эвелина Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    2,288
    Симпатії:
    63
    Бали:
    594
    Рід занять:
    Sportsdirect.com
    девочки, что за фигня, простите... кешбек стал 1,5% на Екстрабуке
     
  30. Ineska

    Ineska Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    471
    Симпатії:
    67
    Бали:
    374
    Девочки, ХЕЛП МИ!!!exclamation.......первый раз хочу сделать заказ.....но почему то не добавляются трусики и лиф в корзину((
    купальник закинула....и комплект из 5-и шт за 26у.е
    а второй "коплект" за 26 добавить не могу, хотя всё вроде бы в наличии
    http://www.victoriassecret.com/sale...panty-pink?ProductID=154740&CatalogueType=OLS

    и этот лиф не добавляется( черный, р. 32А
    http://www.victoriassecret.com/sale...-bombshell?ProductID=163376&CatalogueType=OLS
     
  31. Света1

    Света1 Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    3,721
    Симпатії:
    3,088
    Бали:
    644
    Рід занять:
    :-))
    Адреса:
    Одесса
    у меня лиф добавился. попробуйте с другого браузера зайти-у меня в хроме часто так бывает. или отключить перевод в хроме на русский.
     
    Ineska подобається це.
  32. summer

    summer Админ

    Повідомлення:
    24,163
    Симпатії:
    44,701
    Бали:
    754
    Адреса:
    Украина
    а в ebates вообще стал 1% ((((
     
  33. Ineska

    Ineska Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    471
    Симпатії:
    67
    Бали:
    374
    еху! отключила переводчик и всё сработало)) СпАсИбО!
    и ещё вопрос...если всё с клиренса, заказ больше чем на 100у.е промокод на бесплатную доставку не действует?...не найду где его вводить((
     
  34. Ineska

    Ineska Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    471
    Симпатії:
    67
    Бали:
    374
    всё, нашла, работает!dance2dance4dance
     
  35. Ineska

    Ineska Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    471
    Симпатії:
    67
    Бали:
    374
    Девочки, кто то заказывал этот купальник?)
    http://www.victoriassecret.com/swim...-beach-sexy?ProductID=42955&CatalogueType=OLS
    .....проблема в следующем....в прошлом году заказа копию с Китая....после недели на море плавки выгорели ужасно(((а верх ещё смотрится прилично..вот и думаю заказать низ к нему.....но не пойму какой здесь цвет....у меня на купальнике был орнамент кислотно-розовый...может раньше на сайте были такие яркие , или эта модель только в этом цвете, кто подскажет?)).....или может в реале они ярче чем на сайте?)
     
  36. summer

    summer Админ

    Повідомлення:
    24,163
    Симпатії:
    44,701
    Бали:
    754
    Адреса:
    Украина
    У меня оригиналы такого плана,почти всех цветов, так вот, ярко розовый-линяет, и жутко линяет, потом высыхает пятнами(((
     
  37. Ineska

    Ineska Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    471
    Симпатії:
    67
    Бали:
    374
    ужасcray.....тогда наверное не стоит...а так хотела спасти купальник...
     
  38. summer

    summer Админ

    Повідомлення:
    24,163
    Симпатії:
    44,701
    Бали:
    754
    Адреса:
    Украина
    но цветастое все отлично носится, я бы просто советовала любые плавочки взять из ВС, вот я сейчас заказа себе из сейла по 16 дол. вот такие http://www.victoriassecret.com/swim...-beach-sexy?ProductID=94363&CatalogueType=OLS. или взять черные, просто однотонные
     
  39. Ineska

    Ineska Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    471
    Симпатії:
    67
    Бали:
    374
  40. summer

    summer Админ

    Повідомлення:
    24,163
    Симпатії:
    44,701
    Бали:
    754
    Адреса:
    Украина
    лично в реале не видела, на кидстаффе видела, вроде чуток ярче, вот может тут у девочек спросить еще https://shu.com.ua/index.php?threads/victorias-secret.1454/
     
  41. Ineska

    Ineska Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    471
    Симпатії:
    67
    Бали:
    374
    спасибо большое))
     
  42. Darelene

    Darelene Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    71
    Симпатії:
    52
    Бали:
    374
    Девочки, подскажите плиз, а как дело с парфюмерией? Кто-то заказывал? С ней не будет проблем если отправить морем? Или все равно какие-то налоги? И как вам вообще парфюмерия от ВС? Если кто-то что-то брал...?
     
  43. yulon

    yulon Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    492
    Симпатії:
    186
    Бали:
    384
    craycraycray
     
  44. Настасья

    Настасья Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    201
    Симпатії:
    62
    Бали:
    374
    А биллинг вы домашний свой пишите? Я вот тоже через УЭ хочу попробовать)
     
  45. Настасья

    Настасья Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    201
    Симпатії:
    62
    Бали:
    374
    Они сразу оплату снимают? Или там двойные блокировки?
     
  46. salika

    salika Прохожий

    Повідомлення:
    3
    Симпатії:
    0
    Бали:
    4
    так я не прямую доставку домой делала, а через УЭ. Сейчас купальники на складе в Америке. Я не могу ничего заполнить
     
  47. indigo_29

    indigo_29 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    92
    Симпатії:
    4
    Бали:
    374
    Бану, подскажи пжл как у ВС с возвратом? хотела бы вернуть платье - не подошло по размеру. сколько будет стоить отправка? и возможно ли это вообще. с момента отгрузки товара прошло 1,5мес. спасибо
     
  48. Ольга37

    Ольга37 Студент ШУ

    Повідомлення:
    27
    Симпатії:
    1
    Бали:
    124
    здравствуйте..подскажите, а в Россию тоже есть прямая доставка? поделитесь пожалуйста расценками если кто знает? спасибо
     
  49. Irinashop

    Irinashop Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    183
    Симпатії:
    12
    Бали:
    434
    Девочки скажите с одеждой пришла карточка на которой написано с 5 декабря до 20 декабря действительна, на карте написанономер карты много чисел и пин карты, что сней делать подскажите
     
  50. Irinka)))

    Irinka))) Аспирант ШУ

    Повідомлення:
    413
    Симпатії:
    60
    Бали:
    224
    Адреса:
    Киев-Борисполь
    Это REWARDS карточки, которые можно было использовать в период с 5 по 20 декабря (этот код и пин нужно было вводить в соответствующие поля во время оплаты), у большинства на этих картах было по 10$. У Вас наверное была отправка морем, раз Вы только их получили?
     
  51. Irinashop

    Irinashop Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    183
    Симпатії:
    12
    Бали:
    434
    Спасибо большое , скажите а можно сейчас получить какую либо скидку кроме фри шипинга, очень надо большая сумма выходит.