Как заказать Victoria's Secret

Тема у розділі 'Одежда и обувь', створена користувачем Бану, 13 бер 2013.

  1. Бану

    Бану Супер Админ

    Повідомлення:
    14,196
    Симпатії:
    33,142
    Бали:
    754
    Рід занять:
    наверно я блоггер:)
    Адреса:
    Амстердам
    Рекомендуем к прочтению:

    Теория зарубежных покупок:
    https://shu.com.ua/threads/teorija-pokupok-v-ssha-i-evrope.29/

    Что такое почтовые службы?
    https://shu.com.ua/threads/chto-takoe-pochtovye-sluzhby.14151/

    FAQ для новичков:
    https://shu.com.ua/threads/faq-dlja-novichkov.17437/



    Самостоятельные заказы с Victoria's Secret


    Victorias secret,— американская компания, являющейся одной из известнейших мировых компаний по производству женского белья.

    Victoria's Secret –доступное роскошное белье , купальники, одежда, аксессуары и обувь.

    Одежда , обувь и аксессуары от Victoria's Secret подарят вам позитивные эмоции. Модные яркие цвета и оригинальные фасоны превзойдут все ваши ожидания.
    Купальники Victoria's Secret подчеркивают фигуру и форму, а яркая расцветка купальника поможет привлечь внимание всех мужчин.
    Огромный выбор бюстгалтеров и трусиков окунет вас в атмосферу сексуальности, утонченности и изысканности.

    Доставк:

    В магазине Victoria's Secret есть пряма доставка в Украину, ее цена будет зависеть от суммы заказа:

    Merchandise SubtotalVia Surface

    $0.00 - $75.00 $27.99
    $75.01 - $125.00 $33.99
    $125.01 - $175.00 $38.99
    $175.01 - $250.00 $46.99
    $250.01 - $350.00 $56.99
    $350.01 - $500.00 $63.99
    $500.01 - $650.00 $73.99
    $650.01 - $800.00 $88.99
    $800.01 - $1000.00 $98.99
    Over $1000.00 $109.99


    Это цена доставки обычной почтой, USPS, сроки доставки 14- 30 дней, иногда и того больше.

    Кроме того магазин предлагает Экспресс-доставку UPS экспресс, 3-10 рабочих дней, но это достаточно дорогое удовольствие - плюс 20 долл к доставке обычной почтой, здесь очень тщательная проверка на таможенный лимит в 300 евро.


    Также для отправки вы можете использовать форвардинговые компании, в частности Мист.

    Что такое почтовые службы?,

    Возврат % денег с покупок в США -

    Mr.Rebates инструкция

    :bomb: На данный момент на вике нет кешбеков, но периодически проверять стоит, вдруг вернется к работе с купонаторами.

    Биллинг адрес указываем реальный.
    Шиппинг - на ваш выбор, можно на МФ слать, можно напрямую в Украину

    Доставка по США часто бесплатно, но если использовать кодjd на дополнительную скидку - фри шип может не сработать.
    Магазин очень трепетно относится к своему имиджу и недопускает перепродаж своих коллекций, поэтому иногда бывают отмены заказов, из - за подозрения, что вы покупаете не себе лично, или по другим причинам, чтобы этого избежать просто надо придерживаться пары правил:


    Не стоит с одного аккаунта заказывать одновременно все размеры, лучше иметь отдельные аккаунты для парных размеров S/XS, S/M, L/XL.

    Также не рекомендую делать заказы очень часто и на большие суммы, это тоже наводит на мысли, что покупки не для личного использования.


    Оплата:
    Для оплаты заказа подойдет Visa, Master Cart и Visa виртуал.


    Таможенный лимит - 150 евро на одну фамилию и по одной накладной.
    Важный ньюанс - если вы получили в подарок бонусные вещи, то в наклодной они будут отображены с ценой 5 долл каждый, учитывайте это при расчете суммы для таможни.


    Магазин снимает деньги не сразу, а при отгрузке, поэтому если делаетет заказы с нескольких магазинов убедитесь что на карте будет достаточно для оплаты ордера. Скидки:
    Скидки, как правило, рекламируют на главной странице
    Victoria's Secret

    Секретные коды:

    можете также рассчитывать на дополнительную скидку, или бонус в виде фри шипа, или даже подарок - сумка, трусики, чехол для телефона, анонсы действующих кодов на сайтах: Tjoos.com, Couponalbum.com, Slickdeals.net , Dealigg.com.

    Текущие акции и коды спрятаны на главной сайта во всплывающих окнах Today's offers

    Чтобы применить код:

    Когда Ваша корзина готова и вы переходите к оплате, Вам будет доступно поле Offer code redemption, где можно ввести 3 кода.

    Некоторые коды могут не сочетаться друг с другом не, об этом вы увидите сообщение, после того как попытаетесь применить несколько кодов одновременно.

    Перед заказом рекомендую предварительно зарегистрироваться, конечно, можно сделать заказ и как Гость, но тогда вам будет недоступна история заказов.
    Оплата:

    Оплата: Перед оплатой вспомните, что надо перетий на mr.rebates, чтобы вернуть себе 4-10% от заказа. Подробнее здесь

    После заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО сохраните Order Number, номер обычно высылают и на почту, но некоторые письма теряются и не приходят. С номеров вам будет легче отследить отправку заказа и его путь:)
     
    Останнє редагування: 15 кві 2022
    Наталья2409, mary_may, InnaSem та 14 іншим подобається це.
  2. Irinka)))

    Irinka))) Аспирант ШУ

    Повідомлення:
    413
    Симпатії:
    60
    Бали:
    224
    Адреса:
    Киев-Борисполь
    Лично я жду многоуровневые скидки-вот тогда ооочень выгодно покупать, если заказ на большую сумму..
    МНОГОУРОВНЕВОЙ СКИДКИ ПОКА НЕТ!

    Сделайте заказ на сумму от 65 долларов и получите пляжную сумку по коду SWIM65 в подарок! До 20 января 2014 или пока сумки в наличии. Аналог FA1339085 до 31 января

    Спортивная сумка в подарок при покупке вещей из раздела sport на сумму от 65 долларов (неклиранс) по коду SP1439757. Действует до 6 февраля 2014 или пока сумки в наличии.

    Скидка 20% на 1 пару обуви или 1 вещь по коду 20SAVINGS . Не действует на clearance, VS Sport, Frye®, Hunter®, Sorel®, and UGG® Australia.
    До 19 января 2014.

    По коду 50PRETTY дают подарочную сумку при покупке на сумму от 50 долларов из раздела Beauty. До 20 января 2014.

    А в подарок за покупку вещи (кроме клиранса) из раздела ПИНК дают 2 пары носков (арт. VH-316-572) по коду PINKSOCKS . Выбираем цвет и добавляем в корзину. До 20 января 2014.
     
    Останнє редагування: 19 січ 2014
    lutik подобається це.
  3. indigo_29

    indigo_29 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    92
    Симпатії:
    4
    Бали:
    374
    повторюсь! пожалуйста, кто в курсе на счет возврата!
     
  4. Irinka)))

    Irinka))) Аспирант ШУ

    Повідомлення:
    413
    Симпатії:
    60
    Бали:
    224
    Адреса:
    Киев-Борисполь
    Лично для меня это кажется экономично невыгодно (тем более, что дело в размере, а не в браке-тогда можно было бы попросить какую-то компенсацию). Может легче платьице "пристроить в хорошие руки"? И уже потом перезаказать нужный размер? имхо.
     
  5. Наталья2013

    Наталья2013 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    335
    Симпатії:
    38
    Бали:
    374
    Рід занять:
    администратор
    Адреса:
    г.Одесса
    я не понимаю, что это за адрес, к которому привязана карта((( биллинг-это мой домашний адрес? на который будет потом доставка???
     
    iriska.m подобається це.
  6. indigo_29

    indigo_29 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    92
    Симпатії:
    4
    Бали:
    374
    какая у вас карта?например, если приват то ее адрес:Naberezhna Pobedy Street, 50, Dnipropetrovsk, Ukraine, 49094
    Вот эти данные и вносите. если будете напрямую на Укр отправлять - то в шиппинг вносите свой домашний, а если через мейл-форвардера - то соотв.его адрес. (а свой домашний вы уже укажите своему мейл форвардеру))
     
    Наталья2013 подобається це.
  7. indigo_29

    indigo_29 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    92
    Симпатії:
    4
    Бали:
    374
    да я тож так думаю, в любом случае отправка будет за мой счет
     
  8. Наталья2013

    Наталья2013 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    335
    Симпатії:
    38
    Бали:
    374
    Рід занять:
    администратор
    Адреса:
    г.Одесса
    СПАСИБО!
     
  9. leslja83

    leslja83 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    924
    Симпатії:
    185
    Бали:
    384
    Посоветуйте плиз сделала вчера заказ на Вике и мне пришло типа что Thank you for your recent order. We have been unable to obtain authorization on your Visa ending in ****** for order number а в стутусе пишет Payment Pending что делать отменять заказ и поновой выкупать или как - сегодня просто последний день фри шипа на 50дол.cray и как отменитьcray
     
  10. Наталья2013

    Наталья2013 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    335
    Симпатії:
    38
    Бали:
    374
    Рід занять:
    администратор
    Адреса:
    г.Одесса
    созвонитесь с банком, выясните причину, почему не смогли снять деньги с вашего счёта, затем пишите письмо или звоните в Вику и объясняйте что к чему. Говорите, чтобы пробовали снять повторно или отменили заказ.
     
  11. Наталья2013

    Наталья2013 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    335
    Симпатії:
    38
    Бали:
    374
    Рід занять:
    администратор
    Адреса:
    г.Одесса
    лучше продать на форумах и заказать другой размер.
     
  12. leslja83

    leslja83 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    924
    Симпатії:
    185
    Бали:
    384
    в банке сказали что все ок. у них я уже заказівала в Вике не пойму почему так вышло только что написала им письмо чтобы сказали что делать отменять и заказвать заново или как - теперь жду ответа. Переживаю только чтоб вещи не ушли - размеры они с клиренса (поскольку не себеcray)
     
  13. dashyta

    dashyta Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,013
    Симпатії:
    213
    Бали:
    544
    Адреса:
    Мариуполь
    делала два раза возврат, но у меня было несколько вещей, общим весом около 900грамм, Пересылка обошлась 88грн.
    Если у вас вещь из клиранса, то можно смело возвращать, вернут всю сумму. Заполняете часть формы там где написано ретурн(возврат)
    Если по сейлу или обычной цене вернут сумму с учетом многоуровневой, если ее применяли, что не выгодно. В такой ситуации выгоднее обмен, выбираете нужную вам вещь и вписываете в розовую форму эксчэндж(обмен). Вещь на обмен высылают бесплатно, можно выбрать вещь дороже, все равно вышлют бесплатно.
    Это в общем, пишите что еще интересует, с удовольствием отвечу.
     
    Света1 подобається це.
  14. alenka

    alenka Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    194
    Симпатії:
    27
    Бали:
    374
    Девочки, очень срочно надо, подскажите, пожалуйста!!!! Берем 2 пары шлепок Виктория сикрет! ! размер - 36, второй-38! Я выбрала 6 и 8 размер, правильно или нет???
     
  15. Evgeniia

    Evgeniia Магистр ШУ

    Повідомлення:
    80
    Симпатії:
    12
    Бали:
    274
    Рід занять:
    мамочка в декрете, менеджер ВЭД
    Адреса:
    Донецк
    Девушки, подскажите, пожалуйста, на сайте написано фри шип от 50 дол, но в чеке выдает 12 дол доставка?! Куда необходимо вносить код на фри шип и действует он сегодня и завтра?! может у кого-то есть скидочные купоны? поделитесь пожалуйста)))))
     
  16. Наталья2013

    Наталья2013 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    335
    Симпатії:
    38
    Бали:
    374
    Рід занять:
    администратор
    Адреса:
    г.Одесса
    Фри Шип только на доставку по Америке. Вводите адрес МейлФорвардера. Сумма заказа должна привышать 50у.е.
     
  17. Наталья2013

    Наталья2013 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    335
    Симпатії:
    38
    Бали:
    374
    Рід занять:
    администратор
    Адреса:
    г.Одесса
    Девочки, на сайте есть некие Angel Card. Кто-то ими пользовался? Можете рассказать что там и к чему?
     
  18. 77Kate

    77Kate Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    656
    Симпатії:
    231
    Бали:
    374
    Адреса:
    Филадельфия, США
    Смотря каких. я люблю, чтоб ничего не свисало, беру на полразмера-размер больше (на 8,5 беру 9). А в вике поднялась на 2 размера выше, если вы про сланцы-вьетнамки или как их там еще.
     
  19. 77Kate

    77Kate Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    656
    Симпатії:
    231
    Бали:
    374
    Адреса:
    Филадельфия, США
    Кредитная карточка. Не светит и не улыбается, только если приедете в штаты и все дела:D
     
  20. 77Kate

    77Kate Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    656
    Симпатії:
    231
    Бали:
    374
    Адреса:
    Филадельфия, США
    Девочки, еще есть код на фри шип от 25$ до 23 января - SHIP25 coffee
     
  21. 77Kate

    77Kate Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    656
    Симпатії:
    231
    Бали:
    374
    Адреса:
    Филадельфия, США
    сумка закончилась, вот-вот появится код на многоуровневую, если у вас не сплошной клиранс в заказе.
     
  22. Evgeniia

    Evgeniia Магистр ШУ

    Повідомлення:
    80
    Симпатії:
    12
    Бали:
    274
    Рід занять:
    мамочка в декрете, менеджер ВЭД
    Адреса:
    Донецк
    подскажите, пожалуйста, куда вводить код на фри шип...никак не могу найти(((
     
  23. 77Kate

    77Kate Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    656
    Симпатії:
    231
    Бали:
    374
    Адреса:
    Филадельфия, США
    После ввода адресов и выбора shipping, будет предложено ввести оплату, а вам нужно выбрать edit promo codes. И тогда появятся три поля, в которые можно вводить image.jpg
     
    Oksana-Odessa, Evgeniia, only_yanka та ще 1-му подобається це.
  24. only_yanka

    only_yanka Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,870
    Симпатії:
    2,712
    Бали:
    594
    Адреса:
    Киев
    Підскажіть, я що цей код SHIP25 поширюється і на мінародн доставку? Бо я набрала товар на 100 дол., просто з цікавості вибрала стандарт міжнародний, ввела код, а сума не міняється. Чи сума може ще потім змінитись?
    Хто купував сьогодні, підскажіть
     
    MangA подобається це.
  25. MangA

    MangA Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,150
    Симпатії:
    352
    Бали:
    584
    Рід занять:
    ШОПОГОЛИК
    Адреса:
    Одесса ;)
    этот код только для доставки по Америке)
     
  26. only_yanka

    only_yanka Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,870
    Симпатії:
    2,712
    Бали:
    594
    Адреса:
    Киев
    Вже побачила(((( сума змінилась на наступній сторінці ((
     
  27. Evgeniia

    Evgeniia Магистр ШУ

    Повідомлення:
    80
    Симпатії:
    12
    Бали:
    274
    Рід занять:
    мамочка в декрете, менеджер ВЭД
    Адреса:
    Донецк
    спасибо огромное, за помощь, девочки))))))
     
  28. Evgeniia

    Evgeniia Магистр ШУ

    Повідомлення:
    80
    Симпатії:
    12
    Бали:
    274
    Рід занять:
    мамочка в декрете, менеджер ВЭД
    Адреса:
    Донецк
    Девочки, через МФ получается намного дешевле! если Вы заказали только белье и больше ничего в Америке..могу к себе взять в бокс на МИСТ!
     
  29. alenka

    alenka Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    194
    Симпатії:
    27
    Бали:
    374
    Девочки, появилась МНОГОУРОВНЕВАЯ!!!!! только что нашла - попробовала - все сработало)))) вот кодик SP1439517
     
    Ursula подобається це.
  30. Инна2887

    Инна2887 Студент ШУ

    Повідомлення:
    12
    Симпатії:
    0
    Бали:
    124
    Девочки, подскажите пожалуйста, сегодня есть коды на фришип? Или уже ничего не действует?
     
  31. Kokaua

    Kokaua Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    254
    Симпатії:
    158
    Бали:
    384
    Вчера вроде был последний день на 25 баксов SHIP25
     
  32. Kokaua

    Kokaua Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    254
    Симпатії:
    158
    Бали:
    384
  33. Duna

    Duna Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    21
    Симпатії:
    2
    Бали:
    324
    всем привет!Читала ранее, что девочки звонили на клиентскую поддержку Вики по скайпу, поделитесь,как это сделать?На какой номер звонить?Заранее благодарна за ответ!
     
  34. NENCY

    NENCY Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    97
    Симпатії:
    7
    Бали:
    424
    Добрый день!
    Хочу первый раз сделать заказ на ВС!!!
    Хочу через мист- все позиции клиренс- шип -сумасшедший. Нашла код на фришип от 100 дол-
    Free Shipping On $100 Coupon
    Use the coupon code at checkout for free shipping on $100 or more order.

    Expires: 02-17-14


    0 Comment
    [​IMG]FA1339145Share
    - See more at: http://www.mommysavesbig.com/victorias-secret-coupons#sthash.4hQJsDZh.dpuf

    Может кто знает- на клиренс действует??????
    Не получается в корзине - боюсь деньги спишутся!!!!!!!!!!!!!





     
  35. Koss

    Koss Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    360
    Симпатії:
    91
    Бали:
    384
    Сегодня разместила заказ на 62.94 дол, пришел ордер, деньги сняли. Потом в чате добавила несколько позиций в заказ, докинула деньги на карту за доп.заказ на сумму 65.94 дол. С 10600 пришла смс-отказ, недостаточно средств, интернет оплата и полная сумма заказа 122.88 дол, хотя половину суммы (62.94 дол) они у меня сразу сняли.
    списалась с викой в чате, вот что отвечают:

    Lendy: Kostya, If you are already showing a charge for the original order before your items were added to your order, the first charge will drop off within 3-5 business days and the second charge will be the only charge. I apologize for any confusion this may have caused.

    Lendy: Kostya, The first charge is a temporary charge and will drop off of your account.
    Lendy: I am sorry fo any confusion this may have charged. You will only be charge once.

    Так что мне делать. Пополнять карту на полную сумму заказа? А то что они сняли вернется мне на карту потом? Или на карту положить недостающую сумму?

    П.С. анг. не знаю, перевожу в google
     
  36. 77Kate

    77Kate Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    656
    Симпатії:
    231
    Бали:
    374
    Адреса:
    Филадельфия, США
    Пополнять на полную сумму, смысл чата был в том, что это временная юлокировка и она снимется через 3-5 рабочих дня( деньги вам вернут). Эти деньги вам вернут в любом случае, но заказ пройдет лишь в том случае, если они смогут снять полную сумму заказа. Надеюсь, так понятней. Про 3-5 дней - это лишь мой перевод его слов, я не знаю, как это работает в других странах:)
     
    Koss та Kokaua подобається це.
  37. 77Kate

    77Kate Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    656
    Симпатії:
    231
    Бали:
    374
    Адреса:
    Филадельфия, США
    В корзине коды не добавляются;) у них всегда есть какой-то код на фри шип от 100$(и он всегда распространяется на клиранс).
    Вот вам еще один fa1339061 до 28 февраля. Посмотрите каталоги, если у вас есть, там обычно есть такие коды.
    Деньги не спишутся, пока вы не нажмете submit order(и даже тогда у вас есть полчаса, чтобы позвонить/початиться и отменить заказ), так что вы сможете убедиться, что код сработал. Не нажимайте submit, пока вас все не устраиваетdance2
    Еще у них сейчас есть free shipping с покупкой лифчика по полной цене/sale, потенциально он может работать с многоуровневой. Но многуровневая только на sale/полные цены.
     
    Останнє редагування: 24 січ 2014
  38. 77Kate

    77Kate Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    656
    Симпатії:
    231
    Бали:
    374
    Адреса:
    Филадельфия, США
    Еще есть 100ship на доставку от 100$ до 13 февраля:)
     
  39. Kokaua

    Kokaua Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    254
    Симпатії:
    158
    Бали:
    384
    Впринципе очень правильный ответ.
    Могу посоветовать в Приват24 обратиться к оператору, он вам даст бланк завления на снятие блокировки и бла-бла,
    теоретически эту сумму должны разблокировать в течении одного операционного дня, но по факту это может и 3-5 дней быть.
    Поэтому либо пополнить, либо понадеяться на приват и написать завление.

    upd
    Это заявление со всеми данными (если не хватает данных, оператор вам подскажет) вы должны из своего кабинета Приват24 написать операцианисту, в самом низу "Написать письмо".
     
    Koss подобається це.
  40. Kokaua

    Kokaua Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    254
    Симпатії:
    158
    Бали:
    384
    Ага )) потом 100ship закончится, и начнется ship100 до 13 марта grin
     
  41. 77Kate

    77Kate Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    656
    Симпатії:
    231
    Бали:
    374
    Адреса:
    Филадельфия, США
    По мне так простые коды легче писать чем все эти фа миллион циферок.
     
  42. Эвелина

    Эвелина Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    2,288
    Симпатії:
    63
    Бали:
    594
    Рід занять:
    Sportsdirect.com
    девочки, к то на сталкивался с возвратом товара на Вику??поделитесь пож-та вашим опытом..хочу вернуть низ от купальника, мне не прислали верх от него, оставлять не хочу, он большой, да и не для себя заказывала((сейчас он стоит на сайте 12,99 у.е покупала за 19,99 у.е
    есть ли сысл или догоро доставка мне обойдеться???
     
  43. 77Kate

    77Kate Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    656
    Симпатії:
    231
    Бали:
    374
    Адреса:
    Филадельфия, США
    Вам вернут сумму, за которую вы покупали. В течение 90 дней - обратно на карточку, после 90 дней- подарочным сертификатом. Насчет дорог - не знаю. Попробуйте поговорить с ними, что ли, что купальника нету, поэтому надо вернуть... Может, они как-то вернут вам доставку.
     
  44. Бану

    Бану Супер Админ

    Повідомлення:
    14,196
    Симпатії:
    33,142
    Бали:
    754
    Рід занять:
    наверно я блоггер:)
    Адреса:
    Амстердам
    Бану, доброй ночи! Нашла многоуровневую скидку Вмктори сикрет) Она только появилась) Надо как-то всем сообщать. Вот код SP1439517. Проверяла в корзине - все работает))
     
  45. Koss

    Koss Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    360
    Симпатії:
    91
    Бали:
    384
    77Kate, Kokaua спасибо большое за помощь. Пополнила счет на полную сумму заказа, списалась с работниками Привата и заполнила форму на разблокировку денег. Написала в Вику письмо, чтобы попробывали повторно снять деньги,
    они мне написали:

    Hello Kostyantin,
    Thank you, so much, for taking the time to contact us. I understand your concern for your recent order. It is my privilege to respond to you personally.
    Your order is currently on hold due to questions pertaining to your account. I am sorry that this information cannot be verified via email.

    Please call our Special Handling Department at 1-800-568-5555 or 1-937-438-4199 between the hours of 8:00am to 9:00pm EST Monday through Friday, 10:00am to 4:30pm EST Saturday, or 10:00am and 4:00pm EST Sunday.
    Kostyantin, I truly appreciate your patience as we assist you in verifying your order. We will look forward to hearing from you soon.
    Sincerely yours,


    И что теперь делать? Позвонить им не могу, не знаю английского(((
    Это третий заказ, первые два без проблем оплачены этой же картой и дошли до форварда
     
  46. Amazing

    Amazing Админ

    Повідомлення:
    14,396
    Симпатії:
    33,663
    Бали:
    754
    Звонить! Я писала о своем опыте выше, владение английским на уровне плинтуса, но мы друг друга поняли ))
    Позвонить через скайп - бесплатно или очень дешево, не проблема.
    Вы догадываетесь о чем вас будут спрашивать? Биллинг адрес выпишите, скажете что вы из украины, какие позици были в заказе. Может быть что-то распродано и нужна замена.
    Там очень терпеливые девушки, говорят медленно))) если просишь)) и несколько раз. Не бойтесь, быть может почувствуют ваши конвульсии на том конце провода и сжалятся, отшипят))
     
    Koss подобається це.
  47. Koss

    Koss Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    360
    Симпатії:
    91
    Бали:
    384
    я совсем не говорю на английском (в школе, институте) только французский
     
  48. Amazing

    Amazing Админ

    Повідомлення:
    14,396
    Симпатії:
    33,663
    Бали:
    754
    муж, сестра, подруга, мама? Это конечно плохо, школьного уровня и информации на сайтах вполне достаточно :(
    А французским вы нормально владеете? Может стоит попробовать пообщаться с ними по-французски))
     
  49. Koss

    Koss Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    360
    Симпатії:
    91
    Бали:
    384
    Та нет, на французском тоже не смогу, а просить некого....
     
  50. Koss

    Koss Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    360
    Симпатії:
    91
    Бали:
    384
    Многие пишут,что звонили вике на скайп. А можно подробнее? адрес и т.д.
     
  51. Kokaua

    Kokaua Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    254
    Симпатії:
    158
    Бали:
    384
    Ну.. если честно, нет сейчас сил, устал дико, но постараюсь.
    Похоже вы себя в ОПУ вгоняете.
    Если вы написали заявление на разблокировку суммы, то есть вы говорите, что не получили товаров/услуг и готовы покрыть оввердрайф и бла-бла - это одно дело, но вы тут же просите повторно снять ВС эти же деньги...
    совсем напрягся..
    Давайте напишу как бы я делал:
    1. Пополняю карту на нужную сумму и повторно оплачиваю свою корзину. - должно пройти без проблем.
    2. Суммы заблокированные до этого разблокируются сами в течении 30 дней, если хочу ускорить, написал бы заявление на разблокировку, и только после того, как п.1 выполнился бы, т.е. оплата прошла и ВС взяла заказ.

    и все.. 2 пункта.
    А для ВС сейчас не понятно, чего вы хотите.. они и оплату частично взяли (заблокировали суммы), а теперь вы пишете им "попробуйте еще раз взять оплату"... есстественно, что вас перекинут в фин отдел....

    Что вам сейчас делать:
    Оплачивать все заново, а не просить их снять еще раз, образно говоря повторяйте заказ, если в привате ваши заявления на разблокировку были обработаны и суммы вернулись к вам, и после этого по 2-3 раза в день заходите и на аккаунт ВС и в приват, и смотрите, чтобы они ваши первые заказы не подумали обработать в processing или что в этом роде.
    Если такое случиться, сраже им пишите, что были проблемы с банком, и вы перезаказали данный товар по такому-то ордеру, и просите аннулировать старый... что-то так...

    Надеюсь понятно написал... потопал спать..
     
    Oksana-Odessa та Koss подобається це.