Как заказать Victoria's Secret

Тема у розділі 'Одежда и обувь', створена користувачем Бану, 13 бер 2013.

  1. Бану

    Бану Супер Админ

    Повідомлення:
    14,198
    Симпатії:
    33,147
    Бали:
    754
    Рід занять:
    наверно я блоггер:)
    Адреса:
    Амстердам
    Рекомендуем к прочтению:

    Теория зарубежных покупок:
    https://shu.com.ua/threads/teorija-pokupok-v-ssha-i-evrope.29/

    Что такое почтовые службы?
    https://shu.com.ua/threads/chto-takoe-pochtovye-sluzhby.14151/

    FAQ для новичков:
    https://shu.com.ua/threads/faq-dlja-novichkov.17437/



    Самостоятельные заказы с Victoria's Secret


    Victorias secret,— американская компания, являющейся одной из известнейших мировых компаний по производству женского белья.

    Victoria's Secret –доступное роскошное белье , купальники, одежда, аксессуары и обувь.

    Одежда , обувь и аксессуары от Victoria's Secret подарят вам позитивные эмоции. Модные яркие цвета и оригинальные фасоны превзойдут все ваши ожидания.
    Купальники Victoria's Secret подчеркивают фигуру и форму, а яркая расцветка купальника поможет привлечь внимание всех мужчин.
    Огромный выбор бюстгалтеров и трусиков окунет вас в атмосферу сексуальности, утонченности и изысканности.

    Доставк:

    В магазине Victoria's Secret есть пряма доставка в Украину, ее цена будет зависеть от суммы заказа:

    Merchandise SubtotalVia Surface

    $0.00 - $75.00 $27.99
    $75.01 - $125.00 $33.99
    $125.01 - $175.00 $38.99
    $175.01 - $250.00 $46.99
    $250.01 - $350.00 $56.99
    $350.01 - $500.00 $63.99
    $500.01 - $650.00 $73.99
    $650.01 - $800.00 $88.99
    $800.01 - $1000.00 $98.99
    Over $1000.00 $109.99


    Это цена доставки обычной почтой, USPS, сроки доставки 14- 30 дней, иногда и того больше.

    Кроме того магазин предлагает Экспресс-доставку UPS экспресс, 3-10 рабочих дней, но это достаточно дорогое удовольствие - плюс 20 долл к доставке обычной почтой, здесь очень тщательная проверка на таможенный лимит в 300 евро.


    Также для отправки вы можете использовать форвардинговые компании, в частности Мист.

    Что такое почтовые службы?,

    Возврат % денег с покупок в США -

    Mr.Rebates инструкция

    :bomb: На данный момент на вике нет кешбеков, но периодически проверять стоит, вдруг вернется к работе с купонаторами.

    Биллинг адрес указываем реальный.
    Шиппинг - на ваш выбор, можно на МФ слать, можно напрямую в Украину

    Доставка по США часто бесплатно, но если использовать кодjd на дополнительную скидку - фри шип может не сработать.
    Магазин очень трепетно относится к своему имиджу и недопускает перепродаж своих коллекций, поэтому иногда бывают отмены заказов, из - за подозрения, что вы покупаете не себе лично, или по другим причинам, чтобы этого избежать просто надо придерживаться пары правил:


    Не стоит с одного аккаунта заказывать одновременно все размеры, лучше иметь отдельные аккаунты для парных размеров S/XS, S/M, L/XL.

    Также не рекомендую делать заказы очень часто и на большие суммы, это тоже наводит на мысли, что покупки не для личного использования.


    Оплата:
    Для оплаты заказа подойдет Visa, Master Cart и Visa виртуал.


    Таможенный лимит - 150 евро на одну фамилию и по одной накладной.
    Важный ньюанс - если вы получили в подарок бонусные вещи, то в наклодной они будут отображены с ценой 5 долл каждый, учитывайте это при расчете суммы для таможни.


    Магазин снимает деньги не сразу, а при отгрузке, поэтому если делаетет заказы с нескольких магазинов убедитесь что на карте будет достаточно для оплаты ордера. Скидки:
    Скидки, как правило, рекламируют на главной странице
    Victoria's Secret

    Секретные коды:

    можете также рассчитывать на дополнительную скидку, или бонус в виде фри шипа, или даже подарок - сумка, трусики, чехол для телефона, анонсы действующих кодов на сайтах: Tjoos.com, Couponalbum.com, Slickdeals.net , Dealigg.com.

    Текущие акции и коды спрятаны на главной сайта во всплывающих окнах Today's offers

    Чтобы применить код:

    Когда Ваша корзина готова и вы переходите к оплате, Вам будет доступно поле Offer code redemption, где можно ввести 3 кода.

    Некоторые коды могут не сочетаться друг с другом не, об этом вы увидите сообщение, после того как попытаетесь применить несколько кодов одновременно.

    Перед заказом рекомендую предварительно зарегистрироваться, конечно, можно сделать заказ и как Гость, но тогда вам будет недоступна история заказов.
    Оплата:

    Оплата: Перед оплатой вспомните, что надо перетий на mr.rebates, чтобы вернуть себе 4-10% от заказа. Подробнее здесь

    После заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО сохраните Order Number, номер обычно высылают и на почту, но некоторые письма теряются и не приходят. С номеров вам будет легче отследить отправку заказа и его путь:)
     
    Останнє редагування: 15 кві 2022
    Наталья2409, mary_may, InnaSem та 14 іншим подобається це.
  2. sachenka

    sachenka Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    408
    Симпатії:
    29
    Бали:
    374
    дякуюgood_luck
     
  3. sachenka

    sachenka Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    408
    Симпатії:
    29
    Бали:
    374
    скажіть що робити. зробила заказ на вікторії, а грошей на кртці пару гривень не хватило. статус пише Payment Pending. їм треба щось писати чи вони самі повторно знімуть?
     
  4. Танюша_25

    Танюша_25 Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    11,802
    Симпатії:
    804
    Бали:
    634
    скажите а где вбивать коды, дошла до плейс ордер, а нигде нету
     
  5. blaqenstvo

    blaqenstvo Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    2,445
    Симпатії:
    303
    Бали:
    634
    вбиваете сначала адрес биллинг и шиппинг, сразу опускается в заполнение формы о данных карточки, но вы вернитесь на шаг назад и там будут строки для промокодов
     
  6. Танюша_25

    Танюша_25 Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    11,802
    Симпатії:
    804
    Бали:
    634
    Спасибо) а еще вопросик, из всего заказа одно платье написано было ship 19.03 ну мне это подходит, а вот пришло письмо на почту
    [xtable]
    {tbody}
    {tr}
    {td}[xtable]
    {tbody}
    {tr}
    {td}The Beach Bra Top Dress
    GJ-236-826 | Backordered Expected Ship: 3/19{/td}
    {/tr}
    {/tbody}
    [/xtable]
    [xtable]
    {tbody}
    {tr}
    {td}Color{/td}
    {td}Ink Blot (J79){/td}
    {/tr}
    {tr}
    {td}Size{/td}
    {td}M{/td}
    {/tr}
    {tr}
    {td}Qty{/td}
    {td}1{/td}
    {/tr}
    {/tbody}
    [/xtable]{/td}
    {td}[​IMG]{/td}

    {td}[xtable]
    {tbody}
    {tr}
    {td}$29.60{/td}
    {/tr}
    {tr}
    {td}Special Offer $9.90{/td}
    {/tr}
    {tr}
    {td}$39.50{/td}
    {/tr}
    {/tbody}
    [/xtable]{/td}
    {/tr}
    {/tbody}
    [/xtable]
    И деньги не сняли за эту позицию, значит ее не доставят?
     
  7. blaqenstvo

    blaqenstvo Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    2,445
    Симпатії:
    303
    Бали:
    634
    доставят! только отгрузят 19.03 аж! и тогда же и снимут деньги
     
  8. Анита

    Анита Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    566
    Симпатії:
    40
    Бали:
    374
    Рід занять:
    мама
    Адреса:
    Киев
    А зачем регистрироваться н аМИСТ если идет напрямую в Украину? Или нужно что б на МИСТ , а потом уже ко мне? Наконец решила заказать) и интерисуюсь. Спасибо.
     
  9. blaqenstvo

    blaqenstvo Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    2,445
    Симпатії:
    303
    Бали:
    634
    Вы можете выбрать или прямую доставку в Украину или доставку на форварда.
    на форварда если, то можно применить купон на фришип.в украину расходы на доставку порядком выше. но если есть компания, то никаких проблем
     
  10. Анита

    Анита Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    566
    Симпатії:
    40
    Бали:
    374
    Рід занять:
    мама
    Адреса:
    Киев
    У меня заказ на 100 с хвостиком дол. Я и подружка))
     
  11. Анита

    Анита Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    566
    Симпатії:
    40
    Бали:
    374
    Рід занять:
    мама
    Адреса:
    Киев
    А тут какой Штат / провинция выбрать? State / Province: там куча.....
     
  12. @-net

    @-net Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    171
    Симпатії:
    137
    Бали:
    374
    в шиппинг адресе или в биллинге? и куда вы решили отправлять? на склад или на прямую?
     
  13. Анита

    Анита Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    566
    Симпатії:
    40
    Бали:
    374
    Рід занять:
    мама
    Адреса:
    Киев
    Почитала тут и решила что на прямую дорого, на склад дешевле. На склад!
     
  14. Koss

    Koss Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    360
    Симпатії:
    91
    Бали:
    384
    В мене теж таке було. Почекайте трохи. В мене Віка знову спробувала зняти гроші через півтори доби, все ок). Головне гроші закиньте на карту
     
  15. Анита

    Анита Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    566
    Симпатії:
    40
    Бали:
    374
    Рід занять:
    мама
    Адреса:
    Киев
    Для того что б заказать ВС, сначала на сайте ВС, а потом на МИСТ? Или нет? Я регистрируюсь на МИСТе и нажимаю регистрация. И ничего не происходит. (
     
  16. sachenka

    sachenka Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    408
    Симпатії:
    29
    Бали:
    374
    дякую, вже зняли. урааа
     
  17. Koss

    Koss Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    360
    Симпатії:
    91
    Бали:
    384
    Я думаю, что стоит начать с регистрации на Мисте. Просто при оформлении покупки на Вике, Вам нужно указывать адрес доставки (адрес Миста), если Вы не планируете заказывать напрямую в Украину
     
  18. Анита

    Анита Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    566
    Симпатії:
    40
    Бали:
    374
    Рід занять:
    мама
    Адреса:
    Киев
    На прямую в Украину ж дорого? Если на МИСТЕ от 5 кг - 40 дол., то напрямую еще дороже. Правильно?
     
  19. Esme

    Esme Прохожий

    Повідомлення:
    18
    Симпатії:
    0
    Бали:
    4
    Подскажите, какая выгода посреднику заказывать VS экспрессом по цене сайта? Даже применяя многоуровневую скидку, все равно выходишь на зароботок "0". Или есть какие-то дополнительные скидки?
     
  20. Duna

    Duna Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    21
    Симпатії:
    2
    Бали:
    324
    Всем привет!Может кто сталкивался,подскажите, при отгрузке Вики сказали, что 1 пижамы нет и они мне сделают Refund в течении 3-10 дней, но связалась с банком, мне говорят, что деньги на карту не поступали,как быть?Карта Привата в гривне, а возврат должен быть в долларах, может в этом проблема?
     
  21. 77Kate

    77Kate Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    656
    Симпатії:
    231
    Бали:
    374
    Адреса:
    Филадельфия, США
    На лифчики есть код 10$ офф. Как вариант. Cashback небольшой. Но вы лучше спросите у тех, кто так работает, им виднееcoffee
     
  22. Esme

    Esme Прохожий

    Повідомлення:
    18
    Симпатії:
    0
    Бали:
    4
    Я думаю никто не расскажет) А дополнительные коды можно где-то покупать, на Ebay например?
     
  23. Koss

    Koss Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    360
    Симпатії:
    91
    Бали:
    384
    Стоимость доставки на Украину: от $27.99, растет с увеличением суммы заказа.
    Поэтому надо смотреть, как Вам выгодней. Все зависит от суммы,на какую Вы хотите сделать заказ.
     
  24. Amazing

    Amazing Админ

    Повідомлення:
    14,396
    Симпатії:
    33,663
    Бали:
    754
    Ну а чего не рассказать))) тут вроде единомышленники. Если перестать делиться опытом, идея этого форума потеряет смысл.
    Я думаю, все зависит от объемов заказа. Посмотрите первый пост темы: если на 500 дол. покупаешь, скидка -150 дол. А экспресс доставка в Украину на эту сумму 73 дол. Вот вам 72 дол. чистого дохода :rolleyes:
    Правда, сложно сказать как там с перелимитом будет дело обстоять. Но если покупка на 250 дол., то скидка 75 дол., а доставка 56, опять же 20 дол. прибыли. И, возможно, удается комбинировать эти скидки с другими кодами.
    Тут пока не попробуешь, не узнаешь.
     
    Ursula подобається це.
  25. Amazing

    Amazing Админ

    Повідомлення:
    14,396
    Симпатії:
    33,663
    Бали:
    754
    нет, проблем не будет. Сумма зачислится по курсу привата в гривнах.
    Если 10 дней прошло - свяжитесь с магазином и скажите, что денег не получили!
    Мне вот 6 пм тоже обещал возврат, и пока глухо, но 10 дней не прошло, если что - буду писать в поддержку. where is my money ))))
     
  26. Amazing

    Amazing Админ

    Повідомлення:
    14,396
    Симпатії:
    33,663
    Бали:
    754
    не обязательно зацикливаться на мисте, выбирайте транспортную компанию с наиболее приемлимыми для себя условиями
     
  27. Esme

    Esme Прохожий

    Повідомлення:
    18
    Симпатії:
    0
    Бали:
    4
    Так дело в том что перелимитом в 500 долл думаю никто не занимаеться. Хотя если отнимается 150 долл, остается 350 долл. А 350 долл вроде таможня пропускает? Там вродее до 380 долл должна быть сумма, верно? Как вообще в накладной отображается сумма: со скидкой или без? Давно не заказывала, уже и не помню. Если сумма в 350 долл проходит то в этом пункте понятно, какой зароботок) А вот если сумма заказа на 250 долл, тогда доставка получается 56 долл+ 20 долл за экспресс, тогда даже маленький минус получается:)
     
  28. Ursula

    Ursula Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    33,455
    Симпатії:
    8,755
    Бали:
    644
    Адреса:
    Днепропетровск
    в накладной, естественно, должна быть сумма фактическая) т.е. после применения скидки
     
    Amazing подобається це.
  29. Esme

    Esme Прохожий

    Повідомлення:
    18
    Симпатії:
    0
    Бали:
    4
    А как все таки насчет 250 уе - 75 уе многоуровневая скидка= все рано посредник остается в минус 2уе?)
     
  30. Amazing

    Amazing Админ

    Повідомлення:
    14,396
    Симпатії:
    33,663
    Бали:
    754
    вот и ответ на все вопросы, оказывается ОЙ КАК ВЫГОДНО ))) только попробуй наскреби .. хотя..знаю девочку на кидстаффе, у нее отбоя от клиентов нет на этих условиях. А у нас в городе всем нужны только трусы, полведра на 10-ку. Так их на 500 дол можно год собирать, учитывая вылетающие размеры.
     
  31. Amazing

    Amazing Админ

    Повідомлення:
    14,396
    Симпатії:
    33,663
    Бали:
    754
    ну почем?!! 500 у.е. - 150 =350 ДЕКЛАРИРУЕМЫХ в накладной.
    150-75 = 75. На хлеб с маслом хватит))
     
    Ursula подобається це.
  32. Esme

    Esme Прохожий

    Повідомлення:
    18
    Симпатії:
    0
    Бали:
    4
    Т.е они собирают на 500 долл заказ, а пишут что собирают на 250 долл?)
     
  33. Amazing

    Amazing Админ

    Повідомлення:
    14,396
    Симпатії:
    33,663
    Бали:
    754
    )))))))))) почему? собирают на 500, но в инвойсе будет стоять сумма 350, ведь магазин дает скидку в 150 дол. и эта скидка в инвойсе обязательно отображается. Вы заказывали хоть раз ВС? или любой другой магазин? Попробуйте ;)
    350 дол. по сегодняшнему курсу = 250 евро, перелимита нет, а значит нет проблем с таможней. Все.
     
    Ursula подобається це.
  34. Esme

    Esme Прохожий

    Повідомлення:
    18
    Симпатії:
    0
    Бали:
    4
    Да, когда-то давно заказывала, лет 5 назад) Тогда лимит был 200 евро. У меня был перелимит и пришлось растамаживать. При растаможке посчитали тогда и сумму товара по накладной и сумму доставки) Т.е сумма получилась общая)
    Вопрос, Вы мой выше не поняли. Я имею ввиду посредник пишет что собирает заказ на 250 долл для экспресс доставки за 10 дней. В этом случае я так понимаю посредник ничего не зарабатывает. Т.к сумма заказа 250 долл- 75 долл многоуров. скидка + экспресс доставка $56.99+20$= т.е у посредника получается минус 2 долл прибыли.
     
  35. Suahili

    Suahili Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    162
    Симпатії:
    418
    Бали:
    374
    Возможно у них есть карточки на - 5% еще от цены сайта. Никто не признается - факт((((((
     
  36. Amazing

    Amazing Админ

    Повідомлення:
    14,396
    Симпатії:
    33,663
    Бали:
    754
    Я читала эту тему сначала))) и писали, что магазин часто при больших заказах вкладывает подарочную карту с ограниченным сроком действия - на месяц.

    Думаю, под 5 процентов никто не будет работать на постоянной основе. Чего только стоит перегрести все эти трусишки, а потом поехать на почту и разослать.
     
  37. Света1

    Света1 Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    3,721
    Симпатії:
    3,088
    Бали:
    644
    Рід занять:
    :-))
    Адреса:
    Одесса
    Ох и накрутили вы тут, девочки)) Я вот так сначала привозила по цене сайта. Просто очень люблю на ВС шопиться, раньше через посредника заказывала, с вытекающими расходами. Потом решила собирать компашку на экспресс, чтобы себе привозить по цене сайта-уже на тот момент для меня экономия. А потом втянулась)).
    Расскажу секреты)). Да, осенью можно получить прибыль от закупки на 500 долл в размере 70 долл. НО СЕЙЧАС НЕТ ТАКОЙ Скидки! Сейчас с 250 скидка 75, а доставка 77 долл. Да и кешбек измельчал с 3% до 1,5%. Иногда применяются доп коды или подарки достаются, вот и Все! Сейчас это чистая благотворительность.
     
  38. Света1

    Света1 Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    3,721
    Симпатії:
    3,088
    Бали:
    644
    Рід занять:
    :-))
    Адреса:
    Одесса
    Нет никаких карточек, разве что у жителей Америки.
     
  39. Света1

    Света1 Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    3,721
    Симпатії:
    3,088
    Бали:
    644
    Рід занять:
    :-))
    Адреса:
    Одесса
    А под сколько % согласились бы Вы покупать? Я вот под 5 % и работаю. На постоянной основе))
    и большие заказы у меня случаются в неделю по 1000 долл, никаких карточек нет, кроме общедоступных кодов, гуляющих в сети.
     
  40. Oksana-Odessa

    Oksana-Odessa Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    686
    Симпатії:
    96
    Бали:
    384
    Адреса:
    Одесса
  41. Анечка

    Анечка Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    303
    Симпатії:
    86
    Бали:
    374
    позвольте влезть. Вы так просто пишите 500 у.е., только имейте в виду многоуровневая срабатывает на полную стоимость, т.е. купальники от 60 у.е. и выше, трусики не по 3,99, а по полной цене. А у нас народ как?!?! выбирают что самое дешевое, а на сейл код не работает. Я даже не знаю сколько надо собирать на 500 у.е. не сейла :cool:
     
  42. Amazing

    Amazing Админ

    Повідомлення:
    14,396
    Симпатії:
    33,663
    Бали:
    754
    Не думайте обо мне плохо)) я прекрасно знаю, как у нас народ берет. Но знаю и людей, которые обожают ВС до незтямы и берут и по полно цене, и со скидкой, но не клиранс. И выбирая посредника, заказывая по полной цене к кому пойдут? К тому, кто берет под 5%-10% + вес или к тому, у которого ваша цена=цена сайта*курс доллара?
    Если бы это было невыгодно никто бы не работал.
     
  43. 77Kate

    77Kate Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    656
    Симпатії:
    231
    Бали:
    374
    Адреса:
    Филадельфия, США
    а, вспомнила, еще есть сайты, где можно гифт карты купить со скидкой. На ебэе тоже можно. но там не так выгодно. А вот кто делает заказы по 500$. Не выгоднее ли разбивать их на 2, 2 раза снимать по 75$, соединять их в одну посылку и отправлять?

    еще по теме - сейчас бесплатная доставка с покупкой Swim от 40$. и косметички в подарок с покупкой на 40$, в которой есть что-то из Swim (необязательно на 40$, можно хоть плавки за 15$ и 25$ клиранса)
     
    Света1 подобається це.
  44. 77Kate

    77Kate Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    656
    Симпатії:
    231
    Бали:
    374
    Адреса:
    Филадельфия, США
    Я бы отсоветовала брать. качество у обуви VS так себеbeta
    но цена клиранса вполне соответствуетblum3
    идет размер в размер. запасайтесь пластырем, кожа не самая мягкаяпалач
     
    Oksana-Odessa подобається це.
  45. Света1

    Света1 Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    3,721
    Симпатії:
    3,088
    Бали:
    644
    Рід занять:
    :-))
    Адреса:
    Одесса
    У меня кстати, косметички добавились и без покупки Swim.
     
  46. dasha-shopogolik

    dasha-shopogolik Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    419
    Симпатії:
    153
    Бали:
    384
    Посоветуйте, пожалуйста, размер верха купальника для размера укр 75 А, какой брать ХС или С
     
  47. Oksana-Odessa

    Oksana-Odessa Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    686
    Симпатії:
    96
    Бали:
    384
    Адреса:
    Одесса
    Та я вот слышала, что обувь у них идет на порядок ниже, чем косметика и белье...Спасибо вамдай пять
     
  48. 77Kate

    77Kate Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    656
    Симпатії:
    231
    Бали:
    374
    Адреса:
    Филадельфия, США
    Я покупала каблуки и тапочки соломенные под заказ. Брали по полной цене.Вроде были довольны. Но цена сейчас намного лучше соответствует их качеству. За такие деньги лучше не найдете. А немного добавите... И вариантов масса:) lordandtaylor.com вечно распродает обувь под минус 20% дополнительно.
    Dsw.com часто устраивает минус 20%... Только если вы хотите быть VS с головы до пят;)
     
    Oksana-Odessa подобається це.
  49. 77Kate

    77Kate Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    656
    Симпатії:
    231
    Бали:
    374
    Адреса:
    Филадельфия, США
    Оба подойдут. Один будет больше закрывать, второй- меньше. Но не так, что прям половина груди открыта. Там небольшая разница, xs лучше подходит, но когда нету, беру S.
     
  50. 77Kate

    77Kate Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    656
    Симпатії:
    231
    Бали:
    374
    Адреса:
    Филадельфия, США
    Free shipping от 25$ Free25 до 6 февраля.
     
  51. Oksana-Odessa

    Oksana-Odessa Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    686
    Симпатії:
    96
    Бали:
    384
    Адреса:
    Одесса
    Девченки, а есть сейчас кодик на фри шип, чтобы действовал вместе с многоуровневой?clapping1