Как заказать Victoria's Secret

Тема у розділі 'Одежда и обувь', створена користувачем Бану, 13 бер 2013.

  1. Бану

    Бану Супер Админ

    Повідомлення:
    14,198
    Симпатії:
    33,147
    Бали:
    754
    Рід занять:
    наверно я блоггер:)
    Адреса:
    Амстердам
    Рекомендуем к прочтению:

    Теория зарубежных покупок:
    https://shu.com.ua/threads/teorija-pokupok-v-ssha-i-evrope.29/

    Что такое почтовые службы?
    https://shu.com.ua/threads/chto-takoe-pochtovye-sluzhby.14151/

    FAQ для новичков:
    https://shu.com.ua/threads/faq-dlja-novichkov.17437/



    Самостоятельные заказы с Victoria's Secret


    Victorias secret,— американская компания, являющейся одной из известнейших мировых компаний по производству женского белья.

    Victoria's Secret –доступное роскошное белье , купальники, одежда, аксессуары и обувь.

    Одежда , обувь и аксессуары от Victoria's Secret подарят вам позитивные эмоции. Модные яркие цвета и оригинальные фасоны превзойдут все ваши ожидания.
    Купальники Victoria's Secret подчеркивают фигуру и форму, а яркая расцветка купальника поможет привлечь внимание всех мужчин.
    Огромный выбор бюстгалтеров и трусиков окунет вас в атмосферу сексуальности, утонченности и изысканности.

    Доставк:

    В магазине Victoria's Secret есть пряма доставка в Украину, ее цена будет зависеть от суммы заказа:

    Merchandise SubtotalVia Surface

    $0.00 - $75.00 $27.99
    $75.01 - $125.00 $33.99
    $125.01 - $175.00 $38.99
    $175.01 - $250.00 $46.99
    $250.01 - $350.00 $56.99
    $350.01 - $500.00 $63.99
    $500.01 - $650.00 $73.99
    $650.01 - $800.00 $88.99
    $800.01 - $1000.00 $98.99
    Over $1000.00 $109.99


    Это цена доставки обычной почтой, USPS, сроки доставки 14- 30 дней, иногда и того больше.

    Кроме того магазин предлагает Экспресс-доставку UPS экспресс, 3-10 рабочих дней, но это достаточно дорогое удовольствие - плюс 20 долл к доставке обычной почтой, здесь очень тщательная проверка на таможенный лимит в 300 евро.


    Также для отправки вы можете использовать форвардинговые компании, в частности Мист.

    Что такое почтовые службы?,

    Возврат % денег с покупок в США -

    Mr.Rebates инструкция

    :bomb: На данный момент на вике нет кешбеков, но периодически проверять стоит, вдруг вернется к работе с купонаторами.

    Биллинг адрес указываем реальный.
    Шиппинг - на ваш выбор, можно на МФ слать, можно напрямую в Украину

    Доставка по США часто бесплатно, но если использовать кодjd на дополнительную скидку - фри шип может не сработать.
    Магазин очень трепетно относится к своему имиджу и недопускает перепродаж своих коллекций, поэтому иногда бывают отмены заказов, из - за подозрения, что вы покупаете не себе лично, или по другим причинам, чтобы этого избежать просто надо придерживаться пары правил:


    Не стоит с одного аккаунта заказывать одновременно все размеры, лучше иметь отдельные аккаунты для парных размеров S/XS, S/M, L/XL.

    Также не рекомендую делать заказы очень часто и на большие суммы, это тоже наводит на мысли, что покупки не для личного использования.


    Оплата:
    Для оплаты заказа подойдет Visa, Master Cart и Visa виртуал.


    Таможенный лимит - 150 евро на одну фамилию и по одной накладной.
    Важный ньюанс - если вы получили в подарок бонусные вещи, то в наклодной они будут отображены с ценой 5 долл каждый, учитывайте это при расчете суммы для таможни.


    Магазин снимает деньги не сразу, а при отгрузке, поэтому если делаетет заказы с нескольких магазинов убедитесь что на карте будет достаточно для оплаты ордера. Скидки:
    Скидки, как правило, рекламируют на главной странице
    Victoria's Secret

    Секретные коды:

    можете также рассчитывать на дополнительную скидку, или бонус в виде фри шипа, или даже подарок - сумка, трусики, чехол для телефона, анонсы действующих кодов на сайтах: Tjoos.com, Couponalbum.com, Slickdeals.net , Dealigg.com.

    Текущие акции и коды спрятаны на главной сайта во всплывающих окнах Today's offers

    Чтобы применить код:

    Когда Ваша корзина готова и вы переходите к оплате, Вам будет доступно поле Offer code redemption, где можно ввести 3 кода.

    Некоторые коды могут не сочетаться друг с другом не, об этом вы увидите сообщение, после того как попытаетесь применить несколько кодов одновременно.

    Перед заказом рекомендую предварительно зарегистрироваться, конечно, можно сделать заказ и как Гость, но тогда вам будет недоступна история заказов.
    Оплата:

    Оплата: Перед оплатой вспомните, что надо перетий на mr.rebates, чтобы вернуть себе 4-10% от заказа. Подробнее здесь

    После заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО сохраните Order Number, номер обычно высылают и на почту, но некоторые письма теряются и не приходят. С номеров вам будет легче отследить отправку заказа и его путь:)
     
    Останнє редагування: 15 кві 2022
    Наталья2409, mary_may, InnaSem та 14 іншим подобається це.
  2. 77Kate

    77Kate Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    656
    Симпатії:
    231
    Бали:
    374
    Адреса:
    Филадельфия, США
    Ну тогда форма чашки вам не подходит. У них есть деми(полузакрытая или открытая грудь, как вам приятней думать;) ) или full coverage, он же perfect coverage это полностью закрытая грудь. Не уверена про пушапы, но вы увидите в описаниях моделек.
    От того, как у вас ваше богатство располагается, вам может подойти или не подойти пушап снизу чашки или который больше по бокам, есть модельки, которые как balconet bra - широкое расстояние между, или такие, которые как бы вместе.
    В общем, если с объемом точно определились(должен хорошо застегиваться на среднюю петельку, чтобы потом перейти на более плотную, когда растянется), то попробуйте либо найти другие модельки и померять, либо на распродажах покупать совсем дешевые, чтобы продавать пролеты.
    Я маме тупо покупала из разных серий разных размеров, чтобы более-менее определиться. Так что удачи в нелегком деле;)
    Ну и посмотрите фотки/ видео с victoria secret fashion show, там на моделях они тоже не так уж удачно сидят.
     
    Koss подобається це.
  3. Koss

    Koss Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    360
    Симпатії:
    91
    Бали:
    384
    77Kate, спасибо. А где взять Free shipping на заказ от 25$?
     
  4. 77Kate

    77Kate Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    656
    Симпатії:
    231
    Бали:
    374
    Адреса:
    Филадельфия, США
    Я печатала код пару сообщений раньше. Или посмотрите на posrednica.com, там коды расписаны.
     
  5. Наталья2013

    Наталья2013 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    335
    Симпатії:
    38
    Бали:
    374
    Рід занять:
    администратор
    Адреса:
    г.Одесса
    если я делаю заказ через форвардера и какие-то позиции попадают в Бекордер. Как они будут доставлены потом??
     
  6. Tanushka

    Tanushka Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    75
    Симпатії:
    10
    Бали:
    384
    Адреса:
    Крым
    Сегодня делала заказ, так сработал код на фришип SHIP100, но он для заказов от 100 долл. и при нем многоуровневая не сработала:(:(:(

    Код, который там указан был на фри шип вообще не сработал почему то :(
    И что самое обидное, на раздел клиренс вообще ни какие купоны не действуют, на какую бы сумму не был заказdirol
     
  7. NastiKitten

    NastiKitten Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,402
    Симпатії:
    1,343
    Бали:
    554
    Рід занять:
    мамочка в декрете
    И у меня на клирен не действуют купоны, хотя я думала(кто-то сдесь писал), что тут только клиронсовые трусики не входят
     
  8. Tanushka

    Tanushka Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    75
    Симпатії:
    10
    Бали:
    384
    Адреса:
    Крым
    :))) Это по моему я и писала. Делала заказ 14 февраля, сработали у меня все коды, как положено, я даже удивилась, что на обувь и верхнюю одежду из клиренса у меня сработала многоуровневая. Только на трусики не сработала.
    Вот из письма, подтверждающего заказ копирую
    Belted Boot
    GJ-302-500 | In Stock
    Color Black (093)
    Size 6.5
    Qty 1
    $56.02
    Special Offer $23.97
    $79.99 - эти сапоги из клиренса!!!
    и пальто из клиренса заказывала, тоже сработала многоуровневая
    The VS Peacoat
    GJ-305-915 | In Stock
    Color Winter White Lurex (4D7)
    Size S
    Qty 1
    $35.01
    Special Offer $14.98
    $49.99
    И бюстик тоже у меня был из клиренса с учетом многоуровневой.
    Я от счастья чуть не лопнула!!!
    НОООО, через день мне приходит на почту совсем другое письмо, в котором уже позиции клиренса по ПОЛНОЙ цене и естественно сумма моего заказа значительно изменилась!!! (аж на 60 (!!!!!)долл). И естественно скидка была не 75 долл, а всего лишь 30, что вообщем то не очень интересно уже craycraycray
     
  9. NastiKitten

    NastiKitten Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,402
    Симпатії:
    1,343
    Бали:
    554
    Рід занять:
    мамочка в декрете
    Вот это они "к..." как так??? я бы на вашем мести психанула и отказалась принципиально и письмо им настрочила по этому поводу!
     
  10. NastiKitten

    NastiKitten Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,402
    Симпатії:
    1,343
    Бали:
    554
    Рід занять:
    мамочка в декрете
    если я на мист хочу отправить, то доставка без купона 20 дол?
     
  11. An4oys

    An4oys Аспирант ШУ

    Повідомлення:
    158
    Симпатії:
    20
    Бали:
    224
    Спасибо Вам огромное!Мне как раз именно одежду и надо купить))
     
  12. Suahili

    Suahili Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    162
    Симпатії:
    418
    Бали:
    374
    Девченки, а вот если экспресс был заказ и была позиция которой временно нету в наличии, при ее появлении ее дошлют тоже экспрессом? Или это я сильно много хочу?
     
  13. Tanushka

    Tanushka Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    75
    Симпатії:
    10
    Бали:
    384
    Адреса:
    Крым
    Я отказалась от заказа, а письмо по этому поводу из-за незнания инглиша не смогла настрочить :(
     
  14. Tanushka

    Tanushka Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    75
    Симпатії:
    10
    Бали:
    384
    Адреса:
    Крым
    Я сегодня отправляла на мист, воспользовалась купоном на бесплатную доставку SHIP100, из за клиренса многоуровневая скидка была только 15 долл...., а вместе эти купоны очень жаль, но не сработали(((
     
  15. NastiKitten

    NastiKitten Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,402
    Симпатії:
    1,343
    Бали:
    554
    Рід занять:
    мамочка в декрете
    тоисть либо фришип либо многоуровневая? А SP1440861 только для одежды?? не поймуblush если у меня кроме одежды есть труханы, купальникo_Oo_O
     
  16. Tanushka

    Tanushka Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    75
    Симпатії:
    10
    Бали:
    384
    Адреса:
    Крым
    В данном случае да, у меня была одежда, но из клиренса, были трусики, лифон, но SP1440861 не сработала..... Но сработала скидка на -20% на самую дорогую вещь в корзине, снова же не клиренс.
    Но в любом случае, пробуйте сочетания всех кодов))) А вдруг Вам повезет))) И выбирайте те, которые дадут наибольшую скидочку)))
     
  17. 77Kate

    77Kate Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    656
    Симпатії:
    231
    Бали:
    374
    Адреса:
    Филадельфия, США
    Девчонки, вы меня путаете. С одной стороны, вы говорите про многоуровневые, значит там много обычных цен в заказах. Ну не лифонов же вы покупаете на 100$. Хотя, получается, что их самых;)
    Обычное условие любого купона - не клиранс. Только ship100 & 100ship будут работать с clearance. При этом многоуровневая исключается системой. Бывает, что бесплатная сумка с заказом работает. При каждом коде есть details, их нажимаете и смотрите, что исключено(ищите среди прочих слово clearance;)
    Тогда либо выбирать, какой код выгодней, либо искать нестандартные коды на free shipping.
    Например, free shipping с покупкой чего-то. Сейчас есть два: с покупкой купальника или одежды/обуви.
    Если у вас не срабатывает код, попробуйте добавить что-то не клиранс и посмотреть. Тогда будете точно знать.
    Также они схватывают свои лазейки и закрывают их. Например, недавно был код на трусики и бесплатную доставку с покупкой лифчика, который в первый день еще сочетали с кодом десять долларов офф и нашли модельку из клиранса за 20$!!! Т.е. Покупали за 10$ трусы и лифчик. На второй день коды уже не сочетались.
    Еще, если вы говорите, что у вас коды не сработали вместе, получается, что у вас было не клиранса на 100$ плюс шиппинг вы отдали 15$. Легче уже было маечку какую купить за 25$ и фри шип. Все равно тратитесь:). Хотя тогда уже получается вам до 150$ немного осталось, смотрите:
    Неклиранс на 100$. Скидка по многоуровневой 15$ или фри шип -экономия 15$.
    Итого - 100.
    Неклиранс на 150$(включить одежду за 25$ минимум) многоуровневая скидка 30$ плюс фри шип с кодом.
    Итого -120, но товара больше на 50$.
     
    Irinka))) подобається це.
  18. 77Kate

    77Kate Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    656
    Симпатії:
    231
    Бали:
    374
    Адреса:
    Филадельфия, США
    А если у вас был лифон, то на них есть минус десять долларов офф код. Не помню только, сочетается ли он с многоуровневой:)
     
  19. 77Kate

    77Kate Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    656
    Симпатії:
    231
    Бали:
    374
    Адреса:
    Филадельфия, США
    А вы пробуйте и узнаете:) на весь заказ, в котором одежды/обуви неклиранса минимум на 25$. Так что подойдет!
     
  20. 77Kate

    77Kate Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    656
    Симпатії:
    231
    Бали:
    374
    Адреса:
    Филадельфия, США
    И про сумку с покупкой на 50$ не забудьте:) там написано с купальниками, но у меня с одеждой очень хорошо сработала;)
     
  21. 77Kate

    77Kate Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    656
    Симпатії:
    231
    Бали:
    374
    Адреса:
    Филадельфия, США
    Вышлют на тот же адрес, что и основную посылку, когда появятся в наличии. Причем даты бэкордера обычно завышены:) почти всегда приходит раньше. Так что держите деньги на карточке.
     
  22. Наталья2013

    Наталья2013 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    335
    Симпатії:
    38
    Бали:
    374
    Рід занять:
    администратор
    Адреса:
    г.Одесса
    но позиции из бекордера пришлют на прямую? не на мейл форвардера, да???
     
  23. 77Kate

    77Kate Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    656
    Симпатії:
    231
    Бали:
    374
    Адреса:
    Филадельфия, США
    На тот же адрес, что и основную посылку. Если вы заказали на мф, то им и пришлют. Откуда у них ваш прямой адрес?:D
    Еще проще: пришлют на shipping address, который был указан в заказе. Так понятно?
     
  24. Наталья2013

    Наталья2013 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    335
    Симпатії:
    38
    Бали:
    374
    Рід занять:
    администратор
    Адреса:
    г.Одесса
    да, спасибо!
     
  25. 77Kate

    77Kate Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    656
    Симпатії:
    231
    Бали:
    374
    Адреса:
    Филадельфия, США
    воздушный поцелуй Так что ищите тех, у кого нет платы за хранение заказов, пока ждете бэкордеры или не заказывайте то, что не в наличии.
    Бэкордер можно отменить, кстати, если вам неудобно ждать. Через чат, email, позвонить им. Но, если это не пальто, то есть шансы получить немного раньше обещанного. Я только пальто до августа ждала однажды. Но это больше сезонное.
     
  26. Наталья2013

    Наталья2013 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    335
    Симпатії:
    38
    Бали:
    374
    Рід занять:
    администратор
    Адреса:
    г.Одесса
    спасибо, за совет)))cupidboy
     
  27. Miki

    Miki Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    3,605
    Симпатії:
    295
    Бали:
    634
    Адреса:
    Киев
    Девочки, хелп!!! Заказывала с сайта прямую стандартную доставку, посылку забрала на почте и не обратила внимание, что коробка была заклеена скотчем Укрпочты с надписью "Митний контроль". Вобщем, дома когда её открыла, оказалось, что не хватает 5 позиций!!! Кто сталкивался с такой ситуацией, подскажите плиз, что делать..
     
  28. Наталья2013

    Наталья2013 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    335
    Симпатії:
    38
    Бали:
    374
    Рід занять:
    администратор
    Адреса:
    г.Одесса
    а в посылке был составленный акт с таможни??? может те 5 позиций были в Бекордере?
     
  29. Miki

    Miki Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    3,605
    Симпатії:
    295
    Бали:
    634
    Адреса:
    Киев
    нет, не было!!
     
  30. Наталья2013

    Наталья2013 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    335
    Симпатії:
    38
    Бали:
    374
    Рід занять:
    администратор
    Адреса:
    г.Одесса
    а вот это плохо.... Тогда не знаю, как вам помочь
     
  31. Miki

    Miki Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    3,605
    Симпатії:
    295
    Бали:
    634
    Адреса:
    Киев
    попробую написать магазину, может это они недогрузили..
     
  32. Наталья2013

    Наталья2013 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    335
    Симпатії:
    38
    Бали:
    374
    Рід занять:
    администратор
    Адреса:
    г.Одесса
    а в сообщении с трекинг номером должно всё быть указано. То, что не отгрузили, написано: шип-0. Проверьте сначала!
     
  33. Miki

    Miki Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    3,605
    Симпатії:
    295
    Бали:
    634
    Адреса:
    Киев
    по сообщению отгружено всё, и в инвойсе всё.. наверно вытащили на почте нехорошие люди((
     
  34. Света1

    Света1 Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    3,721
    Симпатії:
    3,088
    Бали:
    644
    Рід занять:
    :-))
    Адреса:
    Одесса
    Пишите ВС, о том что недополучили. Вам должны предложить варианты компенсации.
     
  35. Miki

    Miki Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    3,605
    Симпатії:
    295
    Бали:
    634
    Адреса:
    Киев
    спасибо большое, пишу)
     
  36. Tanushka

    Tanushka Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    75
    Симпатії:
    10
    Бали:
    384
    Адреса:
    Крым
    Вы правы 100%, только я клиренса набрала (обувь, пальто, одежда) на 260 долл, поэтому неклиренса набрала на 100 долл, чтоб хотя бы был фри шип, но многоуровневая вместе не сработала.
    В любом случае спасибо за столь подробное описание, в следущий раз нужно будет поперебирать коды и корзинку, чтоб извлечь максимальную выгоду grin Ясно только одно, что при работе с ВС нужно хорошо набить руку)))kiss3kiss3kiss3
     
  37. 77Kate

    77Kate Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    656
    Симпатії:
    231
    Бали:
    374
    Адреса:
    Филадельфия, США
    Так фри шип от 100$ работает на все, включая клиранс:) неклиранс нужен только для многоуровневой и подарков... Надеюсь, вы выбрали фри шип, а не многоуровневую?!
    Да, много лет опыта делают мозг продуманным в этом плане;) заказывая самостоятельно ответственность за экономию лежит на васblum2
     
  38. NastiKitten

    NastiKitten Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,402
    Симпатії:
    1,343
    Бали:
    554
    Рід занять:
    мамочка в декрете
    Я новичек, потому у меня много вопросов))) почему вам выгодней фри шип, а не много уровневую?? у меня например 250$ не клиранса, т.е 75$ скидки. Отправляю на МФ, доставка, как я понимаю, 20$. Хотелось бы избежать етих 20 дол., но если будет выбор между многоуровневой и фришипом, то ясно что мне выгодней 75 дол. чем 20 дол...
     
  39. VikAngelok

    VikAngelok Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    417
    Симпатії:
    60
    Бали:
    384
    а как лучше заказывать на прямую доставку или через МФ?
     
  40. NastiKitten

    NastiKitten Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,402
    Симпатії:
    1,343
    Бали:
    554
    Рід занять:
    мамочка в декрете
    если вопрос ко мне, то мне выгодней на МФ, так как у меня там еще маленькая посылка картерса
     
  41. NastiKitten

    NastiKitten Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,402
    Симпатії:
    1,343
    Бали:
    554
    Рід занять:
    мамочка в декрете
    Описываю корзину свою, может будет кому полезно:
    товара на 323$ из них клиренс на 58,97$. Применила код SPRING14 - снизили суму в корзина на 75$!!! Код SP1440861 дал мне фришип! (но в корзине есть кофта и ночнушка, без них код не работал). Ну и код SUNSHINE добавил мне в корзину сумку пляжную!:)
     
  42. 77Kate

    77Kate Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    656
    Симпатії:
    231
    Бали:
    374
    Адреса:
    Филадельфия, США
    Это был ответ по конкретной корзине другой красатули. Многоуровневая и фри шип, конечно, само тоgo0d
     
  43. 77Kate

    77Kate Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    656
    Симпатії:
    231
    Бали:
    374
    Адреса:
    Филадельфия, США
    Код на бесплатную доставку по америке любого заказа, в котором минимум 25$ одежды или обуви не из клиранса(sale, spicial подходят)
    Fashion 25 до 18 февраля. Такой же, как и cp код, удобней в написании;)
     
  44. MangA

    MangA Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,150
    Симпатії:
    352
    Бали:
    584
    Рід занять:
    ШОПОГОЛИК
    Адреса:
    Одесса ;)
    на сайте пишут что до 19 февраля...
     
  45. 77Kate

    77Kate Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    656
    Симпатії:
    231
    Бали:
    374
    Адреса:
    Филадельфия, США
    Упс:D
     
  46. Tanushka

    Tanushka Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    75
    Симпатії:
    10
    Бали:
    384
    Адреса:
    Крым
    У меня был клиренс на сумму 260 долл и не клиренс на 100, многоуровневая дала скидку 15 долл, поэтому я ею не воспользовалась, а взяла фри шип , -20 на самый дорогой товар в корзине ну и сумку glamur
     
  47. NastiKitten

    NastiKitten Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,402
    Симпатії:
    1,343
    Бали:
    554
    Рід занять:
    мамочка в декрете
    ну в таком случае ясно:)
     
  48. NastiKitten

    NastiKitten Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,402
    Симпатії:
    1,343
    Бали:
    554
    Рід занять:
    мамочка в декрете
    Скажите мне пожалуйста:)) Фри шип по коду SP1440861 дейсвует по америке или в украину тоже???
     
  49. 77Kate

    77Kate Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    656
    Симпатії:
    231
    Бали:
    374
    Адреса:
    Филадельфия, США
    А вы попробуйте:D Коды быстрее пробовать, чем тут ответов ждать, нет?
    Код действует только по америкеCherna-boat Все коды на доставку только по америке. Aiwan-JC_empathy4
     
  50. Наталья2013

    Наталья2013 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    335
    Симпатії:
    38
    Бали:
    374
    Рід занять:
    администратор
    Адреса:
    г.Одесса
    Девочки, подскажите, фри шип применяется, но сумма за фри шип не исчезает. Это почему??
     
  51. NastiKitten

    NastiKitten Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,402
    Симпатії:
    1,343
    Бали:
    554
    Рід занять:
    мамочка в декрете
    Просто я вчера фришип применила на мист, а когда купила и подумала может фришип бы работал прям в Украину и тогда на мисте за доставку не платила бы)))
    Как я поняла, вы хотите на прямую, но шип бесплатный скорее всего по америке. Или у Вас нет в корзине обуви или одежды