Как заказать Victoria's Secret

Тема у розділі 'Одежда и обувь', створена користувачем Бану, 13 бер 2013.

  1. Бану

    Бану Супер Админ

    Повідомлення:
    14,196
    Симпатії:
    33,142
    Бали:
    754
    Рід занять:
    наверно я блоггер:)
    Адреса:
    Амстердам
    Рекомендуем к прочтению:

    Теория зарубежных покупок:
    https://shu.com.ua/threads/teorija-pokupok-v-ssha-i-evrope.29/

    Что такое почтовые службы?
    https://shu.com.ua/threads/chto-takoe-pochtovye-sluzhby.14151/

    FAQ для новичков:
    https://shu.com.ua/threads/faq-dlja-novichkov.17437/



    Самостоятельные заказы с Victoria's Secret


    Victorias secret,— американская компания, являющейся одной из известнейших мировых компаний по производству женского белья.

    Victoria's Secret –доступное роскошное белье , купальники, одежда, аксессуары и обувь.

    Одежда , обувь и аксессуары от Victoria's Secret подарят вам позитивные эмоции. Модные яркие цвета и оригинальные фасоны превзойдут все ваши ожидания.
    Купальники Victoria's Secret подчеркивают фигуру и форму, а яркая расцветка купальника поможет привлечь внимание всех мужчин.
    Огромный выбор бюстгалтеров и трусиков окунет вас в атмосферу сексуальности, утонченности и изысканности.

    Доставк:

    В магазине Victoria's Secret есть пряма доставка в Украину, ее цена будет зависеть от суммы заказа:

    Merchandise SubtotalVia Surface

    $0.00 - $75.00 $27.99
    $75.01 - $125.00 $33.99
    $125.01 - $175.00 $38.99
    $175.01 - $250.00 $46.99
    $250.01 - $350.00 $56.99
    $350.01 - $500.00 $63.99
    $500.01 - $650.00 $73.99
    $650.01 - $800.00 $88.99
    $800.01 - $1000.00 $98.99
    Over $1000.00 $109.99


    Это цена доставки обычной почтой, USPS, сроки доставки 14- 30 дней, иногда и того больше.

    Кроме того магазин предлагает Экспресс-доставку UPS экспресс, 3-10 рабочих дней, но это достаточно дорогое удовольствие - плюс 20 долл к доставке обычной почтой, здесь очень тщательная проверка на таможенный лимит в 300 евро.


    Также для отправки вы можете использовать форвардинговые компании, в частности Мист.

    Что такое почтовые службы?,

    Возврат % денег с покупок в США -

    Mr.Rebates инструкция

    :bomb: На данный момент на вике нет кешбеков, но периодически проверять стоит, вдруг вернется к работе с купонаторами.

    Биллинг адрес указываем реальный.
    Шиппинг - на ваш выбор, можно на МФ слать, можно напрямую в Украину

    Доставка по США часто бесплатно, но если использовать кодjd на дополнительную скидку - фри шип может не сработать.
    Магазин очень трепетно относится к своему имиджу и недопускает перепродаж своих коллекций, поэтому иногда бывают отмены заказов, из - за подозрения, что вы покупаете не себе лично, или по другим причинам, чтобы этого избежать просто надо придерживаться пары правил:


    Не стоит с одного аккаунта заказывать одновременно все размеры, лучше иметь отдельные аккаунты для парных размеров S/XS, S/M, L/XL.

    Также не рекомендую делать заказы очень часто и на большие суммы, это тоже наводит на мысли, что покупки не для личного использования.


    Оплата:
    Для оплаты заказа подойдет Visa, Master Cart и Visa виртуал.


    Таможенный лимит - 150 евро на одну фамилию и по одной накладной.
    Важный ньюанс - если вы получили в подарок бонусные вещи, то в наклодной они будут отображены с ценой 5 долл каждый, учитывайте это при расчете суммы для таможни.


    Магазин снимает деньги не сразу, а при отгрузке, поэтому если делаетет заказы с нескольких магазинов убедитесь что на карте будет достаточно для оплаты ордера. Скидки:
    Скидки, как правило, рекламируют на главной странице
    Victoria's Secret

    Секретные коды:

    можете также рассчитывать на дополнительную скидку, или бонус в виде фри шипа, или даже подарок - сумка, трусики, чехол для телефона, анонсы действующих кодов на сайтах: Tjoos.com, Couponalbum.com, Slickdeals.net , Dealigg.com.

    Текущие акции и коды спрятаны на главной сайта во всплывающих окнах Today's offers

    Чтобы применить код:

    Когда Ваша корзина готова и вы переходите к оплате, Вам будет доступно поле Offer code redemption, где можно ввести 3 кода.

    Некоторые коды могут не сочетаться друг с другом не, об этом вы увидите сообщение, после того как попытаетесь применить несколько кодов одновременно.

    Перед заказом рекомендую предварительно зарегистрироваться, конечно, можно сделать заказ и как Гость, но тогда вам будет недоступна история заказов.
    Оплата:

    Оплата: Перед оплатой вспомните, что надо перетий на mr.rebates, чтобы вернуть себе 4-10% от заказа. Подробнее здесь

    После заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО сохраните Order Number, номер обычно высылают и на почту, но некоторые письма теряются и не приходят. С номеров вам будет легче отследить отправку заказа и его путь:)
     
    Останнє редагування: 15 кві 2022
    Наталья2409, mary_may, InnaSem та 14 іншим подобається це.
  2. Инна

    Инна Новичок ШУ

    Повідомлення:
    54
    Симпатії:
    17
    Бали:
    11
    Кстати, обратила внимание, что все действующие коды и описание скидок на текущий момент есть на Mr.Rebates, если выбрать интересующий Вас магазин. Кроме тех, которые очень краткосрочные (1 день).
     
  3. Инна

    Инна Новичок ШУ

    Повідомлення:
    54
    Симпатії:
    17
    Бали:
    11
    Оказывается проблема была с Приватом 24. Они заблокировали платеж по непонятным причинам. Остаток был правильный (какой и должен был остаться после оплаты), а деньги ушли в никуда. Оплата не отображалась ни в выписках, ни в архиве. Написала в онлайн поддержку, они мне дали форму стандартного письма для оператора Приват 24 на разблокировку суммы. Обидно, пропустила хорошие скидки на труселя, и цветов нужных уже нет. Хоть бюстики остались)
    В общем, будьте внимательны!!!
     
  4. Инна

    Инна Новичок ШУ

    Повідомлення:
    54
    Симпатії:
    17
    Бали:
    11
    Бану, подскажите, а ВС не требует CVV2 код?
    Первый раз с таким столкнулась.
     
  5. irina_yanova

    irina_yanova Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    552
    Симпатії:
    114
    Бали:
    384
    Девочки! Подскажите неграмотным, пожалуйста, при создании аккаунта на ВС, писать свои данные привязанные к платежной карте? И что писать в P.O. box?Может я где-то пропустила информацию, тыкните носом
     
  6. Инна

    Инна Новичок ШУ

    Повідомлення:
    54
    Симпатії:
    17
    Бали:
    11
    Если вы делаете заказ через перевозчика, то билинг и шипинг адрес будут адресом перевозчика, а свои только имя, фамилия, имейл. А, если хотите делать заказ напрямую в Украину, то биллинг - это платежный адрес, а шипинг - куда хотите чтоб доставили посылку.
     
    Мартуся, Irinka))) та irina_yanova подобається це.
  7. irina_yanova

    irina_yanova Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    552
    Симпатії:
    114
    Бали:
    384
    При создании аккаунта есть только поля для биллинг адреса, т.е. платежного. Я думала заполню шиппинг адрес адресом Миста, когда буду делать покупку, а сейчас нужны мои личные данные, чтобы они могли проверить личность. Буду заказывать через перевозчика. Я уже совсем запуталась. И не хочет принимать строчку телефон, какой формат должен быть. Я уже погуглила, прочитала советы и нечего не выходит(((((
     
  8. Инна

    Инна Новичок ШУ

    Повідомлення:
    54
    Симпатії:
    17
    Бали:
    11
    Я вводила номер телефона перевозчика, а пример у них серым цветом прямо над полем ввода.
     
  9. irina_yanova

    irina_yanova Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    552
    Симпатії:
    114
    Бали:
    384
    у меня, наверное, не получается, потому что я с планшета, и пример написания телефона, тоже не видно, по этой же причине, я только догадалась. Спасибо огромное, что помогаете!)))))) А вы уже заказывали и платежный адрес указывали адрес перевозчика?
     
  10. Инна

    Инна Новичок ШУ

    Повідомлення:
    54
    Симпатії:
    17
    Бали:
    11
    Да, они у меня одинаковые.
    Не за что)) Сама мучаюсь, вот делаю как раз повторный заказ (выше писала в чем дело). Обидно, что скидки проходят, мне бюстик нужен multiway, он был 39, уже стал 55 - скидка закончилась пока приват возился с разблокировкой. И без шлепок в подарок осталась. У них сейчас каждые 3 дня на сайте новые акции проходят.
     
  11. irina_yanova

    irina_yanova Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    552
    Симпатії:
    114
    Бали:
    384
    Ура! Зарегистрировалась! Теперь не могу удалить одни плавки из корзины, что делать? Нажимаю кнопку, а они снова есть :(
     
  12. Инна

    Инна Новичок ШУ

    Повідомлення:
    54
    Симпатії:
    17
    Бали:
    11
    Поздравляю!:) После кнопки Remove снова есть? У меня удалялись позиции.
     
  13. january-june

    january-june Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    5,147
    Симпатії:
    2,033
    Бали:
    634
    У меня тоже такое было. Пробуйте еще-получится.
     
  14. irina_yanova

    irina_yanova Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    552
    Симпатії:
    114
    Бали:
    384
    Девочки! Спасибо большое за ваше небезразличное участие! ;) Плавки удалились только с другого компьютера. Купила вчера свой первый заказ без единой заминки и никаких проблем, с первого раза. Сама не могла в это поверить. Только вышла неприятность: девочки заходили в мой аккаунт и добавляли то, что им нужно было купить, и у меня получилась общая корзина, одна из подружек, когда заходила, у нее в корзине уже лежал бюстик, а она хотела только пижаму, в итоге купила и то и другое. Написала им, чтобы сделали замену, если возможно, они сегодня днем ответили , что уже отгрузили, но если я хочу обменять, нет проблем, и добавили, что лучше сразу звонить и тогда это можно решить. Решили не заморачиваться, но приятно что они такие внимательные и учтивые.
     
  15. laj

    laj Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    77
    Симпатії:
    11
    Бали:
    374
    Здравствуйте. Пожалуйста сделайте подробную инструкцию для регистрации на сайте Вики.
    Подскажите как правильно заполнить информацию (шип на сайт форвардера). Спасибо.
     
    strekozka подобається це.
  16. laj

    laj Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    77
    Симпатії:
    11
    Бали:
    374
    Тот же вопрос. У меня виза интернет. СVV код не нашла куда вводить. Сможет ли вика снять деньги?
     
  17. january-june

    january-june Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    5,147
    Симпатії:
    2,033
    Бали:
    634
    Я 6р.м. 2 раза оплачивала Приватовской Инет-картой, CVV-код не запрашивали, деньги сняли без проблем. Вику оплачивала другой картой, не помню: спрашивали код или нет. По-моему, он не на всех сайтах нужен. Или это от карты зависит.
     
  18. laj

    laj Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    77
    Симпатії:
    11
    Бали:
    374
    Я уже написала в приват, там божатся, что с их стороны проблем не будет. Сижу жду. Подскажите через какое время обычно статус заказа на вике меняют?
     
  19. january-june

    january-june Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    5,147
    Симпатії:
    2,033
    Бали:
    634
    Как только оплату проведут, Вам прийдет смс от Привата. Можно в Приват24 заглянуть, чтоб посмотреть списались ли деньги. Статус заказа меняется сразу после проведения оплаты.
     
  20. laj

    laj Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    77
    Симпатії:
    11
    Бали:
    374
    C карты привата деньги снялись, статус заказа
    Processed. Заказываю с вики в первый раз, по-этому и переживаю, слышала, что у многих заказы отменяют.

     
  21. january-june

    january-june Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    5,147
    Симпатії:
    2,033
    Бали:
    634
    Плюс они письмо сразу же присылают на мейл, сообщая о статусе Вашего заказа. Я с телефона в почту захожу-сразу все вижу и смс от Привата и письмо от магазина следом.
     
  22. laj

    laj Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    77
    Симпатії:
    11
    Бали:
    374
    Только увидела, есть письмо с номером заказа. Ой, а вы не подскажите как позиции подарочные декларировать?
     
  23. january-june

    january-june Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    5,147
    Симпатії:
    2,033
    Бали:
    634
    Так это он в обработке. Собирают, готовят, чтоб отправить. Только у них рабочий день по нашему в 16:00 начинается, тогда наверное и треккинг-номер дадут.
    Не переживайте-оплата прошла :)
     
  24. january-june

    january-june Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    5,147
    Симпатії:
    2,033
    Бали:
    634
    Бану писала, что их отображают в инвойсе по 5$. Думаю, что так и декларируйте. К примеру, bra-5$, или что там у Вас за подарок :)
     
  25. laj

    laj Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    77
    Симпатії:
    11
    Бали:
    374
    У меня бутылка для воды и сумка. В инвойсе отображается free.
     
  26. january-june

    january-june Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    5,147
    Симпатії:
    2,033
    Бали:
    634
    Думаю стоит дождаться, что Бану по этому поводу скажет. Как я поняла по ее описанию: это в Вашем заказе у Вас отображается, что бесплатно, а в инвойсе, который положат в посылку будет стоять стоимость 5$.
     
  27. laj

    laj Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    77
    Симпатії:
    11
    Бали:
    374
    Тогда думаю, что лучше сразу в декларации по 5$ проставить, хотя...
     
  28. Бану

    Бану Супер Админ

    Повідомлення:
    14,196
    Симпатії:
    33,142
    Бали:
    754
    Рід занять:
    наверно я блоггер:)
    Адреса:
    Амстердам
    если отправляете через Мист - то никак не надо декларировать:)
    а вот если напрямую то их цена будет стоять 5 долл в инфойсе поэтому это нужно учитывать для лимита 300 евро
     
    january-june подобається це.
  29. january-june

    january-june Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    5,147
    Симпатії:
    2,033
    Бали:
    634
    Спасибо! И мне интересно было, как правильно :)
     
  30. laj

    laj Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    77
    Симпатії:
    11
    Бали:
    374
    Заказываю через Pesoto. Как в этом случае декларировать???
     
  31. Бану

    Бану Супер Админ

    Повідомлення:
    14,196
    Симпатії:
    33,142
    Бали:
    754
    Рід занять:
    наверно я блоггер:)
    Адреса:
    Амстердам
    Pesoto - это мейл-форвардер?
    тогда пишите тоже 0
     
  32. laj

    laj Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    77
    Симпатії:
    11
    Бали:
    374
    Я пока в этом не сильна, только учусь и не очень разбираюсь. Вот https://shu.com.ua/index.php?threads/pesoto.651/ Что будет в случае если я проставлю в декларации не ту сумму? К примеру, нужно 0, а я поставлю 5 (за подарки)? И как вообще подарочные позиции декларировать, не обязательно с вики.
     
  33. Бану

    Бану Супер Админ

    Повідомлення:
    14,196
    Симпатії:
    33,142
    Бали:
    754
    Рід занять:
    наверно я блоггер:)
    Адреса:
    Амстердам
    да нчигео не будет:)
    я вообще пишу примерные суммы 200 долл на все коробки)
     
  34. Nastya

    Nastya Прохожий

    Повідомлення:
    4
    Симпатії:
    0
    Бали:
    1
    Девочки подскажите пожалуйста, хочу сделать первый пробный заказ на VS, заказывать буду напрямую, меня интересует следющее:
    1)карту открыла Internet card Приватбанка, кто-то сталкивался?проходит все?не было проблем?
    2)при регистрации в Street Address указала адрес банка Naberezhna Pobedy Street, 50, Dnipropetrovsk, 49094, Ukraine(так сказали в приватбанке). А где указывается адрес, куда будет приходить посылка? И что нужно будет указать: адрес почтового отделения или мой домашний адрес?
    3)Читала, что сайт не одобряет заказ нескольких размеров. Как быть?
    заранее спасибо!
     
  35. Анечка

    Анечка Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    303
    Симпатії:
    86
    Бали:
    374
    я уже сделала 5 заказов. в каждом заказе минимум 5 купальников разных размеров, иногда даже одинаковых расцветок, пока ттт всё ок было. А если ждать многоуровневую скидку и нагрести на 300 у.е. самых дешевых, то может и будут проблемы
     
  36. vikki80

    vikki80 Прохожий

    Повідомлення:
    16
    Симпатії:
    0
    Бали:
    1
    Доброй ночи!!! Во первых хочу поблагодарить администрацию за такой нужный форум, Бану-огромное спасибо! Девочки-простите но я совсем новичок-прошу ответить на вопросы: 1 - какие данные ввести при регистрации ВС - (я хочу через МИСТ, уже там зарегистрировалась!), т е как правильно поделить адрес получателя по ячейкам 641 Dowd Avenue Elizabeth, New Jersey 07201
    -где что написать-Apt, Box-? где именно-улицу, индекс и т д . 2. у меня виза виртуон-я по ней рассчитываюсь в долларах с магазином, а потом что? полученный трэк-ввести в графу на сайте МИСТ?, а они посчитают доставку? 3- вес посылки-как определить при заказе? Заранее БЛАГОДАРЮ!
     
  37. vikki80

    vikki80 Прохожий

    Повідомлення:
    16
    Симпатії:
    0
    Бали:
    1
    Доброе утро-кое что сама разобралась, осталось заполнить-Apt /suit и Box, street adress?
     
  38. vikki80

    vikki80 Прохожий

    Повідомлення:
    16
    Симпатії:
    0
    Бали:
    1
    street adress-что вводить?
     
  39. vikki80

    vikki80 Прохожий

    Повідомлення:
    16
    Симпатії:
    0
    Бали:
    1
    У нас с Вами похожие вопросики) В стрит-Вы указали адрес банка-это так Вам сказали-Вы уже зарегистрировались?
     
  40. vikki80

    vikki80 Прохожий

    Повідомлення:
    16
    Симпатії:
    0
    Бали:
    1
    телефон -МИСТа указать?
     
  41. Бану

    Бану Супер Админ

    Повідомлення:
    14,196
    Симпатії:
    33,142
    Бали:
    754
    Рід занять:
    наверно я блоггер:)
    Адреса:
    Амстердам
    спасибо большое!

    1. 641 Dowd Avenue - street

    Elizabeth - city

    New Jersey- state

    07201 -zip

    2. полученный трек вводите Мист и смотрите презентацию для новичков:)

    3. никак:) только по треку потом видно примерный вес
     
  42. Инна

    Инна Новичок ШУ

    Повідомлення:
    54
    Симпатії:
    17
    Бали:
    11
    Я уже 2 раза пробовала заказать с ВС, но оплата не проходит. В чате Привата сказали, что сайт деньги не принимает.
    Правда я при регистрации указывала и шиппинг и биллинг мейл-форвардера.
    Бану, не подскажите, в чем может быть проблема? Хочу через е-импорт заказывать.
     
  43. Бану

    Бану Супер Админ

    Повідомлення:
    14,196
    Симпатії:
    33,142
    Бали:
    754
    Рід занять:
    наверно я блоггер:)
    Адреса:
    Амстердам
    может у вас карта не открыта для оплаты в интернет? или лимит стоит какой-то?
    они вам писали что-то?
     
  44. Инна

    Инна Новичок ШУ

    Повідомлення:
    54
    Симпатії:
    17
    Бали:
    11
    Нет ничего не писали. Я на первый заказ письмо писала, а они ответили, что надо звонить в службу поддержки. Но это дорого, наверное. Есть ли смысл?
    Я этой картой уже оплачивала crazy8 и forever21. Лимит 5000 в месяц.
     
  45. Бану

    Бану Супер Админ

    Повідомлення:
    14,196
    Симпатії:
    33,142
    Бали:
    754
    Рід занять:
    наверно я блоггер:)
    Адреса:
    Амстердам
    дорого? в США? я обычно звоню. через скайп, 15 центов минута))
     
    Инна подобається це.
  46. Бану

    Бану Супер Админ

    Повідомлення:
    14,196
    Симпатії:
    33,142
    Бали:
    754
    Рід занять:
    наверно я блоггер:)
    Адреса:
    Амстердам
    если они вам не писали писем - как вы тогда поняли что ваши ордера не прошли? они пытались снять? обычно если магазин не может снять деньги приходить письмо
     
    Инна подобається це.
  47. vikki80

    vikki80 Прохожий

    Повідомлення:
    16
    Симпатії:
    0
    Бали:
    1
    Спасибо еще раз большое! Т е я везде пишу только адрес МИСТа? Просто меня сбило, что под Адрес стрит-ниже мелким шрифтом стоит - типа адрес к кот привязан платеж т е карта....Street Address , а ниже Same as it on your credit cart statmant -Тут улицу написать и все? Apt и Box - не нужно? Скажите-то что карта привязана к моему адресу и на мое ФИО-а посылка идет на МИСТ - ничего страшного? Это не должно совпадать (мне кто то такое говорил просто..)? СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:)
     
  48. Бану

    Бану Супер Админ

    Повідомлення:
    14,196
    Симпатії:
    33,142
    Бали:
    754
    Рід занять:
    наверно я блоггер:)
    Адреса:
    Амстердам
    по правилам Биллинг адрес - адрес, который привязан к вашей карте
     
  49. vikki80

    vikki80 Прохожий

    Повідомлення:
    16
    Симпатії:
    0
    Бали:
    1
    У меня как то было подобное-я звонила в поддержку-они отвечали-типа попытки снять денег не было-мы не видим, а магазин-отвечал, что снять не могут-так оказалось-это браузер не подходил!!! т е операц система компьютера не проводила-была опера-поменяла на эксплоер-мож в это дело:(
     
  50. vikki80

    vikki80 Прохожий

    Повідомлення:
    16
    Симпатії:
    0
    Бали:
    1
    Спасибо-ввела все-телефон пишет неправильно, хотя ввела по образцу ниже:( (908) 289-5556 и так 908 289 5556 -все пишет неправильно....
      • Please provide a valid phone number. посмотрела надо +1 добавить-но все равно не хочет...
     
  51. Бану

    Бану Супер Админ

    Повідомлення:
    14,196
    Симпатії:
    33,142
    Бали:
    754
    Рід занять:
    наверно я блоггер:)
    Адреса:
    Амстердам
    попробуйте взять тел. с сайта Миста, с раздела Контакты