Как заказать Victoria's Secret

Тема у розділі 'Одежда и обувь', створена користувачем Бану, 13 бер 2013.

  1. Бану

    Бану Супер Админ

    Повідомлення:
    14,198
    Симпатії:
    33,147
    Бали:
    754
    Рід занять:
    наверно я блоггер:)
    Адреса:
    Амстердам
    Рекомендуем к прочтению:

    Теория зарубежных покупок:
    https://shu.com.ua/threads/teorija-pokupok-v-ssha-i-evrope.29/

    Что такое почтовые службы?
    https://shu.com.ua/threads/chto-takoe-pochtovye-sluzhby.14151/

    FAQ для новичков:
    https://shu.com.ua/threads/faq-dlja-novichkov.17437/



    Самостоятельные заказы с Victoria's Secret


    Victorias secret,— американская компания, являющейся одной из известнейших мировых компаний по производству женского белья.

    Victoria's Secret –доступное роскошное белье , купальники, одежда, аксессуары и обувь.

    Одежда , обувь и аксессуары от Victoria's Secret подарят вам позитивные эмоции. Модные яркие цвета и оригинальные фасоны превзойдут все ваши ожидания.
    Купальники Victoria's Secret подчеркивают фигуру и форму, а яркая расцветка купальника поможет привлечь внимание всех мужчин.
    Огромный выбор бюстгалтеров и трусиков окунет вас в атмосферу сексуальности, утонченности и изысканности.

    Доставк:

    В магазине Victoria's Secret есть пряма доставка в Украину, ее цена будет зависеть от суммы заказа:

    Merchandise SubtotalVia Surface

    $0.00 - $75.00 $27.99
    $75.01 - $125.00 $33.99
    $125.01 - $175.00 $38.99
    $175.01 - $250.00 $46.99
    $250.01 - $350.00 $56.99
    $350.01 - $500.00 $63.99
    $500.01 - $650.00 $73.99
    $650.01 - $800.00 $88.99
    $800.01 - $1000.00 $98.99
    Over $1000.00 $109.99


    Это цена доставки обычной почтой, USPS, сроки доставки 14- 30 дней, иногда и того больше.

    Кроме того магазин предлагает Экспресс-доставку UPS экспресс, 3-10 рабочих дней, но это достаточно дорогое удовольствие - плюс 20 долл к доставке обычной почтой, здесь очень тщательная проверка на таможенный лимит в 300 евро.


    Также для отправки вы можете использовать форвардинговые компании, в частности Мист.

    Что такое почтовые службы?,

    Возврат % денег с покупок в США -

    Mr.Rebates инструкция

    :bomb: На данный момент на вике нет кешбеков, но периодически проверять стоит, вдруг вернется к работе с купонаторами.

    Биллинг адрес указываем реальный.
    Шиппинг - на ваш выбор, можно на МФ слать, можно напрямую в Украину

    Доставка по США часто бесплатно, но если использовать кодjd на дополнительную скидку - фри шип может не сработать.
    Магазин очень трепетно относится к своему имиджу и недопускает перепродаж своих коллекций, поэтому иногда бывают отмены заказов, из - за подозрения, что вы покупаете не себе лично, или по другим причинам, чтобы этого избежать просто надо придерживаться пары правил:


    Не стоит с одного аккаунта заказывать одновременно все размеры, лучше иметь отдельные аккаунты для парных размеров S/XS, S/M, L/XL.

    Также не рекомендую делать заказы очень часто и на большие суммы, это тоже наводит на мысли, что покупки не для личного использования.


    Оплата:
    Для оплаты заказа подойдет Visa, Master Cart и Visa виртуал.


    Таможенный лимит - 150 евро на одну фамилию и по одной накладной.
    Важный ньюанс - если вы получили в подарок бонусные вещи, то в наклодной они будут отображены с ценой 5 долл каждый, учитывайте это при расчете суммы для таможни.


    Магазин снимает деньги не сразу, а при отгрузке, поэтому если делаетет заказы с нескольких магазинов убедитесь что на карте будет достаточно для оплаты ордера. Скидки:
    Скидки, как правило, рекламируют на главной странице
    Victoria's Secret

    Секретные коды:

    можете также рассчитывать на дополнительную скидку, или бонус в виде фри шипа, или даже подарок - сумка, трусики, чехол для телефона, анонсы действующих кодов на сайтах: Tjoos.com, Couponalbum.com, Slickdeals.net , Dealigg.com.

    Текущие акции и коды спрятаны на главной сайта во всплывающих окнах Today's offers

    Чтобы применить код:

    Когда Ваша корзина готова и вы переходите к оплате, Вам будет доступно поле Offer code redemption, где можно ввести 3 кода.

    Некоторые коды могут не сочетаться друг с другом не, об этом вы увидите сообщение, после того как попытаетесь применить несколько кодов одновременно.

    Перед заказом рекомендую предварительно зарегистрироваться, конечно, можно сделать заказ и как Гость, но тогда вам будет недоступна история заказов.
    Оплата:

    Оплата: Перед оплатой вспомните, что надо перетий на mr.rebates, чтобы вернуть себе 4-10% от заказа. Подробнее здесь

    После заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО сохраните Order Number, номер обычно высылают и на почту, но некоторые письма теряются и не приходят. С номеров вам будет легче отследить отправку заказа и его путь:)
     
    Останнє редагування: 15 кві 2022
    Наталья2409, mary_may, InnaSem та 14 іншим подобається це.
  2. 77Kate

    77Kate Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    656
    Симпатії:
    231
    Бали:
    374
    Адреса:
    Филадельфия, США
    Если у кого-то будет заказ(начиная с сегодняшнего дня) без карточки внутри, нужно звонить/писать, что карточку вам не положили и просить, чтобы все-таки ее дали. Обычно предлагают прислать на email. Хотя emailовские всегда по 10$:(
     
  3. Гуля

    Гуля Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    8,819
    Симпатії:
    2,549
    Бали:
    644
    Спасибо за подробный совет.Да 500 это было бы что тоcupidboy
     
  4. chum

    chum Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    78
    Симпатії:
    34
    Бали:
    374
    Добрый вечер, Бану. Огромное вам спасибо за такой замечательный форум!!! Невероятно помогает)))
    Меня мучает вопрос: если ВС такой противник коммерции, то не возникают ли проблемы в связи с тем, что огромное количество народа, заказывая через Мист, ставит один и тот же адрес доставки?
    Буду очень благодарна вам за ответ ))
    И еще вопросик: при отправке посылки уже Мистом на Украину, можно ли указывать любую сумму посылки? к примеру, если товара больше, чем на 300 евро, можно ли указать, что в посылке вещей всего лишь на 250?
    Спасибо )))
     
  5. anis

    anis Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,840
    Симпатії:
    1,097
    Бали:
    644
    Рід занять:
    HT
    Адреса:
    Харьков
    С этим вопросм лучше в данной теме спросить
    https://shu.com.ua/index.php?threads/meest-us.21/
    Или прочитать ссылки из первого сообщения, большая часть вопросов по мисту пропадет
     
  6. kusha@@@

    kusha@@@ Ученик ШУ

    Повідомлення:
    33
    Симпатії:
    0
    Бали:
    34
    девочки подскажите пожалуйста.Я сего дня сделала заказ на виктории,мне пришел на почту ордер.Но через час пришло смс на телефон ,что не достаточно средств.Я пополнила снова карточку и теперь что делать,снова перезаказать или ждать??
     
  7. Koss

    Koss Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    360
    Симпатії:
    91
    Бали:
    384
    Ждите, они попробуют снова снять деньги повторно. У меня через 1.5 суток попробовали повторно снять
     
  8. kusha@@@

    kusha@@@ Ученик ШУ

    Повідомлення:
    33
    Симпатії:
    0
    Бали:
    34
    а если через 1,5 сутки ничего не будет,тогда куда то писать??
     
  9. kusha@@@

    kusha@@@ Ученик ШУ

    Повідомлення:
    33
    Симпатії:
    0
    Бали:
    34
    и скажите еще пожалуйста,я пользуюсь Ukraine Express.Мне шиппинг вышел 19,99.А как получить безплатный шипинг??
     
  10. Наталья2013

    Наталья2013 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    335
    Симпатії:
    38
    Бали:
    374
    Рід занять:
    администратор
    Адреса:
    г.Одесса
    для бесплатного шипа нужно купить нужную для этого продукцию и вести код. До 26 или 28 нужно было купить что-то из купальников на сумму 50у.е.
     
  11. kusha@@@

    kusha@@@ Ученик ШУ

    Повідомлення:
    33
    Симпатії:
    0
    Бали:
    34
    спасибо большое за помочь))))
     
  12. kusha@@@

    kusha@@@ Ученик ШУ

    Повідомлення:
    33
    Симпатії:
    0
    Бали:
    34
    Девочки подскажите пожалуйста,сегодня уже сняло с карты за заказ с Виктории Сикрет,но сняло только за заказ,за шипинг не сняло?почему?
     
  13. Наталья2013

    Наталья2013 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    335
    Симпатії:
    38
    Бали:
    374
    Рід занять:
    администратор
    Адреса:
    г.Одесса
    какие сейчас есть коды подарков??? Хотела дорожную сумку, а он уже не действует(((
     
  14. Aprel

    Aprel Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    171
    Симпатії:
    28
    Бали:
    374
    Подскажите, а как узнать єти цифры? ( я про реворд кату, которая сейчас анонсируется) Они там написаны, или это магазин на мейл сбросит после 31 марта? Ко мне посылка только к концу апреля наверное доплывет, надеюсь, успею как то воспользоваться!
     
    Останнє редагування: 2 бер 2014
  15. Koss

    Koss Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    360
    Симпатії:
    91
    Бали:
    384
    Девоньки, сделала заказ на Вике, только клиранс. Мне положено Secret Reward Card ? А то заказ отшипили, но нигде, ни в ордере, ни в письме об отправке посылки не написано,что мне положили Secret Reward Card .
     
  16. 77Kate

    77Kate Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    656
    Симпатії:
    231
    Бали:
    374
    Адреса:
    Филадельфия, США
    Сейчас есть сумка с покупкой на 50$ и еще дают сумку с покупкой туалетной водички.
     
  17. 77Kate

    77Kate Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    656
    Симпатії:
    231
    Бали:
    374
    Адреса:
    Филадельфия, США
    В самом заказе будет карточка подарочная. На ней номер карточки и пин код. Лучше просить мф сфоткать эти циферки, чтобы не рисковать. Удачи успеть:)
     
  18. 77Kate

    77Kate Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    656
    Симпатії:
    231
    Бали:
    374
    Адреса:
    Филадельфия, США
    Об этом не пишут, карточка должна быть пакете, если нет, то напишите им;)
     
    Koss подобається це.
  19. Марфета

    Марфета Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    31
    Симпатії:
    3
    Бали:
    334
    Добрый вечер! Девочки помогите, пожалуйста, с размером купальника! ОГ 84 см, ОБ 93 см. И еще размер шлёпок у меня 38, это 8? Спасибо!
     

    Вкладення:

    • image.jpg
      image.jpg
      Розмір файлу:
      94.1 КБ
      Переглядів:
      9
  20. Марфета

    Марфета Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    31
    Симпатії:
    3
    Бали:
    334
    Добрый вечер! Девочки помогите, пожалуйста, с размером купальника! ОГ 84 см, ОБ 93 см. И еще размер шлёпок у меня 38, это 8? Спасибо!
     
  21. Koss

    Koss Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    360
    Симпатії:
    91
    Бали:
    384
    Для выбора бюстика Вам надо измерить объем под груддю и ОГ. У меня наш 75Б, так в Вике мне надо 34Б, но бывают исключения, зависит от модели. Трусики Вам надо С, шлепки думаю 8
     
  22. Марфета

    Марфета Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    31
    Симпатії:
    3
    Бали:
    334
    Спасибо большое! У меня наш тоже 75В с пушапом, брала лиф от ВС 34 В, вроде и неплохо сидит, но сомневаюсь насчет купальника, думаю может 34А взять чтобы больше открыт был или лучше не рисковать? Объем под грудью 74 см, ОГ 84 см.
     
  23. Koss

    Koss Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    360
    Симпатії:
    91
    Бали:
    384
    у меня под груддю 77, а грудь 87. Так вот я взяла 34 А и 34 Б. Но там форма другая, такая http://www.victoriassecret.com/clea...collection?ProductID=144273&CatalogueType=OLS. Так вот с чашки А,немного вылазит, то есть более открыто. А в чашку Б все влезло, ниче нигде не выпирает). Но у Вас другая форма. Даже не знаю. Еще раз подумайте, как лежит на Вас бюстик 34Б, и можно бы,чтобы он был меньше в чашке, Насколько это для Вас критично
     
  24. Марфета

    Марфета Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    31
    Симпатії:
    3
    Бали:
    334
    Спасибо большое! Будем думать!
     
  25. katty2289

    katty2289 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    153
    Симпатії:
    32
    Бали:
    374
    Девочки привет. Подскажите - сейчас бесплатного шипа никак не добиться? Что-то дорогой какой-то шип у меня считает - 19,99 или я куда то не туда "жму"?)))) Простите за вопросы "чайниковские" просто только один раз всего с Вики покупала
     
  26. Amazing

    Amazing Админ

    Повідомлення:
    14,396
    Симпатії:
    33,663
    Бали:
    754
    Девочки, многоуровневые скидки сейчас есть, где посмотреть?
    Спасибо!
     
  27. Aprel

    Aprel Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    171
    Симпатії:
    28
    Бали:
    374
    Да есть, на первой странице код SPRING14
     
  28. Aprel

    Aprel Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    171
    Симпатії:
    28
    Бали:
    374
    Сегодня нет, но у них там каждый день новые акции, возможно на днях и будет при покупке какого нибудь лифчика!
     
    katty2289 подобається це.
  29. Marina=)))

    Marina=))) Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    146
    Симпатії:
    15
    Бали:
    374
    Девочки, привет=) Подскажите, пожалуйста, как пользоваться Secret Reward Card, которая пришла с заказом? И еще вопросик, возможно немного не в тему. Какие приблизительные сроки доставки у Миста в Украину?
     
  30. 77Kate

    77Kate Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    656
    Симпатії:
    231
    Бали:
    374
    Адреса:
    Филадельфия, США
    Вводите при оплате в поле gift card под полем с кредиткой. Там есть номер карты и пин код(4 циферки под фольгой сверху карты). Нажимаете ОК или что там, и ваш total уменьшается. Если за раз все не используете, можно будет в след. Заказе тоже ее применить, только уложитесь в сроки действия(на карточке указано, когда ею можно платить). Она пока недействительна, и никто не знает, на сколько она - сикрет ревордclapping
    Ну и, конечно же, по одной такой карте за заказconnie_13
     
  31. 77Kate

    77Kate Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    656
    Симпатії:
    231
    Бали:
    374
    Адреса:
    Филадельфия, США
    Есть от 100$ free shipping. Код 100ship или ship100 - они их постоянно меняют;)
     
    Останнє редагування: 6 бер 2014
  32. Aprel

    Aprel Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    171
    Симпатії:
    28
    Бали:
    374
    А как узнать, насколько денежек она? путем ввода номера гифт-карты при оплате?
     
  33. Marina=)))

    Marina=))) Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    146
    Симпатії:
    15
    Бали:
    374

    Странно, но почему то у меня нет номера и кода. Может я чтото путаю? Может это не гифт карта?
    С обратной стороны у меня написано: "Place an order with any in-stock merchandise totaling 10 y.e. or more and your free Secret Reward card will be included in your package shipment, no offer code required. One secret Reward Card per customer, per order."

    Я так поняла, что ничего нигде вводить не надо. Может оно автоматически как-то включится?
     
    Aprel подобається це.
  34. 77Kate

    77Kate Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    656
    Симпатії:
    231
    Бали:
    374
    Адреса:
    Филадельфия, США
    Да, как вариант. Или в разделе гифт карт там есть check balance, там тоже можно. Только придется ждать начала их действия. Пока проверить нельзя ;)
     
  35. 77Kate

    77Kate Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    656
    Симпатії:
    231
    Бали:
    374
    Адреса:
    Филадельфия, США
    Так вам не гифт карточку прислали? Это по описанию больше на рекламку похоже про как раз те самые карточки:) вы получаете ее с каждым заказом автоматически, но потратить ее можно будет только потом. Вот так выглядит буклетик с карточкой: image.jpg image.jpg
     
  36. 77Kate

    77Kate Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    656
    Симпатії:
    231
    Бали:
    374
    Адреса:
    Филадельфия, США
    Номер карты и код с обратной стороны
     
  37. Marina=)))

    Marina=))) Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    146
    Симпатії:
    15
    Бали:
    374
    Вот такая вот у меня=)похожа на Вашу, но наверное не то, да?
    [​IMG]

    [​IMG]
     
  38. 77Kate

    77Kate Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    656
    Симпатії:
    231
    Бали:
    374
    Адреса:
    Филадельфия, США
    да, это точно рекламка:) их рассылали с заказами до того, как начали рассылать сами карточки с заказами. или с кодом можно было получить саму карточку немножко раньше. Просто имейте ввиду, что в след. заказах вам придет карточка. она именно карточка, не перепутаетеcupidboy
     
  39. Marina=)))

    Marina=))) Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    146
    Симпатії:
    15
    Бали:
    374
    Спасибо большое. эх, жаль конечно, что всего лишь реклама=(
    Скажите пожалуйста, Вы случайно не заказывали спреи для тела? Я так поняла, что напрямую их доставить нельзя. А что на счет миста? Через мист можно их доставить?
     
  40. 77Kate

    77Kate Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    656
    Симпатії:
    231
    Бали:
    374
    Адреса:
    Филадельфия, США
    Не переживайте, карточка у вас обязательно будет в следующем заказе! Может даже на 500$...cupidboy
    Через мист кто как говорит, но потенциально морем можно. Пусть меня поправят те, кто это уже делал. Я обычно использую метод засунуть поглубже и втихаря;)
     
  41. drakoshka

    drakoshka Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    57
    Симпатії:
    4
    Бали:
    374
    Девочки! подскажите пожалуйста с многоуровневой скидкой
    Special Offer
    $15 Off a $100 Order
    $30 Off a $150 Order
    $75 Off a $250 Order - возможно ли применение фри шип? если да, поделитесь пожалуйста кодом) спасибо
     
  42. 77Kate

    77Kate Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    656
    Симпатії:
    231
    Бали:
    374
    Адреса:
    Филадельфия, США
    Который от 100$ free shipping вместе не действует, ждите пока появится что-то типа "бесплатная доставка с покупкой купальника/лифчика/одежды-обуви". Тогда могут пройти вместе.
    Или ищите посредниц, у них часто есть специальные коды. coffee
     
  43. Lola

    Lola Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    846
    Симпатії:
    190
    Бали:
    384
    Девочки, а кто-то проверял до скольки с утра действуют акции? Надо купальнички купить, но жду ответ клиентки. По конвертеру выходит, что акция заканчивается в 10 утра, так и есть? можно рисковать? :)
     
  44. 77Kate

    77Kate Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    656
    Симпатії:
    231
    Бали:
    374
    Адреса:
    Филадельфия, США
    Обычно можно заказывать до 3 утра следующего дня по ЕТ. Разница во времени зависит от вашего времени:) если не успеет немножко, позвоните/спишитесь с customer service, они смогут вам помочь. Мол, только что был купон в корзине, а теперь нетCherna-drunk
    На данный момент у вас осталось 8 часов 20 минут акции.
     
  45. Lola

    Lola Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    846
    Симпатії:
    190
    Бали:
    384
    Спасибо.
    Я все же успела ночью купить. Но на будущее буду знать, писать в поддержку даже и не подумала бы :)
     
  46. Koss

    Koss Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    360
    Симпатії:
    91
    Бали:
    384
    У кого-то есть код на фришип от 50дол на Вику?
     
  47. 77Kate

    77Kate Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    656
    Симпатії:
    231
    Бали:
    374
    Адреса:
    Филадельфия, США
    Ну, с письмом они вас отправят, а вот вживую (чат/телефон) всегда прокатывало.
     
    Lola подобається це.
  48. 77Kate

    77Kate Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    656
    Симпатії:
    231
    Бали:
    374
    Адреса:
    Филадельфия, США
    Ответ в моей подписивоздушный поцелуй
     
  49. 77Kate

    77Kate Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    656
    Симпатії:
    231
    Бали:
    374
    Адреса:
    Филадельфия, США
    Девченки, сайт обновился. free shipping по америке с покупкой Swim от 40$. Плюс леггинсы в подарок с покупкой одежек или обувок на 25$. одежки тоже на рапсродаже, но не clearance, так что многоуровневая подходит!
     
  50. L0LA

    L0LA Студент ШУ

    Повідомлення:
    23
    Симпатії:
    7
    Бали:
    124
    у меня многоуровневая не проходит (sprin14), в корзине sale не клиранс :( и легинцы попробовала, тоже код не проходит...
     
  51. L0LA

    L0LA Студент ШУ

    Повідомлення:
    23
    Симпатії:
    7
    Бали:
    124
    в чем загвоздка?