Как заказать Victoria's Secret

Тема у розділі 'Одежда и обувь', створена користувачем Бану, 13 бер 2013.

  1. Бану

    Бану Супер Админ

    Повідомлення:
    14,198
    Симпатії:
    33,147
    Бали:
    754
    Рід занять:
    наверно я блоггер:)
    Адреса:
    Амстердам
    Рекомендуем к прочтению:

    Теория зарубежных покупок:
    https://shu.com.ua/threads/teorija-pokupok-v-ssha-i-evrope.29/

    Что такое почтовые службы?
    https://shu.com.ua/threads/chto-takoe-pochtovye-sluzhby.14151/

    FAQ для новичков:
    https://shu.com.ua/threads/faq-dlja-novichkov.17437/



    Самостоятельные заказы с Victoria's Secret


    Victorias secret,— американская компания, являющейся одной из известнейших мировых компаний по производству женского белья.

    Victoria's Secret –доступное роскошное белье , купальники, одежда, аксессуары и обувь.

    Одежда , обувь и аксессуары от Victoria's Secret подарят вам позитивные эмоции. Модные яркие цвета и оригинальные фасоны превзойдут все ваши ожидания.
    Купальники Victoria's Secret подчеркивают фигуру и форму, а яркая расцветка купальника поможет привлечь внимание всех мужчин.
    Огромный выбор бюстгалтеров и трусиков окунет вас в атмосферу сексуальности, утонченности и изысканности.

    Доставк:

    В магазине Victoria's Secret есть пряма доставка в Украину, ее цена будет зависеть от суммы заказа:

    Merchandise SubtotalVia Surface

    $0.00 - $75.00 $27.99
    $75.01 - $125.00 $33.99
    $125.01 - $175.00 $38.99
    $175.01 - $250.00 $46.99
    $250.01 - $350.00 $56.99
    $350.01 - $500.00 $63.99
    $500.01 - $650.00 $73.99
    $650.01 - $800.00 $88.99
    $800.01 - $1000.00 $98.99
    Over $1000.00 $109.99


    Это цена доставки обычной почтой, USPS, сроки доставки 14- 30 дней, иногда и того больше.

    Кроме того магазин предлагает Экспресс-доставку UPS экспресс, 3-10 рабочих дней, но это достаточно дорогое удовольствие - плюс 20 долл к доставке обычной почтой, здесь очень тщательная проверка на таможенный лимит в 300 евро.


    Также для отправки вы можете использовать форвардинговые компании, в частности Мист.

    Что такое почтовые службы?,

    Возврат % денег с покупок в США -

    Mr.Rebates инструкция

    :bomb: На данный момент на вике нет кешбеков, но периодически проверять стоит, вдруг вернется к работе с купонаторами.

    Биллинг адрес указываем реальный.
    Шиппинг - на ваш выбор, можно на МФ слать, можно напрямую в Украину

    Доставка по США часто бесплатно, но если использовать кодjd на дополнительную скидку - фри шип может не сработать.
    Магазин очень трепетно относится к своему имиджу и недопускает перепродаж своих коллекций, поэтому иногда бывают отмены заказов, из - за подозрения, что вы покупаете не себе лично, или по другим причинам, чтобы этого избежать просто надо придерживаться пары правил:


    Не стоит с одного аккаунта заказывать одновременно все размеры, лучше иметь отдельные аккаунты для парных размеров S/XS, S/M, L/XL.

    Также не рекомендую делать заказы очень часто и на большие суммы, это тоже наводит на мысли, что покупки не для личного использования.


    Оплата:
    Для оплаты заказа подойдет Visa, Master Cart и Visa виртуал.


    Таможенный лимит - 150 евро на одну фамилию и по одной накладной.
    Важный ньюанс - если вы получили в подарок бонусные вещи, то в наклодной они будут отображены с ценой 5 долл каждый, учитывайте это при расчете суммы для таможни.


    Магазин снимает деньги не сразу, а при отгрузке, поэтому если делаетет заказы с нескольких магазинов убедитесь что на карте будет достаточно для оплаты ордера. Скидки:
    Скидки, как правило, рекламируют на главной странице
    Victoria's Secret

    Секретные коды:

    можете также рассчитывать на дополнительную скидку, или бонус в виде фри шипа, или даже подарок - сумка, трусики, чехол для телефона, анонсы действующих кодов на сайтах: Tjoos.com, Couponalbum.com, Slickdeals.net , Dealigg.com.

    Текущие акции и коды спрятаны на главной сайта во всплывающих окнах Today's offers

    Чтобы применить код:

    Когда Ваша корзина готова и вы переходите к оплате, Вам будет доступно поле Offer code redemption, где можно ввести 3 кода.

    Некоторые коды могут не сочетаться друг с другом не, об этом вы увидите сообщение, после того как попытаетесь применить несколько кодов одновременно.

    Перед заказом рекомендую предварительно зарегистрироваться, конечно, можно сделать заказ и как Гость, но тогда вам будет недоступна история заказов.
    Оплата:

    Оплата: Перед оплатой вспомните, что надо перетий на mr.rebates, чтобы вернуть себе 4-10% от заказа. Подробнее здесь

    После заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО сохраните Order Number, номер обычно высылают и на почту, но некоторые письма теряются и не приходят. С номеров вам будет легче отследить отправку заказа и его путь:)
     
    Останнє редагування: 15 кві 2022
    Наталья2409, mary_may, InnaSem та 14 іншим подобається це.
  2. 77Kate

    77Kate Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    656
    Симпатії:
    231
    Бали:
    374
    Адреса:
    Филадельфия, США
    Вы леггинсы добавили в корзину? Там нужно специальные выбрать по размеру, добавить в корзину, тогда код сделает их цену 0
     
    L0LA подобається це.
  3. L0LA

    L0LA Студент ШУ

    Повідомлення:
    23
    Симпатії:
    7
    Бали:
    124
    о! поняла! спасибо ;)
    а почему ж многоуровневая не проходит? кстати я ее и на баннерах сейчас не вижу, может новый уже код?
     
  4. Amazing

    Amazing Админ

    Повідомлення:
    14,396
    Симпатії:
    33,663
    Бали:
    754
    100ship работает

    а какие многоуровневые были, может можно совместить? )))
     
    Останнє редагування: 8 бер 2014
  5. 77Kate

    77Kate Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    656
    Симпатії:
    231
    Бали:
    374
    Адреса:
    Филадельфия, США
    а вы sprinG14 вводили? попробуйте еще SP1439517. А леггинсы вы в корзину добавили? Вот эти:
    http://www.victoriassecret.com/clot...n-legging?ProductID=179205&CatalogueType=null

    выбирайте свой размер и длину. Цена станет 0 в корзине после кода.
     
    Останнє редагування: 7 бер 2014
    L0LA подобається це.
  6. 77Kate

    77Kate Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    656
    Симпатії:
    231
    Бали:
    374
    Адреса:
    Филадельфия, США
    ship100 не работает вместе с многоуровневой. нужно либо совмещать с купальниками(если получится), либо бегите к посредницам в америке, у некоторых есть свои коды. Многоуровневый код SP1439517 работает, только что проверилаboast
     
    L0LA подобається це.
  7. L0LA

    L0LA Студент ШУ

    Повідомлення:
    23
    Симпатії:
    7
    Бали:
    124
    все!! все получилось, все коды прошли!! спасибо за подсказки
     
  8. Amazing

    Amazing Админ

    Повідомлення:
    14,396
    Симпатії:
    33,663
    Бали:
    754
    Катя, у меня многуровневая не сработала бы - 1 лифон за 62 дол, а все остальное клиранс.
    Но я и фришипу рада)))
    Зато леггинсы под кожу всего за 10 дол. оторвала, счастлива безмерно. В заре подобные заказывали у меня, по 25 евро. А тут вообще задаром)
     
  9. Oksana-Odessa

    Oksana-Odessa Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    686
    Симпатії:
    96
    Бали:
    384
    Адреса:
    Одесса
    Девченки, а как выбрать длинные леггинсы? нифига не понимаю с ними(((( я так понимаю длинных нет?(
     
  10. 77Kate

    77Kate Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    656
    Симпатії:
    231
    Бали:
    374
    Адреса:
    Филадельфия, США
    Где-то я уже слышала про эти под кожу штаники... Про лифоны - почти всегда есть купон на 10-15$ офф с лифона. Сейчас еще 15$ карточку дают с покупкой двух... Тоже можно было бы развернуться;) поздравляю с покупкой! Требую фотку штаников, когда придут. Очень уж хочется на них посмотреть;)
     
    Amazing подобається це.
  11. 77Kate

    77Kate Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    656
    Симпатії:
    231
    Бали:
    374
    Адреса:
    Филадельфия, США
    Там одна длина. Так что дареному коню... Они должны быть длинными на обычную ногу, так что если вы не модель, то все будет ОК
     
    Oksana-Odessa подобається це.
  12. Oksana-Odessa

    Oksana-Odessa Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    686
    Симпатії:
    96
    Бали:
    384
    Адреса:
    Одесса
    Это вот эта Regular? почти модель))))))dance2
     
  13. Koss

    Koss Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    360
    Симпатії:
    91
    Бали:
    384
    Катя, значит если я хочу Free shipping на ЛЮБОЙ заказ в Victoria's Secret! Free secret reward на 10-500$ c каждым заказом я должна сделать заказ через Вас? Если у меня в корзине только клиранс? Какие условия?
     
  14. Marina=)))

    Marina=))) Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    146
    Симпатії:
    15
    Бали:
    374
    Ой морем очень долго=( может есть какие либо другие форвардеры через которых можно отправлять спреи самолетом?
     
  15. Oksana-Odessa

    Oksana-Odessa Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    686
    Симпатії:
    96
    Бали:
    384
    Адреса:
    Одесса
    Неа, спреи и парфюм вам никто самолетом не отправит((((
     
  16. 77Kate

    77Kate Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    656
    Симпатії:
    231
    Бали:
    374
    Адреса:
    Филадельфия, США
    Нет, не обязательно через меня, посредников много. дай пятьНо за моими условиями обращайтесь ко мне в личку, или в мою темку, здесь все-таки про викторию сикрет общениеcoffeecoffee
    A secret reward вообще присылают с каждым заказом сейчас. Через кого и что бы вы не заказали(с американской карточкой можно было получать их еще раньше). Хотя, если вы собираете общий заказ, то, наверное, достанется получателю:D
     
  17. 77Kate

    77Kate Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    656
    Симпатії:
    231
    Бали:
    374
    Адреса:
    Филадельфия, США
    Если спреи и парфюм будут указаны в декларации, и/или посылку проверят. Спреи типа лака волос в жестянках не слала. А вот с туалетной водичкой ничего не стало. Хотя риски тут свои есть, так что это не совет, скорее, опцияdance
     
  18. Marina=)))

    Marina=))) Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    146
    Симпатії:
    15
    Бали:
    374
    Я имею ввиду мист для тела=) ну в декларации по любому будут указаны, я думаю. а если проверят, что будет?
     
  19. 77Kate

    77Kate Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    656
    Симпатії:
    231
    Бали:
    374
    Адреса:
    Филадельфия, США
    Regular относится к длине легинсов. Еще есть short i long(которых не предлагают)
    Из бесплатного предлагают одну длину разных размеров. Так что ваши опции:
    - Взять на случай, если подойдут. Или продать.
    - использовать другой код, все равно это не самые суперские штаники по качеству из ВС.
     
    Oksana-Odessa подобається це.
  20. 77Kate

    77Kate Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    656
    Симпатії:
    231
    Бали:
    374
    Адреса:
    Филадельфия, США
    Если в декларации будут указаны, то и проверять не надо. Указаны же:D
    Если шлете через мист напрямую,напишите им письмо/ позвоните им и уточите.

    Если вам скажут низя, а вы пошлете, то могут просто забрать себе, что еще они могут?! Cherna-boat

    Кстати, есть еще код angelbeauty на 10$ OFF c 35$ покупки в отделе beauty(мисты, парфюм и все остальное), но он требует карточки американской. Смотрите, как вам выгоднее заказать. И не забудьте попросить у них сфоткать вам номер карточки И ПИН код, чтобы она не пришла вам слишком поздноcray
     
    Останнє редагування: 8 бер 2014
  21. katty2289

    katty2289 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    153
    Симпатії:
    32
    Бали:
    374
    Девочки. Подскажите плиз а то разобраться не могу. На одежду анонсирована скидка а сайте. Она уже в цене учтена?
     
  22. 77Kate

    77Kate Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    656
    Симпатії:
    231
    Бали:
    374
    Адреса:
    Филадельфия, США
    Да, которые 20% офф, уже учтены. Но они сочетаются с многоуровневой, так что цена выйдет как на клирансе будет потом( если вам не повезет со штаниками за 10$, про которые выше писали, если заказать на 250. И легинсы не забудьте ;)
     
  23. Oksana-Odessa

    Oksana-Odessa Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    686
    Симпатії:
    96
    Бали:
    384
    Адреса:
    Одесса
    Спасибо! Сейчас просто и нет никаких толковых подарков, кроме леггинсов и сумки за парфюм((((( или кто-то еще знает о каких-то подарках?
     
  24. Oksana-Odessa

    Oksana-Odessa Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    686
    Симпатії:
    96
    Бали:
    384
    Адреса:
    Одесса
    Я работаю с ЮЭ, так они всегда проверяют посылки, так как в общей коробке все пакеты приходят распакованы(((((
     
  25. 77Kate

    77Kate Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    656
    Симпатії:
    231
    Бали:
    374
    Адреса:
    Филадельфия, США
    Недавно была спортивная сумка и большая розовая... Ждемс;)
     
  26. 77Kate

    77Kate Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    656
    Симпатії:
    231
    Бали:
    374
    Адреса:
    Филадельфия, США
    Так а вы спросите у них, может, пару мистов можно, а вы тут переживаете:) я слала usps в Беларусь, все нормуль пролетело, как повезет, знаете... А у миста вскрывают? Поспрашивайте.
     
  27. Marina=)))

    Marina=))) Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    146
    Симпатії:
    15
    Бали:
    374
    Вы именно мисты пересылали через usps? сколько примерно доставка и сроки в Украину? не знаете?
     
  28. 77Kate

    77Kate Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    656
    Симпатії:
    231
    Бали:
    374
    Адреса:
    Филадельфия, США
    В Украину быстро, буквально пару недель. Вроде не вскрывали, но это были не мисты. Слала в Беларусь туалетную воду небольшую;) стоимость - около 35$ плюс примерно 4$ за lb. У них на сайте есть calculate price- international- based on shape/weight. Там выберите страну и вес укажете примерный, он выдаст. Но опять же, риски... Вышлите лучше все свое авиа, а мисты и что-то другое обычной почтой. Говорят, нужно косметику разбавлять чем-то, чтобы 10% не платить:)
     
  29. drakoshka

    drakoshka Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    57
    Симпатії:
    4
    Бали:
    374
    Девочки! помогите пожалуйста: у нас ЮЭ поменяли адрес склада(до 28 марта действует), а у меня часть товара с вик сик отгрузят только в апреле, как возможно поменять адрес доставки с уже выкупленного товара(но деньги за часть соответственно еще не сняли), может какое то письмо надо написать? помогите кто знает!!!!!! спасибо
     
  30. katty2289

    katty2289 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    153
    Симпатії:
    32
    Бали:
    374
    Письмо напишите о том, что во время доставки ордера вас не будет по указанному при покупке адресу. Что-то типа такого:
    Could you kindly send backordered item (номер ордера) to (адрес новый) as at the expected delivery time I will not be available at my usual shipping address.
     
  31. drakoshka

    drakoshka Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    57
    Симпатії:
    4
    Бали:
    374
    Спасибо Вам большое за помощь))) а скажите пожалуйста письмо отправить на тот адрес откуда я получила номер ордера?
     
  32. Marina=)))

    Marina=))) Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    146
    Симпатії:
    15
    Бали:
    374
    Девочки, привет) хочу завтра сделать заказ на Вике. У кого-то есть какие либо коды на подарки или скидки, кроме тех, которые высвечиваются на главной странице?
     
  33. katty2289

    katty2289 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    153
    Симпатії:
    32
    Бали:
    374
    Я точно не помню... Но туда вроде тоже можно. Сейчас девочки более знающие ответят
     
  34. 77Kate

    77Kate Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    656
    Симпатії:
    231
    Бали:
    374
    Адреса:
    Филадельфия, США
    Маечка с покупкой 2 лифчиков. Если не горит, я бы подождала чего по-лучшеMG
     
  35. 77Kate

    77Kate Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    656
    Симпатії:
    231
    Бали:
    374
    Адреса:
    Филадельфия, США
    Кстати, все же знают коды на 10$ офф с покупкой лифчика, да? Если нет, и у вас нет на многоуровневую, то всегда есть код на 10$ офф с лифчика кроме клиранса.
     
  36. Amazing

    Amazing Админ

    Повідомлення:
    14,396
    Симпатії:
    33,663
    Бали:
    754
    Не, не знаем, поделитесь пожалуйста ))blush
     
  37. 77Kate

    77Kate Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    656
    Симпатії:
    231
    Бали:
    374
    Адреса:
    Филадельфия, США
    SP1440309, SP1439913, SP1440909 и многие другие. Пробуйте, пока не найдете. Если вы заказываете лифчик за полную цену, значит, что-то делаете не такhelp
    уже маечка появилась на первой страничке, которая с покупкой 2 bra[​IMG]
     
  38. 77Kate

    77Kate Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    656
    Симпатії:
    231
    Бали:
    374
    Адреса:
    Филадельфия, США
    Я видела ваше сообщение на почте, но не вижу в темке пока. Может, коды просто не сочетаются? Какую ошибку выдает?
     
  39. Ursula

    Ursula Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    33,455
    Симпатії:
    8,755
    Бали:
    644
    Адреса:
    Днепропетровск
    Купоны на сайте
    *Free shipping on $25+ with code: 25FASHION (excludes clearance, exp 3/11)
    or on purchases $100+ with code: FREESHIP100
     
  40. Marina=)))

    Marina=))) Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    146
    Симпатії:
    15
    Бали:
    374
    Все получилось уже)конечно не так как хотелось, пришлось чуть переплатить=( коды сочитались, просто многоуровневая какая-то странная. набрала корзину на 250 у.е., ввожу многоуровневую, а она не срабатывает. срабатывает только когда меньше 250 или больше. я сделала на 250,50 у.е. и все норм прокатило. только теперь доставка получилась дороже, так как на прямую заказываю экспрессом=((
     
  41. 77Kate

    77Kate Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    656
    Симпатії:
    231
    Бали:
    374
    Адреса:
    Филадельфия, США
    Странно, никогда так не было:D
    Сегодня, кстати, 2 карточки secret rewards с кодом дают. Промо код на первой странице. Акция до завтра. clapping
     
  42. Marina=)))

    Marina=))) Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    146
    Симпатії:
    15
    Бали:
    374
    да да, я видела. но заказ уже сделала еще вчера. как всегда поспешилаcraycray
     
  43. 77Kate

    77Kate Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    656
    Симпатії:
    231
    Бали:
    374
    Адреса:
    Филадельфия, США
    Но это же все равно по коду только, а у вас и так три было
     
  44. Marina=)))

    Marina=))) Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    146
    Симпатії:
    15
    Бали:
    374
    не, у меня два было. многоуровневая и код на бесплатную сумку=)
     
  45. 77Kate

    77Kate Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    656
    Симпатії:
    231
    Бали:
    374
    Адреса:
    Филадельфия, США
    А леггинсы чего не захотели?MG_07 Или не сочетались?
     
  46. Marina=)))

    Marina=))) Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    146
    Симпатії:
    15
    Бали:
    374
    честно говоря, даже не пробовалаblush а с чем они шли?
     
  47. 77Kate

    77Kate Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    656
    Симпатії:
    231
    Бали:
    374
    Адреса:
    Филадельфия, США
    С покупкой одежды/обуви на 25$. Если недавно сделали заказ, можно добавить их еще;) даже если не подойдут, все равно бесплатно:) я очень редко делаю заказ без трех кодов, жалко, что добро пропадает:D
     
  48. Marina=)))

    Marina=))) Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    146
    Симпатії:
    15
    Бали:
    374
    ааа, ну у меня в заказе не было ни одежды, ни обуви. так что код не подошел бы)))))хоть не обидно)
     
  49. 77Kate

    77Kate Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    656
    Симпатії:
    231
    Бали:
    374
    Адреса:
    Филадельфия, США
    ??? А что там тогда было на 250$?
     
  50. Marina=)))

    Marina=))) Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    146
    Симпатії:
    15
    Бали:
    374
    ой да много чего))купальник, пижамка, кейс для косметики, косметика, кремчики, чехол на айфон, трусики))вот и набралась сумма))
     
  51. 77Kate

    77Kate Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    656
    Симпатії:
    231
    Бали:
    374
    Адреса:
    Филадельфия, США
    girl_crazy C покупками! sunny