Как заказать Victoria's Secret

Тема в разделе "Одежда и обувь", создана пользователем Бану, 13 мар 2013.

1. Бану

Бану Супер Админ

Симпатии:
    27.759
    Баллы:
    876
    Род занятий:
    наверное я блоггер:)
    Рекомендуем к прочтению:

Теория зарубежных покупок:
    http://shu.com.ua/threads/teorija-pokupok-v-ssha-i-evrope.29/

Что такое почтовые службы?
    http://shu.com.ua/threads/chto-takoe-pochtovye-sluzhby.14151/

FAQ для новичков:
    http://shu.com.ua/threads/faq-dlja-novichkov.17437/

Самостоятельные заказы с Victoria's Secret

Victorias secret,— американская компания, являющейся одной из известнейших мировых компаний по производству женского белья.

Victoria's Secret –доступное роскошное белье , купальники, одежда, аксессуары и обувь.

Одежда , обувь и аксессуары от Victoria's Secret подарят вам позитивные эмоции. Модные яркие цвета и оригинальные фасоны превзойдут все ваши ожидания.
    Купальники Victoria's Secret подчеркивают фигуру и форму, а яркая расцветка купальника поможет привлечь внимание всех мужчин.
    Огромный выбор бюстгалтеров и трусиков окунет вас в атмосферу сексуальности, утонченности и изысканности.

Доставк:

В магазине Victoria's Secret есть пряма доставка в Украину, ее цена будет зависеть от суммы заказа:

Merchandise SubtotalVia Surface

$0.00 - $75.00 $27.99
    $75.01 - $125.00 $33.99
    $125.01 - $175.00 $38.99
    $175.01 - $250.00 $46.99
    $250.01 - $350.00 $56.99
    $350.01 - $500.00 $63.99
    $500.01 - $650.00 $73.99
    $650.01 - $800.00 $88.99
    $800.01 - $1000.00 $98.99
    Over $1000.00 $109.99

Это цена доставки обычной почтой, USPS, сроки доставки 14- 30 дней, иногда и того больше.

Кроме того магазин предлагает Экспресс-доставку UPS экспресс, 3-10 рабочих дней, но это достаточно дорогое удовольствие - плюс 20 долл к доставке обычной почтой, здесь очень тщательная проверка на таможенный лимит в 300 евро.

Также для отправки вы можете использовать форвардинговые компании, в частности Мист.

Что такое почтовые службы?,

Возврат % денег с покупок в США -
    TopCashBack инструкция
    Mr.Rebates инструкция

Доставка по США часто бесплатно, но если использовать кодjd на дополнительную скидку - фри шип может не сработать.
    Магазин очень трепетно относится к своему имиджу и недопускает перепродаж своих коллекций, поэтому иногда бывают отмены заказов, из - за подозрения, что вы покупаете не себе лично, или по другим причинам, чтобы этого избежать просто надо придерживаться пары правил:

Не стоит с одного аккаунта заказывать одновременно все размеры, лучше иметь отдельные аккаунты для парных размеров S/XS, S/M, L/XL.

Также не рекомендую делать заказы очень часто и на большие суммы, это тоже наводит на мысли, что покупки не для личного использования.

Оплата:
    Для оплаты заказа подойдет Visa, Master Cart и Visa виртуал.

Таможенный лимит - 150 евро на одну фамилию и по одной накладной.
    Важный ньюанс - если вы получили в подарок бонусные вещи, то в наклодной они будут отображены с ценой 5 долл каждый, учитывайте это при расчете суммы для таможни.

Магазин снимает деньги не сразу, а при отгрузке, поэтому если делаетет заказы с нескольких магазинов убедитесь что на карте будет достаточно для оплаты ордера. Скидки:
    Многоуровневые скидки:
    Многоуровневые скидки помогут вам хорошо снизить цену
    Магазин предлагает скидки, которые зависят от суммы заказа
    $15 с суммы $100, -$30 со $150, -$75 с $250, -$150 с $500.

Многоуровневая скидка применяется только к вещам по полной или сейловой цене, независимо от того, на какую еще сумму есть клирансовые вещи в заказе.

Клиранс - это вещи, цена которых всегда указывается красным шрифтом с пометкой Clearance и заканчивается на .99 .
    На клиренс многоуровневая не распространяется.

Многоуровневую скидку, как правило рекламируют на главной странице Victoria's Secret

Секретные коды:

можете также рассчитывать на дополнительную скидку, или бонус в виде фри шипа, или даже подарок - сумка, трусики, чехол для телефона, анонсы действующих кодов на сайтах: Tjoos.com, Couponalbum.com, Slickdeals.net , Dealigg.com.

Чтобы применить код:

Когда Ваша корзина готова, поставьте галочку около Offer code, ниже после введения адресов и выбора метода доставки, Вам будет доступно поле Offer code redemption, где можно ввести 3 кода.

Некоторые коды могут не сочетаться друг с другом не, об этом вы увидите сообщение, после того как попытаетесь применить несколько кодов одновременно.

Перед заказом рекомендую предварительно зарегистрироваться, конечно, можно сделать заказ и как Гость, но тогда вам будет недоступна история заказов.
    Оплата:

Оплата: Перед оплатой вспомните, что надо перетий на mr.rebates, чтобы вернуть себе 4-10% от заказа. Подробнее здесь

После заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО сохраните Order Number, номер обычно высылают и на почту, но некоторые письма теряются и не приходят. С номеров вам будет легче отследить отправку заказа и его путь:)

Последнее редактирование: 13 май 2016
    irkai, Dark Angel, Pretty_Secret_Girl и 7 другим нравится это.
  2. julia0321

julia0321 Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    20
    Баллы:
    401
    с номером разобралась,спасибо))всё равно не получается(((бил писать тот что и шип?я шип миста написала

3. dashyta

dashyta Учёная степень ШУ

Симпатии:
    218
    Баллы:
    616
  4. julia0321

Симпатии:
    20
    Баллы:
    401
    Offer code 2DAYSHIP has been removed from your order. Offer code 2DAYSHIP is only valid with 2nd Business Day Express delivery. Please select 2nd Business Day Express and re-enter offer code 2DAYSHIP to qualify.

такое пишет,это что значит?или я что-то не то ввожу?))

5. Koss

Koss Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    64
    Баллы:
    411
    в способе доставке выберите 2nd Business Day Express , а не стандарт

6. dashyta

dashyta Учёная степень ШУ

Симпатии:
    218
    Баллы:
    616
    после того как ввели адрес миста
    следуий раздел идет выбор доставки
    вот там и поставьте точечку возле 2nd Business Day Expres

7. Marina=)))

Marina=))) Магистр ШУ

Симпатии:
    15
    Баллы:
    251
    не поняла...Вы имеете в виду журналы которые они присылают? а как заказывать по ним?

8. @nyuto4k@

@nyuto4k@ Учёная степень ШУ

Симпатии:
    7.863
    Баллы:
    756
    С уровневой не работает?

9. Inritka

Inritka Учёная степень ШУ

Симпатии:
    5.512
    Баллы:
    766
    Не работает. С многоуровневой ни один код на фри шип не работает:( кручу уже 3 дня

10. @nyuto4k@

Симпатии:
    7.863
    Баллы:
    756

11. @nyuto4k@

Симпатии:
    7.863
    Баллы:
    756
    Разбей заказы:) clearance отдельной корзиной и код на фри шип (через МФ морем) и sale -многоуровневую скидку и прямую доставку ..

Inritka нравится это.
  12. IRINABONI

IRINABONI Учёная степень ШУ

Симпатии:
    1.530
    Баллы:
    766
    А сейчас есть еще какой-то код на подарок, кроме полотенца?

13. 77Kate

77Kate Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    225
    Баллы:
    426
    Заказывать онлайн как обычно, только если цена/цветовая гамма онлайн отличается от каталожных, то вводите номер товара в строку поиска. Например, номер товара онлайн ВА-123456, а в каталоге КА-123457. Если сразу не выдаст, то нужно будет еще раз ввести номер товара в страничке с каталогами. Если и тут не сработает, то только звонить.
    Дать это может 2 чудесных вещи. Во-первых, если цена в каталоге была меньшей чем сейчас онлайн, то вы купите дешевле:) например, во время весенней распродажи байки и штаники для дома были на распродаже(но не клиранс), а потом снова вернулись онлайн к обычной цене. А если вы введете код каталога, то цена будет как в каталоге;) и это не клиранс, так что подарки и многоуровневая к ним подходят.
    Во-вторых, в вике часто обновляются цветовые гаммы, а вам вот приперло из старой коллекции. Достаете старый каталог и вводите в строку поиска номер товара. Если не дает, попробуйте звонить, я так много "жизней спасла", включая свою, когда свет не мил без вот той кофты именно в том цвете. Причем часто еще товар будет стоить цену клиранса и при этом сочетаться с многоуровневой и подарками. Объяснять, как это круто я не буду, сами знаете.
    Есть еще серая зона. Но тут должно быть много совпадений. Схема простая. Вы увидели лифчик в клирансе. Вводите номер из старого каталога, где он еще был обычным или сэйловым, система находит, как вариант, он может стоить дороже, но в корзине цена будет клирансная. При этом система будет его видеть как сэйл. Теперь вспомните про акции с бесплатными трусами и фри шип с покупкой лифчика, в третье поле добавим код на 10$ офф с покупкой лифчика. Вот вам и набор за 10-15$. Повторюсь, это серое. Они любят такие заказы отменять и блокировать аккаунты за это по слухам. Звонить с такой идеей, конечно, не стоит:)

IRINABONI, Inritka, Amazing и 3 другим нравится это.
  14. julia0321

Симпатии:
    20
    Баллы:
    401

огромное спасибо)))разобралась))))
    а вот у меня ещё один вопрос....бесплатная доставка по амереке,но если через мист отправлять, то это получается совсем не бесплатно,а по тарифам миста...правильно?)))

15. Koss

Симпатии:
    64
    Баллы:
    411
    До склада Вам ВС довезет бесплатно, а от склада в Украину-по тарифам МИСТА

16. Marina=)))

Marina=))) Магистр ШУ

Симпатии:
    15
    Баллы:
    251
    А такие купальники возможно найти? именно в этом цвете. на сайте их не вижу((а кодов нет(

17. IRINABONI

Симпатии:
    1.530
    Баллы:
    766
    А мне с заказам ВС никакого каталога не дала. Или же мне в посыль его не положили((( Вам всегда ВС присылает каталоги?

18. Koss

Симпатии:
    64
    Баллы:
    411
    Я ЮЭ перевожу. Если хочу,чтобы положили каталоги, то в описании трека пишу, чтобы положили все в посылку каталоги и т.п. Если они мне не нужны-пишу,чтобы выбросили каталоги

19. Amazing

Amazing Админ

Симпатии:
    3.579
    Баллы:
    776
    давайте я вам перешлю? У меня даже если будет 3 трека с ВС в одной посылке, то в каждом будет по каталогу .а это вес+ ;)

за это ничего не берут в денежном эквиваленте?

20. Amazing

Amazing Админ

Симпатии:
    3.579
    Баллы:
    776
    пляжная сумка при заказе 75+ в котором есть хотя бы 1 позиция из swim. Попробуйте, подействует ли, если это будет что-то и клиранса. код SUNSET

21. Koss

Симпатии:
    64
    Баллы:
    411
    за вес плачу. Один каталог около 300 г

22. Amazing

Amazing Админ

Симпатии:
    3.579
    Баллы:
    776
    )))))))))))))) ну это я понимаю. Я имела ввиду - не облагается ли доп. тарифами просьба вынуть каталог?
    Кроме того, есть риск, что с ним вынут и гифт-карту.
    В моем последнем заказе приехали каталоги и флаеры с гифт-картами, а самих карт не было. Хотя заказы были размещены как раз в то время, когда к каждому прилагали карту с 10$
    Было досадно. Хотя по срокам они уже не работали бы, но сам факт!

23. Koss

Симпатии:
    64
    Баллы:
    411
    нет. Ну это я прошу,начитавшись, что иногда можно попросит выкинуть коробки из-под обуви. Иногда,когда мне нужны все бумажки к посылки (например я знаю, что там будут ревард карты,), то пишу, чтобы все положили

IRINABONI нравится это.
  24. Koss

Симпатии:
    64
    Баллы:
    411
    Девочки на ВС Код 2DAY бесплатная 2-хдневная доставка заказа на любую сумму. Действует до 5:00pm EST on May 21, 2014 . Пин к коду продам за 15 грн

Последнее редактирование: 18 май 2014
  25. IRINABONI

Симпатии:
    1.530
    Баллы:
    766
    О, я также написала, что в треке есть ревар-карта. И вижу, что правильно сделала. А каталог мне видно не положили((( А я не писала.

26. IRINABONI

Симпатии:
    1.530
    Баллы:
    766
    А Вы где живете?

27. IRINABONI

Симпатии:
    1.530
    Баллы:
    766
    Девочки, продаю 2 бюстика ВС, один не подошел по размеру, а др. у меня есть такой же. Размеры 36А и 36B. Могу дать фото и написать цену если кому надо.
    Да простят меня наши милые модераторы, что пишу об этом здесь, но в разделе "Базарчик" я их тоже разместила.
    Просто мне сейчас нужна денежка(

28. Amazing

Amazing Админ

Симпатии:
    3.579
    Баллы:
    776
    лучше бы мне каталог не положили))))

29. IRINABONI

Симпатии:
    1.530
    Баллы:
    766
    А чего?

30. @nyuto4k@

Симпатии:
    7.863
    Баллы:
    756
    Лишний вес:)

31. Koss

Симпатии:
    64
    Баллы:
    411
    А ВЫ не просили Вику применить ревард карты,что пришли с опозданием?

32. Amazing

Amazing Админ

Симпатии:
    3.579
    Баллы:
    776
    Так они не пришли, их не было в посылке.

33. Lola

Lola Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    190
    Баллы:
    436
    Девочки, у меня Вика отшипила 2 заказ, а деньги списала только по одному. Первый раз такое. Позже спишут или надо им писать?

34. Miki

Miki Учёная степень ШУ

Симпатии:
    264
    Баллы:
    726
    а этот код совмещается с многоуровневой?

35. Koss

Симпатии:
    64
    Баллы:
    411
    SPECIAL OFFER DETAILS:
    *FREE 2ND DAY SHIPPING ON ANY ORDER
    Add qualifying merchandise to your shopping bag. Select 2nd Business Day Express as your shipping method during checkout. Enter offer code 2DAY. When prompted, enter PIN __________Both standard shipping & handling and 2nd Business Day Express upgrade charges will automatically be deducted after offer code and PIN are applied; one-time use only. Valid through 5:00pm EST on May 21, 2014 for orders shipping in the 48 contiguous US only. Gift cards, gift wrap and kits, shipping & handling and taxes do not qualify towards the minimum purchase. Excludes previous purchases, store purchases, other shipping offers and offers that provide discounts on your entire order. Offer subject to adjustment due to returns, cancellations and exchanges. Not valid on packages shipping to P.O. Box or APO/DPO/FPO addresses. For orders outside the US; additional taxes and duties may apply. Offer may be modified or discontinued at any time without notice.

36. Miki

Miki Учёная степень ШУ

Симпатии:
    264
    Баллы:
    726
    это значит не совмещается, правильно? ))

37. IRINABONI

Симпатии:
    1.530
    Баллы:
    766
    Прочла, но надо попробовать на практике. Может так станет более ясно:)

38. 77Kate

77Kate Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    225
    Баллы:
    426
    первый с того года, каталоги уже истекли. второй не видела, не знаюsunny

39. Felicity

Felicity Аспирант ШУ

Симпатии:
    9
    Баллы:
    226
    Спасибо, я как раз вчера заказала тунику "на пробу".

40. nastia1804

nastia1804 Учёная степень ШУ

Симпатии:
    1.146
    Баллы:
    766
    У меня в посылки тоже не было гифт-карт, а на Мисте сказали что их могли выбросить.

41. Beauty31

Beauty31 Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    60
    Баллы:
    411
    Привіт. VS ще не замовляла, тому підкажіть, будь ласка, якщо написано "Estimated Ship 6/4" - це, я так розумію, "back order"? Це означає, що доставлять не раніше 4 червня чи можуть і пізніше (чи можуть і зовсім не вислати)? Мені треба купальник до 26.06, хочу замовити на МФ, але не знаю, чи встигну, чула, що VS довго доставляє...

42. IRINABONI

Симпатии:
    1.530
    Баллы:
    766
    Скажите, плиз, кроме как -25% на Tops/Tees есть еще какой купончик?

43. Third

Third Преподаватель ШУ

Симпатии:
    10
    Баллы:
    341
    девочки, а акция на полотенце закончилась уже? подскажите)

44. Amazing

Amazing Админ

Симпатии:
    3.579
    Баллы:
    776
    бывает, и 5 дней обрабатывают заказ. А доставляет не сказала бы, что долго.
    По идее, позиция будет доступна 6 июня, а может и раньше, но не позже

Beauty31 нравится это.
  45. Amazing

Amazing Админ

Симпатии:
    3.579
    Баллы:
    776
    девочки, кто захочет купить, учтите, что купить с этим кодом можно только 1 раз на 1 аккаунт!
    Второй раз меня даже до пина не допустили, сразу после введения кода 2Day выпало сообщение, мол мы сожалеем, но и вы не наглейте )))))

46. Beauty31

Beauty31 Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    60
    Баллы:
    411
    Підкажіть, будь ласка, 6.06 вона буде тільки доступна чи вже доставлена на склад МФ? Дякую.

47. nastia1804

Симпатии:
    1.146
    Баллы:
    766
    Підкажіть будь-ласка, якщо я робила замовлення з ВС на Мист, а тепер хочу змінити на ЮЄ ніяких проблем не буде з відправленням?

48. Наталья2013

Наталья2013 Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    31
    Баллы:
    411
    Род занятий:
    администратор
    какие есть коды на подарки сейчас???

49. nastia1804

Симпатии:
    1.146
    Баллы:
    766
    Пляжна сумка при замовленні від 75 дол. з умовою, що одна річ буде з розділу swim. Код SUNSET

50. Amazing

Amazing Админ

Симпатии:
    3.579
    Баллы:
    776
    уже не работает. По крайней мере сегодня пыталась получить сумочку, выпало "has expired"... Купальник был из сейла, но не клиранса!

Нашла, что акция была до 18 мая, я пыталась купить около часу дня.

51. Дина_85

Дина_85 Магистр ШУ

Симпатии:
    5
    Баллы:
    281
    есть пин к коду 2DAY.кому нужен-пишите в лс