Как заказать Victoria's Secret

Тема у розділі 'Одежда и обувь', створена користувачем Бану, 13 бер 2013.

  1. Бану

    Бану Супер Админ

    Повідомлення:
    14,198
    Симпатії:
    33,147
    Бали:
    754
    Рід занять:
    наверно я блоггер:)
    Адреса:
    Амстердам
    Рекомендуем к прочтению:

    Теория зарубежных покупок:
    https://shu.com.ua/threads/teorija-pokupok-v-ssha-i-evrope.29/

    Что такое почтовые службы?
    https://shu.com.ua/threads/chto-takoe-pochtovye-sluzhby.14151/

    FAQ для новичков:
    https://shu.com.ua/threads/faq-dlja-novichkov.17437/



    Самостоятельные заказы с Victoria's Secret


    Victorias secret,— американская компания, являющейся одной из известнейших мировых компаний по производству женского белья.

    Victoria's Secret –доступное роскошное белье , купальники, одежда, аксессуары и обувь.

    Одежда , обувь и аксессуары от Victoria's Secret подарят вам позитивные эмоции. Модные яркие цвета и оригинальные фасоны превзойдут все ваши ожидания.
    Купальники Victoria's Secret подчеркивают фигуру и форму, а яркая расцветка купальника поможет привлечь внимание всех мужчин.
    Огромный выбор бюстгалтеров и трусиков окунет вас в атмосферу сексуальности, утонченности и изысканности.

    Доставк:

    В магазине Victoria's Secret есть пряма доставка в Украину, ее цена будет зависеть от суммы заказа:

    Merchandise SubtotalVia Surface

    $0.00 - $75.00 $27.99
    $75.01 - $125.00 $33.99
    $125.01 - $175.00 $38.99
    $175.01 - $250.00 $46.99
    $250.01 - $350.00 $56.99
    $350.01 - $500.00 $63.99
    $500.01 - $650.00 $73.99
    $650.01 - $800.00 $88.99
    $800.01 - $1000.00 $98.99
    Over $1000.00 $109.99


    Это цена доставки обычной почтой, USPS, сроки доставки 14- 30 дней, иногда и того больше.

    Кроме того магазин предлагает Экспресс-доставку UPS экспресс, 3-10 рабочих дней, но это достаточно дорогое удовольствие - плюс 20 долл к доставке обычной почтой, здесь очень тщательная проверка на таможенный лимит в 300 евро.


    Также для отправки вы можете использовать форвардинговые компании, в частности Мист.

    Что такое почтовые службы?,

    Возврат % денег с покупок в США -

    Mr.Rebates инструкция

    :bomb: На данный момент на вике нет кешбеков, но периодически проверять стоит, вдруг вернется к работе с купонаторами.

    Биллинг адрес указываем реальный.
    Шиппинг - на ваш выбор, можно на МФ слать, можно напрямую в Украину

    Доставка по США часто бесплатно, но если использовать кодjd на дополнительную скидку - фри шип может не сработать.
    Магазин очень трепетно относится к своему имиджу и недопускает перепродаж своих коллекций, поэтому иногда бывают отмены заказов, из - за подозрения, что вы покупаете не себе лично, или по другим причинам, чтобы этого избежать просто надо придерживаться пары правил:


    Не стоит с одного аккаунта заказывать одновременно все размеры, лучше иметь отдельные аккаунты для парных размеров S/XS, S/M, L/XL.

    Также не рекомендую делать заказы очень часто и на большие суммы, это тоже наводит на мысли, что покупки не для личного использования.


    Оплата:
    Для оплаты заказа подойдет Visa, Master Cart и Visa виртуал.


    Таможенный лимит - 150 евро на одну фамилию и по одной накладной.
    Важный ньюанс - если вы получили в подарок бонусные вещи, то в наклодной они будут отображены с ценой 5 долл каждый, учитывайте это при расчете суммы для таможни.


    Магазин снимает деньги не сразу, а при отгрузке, поэтому если делаетет заказы с нескольких магазинов убедитесь что на карте будет достаточно для оплаты ордера. Скидки:
    Скидки, как правило, рекламируют на главной странице
    Victoria's Secret

    Секретные коды:

    можете также рассчитывать на дополнительную скидку, или бонус в виде фри шипа, или даже подарок - сумка, трусики, чехол для телефона, анонсы действующих кодов на сайтах: Tjoos.com, Couponalbum.com, Slickdeals.net , Dealigg.com.

    Текущие акции и коды спрятаны на главной сайта во всплывающих окнах Today's offers

    Чтобы применить код:

    Когда Ваша корзина готова и вы переходите к оплате, Вам будет доступно поле Offer code redemption, где можно ввести 3 кода.

    Некоторые коды могут не сочетаться друг с другом не, об этом вы увидите сообщение, после того как попытаетесь применить несколько кодов одновременно.

    Перед заказом рекомендую предварительно зарегистрироваться, конечно, можно сделать заказ и как Гость, но тогда вам будет недоступна история заказов.
    Оплата:

    Оплата: Перед оплатой вспомните, что надо перетий на mr.rebates, чтобы вернуть себе 4-10% от заказа. Подробнее здесь

    После заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО сохраните Order Number, номер обычно высылают и на почту, но некоторые письма теряются и не приходят. С номеров вам будет легче отследить отправку заказа и его путь:)
     
    Останнє редагування: 15 кві 2022
    Наталья2409, mary_may, InnaSem та 14 іншим подобається це.
  2. Ksukerch

    Ksukerch Аспирант ШУ

    Повідомлення:
    141
    Симпатії:
    9
    Бали:
    224
    Девочки, нужна помощь. Сделала заказ, по ордеру получилось 76,49$. В сумму заказа входили 5 трусиков за 26,5$. По ордеру они все по 5,30$. Через пару дней мне приходит сообщение по поводу моего заказа и оказывается, что сумма заказа 92,09$. Из них 3 трусиков по 5,30$, а 3 по 10,5$. Девочки, скажите пожалуйста что в таком случае надо писать и куда????
     

    Вкладення:

    • image.jpg
      image.jpg
      Розмір файлу:
      76.4 КБ
      Переглядів:
      5
    • image.jpg
      image.jpg
      Розмір файлу:
      72.2 КБ
      Переглядів:
      5
  3. nadichka2003

    nadichka2003 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    177
    Симпатії:
    76
    Бали:
    384
    Аналогичная ситуация( Покупала блески для губ по 5 дол. в корзине, сегодня приходит письмо с треком и их цена уже 7,50 дол. Такое впервые, тоже не знаю как быть...
     
  4. alenka

    alenka Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    194
    Симпатії:
    27
    Бали:
    374
    Девочки, у меня тоже самое было- я написала им в чат об этом- они все за 5 минут поменяли мне! Обяснили это тем, что распродажа закончились и это вроде все как уже новое идет(новые цены)- я им пишу. что я то заказала , когда еще была распродажа- они извинились и все исправили)) Так что пишите в чат!
     
    nadichka2003 подобається це.
  5. Ksukerch

    Ksukerch Аспирант ШУ

    Повідомлення:
    141
    Симпатії:
    9
    Бали:
    224
    Спасибо большое. Там русскоязычного менеджера нет?
     
  6. Alenka_Lug

    Alenka_Lug Прохожий

    Повідомлення:
    1
    Симпатії:
    0
    Бали:
    4
    Девочки, подскажите, пожалуйста, на какую сумму можно заказывать в Украину и есть ли сейчас многоуровневая скидка?
     
  7. MaryM

    MaryM Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    765
    Симпатії:
    315
    Бали:
    384
    девчонки, посоветуете с размером купальника?

    я купила такое бандо 34А
    https://www.victoriassecret.com/swi...rever-sexy?ProductID=188528&CatalogueType=OLS

    мне оно впринципе подошло, но проблема в том, что у него близко поставлены чашечки, а мне нужно больше места между ними, и чтобы чашка больше забирала по бокам. или просто широко расставленные чашки. вот такие особенности )))

    как думаете, если взять 34В (ну или 32В, тоже подходит), то там чашка будет больше по ширине? или только более выпуклой?
     
  8. Надюшик

    Надюшик Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    141
    Симпатії:
    23
    Бали:
    374
    Дівчатка! А бували у вас випадки, що приходила не та позиція, яку ви замовляли? І як вирішилось це питання? Відкрила посилку і сижу в шоці.... топ від купальника зовсім не той....((( Куди краще писати?
     
  9. Ksukerch

    Ksukerch Аспирант ШУ

    Повідомлення:
    141
    Симпатії:
    9
    Бали:
    224
    Пишите в чат. Я со своей проблемой написала менеджерам в чат, обещали деньги вернуть. Знаю, девочке пришла вообще не ее посылка, она написала, ей выслали ее, и еще "неправильная" у нее осталась.
     
  10. Надюшик

    Надюшик Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    141
    Симпатії:
    23
    Бали:
    374
    Дякую! Чуть заспокоїли мене :) Ато я вже думала, чи не попросять повернути "неправильний" назад їм....
    Але так обідно...хотілось саме такий купальничок....а на сайті в такому кольорі вже немає :(((
     
  11. Надюшик

    Надюшик Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    141
    Симпатії:
    23
    Бали:
    374
    Отримала відповідь (перевод гугл):
    Здравствуйте Надія,
    Дякуємо, що знайшли час, щоб зв'язатися з нами. Я розумію, Ви хочете отримати заміну бікіні верхній товарів. Я особисто подбали про Ваш запиті, і хочуть, щоб ви в на деталях.
    Я обробив пакет заміни для товару, і ви повинні отримати його протягом найближчих 4 до 7 робочих днів.
    Ви можете повернути той товар, використовуючи заздалегідь оплачений USPS поштову картку в рахунку; Ви не будете платити за повернення етикетці. Будь ласка, поверніть цей товар протягом наступних 30 днів, щоб уникнути додаткову оплату за товар-замінник.
    ** Будь ласка, не забудьте використовувати форму повернення / обміну від початкового порядку, # 560998434, при підготовці повернення пакета.
    Я дійсно ціную ваше терпіння і розуміння в той час як ми працюємо, щоб усунути цю помилку.
    Надія, ви вибрали Victoria `s Secret. Ми вважаємо, що це привілей. Так що, якщо є що-небудь ще, з якою ми можемо ще більше допомогти вам, будь ласка, не забудьте напишіть або зателефонуйте нам в будь-який час.

    І як мені тепер бути??? Якщо не поверну, чи дійсно знімуть гроші за товар замінник?? Чи варто писати, що я не маю можливості повернути, оскільки знаходжусь в іншій країні? Чи в такому випадку вони точно не вишлють потрібну річ?
     
    Останнє редагування: 10 лип 2014
  12. Amazing

    Amazing Админ

    Повідомлення:
    14,396
    Симпатії:
    33,663
    Бали:
    754
    нет. Не угрожает. Вы можете для самоуспокоения написать, что вы с украины и это нереально дорого, и вам ответят - что письмо было сформировано автоматически, а потому не переживайте, но утилизируйте :D пожалуйста, бракованный товар
     
  13. Дина_85

    Дина_85 Магистр ШУ

    Повідомлення:
    41
    Симпатії:
    4
    Бали:
    274
    Красотки!!! Нужна помощь!!!
    Подскажите, вот такая модель интересует, какой размер брать на параметры ог 96 опг 86 . Останавливаюсь на 36С. Но тут пугают, что он слегка оттопыривается и надо брать на размер меньше.Что посоветуете?
    [​IMG]
    А еще для подруги: ог 90 опг 75, останавливаюсь на размере бандо М в обоих купальниках. Не будут большими? Засматривается на вот такие модели
    [​IMG][​IMG]
     
  14. Victoria:)

    Victoria:) Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    251
    Симпатії:
    25
    Бали:
    374
    Адреса:
    Киев
    Девочки, а таможенный лимит 150 евро(200$) это только цена вещей, или еще суммировать доставку? У меня сегодня пришла посылка, так там на внешней стороне был толь список вещей и их стоимость, суммы за пересылку не было. То есть можно на 200$ вещей брать?
     
  15. dashyta

    dashyta Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,013
    Симпатії:
    213
    Бали:
    544
    Адреса:
    Мариуполь
    да можно брать на 200вещей.
    доставка не учитывается
    если есть подарки то каждый из них прописывают как 5дол
     
  16. Victoria:)

    Victoria:) Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    251
    Симпатії:
    25
    Бали:
    374
    Адреса:
    Киев
    Спасибо большое за ответ!
     
  17. MaryM

    MaryM Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    765
    Симпатії:
    315
    Бали:
    384
    бандо получала для клиентки Ску - на 90см должно быть вполне достаточно.
    да и халтер-топ мне тоже кажется, что лучше С, будет больше пушапа если что )) а Мка может быть типа как раз, но больше места внутри или оттопыриваться.

     
  18. IRINABONI

    IRINABONI Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    20,295
    Симпатії:
    2,457
    Бали:
    644
    Адреса:
    Киев
    На ОБ - 96, ОГ - 87, под грудью 80 какие размеры нужно взять бюстов и трусиков?
    Спасибо.
     
  19. Аня88

    Аня88 Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    4,143
    Симпатії:
    1,113
    Бали:
    634
    Подскажите ваши параметры,пролетела с размером бандо думаю какое теперь заказывать?
     
  20. Аня88

    Аня88 Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    4,143
    Симпатії:
    1,113
    Бали:
    634

    Вкладення:

    • image.jpg
      image.jpg
      Розмір файлу:
      31.1 КБ
      Переглядів:
      6
  21. MaryM

    MaryM Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    765
    Симпатії:
    315
    Бали:
    384
    ог 88, под грудью 75.
    решила оставить 34А, потому что сидит внешне идеально, а то, что чашки немного не на месте - это заметно только мне и только внутри ))) да и то, пока по квартире походила, уже перестала замечать.
     
    IRINABONI та Аня88 подобається це.
  22. Koss

    Koss Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    360
    Симпатії:
    91
    Бали:
    384
    думаю 34В или 34С
     
    Аня88 подобається це.
  23. Ludmila

    Ludmila Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    10,381
    Симпатії:
    441
    Бали:
    634
    Девочки, есть купон на скидку -10$. Пишите в личку!!!
     
  24. ticiana

    ticiana Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,293
    Симпатії:
    124
    Бали:
    534
    Девочки,может кто заказывает такой купальник в размере S,у меня есть в наличии,обменяю на M/[​IMG]
     
  25. IRINABONI

    IRINABONI Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    20,295
    Симпатії:
    2,457
    Бали:
    644
    Адреса:
    Киев
    Так Вы ж видели, что у меня есть 36А в белом цвете и еще др;)Сейчас посмотрю есть ли такой цвет на сайте) Вы с Киева?
     
  26. IRINABONI

    IRINABONI Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    20,295
    Симпатії:
    2,457
    Бали:
    644
    Адреса:
    Киев
    А если параметры ОГ-87, а обхват под грудью 80, какой надо взять бюстик (нижнее белье)? Я посчитала по формуле, что нужно 36В
     
  27. Аня88

    Аня88 Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    4,143
    Симпатії:
    1,113
    Бали:
    634
    Здравствуйте сбросьте фото какие у вас есть верхушки ? Но точно такого как у меня нет как я поняла по ссылке? К сожалению я не в киеве так бы можно было бы померять
     
  28. IRINABONI

    IRINABONI Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    20,295
    Симпатії:
    2,457
    Бали:
    644
    Адреса:
    Киев
    Да, можно было бы померять. У меня один верх (белый), а второй есть верх и низ (там больше бирюзы). Фото сброшу чуточку позже.
     
  29. Аня88

    Аня88 Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    4,143
    Симпатії:
    1,113
    Бали:
    634
    Подскажите опытные шушики а что дальше будет с цена на викторию на купальники их скоро уберут и новую коллекцию дорогую представят?я просто переживаю нужно ли торопится с перезаказом другого размера или никуда эти модели которые сейчас сейловские и клиренсовые не денутся?
     
  30. Inritka

    Inritka Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    12,195
    Симпатії:
    2,933
    Бали:
    644
    Адреса:
    Киев
  31. viko_chka

    viko_chka Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    52,926
    Симпатії:
    10,116
    Бали:
    744
    Адреса:
    Украина, Запорожье
  32. Ilona1212

    Ilona1212 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    545
    Симпатії:
    89
    Бали:
    384
    Девченки, есть у кого лишний кодик на -10 долл?
    Нужен на сегодня.
    Буду благодарна.
    В личку плиз.
     
  33. @nyuto4k@

    @nyuto4k@ Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,376
    Симпатії:
    615
    Бали:
    634
    Адреса:
    Бердянск
    Есть два на -10$ 30 грн / шт
     
  34. Julily

    Julily Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    688
    Симпатії:
    175
    Бали:
    374
    Девочки, куплю кодик недорого срочно...clapping1
     
  35. Julily

    Julily Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    688
    Симпатії:
    175
    Бали:
    374
  36. Ir81

    Ir81 Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    47,029
    Симпатії:
    5,788
    Бали:
    644
    Значит что товар будет в наличии 17.08. Сейчас можете заказать, а отгрузят 17.08. может даже немного раньше.
    Нужна S-ка, на бедра до 95см. М-ка точно будет велика.
     
  37. MangA

    MangA Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,150
    Симпатії:
    352
    Бали:
    584
    Рід занять:
    ШОПОГОЛИК
    Адреса:
    Одесса ;)
  38. Julily

    Julily Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    688
    Симпатії:
    175
    Бали:
    374
    Спасибо большое go0d
     
    Ir81 подобається це.
  39. Inritka

    Inritka Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    12,195
    Симпатії:
    2,933
    Бали:
    644
    Адреса:
    Киев
    Спасибо большое! Нашла в интернете информацию.
     
  40. Coco-babys

    Coco-babys Прохожий

    Повідомлення:
    1
    Симпатії:
    0
    Бали:
    4
    Доброго дня, скажіть біль ласка, я як роблю замовлення на 140 $ + 38$ там додається, вводжу код получається - 20% ( ось цей 20OFF125) і всеодно залишається + 18$ до суми. Так має бути? Чи можна ще щось ввести щоб більше зекономити?
     
  41. viko_chka

    viko_chka Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    52,926
    Симпатії:
    10,116
    Бали:
    744
    Адреса:
    Украина, Запорожье
    Девочки, подскажите, куда ввести код, а потом пин???Если можно, то подробblushно
     
  42. Татьяна1982

    Татьяна1982 Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    10,490
    Симпатії:
    2,701
    Бали:
    644
    Есть коды на -10$,продам,пишите в личку)
     
  43. viko_chka

    viko_chka Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    52,926
    Симпатії:
    10,116
    Бали:
    744
    Адреса:
    Украина, Запорожье
    Подскажите, вот я купила код, а он не действует на сейл, такое может быть? Как понять при покупке на какие разделы он действует?
     
  44. Татьяна1982

    Татьяна1982 Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    10,490
    Симпатії:
    2,701
    Бали:
    644
    как я поняла код на клиренс не действует,только на основной раздел
     
  45. Galya

    Galya Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    33,964
    Симпатії:
    8,881
    Бали:
    644
    Адреса:
    Киев
    пишите-пишите-пишите, много, долго и нудно, лучше в чат а не на почту..
    или вообще позвоните в скайп
    я неделю назад 40 мин блеяла, плевать, но я таки уламала выслать мне нужную вещь ( тоже сначала предлагали выслать замену, а неправильную вещь выслать им назад в срок 30 дней, иначе с меня опять снимут 55$ ( при том что вещь уже в клиренсе 24.99 -30% black_eye))....неправильную вещь теперь ношу сама, а клиентке едет то, что заказала... я надеюсь :D но спуску им не дам
     
    Останнє редагування: 13 лип 2014
    Ursula подобається це.
  46. viko_chka

    viko_chka Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    52,926
    Симпатії:
    10,116
    Бали:
    744
    Адреса:
    Украина, Запорожье
    Есть код на 10 у.е, действует на основной раздел, цена 30 грн
     
  47. Marina=)))

    Marina=))) Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    146
    Симпатії:
    15
    Бали:
    374
    Девочки, продам купоны на скидку 10$. срок действия с 1 по 24 июля. ЦЕНА 20 грн. пишите в лс
     
  48. Надюшик

    Надюшик Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    141
    Симпатії:
    23
    Бали:
    374
    Я написала їм про те, що живу в Україні і мені надзвичайно дорого обійдеться повернення "неправильної" позиції...Вони відповіли, що розуміють мене і нічого повертати не потрібно :) Ще й вибачились)) Тепер чекаю з нетерпінням свій купальничок! Сподіваюсь, цього разу, все таки саме його отримаю! Просто чуть дивно, на сайті його вже не було в жодному розмірі...а вони вислали...є трековий номер)
     
  49. lilya yurchuchun

    lilya yurchuchun Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    17
    Симпатії:
    4
    Бали:
    324
    Рід занять:
    Працюю
    Адреса:
    Івано-Франківськ
  50. lilya yurchuchun

    lilya yurchuchun Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    17
    Симпатії:
    4
    Бали:
    324
    Рід занять:
    Працюю
    Адреса:
    Івано-Франківськ
  51. Эвелина

    Эвелина Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    2,288
    Симпатії:
    63
    Бали:
    594
    Рід занять:
    Sportsdirect.com
    девочки, многоуровневой нет еще?