Как заказать Victoria's Secret

Тема у розділі 'Одежда и обувь', створена користувачем Бану, 13 бер 2013.

  1. Бану

    Бану Супер Админ

    Повідомлення:
    14,198
    Симпатії:
    33,147
    Бали:
    754
    Рід занять:
    наверно я блоггер:)
    Адреса:
    Амстердам
    Рекомендуем к прочтению:

    Теория зарубежных покупок:
    https://shu.com.ua/threads/teorija-pokupok-v-ssha-i-evrope.29/

    Что такое почтовые службы?
    https://shu.com.ua/threads/chto-takoe-pochtovye-sluzhby.14151/

    FAQ для новичков:
    https://shu.com.ua/threads/faq-dlja-novichkov.17437/



    Самостоятельные заказы с Victoria's Secret


    Victorias secret,— американская компания, являющейся одной из известнейших мировых компаний по производству женского белья.

    Victoria's Secret –доступное роскошное белье , купальники, одежда, аксессуары и обувь.

    Одежда , обувь и аксессуары от Victoria's Secret подарят вам позитивные эмоции. Модные яркие цвета и оригинальные фасоны превзойдут все ваши ожидания.
    Купальники Victoria's Secret подчеркивают фигуру и форму, а яркая расцветка купальника поможет привлечь внимание всех мужчин.
    Огромный выбор бюстгалтеров и трусиков окунет вас в атмосферу сексуальности, утонченности и изысканности.

    Доставк:

    В магазине Victoria's Secret есть пряма доставка в Украину, ее цена будет зависеть от суммы заказа:

    Merchandise SubtotalVia Surface

    $0.00 - $75.00 $27.99
    $75.01 - $125.00 $33.99
    $125.01 - $175.00 $38.99
    $175.01 - $250.00 $46.99
    $250.01 - $350.00 $56.99
    $350.01 - $500.00 $63.99
    $500.01 - $650.00 $73.99
    $650.01 - $800.00 $88.99
    $800.01 - $1000.00 $98.99
    Over $1000.00 $109.99


    Это цена доставки обычной почтой, USPS, сроки доставки 14- 30 дней, иногда и того больше.

    Кроме того магазин предлагает Экспресс-доставку UPS экспресс, 3-10 рабочих дней, но это достаточно дорогое удовольствие - плюс 20 долл к доставке обычной почтой, здесь очень тщательная проверка на таможенный лимит в 300 евро.


    Также для отправки вы можете использовать форвардинговые компании, в частности Мист.

    Что такое почтовые службы?,

    Возврат % денег с покупок в США -

    Mr.Rebates инструкция

    :bomb: На данный момент на вике нет кешбеков, но периодически проверять стоит, вдруг вернется к работе с купонаторами.

    Биллинг адрес указываем реальный.
    Шиппинг - на ваш выбор, можно на МФ слать, можно напрямую в Украину

    Доставка по США часто бесплатно, но если использовать кодjd на дополнительную скидку - фри шип может не сработать.
    Магазин очень трепетно относится к своему имиджу и недопускает перепродаж своих коллекций, поэтому иногда бывают отмены заказов, из - за подозрения, что вы покупаете не себе лично, или по другим причинам, чтобы этого избежать просто надо придерживаться пары правил:


    Не стоит с одного аккаунта заказывать одновременно все размеры, лучше иметь отдельные аккаунты для парных размеров S/XS, S/M, L/XL.

    Также не рекомендую делать заказы очень часто и на большие суммы, это тоже наводит на мысли, что покупки не для личного использования.


    Оплата:
    Для оплаты заказа подойдет Visa, Master Cart и Visa виртуал.


    Таможенный лимит - 150 евро на одну фамилию и по одной накладной.
    Важный ньюанс - если вы получили в подарок бонусные вещи, то в наклодной они будут отображены с ценой 5 долл каждый, учитывайте это при расчете суммы для таможни.


    Магазин снимает деньги не сразу, а при отгрузке, поэтому если делаетет заказы с нескольких магазинов убедитесь что на карте будет достаточно для оплаты ордера. Скидки:
    Скидки, как правило, рекламируют на главной странице
    Victoria's Secret

    Секретные коды:

    можете также рассчитывать на дополнительную скидку, или бонус в виде фри шипа, или даже подарок - сумка, трусики, чехол для телефона, анонсы действующих кодов на сайтах: Tjoos.com, Couponalbum.com, Slickdeals.net , Dealigg.com.

    Текущие акции и коды спрятаны на главной сайта во всплывающих окнах Today's offers

    Чтобы применить код:

    Когда Ваша корзина готова и вы переходите к оплате, Вам будет доступно поле Offer code redemption, где можно ввести 3 кода.

    Некоторые коды могут не сочетаться друг с другом не, об этом вы увидите сообщение, после того как попытаетесь применить несколько кодов одновременно.

    Перед заказом рекомендую предварительно зарегистрироваться, конечно, можно сделать заказ и как Гость, но тогда вам будет недоступна история заказов.
    Оплата:

    Оплата: Перед оплатой вспомните, что надо перетий на mr.rebates, чтобы вернуть себе 4-10% от заказа. Подробнее здесь

    После заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО сохраните Order Number, номер обычно высылают и на почту, но некоторые письма теряются и не приходят. С номеров вам будет легче отследить отправку заказа и его путь:)
     
    Останнє редагування: 15 кві 2022
    Наталья2409, mary_may, InnaSem та 14 іншим подобається це.
  2. юляя

    юляя Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    86
    Симпатії:
    30
    Бали:
    374
    Адреса:
    Украина
    можно мне, пожалуйста)))
     
  3. Бьюти

    Бьюти Аспирант ШУ

    Повідомлення:
    329
    Симпатії:
    51
    Бали:
    224
    Девочки, продам свои кода на -10 долларов за 40 грн. Кому нужно- пишите в личку.
    Теперь из опыта: если неправильно заказали модель\размер нужно сразу им звонить, тк изменения можно вносить только до момента блокировки денег на Вашей карте.
    Код на скидку 10 долларов у меня комбинировался с многоуровненой скидкой 01 октября, вчера делала заказ уже не комбинировался. Сейчас акция шип от 50 долларов бесплатный и 20 долларов минус от 150, можно скомбинировать с -10 долларов. Получается маленькие заказы делать выгодней. Заинтересует- пишите в личку. В сентябре порядочный перевозчик попался, все коды на скидку до меня дошли )))) А мне столько не нужно.
     
    LoraH та olga1607 подобається це.
  4. olga1607

    olga1607 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    540
    Симпатії:
    176
    Бали:
    384

    а підскажіть з розмірами верхнього одягу знайома хоче пуховик, носить Л, там теж брати Л? дякую і ще питання свв код їм не потрібен? гроші на карті є, минулого разу списали протягом тижня, а це дивлюся глухо, замовлення пише в очікуванні оплати:(
     
  5. Бьюти

    Бьюти Аспирант ШУ

    Повідомлення:
    329
    Симпатії:
    51
    Бали:
    224
    CW не нужен, не знаю как у вас а у меня списывают сразу (точнее блокируют, но смс приходит что списано). Так какой стату заказа? Если с оплатой что-то не так - они письма шлют и заказ на склад в США должен приходить до определенной даты (видна когда заказ формируете), магазин этих сроков не нарушает, поэтому шипят довольно быстро. А по размерам- замеры нужны, но пуховики никому из своих не покупала, трудно советовать...
     
  6. olga1607

    olga1607 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    540
    Симпатії:
    176
    Бали:
    384
    коштів спочатку не було на карті, замовлення прийнялося, а зараз пуховик хочу замовити, да думаю вся потрібна сума на карті є може вони відразу 2 спишуть? незнаю
     
  7. olga1607

    olga1607 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    540
    Симпатії:
    176
    Бали:
    384
    замовила пуховик, гроші на карті є, замовлення обробляється, не знаю, інші пишуть що відразу знімаються, а в мене завжди потім, але не про це, купувала вбила два коди пройши фрі і -20 дол, а також сертифікат на 10 дол, і того 30 дол знижка, бравісімо, дякую дівчатам які віддали безкоштовно сертифікати та Бюти яка детально описала можливість зекономити;)
     
  8. olga1607

    olga1607 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    540
    Симпатії:
    176
    Бали:
    384

    дякую за сертифікат, скористалася:)
     
    Светлана78 подобається це.
  9. olga1607

    olga1607 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    540
    Симпатії:
    176
    Бали:
    384
    так стикнулася з проблемкою, думала пронесе, але не пронесло, в замовлені є різні розміри і с, і хс, і м, і л і вони мені пишуть, замовлення тимчасово призупинене, вам необхідно зателефонувати, і так говорити що ми багатодітна сімя, і в нас різні розміри і до замовлення приєдналася тьотя, чи пройде таке, хто стикався з проблемою напишіть, бо сьогоднішнє замовлення прийняли гроші зняли все гуд, а купальнички по -50 тримають:(
     
  10. Бьюти

    Бьюти Аспирант ШУ

    Повідомлення:
    329
    Симпатії:
    51
    Бали:
    224
    вам нужно звонить и общаться с ними. Скорее всего, что и сегодняшний заказ вам тоже остановят, увы. А деньги магазин снимает в день отправки заказа, те если трека у вас нет, то их пока только заблокировали. Во всяком случае у меня так. Что же вы так, на форуме не просто так пишут, что разные размеры заказывать нельзя... Позвоните, другого выхода нет. В крайнем случае Вам придется повторить заказы с другого аккаунта.
     
  11. olga1607

    olga1607 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    540
    Симпатії:
    176
    Бали:
    384

    а якщо подзвонити і пояснити, що ми для себе для родини, просто розміри у всіх різні, повірять, як важаєте? в сьогоднішньому замовленні тільки одна позиція
     
  12. Бьюти

    Бьюти Аспирант ШУ

    Повідомлення:
    329
    Симпатії:
    51
    Бали:
    224
    Кто же знает, что у них в голове... Звоните, потом расскажите, уладилось или нет. Лично у меня 1 раз остановили заказ, попросили уточнить биллинг (хотела картой мужа расплатиться), так я просто написала письмо, чтоб заказ отменили. Сделала, следующий заказ но со своей картой и все без проблем прошло, несмотря на то что был отмененный заказ в истории. Я им звонила только 1 раз - хотела поменять размер.
     
  13. olga1607

    olga1607 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    540
    Симпатії:
    176
    Бали:
    384
    я напевно ні з одним сайтом не спілкуюся як в телефонному режимі так по електронному як з ВС, буду мати результат, напишу, тримайте кулаки за мене:confused:
     
  14. Alexandra1990

    Alexandra1990 Прохожий

    Повідомлення:
    10
    Симпатії:
    0
    Бали:
    4
    Здравствуйте! Бану, пожскажите пожалуйста, а доставка от ВС до Meest бесплатная?
     
  15. sweetosha

    sweetosha Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    43
    Симпатії:
    0
    Бали:
    334
    а через сколько отдают деньги за отмененный заказ?
     
  16. olga1607

    olga1607 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    540
    Симпатії:
    176
    Бали:
    384

    привіт якщо фрі то так безкоштовна, для цього потрібно вбити код
     
  17. olga1607

    olga1607 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    540
    Симпатії:
    176
    Бали:
    384
    фу, дівчата, все минуло відвантажили мою посилку, після дзвінка, питання було не в різних розмірах, а з карти просто відразу гроші не зняли, і тому вісіло замовлення, в тел. режимі вирішили це питання, тепер чекаємо на купальнички)
     
  18. Natuk

    Natuk Прохожий

    Повідомлення:
    2
    Симпатії:
    0
    Бали:
    1
    привіт дівчата) підкажіть будь лакска, хочемо з подругами замовити спреї з сайту а там вибиває
    The Item(s) listed below cannot be shipped to the shipping address you have provided. Please remove the item(s) from your shopping bag to continue.
    якось можна замовити спреї з сайту???
     
  19. olga1607

    olga1607 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    540
    Симпатії:
    176
    Бали:
    384
    на пряму ніяк не вийде, спреї заборонено перевозити літаком, парфуми (духи) можна, тому як варіан через компанію доставки, я собі так замовляла
     
    Irinka))) подобається це.
  20. Natuk

    Natuk Прохожий

    Повідомлення:
    2
    Симпатії:
    0
    Бали:
    1
    це як через компанію доставки?
     
  21. olga1607

    olga1607 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    540
    Симпатії:
    176
    Бали:
    384

    я через ЮЕ (юкрейн експрес) замовляла тоді якщо повезе вбєте код фрі і доставка по Америці буде безкоштовна, а з ЮЕ морем 16 дол за 4 кг приблизно так
     
  22. Irinka)))

    Irinka))) Аспирант ШУ

    Повідомлення:
    413
    Симпатії:
    60
    Бали:
    224
    Адреса:
    Киев-Борисполь
    Девочки, впервые буду пробовать заказать ВС. Заказывать буду через Мист. Возникли вопросы: при регистрации (вписываю биллинг адрес-адрес Привата в Днепр.), в поле State\Province нет Украины, что тогда забивать?
     
  23. Наталья2013

    Наталья2013 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    335
    Симпатії:
    38
    Бали:
    374
    Рід занять:
    администратор
    Адреса:
    г.Одесса
    Добрый вечер. Девчонки, впервые решила сделать заказ с Виктории Сикрет самостоятельно и тут же попала на уйму проблем... Заказ сделала ещё вчера, сумма 470у.е:(((Теперь только начиталась, что могут быть проблемы с таможней... + ко всему ещё и деньги с карточки Приват Банка снять не могут((( как быть? что делать?
     
  24. Irinka)))

    Irinka))) Аспирант ШУ

    Повідомлення:
    413
    Симпатії:
    60
    Бали:
    224
    Адреса:
    Киев-Борисполь
    Это сумма со скидкой? Или без??? Если отправляете не напрямую,а через мейл-форвардера, то декларируете сумму со скидкой и не учитываете шип по Америке!
     
  25. Наталья2013

    Наталья2013 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    335
    Симпатії:
    38
    Бали:
    374
    Рід занять:
    администратор
    Адреса:
    г.Одесса
    заказ на сумму 482у.е., скидка 75у.е. доставка +64у.е. К оплате 471у.е. Заказывала напрямую через их сайт.
     
  26. Irinka)))

    Irinka))) Аспирант ШУ

    Повідомлення:
    413
    Симпатії:
    60
    Бали:
    224
    Адреса:
    Киев-Борисполь
    А может еще не поздно отменить полностью заказ??? Я перечитала всю темку, девочки для выяснения так сказать "моментов" звонят им...там вначале темки кто-то описывал процедуру эту) Не расстраивайтесь пока) Может это и к лучшему, что деньги пока снять не могут???? Именно с ВС я еще не заказывала, только собираюсь...
     
  27. olga1607

    olga1607 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    540
    Симпатії:
    176
    Бали:
    384

    краще їм затефонуйте, якщо самі не знаєте анг. знайдіть хто знає, в телефонному режимі виясните чому кошти не знімають, зазвичай вони їх знімають протягом 1-2 год тоді на випадок попросите викинути декілька позицій, щоб нерви були на місці:) не переживайте, все буде гаразд, всі через якісь нюанси проходять, ніхто не досконалий, і вперше звісно не знає всіх тонкостей замовлень
     
    Бану подобається це.
  28. Valentinka89

    Valentinka89 Студент ШУ

    Повідомлення:
    60
    Симпатії:
    2
    Бали:
    174
    сделала заказ еще 8 октября, трек еще не пришел, деньги сняли... у вас тоже так долго?
     
  29. olga1607

    olga1607 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    540
    Симпатії:
    176
    Бали:
    384

    да ні відразу протягом 2 днів обробляють і відшипують, а що пише в ордері якщо в процесі то ще обробляється, якщо обработано то за 1-2 дні відгрузять, і десь за 1 день будете прослідковувати трек
     
    Бану подобається це.
  30. Valentinka89

    Valentinka89 Студент ШУ

    Повідомлення:
    60
    Симпатії:
    2
    Бали:
    174
    уже два дня как пишет что обработано а трека нет...начинаю переживать
     
  31. Santana

    Santana Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    23
    Симпатії:
    0
    Бали:
    324
    Девочки такой вопрос, получила письмо от ВС на скидку 10 дол, а самого кода не вижу:(
    Где он может быть или это ошибка?
     
  32. Бану

    Бану Супер Админ

    Повідомлення:
    14,198
    Симпатії:
    33,147
    Бали:
    754
    Рід занять:
    наверно я блоггер:)
    Адреса:
    Амстердам
    смотря какой код вы имеете ввиду:)
    есть такие что на почту приходят, а есть такие, которые добавят вам в посылку
     
  33. Бану

    Бану Супер Админ

    Повідомлення:
    14,198
    Симпатії:
    33,147
    Бали:
    754
    Рід занять:
    наверно я блоггер:)
    Адреса:
    Амстердам
    еще рано:)
     
  34. Бану

    Бану Супер Админ

    Повідомлення:
    14,198
    Симпатії:
    33,147
    Бали:
    754
    Рід занять:
    наверно я блоггер:)
    Адреса:
    Амстердам
    ну если напрямую в Украину - срочно отменяйте, попадете на таможню
    таможенный лимит 380 долл
     
  35. Бану

    Бану Супер Админ

    Повідомлення:
    14,198
    Симпатії:
    33,147
    Бали:
    754
    Рід занять:
    наверно я блоггер:)
    Адреса:
    Амстердам
    у меня бывает и долго, примерно 5-8 дней жду
     
  36. Valentinka89

    Valentinka89 Студент ШУ

    Повідомлення:
    60
    Симпатії:
    2
    Бали:
    174
    все пришел мой трек!)
     
    Бану подобається це.
  37. Santana

    Santana Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    23
    Симпатії:
    0
    Бали:
    324
    $10 OFF YOUR NEXT ONLINE PURCHASE
    Package insert included in orders placed from September 1-30, 2013. $10 off offer redeemable October 1-15, 2013, online or by phone. Limit use of one $10 off offer per order. Lost or stolen inserts will not be replaced. Offer may be modified or discontinued at any time without notice. See back of package insert for offer code, certificate number, and offer details.


    вот что в письме написано. В корзину добавляла, но сумма не меньше на 10 дол
     
  38. Бану

    Бану Супер Админ

    Повідомлення:
    14,198
    Симпатії:
    33,147
    Бали:
    754
    Рід занять:
    наверно я блоггер:)
    Адреса:
    Амстердам
    Package insert - внутри пакета, думаю это тот, что с заказом пришлют купон
     
  39. Santana

    Santana Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    23
    Симпатії:
    0
    Бали:
    324
    понятно
    значит прогорит((
    Может у кого-то если лишний купончик?
    сегодня собираюсь покупать, очень бы пригодился;)
     
  40. Бану

    Бану Супер Админ

    Повідомлення:
    14,198
    Симпатії:
    33,147
    Бали:
    754
    Рід занять:
    наверно я блоггер:)
    Адреса:
    Амстердам
  41. Santana

    Santana Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    23
    Симпатії:
    0
    Бали:
    324
  42. Наталья2013

    Наталья2013 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    335
    Симпатії:
    38
    Бали:
    374
    Рід занять:
    администратор
    Адреса:
    г.Одесса
    Доброе утро. Девочки, если сумма моего заказа 430у.е, скидка 75у.е. доставка+64. Итого к оплате 420у.е. Получится отправить этот заказ без растоможки??? Или лучше разделить заказ на 2 части???
     
  43. Бану

    Бану Супер Админ

    Повідомлення:
    14,198
    Симпатії:
    33,147
    Бали:
    754
    Рід занять:
    наверно я блоггер:)
    Адреса:
    Амстердам
    Доброе утро, если через форвардера - тодолжно получиться
    напрямую - нет
     
  44. Аня

    Аня Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    98
    Симпатії:
    28
    Бали:
    424
    Девочки у кого есть купон на 10дол. на вику? Возьму в дар, куплю, поменяюсь )
     
  45. olga1607

    olga1607 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    540
    Симпатії:
    176
    Бали:
    384

    а код по багаторівневій вам не підходить?
     
  46. Аня

    Аня Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    98
    Симпатії:
    28
    Бали:
    424
    Не актуально, уже подарили 4 шт.
     
  47. Аня

    Аня Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    98
    Симпатії:
    28
    Бали:
    424
    сегодня можно применить многоуровневую - FALL13, бесплатную доставку -
    VSFASHION , и еще купон на 10 дол.
     
    olga1607 та Бану подобається це.
  48. Аня

    Аня Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    98
    Симпатії:
    28
    Бали:
    424
    а можно и другие комбинации кодов и скидок использовать.
     
  49. Santana

    Santana Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    23
    Симпатії:
    0
    Бали:
    324
    Девочки, а что делать с бэкордерами?
    На днях покупала, спец смотрела что б не попались, и все равно есть(((
     
  50. Аня

    Аня Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    98
    Симпатії:
    28
    Бали:
    424
    у меня такое было, доставили часть заказ через 10 дней, после доставки основного, я использовала миист.
     
  51. olga1607

    olga1607 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    540
    Симпатії:
    176
    Бали:
    384

    а я сьогодні замовила використала багаторівневу і фрі доставку, а про купон навіть не подумала що може спрацювати:( ех