Как заказывать с Амазон самостоятельно, инструкция

Тема у розділі 'Одежда и обувь', створена користувачем Бану, 15 бер 2013.

  1. Бану

    Бану Супер Админ

    Повідомлення:
    14,196
    Симпатії:
    33,142
    Бали:
    754
    Рід занять:
    наверно я блоггер:)
    Адреса:
    Амстердам
    Видео инструкция на нашем канале: https://www.youtube.com/watch?v=zbl2ZwthBbs&t=1758s

    Амазон -
    это супер сайт, на котором можно купить все и даже больше! - это супер сайт, на котором можно купить все и даже больше!
    Игрушки, одежда, инструменты, техника и многое другое...
    Миллионы покупателей ежедневно оставляют здесь сотни тысяч долларов.
    Сайт разделен на удобные категории, всегда предлагает тематические товары, новинки.

    Начну с того, что Amazon[​IMG] отлично работает с украинскими картами (в частности Visa виртуал от Приват Банка) и мейл-форвардерами (почтовыми службами).

    Что такое почтовые службы?

    Для того чтобы сделать свой первый заказ, вам нужно:

    1. Зарегистрироваться на сайте Почтовой Службы, получить номер своего кабинета и взять адрес для доставки. Пример заоплнения адреса доставки на адрес перевозчика Ukraine Express
    UA***** - номер вашего кабинета.
    Картинка81.jpg
    .
    2. Добавить нужный товар в корзину, нажать Proceed to Checkout, адрес доставки указать такой как написано у вас в кабинете на сайте перевозчика. оплатить можно украинской картой без проблем. При оплате нужно ввести номер карты, имя, и срок ее действия. Плюс Биллинг адрес - это адрес Вашей прописки!
    3. После заказа, магазин отправит ваш заказ на арес перевозчика и даст вам номер для отслеживания - tracking number. Этот номер нужно будет внести в свой кабинет на сайте перевозчика. Его также видно в вашем аккаунте, вкладка Orders, кнопка Track package
    [​IMG]
    После получения вашего заказа на склад перевозчика он отправится в Украину.
    Для ЮЭ никаких действий по сбору посылки совершать не нужно, в Мисте вы можете сами сформировать бокс на ваше усмотрение.

    На Амазоне, кроме основного продавца Amazon.com есть еще очень много компаний, которые используют площадки сайта для продажи своего товара.

    Для чего я это написала? Хотела обратить ваше внимание, на то что там где вы видите надпись типа - "Ships from and sold by Amazon.com Gift-wrap available."- можете не беспокоиться, заказ вышлют с трекинг номером и вы сможете благополучно внести этот номер в свой аккаунт форвардера, а вот если продавец другой, - метод отправки сможете узнать только написав письмо.Здесь уж как повезет, бывает и с номером высылают, бывает и без.
    [​IMG]
    Дело в том, что для многих мейл - форвардеров очень важен трекинг - номер заказа, учет посылок ведется исключительно по номерам, поэтому если покупаете что-то без него - уточните смогут ли такой заказ получить и найти на складе.

    Доставка по США для продавца Amazon.com осуществляется бесплатно для заказов от 35 долл.

    Для других продавцов - цену доставки видно возле кнопки добавить в корзину, справа сверху, пример:

    3 долл цена+3 долл доставка
    [​IMG]

    Либо бесплатно:

    цена 4,82 долл + бесплатная доставка
    [​IMG]

    После того, как сделали выбор - можете переходить к оплате.

    В корзине вы увидите все свои позиции, цену доставки и иногда - налог -Estimated tax to be collected: - распространяется не на все позиции, для штата NJ (Мист) бывает очень редко, заранее не видно будут считать налог или нет, только уже перед оплатой, когда введете шипинг адрес.

    При выборе способа доставки вам скорее всего предложат купить Prime статус Amazon, за 99 долл, который дает бесплатную 1-2 дневную доставку по США в течении года, стандартно это 5-8 дней (бесплатно от 35 дол.), можете нажать отмена и ничего не покупать, это необязательно.

    Для оплаты заказа вводите реальный Биллинг адрес (дрес прописки) и телефон, шипинг адрес - мейл-форвардера.

    Деньги с карты списываются не сразу, а позже. Это очень удобно, неоплаченные позиции можно легко отменить нажав кнопку Request Cancellation напротив нужной позиции в разделе Your Orders.

    Товар который не отгружен, но уже оплачен можно отменить тем же способом, деньги вернуться на счет в течении 2-3 дней (зависит от банка).

    СОВЕТ: Как избежать двойных блокировок на Амазон

    Cash Back - возврат % от покупок на Амазоне США. Ресурс Ebates - один из немногих, кто возвращает до 3% от суммы покупки (действует только на определенные разделы, которые, в свою очередь, могут периодически меняться). при регистрации получаете 5 дол. на счет sunny

    Amazon UK[​IMG]

    Это английский раздел Амазона. Цены в фунтах стерлингов.
    Доставку делают на германский Мист или Мист UK, Баджет и других форвардеров Если продавец не Амазон - возможно доставка на форвардера будет недоступна, или очень дорогая.

    Также обратите внимание что есть возможность возврата НДС, если вы делаете доставку напрямую в Украину, или есть форвардер сможет оформить документы о пересечении границы:)

    Плюс рекомендую ознакомиться: topcashback.co.uk - возврат % от покупок на английских сайтах!

    Купоны Амазон
    [​IMG] - новые позиции, обновление!!

    Как отказаться от годовой подписки Prime (принт-скрин),
    деньги автоматически вернуться на Вашу карту в течение 3-х дней, а то и быстрее


    Безымянный37.jpg

    Кастомер (поддержка пользователей) на Амазон (США) - https://www.amazon.com/gp/help/contact-us/general-questions.html?skip=true

    _____________________

    Ищите купоны? Загляните в темку НАХОДОЧКИ. Самые свежие КУПОНЫ, СКИДКИ, НОВОСТИ от магазинов.



     
    Останнє редагування модератором: 27 бер 2018
    s1.sveta.sveta, Лолла, Tamila89 та 9 іншим подобається це.
  2. Ursula

    Ursula Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    33,455
    Симпатії:
    8,755
    Бали:
    644
    Адреса:
    Днепропетровск
    возможно неправильно выбрали метод доставки. Либо же у этой позиции (продавца) есть шип, независимо от суммы заказа.
     
  3. Ursula

    Ursula Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    33,455
    Симпатії:
    8,755
    Бали:
    644
    Адреса:
    Днепропетровск
  4. quickshop365

    quickshop365 Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,443
    Симпатії:
    2,790
    Бали:
    644
    Рід занять:
    Таможенный брокер
    Адреса:
    Буча (Киев)
    :skype (33): это ж скокА букафф надА прочитать :skype (80):
    хотя я тоже недавно чат искала, и сразу задала в теме вопрос ХДЕ ЧАТ?:skype (18):
     
  5. coffeeman

    coffeeman Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    13
    Симпатії:
    7
    Бали:
    334
    Слишком накладно выйдет из-за доставки, дешевле будет у нас купить http://sea-tools.com.ua/catalog/dom_sad_i_ogorod/cepnie_pilu пусть ваш человек посмотрит, думаю найдёт подходящую ему пилу. Цены на доставку крупногабаритных вещей с амазона конечно кусаются.
     
  6. Yulun4ik

    Yulun4ik Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,185
    Симпатії:
    191
    Бали:
    544
    Девочки может ли кто-нибудь выкупить на мой адрес с праймом? Напишитею пожалуйста, в личку.
     
  7. MalinkaA

    MalinkaA Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    303
    Симпатії:
    85
    Бали:
    374
    Адреса:
    Днепропетровск
    Девочки, я уже 101 вая, кто пишет этот вопрос, может эту тему как-то вынести в шапку?
    Подскажите, амазон заблокировал деньги, а теперь пытается их повторно списать, денег не хватает, пишу им в чат, они меня футболят, мол обращайтесь в приват, приват говорит, что амазон сам может разблокировать. Амазон дал мне коды верификашин.
     
  8. quickshop365

    quickshop365 Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,443
    Симпатії:
    2,790
    Бали:
    644
    Рід занять:
    Таможенный брокер
    Адреса:
    Буча (Киев)
    Девочки, а подскажите, плиз, на чекауте, где выбираешь способ доставки, есть такой пункт
    * FREE No-Rush Shipping (5 business days) Get a $5.99 credit for Prime Pantry. (Детали We'll automatically apply a $5.99 Prime Pantry credit to your account when this order ships. Offer redemption requires customers to be in the U.S.)
    Эти деньги реально зачисляют на аккаунт, или это только для жителей США?
    Очень срочно нужно))))
     
  9. Ann_kokos

    Ann_kokos Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    480
    Симпатії:
    169
    Бали:
    434
    Девочки, помогите плиз. Зарегестрировалась на амазоне, и сразу подписалась на месяц прайма, сняло с карты 1 дол. Тперь хочу сделать заказ но при чек ауте выдает такое
    There was a problem
    Credit card number doesn't match. Please try entering it again.
    Please re-enter your card number.
    • We want to make sure this is an authorized use of your account.
    • We take this additional security step only when you use this card to ship to an address for the first time or have recently edited your shipping address.
     
  10. Yulun4ik

    Yulun4ik Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,185
    Симпатії:
    191
    Бали:
    544
    Вы впервые зарегистрировались и на прайм подписались? Или уже подписывались? Проверьте номер карты, добавьте еще одну. Если подвязывали виртуалку, проверьте ссв код и сроки действия
     
  11. Yulun4ik

    Yulun4ik Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,185
    Симпатії:
    191
    Бали:
    544
    Девочки, скажите, а где берут купоны на амазон -20% на все? не раз встречала, только инфу не нашла...
    Заранее благодарна
     
  12. Maltael

    Maltael Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    8,683
    Симпатії:
    9,799
    Бали:
    644
    На все и -20% купонов не бывает)
    Вы наверно про этот код 20VETERANS
    Безымянный.png
     
    Ursula подобається це.
  13. quickshop365

    quickshop365 Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,443
    Симпатії:
    2,790
    Бали:
    644
    Рід занять:
    Таможенный брокер
    Адреса:
    Буча (Киев)
    Так а какие проблемы, введите вашу карту заново, предварительно удалив ее с акка...
     
  14. quickshop365

    quickshop365 Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,443
    Симпатії:
    2,790
    Бали:
    644
    Рід занять:
    Таможенный брокер
    Адреса:
    Буча (Киев)
    Если вы о тех 20% о которых выше писал Maltael то вот ссылка на товары попадающие под 20VETERANS
     
    Yulun4ik та Ursula подобається це.
  15. quickshop365

    quickshop365 Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,443
    Симпатії:
    2,790
    Бали:
    644
    Рід занять:
    Таможенный брокер
    Адреса:
    Буча (Киев)
    А еще есть купоны скидочные и под -% и под -долл.... вот ссылка

    И бывают товары с индивидуальной скидкой, нужно смотреть под описанием позиции ... вот например
    Natural Vitamin C Serum
    from
    COUI Skincare

    при покупке 2х / 4х / 5х позиций будет такая скидка
    Special Offers and Product Promotions
    • Get 10% OFF when purchase 2 or more COUI Skincare products! Enter code QDQKS2LF at checkout. Here's how (restrictions apply)
    • Get 20% OFF when purchase 4 or more COUI Skincare products! Enter code 43XU2UMY at checkout. Here's how (restrictions apply)
    • Get 25% OFF when purchase 5 or more COUI Skincare products! Enter code 9HMTT2F7 at checkout. Here's how (restrictions apply)
     
    Yulun4ik подобається це.
  16. Nazar_4920

    Nazar_4920 Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    10,797
    Симпатії:
    824
    Бали:
    624
    Рід занять:
    Мама и шопоголик
    Адреса:
    Киев
    Помогите, пожалуйста, у меня ступор с оформлением возврата с Амазон. Попросила бесплатную наклейку, дали ссылку и код. я перехожу по этой ссылке - Looking for something?
    We're sorry. The Web address you entered is not a functioning page on our site

    [​IMG]Go to Amazon.com's Home Page
    Подскажите, где взять этот стикер для бесплатного возврата?
     
  17. Juliashka

    Juliashka Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,189
    Симпатії:
    116
    Бали:
    544
    Девочки, кто хочет поделить прайм на двоих?)
     
  18. Мяточка

    Мяточка Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    2,939
    Симпатії:
    1,045
    Бали:
    644
    Адреса:
    Луцьк
    дівчата підкажіть шукала малій набір і от що знайшла ( набір одни а ціни 2 ) одна більша і друга менша набагато , але пише
    Condition: Used: Very Good
    Comment: Item will come in original packaging. Packaging will be damaged.

    то що Амазон ( а продавець саме Амазон ) б.у продає ? чи то просто якісь пошкодженні коробки ? я прсото ще такого не зустрічала ,може хто знає. Дякую )
     
  19. Inritka

    Inritka Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    12,195
    Симпатії:
    2,933
    Бали:
    644
    Адреса:
    Киев
    Да, есть и бу товар и в не оригинальной коробке
     
  20. Мяточка

    Мяточка Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    2,939
    Симпатії:
    1,045
    Бали:
    644
    Адреса:
    Луцьк
    не в оригінальній я уже зустрічала ( брала малій але все ок не б.у було,хоча ціна була меншою. а як знати що б.у ? чи не ризикувати ?
     
  21. Inritka

    Inritka Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    12,195
    Симпатії:
    2,933
    Бали:
    644
    Адреса:
    Киев
    Used
     
  22. Inritka

    Inritka Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    12,195
    Симпатії:
    2,933
    Бали:
    644
    Адреса:
    Киев
    Это бу и упаковка повреждена
     
    Мяточка подобається це.
  23. Мяточка

    Мяточка Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    2,939
    Симпатії:
    1,045
    Бали:
    644
    Адреса:
    Луцьк
    о дякую )) тоді не ризикую ))
     
  24. ksusha.

    ksusha. Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,772
    Симпатії:
    245
    Бали:
    634
    Рід занять:
    шоппинг
    Адреса:
    Украина
    девочки, а товары с пометкой [​IMG] можно покупать просто так, если не подписан на эту услугу у них?
     
  25. svetik-86

    svetik-86 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    82
    Симпатії:
    11
    Бали:
    374
    Кто может помочь купить амазон на мой адрес ЮЭ , моя страница на верификации уже неделю, шлю им документы факсом, а им все не то , уже руки опускаются просто.
     
  26. incogniata

    incogniata Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    9,185
    Симпатії:
    6,152
    Бали:
    644
    Адреса:
    dp
    у этих товаров есть шип даже не смотря на прайм, в том и смысл, что вы набираете одну коробку товаров с этой пометкой (они там пишут процент заполнения в корзине, когда товар добавите) и ее доставят за фиксированную сумму шипа.
    т.е. вы можете купить, но будет шип.
     
    Ursula та quickshop365 подобається це.
  27. Astrochka

    Astrochka Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,974
    Симпатії:
    3,038
    Бали:
    644
    смысл тогда прайма для этих позиций?
     
  28. Astrochka

    Astrochka Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,974
    Симпатії:
    3,038
    Бали:
    644
    напишите им в чат. Или у вас нет доступа к чату?
     
  29. Inritka

    Inritka Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    12,195
    Симпатії:
    2,933
    Бали:
    644
    Адреса:
    Киев
    А почему аккаунт попал на верификацию?
     
  30. incogniata

    incogniata Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    9,185
    Симпатії:
    6,152
    Бали:
    644
    Адреса:
    dp
    Ursula та Astrochka подобається це.
  31. svetik-86

    svetik-86 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    82
    Симпатії:
    11
    Бали:
    374
    не знаю
     
  32. svetik-86

    svetik-86 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    82
    Симпатії:
    11
    Бали:
    374
    в чате помочь не могут мне
     
  33. Astrochka

    Astrochka Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,974
    Симпатії:
    3,038
    Бали:
    644
  34. happyness

    happyness Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,282
    Симпатії:
    107
    Бали:
    544
    девочки, срочный вопрос!!!! кто заказывал с амазона Англия напрямую? чем доставляют в Украину?
     
  35. Алина26

    Алина26 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    176
    Симпатії:
    13
    Бали:
    374
    Добрый день! помогите, пожалуйста советом! приват отменил два плажежа, на амазон, покупала вчера угги, общая сумма отмены 120 у е., но не могу понять за какие именно позиции не прошла оплата? позвонила в приват, вроде подняла лимит, хотя он изначально и не был при вишен.... как теперь еще раз оплатить отмененное, куда писать или ждать? буду очень благодарна за помощь!
     
  36. Astrochka

    Astrochka Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,974
    Симпатії:
    3,038
    Бали:
    644
    если вы уже подняли лимит,то можете сделать следующее,вам на почту от амазона должно было прийти письмо что что-то пошло не так и там есть ссылка по которой нужно перейти и снова обновить платежную инфу,все делайте как там написано и амазон попробует снять деньги снова за нужные позиции.
     
    quickshop365 та Maltael подобається це.
  37. Бану

    Бану Супер Админ

    Повідомлення:
    14,196
    Симпатії:
    33,142
    Бали:
    754
    Рід занять:
    наверно я блоггер:)
    Адреса:
    Амстердам
  38. Jysina

    Jysina Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    64
    Симпатії:
    6
    Бали:
    384
    Доброе утро, нужна помощь, вчера амазон вдруг пытался снять с меня непонятную оплату 37,6 дол, таких заказов не было точно, хорошо денег нехватило, сегодня говорю с подружкой у нее так же, может кто то знает что это?
     
  39. slivka27081986

    slivka27081986 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    332
    Симпатії:
    146
    Бали:
    374
    Девочки - такой вопрос. Я выкупаю много игрушек для интернет магазина, выжидаю когда цена на них будет максимально низкая и они , как правило, в таких случаях отпускаются по 2-3 шт на акаунт. У меня есть 2 акаунта - мой и мужа. Вопрос - проканает ли для амазона, если я создам еще один акаунт и карту к нему привяжу со своей девичьей фамилией, не будет ли амазон расценивать эти карты как одного человека? Может кто знает))
     
  40. slivka27081986

    slivka27081986 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    332
    Симпатії:
    146
    Бали:
    374
    у меня очень часто амазон по два раза списывает деньги за заказы - один раз перед отгрузкой в блок они идут и повторно после отгрузки, при этом суммы разные(( чтоб не было двойных списаний специально завела отдельные карты только для амазона, а то на долларовой всегда есть деньги и уже устала их вечно разблокировать)))
     
  41. Inritka

    Inritka Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    12,195
    Симпатії:
    2,933
    Бали:
    644
    Адреса:
    Киев
    У Вас же адрес МФ один. Как они дают на выкуп на мужа? Я так один раз попробовала, мне пришло письмо, пожурили меня, чтоб так больше не делала. А сейчас смотрю многим аккаунты блокируют, возможно это тоже может служить причиной.
     
  42. slivka27081986

    slivka27081986 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    332
    Симпатії:
    146
    Бали:
    374
    на мужа тоже создала кабинет у МФ, если номер кабинета другой, то нормально все отгружают. С МФ проблем в этом плане нет вообще - ну создам еще один акаунт, на мама например)) карту на маму завести отдельную не могу - не буду ж я ей звонить в 2 часа ночи - мам, скажи какой пароль тебе пришел для входа в приват 24)))
     
    Останнє редагування: 16 лис 2015
  43. Astrochka

    Astrochka Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,974
    Симпатії:
    3,038
    Бали:
    644
    у меня два аккаунта на один мой адресс МФ, только оплачиваю своими разными картами на свое же имя.
     
    Ursula подобається це.
  44. slivka27081986

    slivka27081986 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    332
    Симпатії:
    146
    Бали:
    374
    у меня так не проходит(((( отменятся заказы. вот думаю еще такой вариант, может пройдет))
     
  45. Ursula

    Ursula Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    33,455
    Симпатії:
    8,755
    Бали:
    644
    Адреса:
    Днепропетровск
    зарегистрируйтесь снова, только на другую почту..про тот аккаунт забудьте-)
     
  46. cdcdcd

    cdcdcd Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    12,452
    Симпатії:
    2,816
    Бали:
    644
    Адреса:
    Львів
    Привіт!
    Підкажіть, будь ласка, може хтось стикався з такою ситуацією.
    Хочу купити будиночок для барбі на амазоні, такий
    http://www.amazon.com/gp/product/B0...447671160&ref_=sr_1_1&s=toys-and-games&sr=1-1
    а мені пише, що не можуть відшипити на мою адресу. Чому? Можливо через габарити? Що тоді робити? Чи просто на п.о.бокси таке не шиплять?
     
  47. Бану

    Бану Супер Админ

    Повідомлення:
    14,196
    Симпатії:
    33,142
    Бали:
    754
    Рід занять:
    наверно я блоггер:)
    Адреса:
    Амстердам
    а какой у вас адрес? Я проверила, у меня Мист, все идет нормально
     
  48. cdcdcd

    cdcdcd Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    12,452
    Симпатії:
    2,816
    Бали:
    644
    Адреса:
    Львів
    юкрейн еспрес, в делаварі
     
  49. cdcdcd

    cdcdcd Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    12,452
    Симпатії:
    2,816
    Бали:
    644
    Адреса:
    Львів
    Choose where to ship each item
    Forget someone? Enter a new shipping address
    There was a problem with some of the items in your order (see below for more information):
    • Barbie Dreamhouse

    Items
    Qty
    Send to
    [​IMG]
    Barbie Dreamhouse

    $167.00

    Condition: New

    Sold by: Amazon.com LLC

    Delete
    1

    Khristina Nakonechna, 78 MCCULLOUGH DR, NEW CASTLE
    Sorry, this item can't be shipped to your selected address.Learn more. You may either change the shipping address or delete the item from your order.
    To ship to additional addresses, increase the quantity.
     
  50. Бану

    Бану Супер Админ

    Повідомлення:
    14,196
    Симпатії:
    33,142
    Бали:
    754
    Рід занять:
    наверно я блоггер:)
    Адреса:
    Амстердам
    странно, может в том штате запрещенны такие домики:)
    на обычный склад идет, но будет налог(
     
  51. cdcdcd

    cdcdcd Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    12,452
    Симпатії:
    2,816
    Бали:
    644
    Адреса:
    Львів
    Дякую! Буду пробувати
     
    Бану подобається це.