Как заказывать с Амазон самостоятельно, инструкция

Тема в разделе "Amazon.com", создана пользователем Бану, 15 мар 2013.

1. Бану

Бану Супер Админ

Симпатии:
    27.776
    Баллы:
    876
    Род занятий:
    наверное я блоггер:)
    Видео инструкция на нашем канале: https://www.youtube.com/watch?v=zbl2ZwthBbs&t=1758s

Амазон -
    это супер сайт, на котором можно купить все и даже больше! - это супер сайт, на котором можно купить все и даже больше!
    Игрушки, одежда, инструменты, техника и многое другое...
    Миллионы покупателей ежедневно оставляют здесь сотни тысяч долларов.
    Сайт разделен на удобные категории, всегда предлагает тематические товары, новинки.

Начну с того, что Amazon[​IMG] отлично работает с украинскими картами (в частности Visa виртуал от Приват Банка) и мейл-форвардерами (почтовыми службами).

Что такое почтовые службы?

Для того чтобы сделать свой первый заказ, вам нужно:

1. Зарегистрироваться на сайте Почтовой Службы, получить номер своего кабинета и взять адрес для доставки.
    2. Сделать заказ в магазине, адрес доставки указать такой как написано у вас в кабинете на сайте перевозчика. оплатить можно украинской картой без проблем.
    3. После заказа, магазин отправит ваш заказ и даст вам номер для отслеживания. Этот номер нужно будет внести в свой кабинет. После получения вашего заказа складом:
    4. Собрать бокс из своих заказов.
    5. Отправить в Украину:)

На Амазоне, кроме основного продавца Amazon.com есть еще очень много компаний, которые используют площадки сайта для продажи своего товара.

Для чего я это написала? Хотела обратить ваше внимание, на то что там где вы видите надпись типа - "Ships from and sold by Amazon.com Gift-wrap available."- можете не беспокоиться, заказ вышлют с трекинг номером и вы сможете благополучно внести этот номер в свой аккаунт форвардера, а вот если продавец другой, - метод отправки сможете узнать только написав письмо.Здесь уж как повезет, бывает и с номером высылают, бывает и без.
    Дело в том, что для многих мейл - форвардеров очень важен трекинг - номер заказа, учет посылок ведется исключительно по номерам, поэтому если покупаете что-то без него - уточните смогут ли такой заказ получить и найти на складе.

Доставка по США для продавца Amazon.com осуществляется бесплатно для заказов от 35 долл.

Для других продавцов - цену доставки видно возле кнопки добавить в корзину, справа сверху, пример:

3 долл цена+3 долл доставка

Либо бесплатно:

цена 4,82 долл + бесплатная доставка

После того, как сделали выбор - можете переходить к оплате.

В корзине вы увидите все свои позиции, цену доставки и иногда - налог -Estimated tax to be collected: - распространяется не на все позиции, для штата NJ (Мист) бывает очень редко, заранее не видно будут считать налог или нет, только уже перед оплатой, когда введете шипинг адрес.

При выборе способа доставки вам скорее всего предложат купить Prime статус Amazon, за 99 долл, который дает бесплатную 1-2 дневную доставку по США в течении года, стандартно это 5-8 дней (бесплатно от 35 дол.), можете нажать отмена и ничего не покупать, это необязательно.

Для оплаты заказа вводите реальный Биллинг адрес и телефон, шипинг адрес - мейл-форвардера.

Деньги с карты списываются не сразу, а позже. Это очень удобно, неоплаченные позиции можно легко отменить нажав кнопку Request Cancellation напротив нужной позиции в разделе Your Orders.

Товар который не отгружен, но уже оплачен можно отменить тем же способом, деньги вернуться на счет в течении 2-3 дней (зависит от банка).

СОВЕТ: Как избежать двойных блокировок на Амазон

Cash Back - возврат % от покупок на Амазоне США. Ресурс Ebates - один из немногих, кто возвращает до 3% от суммы покупки (действует только на определенные разделы, которые, в свою очередь, могут периодически меняться). при регистрации получаете 5 дол. на счет sunny

Amazon UK[​IMG]

Это английский раздел Амазона. Цены в фунтах стерлингов.
    Доставку делают на германский Мист или Мист UK, Баджет и других форвардеров Если продавец не Амазон - возможно доставка на форвардера будет недоступна, или очень дорогая.

Также обратите внимание что есть возможность возврата НДС, если вы делаете доставку напрямую в Украину, или есть форвардер сможет оформить документы о пересечении границы:)

Плюс рекомендую ознакомиться: topcashback.co.uk - возврат % от покупок на английских сайтах!

Купоны Амазон
    [​IMG] - новые позиции, обновление!!

Как отказаться от годовой подписки Prime (принт-скрин),
    деньги автоматически вернуться на Вашу карту в течение 3-х дней, а то и быстрее

Безымянный37.jpg

Кастомер (поддержка пользователей) на Амазон (США) - https://www.amazon.com/gp/help/contact-us/general-questions.html?skip=true

Последнее редактирование: 17 дек 2016
    Лолла, Tamila89, Wolverine и 8 другим нравится это.
  2. summer

summer Админ

Симпатии:
    3.639
    Баллы:
    776
    Род занятий:
    страновед
    Большинство утверждают, что нет)))
    У мня тоже прайм до 18.09.

3. fuega

fuega Эксперт по биодобавкам

Симпатии:
    5.342
    Баллы:
    776
    Девушки, Амазон опять прям четко материализовал то, что мне хотелось давно и долго!!!
    Только представьте! Достаточно иметь гладкого цвета стену и у вас экран 4*5 метров)
    3M Mobile Projector MP220

И цена просто обалдеть!
    159.99 долл!

Светлана нравится это.
  4. Nastenika09

Nastenika09 Преподаватель ШУ

Симпатии:
    7
    Баллы:
    341
    Почему амазон мне насчитывает налог, нью Джерси ( где зарегистрирован мист) это же безналоговый штат?

5. summer

summer Админ

Симпатии:
    3.639
    Баллы:
    776
    Род занятий:
    страновед
    уже вроде налоговый, но я тож заказывала на УЭ на Нью Джерси без такса, и ВС тоже без такса

6. Nastenika09

Симпатии:
    7
    Баллы:
    341
    Да. Уже на некоторые вещи действует налог. На сайте миста предлагают склад в штате Массачусетс, но адрес я не нашла. Может кто уже заказывал поделитесь адресом для доставки

7. Таня_88

Таня_88 Учёная степень ШУ

Симпатии:
    230
    Баллы:
    656
    Доброї ночі. Нарешті і я хоч зважитись на покупку в амазоні.. перечитала всі повідомлення... і хочу запитати чи не буду я мати потім проблем замовивши ось цю курточку http://www.amazon.com/Allegra-Sleev...p_1045830_1_45?ie=UTF8&qid=1377235197&sr=1-45 ???? чи буде потім номер доставки від продавця... я так розумію продавець не амазон... хоча, я вже нічого не розумію... підскажіть :(

8. Светлана

Светлана Модератор

Симпатии:
    5.460
    Баллы:
    776
    Род занятий:
    Шопоголик
    Продавец не Амазон, в размерах только М осталась. трэк могут не дать, у меня сейчас такая посылка одна едет, при чем доставка была платная и как оказалось без трэка.

9. Светлана

Светлана Модератор

Симпатии:
    5.460
    Баллы:
    776
    Род занятий:
    Шопоголик
    Я плачу налог на игрушки, но не на все почему-то.

10. Таня_88

Симпатии:
    230
    Баллы:
    656
    ну М це ніби якраз те що мені потрібно... а от чи варто замовляти... я щось не знаю... сподобалась мені... хочу чоловіку сюрприз зробити ;)

11. summer

summer Админ

Симпатии:
    3.639
    Баллы:
    776
    Род занятий:
    страновед
    я заказывала лаки у других продавцов( не Амазон), и везде давали треки

12. Таня_88

Симпатии:
    230
    Баллы:
    656
    rf;t

кажете спробувати, якось воно тай буде ??? ;)

13. summer

summer Админ

Симпатии:
    3.639
    Баллы:
    776
    Род занятий:
    страновед
  14. summer

summer Админ

Симпатии:
    3.639
    Баллы:
    776
    Род занятий:
    страновед
    ой не знаю, просто ціна хороша, може, спочатку запитаи продавця? ( не знаю, чи таке можливо)

15. summer

summer Админ

Симпатии:
    3.639
    Баллы:
    776
    Род занятий:
    страновед
    це мабуть з Китаю,не знаю як буде по якості, і може довго йти

16. лёха

лёха Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    157
    Баллы:
    426
    просто амазон физически открыло представительство в штате НД. то есть если покупать из вне штата, то налога нет, а если в самом то есть конечно.

17. лёха

Симпатии:
    157
    Баллы:
    426
    когда 8 лет назад я сдавал экзамены на брокера было понятие: ФАКТУРНАЯ СТОИМОСТЬ ГРУЗА она считалась так: стоимость груза + стоимость доставки к таможне, но мист работает по другому, но если нарвётесь на TNT и DHL то вам 100% доставку посчитают. это проверенно 10000 раз

18. Nastenika09

Симпатии:
    7
    Баллы:
    341
    А что значит нарветесь, они по Украине доставляют или как? Не совсем понимаю принцип работы

19. лёха

Симпатии:
    157
    Баллы:
    426
    нарвётесь означает, что они слишком правильные и считают доставку в стоимость товара

20. тима

тима Учёная степень ШУ

Симпатии:
    10.124
    Баллы:
    856
    Я думаю Вы неправы,т.к. я последний раз заказ делала на сумму 378 долларов +59.99 вес и таможенный лимит неперевысила,доставку осуществлял DHL

21. лёха

Симпатии:
    157
    Баллы:
    426
    значит что то поменялось у них. я рассказывал про опят 8 летней давности или может соотношение доллара к евро был такой, что было меньше 300 евро

22. Таня_88

Симпатии:
    230
    Баллы:
    656
    я щось не можу зрозуміти, (хочу замовити вперше) якщо я замовлю ось ці всі позиції, то вони не разом в одній коробці виїдуть з Амазона на Міст ??? під одним номером???
    http://www.amazon.com/Munchkin-Lazy.../ref=lh_ni_t?ie=UTF8&psc=1&smid=ATVPDKIKX0DERhttp://www.amazon.com/gp/product/B0...8&camp=1789&creative=9325&creativeASIN=B003P9http://www.amazon.com/Bright-Starts-Clack-Slide-Activity/dp/B004X0WBHS/ref=pd_bxgy_ba_img_zhttp://www.amazon.com/gp/product/B009R2U9GW/ref=oh_details_o01_s00_i00?ie=UTF8&psc=1http://www.amazon.com/Allegra-Sleev...p_1045830_1_45?ie=UTF8&qid=1377235197&sr=1-45 уточняю чи буде трекінг код

23. тима

тима Учёная степень ШУ

Симпатии:
    10.124
    Баллы:
    856
    Будут разные трек номера и доставка разная

24. fuega

fuega Эксперт по биодобавкам

Симпатии:
    5.342
    Баллы:
    776
    Наручный измеритель сахара в крови - незаменимый друг инсулиновых диабетиков. Они колят инсулиy по часам, иногда даже если сахар в норме, а потом страдают от недостатка сахара и вынуждены есть сладости, чтобы не умереть и такой вот замкнутый круг получается. Но этот прибор разбудит ночью и не даст впасть в гипогликемическую кому, а также будет показывать в течение дня уровень сахара и сообщать, нужен ли вам инсулин.
    True Control Trueresult Blood Glucose Starter Kit

Полоски для измерения сахара. В наших аптеках 50 штук 300 грн!
    На Амазоне 100 штук 19 долл!!!!!!
    TRUEtest Test Strips

N-Anna и Lutsiferova нравится это.
  25. тима

тима Учёная степень ШУ

Симпатии:
    10.124
    Баллы:
    856
    Девочки здравствуйте,обьясните мне это глюкометр+полоски ?

26. Lutsiferova

Lutsiferova Админ

Симпатии:
    11.171
    Баллы:
    876
    Род занятий:
    небесная канцелярия :)
    да, только 100 полосок стоят 22 с копейками доллара.

27. тима

тима Учёная степень ШУ

Симпатии:
    10.124
    Баллы:
    856
    Это фото 2 ,а первое стоит 12.95 -тоже полоски,если у меня есть глюкометр они поойдут

28. Lutsiferova

Lutsiferova Админ

Симпатии:
    11.171
    Баллы:
    876
    Род занятий:
    не факт. вы если пользовались глюкометром, то видели, что сама штучка, в которую уже вставляются эти полоски, идет в комплекте с полосками, чтобы точно соответствовал код и не пользовались продукцией другой фирмы. так вот эта сама деталька может не подойти к вашему глюкометру. так что или комплект или ничего. я так думаю

29. тима

тима Учёная степень ШУ

Симпатии:
    10.124
    Баллы:
    856
    вот я и думаю может все и взять ,я маме толко 1 глюкометр покупала за 360 гривень+25 полосок 125 гривень,нашим диабетикам можно разорится на полосках:(

30. Lutsiferova

Lutsiferova Админ

Симпатии:
    11.171
    Баллы:
    876
    Род занятий:
    решать вам в любом случае. если глюкометр покупали недавно, то покупать еще один смысла нет (исключительно мое мнение). теперь только на полоски разоряться и все. и лучше сразу покупать бОльшее количество их. тогда дешевле.

31. тима

тима Учёная степень ШУ

Симпатии:
    10.124
    Баллы:
    856
    Да нет покупала 5 лет назад,полоски покупаю разных фирм

32. Lutsiferova

Lutsiferova Админ

Симпатии:
    11.171
    Баллы:
    876
    Род занятий:
    тогда можно сразу комплект :)

33. blekkket333

blekkket333 Учёная степень ШУ

Симпатии:
    670
    Баллы:
    696
    А мне амазон на освежители насчитал 45 баксов доставку до ЮЭ:eek:

34. Nastenika09

Симпатии:
    7
    Баллы:
    341
    Мист прислал письмо с адресом в штате Массачусетс :

Здравствуйте,

Адрес –

Ваши фамилия и имя и код MOO

187 Page street Unit 10
    Stoughton, MA 02072

При заказе надо указывать код – MOO в адресе доставки.

Также при первом заказе надо связаться с нашим представителем по электронке и сообщить о входящих посылках которые надо перенаправлять на склад в мист . Электронный адрес- rmalko@comcast.net

Ursula и Lutsiferova нравится это.
  35. Lutsiferova

Lutsiferova Админ

Симпатии:
    11.171
    Баллы:
    876
    Род занятий:
    продублируйте это сообщение в теме Миста. думаю, всем будет актуально

36. Lutsiferova

Lutsiferova Админ

Симпатии:
    11.171
    Баллы:
    876
    Род занятий:
  37. Таня_88

Симпатии:
    230
    Баллы:
    656
    Доброї ночі. Хочу запитати, за термометри, я дивилася на фото то один градусник розмітки має такі як треба а доугий вроді по Фаренгейту ???? Вони нашеньські??? )))

38. шопоголи4ка

шопоголи4ка Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    8.087
    Баллы:
    496
    мої ще не припливли - не знаю.
    Ті, що в мене давно були - по цельсію були.
    Але в принципі я вже настільки американизувалась, що вагу давно в паундах рахую, довжину вже в дюймах почала, на градуси тех перейду в разі чого.
    Мої вже пливуть - десь за три тижні будуть (якщо митниця мій "наматрацник" не затримає :D) - відпишусь які вони.

turchankag нравится это.
  39. Таня_88

Симпатии:
    230
    Баллы:
    656
    ок... буду чекати... За Ваш матрас, чи то наматрасник вкурсі )))) перечитала всі повідомлення теми... ))) от рішилась все ж таки на покупку ))))

шопоголи4ка нравится это.
  40. blekkket333

blekkket333 Учёная степень ШУ

Симпатии:
    670
    Баллы:
    696
    Девочки, подскажите!
    я наверно что то не то нажала, на все покупки выдает от 20 до 50 баксов доставку.
    что делать,куда смотреть??

41. тима

тима Учёная степень ШУ

Симпатии:
    10.124
    Баллы:
    856
    Ну Лена Вы у нас :),интригу такую закрутили,теперь я сначала от Вас сообщения читаю ,а потом другие,сразу как получите наматрацник или матрац сразу напишите,!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

шопоголи4ка и Irinka))) нравится это.
  42. шопоголи4ка

Симпатии:
    8.087
    Баллы:
    496
    обязательно! слава Богу, что до лимита мне всего 40 долл оставалось - я хотела три взять! тогда бы вообще было!:eek:

N-Anna, Irinka))) и тима нравится это.
  43. шопоголи4ка

Симпатии:
    8.087
    Баллы:
    496
    там есть выбрать "супер экономная доставка", но она не на все позиции, сейчас загружу амазон, выложу картинку.

44. Irinka)))

Irinka))) Магистр ШУ

Симпатии:
    115
    Баллы:
    276
    Девченочки, выручайте... В Амазоне я полная "Планета Железяка"....пока чтоo_O Заказывать планирую впервые, нужен совет бывалых)
    Подскажите, по эти ссылкам все должно прийти на Мист бесплатно под одним треком (как я понимаю куклы это продавец Амазон, а коляска,это другой продавец, но отправляет Амазон?) Перечитала всю инфу в темке, но все равно переспрашиваю для собственной уверенности....а то запуталась...
    http://www.amazon.com/gp/product/B001DO4Q1Q/ref=ox_sc_act_title_1?ie=UTF8&psc=1&smid=ATVPDKIKX0DER
    http://www.amazon.com/gp/product/B0..._act_title_6?ie=UTF8&psc=1&smid=ATVPDKIKX0DER
    И еще момент...
    1. Адрес Миста вносить тот, что в NJ?
    2. Налог на игрушки плачу только продавцу (Амазону в данном случае), или еще и Мист будет что-то считать? Спасибо большое! Извините, возможно за глупые вопросы....

45. Irinka)))

Irinka))) Магистр ШУ

Симпатии:
    115
    Баллы:
    276
  46. EvaIndigo

EvaIndigo Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    171
    Баллы:
    426
    11111.jpg Девочки.Помогите плиз
    Заказала 24 числа кукол на Амазоне
    10шт выслали как и было обещано....а 2 висят почему то...и не отправляются(((
    почему не подскажете??
    они в наличии...заказ по ним не отменили...в чем дело не пойму?

47. EvaIndigo

EvaIndigo Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    171
    Баллы:
    426
    все отлично)отшипили)
    посылочке пиночек нужен был и пару дней моих переживаний)от уж эти монстряши)

Irinka))) и Lutsiferova нравится это.
  48. Lutsiferova

Lutsiferova Админ

Симпатии:
    11.171
    Баллы:
    876
    Род занятий:
    да, 1 и 3 ссылка продает Амазон. 2 - продавец другой, но под его "ответственность"
    все три товара придут, скорее всего, разными треками. и могут даже бытьотправлены с разницей во времени. все зависит от того, на каких складах они там у них лежат :)

я вношу тот адрес Миста, что в НДж.
    налог посчитают только при покупке!! мист лишь перевозит.

Irinka))) нравится это.
  49. Irinka)))

Irinka))) Магистр ШУ

Симпатии:
    115
    Баллы:
    276
    Спасибо Вам большое за ответ)

50. шопоголи4ка

Симпатии:
    8.087
    Баллы:
    496
    ага, у меня так же, только двое вышли раньше, а ещё 12 - потом, но те, что вышли позже, на МИСТ пришли раньше :D

51. summer

summer Админ

Симпатии:
    3.639
    Баллы:
    776
    Род занятий:
    страновед
    Доброй ночи, хочу вот заказывать с амазон прайм, а заказ на 23.99, выскакивает шип, на фри шип надо 25. может кто посоветует какую-нить мелочь, ибо шип 6 дол .выскакивает