1. Скрыть объявление

Как заказывать с Амазон самостоятельно, инструкция

Тема в разделе "Одежда и обувь", создана пользователем Бану, 15 мар 2013.

1. Бану

Бану Супер Админ

Симпатии:
    36.692
    Баллы:
    876
    Род занятий:
    наверное я блоггер:)
    Видео инструкция на нашем канале: https://www.youtube.com/watch?v=zbl2ZwthBbs&t=1758s

Амазон -
    это супер сайт, на котором можно купить все и даже больше! - это супер сайт, на котором можно купить все и даже больше!
    Игрушки, одежда, инструменты, техника и многое другое...
    Миллионы покупателей ежедневно оставляют здесь сотни тысяч долларов.
    Сайт разделен на удобные категории, всегда предлагает тематические товары, новинки.

Начну с того, что Amazon[​IMG] отлично работает с украинскими картами (в частности Visa виртуал от Приват Банка) и мейл-форвардерами (почтовыми службами).

Что такое почтовые службы?

Для того чтобы сделать свой первый заказ, вам нужно:

1. Зарегистрироваться на сайте Почтовой Службы, получить номер своего кабинета и взять адрес для доставки. Пример заоплнения адреса доставки на адрес перевозчика Ukraine Express
    UA***** - номер вашего кабинета.
    Картинка81.jpg
    .
    2. Добавить нужный товар в корзину, нажать Proceed to Checkout, адрес доставки указать такой как написано у вас в кабинете на сайте перевозчика. оплатить можно украинской картой без проблем. При оплате нужно ввести номер карты, имя, и срок ее действия. Плюс Биллинг адрес - для карт Приват Банка - это адрес их гловного офиса в Днепре.
    3. После заказа, магазин отправит ваш заказ на арес перевозчика и даст вам номер для отслеживания - tracking number. Этот номер нужно будет внести в свой кабинет на сайте перевозчика. Его также видно в вашем аккаунте, вкладка Orders, кнопка Track package
    После получения вашего заказа на склад перевозчика он отправится в Украину.
    Для ЮЭ никаких действий по сбору посылки совершать не нужно, в Мисте вы можете сами сформировать бокс на ваше усмотрение.

На Амазоне, кроме основного продавца Amazon.com есть еще очень много компаний, которые используют площадки сайта для продажи своего товара.

Для чего я это написала? Хотела обратить ваше внимание, на то что там где вы видите надпись типа - "Ships from and sold by Amazon.com Gift-wrap available."- можете не беспокоиться, заказ вышлют с трекинг номером и вы сможете благополучно внести этот номер в свой аккаунт форвардера, а вот если продавец другой, - метод отправки сможете узнать только написав письмо.Здесь уж как повезет, бывает и с номером высылают, бывает и без.
    Дело в том, что для многих мейл - форвардеров очень важен трекинг - номер заказа, учет посылок ведется исключительно по номерам, поэтому если покупаете что-то без него - уточните смогут ли такой заказ получить и найти на складе.

Доставка по США для продавца Amazon.com осуществляется бесплатно для заказов от 35 долл.

Для других продавцов - цену доставки видно возле кнопки добавить в корзину, справа сверху, пример:

3 долл цена+3 долл доставка

Либо бесплатно:

цена 4,82 долл + бесплатная доставка

После того, как сделали выбор - можете переходить к оплате.

В корзине вы увидите все свои позиции, цену доставки и иногда - налог -Estimated tax to be collected: - распространяется не на все позиции, для штата NJ (Мист) бывает очень редко, заранее не видно будут считать налог или нет, только уже перед оплатой, когда введете шипинг адрес.

При выборе способа доставки вам скорее всего предложат купить Prime статус Amazon, за 99 долл, который дает бесплатную 1-2 дневную доставку по США в течении года, стандартно это 5-8 дней (бесплатно от 35 дол.), можете нажать отмена и ничего не покупать, это необязательно.

Для оплаты заказа вводите реальный Биллинг адрес и телефон, шипинг адрес - мейл-форвардера.

Деньги с карты списываются не сразу, а позже. Это очень удобно, неоплаченные позиции можно легко отменить нажав кнопку Request Cancellation напротив нужной позиции в разделе Your Orders.

Товар который не отгружен, но уже оплачен можно отменить тем же способом, деньги вернуться на счет в течении 2-3 дней (зависит от банка).

СОВЕТ: Как избежать двойных блокировок на Амазон

Cash Back - возврат % от покупок на Амазоне США. Ресурс Ebates - один из немногих, кто возвращает до 3% от суммы покупки (действует только на определенные разделы, которые, в свою очередь, могут периодически меняться). при регистрации получаете 5 дол. на счет sunny

Amazon UK[​IMG]

Это английский раздел Амазона. Цены в фунтах стерлингов.
    Доставку делают на германский Мист или Мист UK, Баджет и других форвардеров Если продавец не Амазон - возможно доставка на форвардера будет недоступна, или очень дорогая.

Также обратите внимание что есть возможность возврата НДС, если вы делаете доставку напрямую в Украину, или есть форвардер сможет оформить документы о пересечении границы:)

Плюс рекомендую ознакомиться: topcashback.co.uk - возврат % от покупок на английских сайтах!

Купоны Амазон
    [​IMG] - новые позиции, обновление!!

Как отказаться от годовой подписки Prime (принт-скрин),
    деньги автоматически вернуться на Вашу карту в течение 3-х дней, а то и быстрее

Безымянный37.jpg

Кастомер (поддержка пользователей) на Амазон (США) - https://www.amazon.com/gp/help/contact-us/general-questions.html?skip=true

Ищите купоны? Загляните в темку НАХОДОЧКИ. Самые свежие КУПОНЫ, СКИДКИ, НОВОСТИ от магазинов.

Последнее редактирование: 18 июн 2017
    Лолла, Tamila89, Wolverine и 8 другим нравится это.
  2. Таня_88

Таня_88 Учёная степень ШУ

Симпатии:
    230
    Баллы:
    656
    а хочу ще на рахунок іграшок запитати, а як на рахунок фірми Дісней, де кращи купувати з Амазону чи з Дісней, де приємніші ціни ??? ;-)

3. Юленька

Юленька Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    31
    Баллы:
    411
    на мою думку, щоб знати де вигідніше купувати треба моніторити ціни необхідної іграшки і ніхто крім вас краще цього не зробить :) так як тільки ви знаєте що бажаєте отримати.

Таня_88 нравится это.
  4. Viktory_x

Viktory_x Учёная степень ШУ

Симпатии:
    770
    Баллы:
    656
    доброй ночи, наконец созрела для заказа, но проблемы с биллинг адресом, не хочет его сохранять и вот что пишет
    Important Message

There is a slight problem with your order. (See below.)
    Please select a billing address from your address book (below), or enter a new billing address. Don't worry, you'll only need to do this once for each credit card. If you contact us about your order, we'll reference your account only by the name you provide below.

5. лёха

лёха Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    161
    Баллы:
    426
    100% согласен ценны нужно знать и мониторить каждый день.
    вот скидка на подвески вчера были по 11 ф сегодня по 5.5ф а завтра отять по 11 ф.
    http://www.amazon.co.uk/gp/product/...act_title_1?ie=UTF8&psc=1&smid=A3P5ROKL5A1OLE
    http://www.amazon.co.uk/gp/product/...act_title_2?ie=UTF8&psc=1&smid=A3P5ROKL5A1OLE

6. лёха

Симпатии:
    161
    Баллы:
    426
    зы + ко всему нужно знать ценны в Украине, а то получиться, что хотели заказать что дешевле, а получили намного дороже

7. Юлия 777

Юлия 777 Учёная степень ШУ

Симпатии:
    27.186
    Баллы:
    866
    девочки,и мне нужна помощь-прислали ордер и там смотрю биллинг адрес указан миста,хотя точно помню писала свой.отгрузка будет с 20 по 25 число-как мне изменить биллинг адрес?

8. Viktory_x

Симпатии:
    770
    Баллы:
    656
    если оплата уже прошла, то какая разница какой написан биллинг адрес, главное чтоб шипинг миста стоял, чтоб отгрузка на него шла

9. Viktory_x

Симпатии:
    770
    Баллы:
    656
    доброе утро. в горем пополам добавила я биллинг адрес, оказалось были проблемы с номером телефона. карта у меня в гривне и мне сразу показали сумму в гривне и получается курс не 8,2, а примерно 8,68, почему так? может кто знает

10. Юлия 777

Юлия 777 Учёная степень ШУ

Симпатии:
    27.186
    Баллы:
    866
    спасибо !:)

11. лёха

Симпатии:
    161
    Баллы:
    426
    там нужно поменять при оплате с грн на баксы. если не разберётесь могу скрин скинуть

12. лёха

Симпатии:
    161
    Баллы:
    426
    да так и есть если билинг миста принял, то менять его не нужно.

13. Viktory_x

Симпатии:
    770
    Баллы:
    656
    спасибо, если не сложно покажите, а то что-то не могу найти

14. Viktory_x

Симпатии:
    770
    Баллы:
    656
    ооо, нашла, решила как бы сначала начать и все вышло:)

15. mel

mel Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    70
    Баллы:
    421
    Род занятий:
    заказы США
    хочу попробывать самостоятельно заказать, вот дошла к оплате, приймут гривневуб уневерсалку от привата или на доллоровую вирт карту перевести деньги, а ею платить?

16. Viktory_x

Симпатии:
    770
    Баллы:
    656
    думаю должны, я везде все гривневыми оплачиваю приват и сбербанк, правда приват у меня именная универсал

17. mel

mel Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    70
    Баллы:
    421
    Род занятий:
    заказы США
    у меня не именная, только ее заказала. ну сейчас попробую

18. mel

mel Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    70
    Баллы:
    421
    Род занятий:
    заказы США
    Name on card
    это свое имя и фамиля? или мастеркард?

19. лёха

Симпатии:
    161
    Баллы:
    426
    вот тут

Вложения:

20. Viktory_x

Симпатии:
    770
    Баллы:
    656

21. лёха

Симпатии:
    161
    Баллы:
    426
    по моему это номер карты

22. Viktory_x

Симпатии:
    770
    Баллы:
    656
    начали приходить письма что не может пройти оплата (((
    We're writing to let you know that we are having difficulty processing your payment for the above transaction. We suggest that you double-check the billing address, expiration date and cardholder name that you entered; if entered incorrectly, these will sometimes cause a card to decline. There is no need to place a new order as we will automatically try your credit card again. *

с этой карты уже платила викторию, вес нормально было

23. mel

mel Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    70
    Баллы:
    421
    Род занятий:
    заказы США
    вароди бы все ок, прислали на почту письмо
    Order Confirmation
    Order #109-1683825-***
    Order #109-8242803-***

Hello mel,

Thank you for shopping with us. We'd like to let you know that Amazon has received your order, and is preparing it for shipment. Your estimated delivery date is below. If you would like to view the status of your order or make any changes to it, please visit Your Orders on Amazon.com.

Your purchase has been divided into 2 orders.

но почему-то деньги не списаны..
    теперь трекир номера сообщать Ukraine Express , или ничего не делать?

24. Viktory_x

Симпатии:
    770
    Баллы:
    656
    хоть на ВС я и улицу не ту указала и номер свой, а не тот что к карте привязан. попробовала поменять название улицы, первый раз ввела как она на украинском звучит, поменяла на русский вариант и убрала район (карта зарегитрирована в пгт), надеюсь поможет

25. лёха

Симпатии:
    161
    Баллы:
    426
    укажите адрес билинг адрес миста, ФИО реальные всё на английском языке

26. Lyuba

Lyuba Учёная степень ШУ

Симпатии:
    4.244
    Баллы:
    766
    это имя и фамилия указаные на карте

27. Sandra2009

Sandra2009 Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    41
    Баллы:
    411
    Спасибо большое,но купила все-таки в США,т.к. и картерс покупала на мист,консолидацию хочу сделать.Подскажите еще как вы распознаете трэк будет или нет?Я так поняла,что писать им и напоминать про трэк нет необходимости?Спасибо за внимание.).

28. Nastenika09

Nastenika09 Преподаватель ШУ

Симпатии:
    7
    Баллы:
    341
    Всем доброго времени суток! Знающие люди, подскажите, как снять услугу прайм, чтобы в след. месяце деньги не снялись.

29. лёха

Симпатии:
    161
    Баллы:
    426
    если отправляет USPS или USP или TNT или Fedex или DHL, то номер будет это как наша новая почта

30. лёха

Симпатии:
    161
    Баллы:
    426
  31. Viktory_x

Симпатии:
    770
    Баллы:
    656
    спасибо, поменяла на МИСТовский, теперь жду. надеюсь пройдет. на английском я все сразу писала. А не может быть проблема из-за того что акаун на 1 имя, а карта на другое?

32. Viktory_x

Симпатии:
    770
    Баллы:
    656
    может стоит написать продавцу что внесла изменения, а то я так поняла они раз в сутки пробуют оплату снять

33. Viktory_x

Симпатии:
    770
    Баллы:
    656
    и еще вопросик, а как биллинг вводить тот же адрес что и шипинг МИСТа? или какой-то другой?

34. лёха

Симпатии:
    161
    Баллы:
    426
    кстати да может и такое быть

35. Viktory_x

Симпатии:
    770
    Баллы:
    656
    надеюсь это не так, карта у меня есть но вбита для оплаты уже другая

36. Maruna

Maruna Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    161
    Баллы:
    446
    Сейчас на амазоне на обувь и сумки -30% и минус 10% на зиму и осень. Но что-то не могу понять, когда ложу в корзину одну пару есть минус 30, добавляю еще другую модель уже нет скидки ни на что....:(

37. Viktory_x

Симпатии:
    770
    Баллы:
    656
    а кто знает что сегодня за акция -10% и -30% на обувь и сумки осень зима, у меня почему-то они не отображаются в корзине, какие условия?

38. Maruna

Симпатии:
    161
    Баллы:
    446
    на зиму минус 30, а на осень минус 10, с учетом что корзина будет не менее 100 у.е - вроде как, но могу ошибаться.

39. Viktory_x

Симпатии:
    770
    Баллы:
    656
    у меня почему-то не выдает -30%, даже одни и те же ботинки мужские девочки на КС пишут у них -30 у меня -10 в корзине, отписаться в теме не могу, у меня бан :oops:

40. Maruna

Симпатии:
    161
    Баллы:
    446
  41. Viktory_x

Симпатии:
    770
    Баллы:
    656
    а у меня не меняется, все равно -10, причем не %, а $, но только если в корзине 1 модель и не важно 1 шт или несколько, может зависит от времени регистрации на сайте, я только недавно зарегистрировалась, недели не прошло, даже заказ оплату 3й день снять не могут, меняю биллинг адрес уже как только могу

42. Viktory_x

Симпатии:
    770
    Баллы:
    656
    и кстати на некоторую обувь сегодня подняли цены, смотрю по тем позициям что я пытаюсь оплатить

43. Maruna

Симпатии:
    161
    Баллы:
    446
  44. Viktory_x

Симпатии:
    770
    Баллы:
    656
  45. лёха

Симпатии:
    161
    Баллы:
    426
    так да это они карты свои парят кредитные

Maruna нравится это.
  46. Maruna

Симпатии:
    161
    Баллы:
    446
    но странно если я добавляю другую модель, то получается вообще нет скидки, но если только одни рыженькие, то минус 30 у.е. есть.....:( internet-magaziny-amerikiссс.jpg

47. Maruna

Симпатии:
    161
    Баллы:
    446

то есть на самом деле нет 30 у.е. или что, я никак не могу понять.
    объясните, для тех кто в танке, плиз.:rolleyes:

48. лёха

Симпатии:
    161
    Баллы:
    426
    так да нету, но могут быть если карту возьмёте, но тут вопрос как её пополнять и как она к вам попадёт.

49. Svetochek83

Svetochek83 Прохожий

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Подскажите, кто разобрался со скидкой? у меня вообще ничего не высвечивается

50. Viktory_x

Симпатии:
    770
    Баллы:
    656
    а если поменять имя получателя на МИСТ я смогу потом к себе добавит посылку?уже 3 раза меняли биллинг, ни в какую, у меня там 4 разных продавца, уже на каждого продавца разную карту попробовала ввести, на той где осталась первая опять прислали отказ, уже не знаю что и делать

51. Viktory_x

Симпатии:
    770
    Баллы:
    656
    может им кредитка сбербанка не нравится?