1. Скрыть объявление

Как заказывать с Амазон самостоятельно, инструкция

Тема в разделе "Amazon.com", создана пользователем Бану, 15 мар 2013.

1. Бану

Бану Супер Админ

Симпатии:
    32.763
    Баллы:
    876
    Род занятий:
    наверное я блоггер:)
    Видео инструкция на нашем канале: https://www.youtube.com/watch?v=zbl2ZwthBbs&t=1758s

Амазон -
    это супер сайт, на котором можно купить все и даже больше! - это супер сайт, на котором можно купить все и даже больше!
    Игрушки, одежда, инструменты, техника и многое другое...
    Миллионы покупателей ежедневно оставляют здесь сотни тысяч долларов.
    Сайт разделен на удобные категории, всегда предлагает тематические товары, новинки.

Начну с того, что Amazon[​IMG] отлично работает с украинскими картами (в частности Visa виртуал от Приват Банка) и мейл-форвардерами (почтовыми службами).

Что такое почтовые службы?

Для того чтобы сделать свой первый заказ, вам нужно:

1. Зарегистрироваться на сайте Почтовой Службы, получить номер своего кабинета и взять адрес для доставки.
    2. Сделать заказ в магазине, адрес доставки указать такой как написано у вас в кабинете на сайте перевозчика. оплатить можно украинской картой без проблем.
    3. После заказа, магазин отправит ваш заказ и даст вам номер для отслеживания. Этот номер нужно будет внести в свой кабинет. После получения вашего заказа складом:
    4. Собрать бокс из своих заказов.
    5. Отправить в Украину:)

На Амазоне, кроме основного продавца Amazon.com есть еще очень много компаний, которые используют площадки сайта для продажи своего товара.

Для чего я это написала? Хотела обратить ваше внимание, на то что там где вы видите надпись типа - "Ships from and sold by Amazon.com Gift-wrap available."- можете не беспокоиться, заказ вышлют с трекинг номером и вы сможете благополучно внести этот номер в свой аккаунт форвардера, а вот если продавец другой, - метод отправки сможете узнать только написав письмо.Здесь уж как повезет, бывает и с номером высылают, бывает и без.
    Дело в том, что для многих мейл - форвардеров очень важен трекинг - номер заказа, учет посылок ведется исключительно по номерам, поэтому если покупаете что-то без него - уточните смогут ли такой заказ получить и найти на складе.

Доставка по США для продавца Amazon.com осуществляется бесплатно для заказов от 35 долл.

Для других продавцов - цену доставки видно возле кнопки добавить в корзину, справа сверху, пример:

3 долл цена+3 долл доставка

Либо бесплатно:

цена 4,82 долл + бесплатная доставка

После того, как сделали выбор - можете переходить к оплате.

В корзине вы увидите все свои позиции, цену доставки и иногда - налог -Estimated tax to be collected: - распространяется не на все позиции, для штата NJ (Мист) бывает очень редко, заранее не видно будут считать налог или нет, только уже перед оплатой, когда введете шипинг адрес.

При выборе способа доставки вам скорее всего предложат купить Prime статус Amazon, за 99 долл, который дает бесплатную 1-2 дневную доставку по США в течении года, стандартно это 5-8 дней (бесплатно от 35 дол.), можете нажать отмена и ничего не покупать, это необязательно.

Для оплаты заказа вводите реальный Биллинг адрес и телефон, шипинг адрес - мейл-форвардера.

Деньги с карты списываются не сразу, а позже. Это очень удобно, неоплаченные позиции можно легко отменить нажав кнопку Request Cancellation напротив нужной позиции в разделе Your Orders.

Товар который не отгружен, но уже оплачен можно отменить тем же способом, деньги вернуться на счет в течении 2-3 дней (зависит от банка).

СОВЕТ: Как избежать двойных блокировок на Амазон

Cash Back - возврат % от покупок на Амазоне США. Ресурс Ebates - один из немногих, кто возвращает до 3% от суммы покупки (действует только на определенные разделы, которые, в свою очередь, могут периодически меняться). при регистрации получаете 5 дол. на счет sunny

Amazon UK[​IMG]

Это английский раздел Амазона. Цены в фунтах стерлингов.
    Доставку делают на германский Мист или Мист UK, Баджет и других форвардеров Если продавец не Амазон - возможно доставка на форвардера будет недоступна, или очень дорогая.

Также обратите внимание что есть возможность возврата НДС, если вы делаете доставку напрямую в Украину, или есть форвардер сможет оформить документы о пересечении границы:)

Плюс рекомендую ознакомиться: topcashback.co.uk - возврат % от покупок на английских сайтах!

Купоны Амазон
    [​IMG] - новые позиции, обновление!!

Как отказаться от годовой подписки Prime (принт-скрин),
    деньги автоматически вернуться на Вашу карту в течение 3-х дней, а то и быстрее

Безымянный37.jpg

Кастомер (поддержка пользователей) на Амазон (США) - https://www.amazon.com/gp/help/contact-us/general-questions.html?skip=true

Последнее редактирование: 17 дек 2016
    Лолла, Tamila89, Wolverine и 8 другим нравится это.
  2. Tanusha

Tanusha Учёная степень ШУ

Симпатии:
    345
    Баллы:
    676
    а есть ли на амазоне возможность фильтра тех,кто Амазон, а кто не Амазон?

3. лёха

лёха Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    159
    Баллы:
    426
    вроде нету, а с какой целью?

4. Tanusha

Симпатии:
    345
    Баллы:
    676
    буду делать первый заказ,боюсь попасть на неАМАЗОН, боюсь что бока вылезут без трека...

5. sweetosha

sweetosha Преподаватель ШУ

Симпатии:
    0
    Баллы:
    339
    у меня было тоже такое буквально вчера, я открыла чат Амазонский, написала о проблеме и вежливый парень предложил отменить прайм даже без моего участия, просто по моему согласию, деньги сказал, что вернутся в теч. 2-3 дней на карту;)

6. лёха

Симпатии:
    159
    Баллы:
    426
    перевозчик мист?

7. january-june

january-june Учёная степень ШУ

Симпатии:
    2.381
    Баллы:
    756
  8. Валерия

Валерия Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    397
    Баллы:
    466
    Род занятий:
    стоматолог
    Два бизнес дня прошло у меня, пока не "гу-гу". Жду.

9. Tanusha

Симпатии:
    345
    Баллы:
    676
    ага

10. fuega

fuega Эксперт по биодобавкам

Симпатии:
    7.606
    Баллы:
    776
    Девушки, сидела в шопоголическом приступе "надо пальто зимнее". Нашла такие хорошенькие!
    Tommy Hilfiger Women's Marya Packable Down Coat

T Tahari Women's Grace Button Front Down Coat With Inside Vest

[​IMG][​IMG]
    Monsoon Womens Carys Long Hooded Padded Coat

Jessie G. Women's Hooded Shawl Collar Down Coat

[​IMG][​IMG][​IMG]
    А еще, похоже, настоящий монклер! У меня знакомые готовы были любые деньги отдать за оригинальный Moncler - так нигде в Киеве не смогли найти, везде подделки были. Мне, конечно, такое носить бы и не приснилось, но нашла однажды почти новую куртку Moncler в стоке - я ее относила 4 года и отдала младшей сестре, она была как новая!
    [​IMG][​IMG]

11. лёха

Симпатии:
    159
    Баллы:
    426
    если мист, то он принимает как с треком, как и без него: по отправителю и получателю, не чего страшного нет что нет трека.

12. Жаннет22

Жаннет22 Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    135
    Баллы:
    426
    Доброе утро! Девочки обьясните еще раз для той что в танке))) если я заказываю через прайм или у амазона -то трек будет, если нет , то как потом формировать посылку? что будет с теми позициями? хочу отправку делать ЮЭ

13. лёха

Симпатии:
    159
    Баллы:
    426
    мист берёт посылки без треков. я лично не понимаю почему ЮЭ не принимает без трека. это им большой минус, я бы с ними вообще не работал. вместо того что бы наслаждаться покупками ты думаешь будет трек или нет

14. Жаннет22

Симпатии:
    135
    Баллы:
    426
    а Амазон берет же таксу вроде если на адресс Миста отправлять! или я что то путаю?

15. лёха

Симпатии:
    159
    Баллы:
    426
    а если на ЮЭ отправлять не берёт. а налог не на все на одежду и обувь например нет, я покупал игрухи малому на 100 дол, так там налога посчитали аж 4,25 дол. это не так много, что бы себе голову морочить

16. Америкосик

Америкосик Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    139
    Баллы:
    426
    Девочки, подскажите, у меня пробные 30 дней Амазон прайм, всегда считало там где прайм без шипа, а сегодня почему-то с шипом считает... хотя нигде он не указан... а когда уже нажимаю
    Estimate your shipping and tax
    почему-то шип выдает... еще раз проверила, Амазон Прайм, справа в углу шип не светится... а почему-то добавляется... заказ больше чем на 200 долл и шип откуда-то взялся... помогите.

17. лёха

Симпатии:
    159
    Баллы:
    426
    это налог вылазит, когда будете оплачивать доставки не будет только налог

18. Америкосик

Симпатии:
    139
    Баллы:
    426
    E меня пробный прайм заканчивается 07.10.2013.
    Только что создала новый аккаунт, прошло без шипа... че за фигня... я в шоке))

19. Америкосик

Симпатии:
    139
    Баллы:
    426
    да нет, в разделе Такс по нулям... я ж шарю)) это именно шип. Сделала уже новый аккаунт... все-таки из-за прайма, думаю.

20. Brunetka

Brunetka Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    260
    Баллы:
    456
    Девочки подскажите,на игрушки с амазона налог есть?Я имею в виду если к нам мистом отправлять.

21. Америкосик

Симпатии:
    139
    Баллы:
    426
    А вы когда добавляете в корзину нажмите Estimate your shipping and tax
    Там будет видно есть ли налог или нет. Не всегда есть. Иногда бывает.

22. Америкосик

Симпатии:
    139
    Баллы:
    426
    Я только что купила набор кукол Монстер Хай, то налога не было.

23. Brunetka

Brunetka Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    260
    Баллы:
    456
    Спасибо.А если при оформлении декларации для миста указать игрушки налог будет?

24. лёха

Симпатии:
    159
    Баллы:
    426
    налог зависит от того где находиться продавец. если не в НД то налога нет, а если в НД то он есть

25. лёха

Симпатии:
    159
    Баллы:
    426
    у меня если честно если по прайму, то ни когда не брали за доставку.

26. Жаннет22

Симпатии:
    135
    Баллы:
    426
    Мне везет, хотела оплатить заказ, а мне отказ в превышении лимита Приват банк и сняли 11.99 дол, это что такое?:mad:

27. лёха

Симпатии:
    159
    Баллы:
    426
    нужно лимит на оплату в интернет поднять. какая сумма заказа была? может часть сняли

28. Жаннет22

Симпатии:
    135
    Баллы:
    426
    Сумма на 105 дол, воощем.....то просто Амазон на каждый товар мне смс об отказе писал, а я подумала деньги снимают :confused: Теперь сидеть ждать когда опять попробуют списать? лимит подняли уже с банком связалась

29. Жаннет22

Симпатии:
    135
    Баллы:
    426
    и еще не нашла в темке как прайм выключать?

30. Америкосик

Симпатии:
    139
    Баллы:
    426
    А чего вам заказы отменили?

31. Америкосик

Симпатии:
    139
    Баллы:
    426
    Если на сайте не посчитает, то и так не будет

32. лёха

Симпатии:
    159
    Баллы:
    426
    ну они автоматом попробуют списать через пару часиков

33. Жаннет22

Симпатии:
    135
    Баллы:
    426
    лимит по карте был

34. лёха

Симпатии:
    159
    Баллы:
    426
    я за 7 дней заказал с Амазона 8 посылок, 5 было без трека и только 3 с треком. это так инфа для размышления

35. МАлина777

МАлина777 Преподаватель ШУ

Симпатии:
    4
    Баллы:
    381
    Девочки, подскажите пожалуйста новичку, как на Амазоне посмотреть на какой товар самая низкая цена, например цена одних и тех же детских сапог от 10 до 30 уе, как мне посмотреть какие будут по 10, в смысле в каком цвете и размере будут по 10?

36. Katerina344

Katerina344 Учёная степень ШУ

Симпатии:
    981
    Баллы:
    666
    Дівчата, що таке, амазон не приймає мої карти:(???
    Я ще не оформляла замовлення, але висвічується на верху сторінки, що проблема з карткою.
    Спочатку ввела депозитку приватівську, потім інтернет приват, не проходить.
    ПІДКАЖІТЬ,БУДЬ ЛАСКА!

37. Жаннет22

Симпатии:
    135
    Баллы:
    426
    вообщем так и не прошла оплата, что теперь делать? можно по новой оплатить заказ? или нужно отменять тот сначала, как это сделать?

38. лёха

Симпатии:
    159
    Баллы:
    426
    лучше подождать сутки например.

39. лёха

Симпатии:
    159
    Баллы:
    426
    билинг адрес какой?

40. лёха

Симпатии:
    159
    Баллы:
    426
    если в 1 лоте то просто выбираете размер, и перебираете цвета. обычно там продавцов очень много и по этому ценна разная

41. Katerina344

Katerina344 Учёная степень ШУ

Симпатии:
    981
    Баллы:
    666
    Реальний. Я теж подумала, що може від цього і кілька годин як поміняла. Чекаю...

42. Америкосик

Симпатии:
    139
    Баллы:
    426
    Девочки, кто опытный по крупным покупкам? У меня подруга хочет куртку заказать Канада Гус за 650 долл... одной курткой сразу получается превысим таможенный лимит, помогите, подскажите. Как указать так, чтобы прошло... чтобы пошлину и НДС не платить! Заказываю через ЮЭ, они писали, что вынимают инвойсы из посылок, но все посылки пришли с инвойсами... ничего не пойму... Это ж и надурить никак........ а если инвойс, что на сайте загружать, подделать в Paint... типа скидка по сайту...... я уже не знаю)) кто боится отвечать открыто на такой страшный вопрос, пишите в личку));)

43. лёха

Симпатии:
    159
    Баллы:
    426
    я на амазане билинг пишу миста, что в англии что в америке. имя и фамилия реальные, так как на карте на английском

44. лёха

Симпатии:
    159
    Баллы:
    426
    если куртка нужно. можно занизить, но приготовиться к тому что придется заплатить пдв 20% и пошлину 10%, от суммы превышающий лимит в 300 евро

45. Жаннет22

Симпатии:
    135
    Баллы:
    426
    пока тиштна может отменить заказ и по новой заказать?

46. лёха

Симпатии:
    159
    Баллы:
    426
    можно и так, но сейчас у них время 4 часа утра, так что нужно до 8 подождать

47. Жаннет22

Симпатии:
    135
    Баллы:
    426
    подожду еще до обеда, а как его отменять если что? а то у меня на карте сумма в 200 дол, что б не задвоилось

48. лёха

Симпатии:
    159
    Баллы:
    426
    отменять пока не нужно, а то точно 2 раза снимут. до конца дня подождите, там ведь робот деньги снимает

49. Жаннет22

Симпатии:
    135
    Баллы:
    426
    может им как то написать можно?а то может они и в течении 3-х дней могут оплату ждать

50. лёха

Симпатии:
    159
    Баллы:
    426
    я не писал они сами с меня сняли деньги, сначала сняли, а потом через пол дня со счёта списали

51. Жаннет22

Симпатии:
    135
    Баллы:
    426
    пришла смс на мобильный о снятии 9.1 дол и пока тишина-они что по каждой позиции отдельно снимают? я скоро поседею за 2 дня)))))в приват 24 сумма меньше денег , но в выписке данных нету