Как заказывать с Амазон самостоятельно, инструкция

Тема у розділі 'Одежда и обувь', створена користувачем Бану, 15 бер 2013.

  1. Бану

    Бану Супер Админ

    Повідомлення:
    14,196
    Симпатії:
    33,142
    Бали:
    754
    Рід занять:
    наверно я блоггер:)
    Адреса:
    Амстердам
    Видео инструкция на нашем канале: https://www.youtube.com/watch?v=zbl2ZwthBbs&t=1758s

    Амазон -
    это супер сайт, на котором можно купить все и даже больше! - это супер сайт, на котором можно купить все и даже больше!
    Игрушки, одежда, инструменты, техника и многое другое...
    Миллионы покупателей ежедневно оставляют здесь сотни тысяч долларов.
    Сайт разделен на удобные категории, всегда предлагает тематические товары, новинки.

    Начну с того, что Amazon[​IMG] отлично работает с украинскими картами (в частности Visa виртуал от Приват Банка) и мейл-форвардерами (почтовыми службами).

    Что такое почтовые службы?

    Для того чтобы сделать свой первый заказ, вам нужно:

    1. Зарегистрироваться на сайте Почтовой Службы, получить номер своего кабинета и взять адрес для доставки. Пример заоплнения адреса доставки на адрес перевозчика Ukraine Express
    UA***** - номер вашего кабинета.
    Картинка81.jpg
    .
    2. Добавить нужный товар в корзину, нажать Proceed to Checkout, адрес доставки указать такой как написано у вас в кабинете на сайте перевозчика. оплатить можно украинской картой без проблем. При оплате нужно ввести номер карты, имя, и срок ее действия. Плюс Биллинг адрес - это адрес Вашей прописки!
    3. После заказа, магазин отправит ваш заказ на арес перевозчика и даст вам номер для отслеживания - tracking number. Этот номер нужно будет внести в свой кабинет на сайте перевозчика. Его также видно в вашем аккаунте, вкладка Orders, кнопка Track package
    [​IMG]
    После получения вашего заказа на склад перевозчика он отправится в Украину.
    Для ЮЭ никаких действий по сбору посылки совершать не нужно, в Мисте вы можете сами сформировать бокс на ваше усмотрение.

    На Амазоне, кроме основного продавца Amazon.com есть еще очень много компаний, которые используют площадки сайта для продажи своего товара.

    Для чего я это написала? Хотела обратить ваше внимание, на то что там где вы видите надпись типа - "Ships from and sold by Amazon.com Gift-wrap available."- можете не беспокоиться, заказ вышлют с трекинг номером и вы сможете благополучно внести этот номер в свой аккаунт форвардера, а вот если продавец другой, - метод отправки сможете узнать только написав письмо.Здесь уж как повезет, бывает и с номером высылают, бывает и без.
    [​IMG]
    Дело в том, что для многих мейл - форвардеров очень важен трекинг - номер заказа, учет посылок ведется исключительно по номерам, поэтому если покупаете что-то без него - уточните смогут ли такой заказ получить и найти на складе.

    Доставка по США для продавца Amazon.com осуществляется бесплатно для заказов от 35 долл.

    Для других продавцов - цену доставки видно возле кнопки добавить в корзину, справа сверху, пример:

    3 долл цена+3 долл доставка
    [​IMG]

    Либо бесплатно:

    цена 4,82 долл + бесплатная доставка
    [​IMG]

    После того, как сделали выбор - можете переходить к оплате.

    В корзине вы увидите все свои позиции, цену доставки и иногда - налог -Estimated tax to be collected: - распространяется не на все позиции, для штата NJ (Мист) бывает очень редко, заранее не видно будут считать налог или нет, только уже перед оплатой, когда введете шипинг адрес.

    При выборе способа доставки вам скорее всего предложат купить Prime статус Amazon, за 99 долл, который дает бесплатную 1-2 дневную доставку по США в течении года, стандартно это 5-8 дней (бесплатно от 35 дол.), можете нажать отмена и ничего не покупать, это необязательно.

    Для оплаты заказа вводите реальный Биллинг адрес (дрес прописки) и телефон, шипинг адрес - мейл-форвардера.

    Деньги с карты списываются не сразу, а позже. Это очень удобно, неоплаченные позиции можно легко отменить нажав кнопку Request Cancellation напротив нужной позиции в разделе Your Orders.

    Товар который не отгружен, но уже оплачен можно отменить тем же способом, деньги вернуться на счет в течении 2-3 дней (зависит от банка).

    СОВЕТ: Как избежать двойных блокировок на Амазон

    Cash Back - возврат % от покупок на Амазоне США. Ресурс Ebates - один из немногих, кто возвращает до 3% от суммы покупки (действует только на определенные разделы, которые, в свою очередь, могут периодически меняться). при регистрации получаете 5 дол. на счет sunny

    Amazon UK[​IMG]

    Это английский раздел Амазона. Цены в фунтах стерлингов.
    Доставку делают на германский Мист или Мист UK, Баджет и других форвардеров Если продавец не Амазон - возможно доставка на форвардера будет недоступна, или очень дорогая.

    Также обратите внимание что есть возможность возврата НДС, если вы делаете доставку напрямую в Украину, или есть форвардер сможет оформить документы о пересечении границы:)

    Плюс рекомендую ознакомиться: topcashback.co.uk - возврат % от покупок на английских сайтах!

    Купоны Амазон
    [​IMG] - новые позиции, обновление!!

    Как отказаться от годовой подписки Prime (принт-скрин),
    деньги автоматически вернуться на Вашу карту в течение 3-х дней, а то и быстрее


    Безымянный37.jpg

    Кастомер (поддержка пользователей) на Амазон (США) - https://www.amazon.com/gp/help/contact-us/general-questions.html?skip=true

    _____________________

    Ищите купоны? Загляните в темку НАХОДОЧКИ. Самые свежие КУПОНЫ, СКИДКИ, НОВОСТИ от магазинов.



     
    Останнє редагування модератором: 27 бер 2018
    s1.sveta.sveta, Лолла, Tamila89 та 9 іншим подобається це.
  2. Alenka 13

    Alenka 13 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    169
    Симпатії:
    26
    Бали:
    374
    Дорогие админы если пишу не в той теме прошу заранее извинений. Хочу купить на амазоне пуховик , но не знаю как угадать размер и качество таких вещей может кто то уже покупал? http://www.amazon.com/Kattee-Womens...191?s=apparel&ie=UTF8&qid=1389791181&sr=1-191 если пишу не в той теме отправьте в правильную. Заранее всем спасибо
     
  3. Ksenija

    Ksenija Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,097
    Симпатії:
    264
    Бали:
    554
    Рід занять:
    Черкассы покупка США под 0% , Англия под 0%
    Адреса:
    Черкассы
    Подскажите пытаюь сегодня купить амазон, а мне выбивает шип 14,96, хотя заказ больше чем на 35 дол.
     
  4. Ташик

    Ташик Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    6,781
    Симпатії:
    6,901
    Бали:
    644
    значит продавец не амазон
     
  5. Nubira

    Nubira Аспирант ШУ

    Повідомлення:
    174
    Симпатії:
    41
    Бали:
    224
    Отчитываюсь, как и обещала. Сумка благополучно доехала до склада Баджета в Германии, и оттуда прилетела в Украину :lol:
     
  6. Елена Пояркова

    Елена Пояркова Прохожий

    Повідомлення:
    6
    Симпатії:
    0
    Бали:
    4
    Да, разблокировали, пошла в приват взяла выписку по карте, они требовали чтобы содержала имя, телефон, адрес и имейл, но таких приват не даёт, там как раз пополнение моего телефона было, отсканировала паспорт 1страницу и с пропиской и отправила им факс через факсзиро бесплатно и написала им ответное письмо что выслала факс и на всякий случай прикрепила эти три бумажки к письму, хотя они писали что вложения не принимают, потом прислали в 19-33 письмо чтобы я прислала им то, что они хотят, а в 19-48 разблокировали и уже даже сняли деньги за один из двух замороженных заказов, жду дальше.
    Спасибо, девочки, за поддержку таких как я.
     
  7. Inritka

    Inritka Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    12,195
    Симпатії:
    2,933
    Бали:
    644
    Адреса:
    Киев
    Поздравляю!
     
  8. Mitsubis

    Mitsubis Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    219
    Симпатії:
    334
    Бали:
    634
    Девочки,подскажите пожалуйста,кто покупал на Амазон электронику?Хочу купить себе читалку.Вроде бы пишут ,что шлют в Украину,а какие либо дополнительные расходы по доставке будут,или лучше отправить на перевозчика?
     
  9. Елена Пояркова

    Елена Пояркова Прохожий

    Повідомлення:
    6
    Симпатії:
    0
    Бали:
    4
    Девочки, подскажите ещё как узнать за что деньги снимают, а то сняли 1302 гривны, а я не знаю за что, заказ на 2000 так и висит со статусом Not yet shipped, сняли еще один доллар, наверное что я в мамах зарегистрировалась( зачем-то).Я же только успокоилась, теперь снова нервничаю
     
    Останнє редагування: 16 січ 2014
  10. Mitsubis

    Mitsubis Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    219
    Симпатії:
    334
    Бали:
    634
    Скорее всего деньги снимаются по мере отправки треков,Вы же говорите у Вас их много.Трек на почту пришел,значит и снятие произошло за этот трек.Главное ,что бы сумма всех отпраленых треков совпала со снятием денег на счете.Доллар сняли за подписку на членство прайм.Потом не забудьте отписаться от него ,а то каждый месяц будут снимать деньги(по моему 75 дол).А в мамах зарегистрировалась -это как или где?
     
  11. Елена Пояркова

    Елена Пояркова Прохожий

    Повідомлення:
    6
    Симпатії:
    0
    Бали:
    4
    в том то и дело, что 8 из9 заказов мелких уже выслали, в том числе кукла за которую сняли деньги после разморозки аккаунта, а вот что такое 1302гривны когда заказ на 2000 с лишним я понять не могу и этот большой заказ висит. Могут они за один заказ снимать частями?
     
  12. Татьяна1982

    Татьяна1982 Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    10,490
    Симпатії:
    2,701
    Бали:
    644
    Девочки,не могу найти куда писать,если заказ сделан,статус In transit,и все.Заказ был сделан 2-го декабря
     
  13. Надежда

    Надежда Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,915
    Симпатії:
    1,594
    Бали:
    594
    а откуда едет и какая стоит ориентировочная дата доставки?
     
  14. Татьяна1982

    Татьяна1982 Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    10,490
    Симпатії:
    2,701
    Бали:
    644
    да в том то и дело,что продавец амазон,и ориентировочная дата доставки 4-е декабря.Заказывала себе,и как-то упустила его из вида,а сейчас вижу что нет
     
  15. Надежда

    Надежда Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,915
    Симпатії:
    1,594
    Бали:
    594
    В правом нижнем углу есть Let Us Help You и там уже выбирайте
     
  16. Татьяна1982

    Татьяна1982 Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    10,490
    Симпатії:
    2,701
    Бали:
    644
    ничего не получается,там куча всего,а нет у них адреса кустомер сервиса,чтоб на почту написать?
     
  17. Надежда

    Надежда Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,915
    Симпатії:
    1,594
    Бали:
    594
    когда вам на почту приходит подтверждение заказа, ордер, там внизу есть ссылка на кустомер
    на сайте не нашла
     
  18. Татьяна1982

    Татьяна1982 Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    10,490
    Симпатії:
    2,701
    Бали:
    644
    спасибо,буду писать
     
  19. NENCY

    NENCY Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    97
    Симпатії:
    7
    Бали:
    424
    DELIVERY ESTIMATE Thursday, January 30, 2014 - Wednesday, February 12, 2014 by 8:00pm
    Shipped
    No tracking information. Why? [​IMG]
    Добрый вечер!
    Оплатила заказ - и только потом сообразила - что продавец не сам амазон. Трекинг-номера нет - заказ будет отгружаться не скоро - это копия ордера. На мист письмо написала - смогут ли они принять и идентифицировать заказ мой- пока не ответили. Отказаться уже нельзя?
     
  20. тима

    тима Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    2,300
    Симпатії:
    1,396
    Бали:
    734
    Почему нельзя?
     
  21. NENCY

    NENCY Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    97
    Симпатії:
    7
    Бали:
    424
    не знаю как - он еще не отправлен? и как это делается - не знаю... Первый раз такое...
     
  22. тима

    тима Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    2,300
    Симпатії:
    1,396
    Бали:
    734
    У Вас в ордере есть кнопка -отменить нажимаете и все
     
  23. NENCY

    NENCY Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    97
    Симпатії:
    7
    Бали:
    424
    это Return or Replace Intems ?
     
  24. тима

    тима Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    2,300
    Симпатії:
    1,396
    Бали:
    734
    что то в этом роде- cancel япросто у меня уже все заказы с треками и я не могу показать
     
  25. NENCY

    NENCY Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    97
    Симпатії:
    7
    Бали:
    424
    это Return or Replace Intems есть только такое - cancel нет. Если нажать это - с моим не большим познанием в анг. - это как бы я хочу вернуть товар будут делать запрос продавцу , а он решать...
    This order was sold and shipped by an Amazon Seller
    Upon completing this page, the details of this return will be sent to the seller for approval. If the return is automatically approved, your return label will be available right away. Otherwise, we'll need to wait for the seller to review this return request and provide a label or instructions on how to return your items.
    Items in this order:
    [​IMG] 1 of Wool Overs Mens Hill Walker Sweater Oatmeal Large
    Sold by: Wool Overs

    Shipped On : January 6, 2014[​IMG]
    Returnable until March 1, 2014,unless otherwise stated in the seller's Return Policy, (What's this?)
    Reason for return: - select a reason - Too smallToo largeStyle not as expectedOrdered wrong style/size/colorDifferent from website descriptionThe shipping box or envelope and item are both damagedDifferent from what was orderedDefective/Does not work properlyArrived in addition to what was orderedBetter price availableMissed estimated delivery dateAccidental orderNo longer needed/wanted
     
  26. тима

    тима Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    2,300
    Симпатії:
    1,396
    Бали:
    734
    Screenshot_1.png 3 строка есть у Вас
     
  27. Inritka

    Inritka Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    12,195
    Симпатії:
    2,933
    Бали:
    644
    Адреса:
    Киев
    Они его отшипили похоже. Потому как кнопка canсеl есть пока не шипят. Сейчас свои ордера посмотрела. И нет этой кнопки у тех, что шипятся
     
  28. тима

    тима Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    2,300
    Симпатії:
    1,396
    Бали:
    734
    Я чтобы показать кнопку купила и сразу отмену сделала ,я брала уже на Амазоне такой свитер,магазин из Англии и доставка оттуда мне пришел за дней 15 на склад ,самое главное чтобы ВЫ внесли в заказ свой номер клиента
     
  29. NENCY

    NENCY Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    97
    Симпатії:
    7
    Бали:
    424
    Номера клиента на мисте - правильно? Этого будет достаточно? Меня не столько сроки волнуют - а чтобы его идентифицировали как мое - и отправили... Подруги муж свитер выбрал сам первый раз и такой казус. Спасибо огромное вам!!! Надеюсь мист ответит что-то на письмо мое
     
  30. тима

    тима Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    2,300
    Симпатії:
    1,396
    Бали:
    734
    Я Мистом не пользуюсь тут помочь не смогу ,могу ответить только что товар хороший
     
  31. NENCY

    NENCY Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    97
    Симпатії:
    7
    Бали:
    424
    Спасибо!!!!!!!!. А вы каким перевозчиком пользуетесь?
     
  32. тима

    тима Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    2,300
    Симпатії:
    1,396
    Бали:
    734
    Юкрейн-экспресс и Вам советую тарифы самые низкие
     
  33. Mattilda

    Mattilda Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    52,855
    Симпатії:
    18,818
    Бали:
    744
    Адреса:
    Киев
  34. Yulun4ik

    Yulun4ik Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,185
    Симпатії:
    191
    Бали:
    544
    Здравствуйте! Ой, решила попробовать с Амазона сделать первую покупку. Вопросов море. Разъясните, пожалуйста. 1. Бывает, когда нажимаю на понравившийся мне товар цены в подробном описании нет, а справа, там где кнопочка "Basket" должна быть написано "See all buying options" и строкой выше написано "2 used from" и цена. Это значит товара нет на складе?
    2. Когда пишется шип для товара, это значит за 1 единицу? Если мне нужно 2 или 3?
    3. Почему на один и тот же товар цены разные. Бывает в 5-6 раз отличаются?!
    4. Внизу в описании есть вес товара. какой мне учитывать? "Item weight" или "Shipping weight"?
    5. И еще раз объясните, пожалуйста, если написано "Dispatched from and sold by Mum, Dad and Baby. Gift-wrap available." Это значит они вышлют без трека и на складе МФ могут не найти посылку? Спасибо)
     
  35. Ёлка77

    Ёлка77 Аспирант ШУ

    Повідомлення:
    138
    Симпатії:
    9
    Бали:
    224
    девочки помогите пожалуйста, у меня амазон списал 79 долл за амазон прайм, я его не подключала и не пользовалась ним ни разу возможно можно вернуть эту сумму? Я конечно не утверждаю на все 100 что я его не подключала, могла просто случайно попасть на эту позицию, но я не могу разобраться подключен он или нет? что делать? помогите плиз, это очень существенная сумма для меня! спасибо всем за помощь

    в моем аккаунте написано
    Hello, Julia
    You are not an Amazon Prime member.

    Important Message

    You are currently not a member of Amazon Prime. Click here to signup.

    это значит что я не являюсь его членом? тогда почему списали средства? я связывалась с банком они ответили что сумма не заблокированна а именно списана, и что для возврата средств необходимо обращаться к владельцу т.е. Амазону. Куда писать, а????
     
    Останнє редагування: 17 січ 2014
  36. mavka

    mavka Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,652
    Симпатії:
    782
    Бали:
    584
    Адреса:
    Івано-Франківськ
    полистайте тему, тут девочки многократно описывали ситуацию
     
    Надежда подобається це.
  37. Ёлка77

    Ёлка77 Аспирант ШУ

    Повідомлення:
    138
    Симпатії:
    9
    Бали:
    224
    пробовала, но здесь 48 страниц, спасибо
     
  38. mavka

    mavka Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,652
    Симпатії:
    782
    Бали:
    584
    Адреса:
    Івано-Франківськ
    79 дол. того стоят ;)
     
  39. Ёлка77

    Ёлка77 Аспирант ШУ

    Повідомлення:
    138
    Симпатії:
    9
    Бали:
    224
    спасибо нашла на 44 странице, буду разбираться
     
  40. lalochka

    lalochka Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    406
    Симпатії:
    108
    Бали:
    374
    Девочки подскажите по Англии. Как бороться с "Estimated Postage & Packaging" ? В корзине игрушка, силиконовая форма для кухни и джинсы. Отправляю на мист (Лондон). По сумме чуть больше 30ф и на 8ф шип как-то круто, при том что позиции с фри шипом.
     
  41. Танюша_25

    Танюша_25 Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    11,802
    Симпатії:
    804
    Бали:
    634
    Помогите в такой ситуации: надо сделать с мф (юэ) возврат на амазон, перевозчик говорит выслать ему наклейки на беспл. доставку от амазона, магазин выслал мне штрих коды но мф говорит что доставка платная. А можно как то написать амазону и попросить free return?
     
  42. Yulun4ik

    Yulun4ik Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,185
    Симпатії:
    191
    Бали:
    544
    Здравствуйте! Ой, решила попробовать с Амазона сделать первую покупку. Вопросов море. Разъясните, пожалуйста. 1. Бывает, когда нажимаю на понравившийся мне товар цены в подробном описании нет, а справа, там где кнопочка "Basket" должна быть написано "See all buying options" и строкой выше написано "2 used from" и цена. Это значит товара нет на складе?
    2. Когда пишется шип для товара, это значит за 1 единицу? Если мне нужно 2 или 3?
    3. Почему на один и тот же товар цены разные. Бывает в 5-6 раз отличаются?!
    4. Внизу в описании есть вес товара. какой мне учитывать? "Item weight" или "Shipping weight"?
    5. И еще раз объясните, пожалуйста, если написано "Dispatched from and sold by Mum, Dad and Baby. Gift-wrap available." Это значит они вышлют без трека и на складе МФ могут не найти посылку? Спасибо)
     
  43. Blanquita31

    Blanquita31 Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,034
    Симпатії:
    983
    Бали:
    554
    Рід занять:
    shopping...shopping...shopping
    На первой страничке Бану все очень хорошо объяснила , Вы почитайте !
    Если товар есть на складе они четко пишут "Available Now." "In Stock" или "Only 5 left in stock", что означает осталось 5 штук! А если нет на складе, то и товара не увидите на табло , его можно только в список пожеланий добавить ! А если нет на складе так и пишется, Not available или Not available in selected size .
    Ну почему цены разные , так это политика магазина, например, синяя кофточка продается отлично даже за высокую цену, а зеленая нет , вот и делают скидку, ну и по другим причинам тоже! Тут Вам никто не скажет точно.
    "Item weight" вес вашей кофточки только,например, а "Shipping weight" - это вес в упаковке, значит лучше учитывать 2-е, так Вы будете знать наверняка цену за вес.
    "Dispatched from and sold by Mum, Dad and Baby. - да, это не Амазон продавец!
    Если Вы хотите покупать с Амазон, просто внимательно пройдетесь по форуме, девочки много раз писали все это!
    Надеюсь форум Вам будет очень полезным!
     
    Останнє редагування: 18 січ 2014
  44. Blanquita31

    Blanquita31 Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,034
    Симпатії:
    983
    Бали:
    554
    Рід занять:
    shopping...shopping...shopping
    Если Вы сами не разберетесь , все таки, то дайте ссылку на тот товар , что Вы не можете заказать! See all buying options - не означает , что товара нет на складе , а просто предложение просмотреть все варианты покупки ! Я такого не встречала, ну и покупала только Амазон, может кто-то еще что-то напишет ! Удачи!
     
  45. Blanquita31

    Blanquita31 Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,034
    Симпатії:
    983
    Бали:
    554
    Рід занять:
    shopping...shopping...shopping
    Но лучше прочтите первую страничку в этой теме ! Админ написала все доступно и с примерами , все нужное для начинающихся делать покупки с Амазон!воздушный поцелуй
     
    Надежда подобається це.
  46. Yulun4ik

    Yulun4ik Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,185
    Симпатії:
    191
    Бали:
    544
    Спасибо за помощь!
     
  47. Alenka 13

    Alenka 13 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    169
    Симпатії:
    26
    Бали:
    374
    девочки помогите, хочу купить пуховик, но я не могу понять кто продавец, читала с первой страницы, но все равно что то туго понимаю. вот ссылка на товар.http://www.amazon.com/gp/product/B00GYLD1BO/ref=cm_cr_pr_pb_optdash1
     
  48. Ташик

    Ташик Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    6,781
    Симпатії:
    6,901
    Бали:
    644
    Когда выберите размер появится название продавца:

    Корабли и продаются DonnerBuying .-это продавец этого пуховика
     
    Останнє редагування: 18 січ 2014
  49. Alenka 13

    Alenka 13 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    169
    Симпатії:
    26
    Бали:
    374
    $ 89.00 + бесплатная доставка
    на складе. ПродавецDonnerBuying
    Спасибо, так значит продавец не амазон, как же себя обезопасить что бы товар пришел ко мне?
     
  50. Ташик

    Ташик Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    6,781
    Симпатії:
    6,901
    Бали:
    644
    Перейти по ссылке и почитать отзывы о продавце
     
  51. Alenka 13

    Alenka 13 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    169
    Симпатії:
    26
    Бали:
    374
    извените конечно, за такую тупость , но не найду куда кликнуть что бы о нем прочитать.dash1